PDA

View Full Version : Помогите с Xstarter нубу



Kosmo
2.10.2009, 13:51
Вот на днях решил перепрофилироваться из нуба в ненуба:wtf: путем написания макросов и прочей лбд. Поставил Xstarter 1.93.84,1.93.85 и 1,4 beta. Прога делает макросы, гоняет, но конан команд не получает. Подскажите как решали проблему, по моему с патча 1,5. Что скачать? чем пользуетесь. Вроде видел на форуме темку об этом но уже не помню где:thnk:

PS. Просьба не давать советов типа: прямые руки лучше любого совта. Руки есть а вот софтина не помешает.:box:

Rognarius
2.10.2009, 13:56
Autohotkey ставь, работает отлично.

Kristael
2.10.2009, 14:21
Купи фанг, работает еще лучше.

Lana
2.10.2009, 14:40
У меня Х-стартер после 1.5 работал в АОС нормально, версия 1.9.2.87
сейчас пользуюсь фангом, соблазнили)

Kosmo
2.10.2009, 14:49
Спасибки, вечером заценю. На форуме где то читал, что старый Х-стартер работал в отличие от нового, но не указывали конкретной версии

PS. Просьба не давать советов типа: прямые руки лучше любого совта. (относится и к фангам), речь идет о бесплатном апгрэйде.:shy:

Kosmo
20.10.2009, 16:51
Я поставил autohotkey, есть пара вопросов.
1. какая команда делает паузу мду нажатиями клавишь. В описании есть команда Set Delay помоему, но она задает паузу сразу всему макросу а как вставить единоразовую паузу и как их варьировать непонятно. Приведите пример простой комбы для милишника плз.

И какую команду собственно лучше пользовать, Send, sendplay, 3ю непомню что то вроде send direct?

At_farel
20.10.2009, 16:56
В разделе мезаники есть несколько тем даже прибитых с описанием макросов для аутохоткея допустим эта: http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?t=5875

Kosmo
20.10.2009, 17:05
спасибо, пойду почитаю :pom:

Franko
21.10.2009, 12:53
Команда Sleep дает паузу. Но на вынь7 автохоткей работает очень глючно. Сперва работает- потом подвисает. Точки и цвета с экрана брать разучился, если фулскрин и тд. Вобщем, если у тебя 7ой виндоус особо не читай приколотые темы, один фиг юзать автохоткей перестанешь после первой же драки. Фанг тоже не вариант. Для этих однокнопочных он может и ничего, но для мелишников полная жопа. Большая бабочка движений и мелкие невыразительные кнопки вокруг. Комбо крутить сложнее чем на клаве получается. А макросы все равно зажимать надо последний удар под своевременность...

Kristael
21.10.2009, 15:25
Для этих однокнопочных он может и ничего, но для мелишников полная жопа. Большая бабочка движений и мелкие невыразительные кнопки вокруг. Комбо крутить сложнее чем на клаве получается.

Ну вот уж неправдо. Кнопочки все рельефные, довольно быстро привыкаешь различать на ощупь.

Насчет автохоткей согласна.

Rognarius
22.10.2009, 18:11
Команда Sleep дает паузу. Но на вынь7 автохоткей работает очень глючно. Сперва работает- потом подвисает. Точки и цвета с экрана брать разучился, если фулскрин и тд. Вобщем, если у тебя 7ой виндоус особо не читай приколотые темы, один фиг юзать автохоткей перестанешь после первой же драки. Фанг тоже не вариант. Для этих однокнопочных он может и ничего, но для мелишников полная жопа. Большая бабочка движений и мелкие невыразительные кнопки вокруг. Комбо крутить сложнее чем на клаве получается. А макросы все равно зажимать надо последний удар под своевременность...

У меня читает точки и даже научился пить поты автоматом. Нафиг тебе комбо крутить макросом. Комбо крутить самому нада :-)

У меня он жрет поты и капает руду, для остального он нафег не нада.

Franko
22.10.2009, 19:33
Фероз, Виндоус 7 и фулскрин ?

Rognarius
23.10.2009, 13:11
Фероз, Виндоус 7 и фулскрин ?

Виндоус 7 не фул скрин.

Kosmo
27.10.2009, 15:20
Вообще то, у меня на Вин 7 проблем нет с автоки, но и макрос крайне примитивный. Насчет самому крутить это тупо, двухкнопочные (а таких аж 4) дт успевает внести, а 3х кнопочную забиты 2 первых удара а последний вручную. А вот с мега фишкой в линке я подобломался пока тк нет фотошопа :lol:
Но самая большая проблема это просто привыкнуть к раскладке, чем и занимаюсь, кстати патч новый ставят