PDA

View Full Version : Perpetuum Online (Роботы ММО)



Razum
30.10.2009, 13:32
Сайт игры. (http://www.perpetuum-online.com/)

Проект сравнивают с EVE, но я не нашел информацию про ПвП и фри лут :(

В любом случае проект посмотреть стоит.

Tbma
30.10.2009, 13:53
Венгерская игрушка...уже не внушает доверия :) Денег тупо нехватит достойно завершить проэкт

LordAmber
30.10.2009, 14:09
Вдруг им кто нибудь поможет :)

cojib
30.10.2009, 14:10
сайт напоминает сайт жапмгейта _))) почти один в один
Зарегился в бету мож повезет.

Etlau
30.10.2009, 14:12
зарегился, интересно будет посмотреть на вторую еву.
спасибо Razum за наводку.

cojib
30.10.2009, 14:24
Почему ева ? думаете бой будет таргет клик ? а не как в мехвариорс ?

Etlau
30.10.2009, 14:38
Почему ева ? думаете бой будет таргет клик ? а не как в мехвариорс ?


Persistent universe

Every player is a part of one server, one scene, one storyline.

Time-based character development

No need for 'grinding'. You can be qualified despite you're not playing, since players get XP even if they are not logged in.
More than 30 various robots, hundreds of equipment items

Robots can be specialized in several kind of operations or tactics. The only barrier is your imagination.

Self-controlling economy

Exploitation, refinement and even manufacturing are all controlled by the players. The speed and efficiency of fabrication processes can be developed throughout the game.

Как то так

Razum
30.10.2009, 15:02
Народ, плиз посмотрите что там в механике игры про ПвП и лут сказано?

Смотрел ролик (http://www.youtube.com/user/perpetuumonline#p/a/u/1/QvNslovTwNU)там вроде после убийства другого робота в пвп остался контейнер валяться, если это будет так, я буду в игре :)

Etlau
30.10.2009, 15:13
Народ, плиз посмотрите что там в механике игры про ПвП и лут сказано?

Смотрел ролик (http://www.youtube.com/user/perpetuumonline#p/a/u/1/QvNslovTwNU)там вроде после убийства другого робота в пвп остался контейнер валяться, если это будет так, я буду в игре :)

я не представляю как можно делать игру с экономикой основанной на игроках без какой либо формы лута и вывода предметов из экономики.
Так что я думаю они идут максимально близко к Еве. Еще не указано про масс-ПВП, осады, контроль территорий...

Razum
30.10.2009, 15:19
Так что я думаю они идут максимально близко к Еве. Еще не указано про масс-ПВП, осады, контроль территорий...

Поживем увидим, может действительно что-то интересное сделают :)

Хотя после нескольких разочарований подряд, уже верится с трудом...

RGB Ermak
30.10.2009, 15:29
Нда...мехи у них просто адски слизаны с БТ...за 10 минут изучения сайта нашел: Мародер, Арктик вульф, Хеллбрингер, Мэд Дог....думаю дальше будет больше :)

Etlau
30.10.2009, 16:28
Читаю их гайд:
http://www.perpetuum-online.com/Lexicon

90% названий модулей слизано с Евы))

Хех, и 100% механики Евы связанной с сигнатурой, трекингом, радиусом взрыва, оптималом и фаллофом и т.п.))

Xa6aXa6a
30.10.2009, 16:39
ооо надо зарегаться в бету, если механику сделают как в еве - будет заебись игрушка.

Salty
30.10.2009, 16:55
да, геймдизайн пока оставляет надежды на лучшее, а по поводу механики и названий, прямо скажем, в еве тоже не с нуля придумали, уникальных слов там нет

cojib
30.10.2009, 20:50
Ну лучше мехи как в БТ чем как в японских играх и аниме.

Salty
30.10.2009, 21:39
Ну лучше мехи как в БТ чем как в японских играх и аниме.

на вкус и цвет фломастер разный

Metaxer
30.10.2009, 23:06
Сейчас *мы* все если и можем представить себя в виде робота в ММО пространстве так в качестве Гуманойда - Аля Трансформер - Но уж точно ни как пауки ....
ИМХо не играбельный продукт

cojib
31.10.2009, 02:29
лучше бы MechWarrior онлайн сделали

Jum13
2.11.2009, 13:26
Да пусть слизывают на здоровье. Если получится качественная вещь, я думаю будет всем пофиг - кто у кого чего слизывал. Я бы не отказался поиграть в новую игру типа Eve, и не важно как она будет называться - Eve2 или Perpetuum

cojib
2.11.2009, 14:39
+1
Но растраивает тот факт что судя по видео, стрельба будет как в еве эт типо война в крестики, там то это нормально 20 км растояние и больше, но сдесь бы хоелось самому целиться

Archy
3.11.2009, 03:08
Dear Player,

we are glad to inform you that your application for the Perpetuum closed beta testing has been accepted. Welcome aboard!

Please visit our website ( http://www.ххххххххххххххххх.com ), download the game, and create a character. After this you will be able to log into the game and use the community features of the website. Your login for the website is your e-mail address and password.

Please log into the website and browse through the forums for instructions. You will find lots of valuable information specifically posted for beta testers.

We wish you happy testing and lots of fun!

Best regards,

The Perpetuum Team

Etlau
3.11.2009, 08:57
Гратс)) если будет возможность заделиться - я бы тоже посмотрел)

trimil
3.11.2009, 09:27
Везет же англосаксам:) Если там автотаргет, то увы и ах не наша тема:(

Sky
3.11.2009, 21:36
Dear Player,

we are glad to inform you that your application for the Perpetuum closed beta testing has been accepted. Welcome aboard!

Please visit our website ( http://www.perpetuum-online.com ), download the game, and create a character. After this you will be able to log into the game and use the community features of the website. Your login for the website is your e-mail address and password.

Please log into the website and browse through the forums for instructions. You will find lots of valuable information specifically posted for beta testers.

We wish you happy testing and lots of fun!

Best regards,

The Perpetuum Team

Razum
3.11.2009, 21:57
Народ, плиз, ну дайте погонять. Интересно же что это за зверь такой!

P/S Вот как так народ попадает в бету? Админы там по IP что ли смотрят или еще по чему?

Sky
3.11.2009, 22:55
Гратс)) если будет возможность заделиться - я бы тоже посмотрел)

Кинул логин, пасс.

cojib
3.11.2009, 23:44
народ я тож был бы рад погонять железяк, если кто может киньте в личку, могу играть в любое удобное для вас время.

Archy
3.11.2009, 23:49
Etlau у тебя тер 2 акка? я тоже тебе кинул :) ты определиь с каким одним :) и тогда другим дай :) вон "коджиб" который соль хочет и разум горит желанием!

вот кстате вам скрины для разогрева желания:
http://img26.imageshack.us/img26/5875/insideu.jpg
http://img691.imageshack.us/img691/8569/outside.jpg



личное мнение:
очень похоже по интерфейсу и задумки на еву, все открывается в отдельных окошичках, куча инфы о каждом предмете, хотя не так конечно много как в еве... тем немение это клоуз бета а еве на рынке уже добрых лет 6
маркет очень похож на еву,
скилы... емм я поиграл только минут 20, потом в универ надо было бежать.. скилы учаться сразу, моментально но они стоят каких-то ресурсов... каких и как их зарабатывать или что вообще делать я не понел еще!
бой происходит по таргетам, нужно залочить таргет, это занимает тоже какое-то время как и веве (наверняка и скилл есть влеяющий на это) и дальше выбираешь каким оружием стрелять по пративнику!
все перемещение в игре "WASD"

Etlau
4.11.2009, 00:59
Etlau у тебя тер 2 акка? я тоже тебе кинул :) ты определиь с каким одним :) и тогда другим дай :) вон "коджиб" который соль хочет и разум горит желанием!


Арчи, если ты не против, я тогда твой оставлю)
Скаю я уже сказал в личке, что мне уже не нужно. Пуская сам решает с кем пошарить)

Скиллы стоят денег+экспа
Экспа идет на весь аккаунт, независимо от нахождения в игре. Оффлайн прокачка. Я по глупости создал своего чара и выучил пару скиллов, потом только ФАК почитал, больше не буду учить, чтобы на твой чар вся экспа шла))

Razum
4.11.2009, 01:16
заделитесь аком блин, я слюной поперхнусь скоро!!!

Archy
4.11.2009, 01:47
Арчи, если ты не против, я тогда твой оставлю)
Скаю я уже сказал в личке, что мне уже не нужно. Пуская сам решает с кем пошарить)

Скиллы стоят денег+экспа
Экспа идет на весь аккаунт, независимо от нахождения в игре. Оффлайн прокачка. Я по глупости создал своего чара и выучил пару скиллов, потом только ФАК почитал, больше не буду учить, чтобы на твой чар вся экспа шла))

ок договорились Еталу
ты только нащет экспы и скилов не парься! учи все как щитаеш нужным! а то что за игра у тебя получится если ты не хрена не сможешь делать? не парся! наслаждайся игрой! у меня времени не так много!


П.С. я акк расшарил с Етлау так что обращайтесь к скаю
учитывая систему игры (скилы и деньги) не разумно шарить более чем на 2 человека, так что извеняйте! а Етлау мне шарил ДФ закрытую бэту, так что он всегда в первом списке у меня! без обид!

Sky
4.11.2009, 02:07
Зашарил Разум-у. Как только надоест скажи, другим тоже хочется посмотреть.

Archy
4.11.2009, 02:34
вот поиграл еще минут 30... сервер в дауне на следующие 30 мин для апдейта...

так вот заметил что не смотря на таргет можно укланяться от выстрелов!
моб по мне стреляет а я стрейфлюсь и все пули мимо летят! тоже самое касается и меня, если я стреляю и двогаюсь то шанс промазать дико увеличивается!

может это так сделана анимация только... а дамаг все равно расчитывается... хз
просто те моби с которыми я воивал они почти не поподают и умереть от них не реально! если только афк на час уйти... может на более серьезных мобах это акажиться только анимацией...
это я к тому что не смотря на таргет двигаться нужно (на данный момент)

П.С. хотите вам скринов наделаю всего интерфейса и чего там есть? или может вам мувик снять?

по поводу скилов... скилы учаться за поинты, а эти поинты начесляются тебе автоматом 1 поинт в минуту онлаина/офлаина... кароче сделал акк и сиди копи поинты.. потом зайди и стань папкой :)

cojib
4.11.2009, 02:40
лучше видео сделай если можеш, а по скринам прям как ева.
и чет я не обратил внимания, есть инфа о том платная или не платная будет ?

Archy
4.11.2009, 02:46
да писалось где то на FAQ что будет платная но по стилю как они написали или как я понел будет стоить дешего (пологаю ниже стоимости других игр)

до евы еще им очень и очень долеко, даже на момент релиза уверен ева будет более глабальной и масштабной!


ПС. ща фрап поставлю...

cojib
4.11.2009, 02:52
ну могли бы микротранзакции сделать, и еще разве рекламодатели не хотят рекламные афиши и постеры в играх вешать, или до этого еще никто не додумался, народу там все же гораздо больше чем просто на сайте каком нибудь.

Archy
4.11.2009, 03:07
так чем и в какой формат сжимать видео? я тут уже снял 2 видео

1) чистый интерфейс, прошелся по всем кнопкам, скилам и маркиту
2) чистый бой

каждый мувик по 4гб вышел... во что и чем пережать без потери качества? но с потерей веса?

cojib
4.11.2009, 03:25
я в этом не секу)

Archy
4.11.2009, 03:36
Nero Vision помог! пережал 1 мувик на 96мб
завтро сделаю 2-й и залью куда на ютуб или на рапид
а сегодня спать!

cojib
4.11.2009, 04:48
лучше уж на ютуб в помойку рапиду, можно на рутуб и на худой конец на видео маил

Etlau
4.11.2009, 11:51
Везет же англосаксам:) Если там автотаргет, то увы и ах не наша тема:(
Автотаргет, Тримм, как в Еве))


так вот заметил что не смотря на таргет можно укланяться от выстрелов!
моб по мне стреляет а я стрейфлюсь и все пули мимо летят! тоже самое касается и меня, если я стреляю и двогаюсь то шанс промазать дико увеличивается!Это называется трекинг. Угловая скорость цели относительно тебя влияет на точность попадания. Ты двигаешься сам - или цель двигается, не важно, важна угловая скорость. Ели будешь бежать четко сзади по прямой - будешь попадать. И видимо если параллельно будете двигаться.

cojib
4.11.2009, 14:30
все же лучше бы они на мехвариор ориентировались

Jum13
4.11.2009, 16:31
все же лучше бы они на мехвариор ориентировались

Столько хорошего сразу быть не может. К сожалению... Но хотелось бы :)

cojib
4.11.2009, 16:34
ну хорошее все таки есть 5 мехвариор все же делают, а если он будет успешным и то и до онлайна не далеко, по крайней мере хочется надеятся на это.
К стати как там насчет роликов их уже выложили иль еще нет ?

Archy
4.11.2009, 18:07
нет, еще не готово! я в универе с самого утра, вернусь часам к 7ми по УК тайму... тогда и до делаю 2-й мувик и залью на ютуб

а поповоду мех-вар это 5-е делаютя на край движке?
или я что напутал? тут где-то у нас кто-то выкладывал мувики где роботы какие-то ваюют и эти все делалось на край движке

Archy
4.11.2009, 23:19
все, 2 мувика перекомресил, сейчас заливаю на рутуб первый, как только так сразу ролик выложу!

ПС. 2-й ролик где я мобов бил после компресии стал лаговать... я не знаю почему! оригинал не лагует! я 3 раза перекомпресил... одно и тоже... первый без лаг... я хз что такое! будете смотреть с подлагиванием!

cojib
4.11.2009, 23:32
да мы все посмотрим, ты главное заливай )
и сылки кидай

Archy
4.11.2009, 23:38
да ну блядство! на рутуб залил... все ок... шла проверка потом ошибка конвертации "не правельный формат"
ща на ютуб заливаю! если и там не выйдет то извеняйте! не буду больше с этим возиться!

Archy
5.11.2009, 00:18
вот интерфейс:

http://www.youtube.com/watch?v=F74vhSnx0tQ




Боевка


http://www.youtube.com/watch?v=tz90YyzLZ6o


качество в итоге получилось УЖОС! в исходнике куда лучьше!

cojib
5.11.2009, 01:16
Респект и уважуха _)

trimil
5.11.2009, 10:21
ну могли бы микротранзакции сделать, и еще разве рекламодатели не хотят рекламные афиши и постеры в играх вешать, или до этого еще никто не додумался, народу там все же гораздо больше чем просто на сайте каком нибудь.

Как бы давно додумались. И достаточно давно в Ентропии двигают эту тему. Единственное, что там мало рекламируется что-либо, выходящее за рамки проекта. То есть там внутренний рекламный рынок, а бабло там как бы почти реальное 1пед=1юсд. Пед - не педик:) Но видал и рекламу с внешнего мира. Тетка какая-то дипломную писала на экономе в одном из будущих федеральных образований России:) Так вот она в игре людей просила помочь и все такое.

Про корейское ТВ и кучу баннеров на картах ВАРика и СТАРика можно не напоминать?

Это не такая простая тема как кажется. Геймеры во всем мире в большинстве своем воспринимаются как антисоциальные элементы. И частенько это так и есть. Среди достаточно аддиктных геймеров немного семейных людей. Среди бургов пока ни одного не встретил семейного. А нет. У одного чела с ним вместе мать играет:) И как только они начинают плотнее уходить в социум - играть они перестают. И на кого там рекламу целить внутри игры? На товарищей, которые ни на что тратить не собираются бабло, окромя как на свою железяку? К тому же большинство геймеров достаточно прагматичные. Они не часто берут топовое - обычно берут то, что подойдет для комфортной игры и не более.

trimil
5.11.2009, 10:45
А робот в мувике прямо таракан :)

Archy
5.11.2009, 12:24
Да качество ютуб дико испортил! Яб сказал в 2 раза! Они видемо в *.флв конертят после уплоада... Вот и получается... Как они ХД делают?

Tbma
5.11.2009, 12:37
мувик не вдохновил :)

Etlau
5.11.2009, 12:42
Мое имхо - игра не взлетит.
Нельзя делать игру с явным заимствованием 90% главных идей.
В результате мы получаем отлаженную многолетнюю развивающуюся Еву и новый бюджетный клон Евы, полный дисбалансов и багов, повторяющий 90% ее ключевых идей.
Какой может быть конкуренция в этом формате непонятно, Ева выигрывает по всем пунктам, кроме мимолетной новизны проекта.

LionbI4
5.11.2009, 18:55
А какая там система боя? Auto-targeting или manual-aiming?

Jum13
5.11.2009, 19:19
Вроде как в Еве. Только в там можно стрейфиться вроде (поправьте если не прав) - поэтому, имхо, должно быть и ручное наведение, типа как в Неви Филде

Archy
5.11.2009, 22:11
нет, ручного наведения нету, там таргет с локом так же как и в еве! только то как ты двигаешься влияет на поподанbt по цели или по тебе! в принцепи так же как и в еве! если ты стоишь на месте оп тебе проще попасть нежели ты летаешь по арбите... да кароче тоже самое что и ева только на земkt в далеком будущем

и как этлау сказал будет этот проект будет следовать по стопам евы и повторять те же ошибки и решать те же проблемы как и "ССР" так что я не знаю... стоит ли туда суваться... уж лучше сунуться в еву веками отлаженую и на балансеную по самое не хочу!

LionbI4
6.11.2009, 14:50
Трудно представить, как это будет выглядеть.
Но идея интересная. Оптимальная система была бы при смешении двух видов наведения. Тебя заглушили - пользуешся ручным наведением, с прицелом.
Вызвал арт поддержку - у артилерии появилась цель (аналогия татана+наводчика).
Прилетела ракета и накрыла толпу врага.
Подправить баланс - и нормальная игрушка.

LordAmber
6.11.2009, 16:23
Трудно представить, как это будет выглядеть.
Но идея интересная. Оптимальная система была бы при смешении двух видов наведения. Тебя заглушили - пользуешся ручным наведением, с прицелом.
Вызвал арт поддержку - у артилерии появилась цель (аналогия татана+наводчика).
Прилетела ракета и накрыла толпу врага.
Подправить баланс - и нормальная игрушка.

Это то, как нам бы хотелось:)
Но! как показывает практика, разработчики чаще обещают, чем делают:(

Archy
6.11.2009, 16:27
а еще лучше еслиб они обьеденились с евой и с дастом :) прикиньте:
ева в космасе
потом этот перпетуум на планетах и даста туда же для фпс любителей...

чтоб это все обьеденилось в одну игру и узеры могли как летать в космосе, так и драться на машинах на земле, а так же вылезать из машин и быть пехотой... да еще и на все платформы забамбить... игра века бы получилась!

cojib
6.11.2009, 16:27
идеальная система, в MechWarrior, можно только добавить захват сразу нескольких целей и их атаку самонаводящимися ракетами.

X-root
6.11.2009, 17:06
а еще лучше еслиб они обьеденились с евой и с дастом :) прикиньте:
ева в космасе
потом этот перпетуум на планетах и даста туда же для фпс любителей...

чтоб это все обьеденилось в одну игру и узеры могли как летать в космосе, так и драться на машинах на земле, а так же вылезать из машин и быть пехотой... да еще и на все платформы забамбить... игра века бы получилась!

я думаю будет трудно объеденить три финансовые модели воедино, было бы проще если бы у всех был один паблишер.

cojib
8.11.2009, 04:06
Народ кто наигрался киньте в личку акк, а то делать совсем нех.

Tomik
8.11.2009, 14:59
Вобще проэкт интересный, я вот в ЕВУ не пойду, ибо слишком там все масштабно и надо много времени убить на изучение и достижение чего-то с нуля. А вот если взять тот же общий шаблон, и просто сделать все это немного попроще, то думаю многим понравится.

cojib
28.05.2010, 02:41
Прислали мне инвайт, игра прикольная но цены на начальные патроны, какие то заоблачные, их конешно можно выбить, но если покупать очень накладно и накладывает плохой отпечаток, так как дальше больше. в той же ЕВЕ я чет не припомню чтоб были проблемы с закупкой патронов.

Eisenhorn
28.05.2010, 19:46
а ты всех заточкой порежь!%)

cojib
28.05.2010, 19:53
Еслиб можно было бы я б в рукопашную валил, или таранил, еще больше бесит, что это вроде как будущее нашего мира, а радар с захватом цели, надо мля в ручную цели указывать и те только которые в близи, даже счас есть радары в миллион раз лучше чем в этой игре. имхо каждый раз тыкать и пытаться выцепить робыта на поле, да еще ждать по несколько секунд чтоб его залочить, это фантастика граничащая с бредом.

Pillbox
29.05.2010, 15:47
играл в збт перпетума две недели. есть руская гильда там SOT. держат там целый остров :) гоняют всех чужих, устраивают пвп замесы. единственное что до ОБТ учавствовать там(в игре) не очень интересно.

чем раньше зарегался тем лучше твой пилот т.к. очки на скилы идут все время.
страховки как в еве нет - потерял робота все, амба. останешся на нубо роботе.
на момент когда я играл собирались ввести миссии. когда был я был только фарм, причем нпс не покупали запчасти целиком приходилось продавать как материалы, а это копейки.

кроме того тракинг был отключен, соответственно мобы попадали почти всегда. а до этого ребята покупали быстрых роботов-разведчиков с фризом и высасыванием энергии и ломали роботов из гораздо более сильных классов :)

вообще проект интересный, дождусь ОБТ тогда и поиграю, ибо разрабы все ищут спонсоров и неизвестно получится у них чтонить или нет:(

да я играл в ноябре 2009 так что много наверное могло изменится

cojib
29.05.2010, 16:12
миссии есть, но с экономикой им бы побольше на еву ориентироваться.

Tomik
29.05.2010, 19:07
есть руская гильда там SOT. держат там целый остров гоняют всех чужих, устраивают пвп замесы.
Бугагага =)

Eisenhorn
29.05.2010, 21:36
ностальгия обуревала когда увидел пулемётик и мининг лазер%)))))))))))

Archy
29.05.2010, 22:42
да гумно игра, не понравилось... ЕВА куда круче

Вобще проэкт интересный, я вот в ЕВУ не пойду, ибо слишком там все масштабно
не вижу смысла идти в слизанный с ЕВЕ продукт, который сырой и вообще не какой, который будет идти по тем же граблям балнаса и т.д. если уже есть готовый продукт устоявшийся и отлаженный за все эти годы. да даже если и взять этот Перпетуум и представить что он будет успешным, то там через год, два тоже черт ногу сломит как и в ЕВЕ.


ну а то что

и надо много времени убить на изучение и достижение чего-то с нуля.
так оно так в любой онлаин игре! везде за драчивать хоть как то, но приходиться

Tomik
29.05.2010, 23:24
Тож пришел инвайт, скачаю посмотрю что это такое.

cojib
29.05.2010, 23:53
Игра на стадии, пришол-увидел-ушол, когда делать нечего может быть зашол.

Tomik
30.05.2010, 00:41
Мнде, поиграл.
1. Прятно что с интерфейсом траблоф нету, ибо кто в ЕВУ играл сразу поймет (не настолько удобно как там, но общий принцип тот же).
2. Графика гуано, при этом оптимизация как всегда на 0.
3. Что-то я не понял фишку с расстояниями, по радару пару метров, по факту перся до точки долго.
4. Игра в очень сырой стадии.
5. Несмотря на п.4 довольно интересно, чем-то цепляет (ну я вобче люблю мехи).

P.S Один из мехов называется Vagabond =)

cojib
30.05.2010, 00:58
ты посмотри сколько патроны стоят цены там указаны за один патрон.=)
Пойду погоняю чуток еще, но проект имхо тупиковый, так как за Эталон нужно было брать, МехВариор.

Tomik
30.05.2010, 01:53
Да, цены на снаряды кусачие, но жить можно впринцепе.

cojib
30.05.2010, 02:22
Можно на дронах рядом с базой, нафармить.
В игре кста, наша гильдия есть, незнаю кто ней заправляет и жива ли она вообще.

Pillbox
30.05.2010, 02:44
патроны свободно фармятся с мобов.
на пулемет ближайшие мобы к нубобазе
на рельсу - чуть на югозапад от первой базы
на ракетницы мобы - на севере, но они опасные :)

насчет ева или перпетуум - про еву все игроки которые нормально играли говорят что проще всего купить акк на котором играли год или два чем начинать сначала, ибо будешь лузером постоянно. в этой игре я через неделю пересел на нормального робота.

+ роботы мне больше нравятся, хотя там конечно нет ничего, кроме дизайна некоторых мехов от БТ

cojib
30.05.2010, 04:10
По мечтаем, о МехВариор онлайн, по вселенной БТ.=)

Archy
30.05.2010, 05:58
а гилдию ожет Etlau сделал? я просто один из самых первых ключик получил на ЗБТ, и зашарил акк с Etlau... а потом и забыл про игру... у меня там наверно скилл поинтов накопилось не меренно :) пол года уже как наверно

WR
30.05.2010, 06:31
а есть у кого доступ в бету ненужный? приму в пользование %)

Archy
30.05.2010, 08:05
ну у меня есть :) правдо там акк очень сладкий получается с накопившимися поинтами для скилов (1 поинт = 1 мин R.L.) за последние пол года... не знаю стоит ли его так отдовать :)
кстате поинты едины на всех чаров, тоесть создав 2-го чара будешь тратить те же самые поинты что и для первого
я на днях поставлю клиент, посмотрю как оно изменилось за пол года, проставлю поинты а там посмотрим :) но буду иметь тебя ввиду!

Boogy
30.05.2010, 10:21
Я бы тоже не отказался посмотреть если у кого ключ/акк лишний есть. Правда по видео мне показалось что роботы размером с барсуков, мехварриором и не пахнет. >_<

cojib
30.05.2010, 15:03
могу расшарить на тя акк, если нового чара делать не будеш ) а то вон Арчи говорит чтто поинты одни на всех.
ты у меня в аське еще остался так что стучи в нее или сдесь пиши.

WR
30.05.2010, 16:16
а мнеб пустой без чара, с нуля попробовать бы, чисто позаморачиваться когда делать нечего xD

Archy
30.05.2010, 16:30
не пустого нету, там уже 2 чара etlau и мой...
вы мое видео посмотрели?
http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?9026-Perpetuum-Online-%28%D0%EE%E1%EE%F2%FB-%CC%CC%CE%29&p=157971&viewfull=1#post157971

cojib
30.05.2010, 16:30
ну так ты зарегся в бету, мож те дадут доступ, там не так много народу бегает.

WR
30.05.2010, 17:23
регнулся вчера, жду когда ответят :}

cojib
30.05.2010, 17:35
=) Я регался, когда эту тему только создали )

Погонял сегодня еще разок, в принципе лут хороший идет с мобов, можно нафармить бабла, достаточно быстро.
Но не понятно почему турели турелями называются, и почему нельзя атокавать сразу несколко врагов.

WR
30.05.2010, 20:41
намутил акк%) даж 200к скиллпоинтов накапало:)

cojib
30.05.2010, 21:10
у меня было 300 с + к когда я зашол в игру ), может они накапали с того момента как заявку на бету подаеш .

Eisenhorn
30.05.2010, 21:13
кста в игре есть рускорп тока хз кто им рулит и как его поймать%)

cojib
30.05.2010, 21:17
Да нас там не так много увлеченных, и я туда захожу когда делать нечего, а так еслиб было много народу создали бы другую, вместо поиска и выцепления того кто там в игре создал.
Тут в посте писали про какую то гильду русскую, она там вроде неплохо равернулась, к ним напросись, можт разведеш на бабос иль еще чего =)

Eisenhorn
30.05.2010, 21:47
соты есть ещё но я их форум перпетума пополил он мёртвый какой-то

cojib
30.05.2010, 21:49
все уже наигрались давно ), щас в игре наверно только новички

Eisenhorn
30.05.2010, 23:04
да паходу, но это впринцыпе и понятно смысла нету играть если всёравно вайпы будут

cojib
30.05.2010, 23:09
Эт точно.
Но несомненый плюс игры то что она на русском.
Как она будет распростронятся не знаеш ?

Archy
31.05.2010, 00:43
ха тока что поствил клиент у меня за мое отсутсвие за пол года 298к поинтов набижало :)

Eisenhorn
31.05.2010, 00:52
хз я думаю как ева скачал заплатил играешь

Eisenhorn
31.05.2010, 01:19
ага вижу онлайн Арчи в чате

Pillbox
1.06.2010, 13:17
у меня всего 160к набежало и в наличии арбалест. сижу на острове домхаларн. тут еще один русский, но одному тут теперь не побегаешь даже нубороботы бегают в компании с васпишем и соответственно соло неубиваемы (нубороботом ессно. на арбалесте я тут один бугать небуду :))

cojib
1.06.2010, 13:58
хз я думаю как ева скачал заплатил играешь
Вот если бы она вышла во временя ЕВЫ, тогда актуальна была бы абонентка, но счас, игра опоздала года на 3 как минимум. И только халява и русский язык, обеспечит им устойчевое вливание родительских денег, бедных детишек =)

WR
1.06.2010, 18:48
я уже два арбалета слил Ж) продолжаем исследовать остров

Pillbox
1.06.2010, 19:41
Какой?

cojib
2.06.2010, 00:13
Народ а сальважить как в ЕВЕ здесь можно ?

Afir Heiden
2.06.2010, 00:41
сальваджинг в еве ввели через 5 лет после релиза игры ... 8-)

Stybbe
3.06.2010, 14:20
у кого есть акк и он потерял интерес просьба поделится.
или у кого есть лишний акк.

Jum13
14.06.2010, 00:35
Народ - а как тут копать? Просканировал, загрузил. Задал метку. Как к ней подойти - так и не понял. Долго искал - нашел. Начал копать - пишет что ничего нету. Помогите пожалуйста

Pillbox
14.06.2010, 02:18
там просто копать надо в желтых или зеленых. красноватые все это пустые

Jum13
14.06.2010, 12:51
О, спасибо - попробую сегодня :)

Tbma
2.08.2010, 11:52
Ктонить следит за этим проэктом? Че там да как на седняшний день, когда релиз ? :)

Archy
2.08.2010, 21:47
хочешь отдам тебе акк, сам будешь слидить :)

Tbma
3.08.2010, 11:51
ну скинь в личку, побегаю тараканом :) Сенкью

Archy
3.08.2010, 18:26
YouTube Channel (http://www.youtube.com/user/perpetuumonline)

Valin
7.12.2010, 16:28
Игра меж тем релизнулась:) Кто смотрит? Интерфейс куском кода прям с евы стырили по ходу:)

Archy
7.12.2010, 18:58
нда... я уже и забыл про существование этой гамы
кто у нас там последний в не гамал ТиБама я так полагаю? что там?

Tbma
8.12.2010, 14:41
Тибама даже не осилил скачку клиента :)