PDA

View Full Version : Русскорп против русс?



Raison
29.09.2009, 19:25
Добрый день, я являюсь представителем сообщества Hope которое играет в Euro Aion сервер Perento, так же как и ваш клан.

Как бы все понимают, что у русских и так не все гладко и сладко, плюс сам сервер достаточно переполнен и вечером довольно проблематично войти в игру из-за очередей. Сначала выходом стал трайд, который позволял игроку отходить от игры на более длительный афк, но его порезали до 30-40 минут. Многие игроки нашли выход из ситуации - зажатие клавиши W утыкаясь в преграду. Таких можно встретить уйму игроков по всему серверу.

Теперь о самой ситуации. Одна из девушек нашего клана поставила так чара, чтобы отойти от компа. Один из представителей вашего клана (под ником Psyheya) сел рядом на торг, написав на англ, что она бот.

Вопрос, вы садитесь так перед каждым евро игроком или этого счастья удостаиваются только русские? Русскорп против русских?

Или все дело в воспитании человека Psyheya которому не хватает срача и драмы?

Как бы не вижу смысла разводить возню и клепать друг на друга.

Наша связка пришла на сервер Perento с одобрения евро кланов данного сервера, как адекватные игроки. Но с условием норм поведения.

Ваш клан никаких норм не придерживается?

спасибо за внимание.

At_farel
29.09.2009, 20:17
1.Вопрос, вы садитесь так перед каждым евро игроком или этого счастья удостаиваются только русские? Русскорп против русских?

2.Или все дело в воспитании человека Psyheya которому не хватает срача и драмы?

3.Как бы не вижу смысла разводить возню и клепать друг на друга.

4.Наша связка пришла на сервер Perento с одобрения евро кланов данного сервера, как адекватные игроки. Но с условием норм поведения.

5.Ваш клан никаких норм не придерживается?

1. Не думаю. Нет РК как правило против всех, но тут РвР система :(
2. Возможно. Вот только что ему нехватает думаю стоит у него спросить, возможно ему не хватает машины, секса, денег или марихуаны.
3. Отлично. Тогда в приват к лидеру клана по АИОН, а так выглядит как раз, как развязывание драммы.
4. Великолепно. Мне жаль что кто-то вам ставил условия нахождения на сервере.
5. Думаю вы ошибаетесь. А ваш?

Ну и так оффтопа, достаточно было в игре связаться с лидером клана написав ему в приват. Вовсяком случае имхо.

all4non
29.09.2009, 21:44
Наша связка пришла на сервер Perento с одобрения евро кланов данного сервера, как адекватные игроки.

уполз под стол :P

Raison
29.09.2009, 23:05
К сожалению на данный момент меня небыло в игре чтобы писать в приват. в приват на гохе или еще где писать не стала.. А где мне лидера клана искать, как не на форуме? и не в дипломатии?

В рекрут топике был указан именно этот адрес. Как его ник на форуме, без понятия. От куда мне знать, что его тут не найти...

спс что ответили за него... ну и за понимание )

TRoopEr
29.09.2009, 23:25
посмотри мой NOTE в игре.

и То евро сообщесто которое вашей связке позволило играть думает так же :))

KaraRus
30.09.2009, 19:23
блин не играб в аион столько пропускаю(((( интересно а в туалет сходить они подают заявление в писменном виде или просто смотрящему сервера в приват)))

Valin
1.10.2009, 10:11
Ни асилил сабжа, поэтому несколько риторических вопросов:
1) как человек должен был определить, что Хоуп - русская гильдия?
2) все ли кто меня убивает в игре - против гетеросексуалов?

Kosmo
1.10.2009, 14:57
Комментарии (не официально)
Ваш клан никаких норм не придерживается?Угага, у РК есть одна, но очень важная норма: Нагибать, загибать и подгибать.

Наша связка пришла на сервер Perento с одобрения евро кланов данного сервера, как адекватные игроки. Но с условием норм поведения.

Боюсь вы не у тех разрешения спрашивали. Но все становится на свои места.
Насчет клепа, мы и сами частенько от него страдаем, а вот чара уткнувшегося в стену принять за бота запросто.

Kosmo
1.10.2009, 14:59
The wolf has a winning game when the shepherds quarrel.Thsale is a professional, loyal and reliable wow gold supplier online, we pioneered selling cheap wow gold. Welcome to thsale buy world of warcraft gold Buy Cheap WoW Gold, World of Warcraft Gold, Please look here! We are a Great MMORPG company. wow money and wow items,which is very cheap World of Warcraft gold ?All US Server 24.99$/1000G on sell! us wow gold Cheap wow gold,rs powerleveling,wow power leveling,Buy Cheapest/Safe/Fast WoW US EU Gold Power leveling
WTF? Pls Ban

Althix
1.10.2009, 15:05
я вот одного не пойму, почему если встречаются 2 русских игрока, один не может зафармить другого? только потому что русский? всегда считал что в ммо гилд таг определяет кого фармить кого нет.

ладно пошёл в свой аок, нагибать, загибать и подгибать.

Quote:
Наша связка пришла на сервер Perento с одобрения евро кланов данного сервера, как адекватные игроки. Но с условием норм поведения.
wtf?

Fugitive
1.10.2009, 17:25
Добрый день, я являюсь представителем сообщества Hope которое играет в Euro Aion сервер Perento, так же как и ваш клан.

Как бы все понимают, что у русских и так не все гладко и сладко, плюс сам сервер достаточно переполнен и вечером довольно проблематично войти в игру из-за очередей. Сначала выходом стал трайд, который позволял игроку отходить от игры на более длительный афк, но его порезали до 30-40 минут. Многие игроки нашли выход из ситуации - зажатие клавиши W утыкаясь в преграду. Таких можно встретить уйму игроков по всему серверу.

Теперь о самой ситуации. Одна из девушек нашего клана поставила так чара, чтобы отойти от компа. Один из представителей вашего клана (под ником Psyheya) сел рядом на торг, написав на англ, что она бот.

Вопрос, вы садитесь так перед каждым евро игроком или этого счастья удостаиваются только русские? Русскорп против русских?

Или все дело в воспитании человека Psyheya которому не хватает срача и драмы?

Как бы не вижу смысла разводить возню и клепать друг на друга.

Наша связка пришла на сервер Perento с одобрения евро кланов данного сервера, как адекватные игроки. Но с условием норм поведения.

Ваш клан никаких норм не придерживается?

спасибо за внимание.
а девушка красивая ?

02nz
1.10.2009, 19:27
http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?t=8319

:crazy:

Kristael
1.10.2009, 20:45
Веселая тема. :crazy:



ладно пошёл в свой аок, нагибать, загибать и подгибать.


Пойдем. У нас тама никакого РвРу, слава Ксотли нету, кого поймаем, того и загнем, русский али не русский, все едино. Паспорт смотреть не будем, да там нынче об этом и не пишут.

kabardian
1.10.2009, 23:33
http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?t=8319

:crazy:
поначалу вроде ничего особенного, но в конце парень убил просто ))))))

ArcG
2.10.2009, 00:02
Мне, как лицу совершенно не заинтересованному в аионе, ну очень интересно узнать:
А каковы же были посылки тому, что вы у "кого-то там" просили разрешение ?
Серверы ж вроде забором не огорожены, хошь заходи, хошь снаружи покури ...

Можно конечно предположить, что ваши предыдущие проекты, как сообщества, были пройдены в нечеловеческих условиях жесточайшей дискриминации, где некие аморальные и антисоциальные ублюдки притесняли (скамили/грифили/пк-шили/клеветали/матерились в приват/срали на коврик перед дверью) вас только за языквую и территориальную принадлежность ...
Но тогда, ну ещо более интересно узнать ... вы там не мазохисты случайно ?
Название при некотором полете фантазии и мысли можно в принципе увязать ... ))


Самое улыбчивое, это название топика.
Интересно ... а были ли вообще у рк проэкты в которых подобные темы не создавались ? ))

Может задуматься о трансформации первой части названия в нечто иное ... ну например хотя бы в "R.", а дальше - "пляшет кто как может" ?
но это так ... отвлеченные мысли.

Fugitive
2.10.2009, 05:06
Самое улыбчивое, это название топика.
Интересно ... а были ли вообще у рк проэкты в которых подобные топики не создавались ? ))


Я только сейчас осознал весь ужас сложившейся ситуации... что то мне подсказывает что мы опять не получим приз зрительный симпатий =(

Valin
2.10.2009, 10:20
что то мне подсказывает что мы опять не получим приз зрительный симпатий =(
Не каркай тут!!! Приз зрительских симпатий - фарева! Да здравствуют фанбои РК, присылающие кину на почту, чтобы было проще и веселее качаться:) Пока из фанбоев у нас только администрация города пандемониума...

Yazar
2.10.2009, 12:17
RUScorp - в достаточной мере брутальная, не приемлющая "Carebear`а" гильдия.
При этом брутальность для многих из РУСкорпа - есть грубое и жесткое применение силы перед достижением поставленных целей.
Говоря о целях, уважаемый автор темы, отмечу уже ранее сказанное другими "ораторами", основная цель нашей гильдии - быть лучшими "нагибаторами" всего игрового контента в проектах, где мы принимаем официальное участие под тегом своей гильдии.

И еще... мое мнение, то, что ты, автор темы, и/или члены твоей гильдии просят разрешения играть на евро у других евро-гильдий - есть низость, слабость и не уважение к самим себе и ты решил с этим не уважением прийти в "чужой огород" и что то там требовать?! Какой авторитет своими действиями ты/вы создаете русскоязычным игрокам?
Под вашим Carebear`ством прячется слабость и покорность, вместо того, чтобы доказывать свою силу, авторитет и умение постоять за себя!
А потом такие же как ты, говорят... русские - быдло... и поеду я жить зарубеж. А у европейцев и прочих появляется мнение, что русские варвары... у них медведи по красной площади гуляют и они все кроме как жрать водку ведрами и материться ничего не могут...

Althix
2.10.2009, 13:31
Да меня тоже поразило, я это воспринял так: "дяденьки мона мона мы тут поигаем немного? мона да? да мы из russia(так у меня на футболке написано ага), мы будем вести себя культурно и попы уже помыли"

я так понимаю девушку не ганкнули так как rvr. жаль...

Rognarius
2.10.2009, 14:38
Да еслиб вы встретили РК в АоК.....

02nz
3.10.2009, 03:52
и эпические зеленые катапульты..... :lol:

ArcG
3.10.2009, 19:41
а топик стартера все нет ... а я так жду ответов ...
ну очень интересно ...

Fugitive
4.10.2009, 19:37
а топик стартера все нет ... а я так жду ответов ...
ну очень интересно ...
ему страшно, он решил сесть и тихо прикинуться ботом...

djigit
7.10.2009, 13:31
кто здесь?

razgon
7.10.2009, 15:31
2ое товарищей были на боте, уходя на обед решил поставить палатку так чтоб сервер знал своих героев, в то время еще не знал что это рус гильдия

http://pic.ipicture.ru/uploads/091007/YHFJcrYbrD.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/091007/wSoUbMO4R1.jpg

Darkroom
7.10.2009, 15:46
А что эти боты делали?:)

razgon
7.10.2009, 16:02
После смерти реснулись не телепорте и побежали дальше гриндить, только не задача вышла -по пути столкнулись со стенкой в которую и влипли намертво, подергивая конечностями и делая попытки выбраться оттуда. =)

02nz
7.10.2009, 20:29
у ботов новая отмазка - *поставил чара в стену, а сам афк* :D