PDA

View Full Version : World of Warcraft :)



Killy
26.08.2009, 15:26
после долгих лет отрицания ВоВа как факт, все таки поддался и решил в него побегать :) кто из наших на каком серваке играет? Я видел что у рус корпа есть зарегестрированная pvp команда, это кто то просто название забил или реально есть играющие люди?

ArcG
26.08.2009, 16:07
... давно уже сдулись, вроде.

Aecid
26.08.2009, 16:07
ЕРЕТИК!
НА КОСТЁР!!!!1111адынадын

grumman
26.08.2009, 16:09
На Гордуни мы играли. За альянс

Salty
26.08.2009, 18:32
услышав про последний аддон и тауренов паладинов, решил что мой молодой человек в тир 6 с большим священным уепатором в игру больше не вернется. ибо с коровами паладинами я играть не хочу принципиально.. только не нужно говорить что таурены обратившие свои рога к свету достойны большего.. не будет этого^^

El Carnivoro
26.08.2009, 20:18
Тоже думал пойти побегать, но слишком уж близок айон :)

Kiroi
26.08.2009, 21:35
это помешательство, лол достаточно было обьявить о катаклизме и мне уже в аську ломятся друзья которые никогда не играли и спрашивают какую профу качать
втф!?

Killy
26.08.2009, 21:43
ну просто реально... я честно все эти года держался. У меня брат ВоВер, лучшие друзья много лет дрочат ВоВ а я все принципиально в всякую другую хуйню гоняю... гв, еве, конан, дф...
Лучший мир - Азерот и 13 миллионов леммингов уже там. Зачем отрицать очевидное?

Kiroi
26.08.2009, 21:57
Ну я понимаю начинать во времена ванилла вова, а щас то че там делать? Заходить пару раз в неделю на часок побегать квестики поделать? Лол я хз лучше епта любую сингл рпг пройти и то интереснее.
А если серьезно играть уже как-то поздновато начинать имхо.

Ragnur
26.08.2009, 21:57
Играл в WOW на US, в WOW BC на EU, в WOW LK на RU, куда податься в Апокалипсисе ? =)

Killy
26.08.2009, 22:30
2 Ragnur - будь мужчиной, играй на Корее!

Ronin
26.08.2009, 22:38
ну просто реально... я честно все эти года держался. У меня брат ВоВер, лучшие друзья много лет дрочат ВоВ а я все принципиально в всякую другую хуйню гоняю... гв, еве, конан, дф...
Лучший мир - Азерот и 13 миллионов леммингов уже там. Зачем отрицать очевидное?

Дух противоречия с возрастом проходит и начинаешь ценить качество даже потому что оно популярно.

Eisenhorn
27.08.2009, 04:41
ну мы до сих пор играем на страже смерти за орду%)

Ronin
27.08.2009, 05:20
С дунгером?

Eisenhorn
27.08.2009, 05:46
нет

Eisenhorn
27.08.2009, 05:47
он типа одумался и работать пошёл%)))

Eisenhorn
27.08.2009, 05:48
на самом деле до гладов нам чуток нехватило еслиб начали на пару месяцев пораньше:(

3axap
27.08.2009, 23:46
поигрываю на данный момент, решив анадысь, что хоть одного перса надо прокачать - одеть в ВоВе, на гордуни за аликов, мейн маг Захарка

Ellestar
28.08.2009, 22:49
Я сейчас с парой друзей играю. Есть наполеоновские планы взять гладиатора с одним из друзей :) На Свежевателе Душ есть маг + прист за орду (ну и еще ДК для комплекта), и за альянс на каком-то левом сервере (потом сделаем трансфер) есть прокачанный ДК, но сейчас качаем варлока+друида (и еще есть 70-е маг и рога на другом сервере за альянс).

Для ПвП мы пока ориентируемся на классический РМП (маг + прист + найти рогу) и друид + варлок + найти воина. Но там конечно еще от патчей будет зависеть, что да как.

Archy
29.08.2009, 10:25
Дух противоречия с возрастом проходит и начинаешь ценить качество даже потому что оно популярно.

Killy не поверишь, та же фигня у меня с EVE'ой, игнорировал все время! играл во все что попадалось а тут решился! когда видяху по гарантии новую получил они мне триал дали на 21 день...
так вот закончилось все это дело проплатой на еще 3 месяца! и очень даже нравится! в пятницу тут видел почти 50к, а мжет даже и за 50к юзеров онлаин... народу дофига!

В ВОВе по прежнему так же много народу?

Salty
29.08.2009, 10:44
много, очень.

.sshark
29.08.2009, 13:27
Ну я понимаю начинать во времена ванилла вова, а щас то че там делать? А если серьезно играть уже как-то поздновато начинать имхо.

Золотые слова. Лучшее, что было в Вове было до БК. Барренсы со своим чатом, Саусшор вс. Таррен Милл, Рагнарос и Нефариан в 40 человек, 19лвл твинки в единственных экземплярах, Альтерак по 8-10 часов. Эх были времена...

Сам заходил, когда был триал Лич Кинга. Побегал, поднял 1лвл до 71Обратно не затянуло.

Ronin
29.08.2009, 14:29
Сам заходил, когда был триал Лич Кинга. Побегал, поднял 1лвл до 71Обратно не затянуло.


ты не true wower

Sky
29.08.2009, 22:10
На разувии за орду.
Присоединяйтесь.

arka
1.09.2009, 02:54
Иногда балуюсь за Альянс на Страже смерти.
Тактики, инсты, рыцарские бои на лошадях и т.п. Если что - пм.

P.S. Помните, что воргенов введут за Альянс ^^

trimil
1.09.2009, 13:08
Хоть щас могу на Громе шаманом продолжить аренить, но напарника искать влом :) Чар пару сезонов не гамал арены, так что придется подфармить шмот для старта. Ломает... Но думаю, что имба рога или вар поправили бы ситуевину.

.sshark
2.09.2009, 00:35
ты не true wower

Тру, тру. Я люблю олд скул Вов. Сейчас все оказуалено.

arka
2.09.2009, 02:50
Тру, тру. Я люблю олд скул Вов. Сейчас все оказуалено.

Как бы да, до БК вов был тру. Бк - стагнация. Волк - уже веселей, а полу-стирание Огримарра в Катаклизме - "вааабще" ;)

trimil
2.09.2009, 08:53
В БК мне понравился только инст на 10 человек. Забыл как обзывается. Шейд оф Аран до нерфа зачетным босом был:) Все остальное крап. А БВЛ до БК был просто сказкой. Первый босс был рельно геморным когда-то:) Ну, и Некрополис в небе был клевым тоже, конечно:)

Salty
2.09.2009, 09:54
lol? твинкоинст каражан чтоли понравился? а дальше? а груул? а тк, а ваши которая признана одним из лучших энкаунтеров в БК наряду с советом? зуляман? санвелл?а все остальное? ладно в общем..

El Carnivoro
2.09.2009, 10:36
Салти, ты говоришь набором слов :)

//В Вов не играл :)

Salty
2.09.2009, 11:13
Салти, ты говоришь набором слов :)



очорт чтожеделать =\

ну на ладно, кто знает тот поймет))

trimil
2.09.2009, 12:14
НА старте БК Каражан был интереснее всего. Груул лажа. Вашиха тоже простая. Глаз ваще молчу. ЗА средненько. На СВ я забил уже на рейды вообще и играл только на аренах. Близзы затрахали нерфить все подряд.

Salty
2.09.2009, 12:16
ты не шаришь.

trimil
2.09.2009, 13:06
До нерфа все инсты были более менее вменяемые. После нерфа в них ловить было нечего. А ты шаришь:) Я с беты играл и пока это бэстовая игра по качеству контента и реализации. Даже с учетом нерфов. Но уже достало тиры менять один за одним:)

Etlau
2.09.2009, 13:11
До нерфа все инсты были более менее вменяемые. После нерфа в них ловить было нечего. А ты шаришь:) Я с беты играл и пока это бэстовая игра по качеству контента и реализации. Даже с учетом нерфов. Но уже достало тиры менять один за одним:)

бестовая пве игра. соглашусь)

Salty
2.09.2009, 14:45
До нерфа все инсты были более менее вменяемые. После нерфа в них ловить было нечего. А ты шаришь:) Я с беты играл и пока это бэстовая игра по качеству контента и реализации. Даже с учетом нерфов. Но уже достало тиры менять один за одним:)

вот с этим соглашусь

arka
2.09.2009, 15:09
Близзы затрахали нерфить все подряд.

В данном случае, налицо коммерческий подход близзов к своему продукту. Т.е. идет постоянный нерф всего предыдущего контента, дабы игроки быстрее вкачивались и покупали аддоны и т.д. Чего стоят только 226 халявные баджики ;)

P.S. Правда в Испытании Крестоносца в десятке и в двадцатипятке третья ПвП фаза, заставила задуматься о том, что не даром они фактически даром выдали Т8,5. И это еще не героик

Tango
2.09.2009, 18:08
Самое интересное, что люди, которые тащат в ВоВ, находят в игре много интересного (много сложных ачив, сложные хардмоды рейдовых подземелий и т.п.), а люди которые играют мало или играют на уровне вагонов...им ВоВ естественно не доставляет, они вечно ноют и т.п.
В последнее время стали очень заметны различия между казуалами и теми кто тащит. И даже наличие эпиков у большинства и их легкодоступность только подчеркивает это различие! Близзард пошли очень грамотным путем и при всей своей попсовости в игре есть место реальным харкорщикам и казуалам, которым кажется что все просто, хотя на самом деле, казуалам просто недоступны выполнения хардов в рейдах и т.п., поэтому им все кажется легко:)
А когда мы завалили после полумесячных вайпов 6/7 "йога+0", вот это был праздник и заявления, что ВоВ уже не торт, кроме улыбки и эмоций описанных выше больше ничего не вызывает:)

Salty
2.09.2009, 18:48
Самое интересное, что люди, которые тащат в ВоВ, находят в игре много интересного (много сложных ачив, сложные хардмоды рейдовых подземелий и т.п.), а люди которые играют мало или играют на уровне вагонов...им ВоВ естественно не доставляет, они вечно ноют и т.п.
В последнее время стали очень заметны различия между казуалами и теми кто тащит. И даже наличие эпиков у большинства и их легкодоступность только подчеркивает это различие! Близзард пошли очень грамотным путем и при всей своей попсовости в игре есть место реальным харкорщикам и казуалам, которым кажется что все просто, хотя на самом деле, казуалам просто недоступны выполнения хардов в рейдах и т.п., поэтому им все кажется легко:)
А когда мы завалили после полумесячных вайпов 6/7 "йога+0", вот это был праздник и заявления, что ВоВ уже не торт, кроме улыбки и эмоций описанных выше больше ничего не вызывает:)
вот с этим я согласен больше))

Kiroi
2.09.2009, 18:53
Blah Blah Blah i pwn, you suck

fixed it for you.

Tango
2.09.2009, 19:00
fixed it for you.

неадекватные посты только подчеркивают различие:)

Salty
2.09.2009, 19:05
не ссорьтесь девочки)

trimil
2.09.2009, 21:00
Э... Как бы помягче. Ачивки - для бездельников. Если ты играешь в гилде с вагонами, то меняй гилду. Как у меня нарисовались вагоны я поменял клан. А потом на европе, когда появились вагоны я ушел в Арены. Таскать имбицилов по инстам не мое. Мне мое время дорого:)

Buni
2.09.2009, 21:22
Мне мое время дорого:)

AAAAA....мои глаза. :lol: ноу мо комментс!

arka
3.09.2009, 05:40
А когда мы завалили после полумесячных вайпов 6/7 "йога+0", вот это был праздник и заявления, что ВоВ уже не торт, кроме улыбки и эмоций описанных выше больше ничего не вызывает:)

+100

Ronin
3.09.2009, 05:48
Ну на самом деле близы облажались с релизом wotlk, новый накс был смешон, да и остальные инсты тоже, а сейчас там вроде все испраивили.

arka
3.09.2009, 15:28
Ну на самом деле близы облажались с релизом wotlk, новый накс был смешон, да и остальные инсты тоже, а сейчас там вроде все испраивили.

Сам Накс нет. Его последний раз просто зафармили в 25-ке за 2,5 часа весь.
А вот хард моды Ульдуара и Колизей.... 1 слакера в 10-ку, и парочку в 25-ку считай рейд лежит. Сделали напряженными бои.

Последняя инфа, что в Колизее в хард моде боссы будут появляться по таймеру, а не по факту убития предыдущих боссов - заставляет напрячься.

Ellestar
3.09.2009, 18:10
Самое интересное, что люди, которые тащат в ВоВ, находят в игре много интересного (много сложных ачив, сложные хардмоды рейдовых подземелий и т.п.), а люди которые играют мало или играют на уровне вагонов...им ВоВ естественно не доставляет, они вечно ноют и т.п.
В последнее время стали очень заметны различия между казуалами и теми кто тащит. И даже наличие эпиков у большинства и их легкодоступность только подчеркивает это различие! Близзард пошли очень грамотным путем и при всей своей попсовости в игре есть место реальным харкорщикам и казуалам, которым кажется что все просто, хотя на самом деле, казуалам просто недоступны выполнения хардов в рейдах и т.п., поэтому им все кажется легко:)
А когда мы завалили после полумесячных вайпов 6/7 "йога+0", вот это был праздник и заявления, что ВоВ уже не торт, кроме улыбки и эмоций описанных выше больше ничего не вызывает:)
Achtung! Carebear detected!

L!nger
5.09.2009, 01:55
http://img522.imageshack.us/img522/2571/wowscrnshot073109003221.th.jpg (http://img522.imageshack.us/i/wowscrnshot073109003221.jpg/) http://img137.imageshack.us/img137/9325/wowscrnshot072809220701.th.jpg (http://img137.imageshack.us/i/wowscrnshot072809220701.jpg/)

Моя шамка :cry: