PDA

View Full Version : поиграть чтоли..



Скай Фалькорр
5.08.2009, 09:00
всем привет , вот сижу думаю , а не попоробоватьли мне сию игрулину..

как вообще играется ? много русских играет ? ну в общем впечатления...

заранее спасибо ) пока поставил на закачку на всякий случай..)

SuryaMonk
5.08.2009, 10:11
Если играл в UO/Shadowbane и другие хардкорные игры то определённо понравится. Увидел, убил - залутал. Кого угодно и где угодно. Ну и бой интересный (фпс). Нет такого что кликнул и чар сам будет бить. Все чары - универсальные. Каждый боец и магию использует и лук и мелии - это очень интересно.

Скай Фалькорр
5.08.2009, 11:54
хм...ну в Еву играемс , так что фул лут меня не смущает и даже наоборот.

щас от игры жду возможность выигрывать бои за счет скилла , а не засчет шмота / нафармленного времени и тд.

играем как я понял за махиримов-орков ?

Fid
5.08.2009, 15:22
За любую расу.

SuryaMonk
5.08.2009, 15:50
щас от игры жду возможность выигрывать бои за счет скилла , а не засчет шмота / нафармленного времени и тд.
Тут и скиллы и эквип и личный скилл решают. Как и в любой другой мморпг.

Mr Mass
5.08.2009, 17:13
Если нет возможности\не нравится макросить . то играть будет тяжеловато ... руки решают не настолько чтоб компенсировать убер прокачку , во всяком случае в боях 1х1.

Скай Фалькорр
5.08.2009, 18:54
За любую расу.

хм... разве некоторые рассы друг с другом не враждуют ? я чет читал что в клан-то можно с враждующих вступить , а вот с неписями проблемы будут - у одних одни враги , в других другие.


Тут и скиллы и эквип и личный скилл решают. Как и в любой другой мморпг.

насчет скилла это конечно понятно , что и шмот и прокачка тоже нужны. но в еве щас например чаще всего решает не скил а число , в тойже вове например в основном шмот решает ...а тут вроде и тактике место есть , и стратегии .. ну как-то так.


Если нет возможности\не нравится макросить . то играть будет тяжеловато

не совсем понял о чем речь . без макросов много кнопок слишком ? ну это уже механика интерфейса , это на играть\не играть не влияет помоему.

илиже я всетаки чего-то не понял )

з.ы. кстати чет народ по форумам плачется что игра мертвая , игра себя не окупает и закроется скоро....на сколько это к реальности близко?

Etlau
5.08.2009, 20:35
х

не совсем понял о чем речь . без макросов много кнопок слишком ? ну это уже механика интерфейса , это на играть\не играть не влияет помоему.

Чтобы прокачать магию - надо ей пулять, чтобы прокачать статы надо совершать соответсвующие действия, например плавание на дексу, магию на инт.

Вот вся эта деятельность перекладывается на макросы, которые вместо тебя пуляют магией, плавают и т.д.
Ты спишь/работаешь, а процесс идет.
А если ты так не делаешь - отстанешь в прокачке от других - будет тяжело выигрывать.

trimil
8.08.2009, 13:27
ИГра не мертвая. ДАлеко ей до смерти.

Как в ЕВЕ прокачки в офф нету. ПРидется макросить. И очень часто придется макросить с напарником, так как одному сейчас не помакросишь. Купить лучше каченого хоть как-то чара. Еще, чтобы прокачать магию нудно много фармить бабло с мобов.

И макросить, макросить и еще раз макросить, чтобы скиллы, спеллы, статы росли. Сейчас очень много бегает в игре персонажей, которые в 10 раз сильнее стартера.

MajorPronin
9.08.2009, 15:32
но вообще несмотря на макросы и тп стратегия тоже решает сильно.
нас вот вчера обыграли чисто стратегически, причем не зергом даже а грамотным ударом в тот момент когда мы были заняты в другом месте и банально не успели вернутся... зачастую решает не количество и скил а грамотное и вовремя его применение, в этом смысле у игры большой потенциал и определенная схожесть с реальными боевыми действиями.

(ЗЫ. А еще игруха по ощущениям очень похожа на хорошую крупную полевую ролевую игру, ездил когдато в молодости :))

Wedlock
9.08.2009, 18:27
Даа.. я тоже ездил, даже скучаю :)

Скай Фалькорр
13.08.2009, 21:43
в общем начал волком =)

Mr Mass
14.08.2009, 18:25
уже неудача :) нахрена тебе нужно иметь огромный хитбокс :)

alfar for the win )

LakeFish
16.08.2009, 12:27
да кстати, толи ли они модельки поменяли толи чо. пошел недавно гоблинов на квест эльфом пинать, так если мышку вниз не передвинеш - уже в хитбокс не попадаешь, раньше такого не было вроде. представляю как оркам там всяким альфаров под ногами выискивать тяжело.

VORCHUN
16.08.2009, 21:29
блин так и не получается пока что вернуться в игру - русскорп в ДФ еще живой ?????

SuryaMonk
18.08.2009, 07:54
Живой, только сейчас мы называемся HoE - объединились с Bane.

LakeFish
19.08.2009, 16:38
Гилдии рускорп не существует в ДФ, насколько я понимаю.

Конфетка
19.08.2009, 17:21
Гилдии рускорп не существует в ДФ, насколько я понимаю.

Те, кто не сбежал из рускорпа, играют обьеденившись с гильдией Bane.

LakeFish
19.08.2009, 19:54
лол, браво, конфета!

Конфетка
19.08.2009, 20:11
Как есть, возможно и браво.