PDA

View Full Version : Интересные новости про игры и компы



Pages : 1 [2]

Archy
5.12.2010, 15:50
Metaxer давай начнем с другова конца, кто больше всего бобла срубил в игровой индустрии за последние 5+ лет? Близзы?
а почему? наверное потому что народ в общей массе покупал их продукты а не продукты конкурентов
а почему их продукты? потому что они нравяться больше
заметь что не игрушка выйдет у близзов, так успех! с SC2 близзы даже сами не ожидали сколько они умудтяться продать.

я не фан ВоВ и играл в него последний раз много лет назад
не фан SC хотя был, но в этот раз даже не купил 2ю часть
не фан диабло и WC тем не мение я прознаю что близзы рулят и не хило! а доказательство тому их доходы! по этому если твое мнение не совподает с моим это не значит что ты или я правы. однако доходы компании сами говорят за себя, исходя из их доходов и качества их продукции на момент выхода я и называю их шедевром в игровой индустрии...

AirnetSnake
5.12.2010, 16:40
Еще немного оффтопа:

Скорее в успехе близзов виновата их отличная поддержка своих продуктов после запуска. Наверное никто не выпускал так много продуманных патчей для игр. Ну и + к этому - грамотная маркетинговая политика, обдуманный выпуск аддонов и продолжений для проектов, еще можно добавить кучу всякой фанатской (книги, настольные игры, атрибутика и т.п.) фигни сопутсвующей каждому тайтлу.

Tomik
5.12.2010, 19:00
Мета +1
Всегда был такого же мнения о Близзах.

Арчи
Доходы это все фигня, как сравнивать доходы консернов производящих машины.

Karela
5.12.2010, 20:51
Близы делают версии для ПК и Мака одновременно, а это больше покупателей

AirnetSnake
6.12.2010, 00:20
Бугага, очень весомый аргумент :D

ArcG
Не аргумент, тем что свою говно-игру ты не сумеешь успешно продавать и через 5 лет после выхода на скольки бы ОС ты ее не сделал. Начальные продажи будут чуть выше, не спорю (хотя опять же на винде играющих людей намного больше чем на Mac), но затем без должной технической поддержки, выхода дополнений, поддержки фанатских разработок и модификаций, развития вселенной, выпуска фанатской хрени (да, повторяюсь) ты не получишь больше никакой прибыли. Можно добавить еще огромный кредит доверия компании у большинства людей, но его не было с самого начала. Он теперь позволяет тянуть бабки даже за сингл :)

ArcG
6.12.2010, 00:33
Бугага, очень весомый аргумент :D
А чем не аргумент ? ))

добавлено:


ArcG
Не аргумент, тем что свою говно-игру ты не сумеешь успешно продавать и через 5 лет после выхода на скольки бы ОС ты ее не сделал. Начальные продажи будут чуть выше, не спорю (хотя опять же на винде играющих людей намного больше чем на Mac), но затем без должной технической поддержки, выхода дополнений, поддержки фанатских разработок и модификаций, развития вселенной, выпуска фанатской хрени (да, повторяюсь) ты не получишь больше никакой прибыли. Можно добавить еще огромный кредит доверия компании у большинства людей, но его не было с самого начала. Он теперь позволяет тянуть бабки даже за сингл :)
Ну ладно, ты прав. Аргумент говно. ))

Salty
6.12.2010, 17:30
мне кажется мита просто выразил собирательное мнение о компании близзард которое формировалось годами и уже где то было озвучено, но согласитесь, компания у которой качество и маркетинг находятся на таком уровне достойна уважения)

Tomik
6.12.2010, 17:38
Скажу так, имхо Близзы достоный того что бы говорить "Сотрите остальные фирмы как надо рботать в сфере продаж, подготовки к выходу и поддержки проэктов".

Alright
12.12.2010, 15:00
Дебютный трейлер МЕ3 (http://www.gametrailers.com/video/vga-10-mass-effect/708363)
Сама игрушка выйдет в конце следующего года.

imp_13
12.12.2010, 16:34
Oo откуда столько пожирателей)

Tomik
12.12.2010, 16:58
Блин, МЕ конечно попса, но умеют гады делать зрелищно и заинтересовать. Обязательно пройду, надо только перепройти МЕ2, ато сейвы потерялись.

Himmi
12.12.2010, 17:42
Oo откуда столько пожирателей)

Ты концовку ME2 чтоль забыл? Откуда, откуда и прочие. Их там было много-много)

imp_13
12.12.2010, 17:53
Ты концовку ME2 чтоль забыл? Откуда, откуда и прочие. Их там было много-много)
ну ниче теперь кроганнов наштампуем и в Отаку!)

Archy
13.04.2012, 20:34
Ап ветки :)

Облочные игры в Facebook
собственно очередная компания "Gaikai" представила возможности играть на облаки принимая картинку как стрим HD видео, более того, компания развернулась внутри самой массовой социальной сети Facebook, теперь можно будет играть в Facebook'е прям в браузере в крутые 3Д игры! если только вам I-net канал позволит :)

пока служба доступна только в США, но скоро уже появится в Европе, а где именно зависит от вас!

Gaikai is available in the United States only. Very shortly, we'll be rolling out game to Europe as well.
If you want to play real games on Facebook, help us decide where to unleash Gaikai next. Like this app,
and we'll count it as a vote to bring Gaikai to your country next.
голосуем тут:
https://apps.facebook.com/gaikai-games/

подробнее про новасть можно по читать на 3DNews (http://www.3dnews.ru/software-news/627652)

02nz
13.04.2012, 23:12
интересно как они рендерить будут 3д для 10005000 юзеров :o

02nz
13.04.2012, 23:15
> We are suddenly extremely popular. Please try again soon!

ясно все)

Archy
14.04.2012, 00:01
короче поиграл я сегодня 30 минут!
да все ок работает и без лагов правдо у меня линия 100 мегабит

но качество картинки отстой! напоминает КамРип в "фильмы онлаин" аля filmix.net пока клауд службы явно не могут сравниться с локальным компом! а если мы еще начнем говорить о всяких кибер спортсменах типо КС и т.д. которые себе мышки покупают с зеро латенси то такой ФПС пологаю данные службы не вытянут не как!

а так же посмотрим на их цены! если они вломят так же как onlive то будут так же сидеть в тени и без успеха!

Archy
23.04.2012, 02:00
http://www.youtube.com/watch?v=E1HlYTukh9A

Shaak
23.04.2012, 03:14
http://www.youtube.com/watch?v=E1HlYTukh9A

ага, интересная должна получится игра.. в своем уникальном таком стиле, смахивающем на стимпанк:)

Archy
23.04.2012, 04:44
и походу что-то содранное с Асасинов, хотя конечно это ролик может быть такой, самого геимплея мы еще то не видели

SoL
23.04.2012, 14:11
Асасин+Прототип, плюс еще куча всего, если разбиратьса что откуда содрано то можно и до первородных докопаться, а вообще интересная игрулька обещается.

3axap
25.04.2012, 00:12
блин ну о чем тут спорить, марио+принц оф персия :crazy:

а так, да, судя по ролику игруля прикольная собирается быть

Shaak
25.04.2012, 11:01
вообще не доганяю этих вбросов про содранность с чего либо

Sleeping
25.04.2012, 13:32
А я думаю будет Скайрим в стим-панке с упором на экшен. Это ж Bethesda.

Himmi
25.04.2012, 14:26
вообще не доганяю этих вбросов про содранность с чего либо
+1 )
голосую за Mirror Edge + Thief :lol: Особливо за последний.