PDA

View Full Version : Аллоды Онлайн



ShameN
16.10.2009, 11:19
Всем привет, собирается ли гильдия создаваться в Аллодах? Е ли да за какую фракцию?

UepuxoH
16.10.2009, 11:47
Оо

KaraRus
16.10.2009, 11:58
это не смешно)))

AirnetSnake
16.10.2009, 16:22
надеюсь что такого не произойдет

Lord Alone
16.10.2009, 16:25
а вдруг :)
что за игра то?

UepuxoH
16.10.2009, 16:47
Лорд даже не спрашивай Саркисян моуд ... Ужас даже по скринам

Lord Alone
16.10.2009, 16:55
да, все, вспомнил, клон вова, теперь понятно почему я его забыл.

arka
16.10.2009, 17:10
да, все, вспомнил, клон вова, теперь понятно почему я его забыл.

кхм... ему до ВоВ-а как Пятачку до Шрэка :)

Lord Alone
16.10.2009, 17:35
пятачок шрека порвет как тузик грелку

arka
16.10.2009, 18:45
пятачок шрека порвет как тузик грелку

Угумс.... а если еще и Винни подойдет, то... ;)

.sshark
17.10.2009, 17:46
После того, как эта игра убила мне винду- даже не смотрю на нее.

cojib
17.10.2009, 18:03
Винд у тебя умирал, а игра просто добила, чтобы не мучился...

Sky
17.10.2009, 21:07
О нет, мега проект аллоды, кучу бабла в вова клон с убогой графикой...

Metaxer
17.10.2009, 21:40
по мне так Аллоды более интересны чем Айон =\
Правда я по национальности Русский, так что если задел чьи то корейские задрот-корни =) Извините

cojib
17.10.2009, 21:56
по мне так всю вселенную Алоды просто опустили ниже колен и заставили вечно отсасывать, вместо того что бы сделать игру с собственным графичечским стилем наши далбоебы повелись и сделали в стиле вова.

Tolin
17.10.2009, 22:14
Все хотят бабла. ВоВ приносит бабло. Давайте сделаем как в ВоВ.

Aecid
17.10.2009, 22:15
по мне так всю вселенную Алоды просто опустили ниже колен и заставили вечно отсасывать, вместо того что бы сделать игру с собственным графичечским стилем наши далбоебы повелись и сделали в стиле вова.

чушь.
стиль графики в игре хорош.
идея славянской лиги и советской империи тоже отличная.
нашего, вполне русского юмора в игре много, от вова там только общая идея мморпгшности и стиль поинт&клик.
движок чуть хреновато оптимизирован, но вполне ничё так.

что там от стиля вова?

cojib
18.10.2009, 14:20
что там от стиля вова?

говорюже графика то как все выглядит или ты этого не заметил, я не говорю про сюжет, юмор я говорю про картинку

в Арена онлайн и Сфера онлайн хоть игры и не блещут, у них свой стиль графического исполнения, тут же на лицо заимствование из вова.

Sky
18.10.2009, 15:29
Что от стиля вова... Побегай месяцок в вов а потом зайди в аллоды. Хмм вов 1.0 а по графе ито меньше оО

KaraRus
18.10.2009, 15:52
аллоды уг и точка

.sshark
18.10.2009, 16:00
В аллодах графика другая и лучше чем в вове, вы что. В вове лучше и сочнее эффекты, не путайте.

Ну в целом игра Уг, не спорю.

Yazar
18.10.2009, 18:01
Я таки решил глянуть на Аллоды:
- Графика лучше чем в ВоВе;
- Стилистика графики мультяшная;
- Атмосфера очень родная (Советская);
- "Прокачка" достаточно тяжелая сама по себе;
- Мега-супер-пупер зависимость от доната приувеличена;
- Классы не сбалансированы, но система развития мне понравилась;
- Особых багов в игре не заметил, но напрягают дикие лаги.

П.С.: Если кто желает пофаниться (глянуть игру), предлагаю зарегаться на одном сервере, например на "Последний Рубеж" и побегаем вместе. Предлагаю за Лигу, т.к. Империи слишком много везде. Кто желает, отпишите тут свой ник, класс и т.п. (если что кричите мне в ТС).


Вообщем если кто будет играть, я на сервере "Последний Рубеж", но все ж таки за Империю, Лига как то не пошла. :)
Ник, ну, думаю, понятно какой :)

cojib
18.10.2009, 19:46
поиграл за лигу, лаги те же играть не реально. но березки порадовали

LordAmber
19.10.2009, 12:05
Хм...хотел посмотреть эту игру...но комменты в теме огорчили..неужели эта игра много хуже чем любая другая Корейская f2p? O_o

Aecid
19.10.2009, 13:00
нет, она довольно сильно отличается от корейских игр.

в принципе, для российского сугубо коммерческого проекта очень даже неплохо.

Yazar
19.10.2009, 14:13
На мой взгляд, многие комменты достаточно не объективны.
Решившись посмотреть эту игру, запускай ее с твердой мыслью о том, что ты попадаешь в бета-версию игры и, то что ты увидишь не есть "конечный продукт".

Анимация, проработка локаций и квестов не хуже, чем это было в релизе, например Вархамера и на порядок (или два) лучше, чем в релизе АоК. Статы и скилы работают без изъянов, корректно.
Посмотрев контент нубозон (прокачал сталкера до 14 уровня), считаю его приемлемым, не так чтобы много, но вполне достаточно, как для тупой прокачки, так и для РП составляющей.
Набор опыта (скорость прокачки гриндом или квестингом) примерно такой же как в ВоВ.
ПвП и Хай-энд тема пока остается загадкой, т.к. скорость прокачки усложнена лагами (из-за перенасыщенности игроков в нубозонах) да и сама прокачка не такая уж и быстрая по сути.

П.С.: Вот создается такое впечатление, что многие что то пишут об игре, делают заключения, а сами в нее не играли, нельзя ж так, господа.
П.П.С: Если что, я (ник - Язар) играю за жреца на сервере "Последний Рубеж" за Империю.

Aecid
19.10.2009, 16:51
о блин
я тож за жряка там начал.
переквалифицируюсь в танки или храмовники...
или в мистики.

cojib
19.10.2009, 17:45
я не могу в нее долго играть, это не возможно играть когда на одного моба 10+ человек ну это не главное, иногда просто сервака встает на глухо, им бы систему каналов сделать, чтоб разгрузить серваки.

LordAmber
20.10.2009, 16:59
Я зарегился. Играю. Игра нравится...пока не во всем разобрался, но будет здорово, если Нас будет больше;)
Если что, я так же "Последний Рубеж" за Империю:)
Ник Крайлес.
Постараюсь связаться с теми, кто играет. Может создадим Наш клан? ;) Или эта идея всем не по нраву? :(

Aecid
20.10.2009, 17:05
Язар там за Лигу играет.. я тож на последнем рубеже за лигу:)

LordAmber
20.10.2009, 17:12
Язар там за Лигу играет.. я тож на последнем рубеже за лигу:)

Какой у тебя ник? В игре есть Friend List?

Aecid
20.10.2009, 17:31
Какой у тебя ник? В игре есть Friend List?

не знаю что насчёт френдлиста
ник Эйсид
играю так)) чисто смотрю пока.

Yazar
20.10.2009, 18:33
Я играю за ИМПЕРИЮ !

Aecid
20.10.2009, 19:22
Я играю за ИМПЕРИЮ !

как? ты ж грил там слишком много людей :)

ну вот, плакали мои гибберлинги :(

буду мистиком за империю тогда.

Yazar
20.10.2009, 19:39
Лучше конечно храмом, ну да ладно... :)

cojib
20.10.2009, 21:19
Млин я уже за лигу война до 9 лвл вкачал

Yazar
20.10.2009, 21:32
Как побороть лаги с помощью программы Proxifier и корейского HTTPS прокси.
Далее под "программа" подразумевается Proxifier. Дается пример для корейских прокси, хотя, нужно еще найти страны, через прокси которых трафик идет не через лаговые линии.

1. Открыть окно программы.
2. Открыть пункт меню View->Proxy Checker (или забивать прокси в окно Option->Proxy Settings... и нажимать кнопку Check).
3. Загуглить по словам "Korean HTTPS proxy". Открывать сайты со списками прокси и оставлять такие, на которые часто обновляется список.
4. Берем прокси, в котором есть поддержка SSL(HTTPS), вбиваем его IP и порт в окно Proxy Server (появляется при нажатии одноименной кнопки на форме Propxy Checker). Ставим Protocol в HTTPS. Нажимаем ОК.
5. На форме Proxy Checker нажать конпку Start Testing. Если появилась зеленая надпись на форме "Proxy is ready to work with Proxifier", то переходим к пункту 6. Если нет, ищем дальше.
6. Окно Options->Proxy Settings... . Наживаем Add, вбиваем Address(IP) и порт. ПРотокол в HTTPS. Нажать ОК.
7. Окно Options->Proxification Rules. Переключить на "Process only the following...". Снять галочки со всех пунктов в таблице. Нажать Add. Ввести имя правила в новой форме. Нажать Add. Добавить файлы AOgame.exe и Launcher.exe. Нажать ОК.
8. Новое правило должно быть задействовано. (галочка).
9. Закрываем окно. Если антивирус и брандмауэр пропустят (были проблемы с нодом), тестим прокси на лаги.

П.С.: Взято с форума Аллодов, мне помогло, что и вам рекомендую.

cojib
20.10.2009, 23:31
много народу из гильды играет ?

Я за лигу пока играю, воин Смертельная )

За империю на этом серваке пока не начинал ща вкачаю до 10 и за империю пойду раз уж все там

Yazar
21.10.2009, 01:11
Те кто на сервере пишите ники, хоть знать своих в лицо будем.

LordAmber
21.10.2009, 11:01
За Империю, ник Крайлес

Tbma
21.10.2009, 11:46
Да Здравствует ВоВ!!!! :)

ShameN
21.10.2009, 11:56
Так получилось что я играю на том-же сервере =) Ник Шаммен , Империя, реаниматор 15 лвл.

Yazar
21.10.2009, 12:10
Собственно, если наберем 6+ человек, создам гильдию (тег "РУСкорп" использоваться не будет). Собственно никаких целей гильдия себе пока ставить не будет, создам для общения и облегчения поиска группы для прохождения заданий и данжей.

П.С.: Еще раз предупреждаю, особо обольщаться игрой не стоит, она еще "сырая", поэтому задротить по 24/7 не рекомендую, качайтесь спокойно.

ShameN
21.10.2009, 18:25
Кстати спецэффекты в Аллодах очень даже ничего.

http://www.youtube.com/watch?v=TZ27XoLyGBY

Aecid
23.10.2009, 00:47
Как побороть лаги с помощью программы Proxifier и корейского HTTPS прокси.
Далее под "программа" подразумевается Proxifier. Дается пример для корейских прокси, хотя, нужно еще найти страны, через прокси которых трафик идет не через лаговые линии.

1. Открыть окно программы.
2. Открыть пункт меню View->Proxy Checker (или забивать прокси в окно Option->Proxy Settings... и нажимать кнопку Check).
3. Загуглить по словам "Korean HTTPS proxy". Открывать сайты со списками прокси и оставлять такие, на которые часто обновляется список.
4. Берем прокси, в котором есть поддержка SSL(HTTPS), вбиваем его IP и порт в окно Proxy Server (появляется при нажатии одноименной кнопки на форме Propxy Checker). Ставим Protocol в HTTPS. Нажимаем ОК.
5. На форме Proxy Checker нажать конпку Start Testing. Если появилась зеленая надпись на форме "Proxy is ready to work with Proxifier", то переходим к пункту 6. Если нет, ищем дальше.
6. Окно Options->Proxy Settings... . Наживаем Add, вбиваем Address(IP) и порт. ПРотокол в HTTPS. Нажать ОК.
7. Окно Options->Proxification Rules. Переключить на "Process only the following...". Снять галочки со всех пунктов в таблице. Нажать Add. Ввести имя правила в новой форме. Нажать Add. Добавить файлы AOgame.exe и Launcher.exe. Нажать ОК.
8. Новое правило должно быть задействовано. (галочка).
9. Закрываем окно. Если антивирус и брандмауэр пропустят (были проблемы с нодом), тестим прокси на лаги.

П.С.: Взято с форума Аллодов, мне помогло, что и вам рекомендую.

хоть бы подкинул адресок человеческого прокси

AirnetSnake
23.10.2009, 01:27
Главный вопрос: кто сколько уже задонатил? =)

Aecid
23.10.2009, 01:30
донатить на ЭТО пока не хочется
лагов ольше чем игры

Lord Alone
23.10.2009, 04:03
нда попробовал я тут, зашел всетаки, прорвался сквозь вылеты на выборе рассы и создания персонажа, даже прошел туториал.
Ребят про графику слизаную с вова уже нечего говорить, но вот с лагами, просто ужос, когда дерешься до минуты просто все висит, потом за 2 секунды проходит вся недопоказанная анимация.
ПС: стер. :)

ShameN
23.10.2009, 12:44
18 лвл бабла еще не платил, ибо все и так есть что нужно.
Лаги обычно по вечерам, когда в нубозонах скапливаеться несколько тысяч человек. В любом случае это проблема Нивала, которую они должны решить.

Yazar
23.10.2009, 17:41
Зачем донатить в бету?!
Лично я сегодня завершил свое знакомство с проектом, как говорит Ронин: "Скачал, Увидел, Удалил!"...

Tbma
23.10.2009, 18:52
у меня друг в это играеться, грит вчера патч был и лаги уже в прошлом. На сколько это правда? :)

cojib
23.10.2009, 19:45
От силы процентов на 10. Лагов нет только ночью когда никого нет

ShameN
23.10.2009, 23:38
лаги с 19 по 22 когда переизбыток народу.