PDA

View Full Version : Работа оператор call центра



Razum
27.10.2009, 15:40
Ищу толковых людей для работы оператором call центра. Если есть такие знакомые, готов пообщаться с ними по скайпу.Мой ник Ebarbashin.
Регион проживания, образование, вероисповедание значения не имеют. Главное чтоб на великом и могучем Русском языке могли хорошо говорить.

Требования: Свободный доступ к ПК с интернетом от 512 Кбит/сек. Знания ПК на уровне пользователя.

График работы свободный. Оплата: испытательный срок (первый месяц) только %, после испытательного срока 5000 + %.

Задачи: Убалтывать акционеров разных предприятий продать их акции. За каждого продавшегося акционера человек получает 10% от чистой прибыли.

Будут вопросы, готов ответить.

P.S. Дабы не плодить вопросы типа "Это МЛМ?" или "Очень похоже на развод" предупреждаю сразу:
1. Это не МЛМ, товар - ценные бумаги а не какой бы то ни было продукт.
2. Это не развод - инвестиций с Вашей стороны ни каких.
3. Нормально зарабатывать по этой схеме сможет только человек умеющий грамотно общаться по телефону, убеждать, втюхивать свою линию, который будет целеустремлен и не сдуется после первых 50 посылов на *У*.
4. Всем остальным (телефоном, техникой разговора и т.п.) я обеспечу БЕСПЛАТНО!

Sleer
27.10.2009, 15:57
А что есть такие идиоты акционеры?

Razum
27.10.2009, 17:03
А что есть такие идиоты акционеры?
А почему они идиоты? У человека есть акции, они ему не приносят прибыли, он их продаст и заработает денег. Где тут идиотизм?

Tbma
27.10.2009, 17:09
Смотря по скольку он их купил :)

Razum
27.10.2009, 17:17
Смотря по скольку он их купил :)
На рынке всегда два дурака, один покупает, другой продает. народная мудрость :)

Sleer
27.10.2009, 17:21
А почему они идиоты? У человека есть акции, они ему не приносят прибыли, он их продаст и заработает денег. Где тут идиотизм?
Я обозначил свое мнение и только.
У каждого своя правда, если оно тебе не нравиться извини.
Обычная пирамида а не работа.
На подобии старомодной продажи косметики Эйвон и тому подобное.
Зарабатывает только верх айсберга.

Razum
27.10.2009, 17:30
Я обозначил свое мнение и только.
У каждого своя правда, если оно тебе не нравиться извини.
Обычная пирамида а не работа.
На подобии старомодной продажи косметики Эйвон и тому подобное.
Зарабатывает только верх айсберга.

Твоя правда не верная :)

Ты считаешь, что человек работающий 4-6 часов в день у себя дома, просто звоня и общаясь с людьми, зарабатывает от 10 до 90 тысяч в месяц ничего не зарабатывает?

В МЛМ другая система, там реальная пирамида, от верхушки до конечного продавца целая цепочка людей. Тут прямая связь Звонарь (договорился с акционером) я купил акции, продал их на бирже, заработал маржу, выдал 10% от прибыли Звонарю. Где тут МЛМ?

Tbma
27.10.2009, 17:38
ну забавная система на самом деле. Тогда вы либо ищите лохов кто реальную цену акции незнает что бы продать ее сразу подороже на бирже, либо ты прогнозируешь какие акции будут рости в цене и скупаешь их. При втором варианте можно не замарачиваясь играть в торги просто на компе через брокера ;)

Razum
27.10.2009, 17:40
ну забавная система на самом деле. Тогда вы либо ищите лохов кто реальную цену акции незнает что бы продать ее сразу подороже на бирже ;)

Прямо в точку :)
на бирже зарабатывать можно, но прибыли там не те и время прибыли дольше и риски и много чего еще :)

Sleer
27.10.2009, 17:48
ну забавная система на самом деле. Тогда вы либо ищите лохов кто реальную цену акции незнает что бы продать ее сразу подороже на бирже, либо ты прогнозируешь какие акции будут рости в цене и скупаешь их. При втором варианте можно не замарачиваясь играть в торги просто на компе через брокера ;)

Нет именно ищет лохов.
Так как нет разделения какую акцию ты приобретешь и какого предприятия. Вопрос лишь в цене.

По сути если ты нашел бабушку которая сливает свои 5 акции и затем позвонил Разуму и узнал цену и бабушка готова слить эту акцию. То проще самому потом пойти и продать ее на бирже.


А если бы он прогнозировал то было бы проще покупать акции на бирже.


Вся структура покупки акций с рук это наипалово. Купил по грошам, наипал оператора (звоноря) слил на бирже по котировке, отдал гроши звонорю

Вопрос закрыт спасибо за интересную работу.

Tbma
27.10.2009, 17:59
ну вот обкакали топик :) это типо я итог подвел :) Разум, дорисуй в объяве что телефон покроешь а то совсем как то сомнительно выглядит :)

Razum
27.10.2009, 18:54
Нет именно ищет лохов.
Так как нет разделения какую акцию ты приобретешь и какого предприятия. Вопрос лишь в цене.

По сути если ты нашел бабушку которая сливает свои 5 акции и затем позвонил Разуму и узнал цену и бабушка готова слить эту акцию. То проще самому потом пойти и продать ее на бирже.

Вся структура покупки акций с рук это наипалово. Купил по грошам, наипал оператора (звоноря) слил на бирже по котировке, отдал гроши звонорю

Вопрос закрыт спасибо за интересную работу.

Каждый судит по себе :)
Проверить сколько я заработал Звонарь может элементарно. Достаточно зайти на РТС и все станет ясно.

Насчет бабушки согласен, купить у нее акции ниже цены рынка не совсем честно, но скажи, какая ей разница, будут у нее акции или будут деньги? Она сама ни когда не пойдет их продавать, а если и пойдет, продаст их по той же цене что и мне.

И если ты такой умный, почему же ты сам не покупаешь? Ведь это так легко, купил за рупь продал за два...

Ты живешь стереотипами, что все менты козлы, все реэлторы дармоеды, все чиновники бюрократы и так далее.

В каждом деле все зависит от человека который им рулит, можно пойти работать курьером (промоутером, разнорабочим и т.д.) и потом не получить свои заработанные деньги, и основания для этого найдутся.

Тут четкая и прозрачная схема. Ты договорился с акционером купить его 10 акции по 10 рублей, я их купил, а продал по 20 рублей. Всего заработано 100 рублей. И теперь скажи, как я обману Звонаря, даже если я этого захочу?

Razum
27.10.2009, 19:08
ну вот обкакали топик :) это типо я итог подвел :) Разум, дорисуй в объяве что телефон покроешь а то совсем как то сомнительно выглядит :)
Телефон не нужен. Звонить нужно со скайпа. Скайп оплачиваю я.

Затрат со стороны Звонаря нет ни каких.
Гарантия того что я не кину = любой другой гарантии когда ты идешь работать без трудового договора.
По чем купили акции звонарь знает (он договариваться о цене с акционером сам). По чем продали акции всегда можно посмотреть в архиве торгов на бирже.

У меня народ зарабатывает по разному, бывают проекты что за месяц 5000 рублей фик поднимешь, а бывают 150.000 за 2 недели.

Математика простая:
Средний акционер имеет акций на сумму от 80к до 300к рублей.
Прибыль бывает от 100 до 20%.
Объем купленных акций одним Звонарем 500к в месяц - это хреновый объем.

Теперь реалистичный пример:
Ты договорился с несколькими акционерами на покупку. Всего было потрачено 1кк рублей. Продали мы акции за 1,5кк рублей. Заработано 500к. Из них мы вычитаем примерно 10% на затраты по переоформлению (иногда больше, иногда меньше, все зависит от размера пакетов акций).
Остается 450к. Из них ты получаешь свои 10% - 45к.

Aecid
27.10.2009, 20:00
может, я чего не понимаю, но смахивает на развод. =)

DreadKnight
27.10.2009, 20:09
Похоже на еще одну схему сетевого маркетинга.

Razum
27.10.2009, 20:54
может, я чего не понимаю, но смахивает на развод. =)
В чем именно развод? в том что ты чего то не понимаешь?

Похоже на еще одну схему сетевого маркетинга.

Если посмотреть немного ранее я уже написал в чем отличия МЛМ от того чем занимаюсь я :)

Yazar
27.10.2009, 21:17
100% гринмэйл.

Sleer
27.10.2009, 21:32
как показал данный топик, идиотов в Гильдии нет(

Razum
27.10.2009, 21:32
100% гринмэйл.
Еще один :) Гринмейл уже свое отжил. Оттяпать у кого-то кусочек уже не реально :)

Данная тема скорее называется "Пылесос" потому что, пылесосятся миноритарные акционеры, которые давным давно забыли о своих акциях!

KaraRus
27.10.2009, 23:30
сидеть дома болтать по телефону и зарабатывать 90 т р - блин честно нефига не здорово

все нормальные люди акции сейчас продавать не будут - никто не сидит на дивидендах от них все ждут роста - так что вам нужны разводящие а не операторы - а это уэе стоит не 90т а 900

Tolin
27.10.2009, 23:45
как показал данный топик, идиотов в Гильдии нет(

Дык радоваться надо))

Yazar
28.10.2009, 01:27
Еще один :) Гринмейл уже свое отжил. Оттяпать у кого-то кусочек уже не реально :)

Данная тема скорее называется "Пылесос" потому что, пылесосятся миноритарные акционеры, которые давным давно забыли о своих акциях!

Мне только не надо рассказывать про гринмэйл, рейдорство и "пылесосы" :wink:

ArcG
28.10.2009, 01:42
Мне только не надо рассказывать
Да тебе вообще лучше ничего не рассказывать ))

Sky
28.10.2009, 02:09
Странное место для объявления. 85% участников форума работают и не парятся...
Работать на плавающий процент, с лотерейным шансом на успех, зная что ~90% уйдет дяде...

Кому что, кто любит народ дурачить и наживаться на других, а кто нет.

Razum
28.10.2009, 02:49
сидеть дома болтать по телефону и зарабатывать 90 т р - блин честно нефига не здорово

все нормальные люди акции сейчас продавать не будут - никто не сидит на дивидендах от них все ждут роста - так что вам нужны разводящие а не операторы - а это уэе стоит не 90т а 900

Дык кто против чтоб 900к зарабатывали? Лишбы нормально умели убалтывать :) А там и 900 можно заработать :)

Razum
28.10.2009, 02:51
Странное место для объявления. 85% участников форума работают и не парятся...


.
Как показала практика, ты прав на все 100 :)

Тему можно закрывать...