PDA

View Full Version : Новости



Locky
25.09.2009, 14:58
СИСТЕМА НАГРАДЫ ВЕТЕРАНОВ
http://forums-eu.ageofconan.com/showthread.php?p=1437109#post1437109

ОСНОВНОЕ (без воды)
На ТЛ накатили апдейт с системой наград ветеранов.
(я-бы сказал, добросовестных плательщиков абонентки)



Players will be awarded new veteran points for each month that they have paid for (whether it is through subscription or game-cards). Each month that a player pays for will accrue a certain number of points, with the number of points awarded each month growing after each six-month period they have subscribed for. In addition there is a bonus amount awarded at each six month interval. These numbers are still subject to possible change over the next couple of weeks as the system gets put through it paces on the test server.

Игроки будут награждаться за каждый месяц, что они оплатили (подпиской или гейм картами). За каждый, оплаченный игроком, месяц будут начислятся определенное кол-во балов, увеличивающихся за каждые прошедшие пол-года. Дополнительно будут начислятся премиальные балы за каждые пол-года. Кол-во начисляемых баллов в течении последующих нескольких недель может быть изменено.

Month 1 to 5 – 6 points awarded per month
Month 6-11 – 8 points awarded per months
Month 12-17 - 10 points awarded per month
Month 18-23 - 12 points awarded per month
etc...


This means that players who have paid for six months will have 38 points (5x6 pts plus 8) and players who have paid for twelve months will have 88 points (38 points plus 5x8 points plus 10). So at a top level the more months you have paid for the greater value you get from the veteran system.
Т.е. если человек платит за 8 месяцев, то он получит 48 балов (5 (за каждый месяц) Х 8 (месяцев) и плюс 8 бонусных за пол-года), за 15 месяцев получит 93 (5 Х 15, плюс 8 (бонус за 6 месяцев) плюс 10 (бонус за 12 месяцев).
(прим. мое: я взял отличные от кратных 6-ти месяцам примеры для наглядности, они даже тут ошиблись за 12 месяцев 78 (5Х12+8+10), ФАНКОМ млин)

Награды для ветеранов. (мой вам совет, закройте дверь и выгоните из комнаты людей чтобы своим глупым смехом не шокировать людей)
Стоимость айтемов с большой долей вероятности может поменятся и находится на обкатке на ТЛ.

Convenience Items

Veterans Path 10 points (уменьшает КД Path of Asura и Path of Comrades)
Veterans Teleports 12 points each – Отдельный телепорт, который будет давать КД всем телепортам, в The Fire Beacon, the Hunting Lodge, Khesshata City, Iron Tower, Prison Colony or The Lair.(прим. мое: звездец сколько гавна в сумке будет болтаться.)
Veterans Home Paths 8 points each – Отдельный айтем, который вернет вас или в Khemi, или в Old Taranatia, или в Conarch Village со своим КД, но отдельным от КД Totem of Origins.
Basic Riding Training – 2 points
Basic Horse – 10 points
Advanced Riding Training – 35 points
Swift Mount – 110 points
Full Feat Respec – 5 points
Reset Feat Cost – 25 points
XP Potion – 2 points (Стак бутылок на увеличение опыта в течении определенного времени)

Veteran Items

Straw Man – 5 points (кукла (straw man) для извращенцев, такая как и в Гилд Сити)
Veterans Boots – 8 points
Veterans Cape – 10 points
Veterans Bag – 10 points

Social Items
(повторяю свой совет, уйдите своих коллег в туалет или на обед, дабы не шокровать)

Size potions – 2 points each (бутылки, позволяющие на время увеличить или уменьшить размер персонажа)
Arm Enlarging potion ( potions that make your character a little more buff) (прим. мое: похоже минибаф какой-то дает, х/з чо имеют в виду)
Breast Enlarging potion (тетки онли) (прим. мое: вот тут я просто в восторге, я понял чем они занимались все это время! они не исправляли осады, они советовалиьс насколько должен увеличивать сиськи этот айтем)
Fireworks – 2 points each
Companion: Casilida (Вызывает Касилиду, преветствующую вас, как на пляже при старте приключений ) (прим. мое: для юных онанистов, кому не хватило времени налюбоваться на Касильду при старте на пляже)
Pet: Hyena – (небоевой пет Гиена) (лучшеб чес слово чебурашку добавили, как в ГВ азуру)

И еще он рассказал, что будет Iron Tower в Tarantia Commons.

Это групповой данж, с 4-мя босами и 5-ю минибосами. (хоть убейте но напоминает Атцель)

Agent Orange
25.09.2009, 15:04
Главный вопрос - одноразовые ли телепорты и одноразовый ли Veterans Path?

Locky
25.09.2009, 15:08
Слово each после Veterans Teleports и Veterans Home Paths подрузамевает это под собой, а вообще судя по построению текста айтемы и их характеристики писали абсолютно другие люди, не Сил.

Хотя, если имелось ввиду, что для каждой локи отдельный телепорт и к ним именно и относится each, тогда могут быть и не одноразовыми... Да и по ценам похоже что не одноразовые. Но тогда представь что будет с твоей сумкой. Дополнительные 9 телепортов? Сумка тогда нужна на 100 ячеек.
Сетс, спасибо, исправил.

А меня волнует на сколько увеличатся сиськи моего негра.

Nia
25.09.2009, 15:27
Path of Comrades а эт че такое?

про сиськи тоже волнуюсь )))

Locky
25.09.2009, 15:37
Это телепорт продается в Гилд сити за голд (где не помню, помоему то-ли в Кипе, то-ли в храме, справа от нашего кипа), портует туда-же. Кулдаунит и Path of Asura.

Kristael
25.09.2009, 16:09
Breast Enlarging potion (female only) - дайте две!! :wink: и в реале :roll:

А вообще-то есть неплохие, полезные вещички.

И самая лучшая новость, что ветеранские награды и Айрон Товер - это уже первая часть от того, что нам обещали в 1.06. Будем надеятся что и вторая, более важная порция, не за горами.

Purity
25.09.2009, 19:16
СИСТЕМА НАГРАДЫ ВЕТЕРАНОВ
http://forums-eu.ageofconan.com/showthread.php?p=1437109#post1437109

ОСНОВНОЕ (без воды)
На ТЛ накатили апдейт с системой наград ветеранов.
(я-бы сказал, добросовестных плательщиков абонентки)



Игроки будут награждаться за каждый месяц, что они оплатили (подпиской или гейм картами). За каждый, оплаченный игроком, месяц будут начислятся определенное кол-во балов, увеличивающихся за каждые прошедшие пол-года. Дополнительно будут начислятся премиальные балы за каждые пол-года. Кол-во начисляемых баллов в течении последующих нескольких недель может быть изменено.

Month 1 to 5 – 6 points awarded per month
Month 6-11 – 8 points awarded per months
Month 12-17 - 10 points awarded per month
Month 18-23 - 12 points awarded per month
etc...


Т.е. если человек платит за 8 месяцев, то он получит 48 балов (5 (за каждый месяц) Х 8 (месяцев) и плюс 8 бонусных за пол-года), за 15 месяцев получит 93 (5 Х 15, плюс 8 (бонус за 6 месяцев) плюс 10 (бонус за 12 месяцев).
(прим. мое: я взял отличные от кратных 6-ти месяцам примеры для наглядности, они даже тут ошиблись за 12 месяцев 78 (5Х12+8+10), ФАНКОМ млин)

Награды для ветеранов. (мой вам совет, закройте дверь и выгоните из комнаты людей чтобы своим глупым смехом не шокировать людей)
Стоимость айтемов с большой долей вероятности может поменятся и находится на обкатке на ТЛ.

Convenience Items

Veterans Path 10 points (уменьшает КД Path of Asura и Path of Comrades)
Veterans Teleports 12 points each – Отдельный телепорт, который будет давать КД всем телепортам, в The Fire Beacon, the Hunting Lodge, Khesshata City, Iron Tower, Prison Colony or The Lair.(прим. мое: звездец сколько гавна в сумке будет болтаться.)
Veterans Home Paths 8 points each – Отдельный айтем, который вернет вас или в Khemi, или в Old Taranatia, или в Conarch Village со своим КД, но отдельным от КД Totem of Origins.
Basic Riding Training – 2 points
Basic Horse – 10 points
Advanced Riding Training – 35 points
Swift Mount – 110 points
Full Feat Respec – 5 points
Reset Feat Cost – 25 points
XP Potion – 2 points (Стак бутылок на увеличение опыта в течении определенного времени)

Veteran Items

Straw Man – 5 points (кукла (straw man) для извращенцев, такая как и в Гилд Сити)
Veterans Boots – 8 points
Veterans Cape – 10 points
Veterans Bag – 10 points

Social Items
(повторяю свой совет, уйдите своих коллег в туалет или на обед, дабы не шокровать)

Size potions – 2 points each (бутылки, позволяющие на время увеличить или уменьшить размер персонажа)
Arm Enlarging potion ( potions that make your character a little more buff) (прим. мое: похоже минибаф какой-то дает, х/з чо имеют в виду)
Breast Enlarging potion (тетки онли) (прим. мое: вот тут я просто в восторге, я понял чем они занимались все это время! они не исправляли осады, они советовалиьс насколько должен увеличивать сиськи этот айтем)
Fireworks – 2 points each
Companion: Casilida (Вызывает Касилиду, преветствующую вас, как на пляже при старте приключений ) (прим. мое: для юных онанистов, кому не хватило времени налюбоваться на Касильду при старте на пляже)
Pet: Hyena – (небоевой пет Гиена) (лучшеб чес слово чебурашку добавили, как в ГВ азуру)

И еще он рассказал, что будет Iron Tower в Tarantia Commons.

Это групповой данж, с 4-мя босами и 5-ю минибосами. (хоть убейте но напоминает Атцель)

Obshe - Silliron Hy***iu zanimaetso. Gde pvp content i siege fix i kogda patch 1.06 videt? Vot sami vajno iz vse dielo. But noooo, reshili smatret na Veterani kakbyto eto privozit veterani obratno v igre.

Nia
25.09.2009, 19:28
решили заманить ветеранов большими (.)(.)
лучше бы уж добавили новую /emote gangbang

02nz
25.09.2009, 20:34
касильда и большие сиське для хуяки!! няя
хотя если бы она была чем-то вроде пета демонолога, каставала всякую фигню и хиляла......

p.s. http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/evagrebennikova.3/0_9a39_adda12d0_XL

Metaxer
25.09.2009, 23:06
Нормальные и адекватные реварды - я Поддерживаю

Messor
26.09.2009, 05:58
А мне реварды на маунтов понравились! Меня вот чисто жаба душила эту шнягу покупать.. а ту на тебе - поинты. Правда, у меня их не хватит, наверное.

Locky
26.09.2009, 10:37
Тогда у ветеранов денег будет очень много, не на что тратить. Основные траты-то это были маунты. Цены поднимутся и новичкам будет труднее одеваться.

Messor
27.09.2009, 05:04
Одеваться о.О Я мейна качал в зеленке с квестов. Потом в группе. Потом ходишь 100500 лет в БРЦ и ты в т2. Все просто как дважды два. И как связаны переизбыток голды у ветеранов и цены на АХ?
Я тут говорил со Слэером, и мы пришли к странному выводу, что если он сейчас зайдет в игру через год(!) после того, как он ушел, то он все еще будет одет в топовый шмот :) Еще нигде такого не видел.

П.С.
Veterans Boots – 8 points
Veterans Cape – 10 points
Veterans Bag – 10 points
Если кто может, выложите скрины этих итемов.

djigit
28.09.2009, 10:14
не самые плохие реварды...а что вы ждали??

Althix
28.09.2009, 10:28
дайте Герцогу зубы обратно, и сиськи ему тоже наверно!

нормальные реварды только людям надо другое

мне инетерсно xp поты на пвп хр влияют?

Locky
28.09.2009, 10:30
Сармат,
Ну вопрос поинты ветерана даются на акк или каждому персу акка. Если каждому персу акка, то ты можешь 100 или 200 голдовую лошадку купить за ветеринарские очки. Соответственно денег остается больше и они обесцениваются. Думаю если бы у всех денег в легкую хватало бы на мамонта или рарные лошадки, то рейд на осадах выглядел подругому.

Althix
28.09.2009, 10:33
а чего только свифт хорсе??? я бронированную хочу
Mitra's Armored Fist wtf


добавлю: size potion - это уже убер, 4х метровый ПоМ шагающий за рейдом на осаде))))

Shalnoy
28.09.2009, 12:19
Халява с лошадью бесит! Это то ради чего люди бабло копили в игре, что теперь покупать? Ужас! Неначто деньги людям тратить будет. Культурка вещь крайне не нужная- можно походить в синьке до т1-2 шмота если ты в нормальной гиьдии. Экономики и так нормальной нет так ее еще и добивают такими безответсвенными халявами. Долбаный донат получается!

djigit
28.09.2009, 13:45
успокойся...если бы маунты реально офигенные бонусы давали...а так как не крути это лишь обёртка никому не нужная..и если сейчас её сделают более доступной никому от этого ни тепло ни холодно не будет...деньги тратить на маунтов как минимум глупо..это всё равно,что кучу бабла на пета выложить.Я конечно понимаю,что есть игроки которые любят играть в Барби..одевать/раздевать перса и им обязательно нужно купить Кайна :)) но такие в основном на РП сервервах...По поводу экономики хорошее замечание...но экономики и не будет по нескольким причинам
1.Очевидно,что бабки добываются не так легко как хотелось бы.
2.Не видно куда и на что их тратить.Была бы какая нить рарная еда дающая хорошие фишки был бы расход.Культурка?? одноразовая..одел,поносил,выкинул и забыл..тобишь нету ротации.Как забьются у всех слоты с чарами..будет стоить копейки. Маунты?? да нахрен они кому сдались..если это только красота :) и юзается сие раз в неделю...будут лишние куплю...копить не стану :Р
3.Только в осадах вылетают бабки :)

Shalnoy
28.09.2009, 15:00
Бабки добываются не так легко как хотелось бы всегда).

Бронированна лошадь стоит своих денег.

Изз отсутсывия экономики в конане я периодически поигрываю в линейку. Эхх а как можно было б замутить...

Purity
28.09.2009, 15:21
ya na maynt daje ne begaiu po karte, smisl nety kogda mi nahodimsa na pvp server gde lyboi moment tibe osada ystroit.

Obshie vsio 4to funcom obishaet ne vajno i ne nyjno timboli vse eto o4ki dlia Vet. Y mine 9 metiats na account napisono i mine sam vsio eto ne interesno.

Althix
28.09.2009, 16:56
30S в день улетает как правило а вы говорите куда деньги куда деньги

djigit
28.09.2009, 17:30
30S это два - три квеста....в коммоне их делать вообще можно за 15 минут :)

Locky
28.09.2009, 18:04
Абсолютно согласен с Шальным.
Экономику это не порушит, но пошатнет. Поэтому рарные ресы сейчас не продавайте, копите. Поднимутся цены и можно будет. Если бы экономика работала, то в БРЦ народ в легкую скидывался бы на золотые банки для танков.

А лошадь бронированная это весьма неплохой шанс доехать в эпике живым до БРЦ. А свифт хорс это быстрота, а следовательно более комфортабельное путешествие.

Пурити
А когда на кулику/вистрикса/якмара едешь, ведь раздражает, что ты доехал а народ еще 30 минут подтягивается. А так гораздо все быстрее.

Джигит
Ну да, только тебя ганкнут пяток раз в комоне.

djigit
28.09.2009, 18:12
не смешите....30 минут??..я приезжаю одним из первых на своей голдовой кляче..а богачи едут еле еле...Комфортабельное?? там что сиденье кожаное с подогревом (хотя в каком то смысле оно именно такое)))))) и подголовником?? Голдовые бутылки?? до 1.5 разница между бутылками ощущалась....после как то оч сомневаюсь в выгоде голдовой бутылки на танке..в пвп все такие плюшки хороши ..не спорю :)
В эпике бежать в брц?? честно говоря имхо это уже олдскул для извращенцев...потому ,что как раз в эпике и фармят
ЗЫ.Вспоминается мне АО..там были тоже маунты (только это были типа летающих кораблей ну и под конец типа байков из звездных войн)Так вот там часами народ стоял и фармил (они продавались в терминалах) самые дешевые (они меньше ранспида дают..но и требования к ним никакие)...а локации там раз в 10 больше чем в АоК....и это несмотря на плюшки которые дают большие (там мелочные они как и в АоК)

Purity
28.09.2009, 18:15
a se4as kakoi diengi mojno normolno zarabotat kogda mnogo narod pokidal igry ili Fury? Vot v na4ali proshlom gady da, realni diengi zarabotal i posle merge, se4as fignia. Koro4e economica v AoC stal s minusom.

Est nadiejdo kone4no, poka pvp content ne mojet dat togdo pyst dadyt pve. Patch1.06 vopshe ne slishno, mol4at. na birje Funcom mnogo poterial, i kone4no nety y nih diengi 4to bi nabirat novi programist.

Koro4e jopa, posmotrim. Dielo y nih seriozno no nadeitso na grafika igra i addon. Mojet bit y nih poly4itso. Fact tom 4to esli oni ne naidyt vihod iz ih ekonomi4ni sityatse, bydet pizz****ts.


EDIT: Narod v Server Crom poly4aet diengi bolshe 4em narod v Fury. Esli dabro dadyt 4to bi bilo world drop Epic "dospehi ili oryjie", mojno na eto prili4no zarobotat. A tak poka eto chicken feed money.

Althix
28.09.2009, 18:26
да просто люди пришли руки ноги отрубать а не мобов дрочит в брц
а получается, что наоборот - люди дрочат мобов а уж в свободное время отрубают части тела неверным.
и эта игра позиционировалась как хард пвп. mature контент есть конечно, но сиськи-письки абсолютно не о чём когда тупо скучно бить одних и тех же ботов на одном и том же месте бесцельно
хотя аок на текущий момент самое адекватное ммо из предложенных.

Messor
29.09.2009, 14:32
на мой взгял аок - та же фармилка. Самая пвп игра с каким либо соревнованием - GW, круче пока никто не сделал

Althix
29.09.2009, 14:44
ессно только тут расчленёнка есть

Rognarius
29.09.2009, 15:11
на мой взгял аок - та же фармилка. Самая пвп игра с каким либо соревнованием - GW, круче пока никто не сделал

В ГВ сандбокс пвп в песочнице и ничего открытого, это тоже не фантан.

Agent Orange
29.09.2009, 20:27
CS>GW ИМХО :)

Locky
12.10.2009, 12:40
http://aochideout.blogspot.com/2009/10/first-look-at-veteran-rewards.html
Подробный разбор ветеранских наград со скриншотами, в том виде, в котором все это на ТЛе.

Celas
13.10.2009, 17:26
Ветеранские награды = очередной фуфел.

Metaxer
13.10.2009, 19:37
для тех кто не играет в АоК - да, согласен - фуфел ))))
А по мне так Swift horse + update of Path Azura - Очень хорошие бонусы

Kristael
13.10.2009, 20:44
для тех кто не играет в АоК - да, согласен - фуфел ))))
А по мне так Swift horse + update of Path Azura - Очень хорошие бонусы

+1 ;)

Redneck
14.10.2009, 03:39
Ветеранские награды = очередной фуфел.

ты когда вернешься ветеран? Дети в школе давно :mad:

Eperny
14.10.2009, 13:31
че дают ?

Celas
14.10.2009, 13:36
Я ж писал когда осады пофиксят, когда ПвП будет хотя бы на том уровне который был когда я уходил, когда в игре будет что делать.
Мне адреналин от дуэльного места сейчас заменяет ЗБТ Mount and blade, а кроме дуэлей в аоке делать было нечего.

Раздел Фури на офф. форуме реально мертвый. А на Гохе... . Ощущение что в игру играет 100 человек.

Мита, я не говорю что Свифт хорс ерунда и все такое, я имею ввиду что АоК надоел мне не из-за того что у меня небыло свифт хорс или улучшенной азуры. Фанком как пинал х@и так и пинает.

Kristael
14.10.2009, 15:11
че дают ?

аааа Еперный!! :ura: когда вернешся?

Locky
14.10.2009, 16:16
аааа Еперный!! :ura: когда вернешся?
Тихо, мишка спит...

Eperny
14.10.2009, 17:36
пройду акклиматизацию и вернусь =) сегодня поздно вечером

Kristael
14.10.2009, 19:50
пройду акклиматизацию и вернусь =) сегодня поздно вечером

:ura::ura::ura: Я соскучилась уже.

Metaxer
14.10.2009, 20:04
А я нет!

At_farel
14.10.2009, 20:28
:ura::ura::ura: Я соскучилась уже.

Я тоже. Хочу чтоб еперный моим акком на мини играл и на осадах.

At_farel
14.10.2009, 20:29
А я нет!

Мита а ты то где пропадаешь? Мы тебе мечь сделали и всё ни тебя не зверя.

Agent Orange
14.10.2009, 20:54
:ura::ura::ura: Я соскучилась уже.

Он променял тебя на удмурток!

Althix
15.10.2009, 12:10
меня он на удмурток променять не сможет )

Lana
15.10.2009, 14:55
меня он на удмурток променять не сможет )
а что ты ему можешь предложить, чего ему ни одна удмурдка не предложит? как то даже любопытно :)

Franko
15.10.2009, 15:10
Водки выпить. Удмурдки с водки быстро скисают. Это как например.

djigit
15.10.2009, 16:15
дык это же наоборот хорошо :))

Locky
15.10.2009, 17:26
Скисшими удмуртками пользоваться запрещает Женевская конвенция по защите прав кислых удмурток.

Althix
16.10.2009, 13:20
чего хорошего?
пьяные женщины это ужасно

Kristael
16.10.2009, 15:48
пьяные женщины это ужасно

как и пьяные мужики :crazy:

Metaxer
16.10.2009, 17:47
ой ли? =))

Althix
18.10.2009, 00:25
пьяный мужик он либо спит, либо доволен и веселица, либ брутально агрессивен
но я вот не видел чтобы пьяные мужики машины проезжающие пугали

Aecid
18.10.2009, 04:00
пьяная женщина неужасна только при двух условиях:
1. либо это не твоя женщина, тогда тебе всё равно. :)
2. либо это твоя женщина, но вы дома, никого больше нет и вам утром не надо рано вставать. :)

Aecid
18.10.2009, 04:02
кстати, када у вас там в игре следующий прорыв по патчам намечается? а то уже ровно год и один месяц как не играю в аок... соскучилсо. :]

At_farel
18.10.2009, 11:22
Думаю в течении месяца координальные изменения.

Etlau
18.10.2009, 15:03
Думаю в течении месяца координальные изменения.
в чем суть кардинальных изменений будет?

At_farel
18.10.2009, 16:40
суть в патче 1.6

Блин устал уже всем рассказывать.

Т3 ПвЕ - тот амон с вроде 9ю босами.
Так называемый Т2.5 вроде как хаусофкром вроде рейдовый инст или могу ошибаться и просто хайлевл типа айрон тавер который на следующей неделе должен быть.

ПвП:

Новые очки в гилдиях типа реавр - типа известность гильдии. Что-то там завязаное на этих очках и новые какие-то строения в бордере в кипе.

ПвП башни пять штук с центральной в центре типа плюшки и всё такое. Остально ещё мутнее чем только что сказал.

Возможно введут нувую мини гейм, возможно введут ПвП крафтовый шмот и ПвП 6-10 ПвП левелы и шмот да вообщем всё.

Shalnoy
19.10.2009, 10:55
Хмм интересно.) Даешь т3 и рейтинг гильдий!) 6й пвп мне никчему) 3йто не добран...

Kristael
26.10.2009, 21:26
Ну что, завтра Айрон товер и награды ветеранов?
А также долгожданный фикс хоксовской формы? :ura:

Metaxer
27.10.2009, 03:05
Ура - Axhanamoon получит халявную swift лошадь =)

Redneck
27.10.2009, 05:22
Мита, ты в курсе, идолл из-за тебя потерял сон, он думает что у тебя больше голды в запасниках чем у него =]]

Locky
27.10.2009, 15:14
Интересно, а пиво за ветеринарские очки получить можно?

Locky
30.10.2009, 18:25
http://forums-eu.ageofconan.com/showthread.php?t=136183&page=2

The update yesterday resolved many of the issue and the remaining will hopefully all be addressed in the update next week.
Силирион обещает еще один багфикс на след неделе.
Дословно: Вчерашний (имеется ввиду патч 1.5.7) решил многие вопросы (врет подлец) и все оставшиеся будут к счастью сняты в патче на следующей неделе.

Короче хорошая мина при плохой игре.

Locky
30.10.2009, 19:01
http://forums-eu.ageofconan.com/showthread.php?t=136202
Краткое изложение.

Сидишь сам, подсади друга.
Подсадив друга ты получишь реварды или даже бесплатное время игры.
Более подробная информация на страничке твоего аккаунта.

Факты, скандалы, расследования.
Нам важно ваше мнение, обсуждения на форуме, но мы не будем слепо следовать вашему вайну. (короче демонов не понерфят:lol:)

Рабы не мы... (волонтерская програма)
Благодарность в приказе волонтерам, что помогали нам все это время. Нам нужны еще, следуйте линку за белым кроликом и на вашей ягодице появится клеймо фанкома.

Что будет.
Мы в поте лица ваяем 1.6 с 3 тиром и Гилд реноун системой. И ЗБТ уже идет. В Ноябре вы что-то увидете (похоже 1.6 зальют на ТЛ).

В Ноябре планируем запустить Корейскую версию.

Ну в общем-то все, увидимся в Хибории.

Locky
9.11.2009, 17:17
http://forums-eu.ageofconan.com/showthread.php?t=136767&page=2

Silirion согласился таки, что у них проблемы с частыми крашами зон, по причине утечки памяти в серверной части. Они работают над этим.

djigit
9.11.2009, 17:43
Как можно не согласится с очевидным?? или он должен был сказать.."Не знаю в какой АоК вы играете,у меня всё нормально" ? %)

AtomX
9.11.2009, 23:40
http://forums-eu.ageofconan.com/showthread.php?t=136767&page=2

Silirion согласился таки, что у них проблемы с частыми крашами зон, по причине утечки памяти в серверной части. Они работают над этим.

Чорт! Может быть он еще и заметит что осады лагают как гавно?! И даже причину найдет?

Kristael
10.11.2009, 00:13
Чорт! Может быть он еще и заметит что осады лагают как гавно?! И даже причину найдет?

Над этим они "работают" уже месяца два. Последняя "оптимизация кода" привела к тому, что стены не ломались :)

Celas
10.11.2009, 15:39
Чорт! Может быть он еще и заметит что осады лагают как гавно?! И даже причину найдет?

Че, заново начнеш качать демо? Сомневаюсь.

Agent Orange
10.11.2009, 16:18
Купит готового.

AtomX
11.11.2009, 10:49
Купит готового.

Ну аддон я гляну в любом случае на втором аккаунте - графику поглядеть да локации новые. Но если случится чудо и они пофиксят лаги, краши, сделают играбельными осады - куплю демона и переименую) Но это маловероятный вариант - не верю я что Фанком уже починит что-то... а играть в такой лагнутый и багнутый АОК не буду... нехрен криворуких дармоедов кормить.

Etlau
13.11.2009, 11:23
Now you can play Age of Conan again for 14 days completely FREE of charge!
Your free 14 day re-evaluation period starts when you first log into the game.Приглашают попробовать игру сейчас, старым персонажем)
Посмотрю что изменилось за полтора года)

Клиент качается с помощью личного кабинета?
EU Russia это клиент с русификацией на евроверсию?

djigit
13.11.2009, 12:24
Нет...Евро это только на Евро серверах...РУ только на Ру-серверах...

Etlau
13.11.2009, 13:25
Нет...Евро это только на Евро серверах...РУ только на Ру-серверах...
Клиент называется EU Russia
я так полагаю хитрость в том что он таки EU, только в русской локализации.
Вместе с ним в списке еще 4 языка под EU

At_farel
13.11.2009, 13:45
Дело не в клиенте а в данных файла локал конфига.

<HttpPatchAddr> http://aoc-eu-update.live.ageofconan.com/upm </HttpPatchAddr>
<ClientHttpPatchAddr> http://aoc-eu-gameupdate.live.ageofconan.com/upm </ClientHttpPatchAddr>
<ControlHttpPatchAddr> http://aoc-eu-control.live.ageofconan.com/upm </ControlHttpPatchAddr>
<HttpPatchFolder> AoCLiveEU </HttpPatchFolder>
<UniverseAddr> aoc-eu-um.live.ageofconan.com:7000 </UniverseAddr>
<DevName> conan </DevName>
<UniverseVersion> 2 </UniverseVersion>
<PatchVersion> xa91d5195186e0f1690670c4509b99c6c </PatchVersion>
<PreferencesName> Conan </PreferencesName>

Shalnoy
13.11.2009, 13:49
Клиент европейский для игры в россии) Мы европа если что) Короче это русский клиент имхо.

dmccow
13.11.2009, 13:57
я качал ру клиента, а играю на эуропе. Он запускается, говорит что к ру зоне у меня нет доступа и переключается на инглиш. Причем интерфейс иногда остается русским :)).

djigit
13.11.2009, 14:15
ОК!Я не так выразился..1ое клиент общий ..когда пытаешься ввести логин с паролем автоматом тебе меняется язык в зависимости от того какой аккаунт RU/Euro .Причем часть интерфейса может быть на одном..а другая на другом!! это потому что настройки беруться последнего запуска ,а для части нужен перезапуск клиента

Agent Orange
13.11.2009, 22:27
Приглашают попробовать игру сейчас, старым персонажем)
Посмотрю что изменилось за полтора года)

Клиент качается с помощью личного кабинета?
EU Russia это клиент с русификацией на евроверсию?

Не знаю, починили ли уже или проблема осталась. После ввода ру серверов если ты что-нибудь не дай бог в аккаунте сделал рушного (выбрал где-нибудь ру или самое страшное оплатил рублями), то тебя автоматом переносили на русский сервер (это бесплатно), объяснения что ты ошибся и чтобы перенесли обратно принимались только после объявления войны Норвегии и пятикратного пикетирования посольства с выстрелами из гранатомета по фасаду. В любом случае выбирай EU не Russia, потому что даже если не испортишь аккаунт, то русский клиент не пойдет на евро - тебя тупо заставят выкачать еще где-то 600 метров языкового пака.

Impaka
14.11.2009, 13:32
...... тебя тупо заставят выкачать еще где-то 600 метров языкового пака.

Так и будет. Я на работе себе такой клиент скачал.

Etlau
14.11.2009, 22:13
Всем спасибо, уже в игре, качал действительно пак.
Вопрос что в ней делать 2 недели, что посмотреть и как)
ПоМ, 80 лвл, в треше полуторогодичной давности))

At_farel
15.11.2009, 00:12
Да нечего смотреть тут. Играть в гилде - ходить на всякие мероприятия и ждать 1.6 100 раз говорили до 1.6 ничего интересного не будет.

Celas
18.11.2009, 15:25
Всем спасибо, уже в игре, качал действительно пак.
Вопрос что в ней делать 2 недели, что посмотреть и как)
ПоМ, 80 лвл, в треше полуторогодичной давности))

Я бы посоветовал прокачать кого нить из милишников с самого начала. С тех пор добавили очень интересные локации. Какие б сейчас идиоты АоКом не рулили, а изначально кто игрой занимался сделали ее красивой.

Impaka
18.11.2009, 17:40
Да нечего смотреть тут. Играть в гилде - ходить на всякие мероприятия и ждать 1.6 100 раз говорили до 1.6 ничего интересного не будет.

прасцице за нубства..... а в 1.6 чё обещают? :)

Nia
18.11.2009, 18:15
какие-то пвп башни и т3

Nia
18.11.2009, 18:16
ну еще ассасинов апнут и раздадут всем ножики епические т2

Power
18.11.2009, 18:24
еще ассасинов апнут и раздадут всем ножики епические т2куда еще то апать?:mad:

zzzed
18.11.2009, 19:40
они танков резать будут как магов!!))

02nz
19.11.2009, 12:25
в коррапшене они их и так резать должны о_О

Locky
24.11.2009, 15:18
Немного информации о Т3 шмоте.
http://forums-eu.ageofconan.com/showthread.php?t=137571&page=2

The increase granted to T3 sets over T2 will be roughly proportional to the existing power increase that T2 has over T1. The slightly different approach I mentioned refers to the fact that the token system will be used as part of the reward structure, which gives us more flexibility with Tier 3 rewards (this translates into increased player choice), and decreasing loot rot at the same time which is a major request from the community.

Why a Token System? Absent a Token System, we felt adding a greater variety of gear to the loot tables would also increase probability of loot rot, and decrease the probability any given player would obtain that one final piece they are looking for to complete their set. These were the two major areas for improvement we identified when looking at the existing reward structure. So this is what I mean by a slightly different approach.

So there will a number of rewards available only through tokens, a number of rewards available through both tokens and as a drop, and a number of special rewards only available as a drop. This means quite a bit more gear available through T3 overall than was available in T2. This sort of scheme allows us to offer a lot more choices to the player, give you guys a safety-net that is free from the randomness of loot rolls, but still retain the "what's on the corpse?" factor which we feel adds a lot of anticipation and excitement to encounter completion.

По грубым прикидкам Т3 будет лучше по характеристикам чем Т2, в такой-же пропорции, как Т2 лучше Т1. Для Т3 частично будет использоваться система токенов, которая позволит достичь гибкости в получении Т3 (способствует увеличению выбора игрока) и позволит уменьшить треш лут, как и хотело комьюнити.
Почему система токенов? Отсутствие системы токенов приводило к следующему: добавление в базу новых айтемов, влечет за собой учащение треш лута (есть такие спецы в РК вытягивать никому не нужные честы и шапки на барбов), и уменьшение шанса получения той самой последней шмотки для полного сета (мне кажется имелась ввиду шапка для Браги). Эти две проблемы встают перед нами, когда мы смотрим на текущую систему выпадения лута.
Таким образом, будет некоторое кол-во лута, доступного только через систему токенов. Будут доступны вещи и через токены и через дроп. А будут вещи только доступные через дроп. Таким образом, в Т3 будет чуть больше шмота, чем в Т2. Эта система позволяет сделать игрока более свободным в выборе лута, но в то-же время оставить интерес у него, "а что в сундуке?".

But I can tell you that the T3 crafting encounter will be slightly different based on the archetype of the crafter. And that the reward set is planned to also differ based on the archetype of the crafter.
Но я могу сказать, что Т3 крафтовые энкаунтеры будут учитывать архетип крафтера. И соответственно награда/дроп будет базироваться на архетипе крафтера.
(Т.е. похоже, кто крафтит, тот то и получит, как в виде сложностей ради крафта, так и в виде дропа)
З.Ы. Кривовато перевел (нетрезвость и работа норма жизни), но идея донесена.
З.З.Ы. Я не играл в ВоВку, но помоему токены и ачивки растут оттуда.

Shalnoy
24.11.2009, 15:39
что за токены?

Locky
24.11.2009, 15:50
А хер его знает, в постах только упоминается система, а что она и за что их добывают х/з. Щас полажу по форуму ТЛ.

Metaxer
24.11.2009, 17:09
Токены - Это дроп-итем который меняется на Итемы у НПС

например
Вы убили босса в Т3 и падает в сундуке
Перчи т3 \ Боты т3 \ 1 Токен \ Кольцо Т3

Перчи и Боты (т3) это тот лут который может быть получен или непосредственно по убийству босса или приобретен у НПС - допустим за 5токенов
Кольцо т3 этот тот лут который может быть получен только если вы были в рейде когда из сундука оно выпало = Ни какой НПС ни за какое кол-во имеющихся у вас токенов не предложит это кольцо

*пример* сделан на основе переведенного Локи


Хорошая система

Agent Orange
24.11.2009, 17:51
Посмотрим на реализацию!

Varkan
24.11.2009, 20:15
Про эту систему столько топиков насоздавали в своё время на ТЛ форуме ( и я в том числе). Короче грац вас !