PDA

View Full Version : collector's items



02nz
21.09.2009, 15:58
собственно сабж: в игре вылезло окно с необходимыми действиями
однако на странице акка ниче подобного нет :mad:
нужно пинать нцсофт или это я что-то упустил?

скрин (http://i38.tinypic.com/kbysme.jpg)

DreadKnight
21.09.2009, 17:34
C 25 вроде бонусы, нет?

AirnetSnake
22.09.2009, 15:01
Есть уже, в геймаккаунт детаилс есть строчка "apply in-game items" , жмем ее и дальше выбираем сервер и чара которому все это хотите выслать. Выслать можно скольки угодно вышим чарам, просто каждый раз придется проделывать эту процедуру.

02nz
22.09.2009, 15:46
акк забанен :P поддержка игнорит.. нцсофт мудаки - просто удалить из системы криыве ключи им было не дано. надо всех побанить

AIII
22.09.2009, 23:08
акк забанен :P поддержка игнорит.. нцсофт мудаки - просто удалить из системы криыве ключи им было не дано. надо всех побанить

Ничего поддобного, поддержка не игнорит. Я продолбился к ним слёзно. В результате не АВТОБОТ мне потом уже прислал на мой почт. ящик письмо, где очень подробно было написано, что ключи купленны обманным путём, обращайтесь к своему Продавцу.

Обратился, пообщался, полазил в инете и сделал вывод.
Я так думаю, что пролетели коллекционки мимо нас, прощай амулетики, крылья... :cry:
Везде пишут, что с фальшивых кредитных карт были осуществлены покупки коллекционнок в России у НцСофта.

Пришлось новый акк делать на новый ключ, что выдал Продавец с извинениями.
Я понимаю, что моего Продавца подставили, и верю, что деньги мне мой Продавец вернет. Но не денег жалко, Я БОНУСЫ ХОЧУ!!! :mad:

02nz
23.09.2009, 05:58
а что делать к примеру с вариантом - стандарт аион + таймкарта нормальные, а коллектор за 10 бачей с плати.сру) они ведь не разбанят акк

п.с. пробивался через форму на сайте или мылом?