PDA

View Full Version : Две недели.



At_farel
9.07.2009, 10:32
Разработчик АоСа предложил посмотреть игру игрокам, которые ранее его покинули. Всё что вам надо сделать зайти на свой аккаунт и активировать (https://register.ageofconan.com/account/reevaluation?utm_id=416) его. Получив при этом две недели халявного доступа. Акция доступна до 22 июля.

Joker
9.07.2009, 10:47
Разработчик АоСа предложил посмотреть игру игрокам, которые ранее его покинули. Всё что вам надо сделать зайти на свой аккаунт и активировать (https://register.ageofconan.com/account/reevaluation?utm_id=416) его. Получив при этом две недели халявного доступа. Акция доступна до 22 июля.

RC на евро сервере играет? на fury?

At_farel
9.07.2009, 10:57
Да

Joker
9.07.2009, 11:16
вчера активировал акк свой, наконец пофиксили глюк с языком при логине, но вот то, что описание дамага скиллов не меняется от взятого таланта - реально раздражает... А 50 лвл можно создать на любом сервере сразу?

At_farel
9.07.2009, 11:38
Относительно создать ХЗ попробуй перед заходом в тортаж должно появится меню спрашивающее какого лвл создатьперса. Но создать могут не все, а только вроде те, кто с подпиской больше полугода был. Возможно ошибаюсь.

pentagra
9.07.2009, 12:40
Слушайте, а русский клиент он просто с русским языком или подходит только для русского сервака?

At_farel
9.07.2009, 12:40
Только для русского. Хотя думаю пропатчить и до евро можно.

Salty
9.07.2009, 12:59
врятли, сделать конечно можно но слетит сразу же после какого нибудь фикса.

djigit
9.07.2009, 14:55
можно можно...просто язык меняете..а он потом докачивает что надо :) у меня так инглишь версия....было 2 акка..один из них перевел на ру..при заходе сказало что мол русский язык у вас бла бла...поиграл...стал перезаходить..АоК стал качать файлы для русской игры ..около 600 мегов...после чего всё нормал..игра на РУ...захотел на евро...поменял язык..и всё ок :)

Salty
9.07.2009, 15:48
ок, а поставь русский язык и законектись на евро сервер теперь

djigit
9.07.2009, 15:56
если мне? то делал уже :) на самом деле у ФК хитро-туповатая система...язык сменил на ру..к примеру и пошел на евро сервера...тебе напишет ошибку..язык принудительно изменится на инглиш...в самой игре половина будет на русском половина на инглише...если же перезайти...то на автомате уже будет инглишь (и наоборот система такая же) =)А те 600мб кстати (ну что я описывал выше) это скорее всего тексты только/видео/и озвучка
ЗЫ.если в строке логина я наберу свой ру акк..то автоматом у меня язык на русский изменится :)
ЗЫ.Если "теперь"- это после 1.05..то уже делал(загружая иглишь интерфейс а в игре вводя данные руссого акка)...но для чистоты эксперимента сделаю по другому... как дома буду.

Salty
9.07.2009, 17:42
ниче не понял, ты прямо скажи, получалось у тебя делать так чтобы играть на евросервере на русском языке. и если получилось, то зачем,
русская локализация это УГ жутчайшее, только ВоВ можно переваривать за счет того что локализацией занимались Близард своими силами.

At_farel
9.07.2009, 17:53
Доиграетесь переведете учетку на ру сервера.

Salty
9.07.2009, 18:18
да вроде так оно не переделывалось, я если честно этим вообще не страдаю, Темные Паладины это верх извращения над локализацией

djigit
9.07.2009, 19:37
отвечаю - НЕ получилось...но оно ни к чему....можно сделать полу-русскую игру лишь...но после перезапуска клиента оно будет английским...
ЗЫ.А акк переводится на странице..а не в клиенте

Friske
9.07.2009, 22:05
Я сегодня веселилась. Пришло 2 письма с разницей в пару часов. В одном - предлагается реактивировать бесплатно конана на 14 дней, во втором - то же самое, но вархаммер на 10. У них что - война издателей или просто конец финансового года скоро? :crazy:
Клиента ессно нет ни того, ни другого. А еще не помню акк и как в это вообще играть. :lol:
Фарел, будешь брать когда-то прокаченных нынешних нубов на эти 2 недели? :P

Salty
9.07.2009, 22:35
о, пойду чоппу активирую=)

At_farel
9.07.2009, 23:51
Да всеравно заходите резвитесь, всеравно краш на осадах.

TheTasty
9.07.2009, 23:59
Качаю клиент =)

Raan
10.07.2009, 22:05
Да всеравно заходите резвитесь, всеравно краш на осадах.

С осадами с релиза были проблемы и, что, до сих пор не исправили?

Rus_Dmitry
10.07.2009, 23:00
Зайду , попробую. Вроде завтра там осада должна быть :)

Agent Orange
10.07.2009, 23:45
Послезавтра аж две штуки!

Metaxer
11.07.2009, 17:18
Я сегодня веселилась. Пришло 2 письма с разницей в пару часов. В одном - предлагается реактивировать бесплатно конана на 14 дней, во втором - то же самое, но вархаммер на 10. У них что - война издателей или просто конец финансового года скоро? :crazy:
Клиента ессно нет ни того, ни другого. А еще не помню акк и как в это вообще играть. :lol:
Фарел, будешь брать когда-то прокаченных нынешних нубов на эти 2 недели? :P

Что Ваха, что АоК - обе игры ни как не сделают )))
в Вахе Форы логают и вешают сервер, в АОК осады =)))

Зачем они именно сейчас людей зовут - Уму не постижимо =\