PDA

View Full Version : Мерки такие крутые, что через даже перстали фармить бабло эксплойтами.



trimil
22.07.2009, 11:52
http://forums.darkfallonline.com/showthread.php?t=205528

Собсно, я могу предположить, что это возможно в теории. Нафармить столько лута с мобов еще реально. Но только эксплойтами. С другой стороны в определенный момент мерки перестали фармить мобов крутых. Но давайте просто посмотрим на людей, которые играют нон стопом. Возмите Хелиоса и его жену. Они по часов 10 в среднем играли. Но даже если их запасы помножить на 20 (хотя активных мерков давно с десяток), то они и близко не приблизятся к меркам по количеству всего. Там в теме только небольшая часть добра мерковского. Плюс магия у них не вкачена по несколько школ. Отсюда вопрос. Как можно честно столько наэксплойтить? Ну, кроме дюпа ничего не нахожу.

Mr Mass
22.07.2009, 13:23
че то твой пост в этой теме по-моему за гранью неадекватности :):lol:

Wyrton
22.07.2009, 14:13
http://forums.darkfallonline.com/showthread.php?t=205528

Собсно, я могу предположить, что это возможно в теории. Нафармить столько лута с мобов еще реально. Но только эксплойтами. С другой стороны в определенный момент мерки перестали фармить мобов крутых. Но давайте просто посмотрим на людей, которые играют нон стопом. Возмите Хелиоса и его жену. Они по часов 10 в среднем играли. Но даже если их запасы помножить на 20 (хотя активных мерков давно с десяток), то они и близко не приблизятся к меркам по количеству всего. Там в теме только небольшая часть добра мерковского. Плюс магия у них не вкачена по несколько школ. Отсюда вопрос. Как можно честно столько наэксплойтить? Ну, кроме дюпа ничего не нахожу.


ты не забывай что они получают не малые деньги за осады

Stybbe
22.07.2009, 14:25
Возмите Хелиоса и его жену.


ахахах поржал по царски. расскажи мне братан чем "Хелиос и его жена" разабатывает деньги . ЛЕС РУБЯТ ?

да они бомжи =))))))

trimil
22.07.2009, 16:46
Сильвер и Роксолана давно мобов фармят. То что они бомжи им не мешает фармить бабло и качать магию.

Я не забываю про оплату мерковской деятельности. Не забывайте еще и про то, что Озиуму насрать на РН. ЕГо парит только его репа и сами Мерки. Все остальное - инструмент для набивания репы в игре. В том числе и ты Стиббе.

Долли, мне больше негде писать:)

SuryaMonk
22.07.2009, 16:56
Не забывай что раньше на магию значительно больше ресурсов надо было, и первые посты о сотке вкачанной магии очень давно были.

Tbma
22.07.2009, 17:31
ууу народ оживился :)

trimil
22.07.2009, 17:32
Первым на серве вкачал эйр чел один. Тогда Эйр качался намного быстрее остальных школ. ГРетер 100 народ докачал намного позже, чем первый чел с Эйром. Странно да? Это и был первый пост про Элем магию:) Но вот фаер в то время стоило вкачать намного дороже. Мне еще вот что интересно. Мерков спонсирует кланбанк? Сомневаюсь. Просто прикиньте математику сами. И не забывайте, что это было не все в этом челе.

Больше всего меня удивил Вирт и Стиббе. Стиббе еще ладно:) У него 7 постов было, до этого:) Но Вирт вообще сделал 2 поста. Первый не помню о чем, а второй в защиту Мерков. Вирт и Стиббе, я ведь про вас ничего не говорю. Если хотите опровергнуть, то предоставте вменяемые доказательства. Мне в принципе наплевать на эту тему. Я давно к Меркам относился отрицательно. Не ко всем. Только к парочке товарищей. Но эта парочка товарищей создает репу для всех Мерков. И репа у них гнилая.

Mr Mass
22.07.2009, 19:17
хз мне вот лично похер. знал бы дюп сам бы юзал . все лучше чем задрачивать мобов. Зато когда с мерками бежишь в раш знаешь , что и аое куда надо зальют и с одсами 1к3 можно без потерь вырезать всех :) и в общении они были все адекватны кроме xzyza .

И на самом деле какая тебе нахер разница - "честно" нафармленно эксплойтами за 4 месяца или дюпнуто ?

Ну и твой ответ я не понял : Если тебе негде постить, то мозг у тебя настолько разложился, чтоб писать такой идиотский пост на офффоруме ?

на счет "гнилости". Не думаю что мерки гнилее кого бы то ни было . Просто они смогли и знали . А другие нет :)

trimil
22.07.2009, 19:42
А, ты про офф форум. Что хочу там, то и пишу. Троллить никто не запрещал. Долли, мне насрать дюпал бы ты или нет:) Честное слово. Я же сказал, что против большинства мерков ничего личного не имею. Нормальные адекватные люди. Долли, ДЕСы, между прочим, тоже отлично рашат и хорошо бьются. Только столько вкаченных за бабло у них к сожалению не было:) Тут дело просто в том, что большинство людей на сервере не хотят дюпать/эксплойтить и т.д. Это их право. К тому же это все разумеется запрещено разрабами. Людей просто напрягает, что Мерки, и не только они (не все) замутили бабло незаконным способом. И это не первая игра, где они такое проделывали. Бежать со вкаченным в кашу чарами намного приятнее, чем с большинством из РК, которые ушли из игры, так и не прокачав ничерта. Тут я с тобой согласен. Народ просто обламывается играть с людьми в игру, которые, грубо говоря, нарушили абсолютно все правила в игре, и тыкают пальцем в тех, кто не нарушал правила и поливают их помоями. Как-то так. Вот что сервер напрягает :)

SuryaMonk
22.07.2009, 19:57
Победителей не судят. А Мерки вполне состоялись как гильдия. Мне внушает уважение как их небольшой состав пришёл и пусть используя баги очень прилично вкачался. В других гильдиях баги знало и использовало 5% состава. А у Мерков наверняка любой эксплойт становился достоянием гильдии.

Mr Mass
22.07.2009, 20:03
да у нас сраных эльфшейдов даже не пошарили внутри корпы . А мерки целеноправленно занимались эксплойтами и нормально организовывали процесс .

They are just better then u ^) (c)

И ещё десы в схожих масштабах мутили бабос если че , глядя на корабли которые они построили и сколько стоил кач на постройку такого корабля .
+ ебей.

trimil
22.07.2009, 20:56
Вы бы еще сказали, что боксера, положившего в перчтку по 40 гр свинца, не надо дисквалифицировать:)

Stybbe
22.07.2009, 22:21
вам сложно ето понять , но у мерков совсем другое отношение между мемберами. Там все быстро становятся корешами. Идиотов практически нету. Все челы прошаренные, че как и где надо делать. вынести 10 вс 20-30 не вопрос. Вчера к нам приплыл фирепав трибе на Пинакле, человек 20-25. Идет команда, город атаковам, всем одется. через 3 минуты 1 фулл пати готова к бою. команда спрыгнуть со стен и пойти в атаку, 4ерез 5 минут мы уже на их же корабле плывём к их хамлету.

на счет того что меня там просто используют как инструмент ето совсем не так. мне намного веселее бегать вместе с такими же челами по прокачке как и я сам и не думать о том что я делать работу за 3 Далмаров в своём МЕГА стадед арморе.

и получать зарплату после выйгранных осад очень даже радует.


у них даже клан чата нету.


... вам ето не понять.

Конфетка
22.07.2009, 22:39
Стиббе прав, хотя я и не тяну, но понимаю, остальное дрочилово словами.

trimil
23.07.2009, 06:56
Стиббе, я то как раз это понимаю. Мне тоже веселее бегать с прокаченными челами рядом со мной. Если я знаю, что вот рядом со мной товарищ, который ни петь, ни кукарекать, то мне не в кайф. Понта от него будет по нулям. Эту сторону я прекрасно знаю. Сам играл в других проектах в хардовых организациях и меня все устраивало. И меня самого удивляет как человек может одеваться у банка больше 2-3 минут. Заглянул в банк взял сумочку и из нее все одел. Самого бесит это говно.

Тут, Стиббе, речь не о том какие они распиздатые, а том, что нехуй было в свое время дюпать. Вот и все. Речь о том, что эго пары товарищей настолько уязвлено в реале или еще где-то, что они не стремаются выигрывать за счет запрещенных приемов. Речь именно об этом. Френези, были не менее организованны и неплохо прокачены. Но только вот они не дюпали голд и не эксплойтили в свое время. Чтобы обосраться на весь сервер достаточно дюпануть 3-4 ляма голды на старте игры, а потом можно даже 50 лямов заработать, но ты будешь пидарасом. А все потому, что эти 3-4 ляма на старте сильно апнут клан и дальше заработать 50 лямов будет в разы проще, чем с нуля.

Речь о том, что своим дюпом они руинят игру. Вот о чем речь. Вы смотрите на игру с одной стороны. Мне заебись, мне фаново, я ебу все, что движется, так как я в уберкаченом клане, а как клан вкачался на старте меня не ебет. И мне эта тема тоже нравится, но есть нюанс. Вспомните сколько было на сервере народа, пока Мерки не занялись ССшниками со своей АОЕ магией. После разбегания СС народу на сервере стало сильно меньше. Народ просто массово презрел то, что сделали Мерки и ко. Может это психология слабаков (и скорее всего так оно и есть), но Мерки стали серьезной причиной лива части народа. Вот потому народ на сервере их не очень любит. Не за то какие они кульные пацаны, которые не мнут сиськи у банка по 15 минут, а за то какие действия предпринимал сам клан в течении нескольких месяцев. Причем даже не столько клан, сколько Осиум и пара-тройка его сотоварищей в узком кругу. Они получат то, что заслужили. А вот остальных ребят искренне жаль, потому что они стали заложниками этого имиджа.

trimil
23.07.2009, 07:05
И да, Стиббе, приплывать против АОЕ магов в 25 касок на маленьком кораблике - это ебланизм на 1кк%. Эти Трайбы дебилы блять, что приплыли на корабле, где их зааоешить говно вопрос. Здесь нет особой заслуги Мерков:) Это заслуга самих Трайбов:) Как и в большнстве случаев. Пипл щемится на АОЕ магов не подготовленный нихуя. Врагов надо уметь выбирать. Или замутить по дипломатии все так, чтобы у мерков было вообще без шансов. К тому же, Стиббе, убить в 10 каченых касок 25 некаченых - это слишком просто, если еще 10 при этом защищающаяся сторона. Не вижу здесь никакой особой заслуги или подвига:) С Инфеймос Хельбой подуэльтесь все по очереди. Все кто его нагнет 1х1 будут красавцами, а то он РН мемберов некоторых, как ты говоришь, на хую вертит.

SuryaMonk
23.07.2009, 08:59
Тримил, хорош вайнить. Зачем сам эксплойтил, если такой честный? Только не надо говорить про то что половина сервера эксплойтила. Это не так - достаточно вспомнить статистику по убитым мобам.
Если бы я знал дюп - я бы дюпил. В разумных количествах конечно и ближайших надёжных людей бы обеспечил.
Тут надо делать выводы и учится играть у Мерков и ко. Начать хотя бы с того, что не собиратся по полчаса и штрафовать тех кто затягивает сборы.
Стибби, с трайбами хреновый пример. Я частенько забегал к ним в хамлет около Нифеля, они полные ньюбы. Даже голым по 2-3 штуки убивал, играя в двух окнах. А Ниндзи тоже зп получают? И сколько за одну осаду получаешь?

BASIL
23.07.2009, 12:25
Товарищи дюперы не пробывали в ГВ или КС там поиграть? +)))

Khamul
23.07.2009, 12:55
Я вот не эксплойтил и не эксплойчу )
Суря, ты учиться у мерков чему предлагаешь? Как запороть хорошую игру? Я очень хорошо помню ситуацию с линейкой, когда на сервак приперлись такие же вот "мерки" - которые начали в открытую ботить майн-персами (сервер Frantz, второй евро-офф). До них ботили, конечно, но по углам и стремались, с бото-кланами для большинства иметь дело западло было. А через полгода уже на серваке остались ТОЛЬКО бото-кланы.
Не за что уважать мерков, нечему у них учиться. Багоюзеры ничего кроме презрения не заслуживают.

trimil
23.07.2009, 13:30
Суря, я не против того, чтобы Мерки эксплойтили:) Эксплойтер не мог муткануть больше 5-8к в час (от спота зависит), а дюп плодит бабло в неограниченых количествах:) И я не вайню. Мне плевать на Мерков, поскльку: а) они свалят на ЮС-1, и если там игроки будут отставать по прокачке, то Мерков нерфанут, б) мне от них лично никакого дискомфорта в игре нет, в) время сотрет их превосходство. В самом альянсе у них все хорошо, пока не произойдут какие-то значимые негативные события. Если ДФ выживет после всего говна, которое сделали АВ, позволив кому-то играть нечестно, то о Мерках никто и не вспомнит. В ЕВЕ сам вспомни как начинали Мерки и что с ними потом произошло. То же самое их примерно ожидает в ДФ.

Я так заморачиваюсь не столько из-за себя, сколько из-за кучи людей, ливнувших игру хотя бы из РК. Возьми того же Этлау. Он играл по фану, пока не выяснилось, что все его старания можно выбросить в пустоту только потому, что кто-то наебашил тонны бабла нечестным способом и качнулся быстро. В ПВП он превратился в куклу для битья против многих противников, а чтобы их догнать ему надо забить на жену и семью:) Да, и не хочет он играть в ПВП игру, в которой надо мочить мобов из стены или дюпать бабло. В ДФ пипл пришел за справедливым ПВП, и его они потеряли через месяц с небольшим в игре. С одной стороны АВшники виновны в том, что это стало возможно, а с другой люди, которые безопасно фармили мобов из стены по 12 часов в день или дюпали бабло. И таких примеров как Этлау много. Речь о том, что на первых этапах игры Мерки и Ко приложили немало усилий, чтобы заовнить саму игру. Не игроков, которые пришли играть, а именно игру. То что они там кого-то убивали - фигня. Многие Мерки сами ливнули игру по тем же по сути причинам. И вспомни сам. Когда ты пошел в стену эксплойтить? Да когда оставшийся народ сказал, что Мерки гондоны и ломают фан. Все ломанулись мутить бабло и апать магию. Я про эксплойт со стены еще на Иссаме узнал. Видел там очень аккуратного чела в стене. Но пара человек в клане - это не проблема. А когда какой-то один клан идет на все ухищрения, чтобы наебать весь сервер (не взять скилом и умением, а именно наебать, а с широким инструментарием намного проще учиться выигрывать битвы), то тогда это начинается повально. Вот это и руинит игру. Просто Мерки самый яркий пример в своей массовости внутри одного клана и даже альянса. И Хамул прав. У ДФа есть большой шанс превратиться в то, что он уже видел.

trimil
23.07.2009, 13:38
http://forums.darkfallonline.com/showthread.php?t=205847

НАдо же. А только вчера Озиум говорил, что там было почти все их дерево. Ну, там где чел с крафтерским хламом отдался нубам. Какая-то несостыковочка вышла?

SuryaMonk
23.07.2009, 14:48
Я вот не эксплойтил и не эксплойчу )
Суря, ты учиться у мерков чему предлагаешь? Как запороть хорошую игру? Я очень хорошо помню ситуацию с линейкой, когда на сервак приперлись такие же вот "мерки" - которые начали в открытую ботить майн-персами (сервер Frantz, второй евро-офф). До них ботили, конечно, но по углам и стремались, с бото-кланами для большинства иметь дело западло было. А через полгода уже на серваке остались ТОЛЬКО бото-кланы. Не за что уважать мерков, нечему у них учиться. Багоюзеры ничего кроме презрения не заслуживают.
У них есть чему и помимо багов-дюпов поучится.

Khamul
23.07.2009, 16:27
May be. Только известны они в основном имено багами и дюпами. А пряморуких бойцов я и у нас в гильде/алли найду, чтоб поучиться.

trimil
23.07.2009, 16:29
Есть. Не у них одних этому можно поучиться. Хамул, групповым действиям имел ввиду Суря. Многие бойцы там по уровню не выше, чем в остальных кланах. Прокаченее только и всего. Выделеные личности есть, как и везде.

Wyrton
23.07.2009, 18:53
60 мемберов приняли участие в крафте мановара

trimil
23.07.2009, 19:05
Да, забей, Вирт. Хер с ним с мановаром. Его давно строили и это и так все знали. С этим все ровно полюбому. Озиум хотел первым на сервер сделать шип-оф-зелайн и обосрался с этим - ДЕСы его опередили и он тупо стал качать дальше скилл крафтеру, чтобы построить мановар.

Wedlock
23.07.2009, 19:22
Пипетс у вас тут компетишн какойто, один вайнит, другой понтами кидается..но это как обычно :x

Следите за собой елки палки. А то блин, "вот суки портят игру, педики и тп", "вам не понять я бох".
Смешно парни.

Файртраб - шлак который приводить в пример того что их кто-то победил даже не смешно, у нас против них осада была пару дней назад, даже говорить ничего не буду - надо будет почитайте грейвярд против трайб и тп.

То что приятней играть в окружении тех кто как минимум играет/прокачан на твоем уровне - это приятно и правильно - согласен, иногда такие люди просто прожженые лицемеры или гриди до ужаса, так что прописные истины описывать в стиле что никто не понимает - глупо.

А вообще тьфу даже говорить ничего не хочу, балобольство одно, идите лучше играйте все, и играйте так чтобы вам не было стыдно за свои поступки в игре + чтобы фан был. Почесать языком каждый может.

Stybbe
23.07.2009, 20:38
все топ игроки по прокачке в афгане сидят в топе по пве.

SuryaMonk
24.07.2009, 08:40
все топ игроки по прокачке в афгане сидят в топе по пве.
А ты что из магии успел вкачать уже?

Stybbe
24.07.2009, 12:44
intelligence 64

makkon
25.07.2009, 16:16
intelligence 64
на вскидку - примерно 1 элем магия 100 и 1 90+ (не считая грейтер и лессер естесно)

не удивительно кстати про топ пве=)

LakeFish
25.07.2009, 18:24
да у нас сраных эльфшейдов даже не пошарили внутри корпы . А
Долли, про шейдов неделю перетирали, что за фарм всего лиш надобыло 2к в неделю докинуть в корпу. и кто хотел/соображал их фармил. а первые несколько дней я вообще лично народ зазывал и водил и учил как это делать безо всяких условий.
Так некоторые прикинь, потом отказывались, типа неудобный фарм..
Иногда лучше жевать..

LakeFish
25.07.2009, 18:35
вам сложно ето понять , [кусь]... и не думать о том что я делать работу за 3 Далмаров в своём МЕГА стадед арморе.

и получать зарплату после выйгранных осад очень даже радует.
[кусь]
... вам ето не понять.
А причом тут работа7 я когда бегал в пати, то думал все тока за свой фан бегают.
Если уж начал про непонять, то объясняй или зачем все это было написано?

Конфетка
25.07.2009, 21:34
Докидывать надо было 5к кто знал, или 2к кто не знал.
Фармил ты или нет, знаешь давай 5к. Вот так и не расшарили.

Stybbe
25.07.2009, 22:59
А причом тут работа7 я когда бегал в пати, то думал все тока за свой фан бегают.
Если уж начал про непонять, то объясняй или зачем все это было написано?



не придирайся к словам.

могу ответить, но матом.:shock:

Vakh
26.07.2009, 02:03
на самом деле было 2к просто и 5 к за шейдов, собственно знающие выкладываили доп 3 000

LakeFish
26.07.2009, 07:58
Докидывать надо было 5к кто знал, или 2к кто не знал.
Фармил ты или нет, знаешь давай 5к. Вот так и не расшарили.

сорри, ошибся, но не суть. цифры нафармленого оглашались по гилде, и там были даже не тысячи в день. И фармило их дофига народу, на самом деле. Просто если ктото не хотел/ не мог фармить, глупо так говорить7

LakeFish
26.07.2009, 08:01
не придирайся к словам.

могу ответить, но матом.:shock:

матом не надо )
кстати где тип топ? я чета с ним все пересечся не могу =(

trimil
27.07.2009, 11:06
У Тумаки из Руси 72 инты. И у него всего лишь 100 грейтера, 75 воздух и фаер и вроде 75+ земля, 75+ спеллчантинг и 50+ аркана. Вроде сейчас землю апает до 100, хотя могу и ошибаться. Но инты точно 72.

ПО поводу того, что секрета никто из шейдов не делал, Бобр немного неправ. Не делал Бобр, я показывал людям, которые интересовались, а Диф за каким-то фигом на меня еще и гнал, что я всем рассказываю. Но кому было интересно я показывал. И некоторые действительно говорили, что неудобно так фармить, маунтов сливаем, и ваще геморно их так фармить. Там их фармить было проще пареной репы и быстрее, чем из текстуры намного.

Wedlock
27.07.2009, 12:28
Всего лишь!

trimil
27.07.2009, 12:31
Ну, да:) При этом ни в одной из школ он не спец пока что :( Кроме грейтера.

makkon
28.07.2009, 20:15
у тумаки ща почти 74 инты, 100 грейтер, 100 земная, 85+ аркана, 76 спелчант и есть фаер 75, про другое не помню, при этом больше бы решала одна вкаченная магия с интенсивностью имх. при всем этом у него с остальными статами и прокачкой мили всяких траблы=)

trimil
30.07.2009, 13:15
Мили и Арчери у него просто нет:)