PDA

View Full Version : HEROES OF NEWERTH



Pages : 1 2 3 4 5 [6]

Sleer
8.11.2011, 14:17
http://www.youtube.com/watch?v=uMVnhfRVVdM&feature=feedlik

imp_13
8.11.2011, 15:49
прикольный сборничек

Tomik
8.11.2011, 21:38
Да на хонкасте вообще много чего прикольно, я часто вместо фильмов смотрю их воды.

Алексей
9.11.2011, 02:08
ты задрот (:

Tomik
9.11.2011, 14:42
ты задрот (:
Не правда, я нуб =)
Просто реально прикольно посмотреть на отличную командную игру, некоторые игры действительно бывают захватывающими, плюс отличные комментарии от breakycpk.

Eldaen
9.11.2011, 16:41
я стримы смарю , в основном Angry Testie

Pira
10.11.2011, 16:09
http://www.honwars.com/ интересно))

Батько Ghost
16.11.2011, 01:33
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=miT7_RMN4XE

Pira
23.11.2011, 03:00
http://v10.name/icd/index.html v10 выложил новый ACD 1.3.6

Sleer
6.12.2011, 14:13
http://www.youtube.com/watch?v=I3AReW8lEJQ


http://www.youtube.com/watch?v=E16Fu5tCFUo&feature=mfu_in_order&list=UL

Razum
6.12.2011, 16:53
Господа, признавайтесь, кто шпилит на моем акке в НоN?

Алексей
6.12.2011, 17:45
никто
хон мертв

radomba
6.12.2011, 18:23
Не знаю.... играю с друзьями в доту2, и там настолько все м-е-д-л-е-н-о и печально (ради чего играть не понятно), что заходя в хон радуюсь, что есть ММР, демки, Кнопка РМК,СС , AngryTestie и еще много много чего.

imp_13
6.12.2011, 19:09
угум мерт только ~60к народу там теперь в прайм-тайм постоянно, а так мертвее мертвого))

Sleer
6.12.2011, 19:55
Не знаю.... играю с друзьями в доту2, и там настолько все м-е-д-л-е-н-о и печально (ради чего играть не понятно), что заходя в хон радуюсь, что есть ММР, демки, Кнопка РМК,СС , AngryTestie и еще много много чего.

+1

пока Доту 2 не доделают, это УГ. А дальше будет видно.

P>S> Но функция остановись что бы скастовать абилку уже выносит мозг)))) Ну не может двигло Доты 2 кастовать абилки на ходу)))) даже если они инстакастовые)
Хотя кто то мне говорил что они собираются это править.

Razum
6.12.2011, 20:26
никто
хон мертв

Мнеб тогда узнать ник этого Никто.
Есть желание побегать немножко, повоевать, но будет обидно если я кому-то солью статистику :)

ox1d
6.12.2011, 20:57
дота 2 это старая добрая дота. А хон это уже другая игра, и 80% моделек там уродские.

Алексей
6.12.2011, 21:13
Мнеб тогда узнать ник этого Никто.
Есть желание побегать немножко, повоевать, но будет обидно если я кому-то солью статистику :)
играй уже, на этом акке уже никто не сидит (: и не собирается (:

Razum
6.12.2011, 22:48
играй уже, на этом акке уже никто не сидит (: и не собирается (:

Лады, занулю ему статистику обратно :)

Anabi
6.12.2011, 23:08
в хоне можно страдать косоглазием и этого никто не заметит,так как там скиллшоты раза в 3 шире и быстрее.

Батько Ghost
7.12.2011, 09:21
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gq_rtP3rJys

Sleer
7.12.2011, 13:25
в хоне можно страдать косоглазием и этого никто не заметит,так как там скиллшоты раза в 3 шире и быстрее.

А чем можно страдать в Доте где успев почесать яйца,потрогать жопу и чутка вздрочнуть ты успееешь скастовать все что залпнировал 3 минуты назад? Слабоумием?


Разговор неочем. Пока игра недоделана, это не игра. Жду ее огранки.
Я смогу играть в нее лишь тогда когда сделают статистику. Будет статистика - будут игры. Не будет ragequit'ов.
А так же surend и remake. Да и kick бы не помешал.

P>S> герой херня как мастер оф армс........

TRoopEr
7.12.2011, 13:45
А чем можно страдать в Доте где успев почесать яйца,потрогать жопу и чутка вздрочнуть ты успееешь скастовать все что залпнировал 3 минуты назад? Слабоумием?


Разговор неочем. Пока игра недоделана, это не игра. Жду ее огранки.
Я смогу играть в нее лишь тогда когда сделают статистику. Будет статистика - будут игры. Не будет ragequit'ов.
А так же surend и remake. Да и kick бы не помешал.

P>S> герой херня как мастер оф армс........

мне кажется есть скрытая статистка %-) меньше бичей попадает %-)

Anabi
7.12.2011, 14:32
А чем можно страдать в Доте где успев почесать яйца,потрогать жопу и чутка вздрочнуть ты успееешь скастовать все что залпнировал 3 минуты назад? Слабоумием?


Разговор неочем. Пока игра недоделана, это не игра. Жду ее огранки.
Я смогу играть в нее лишь тогда когда сделают статистику. Будет статистика - будут игры. Не будет ragequit'ов.
А так же surend и remake. Да и kick бы не помешал.

P>S> герой херня как мастер оф армс........
в доте хотя бы думать надо куда враг пойдет,а не шмалять во все стороны и полюбому попасть.

а скрытая статистика и вправду какая то есть,после 30 игр ливеров практически не встречал,нубов море это да,баги тоже часто встречаются,но для меня дота2 даже на стадии збт поинтереснее будет,чем хон.

Sleer
7.12.2011, 14:48
в доте хотя бы думать надо куда враг пойдет,а не шмалять во все стороны и полюбому попасть.

Думать в доте надо только одно. Где на данный момент чешется, что бы не почесать то что не чешется.

P>S>


40 игр и незаметил никакой "латентной статистики" Чистейший рандом. Можно попасть на нормальных людей и играть интересную игру. А можно попасть на даунов или ливеров.

Батько Ghost
12.12.2011, 16:41
ХоН в России УМЕР!!!
http://forums.heroesofnewerth.ru/index.php?showtopic=19457

P.S. потихоньку готовимся к переходу в ДОТУ 2

radomba
12.12.2011, 19:41
Прокси сервер решает все проблемы. дота 2 с их балансом курит пока.

imp_13
12.12.2011, 20:03
и так пинг 150 а через прокси 600? ну нах >мертв<

Buni
12.12.2011, 20:18
Удаляйте ветку! Еба

Батько Ghost
12.12.2011, 21:06
http://cdn3.knowyourmeme.com/i/000/089/665/original/tumblr_l96b01l36p1qdhmifo1_500.jpg

Алексей
12.12.2011, 21:18
ХАХА!!!

Sleer
13.12.2011, 11:10
Ахахахахахаха блять магазин Гарены жгет. Только в Росии такое возможно)))))))))) Блять я плакал реально)))
Вообщем суть в том что вся расплата за покупки будет не гоблин коинтами (монетками), а ракушками под названием Шелы.

А теперь сама фишка)))))))

___________________________________
Unban карта
1 шт
490 Shell(s)
Позволяет разблокировать аккаунт в случае блокировки системой за использование читов.
__________________________________________________ _________________________________


___________________________________

Cоздание клана
1 шт

300 Shell(s)

Стань лордом собственного клана!
__________________________________________________ _________________________________




P>S> Ролик неплохой нашел


http://www.youtube.com/watch?v=7noFaXdX-Ms&amp;feature=related

Tomik
13.12.2011, 14:48
Дебилы =)

Sleer
15.12.2011, 12:35
Целая драм

Пиратехник клоун))))) Посмеялсо))
Его все напрягало что у него не написано кланлидер))) Просил меня передать ему тэг, но там действительно в настройках нет такой опции. Так бы передал ибо меня это не парит)
Вообщем суть такова.


Зашел он собой в клан (думаю гост послал инвайт а может и с моего аккаунта), затем перешел на мой аккакунт дал себе офицера (пароль и логин от моего акка он знает, как то доверял обычно)
ливнул мной клан, а клан перешел Элханту.
ну он вернул меня обратно в клан уже как мембера
а сам в расстроенных чувства ливнул собой клан

Когда я пришел вечером домой мне было сказано, прикинь ты теперь мембер в клане, там у S2 сбой какой то, типа пиши им))))
Ну я ответил, что мне как то фиолетово, никуда естественно ничего не писал)))) Да и клан то создавался с целью глума и названием Кровавые Отсосы.

Это было 22.11

Вообщем сегодня случайно заметил, когда искал прув по поводу резервации стран СНГ от Европпы. Искал в настройках аккаунта переход на сервера Гарены. (кстати таки не нашел, что делает новости с Хон.ру сонительными)

`Frankie has left clan Blood Suckers
9:17 am 11/22/2011

Sleer has joined clan Blood Suckers!
9:16 am 11/22/2011

Sleer has left clan Blood Suckers
9:14 am 11/22/2011

`Frankie has joined clan Blood Suckers!
8:38 am 11/22/2011

Razum
16.12.2011, 16:56
Сделал аккаунт на гарене, поигрался чутка и понял одну ужасную вещь! В ХоН с русскоговорящими играть нельзя!!! Потому что, 90% игроков постоянно с включенным агромодом. Причем есть те, кто рвут волосы на жопе по поводу и без повода, но сами нормально играют (как Слир например), но есть и те кто засирает всю игру и все ровно орет на сопартийцев. Понимаю когда я в РоМ убивая игрока и забирая с него дроп получал такие интересные приваты, но в ХоНе то зачем ныть?

А с русскоговорящими играть хуже чем с буржуями, т.к. наш Великий Могучий в паршивом рту может выдавать очень интересные и не всегда приятные перлы. У бургов все просто, ну крикнут пару раз Idiot, Tard или Noob и спокойно играют дальше, но наши то даже после боя еще в чате сидят и обсуждают кто чью маму и кто у кого трубу шатал... :)

Выходит наши соотечественники более темпераментные? Или еще как? ;)

P.S. Есть ли кнопка заблочить игрока? Видел замутить, но чтоб на чат блок был, не нашел...

Pira
16.12.2011, 17:49
Целая драм

Пиратехник клоун))))) Посмеялсо))
Его все напрягало что у него не написано кланлидер))) Просил меня передать ему тэг, но там действительно в настройках нет такой опции. Так бы передал ибо меня это не парит)
Вообщем суть такова.


Зашел он собой в клан (думаю гост послал инвайт а может и с моего аккаунта), затем перешел на мой аккакунт дал себе офицера (пароль и логин от моего акка он знает, как то доверял обычно)
ливнул мной клан, а клан перешел Элханту.
ну он вернул меня обратно в клан уже как мембера
а сам в расстроенных чувства ливнул собой клан

Когда я пришел вечером домой мне было сказано, прикинь ты теперь мембер в клане, там у S2 сбой какой то, типа пиши им))))
Ну я ответил, что мне как то фиолетово, никуда естественно ничего не писал)))) Да и клан то создавался с целью глума и названием Кровавые Отсосы.

Это было 22.11

Вообщем сегодня случайно заметил, когда искал прув по поводу резервации стран СНГ от Европпы. Искал в настройках аккаунта переход на сервера Гарены. (кстати таки не нашел, что делает новости с Хон.ру сонительными)

`Frankie has left clan Blood Suckers
9:17 am 11/22/2011

Sleer has joined clan Blood Suckers!
9:16 am 11/22/2011

Sleer has left clan Blood Suckers
9:14 am 11/22/2011

`Frankie has joined clan Blood Suckers!
8:38 am 11/22/2011

Это чтоб было о чем поржать когда в следующий раз будем пиво пить! а вышел я из "кровавыхотсосов" просто так =))) делать нех было...

Prince_Igor
19.12.2011, 02:28
В чём профит С2 продать снг на гарену?
всё так плачевно с хоном что хотят хоть как-то подрубить?

Afir Heiden
19.12.2011, 02:45
хотят загнать русских в резервацию, а у самих средств на запуск отдельных серверов для этой резервации нет ...
кстати в Дота2 будет скорее всего тоже самое, русским выдадут свою резервацию, что бы там сидели и друг на друга трэшили и письками мерялись

Prince_Igor
19.12.2011, 03:06
:(
что со стариком хотели прокатить, что тут, одно кидалово смотрю я....
кстати чё погамать есть хорошего? кроме скайрима ничего нет?