PDA

View Full Version : Зарубежные интернет-магазины



LordAmber
28.10.2009, 13:02
Люди добрые:)
Подскажите пожалуйста зарубежные интернет-магазины, где можно заказывать с доставкой к нам, в Россию, а точнее в Москву.
пытался отсюда заказывать, amazon.co.uk
но все время пишет, что нет доставки по указанному адресу.
Спасибо.

DreadKnight
28.10.2009, 14:42
Заказывать что? Если игры, то попробуй британский ShopTo.net , сейчас его хвалят.

pentagra
28.10.2009, 23:50
если дейстивительно про диски, то мне (в Питер) чудесно доаставляли еще недавно game.co.uk

LordAmber
29.10.2009, 12:00
если дейстивительно про диски, то мне (в Питер) чудесно доаставляли еще недавно game.co.uk

Заказывал у них. Тоже привозили) Доволен.
Но! если я хочу не только диски заказывать, а к примеру, плеер или наушники. Где можно заказать с доставкой в Россию(в Москву)?
Спасибо.

Sky
29.10.2009, 20:29
Чем тебе московские интернет магазины не нравятся? Их много, доставка на дом, хоть в тот же день...

LordAmber
29.10.2009, 23:18
Чем тебе московские интернет магазины не нравятся? Их много, доставка на дом, хоть в тот же день...

Ценой они мне не нравятся:)
не все за границей дешевле, но есть еще большой +
У них можно заказать то, что не продается у нас.

Dark
30.10.2009, 11:52
Ценой они мне не нравятся:)
не все за границей дешевле, но есть еще большой +
У них можно заказать то, что не продается у нас.
ты только таможенный сбор учитывай при превышении определенного лимита (5000р вроде если доставляешь чем то типа DHL/10000 если обычной почтой).

LordAmber
30.10.2009, 13:04
ты только таможенный сбор учитывай при превышении определенного лимита (5000р вроде если доставляешь чем то типа DHL/10000 если обычной почтой).

Да, уже читал про это. Но то, что я хотел заказать, будет дешевле чем у нас, и то еще не продается:)
есть контора, которая помогает с доставкой товаров, заказанных на сайтах, которые не отправляют товары в Россию. Amazon, play.com к примеру. pregrad.net - вот эта контора. но она за эту услугу берет какой-то процент. На сайте можно посчитать во сколько тебе все твое удовольствие обойдется:)