PDA

View Full Version : SWTOR



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

At_farel
23.08.2009, 13:13
Презентация игрового движка c выставки в Германии видео ролик весом в 400мегабайт расскажет о начальных уровнях трех класов Охотника за головами, Контрабандиста и Воина ситха. А также нам продемонтрируют часть так называемых Флешпоинтов в простонародье данжа на группу из 6 человек.

Скачать (http://kaiburr.info/video/swtor_walkthrough.wmv)

Напомню это следующая игра, куда я планирую пойти с нашим кланом.

http://www.swtor.com/guilds/11611/ruscorp

Salty
23.08.2009, 13:44
выглядит забавно, посмотрим чем разработчики порадуют нас дальше,
правда после моушен капчурных движений персов в конане, тут анимация кажется сделана сделана от балды=/ ну хоть лагать не будет, просто нечему лагать)

Ronin
23.08.2009, 14:02
Мне эта "стилизованная" графика и анимация нравится больше, чем унылая графика и однообразная анимация конана.

Salty
23.08.2009, 14:12
я не спорю, у нее есть свое очарование

Elhunt
23.08.2009, 14:14
ронин тоже в свтор пойдет? или он засядет в айоне надолго?

Ronin
23.08.2009, 15:00
думаю аион закроют еще до выхода обт свтора:)

Agent Orange
23.08.2009, 15:11
Об СВТоре все еще вообще ничего не известно, кроме того что это про джедаев, или уже есть какая-то инфа?
Что нашел в последнем интервью:

М: Отлично, а вот что все-таки на счет PvP, крафта и прочего? Вы можете хоть немного рассказать об этом?

Д. Э.: [смеется] Нет, нет... ребята из маркетинга любят, чтобы информацией делились понемногу. Да и еще просто рано...
То есть нет, про игру все еще ничерта не известно кроме названия.

М: Хорошо, тогда другой вопрос. Можно ли будет поменять фракцию как в Everquest 2 или ты навсегда привязан к выбранной стороне?

Д. Э.: Ну, сейчас у нас многое завязано на сюжет. Мы думали об этом и не говорим «никогда», но если бы мы сделали возможность менять стороны сейчас, это значило бы, что мы зря писали две разных сюжетных линии.
Плюс это РвР. Дальше можно не читать, наверно.

Salty
23.08.2009, 15:58
непонимаю ваше предвзятое отношение к рвр, кроме того, что теряется некоторая свобода выбора.

Agent Orange
23.08.2009, 15:59
Теряется вообще все, от клана один чат остается.

Tolin
23.08.2009, 16:17
GUI - лажа. Будет переделываться, уверен в этом.
Анимация персонажей забавная.
Анимация в общем - очень средненькая.
Сам геймплэй какой-то унылый, что ли. В общем что-то явно не так)) Чего-то не хватает.

Elhunt
23.08.2009, 16:55
ноги персонажей напомнили мне Battlefield Heroes =)

At_farel
23.08.2009, 19:37
2Sets относительно РвР пока это не ясно к чему относится, тут люди отвечают про развитие персонажа, можно ли будет на капе уйти в светлую сторону будучи допустим темным джедаем.

At_farel
23.08.2009, 19:37
GUI - лажа. Будет переделываться, уверен в этом.
Анимация персонажей забавная.
Анимация в общем - очень средненькая.
Сам геймплэй какой-то унылый, что ли. В общем что-то явно не так)) Чего-то не хватает.

Дамаги не хватает :)

AtomX
23.08.2009, 23:12
Графика и анимация - как в Аллодах)

Salty
23.08.2009, 23:17
несовсем.там свет вроде динамический, в аллодах свет нарисованый. тем более это бэта еще, нельзя говорить о графике пока игра не дошла хотя бы до альфа теста

At_farel
23.08.2009, 23:41
Не вроде, а динамик причем продвинутый от нескольких источников, чётко видно на тенях от персонажей.

ArcG
24.08.2009, 00:04
тем более это бэта еще, нельзя говорить о графике пока игра не дошла хотя бы до альфа теста
Салти блин, учи алфавит ))
Сперва Альфа - затем Бета, а не наоборот.
И в тестах тоже.

Salty
24.08.2009, 00:08
Не вроде, а динамик причем продвинутый от нескольких источников, чётко видно на тенях от персонажей.
ну вот и я говорю, а в аллодах свет запекается на текстуру. тоесть он отображается константно



Салти блин, учи алфавит ))
Сперва Альфа - затем Бета, а не наоборот.
И в тестах тоже.
я тож самое и сказал хотя бы до альфатеста. сейчас игра в разработке и не дошла еще до альфы насколько я понимаю.

ArcG
24.08.2009, 00:12
та ты сам себя прочитай - "тем более это бета ещо" ... ну это вопщем "так" ... на правах укола ))

Хотя вобщем то на альфу это вполне тянет т.е рабочая версия с куском геймплея.
другой вопрос, что от альфы до беты, может пройти куда больше времени чем от "нуля" до альфы ...

Legioes
24.08.2009, 10:44
Безумно интересный и показательный ролик!! Игра будет супер!! :)

Aecid
24.08.2009, 14:29
Ставить моему сокровищу оценку всего лишь "супер"?

Обсуждать сакраментальное?

Уберите прочь свои корявые культяпки от моего сокровища, грязные недофанаты!!111одинодинодиннадцать

Sky
24.08.2009, 15:02
Ждем ждем )

At_farel
24.08.2009, 16:10
Ставить моему сокровищу оценку всего лишь "супер"?

Обсуждать сакраментальное?

Уберите прочь свои корявые культяпки от моего сокровища, грязные недофанаты!!111одинодинодиннадцать

Ты же светлый падаван первого уровня, куда тебе с нами тягаться!?

Salty
24.08.2009, 18:36
Ты же светлый падаван первого уровня, куда тебе с нами тягаться!?

^_____^ ЫЫЫЫЫ!

Aecid
24.08.2009, 18:50
Ты же светлый падаван первого уровня, куда тебе с нами тягаться!?

Мухаха, жалкий смертный! Ты ещё в самом начале своего пути по Тёмной Стороне Силы. Пробьёт час и ты придёшь ко мне, внимая каждому моему слову, как приходили до тебя жалкие букашки вроде Дарта Сидиуса и Экзара Куна!

At_farel
24.08.2009, 20:03
Мухаха, жалкий смертный! Ты ещё в самом начале своего пути по Тёмной Стороне Силы. Пробьёт час и ты придёшь ко мне, внимая каждому моему слову, как приходили до тебя жалкие букашки вроде Дарта Сидиуса и Экзара Куна!
Ты аккуратней с своим бесмертием, все кто жаждал вечной жизни окончили её не прожив и века при моём правлении.

На правах кик бана :)

Varkan
24.08.2009, 20:09
Вопрос на засыпку - Когда?

Через

а) Год
б) Полтора
в) Два
г) Как только так сразу

02nz
24.08.2009, 21:48
б) Полтора
в) Два

Ronin
25.08.2009, 00:07
RP guild

Himmi
25.08.2009, 00:22
RP guild
А кстати было бы не плохо сделать так ;)


как приходили до тебя жалкие букашки вроде Дарта Сидиуса и Экзара Куна!
Но-но)) Кун великий сит. Если бы его еще не позорно слили в книгах при воскрешении((((

Aecid
25.08.2009, 03:12
да я б тоже за RP, только ж тут крику начнётся "детский сад, делать что ли нефиг, оужас!" и проч. :)

Ronin
25.08.2009, 03:20
Нет, в психбольничку играть не будем.

Kiroi
25.08.2009, 05:46
куда я попал -_-

Salty
25.08.2009, 07:40
куда я попал -_-

спросить это не хочешь ты, денег Салти хочешь отдать!

Yazar
25.08.2009, 15:49
Эта игра должна быть бомбой! Жду с нетерпением.

Archy
25.08.2009, 16:23
ролик посмотрел... все какое-то квадратно-мульташное... что меня не вставило... будет какой-то очередной мультяшный ВоВ...

в общем не скажу что ВАУ я хочу в такое играть! вообще не зацепило! очередной шедевр в стиле "техническое запоздание"

про саму игру и возможности не читал, высказываюсь только по увиденому ролику!

Afir Heiden
25.08.2009, 17:05
эта игра бомбой не будет ... хочешь поиграть в нее уже сейчас ? ... скачай себе Анархию Онлайн и играй ...
но это чисто мое мнение ... тот же самый генератор инстов на 6 человек и тд.

Legioes
25.08.2009, 17:11
Эта игра будет бомбой для тех, кого цепляет вселенная СВ, сама идея, тех кто гамал во все возмжные игры от Лукаса. А те кто ждут "просто ммо" - так вам, господа, не сюда. :)

Aecid
25.08.2009, 22:09
имхо, основная фишка игры - СЮЖЕТНОСТЬ мморпг:)
пока только в табула разе была сюжетность, от твоих выборов что-то зависело по сюжету и т.д.
а у биовара у всех сингловых игр присутствтует шикарный сюжет.
поэтому жду ммо от них:)

02nz
25.08.2009, 22:51
получится сингл где можно будет мешать друг другу :D

Raan
25.08.2009, 23:13
Ну может у Биоваров игры и интересные, но вот все игры по SW имеют успех в основном у фанатов. У широких масс эти игры не очень популярны. Возможно биовары и смогут сделать ммо, интересную всем.

Aecid
25.08.2009, 23:39
Ну может у Биоваров игры и интересные, но вот все игры по SW имеют успех в основном у фанатов. У широких масс эти игры не очень популярны. Возможно биовары и смогут сделать ммо, интересную всем.

фигня.
чушь.
ЕРЕСЬ!.. %)

Тот же котор был интересен сам по себе, даже без лайтсяберов. ;)
И первый и второй.

Raan
25.08.2009, 23:57
Которы были интересны, сами по себе интересны. На один раз пройти и забыть. Анонс-реклама-релиз - вот путь игр по SW. Ибо после релиза о них на общих форумах мало что пишут\обсуждают. А есть игры, которые и через год-два являются если и не эталоном, то чем-то знаковым. Зато на фан-сайтах те же которы до сих пор на пиксели разбирают.
Зато саундтреки у Лукаса всегда были хорошими.

Ronin
26.08.2009, 00:10
ну собсно отсутствие рейдого PvE контента, это уже половина пути к фейлу.
Не знаю о чем думают биовары, но мифики в их команде умеют делать фейлы.

Aecid
26.08.2009, 00:15
а почему отсутствие рейдового ПвЕ контента? откуда инфа?

Ronin
26.08.2009, 00:28
оттуда (http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=62556)

как минимум у них получится табулараса, а как максимум вархамер.

Legioes
26.08.2009, 01:36
Не знаю, не знаю. СВГ - это ммо в которую я играл около 2х лет, все остальные забавляли меня максимум на 2-3 месяца (ЛА2, ВОВ, АОС, ЕВЕ, ДФ). При этом, там реально можно было играть соло и было безумно интересно! :) А когда ты обязан, подчеркиваю, обязан играть в группе - это накладывает серьезейшее ограничение, которое многих бесит. Должно быть разнообразие и для груповиков и для соло игроков, а устраивать из игры очередное "прогибание" под группу - ну как-то не зачетно.

Aecid
26.08.2009, 02:03
оттуда (http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=62556)

как минимум у них получится табулараса, а как максимум вархамер.

ващет там в топике написано что маркетологи Биовара считают идиотизмом начинать рекламу игры с того, что уже сделано в других играх, поэтому они стараются прорекламировать инновационные моменты, типа мультиплеерных диалогов, сюжетных линий и полной озвучки. Ну и т.д.

де там написано что рейдов не будет?

Afir Heiden
26.08.2009, 02:50
из всей инфы, которая доступна про игру получается только одно - РолеПлэй ММО ...

At_farel
26.08.2009, 10:23
Эйсид, скажем так ты в чём-то прав но всегда разрабы насколько я знаю на впрос о рейд контенте отвечали групповой.

Да возможно, что-то и будет больше похожее на батл граунды, дупустим захват имперских или других баз в итоге с выпадением мега лута, но слова разрабов о том что лучшее оружее будет делаться людьми - пугает.

Да эту игру возможно вытянут компаньёны с которыми мы сожем проходитьт флеш поинты, но если в игре не будет ПвП массового, а тем более возможности строительсва своих баз, то кланы умрут к чёртовой матери через месяц или два после релиза - моё имхо. Также вещи в игре обязаны разрушаться иначе крындык экономике и крафту.

Aecid
26.08.2009, 11:03
мне кажется, мы опять сильно торопимся с выводами.
как обычно, собственно, при старте новой мморпг. ;)

надо дождаться анонса всех фич.
честно говоря, лично я пока слабо представляю рейд-контент в SWToR, хотя в том же промо-трейлере в бою участвует не меньше двух рейдов джедаев.

плюс такая вот "упрощённая" графика должна, по идее, как раз позволить без лагов отрисовывать огромные рейды.

а может биовары считают рейды само собой разумеющейся фишкой любой новой мморпг?

знать бы ответ. ;)

At_farel
26.08.2009, 11:05
мне кажется, мы опять сильно торопимся с выводами.
как обычно, собственно, при старте новой мморпг. ;)

надо дождаться анонса всех фич.
честно говоря, лично я пока слабо представляю рейд-контент в SWToR, хотя в том же промо-трейлере в бою участвует не меньше двух рейдов джедаев.

плюс такая вот "упрощённая" графика должна, по идее, как раз позволить без лагов отрисовывать огромные рейды.

а может биовары считают рейды само собой разумеющейся фишкой любой новой мморпг?

знать бы ответ. ;)

Графика и так проще некуда, да и конечно дождемся всех фичь, мы же не завтра в неё собрались играть.

Tomik
26.08.2009, 11:12
Фанатом СВ не являюсь, но глянуть было бы интересно.


Которы были интересны, сами по себе интересны. На один раз пройти и забыть. Анонс-реклама-релиз - вот путь игр по SW. Ибо после релиза о них на общих форумах мало что пишут\обсуждают. А есть игры, которые и через год-два являются если и не эталоном, то чем-то знаковым. Зато на фан-сайтах те же которы до сих пор на пиксели разбирают.
Зато саундтреки у Лукаса всегда были хорошими.

Я 4 раза проходил 1 КotOR и 2 раза второй. Столько же я играл только в Готику 1,2,3 части.

Yazar
26.08.2009, 16:27
Да рано еще делать какие то выводы, ведь Биовары еще ничего конкрентного не писали о масс-составляющей игры. Но если вспомнить фильмы о "Звездных войнах", то там везде присутствуют красивые и яркие сцены с "массовым замесом", как на планетах, так и в космосе. Поэтому, немного пофантазировав, можно также сделать вывод и о том, что в игре несомненно должны присутствовать массовые ПвП эвенты, хотелось бы конечно эпичности - хотя бы 100 на 100 игроков. Да еще и чтобы вместо замков у гильдии была бы своя планетка... ух... ну да ладно, что то фантазия разыгралась :)

Не, продолжу: ... чтоб начать захват планеты, нужно было бы выиграть войну на орбите, аля разбитие стен у замка, а потом уже замес на самой планете. - Это было бы вообще разрыв мозга :)

Ronin
26.08.2009, 16:41
Биовары ни только не анонсировали масс контент, но и ни когда не делали.

Metaxer
26.08.2009, 17:40
игру делают не только Биовары .... Хватит обсасывать 1н палец, из 5
У каждой конторы есть свои + и -
Поиграйте в СВГ которое сейчас и вы увидите подход к ММО от Лукас Артс - У них очень клевые идеи в рамках ЗВ по масс замесам или тем же данжам - Когда к примеру зона Онлайн старпорта (размеры как Олд Тарантия в АоК) становится Данжем для группы и на этот старпорт с разных сторон сначала высажваются Ребелы и пытаются захватить то
Мед Центр (Храм Митры - АоК в ОТ)
Клон Центр (Порт - АоК в ОТ)
Бар (Бар - АоК в ОТ)
Рынок (Торговая точка - АоК в ОТ)

И там толпы ломятся - это значит когда на вашу пати из 6 человек выходят 40, причем 1на1 вы их дай бог сек за 20 вырубите
+ все это делается по ограниченному таймеру и в Итоге
Высаживается в зоне самого Старпорта Босс и с ним хлещетесь в замкнутом пространстве как коллизей

На мой взляд, да же если будут такие Данжи на 6 человек - Они будут приносить огромное удовольствие - Это вам не Вархамер с Его Лост Валлей ... где идешь только вперед и все

Куча идей - как у ожидающих игру так и у создателей. В одном из интревью Интервьюируемый человек сказал - Всеми хайэнд рейдами занимаются люди которые любят гамать в ВОВ, имеено Рейдить в нем - =))) х3 плохо это или хорошо - Посмотрим

Althix
26.08.2009, 18:13
насчёт 2х рейдов джэдаёв - скажем в галаксис джэдай сливается баунтихантеру

Aecid
26.08.2009, 18:54
How does Star Wars: The Old Republic differ from other MMO titles?

Star Wars: The Old Republic will be similar to other MMOs but with several key innovations. Traditionally MMOs are built on three pillars; Exploration, Combat, and Progression. We at BioWare and LucasArts believe there is a fourth pillar: Story. Our mission is to create the best story-driven games in the world. We believe that the compelling, interactive storylines in Star Wars: The Old Republic are a significant innovation to MMOs and will offer an entertainment experience unlike any other.

вот так.
думаю, similar означает, что рейды будут.

Ronin
26.08.2009, 19:23
Ты вырвал слово и присвоил ему новое значение?
В их описании similar отсутствует понятие raids, там только Exploration, Combat, and Progression

Aecid
26.08.2009, 19:35
Ронин, я не присваивал ему _новое_ значение, я просто дал _СВОЮ_ интерпретацию этому слову. Я _ДУМАЮ_, что это означает, что рейды будут.

или ты вырвал из моего поста слово и придал ему новое значение?))

Kiroi
26.08.2009, 21:37
А я думаю что вы спорите ни о чем. Даже если там нихера не будет рейдов, что кстати вполне вероятно (я пока слабо представляю рейд боссов при таком геймплее) то мы просто пульнем в качественную рпгшку. Тут биовары круто обошли пиратов, хуй олнайн игрушку спиратишь :D

Rokky
27.08.2009, 05:05
если будет рускорп то за ситхов ,джидаёф или средний путь? вроде как обешали можно остоватся на середине?

AtomX
27.08.2009, 09:11
Эта игра будет бомбой для тех, кого цепляет вселенная СВ, сама идея, тех кто гамал во все возмжные игры от Лукаса. А те кто ждут "просто ммо" - так вам, господа, не сюда. :)

Вы как будто первый раз замужем ей богу. Все эти "цепляния" сюжетом, озвучкой диалогов, атмосферностью и тд - это на первый месяц. А дальше пойдет "а че делать то в игре". Вот про "че делать" - пока ни слова. И есть маза что это будет стандартный рвр-клон, которыми народ накушается уж в Аионе то точно. Хотя по первым прикидкам из той инфы которая есть уже, это будет даже еще примитивнее - аля кримекрафт, только инстансы более большие и продуманные...
А вообще, грустно было смотреть этот вот ролик, после первого - кинематографического( Когда выпустили синематик-ролик, была надежда что графика и анимация в игре будут близки хотя бы к нему... а по этому ролику - "назад в прошлое"

At_farel
27.08.2009, 10:34
Ну какая графика и анимации будет в игре уже давно было известно, хотя анимашка в некоторых роликах местами лучше чем в рабочей демке.

At_farel
27.08.2009, 10:36
если будет рускорп то за ситхов ,джидаёф или средний путь? вроде как обешали можно остоватся на середине?

Если РвР ситхи, но принимая любых чаров. Насколько известно джедай может перейти на темную силу со временем. Но вот измениться ли сторона конфликта от этого неизвестно.

DreadKnight
27.08.2009, 12:07
AtomX, в Биоваре ведь тоже не идиоты сидят, и проект класса ААА не будут просто делать как сингл, прошел и удалил (или начал с начала). Затраты на разработку сингл РПГ и ММОРПГ не сопоставимы (в этом классе). Скорее всего "хай энд контент" еще на стадии обсуждения, мне кажется.

Aecid
27.08.2009, 13:04
у них на руках лицензия на самую известную и крупномасштабную галактическую войну в истории человеческой фантазии. ;)
думаете, будут только данжи на 2-6 человек? ;)

Kiroi
27.08.2009, 13:39
думаю что тебе пора снять розовые очки =р

Tbma
27.08.2009, 13:55
ага толпа джедаев облепит боса и будет тыкать его со всез сторон, по углам заныкавшиеся ханы соло будут постреливать из бластера а наемники будут висеть под потолком поливая его ракетками :) че то как то вяло представляеться рейдовый контент. РвР да понятен, толпа на толпу джедаев в сумашедшем мясе...хан соло нервно курит за камнем

Kiroi
27.08.2009, 14:04
вот и я о чем - слабо представляется себе рейдовый контент с такой механикой.

Ronin
27.08.2009, 14:15
ну что значит механика, маги = бластерщики
фури вары = ситхи с двумя мечами
танков ты видел в ролике со световым мечем.

босс которого долго расстреливают и который мечется и всех откидывает, массово душит "силой" и вызывает роботов на помощь

да все это возможно реализовать и вполне можно представить, даже тот эе энкаунтер нефариона в стиле старварс
тут вопрос в девелоперах, криворукие програмеры как в фанкоме, которые не смогли сделать.
Или гейм дизайнер как в ТР который вообще решил не делать рейд контент.

и судя по по предыдущим фейл прожектам с убер мега лицензями на гига фентези ворлды, опытные девелоперы, имевшие за плечами не одну ММО, все зафейлили, так что ожидать с новичков в ММО, которым помогают сфелившиеся мифики.

Kiroi
27.08.2009, 14:19
Вполне возможно что через год в этом топике мы все будем петь соловьями и нервно топтать ногами в ожидании проекта. Но скорее будет другой вариант =(

DreadKnight
27.08.2009, 15:22
ага толпа джедаев облепит боса и будет тыкать его со всез сторон, по углам заныкавшиеся ханы соло будут постреливать из бластера а наемники будут висеть под потолком поливая его ракетками :) че то как то вяло представляеться рейдовый контент. РвР да понятен, толпа на толпу джедаев в сумашедшем мясе...хан соло нервно курит за камнем
Кхм, а в фентези игре по другому? Только мечи железные, да вместо бластеров посохи с фаерболами...

Legioes
27.08.2009, 17:28
Не зависимо от наполнения, для меня это значимый проект, в котором я без сомнения буду учавствовать. В СВГ гамал до глобального патча и было безумно интересно, даже без всяких рейдов и с хилым пвп. Лукас не позволит испортить столь глобальный проект, являющийся по сути, апогем его тврчества! Верим и держим пальцы крестиком! ;)

Tbma
27.08.2009, 18:56
ну судя по ролику они делают сингл плеер игру с кооперативным прохождением. Ни слова про скиллы или таланты было сказанно.

Aecid
27.08.2009, 19:12
ну судя по ролику они делают сингл плеер игру с кооперативным прохождением. Ни слова про скиллы или таланты было сказанно.

там когда Force Grip юзался (тока назывался в ролике по-другому, не помню, ролика под рукой не было) было написано типа "Force Grip (Rank 1)"

DreadKnight
27.08.2009, 19:59
Они РПГ вообще-то делают, какой бы она ни была сингл или онлайн, РПГ прокачка должна быть :-)

TRoopEr
27.08.2009, 22:30
блин , как же играть с ником трупер за баунти хантера :( хм

Metaxer
28.08.2009, 04:36
развивай фантазию )

Salty
28.08.2009, 08:38
играй за мертвого баунтихантера с ником труп^^

Metaxer
28.08.2009, 15:52
Trooper не ищет простых решений ))) Он просто не будет играть в свтор - так как БХ с ником Trooper не вписываются в концепцию игры =)
exTrooper - как вариант =)))

ArcG
28.08.2009, 18:31
Пусть лучше замаскируется ... "ромашкой" там, или "солнышком" ... и никто ведь не догадается =)

Tbma
28.08.2009, 19:20
Разве Боб Фет не Сторм Трупер по сути? :) Можешь назваться TheTrooper, FirstTrooper ili FatherTrooper :)

Himmi
28.08.2009, 19:27
Разве Боб Фет не Сторм Трупер по сути? :) Можешь назваться TheTrooper, FirstTrooper ili FatherTrooper :)

Он вообще то Мандалорец по сути. И доспехи клонов/труперов это по сути мандалорский доспех

Metaxer
28.08.2009, 19:41
Он мандалорианец. А выбран был как прототип для Клонирования.
Мандалорианцы в ЗВ, как у нас Спартанцы - Мега Воины =)

И армор у него был свой - мандалорианский

Но проблему Трупера мы не решаем )))

Ronin
28.08.2009, 20:20
...он простой учитель средней школы :/

TRoopEr
28.08.2009, 22:57
...он простой учитель средней школы :/

зато какие проблемы :\

Varkan
29.08.2009, 03:11
Плин, вот вы горазды поспорить =) После релиза Гилд Варс, по сути не было ни одного нормального проекта. Про АоК, ВХ и ДФ наверно напоминать не надо? Про тот сумашедший пиар и интерес игроков к этим проектам тоже промолчим. А что получилось....

Имхо вы не правильно подходите к вопросу. Регтесь на форуме у них и давайте жару девам чтобы подумали головой, а не тем местом которым фанком думал. Если есть у них там проблески сознания, то прислушаются к словам. <= имелось ввиду чтоб было осмысленное масс пвп и хоть какая-то экономика.

02nz
29.08.2009, 04:58
про аок и вархаммер вообще ниче не слышал пока меня туда знакомый один не затащил)
однако про дф слышал.. напомнило зомбоящег - чем <цензур>ней продукт, тем больше рекламы :(

Kiroi
29.08.2009, 06:26
Часто так и есть - вон пример чампионс онлайн, там чуть ли не всем сайтам выдавали то эксклюзивный скриншотик то еще что. А игра то по сути какашка неоптимизированная.

Metaxer
30.08.2009, 12:43
http://www.swtor.com/info/holonet/classes/sith-warrior
=) я

Aecid
30.08.2009, 12:44
http://www.swtor.com/info/holonet/classes/sith-warrior
=) я

и 75% леммингов которые будут играть за империю ситхов ;)

Ronin
30.08.2009, 13:21
и 75% леммингов которые будут играть за империю ситхов ;)

не растраивайся, при таком кол-ве варов 90% из них будут сидеть на скамейке запасных, как роги в вове.

Metaxer
30.08.2009, 14:09
Все будет пучком =) Главное что бы Солдафонов было по больше для Рэнжед-АоЕ

Xa6aXa6a
30.08.2009, 14:28
Посмотрел ролик, что Фарэл выложил...
Графика на троечку, анимация персонажей - вообще жжет. Вы посмотрите как персонаж бегает - вид сзади, лягушка с диареей атаке )))
Имхо СВТОРу до АоКа и Айона как до звезды.

В целом СВТОР напомнил по графике и стилизации старую РФ онлайн...

Metaxer
30.08.2009, 15:03
Старанно то что ты упомянул о РФ\Айон и сравнил СВтор с РФ
Когда как это Айон = РФ =)))) мало того что графика одна и та же так и визуально баффы так же выглядят )))

Ну и еще раз - Сравнивать графику\анимацию игры которой да же в виде Беты нет с готовыми продуктами, не корректно =)

ArcG
30.08.2009, 15:25
Графика в рф и аион одна и та же ? Это в каком же месте ? ))
Или у них картинка похожа ? ну так она у всех к.ммо похожа ))

Да и причем здесь вообще графика рф ? Хаба написал про стилизацию ... Он тебе про фому, ты ему про ерему.

з.ы
Уж если на что и ориентируется биовары при отрисовке окружения - так это на собственную же масс-эффект.
Вот если сравнить с ним и закрыть глаза, на изнасилованые модели *анимация*, светящиеся швабры и pew-pew "лазеры", то по мне так 1в1.

FLyoRT
30.08.2009, 18:35
судя из ролика знание английского здесь почти обязательно)

Varkan
30.08.2009, 22:20
это если они сделают озвучку не отключаемой. И вообще, кому нахрен нужна эта полная озвучка? =) чует моё сердце это будет ещё одна жесткая казуальщина.

Metaxer
31.08.2009, 02:45
Графика в рф и аион одна и та же ? Это в каком же месте ? ))
Или у них картинка похожа ? ну так она у всех к.ммо похожа ))

Да и причем здесь вообще графика рф ? Хаба написал про стилизацию ... Он тебе про фому, ты ему про ерему.

з.ы
Уж если на что и ориентируется биовары при отрисовке окружения - так это на собственную же масс-эффект.
Вот если сравнить с ним и закрыть глаза, на изнасилованые модели *анимация*, светящиеся швабры и pew-pew "лазеры", то по мне так 1в1.

Квелех ты каким балтуном был таким и остался))) Ты вообще читай хотя бы 50% то что люди пишут

At_farel
31.08.2009, 11:13
Уж если на что и ориентируется биовары при отрисовке окружения - так это на собственную же масс-эффект.
Скорее на лукасовский мультик по СВ.

Aecid
31.08.2009, 12:52
кстати да, очень похожа стилистика на "Войну клонов" :)

Metaxer
31.08.2009, 13:58
так и было задумано и по сути ни одна ММО еще не выходила с подобным ПиАром =)
зуб даю во 2м сезоне они начнут в ВК втыкать ссылки на прошлое, что бы люди связь видели.

Aecid
31.08.2009, 14:30
ты зуб дал, помни.
никто тебя за язык не тянул.

ArcG
31.08.2009, 14:35
Квелех ты каким балтуном был таким и остался))) Ты вообще читай хотя бы 50% то что люди пишут
Я очень внимательно прочитал твой пост. и пост хабы тоже.
Суть сей проблемы, согласно моему видинию, исходит из того, что либо ты некорректно выражаеш собственные мысли, либо не читаеш посты процентов этак на 95 и пишиш ответы ориентируясь на знакомые слова :P

*все, меня нет*

Metaxer
31.08.2009, 15:10
по сути тебя и не было )

imp_13
1.09.2009, 10:57
ну пока выезжаем на Вселенной=)....Биовары сделалиж Kotor по правилам D&D, MassEffect ваще кино)) все продумано и закончено, причем можно было наделать кучу аддонов, всетаки вселенная позволяет....нет и они туда же в ммо)))

DreadKnight
1.09.2009, 12:04
В ММО рвется ЕА, т.к. слава ВоВ не дает начальству ЕА спать по ночам, а купить Вивенди ЕА не хватило денег. Проект ММО Вархамер ведь успешно загублен.

trimil
1.09.2009, 14:28
Эйс, ты во все играть готов по 3-4 месяца:)

Rognarius
1.09.2009, 15:31
Сдается мне реиды возможно но врятли будут.. конечно можно поставить диалоги так чтоб на них отвечал только реид лидер...

Про ПвП собственно вообще ни слова кроме того что это РвР да и подумаите сами если не продуманы еще даже классы, разрабы сами незнают еще что будет а что нет.

Игра похоже с РП уклоном а соответственно нажима на ПвП не будет, нажим на ПвП был в АоС но они его всеравно до релиза не доделали.

Посмотрим что будет, если доделают до конца будет хорошая игра хотябы 6 мес поиграть, если их заставят релизнуть до готовности будет чистый фэил.

Yazar
1.09.2009, 16:44
Вы меня простите, но Фанком - козлы, такую игру испортили, тьфу на них... - вырвалось.
Все равно буду надеется на SW:TOR, но если там ПвП не будет или оно будет слишком ограниченным, тогда придется забить на ММО и заняться строительством своего дома :)

Metaxer
1.09.2009, 21:49
Фероза - А нужны эти Рейды?
И опять же РП - это пока ты качаешься, 100 раз писалось и говорилось - Для каждого класса Вам разработчик представит историю в которой Вы сможете, остаться верным той стороне на которой начинаете игру или изменить ей - Все это буде сопроваждаться ЛялялЯ тысячей роликов делая путь роста персонажа кинемотографичным - Мне лично интересно, в других ммо, что мы делали ? Закрывали глаза, отключали мозг и от лвл 0 до лвл Макс - долбили мобов
У каждого это занимало разное время, но вот ощущения от этого пути у всех были нулевыми + чувство облегчения по до стижению заветного момента когда Эксп больше не начисляется ... в СВ-тор, я надеюсь - Нам будет что вспомнить - Это самое главное
то чем мы будем заниматься на Макс лвл Разрабы и не думали наверняка или не зря хранят молчание - Так Как с ММО потребителями - *молчание-платина*

в АоК ни чего не испорчено =) просто до сих пор не все есть

grumman
1.09.2009, 22:42
И после прохождения истории игра не закончиться?

Raan
2.09.2009, 00:13
У любой истории есть начало и конец.
И получается- имеем ОЧЕНЬ растянутую историю, при прохождении которой до хай-энд контента хрен доберешься. Либо коротко изложенное введение, а основная история это и будет хай-энд контент.
Вообщем хз, информации мало и как все будет можно только гадать.

02nz
2.09.2009, 03:55
пока игроки будут месяцами осиливать начальный контент - успеют добавить что-нибудь новое
не успеют - получат эпик фейл с уходом подписчиков.

в общем при нормальном финансировании конца может и не быть :)
Лукас напряжется и выдаст пару новых томов для освоения

Metaxer
2.09.2009, 12:05
И после прохождения истории игра не закончиться?

Нет, так же как и в Айоне - после получения крыльев игра не окончена
=)

Afir Heiden
2.09.2009, 21:46
люди играют в ММО не для историй, а для состязаний, противостояний ... чтобы перед другим игрокомможно было попонтоваться "а вот я такой, а ты иди качайся на кошках" ... а то о чем вы говорите - РП сервер ... для этого не нужно хорошей графики, достаточно установить у когонить МУД-сервер и играть себе в удовольствие в РолеПлэй ...

Metaxer
3.09.2009, 15:23
я лишь сказал, то что новый кинематографичный вариант прокачки чара не менее интересен и этот процесс не является целью СВтор - так как в ином случае СВтор не сможет называться ММО. В данный момент все что о игре известно это фактически Сингл часть игры, да после прохождения всего пути Разрабы еще наделают квестов так же озвученных и отснятых, но они уже не будут частью игры - Игру будем делать мы будучи макс лвл или что более уместно в рамках СВтор и существующей его подачи - *Сложившимся Персонажем* Жаль что пока нам ни какой инфы не дали, что же именно будет нас занимать в игре и почему мы будем ежедневно включать клиент именно с свтор.

Karela
3.09.2009, 19:19
Очередная Табула раса, это будет фейл

Aecid
4.09.2009, 01:26
Очередная Табула раса, это будет фейл
очередной обсиратель игры.
это _уже_ фейл. ;)

Sky
4.09.2009, 03:02
Судить об игре не имея никакой информации смело. Утверждать то чего не знаеш глупо. Гадать что может быть смешно.

Будет бета, будет видно что к чему.

Metaxer
4.09.2009, 10:35
золотые слова

Karela
4.09.2009, 14:48
Судить об игре не имея никакой информации смело. Утверждать то чего не знаеш глупо. Гадать что может быть смешно.

Будет бета, будет видно что к чему.

Уже видно, что у нее стандартный геймплей и интерфейс

L!nger
5.09.2009, 01:42
Создается ощущение что анимацию частично сперли из Team Fortress'a :P

Legioes
7.09.2009, 14:29
Фероза - А нужны эти Рейды?
И опять же РП - это пока ты качаешься, 100 раз писалось и говорилось - Для каждого класса Вам разработчик представит историю в которой Вы сможете, остаться верным той стороне на которой начинаете игру или изменить ей - Все это буде сопроваждаться ЛялялЯ тысячей роликов делая путь роста персонажа кинемотографичным - Мне лично интересно, в других ммо, что мы делали ? Закрывали глаза, отключали мозг и от лвл 0 до лвл Макс - долбили мобов
У каждого это занимало разное время, но вот ощущения от этого пути у всех были нулевыми + чувство облегчения по до стижению заветного момента когда Эксп больше не начисляется ... в СВ-тор, я надеюсь - Нам будет что вспомнить - Это самое главное
то чем мы будем заниматься на Макс лвл Разрабы и не думали наверняка или не зря хранят молчание - Так Как с ММО потребителями - *молчание-платина*
в АоК ни чего не испорчено =) просто до сих пор не все есть

Метаксер - молодец!! Поддерживаю на все 100!! Как же заколебал тупой кач и игры в "догони другого по прокачке"!! Все это по итогу превращается в просер РЛ времени и отсутствие всякого удовольствия по окончании процеса. Здесь же, нам дадут возможность насладиться суперским сюжетом, с дальнейшим продолжением!!
В общем, судить, конечно, рано!! Ждемс..:)

KaraRus
23.09.2009, 16:23
а что нибудь слышно вообще по поводу масс пвп и плюшек?

At_farel
23.09.2009, 21:55
Пока не известно.

KaraRus
24.09.2009, 08:42
кк будем следить за происходящим

Metaxer
25.09.2009, 15:48
ну Будут ПВП лвл и звания =) У каждого класса все свое
Типа если ты Трупер - то будешь Генералом со своими Бонусами, а если ты Смуглер то бонусы другие более логичные для него

KaraRus
26.09.2009, 09:48
главное чтобы какие нибудь были ворлд поинты - типо баз или станций для захвата - и что бы для гильдий возможностей было прилично, никак в вове к примеру.

Metaxer
27.09.2009, 22:14
ну в такой игре как СВ всяко будет много место уделено фактору контроля территорий
Благо дело негативных примеров полно )))

KaraRus
28.09.2009, 14:23
ну вот и славненько выйдет свотор гляжишь и время будет играть сурьезно)

djigit
29.09.2009, 10:26
игру делают не только Биовары .... Хватит обсасывать 1н палец, из 5
У каждой конторы есть свои + и -
Поиграйте в СВГ которое сейчас и вы увидите подход к ММО от Лукас Артс - У них очень клевые идеи в рамках ЗВ по масс замесам или тем же данжам - Когда к примеру зона Онлайн старпорта (размеры как Олд Тарантия в АоК) становится Данжем для группы и на этот старпорт с разных сторон сначала высажваются Ребелы и пытаются захватить то
Мед Центр (Храм Митры - АоК в ОТ)
Клон Центр (Порт - АоК в ОТ)
Бар (Бар - АоК в ОТ)
Рынок (Торговая точка - АоК в ОТ)

И там толпы ломятся - это значит когда на вашу пати из 6 человек выходят 40, причем 1на1 вы их дай бог сек за 20 вырубите
+ все это делается по ограниченному таймеру и в Итоге
Высаживается в зоне самого Старпорта Босс и с ним хлещетесь в замкнутом пространстве как коллизей

На мой взляд, да же если будут такие Данжи на 6 человек - Они будут приносить огромное удовольствие - Это вам не Вархамер с Его Лост Валлей ... где идешь только вперед и все

Куча идей - как у ожидающих игру так и у создателей. В одном из интревью Интервьюируемый человек сказал - Всеми хайэнд рейдами занимаются люди которые любят гамать в ВОВ, имеено Рейдить в нем - =))) х3 плохо это или хорошо - Посмотрим
Такую же хрень я видел в Анархии Онлайн..спускались зеленые (aliens) разных лвл и бились.А потом вылазил уже основной босс.ЭТО евенты и делают их ГМ случайным образом.Об игре я если честно так ничего и не понял...
1.Skill based?
2. massive pvp? будет или нет?
3.кроме названия игры чего нибудь известно?? Ролики все видел..ютуб и читал..но инфы скудно мало..даже классы не все анонсировали

KaraRus
30.09.2009, 19:19
возмодные классы и все по сути - интерфейс в роликах виден но может еще тсо раз поменяться - ждем смотрим

Metaxer
4.12.2009, 20:47
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=363428
далее по ссылкам
Суть
Два новых класса - В итоге в СВтор Мы будем иметь 4 класса Джедаев управляющихся со световыми мечами -
Sith
Sith Inquisitor
Jedi Khight
Jedi Consular
Инквизитор И Консул - Это классы в обычном представлении ММОшника - Маги\Хиллеры в зависимости от профилировки

KaraRus
14.12.2009, 20:20
кстати есть намеки на то за кого рубать будем? республика или империя, а то навострюсь за какой нить класс сильно сильно а в итоге облом.

Yazar
14.12.2009, 21:00
Ситхи (http://swtor.com/community/showthread.php?t=56330) (внимательно читаем второй пост или по поиску ищим RUScorp).
Также Bioware утверждали, что в процессе игры можно будет менят сторону конфликта.

Aecid
14.12.2009, 21:41
Как бухнули по всем этим "15-20 человек"

100+.
Хряпс.
:)
а на самом-то деле 250+ :) а то и больше

KaraRus
14.12.2009, 21:54
Ситхи (http://swtor.com/community/showthread.php?t=56330) (внимательно читаем второй пост или по поиску ищим RUScorp).
Также Bioware утверждали, что в процессе игры можно будет менят сторону конфликта.

серьезный подход:) уважаю.
эх не судьба быть моему мейну великим джедаем:)

Yazar
14.12.2009, 21:55
Да чего уж там, надо было писать по количеству зарегистрированных на сайте РУСкорпа - 3 814 :crazy:

FLyoRT
26.12.2009, 00:23
new video http://www.swtor.com/media/trailers/developer-dispatch-5

FLyoRT
2.01.2010, 01:30
Особой важности: досье на Имперского агента! (http://www.swtor.com/news/blog/20100101_001)

Locky
13.01.2010, 10:23
Президент ЕА Джон Ричителло (John Riccitello) намекнул, что многопользовательская онлайновая игра Star Wars: The Old Republic стартует не раньше весны следующего года.

Выступая на вчерашней пресс-конференции, он не назвал конкретно эту игру, однако сказал «наша главная MMO». А насколько известно, единственной «главной MMO» ЕА и является Star Wars: The Old Republic.

«На сегодняшний момент разработка нашей главной MMO идет активными темпами, и она будет готова к запуску весной 2011 года», - отметил Ричителло.

Последний раз о дате выхода игры говорили летом прошлого года. Тогда французский фан-сайт Star Wars-Universe.com, ссылаясь на анонимного информатора из LucasArts, сообщил, что выход Star Wars: The Old Republic должен состояться в сентябре 2010.

LucasArts подтвердила эту информацию, игра действительно выйдет лишь весной 2011.
-------------

DreadKnight
13.01.2010, 11:31
Будем надеяться, что игра будет похожа на финальный продукт.

02nz
13.01.2010, 14:00
надо надеяться, что они не забудут сетевой код прикрутить и запустить серваки) а то сингл релизнут

Aecid
13.01.2010, 18:34
According to an official post on the game's forums by BioWare Community Manager, Sean 'Ashen Temper' Dahlberg, Star Wars: The Old Republic will not be released in the 2010 year - instead being targeted for a Spring of 2011 release.

Official Post:
'While we have not announced a specific date, we can confirm that we are targeting a spring 2011 release for Star Wars™: The Old Republic™. We’ve got a lot of exciting updates and reveals planned throughout 2010, including the first-ever hands-on testing for the game. It’s not too late to sign up to be a game tester, so go to www.swtor.com/tester and sign up today...'

DreadKnight
14.01.2010, 11:50
То есть к концу года будет бетка?

Tbma
14.01.2010, 11:52
бета за месяца 2 от релиза обычно. Так что примерно ровно через год. Так что выдыхаем и ищем альтернативы...

Kristael
15.01.2010, 10:06
According to an official post on the game's forums by BioWare Community Manager, Sean 'Ashen Temper' Dahlberg, Star Wars: The Old Republic will not be released in the 2010 year - instead being targeted for a Spring of 2011 release.


Никто особо и не сомневался, что не раньше 2011.

Metaxer
14.05.2010, 21:50
ADV class system - Выкаем
http://www.swtor.com/news/news-article/20100514_002

Непонятный Замут с 3м деревом скилов =\ Вроде как мешанина с 2х предыдущих и усилки на Базовые удары - Так я все понял? Это получится Каждый Класс из сущесвующих Делится на 6 и того имеем 32 профилированных Класса в место 8 =) Это уже на ММО похоже

cojib
15.05.2010, 00:37
вообщем прикольконо, но не особо.

Althix
16.05.2010, 02:33
аок

Metaxer
17.05.2010, 00:51
Надеюсь Там только 1ну ветку брать можно, тогда это не АОК мод будет, да же сейчас видно(по крайней мере я это так вижу)) то что Развивать чара можно или по 1й или по 2й половинке - Если хочешь миксовать То разраб сделал *Сам* МиксФитТэйбл №3 где появляются Новые умения, а так же частично с 1й и 2й ветки что то взято
Только так Впишется такой класс как трупер - Который анонсировался то что Можно солдафона развить на -
1- Тяжелое вооружение
а - Пулеметы
б - Гранатометы\огнеметы
2- Легкое
а - Винтовки
б - Скаутские приколы
Для всего этого по Сетингу СВ существуют свои типы армора, игравшие в SWG помнят как они выглядят ) Даже по мульт-сериалу можно видеть различия в шмоте Клонов =)
Причем именно Трупер - позиционируется как основной АОЕ РДДшник

Althix
17.05.2010, 01:06
мну скайт радует - шпиён имперский

Metaxer
17.05.2010, 01:21
Может получится Смуглер ни плохим Шпиеном =) + БШ с его миссиями на людей =) (надеюсь они это сделают хотя бы на Джеди\Ситхов)

Althix
17.05.2010, 02:19
не перевариваю повстанцев

Himmi
17.05.2010, 18:44
Дерево напомнило Tabula Rasa. Жаль подклассов маловато)) Сделали б как в ней было - http://zeus.jrq.ch/trcb/

AK47
17.05.2010, 18:47
не перевариваю повстанцев

+1. Peace is a lie, there is only passion.

Althix
17.05.2010, 20:17
это тоже можно засунуть примерно знаете куда

Himmi
17.05.2010, 20:26
только не понятно, откуда вы повстанцев тут нашли...

Althix
17.05.2010, 20:31
так ведь заранее
откуда пошли эти в попу ужаленные пришельцы? с республики - демократия все дела
так что заранее запишем их в повстанцы

cojib
17.05.2010, 20:38
мочи всех кого видеш, потом разберешся с кого чего снять.

Aecid
18.05.2010, 15:54
Кстати говоря, я не вижу больше РусКорпа в списке гильдий.

cojib
18.05.2010, 17:27
Эт каком таком списке, список неформальных организаций предстовляющих угрозу правительству РФ ? поточнее пожалуйста =)

Aecid
18.05.2010, 20:51
давай рассуждать логически.
всегда есть два пути.

человек, который оставил пост в теме - либо 1) как-то связал пост с темой, либо 2) нет.
если нет, то человек либо 1)идиот, либо 2)мудак.
вне зависимости от того, мудак человек этот или идиот, его кикнет с форума рано или поздно 1) фарел или 2) ронин
учитывая, что я зареген на форуме три года, я либо 1) 1)не идиот и 2)не мудак, либо 2) 1)фарел или 2)ронин.
учитывая что я не фарел и не ронин, я не идиот и не мудак.

следовательно пост связан с темой.

дальше есть два способа узнать как.
1)прочитать тему
2)спросить кого-то

спрашивать - глупо, потому что если ты спрашиваешь такое - значит у тебя либо 1) непорядок с памятью либо 2) ты не читал тему.
следовательно остается 1)прочитать тему.

ну и последняя развилка:

читать тему можно
1) с начала.
2) с конца.

я обычно предпочитаю 2й вариант.
а ты?

Afir Heiden
18.05.2010, 21:56
кстати Эйс, а в списки на форумах нас кто-нить раньше вносил ? ... или где-то на сайте есть список гильдий, оффициально подавших заявки на тест?

Ronin
18.05.2010, 22:24
Очень поддерживаю Айсида и уже месяц сдерживаюсь чтобы не очистить наш форум от кобжа с дабтом, если удалить все их посты думаю ни одна тема не пострадает.
Ни че не имею против кобжа с дабтом, как человеков, но посты имбицильного содержания очень меня нервируют, думаю что ни кто не расстроится если учетные записи этих двух уважаемых мною людей, исчезнут с нашего форума вместе со своими постами.
Дадим ребятам начать все с чистого листа?
Ну это конечно моем имхо, возможно кто то будет против.

02nz
18.05.2010, 22:48
заканчивайте

ArcG
18.05.2010, 23:10
Гудбай дабт ? =)

А касательно ценности коментариев ...
Процент полезных сообщений треда обратно пропорционален их, сообщений, общему количеству ...


добавлено в 1.24 ночи:
ой ...
дабта больше нет ))

Metaxer
19.05.2010, 18:32
не верю что бы нельзя было Классу сменить Сторону Реп\Имп От той к которой он изначально приписан. Иначе дисбаланс на лицо )

В качестве неожиданного *фортеля* РК может выступить и на стороне Республики ), а то во всех проектах с РвР на стороне *зла* =)


Хотя я лично отсмотрев 6частей в их логичном порядке не совсем уверен то что Ситхи - Зло, а Джедаи - Добро =) Скорее Ситхи - Выгода, Джедаи - Лицемерие, с момента как всплывает тема то что за лет 15до 1й части Джеди начали вооружаться клонами

DoubtNot
19.05.2010, 19:19
роня доказал, что он - хуйло обыкновенное, Soulja's был прав.

Althix
19.05.2010, 19:27
как лирическое отступление от темы игры могу сказать следующее

во времена правления империи известные миры под пятой императора процветали, военная организация понижала налоги, локальные мофы отвечали напрямую Папе. Закон и порядок был на такой высоте какой не было никогда. Все человеческие колонии процветали, репрессиям подвергались только не человеческие так как Папа считал их всех уродцами. Они не могли служить в армии и следовательно их пинали в экономическом плане. Восстание которое закончилось смертью Папы в основном было поддержано чужими да преступниками как Хан Соло. И-то после падения режима куча планет отказалась вступать в республику, что в итоге обернулось 2м крахом республики и созданием 2й Галактической Империи.
Так что я бы сказал так - джедай - балабол, ситх - занятой человек.

cojib
19.05.2010, 20:01
Джедай это фанатик взращенный с малых лет, а ситх это осзнавший себя, и свои желания, цели, приоритеты человек.

Himmi
19.05.2010, 20:21
Хотя я лично отсмотрев 6частей в их логичном порядке не совсем уверен то что Ситхи - Зло, а Джедаи - Добро =) Скорее Ситхи - Выгода, Джедаи - Лицемерие, с момента как всплывает тема то что за лет 15до 1й части Джеди начали вооружаться клонами
Вообще не Джеди) А конкретный мастер, который заказал.
Но в целом так и есть. Просто обе группы исповедуют слишком крайний подход : одни - спокойствие как у каменных истуканов, другие наоборот раздувают эмоции. И джеди это не совсем лицемерие. Они скорее высокомерны поголовно, хотя и отрицают это.

cojib
19.05.2010, 22:22
Ну вроде же клоны, со встроенной командой, какой то на подчинение, там непомню в какой, серии, им канцлер приказывает джедаев валить.

Himmi
19.05.2010, 22:27
Ну вроде же клоны, со встроенной командой, какой то на подчинение, там непомню в какой, серии, им канцлер приказывает джедаев валить.

твоя глупость продолжает радовать ))

cojib
19.05.2010, 22:45
твоя умность, радует еще больше

Boogy
15.06.2010, 03:42
Новый трейлер - http://www.youtube.com/watch?v=HBGvAJ6-SsY
Так-же на Е3 анонсировали что у каждого игрока будет свой корабль выполняющий роль передвижной базы.

Panteroid
15.06.2010, 04:01
По ролику,типа ситхи тащить будут:)

Althix
15.06.2010, 05:41
почему наших всегда бьют?

Eldaen
15.06.2010, 09:42
ситхи модные , но их дофигища будет =( и фиг знает кем играть

02nz
15.06.2010, 09:59
если бы графика была как в ролике....
то пофиг кем играть :)

ps. нахрен вырывать кусок из дерева если можно сразу ситха расчленить.. силой? о.О

Eldaen
15.06.2010, 09:59
иди спать манч

Althix
15.06.2010, 10:13
джэдаёв и ситхов вообще будет до дури куда не плюнь в них попадёшь

меня радует имперский рогуй - гламурный чёрт

Eldaen
15.06.2010, 10:17
ситхам дадут аое и да будет ситх варз

Eldaen
15.06.2010, 10:18
как тот чушок из The Unleashed Power 2 ролика чето замутил и всей толпы труперов как небыло

Metaxer
15.06.2010, 12:51
Новый трейлер - http://www.youtube.com/watch?v=HBGvAJ6-SsY
Так-же на Е3 анонсировали что у каждого игрока будет свой корабль выполняющий роль передвижной базы.

Скорее *Корабль* Выступит в СВтор, как *Личный Дом Игрокас возможностью модернизации* чего в 80% ММО нет
ТОП АОЕ дпс у Трупера =) Хэрэ СветоЮзеров к дпс приписывать, они это СС \ Хилл

Althix
15.06.2010, 14:00
мне почему-то эверквест вспомнился инвизитор с тэмпларом

TAR
15.06.2010, 15:01
Смотрел тут ролики с комбатом. Что за класс с карпуном, БХ?

Metaxer
15.06.2010, 15:06
Да вроде, но главное у бх Ранец, который по идее должен делать его Имунным к Контролям

Ronin
19.06.2010, 04:42
Так я и не понял про фракции, будет четкое разделение на фракции как в ВоВ? Т.е. ты выбираешь фракцию перед созданием персонажа. Классы привязаны к фракции.
Либо фракцию можно выбрать в процессе игры?

Althix
19.06.2010, 05:15
скорее всего выбрать можно при старте

интересно а если есть возможность дефлектить то агент станет смаглером и наоборот?

Jum13
19.06.2010, 10:55
Так я и не понял про фракции, будет четкое разделение на фракции как в ВоВ? Т.е. ты выбираешь фракцию перед созданием персонажа. Классы привязаны к фракции.
Либо фракцию можно выбрать в процессе игры?

Ну говорили же вроде, что ситхи смогут сражаться на стороне республики и наоборот... Хотя это было давненько, так что точно сказать не могу

grumman
19.06.2010, 11:07
Мне так кажется, что будет четкое разделение на фракции.

Buni
19.06.2010, 11:53
Самый простой вариант это, наверное, предательство стороны конфликта, как в ЕКУ 2.

grumman
19.06.2010, 12:32
Самое интересное что пати в swtor 4 человека. Как во всех играх от Bioware. Помню я говорил это рону :)

At_farel
19.06.2010, 13:12
ХЗ честно что там насчет РвР, пока я понял что будут типа арены и батлграунды, где перед входом в "игру" ты выбираешь сторону конфликта, про опен ПвП вобще-то ничего не говорят. Относительно темной и светлой стороны, если учитывать что проходя квесты мы будем получать очки темной и светлой стороны, то и пренадлежность к фракции будет определяться их кол-вом, для чего это сделано ХЗ.

По моему мнению будет РвР в плане светлые бьют темных. Но однако светный может стать на сторону темных и наоборот. Вот можно ли будет темным бить темных!? Вся фигня в том, что я думаю если введут базы - аля гилдхолы у светлых - темных и это будет не аля вархамер, то и будет FFA, а вот если аля вархамер - айон то вот это уже беда....

Ronin
19.06.2010, 13:56
ну с мечтами о ФФА с захватом замков типа аок или ла2 точно можно расстаться.

TAR
19.06.2010, 17:22
Эх вспоминается СВГ...
начистил свою белую гвардейскую броньку, вытащил парочку АТ-СТ и вперед :)

хорошая игра была.

Metaxer
19.06.2010, 17:27
ХЗ честно что там насчет РвР, пока я понял что будут типа арены и батлграунды, где перед входом в "игру" ты выбираешь сторону конфликта, про опен ПвП вобще-то ничего не говорят. Относительно темной и светлой стороны, если учитывать что проходя квесты мы будем получать очки темной и светлой стороны, то и пренадлежность к фракции будет определяться их кол-вом, для чего это сделано ХЗ.

По моему мнению будет РвР в плане светлые бьют темных. Но однако светный может стать на сторону темных и наоборот. Вот можно ли будет темным бить темных!? Вся фигня в том, что я думаю если введут базы - аля гилдхолы у светлых - темных и это будет не аля вархамер, то и будет FFA, а вот если аля вархамер - айон то вот это уже беда....

Счетчик Очков Республика\ Империя - и будет говорить кем же ты являешься, Все ролики О истории СВ 100раз демострировали наглядно как *Великие* Джеди и Ситхи меняли стороны, да - Имя они приобрели на изначальной стороне их *класса*, но вот Жизнь прожили по разному. - Это *Свобода* Выбора от Биоваров и их страсти к ДнД системе через такой показатель персонажа как Характер\Мировозрение.

Говорили где то в инфе с Е3 *вот тут* http://forums.goha.ru/showthread.php?t=436788
Если я правильно помню то будет - Аля как в ВоВ, когда Сторона определена можешь дуплить врагов, собственно это может стать Защитой от ганга в Свободном Мире, ганга Топ-Лвл чаров, неопределившихся нубасов.

Jum13
20.06.2010, 01:10
Star Wars, 1989 году. Первые три части. А потом долгое ожидание и узнавание - где начало? Это переживание за Люка с первой серии, это внушенный ужас Дарта Вейдера, это бесшабашность Хана Соло. Это - то что я люблю. Это - Звездные Войны

makkon
20.06.2010, 11:08
и их страсти к ДнД системе через такой показатель персонажа как Характер\Мировозрение.
ох если еще и создание перца сделают по днд правилам, то вобще будет сказка.

одно только но. у днд никогда баланса не было=)

Althix
20.06.2010, 16:32
они хотят ровнять баланс групповым боем насколько я понял
чем сбалансированней группа по классам тем выше у неё шансы

мда по поводу крафта - было круто если бы они сделали градацию как в ек2, иметь доспех на свой уровень из топового на тот момент материала очень облегчало кач и гринд до получения легенды или эпика, надеюсь тут будет что-то похожее.

Metaxer
20.06.2010, 21:05
ох если еще и создание перца сделают по днд правилам, то вобще будет сказка.

одно только но. у днд никогда баланса не было=)

Ну этого не будет ) Будут банальные и уже всем знакомые 6-7 статов - Какой смысл потребителю втюхивать что то Новое?
Я бы сравнил СВтор как Продукт ММО с фильмом Аватар. Старые Штампы, но сделанные в расчете на массового потребителя При всем при этом не опустившееся до уровня *фаст фуда*, за счет Качества самого продукта.

Так что в СВтор будет все как везде, с + и - всех игр Так как это гарантия коммерческого успеха и не на стадии релиза продукта, а думаю в течении пары лет, просто капитало вложения сам продукт вытащат на колоссально новый уровень, который если и смогу кто то переплюнуть то это Близарды в Тондеме с кем либо.

2Ezekyle - Да это везде так, только это касается ПВЕ, в ПВП я себе слабо представляю зависимость в классах состоящих в группе в сравнении с таким фактором, как Мастерство игрока - что уникально и всегда разрушало и будет разрушать все попытки разрабов создать баланс ) Это мечта которой не сбыться )

Althix
20.06.2010, 22:01
ты знаешь я вполне был доволен тем фактом что например не мог убить тоса своим помом (ну нормальных тосов). ну в группом бое было забавно смотреть на тщетные попытки их отрегениться от электрики когда им холи влетало на четверть жизни. Просто каждый нерд блин забацает себе джэдая и на всех колокольчиков не хватит я уверен. Так вот мне потенциальному имперскому агенту не хотелось бы всасывать от джэдай спайка или аналогичного спайка в игре. Хотелось бы что бы баланс классовый группы давал преимущество ощутимое.

а про руки кривые у людей ты мне не говори я вроде как в дуэли 85% сервера заовнил помом :S

Metaxer
21.06.2010, 03:21
Труперы с огнеметами всех заовнят... =) Агенты это без интересный класс ... подпезживать из жопы по 1й цели в условии когда ты стреляешь на пределе дистанции чревато выходом цели из радиуса поражения. Хотя если будет развита возможность забираться на здания, для занятия каких то стратежных мест может что путное и получится. А так класс скорее всего станет прототипом Комбат Лидера из текущего СВГ или Групп баффер\таргет дебаффер со всяческими примочками

TAR
21.06.2010, 04:45
пересматривал тут ролики и не покидало чуство что где то я эти выкрутасы уже видел.
потом до меня наконец то дошло - большинство комбо они из мортал комбата взяли :)
все эти молнии из земли, гарпуны, тараны реактивным ранцем и т.д.

Althix
21.06.2010, 05:48
ну Метаксер да хоть он будет врагов скалкой бить всё равно им буду гамать, из религиозных соображений

2 ТАR а я весь мортал онлайн в ТЕС видел

Salty
21.06.2010, 09:34
он про мортал комбат а не мортал онлайн.
п.с.
слежу за темой, хочу ниньзю>__<

AK47
21.06.2010, 10:31
+ бантихантер

Althix
21.06.2010, 16:25
Целас я в курсе
просто хотел намекнуть что по большому счёту всё плагиат на что-то. А ТЕС и МО подвернулись потому что щас в обливион гамаю

Himmi
21.06.2010, 16:49
Труперы с огнеметами всех заовнят...
Хеви репитер FTW ;)
PS. Жаль трупы только за Репу(

Celas
21.06.2010, 19:11
Целас я в курсе


А? Что?

Салти, какой в задницу нинзя во вселенной Звездных воин? Иди играй своим паладином или сделай себе сепуку.
А я буду играть роботом-переводчиком. Буду джудаев через дорогу переводить.

Althix
21.06.2010, 19:12
не проснулся
вы оба сины фигли )

мда кстати Метаксер, на офф сайте нету какой-либо инфы что нужна какая-то определённая дистанция до цели для эффективной стрельбы агента
тама дистанция ну 10-15 метров и аое в виде орбиталки.

Celas
21.06.2010, 19:25
Да, ладно проснулся, сказал бы правду - бахнул с утра вискаря и перепутал великого Целаса с каким-то нубосином.

Althix
21.06.2010, 19:26
да ё маё син или отсосин вы все на одно лицо
язара лицо хочу заметить ))

Salty
21.06.2010, 20:32
Целас паладинам да, пока свтор неначнетсоXD слыш ты сам наверняка ниньзяй будешь отсосиныч XD

шадрик заметишь, когда последний раз с ним разговаривал в какой то браузер ке он сказал буит стопудофф.

ArcG
21.06.2010, 21:56
Салти, какой в задницу нинзя во вселенной Звездных воин? Иди играй своим паладином или сделай себе сепуку.

В ЗВ что ... нет ниньзя ? Оо

плюс еще одна причина "почему ЗВ говно".

X-root
21.06.2010, 22:05
Я не видел ни одну игру где бы ниньзя делал свою работу, везде только рэмбо в разных костюмах

Althix
21.06.2010, 23:00
да Целас виновен по умолчанию

TAR
21.06.2010, 23:22
нинзя=бх для непонятливых :)

Althix
21.06.2010, 23:45
разве? нинзя стайл смаглер/агент имхо
дядьку с ранцем тяжко не заметить

AK47
22.06.2010, 10:36
больше всего под агента нинзя попадает.. спецназ с огнеметов, сранцем и гарпуном.. чот не подходит. БХ ЗВ - это ваще иконический класс. Ни дай боже испоганят засранцы.

Metaxer
22.06.2010, 11:47
Нинзя - Тот у кого будет Мили бой =) на 99% это Агент
Смуглер = Хан Соло - Который в свою очередь раЗ-Пи_3дяй )) не скрывающий этого, куда ему подкрастся к кому либо, он скорее тревогу по всей планете поднимет )
Если БХ не дадут терминалы с Заданиями на Реальных людей = Класс будет запорот

Valin
22.06.2010, 12:03
Если БХ не дадут терминалы с Заданиями на Реальных людей = Класс будет запорот
Ностальгические воспоминания о наградах за голову в еве? :)

Althix
22.06.2010, 13:38
скорее о терминалах в свг которые посылали тебя за пару десятков км если не дальше

мда агент ножичком чик чик может делать, но мы то с вами знаем что какой-нить дисруптер поинтересней

Metaxer
22.06.2010, 17:14
скорее о терминалах в свг которые посылали тебя за пару десятков км если не дальше

мда агент ножичком чик чик может делать, но мы то с вами знаем что какой-нить дисруптер поинтересней

Ну я в СВГ года 4 играл из них пол года Только на БХ угорал (правда у меня был такой БХ .... =) - короче имба *все* из шмота, кто знаком со старой системой шмота свг припомнит что там в луте почти не было Оружия и брони, но если были то легендарки с ИМба статами), Поиск цели занимал от 30сек если цель была на планете с терминалом до 3минут если цель была на др планете так как надо было запускать Орбитального дройда, который собирал данные о цели и падал рандомно в радиусе 500м от тебя, с него брал точные данные по цели и планете на которой цель и идешь искать )
Да не мало важный факт в том что в СВГ за Джеди\Ситхов которые состояли в совете давали Очень не малое бабло =), А сам Джеди\Ситх теряли Свои ранги от ПВП так что драчки серьезные были )
По сути из Фана 1на1 боев, только в Кваке2 у меня сердечко стучало так же =) Ну или когда я сам на Джеди был и ко мне приезжали БХ =) Правда оч часто БХ лишь трэкали цели а Фармили цель др Джеди\Ситхи для поинтов тех же самых =) Короче эта Мини игра в рамках ММО наверное самая интересная из когда либо придуманных -Цель и Охотник.

AK47
22.06.2010, 17:39
Поиск цели занимал от 30сек если цель была на планете с терминалом до 3минут если цель была на др планете так как надо было запускать Орбитального дройда, который собирал данные о цели и падал рандомно в радиусе 500м от тебя, с него брал точные данные по цели и планете на которой цель и идешь искать )
Да не мало важный факт в том что в СВГ за Джеди\Ситхов которые состояли в совете давали Очень не малое бабло =), А сам Джеди\Ситх теряли Свои ранги от ПВП так что драчки серьезные были )
По сути из Фана 1на1 боев, только в Кваке2 у меня сердечко стучало так же =) Ну или когда я сам на Джеди был и ко мне приезжали БХ =) Правда оч часто БХ лишь трэкали цели а Фармили цель др Джеди\Ситхи для поинтов тех же самых =) Короче эта Мини игра в рамках ММО наверное самая интересная из когда либо придуманных -Цель и Охотник.

Эпично.. даже графическая составляющая может немного оставать от современности, но в такое играть хочется!

Althix
22.06.2010, 20:05
Метаксер в опчем прав
и такую фигню не должны убирать из вселенной
более того учитывая классы - можно соло квесты подобного рода сделать для всех классов
бх охотник
или тама агент инфильтратор/ подрывник
джэда ситы ну тут баян - холокроны
ну вариантов куча

Metaxer
22.06.2010, 23:52
Агент скорее всего будет Базы\Обьекты захватывать = Манипулировать со всякими терминалами управления

Althix
23.06.2010, 00:39
ну инфилтратор
биовары не лажали даже в файтинге джэйд эмпая - а тут у них поле для действия огого

radomba
24.06.2010, 14:44
Бета-тест SW: TOR, возможно, начнется в выходныеl (http://news.goha.ru/c/archive/item/0/439650.htm)

grumman
24.06.2010, 17:04
http://img819.imageshack.us/img819/8500/swtorbeta.png

Metaxer
24.06.2010, 18:25
Хоть на игру посмотрите )

Althix
24.06.2010, 18:36
только 100-200 человек получили /получат приглашение
грустна

Metaxer
24.06.2010, 19:57
Ну смотреть то не на что по сути - Не расстраивайся =)

Althix
24.06.2010, 20:14
да
2 класса 7 уровней

TAR
25.06.2010, 02:31
grumman наверно не свой скрин запостил :)

Afir Heiden
25.06.2010, 02:37
если только он не знает "Брэндона - гЭя"

grumman
25.06.2010, 09:44
Не скрин не мой. С гейм брендоном не знаком.

Кадабра
3.07.2010, 21:18
http://www.gametrailers.com/video/e3-2010-star-wars/701449
мультиплеер демо батл :) вс нпц

Leshiy
3.07.2010, 23:45
Визуально выглядит очень херово. Я конечно понимаю что решает не графическое исполнение, а наполнение , контент и так далее.
Но не на столько же херово должно выглядеть это для игры от ЕА c миллионным бюджетом.

для сравнения, мультиплеерное демо Теры с той же Е3

http://www.youtube.com/watch?v=FmkyF45rc8o »

Умеют корейцы рисовать ничего не скажешь.

Afir Heiden
4.07.2010, 00:03
ну да ... в 2010 году показывать графику уровня Анархии Онлайн ... гг короче...
корейцы конечно нарисовали красиво, но я опять же боюсь их контента...

Кадабра
4.07.2010, 00:26
Я сегодня искал во что бы поиграть. Не нашел ничего. То ли я такой требовательный. То ли игры пошли не те. Не вкатывают. Не доставляют. В еву чтоль поиграть опять :)

02nz
4.07.2010, 15:46
нужно просто забить на игры тк ничего нового и интересного не придумают(
тк все что можно уже было пройдеро, потрогано и выкинуто

единственный вариант - амнезия (хедшот сковородой) и можно начинать искать гру :)

Ronin
4.07.2010, 16:10
да каждый год такая фигня, и годами ждем шедевральных проектов, выходят какиенить гавноигры на 2 месяца макс и опять ждем.

Kosmo
4.07.2010, 18:23
Ндаа, наполнение конечно решает, но судя по ролику нет ни того ни другого. Я карточку с дх11 покупал не для того чтобы через пару лет поставить игруху в дх9. Меня вот APB заинтересовал, пойду туда тролить)) (тоже в дх 9 зараза)

grumman
4.07.2010, 19:34
Мне не понравилось, то что в пати 4 человека + 4 нпс.

Afir Heiden
4.07.2010, 19:40
прально ...НПСы воруют твою экспу.

ArcG
5.07.2010, 00:23
я вот вобщем то нисколько не удивлен, все ж был видно на "скрин-арте".
Неужели вы ждали другой картинки ? ))

я кстати давно говорю, что свтор говно ... а никто не реагирует ))