PDA

View Full Version : HEROES OF NEWERTH



Pages : 1 2 [3] 4 5 6

Prince_Igor
30.11.2009, 18:23
да, турель нада фиксить 100%, уж очень она имбовая...
играл силабиром, на миде стоял инженер против какого-то мага, вообще отожрался инженер что ппц, по итогу турель сносила моему михану 2к хп, перед тем как он успевал ей сделать 5 ударов.

ИМХО тупо порезать скорость раза в 2 и будет ништяк

Dif
30.11.2009, 18:36
складывается ощущение, что слова БАЛАНС s2 не знает ))
и только по рекомендациям бетатестеров че-то правит.

сегодня была забавная ситуация
Арка создал игру. забились туда. ждем народ
8 челвоек набилось, и больше не заходят.

завелась беседа на тему брать преордер или нет
чуваку арка пишет - мол лаги епта. какой преордер. еще все сыро
чувачок - мол я не видел еще ни одного лага
после чего падает чат сервер. поиск игр. логин в хон и сам сайт хона )))

Zoosman
1.12.2009, 00:05
Не, Диф, не надо нервить инженера. :) Я им только учусь играть, и ничего имбового не видел. =) Да ты и сам со мной в играх видел. Не больше 2-х bloodbath за 1 игру, это не серьёзно :(

Raca
1.12.2009, 01:29
Имхо инжа нерфить не стоит. Его и сейчас легко законтрить, а уж после нерфа сомневаюсь что этот герой будет что-либо из себя представлять. Хотя конечно глядя на количество нытья на форуме нерфа видимо не избежать =\

arka
1.12.2009, 01:37
Скажем так - убивать инжинера вообще конечно смысла нет, но, туррель сейчас реально ОП.

Тут еще другой аспект. Если сохранять туррель в ее текущем виде, то тогда будут плодиться топики, как, к примеру - просьба Слитеров сделать дамаг их вардов скалируемой от вещей. Тут и темпест и зефир и т.п. подтянутся.

Вообщем не думаю что разрабы смогут проигнорировать ситуацию. Ну а пока да, Мамонт турелью к/д себе поднимет :)))))))))))))))))))

Prince_Igor
1.12.2009, 07:47
В принципе то иженер работает от обороны или когда есть серьёзный танк или энигме\дерево, ибо играл как то раз, ну поставил туррентку и ульт, все отошли и напали с другой стороны.

Играл сам за инжу, собрал молнию и мкб, стою я с турреткой + средненький невермор.... стояли у последний выхи на рампе. чё то пуш у народа никак неполучался....

Зы насчёт слитеровский вардов, их то много, а турретка одна....

Мой вариант, просто КД на туррет поднять и мана кост.

З.Ы. разобрался кто, кому собирать новые бутсы, что дают абсорб как щит?

Raca
1.12.2009, 10:35
Я собираю их всем суппортам или кастерам если мои суппорты не собирают

Sleer
1.12.2009, 11:41
В принципе то иженер работает от обороны или когда есть серьёзный танк или энигме\дерево, ибо играл как то раз, ну поставил туррентку и ульт, все отошли и напали с другой стороны.

Играл сам за инжу, собрал молнию и мкб, стою я с турреткой + средненький невермор.... стояли у последний выхи на рампе. чё то пуш у народа никак неполучался....

Зы насчёт слитеровский вардов, их то много, а турретка одна....

Мой вариант, просто КД на туррет поднять и мана кост.

З.Ы. разобрался кто, кому собирать новые бутсы, что дают абсорб как щит?

А мой вариант, сделать воздействие шмота на турельку Ультой. Тоесть юзанул ульт и турелька стоящая в поле имеет баф от шмоток и вся проблема решена.
Или к примеру лишь под воздействием ключа имеет баф от шмоток. И дальше либо ты инженером ее бафаешь либо она просто турелька.

Dif
1.12.2009, 11:59
первая игра инженером и 20-2
при этом один раз меня свои заденаили )))

потом правда я всасывал им... тупо не давали набрать голда на шмот
а так.. когда собираешь тандер клоу, сэвэйдж мэйз... на нем обычно игра заканчивается, но если не закончилась, то дособираем рифшард и шилдбрэйкер...
не забываем до этого купить кортал кей или собрать отсосин шрауд
и пулемет, поставленный в любую замесу решит исход схватки.
роф 0,5 сек. дамаг под 400-500...
при этом инженер поставил пулемет и свалил в неизвестном направлении. не чит?

Panteroid
1.12.2009, 12:07
Не, Диф, не надо нервить инженера. :) Я им только учусь играть, и ничего имбового не видел. =) Да ты и сам со мной в играх видел. Не больше 2-х bloodbath за 1 игру, это не серьёзно :(
Типа понтанулся?

Zoosman
1.12.2009, 19:21
Типа понтанулся?

Типа 30 см в жидком гелии..:wtf:

Prince_Igor
1.12.2009, 19:52
Диф, роф не дотовский жаргон, у нас говорят атак спид :)
атак спид 1 выстрел в сек и будет уже более менее, или туретка берёт первые 2 предмета из инвентаря

LordAmber
2.12.2009, 13:23
Типа 30 см в жидком гелии..:wtf:

Хах, Мамонт опять отжигает:)
P.s. а вообще Мамонт очень, ну очень хорошо играет Инженером. Респект Мамонту;)

Prince_Igor
2.12.2009, 15:36
Хах, Мамонт опять отжигает:)
P.s. а вообще Мамонт очень, ну очень хорошо играет Инженером. Респект Мамонту;)

инженер пока имба, он почти в каждой игре идёт 10-2....
это как мэдмен и скаут в первых патчах :)

вот если бы он армадоном или електриком жжог, вот тогда респект

З.Ы. как ни пытался армадоном мало руляю (

Zoosman
2.12.2009, 15:41
Армадоном и электриком так же выжигаю. просто поменьше килов за игру набираю. :) А инженер прёт не по детски. Ставишь турельку в лесу и ждешь, кто пройдёт мимо xD

Razum
2.12.2009, 15:45
объясните нупу как жеч электриком?
Что собирать в самом начале? Что потом в каком приоритете?
Несколько раз играл против электриков, бывали случаи что пушка меня била так, что за 2-3 напаса почти все ХП съедались, это что такое на нем было одето?

Zoosman
2.12.2009, 15:52
Плин, электриком качаешь тупо 1 и 2 скилл, потом плюсики. Мана шилд в последнюю очередь. Одеваешь на арсорб дамаги и магик/физ армор. Желательно "чаннелить" электриком в толпе вражеских юнитов так как у него бафф от второго скилла от кол-ва мяса рядом зависит + манну регенит тебе.

Один раз нарвался как-то на грамотного электрика, так он отожрался, и соло против 4-х стоял и не убили его. Вот тогда я был в шоке...

Razum
2.12.2009, 15:59
Блин, я не про электрика (розетка вроде в доте) говорил :) Про инженера :)
Электриком тоже интересно играть :)

Напишите подробно что качать и что собирать с начала игры инженеру?

Zoosman
2.12.2009, 16:13
Скажу одно - урон пушки инженера = урон инженера + айтемы в инвентаре у инженера. Я качаю скиллы так: 2,1,2,1,2,4,2,1,1,3,4,3,3,3... покупаешь ему (пле забыл как называется, молния при атаке и скорость атаки даёт хорошую) потом станнер либо мкб ну а дальше по желанию.. У меня в лейте мимо пушки,случайно даже, мало кто пробегал живым.

Xa6aXa6a
2.12.2009, 16:32
ХЗ насчет инженера, скаутом его турельку я моментально срезал, а кроме 1й абилки он больше ничего дельного и не может сделать. Турелька злая, но лопается очень быстро.

Dif
2.12.2009, 16:35
Блин, я не про электрика (розетка вроде в доте) говорил :) Про инженера :)
Электриком тоже интересно играть :)

Напишите подробно что качать и что собирать с начала игры инженеру?

скилы
1. турель
2. мортира
3. турель
4. мортира
5. турель.
6. ульт
7. турель
8. мортира
9-10. +
11. ульт
12-15. +
16. ульт
17-20. +
21-25. 3-ий скил

стартовый закуп
1. 2 пачки рун паразитов (2х90)
2. гвардиан ринг (175)

за хелборн идешь на топ,
за легион на бот (дефишь в общем)

после закупа я ломлюсь на руну и втыкаю туда (куда скаут обычно глаза ставит) турельку. только делать это надо быстро, что бы к моменту первого замеса крипов мана восстановилась

3. в аутпосте при первой возможности покупаем скараб (+50% манареген)
чем получаем ринг оф тичер.
большой плюс как вам, там и союзнику на линии.

4. гхост марчес (синии сапоги)
тотко как их собирать сильно зависит от ситуации
если вас давят и союзничек сосет, да к тому же планируется ближайший поход на базу, покупаем боты. и при походе на базу забираем их.
если вы давите противника, тогда закуп осуществляем через пунчдаггеры

5. собираем тандерклоу
желательно через вархаммер (помним, чем выше дамаг у вас, тем больнее бьет пушка)

6. после собираем савэйджмэйз или бруталайзер для стана (возможно он будет даже лучше. надо проверить)
З.Ы. если Ироль прав и роляют только первые две шмотки... тогда после сборки мэйза выкладываем все шмотки из инвентаря в банк магазина и складываем в след порядке - тандер клоу, мейз, остальное.. так же требует проверки.

7. покупаем порталкей или (я предпочитаю) ассасин шрауд. опять же в зависимости от ситуации.

8. думбрингер. или можно покупать сворд оф зе хай

в общем после того, как обеспечиваем себе выживаемость порталкеем\отсосиншраудом собираемся на дамагу


тактика начало
лвл до 4 ластхитим вражеских мобиков, денаим своих, постреливаем в противника. потом можно и попушить слегка
!очень важно! турельку ставить или за своих мобов или когда вражеских нет рядом. в противном случае налятят и запинают ее. мана будет потрачена практически в пустую.

если пушат вас
отходим под башню
если противник имел неосторожность приблизиться к башне, стреляем из мортиры ему за спину, в итоге его откинет под башню
и ставим турельку на пути его предполагаемого отступления.

!очень важно2! турелькой можно управлять. говорить ей в кого стрелять.

если вы бегали на базу закупиться\отрегениться и не плохо было-бы пофармить легких мобов в лесу. только при хороших шмотках инженер раскрывает свой потенциал.

мид гейм (10-12 лвл)
к нему тандерклоу уже должен быть собран.
убивать противника и фармить станет попроще.

пушим с командой, чуть за танка ставим турель
сами оходим еще чуть дальше. очень важно не попасть под раздачу
иногда имеет смысл поставить турельку чуть в стороне, до начала файта,
откуда может "внезапно" подкрасться противник. внезапное удивление ему гарантированно. особенно если это дохленький дамагер или маг.

после первой волны кастов противника можно подойти к замесу и скастовать ульту, поставить поближе к противнику турель. ну и сваливать сразу за спины своих союзников. после чего можно управлять турелькой. обычно в замесах на нее внимание уделяют не много.. но она творит чудеса :)

лэйт (17+)
у вас уже должен быть сэвэйдж мейз. иначе игра не удалась )))

оставляем где-нить (на путях фарма) во вражеском лесу турельку при отступлении
бегаем в группой. ганкаем, пушим.. все как и всегда. тут уже не так важно не умереть, основные шмотки вы собрали.
вам нужно повысить свою выживаемость.

не ходите на мид! скорость атаки инженера отвратительна. дальность мала. пулемет против не прокатит, т.к. вам нужен ласт хит! а не долбить крипа с самого начала, как это делают нубы типа меня.

минигайд епта :)

З.Ы. т.к. я в последнее время стал играть без изимода
любая тупость моя или напарника, приводящая к моей смерти, выбивает меня из план-графика.
зачастую, после двух-трех смертей мне не удается собрать даже тандерклоу :( но имхо гайд в целом верен, последняя моя игра против меганубов это доказывает :)

Dif
2.12.2009, 16:37
бруталайзер! Слон - это тема!
и я так понимаю на стан не должно быть кулдауна. только шанс застанить?

забыл добавить почему я не качаю 3-ий скил
пушка и мортира имхо важнее стократ
а к тому, моменту, как прокачаете пушку и мортиру народ разжирается и толку от башен мало. нет смысла ее бафить
как нет смысла и бафить свой пулемет. инженер не танк. поставил и отошел, что бы по нему дамага не прошла.

Zoosman
2.12.2009, 17:42
бруталайзер! Слон - это тема!
и я так понимаю на стан не должно быть кулдауна. только шанс застанить?

забыл добавить почему я не качаю 3-ий скил
пушка и мортира имхо важнее стократ
а к тому, моменту, как прокачаете пушку и мортиру народ разжирается и толку от башен мало. нет смысла ее бафить
как нет смысла и бафить свой пулемет. инженер не танк. поставил и отошел, что бы по нему дамага не прошла.

Зры вы батенька бафф пушки игнорируете. Когда идёт замес и я в стороне от замеса, то сразу же кидаю пушку и бафаю её. 2-3 кила обеспечены. Если к тебе идут бойцы, показать, что ты не прав - юзаем ульту и мортирой "разводим на доверии". :crazy:

Dif
2.12.2009, 18:02
Зры вы батенька бафф пушки игнорируете. Когда идёт замес и я в стороне от замеса, то сразу же кидаю пушку и бафаю её. 2-3 кила обеспечены. Если к тебе идут бойцы, показать, что ты не прав - юзаем ульту и мортирой "разводим на доверии". :crazy:

я пушку ставлю посередине врагов. что бы на отходе их она еше постреляла )) там бафить смысла нет
а ставить ее на краю замеса... так она и не дострельнет. если только твои напарники не будут перемещаться к ней.
а в пабах попробуй объясни людям че им делать.

Zoosman
2.12.2009, 18:04
в пабах как раз люди и "отбегают" поближе к пушке =)

Dif
2.12.2009, 18:10
попробую сегодня по твоим советам сыграть ;)

Zoosman
2.12.2009, 18:28
Гады. Без меня играете =( А мне ещё 5 часов вкалывать ;(

Dif
3.12.2009, 12:15
Зуз, не станит пушка.
сначала тандер, потом башер, а потом уже сапоги?...

TRoopEr
3.12.2009, 12:35
инжинер гавно,0 выжиываемости, его загнобить вначале и всё фф. класс в минус.

Dif
3.12.2009, 13:30
инжинер гавно,0 выжиываемости, его загнобить вначале и всё фф. класс в минус.

о чем я и написал в своих комментариях
если убьют в начале.. очень тяжело что-то потом сделать

Zoosman
3.12.2009, 13:31
инжинер гавно,0 выжиываемости, его загнобить вначале и всё фф. класс в минус.

...сказал госу про, которого уже пару месяцв в игре не видно :lol:
Так же можно сказать практически про любой класс. У него стан есть, уже есть шанс свалить, туррельку ставить заранее на путях отхода можно. 6+ лвл ульт как бы ещё есть, который тормозит,саленсит. Так что свалить можно лЁгко.

arka
3.12.2009, 16:22
инжинер гавно,0 выжиываемости, его загнобить вначале и всё фф. класс в минус.

О_о Кхм. Удивил. Так любой класс. Еже ли загнобить вначале, то тю-тю.

Естественно инженеру вначале особо нечем удивить врага. И ему нужны деньги. Много. Но и зарабатывает он достаточно быстро.

А ульта - против команды с преобладающими милишниками - вообще проблема для них. Особенно если инжинер со шраудом.

Опять же, лично я ожидаю серьезного нерфа именно турельки. Скорее всего дадут 20-25% от инвентаря, но пока...

Если его не "загнобят", то будет как в одной игре, когда наша тима проигрывала 9 на 27 по килам, и я забил на пару масс замесов, в угоду накопления на веселый инвентарь.

В результате пару квад-килов в дефе, потом еще парочку в атаке. И выигрыш.

P.S. Вспомнилось - квад-килы у меня были только пеблсом (сейчас Зуса передергивает :) ), пиромансером и вот инженером.

Zoosman
3.12.2009, 17:15
Арка, Пебблс твой герой! :) Особенно с подкидыванием =))))))

arka
3.12.2009, 19:12
Арка, Пебблс твой герой! :) Особенно с подкидыванием =))))))

Знаю, знаю :) Но все-таки я нашел своего героя. Фараон- наше все. Особенно когда я им СоулСтилера (без его ульты) один на один убиваю

TRoopEr
4.12.2009, 11:42
войд и спектр,скаут уничтожат инжинера в лейте , какой бы фарм у него не был.
А на линии его любой загнобит,если руки не из жопы.

Zoosman
4.12.2009, 13:57
тут можно спорить вечно =) Я , к примеру, если вижу хайдеров у противников плиже к лейту покупаю глаз. Получается турелька-всевидящее око. Ну да ладно. Всё-равно, если руки не в гипсе, то и инженер нагибается, и скаут...

TRoopEr
4.12.2009, 17:49
тут можно спорить вечно =) Я , к примеру, если вижу хайдеров у противников плиже к лейту покупаю глаз. Получается турелька-всевидящее око. Ну да ладно. Всё-равно, если руки не в гипсе, то и инженер нагибается, и скаут...

факт.

но просто инженеру надо намного больше фарма , вот и всё.

arka
4.12.2009, 17:58
А я знаю кто нагнет инжинера в любой точке карты в течении 2 секунд. 5 тандеров с рефрешерами в игре с мульти выбором героев : ))))))

А если серьезно - с интересом жду следующего патча. Посмотрим на судьбу инжинера

Prince_Igor
4.12.2009, 20:06
Воид\селёдка порабащает и скаутов и магин и инженеров и мадменов и .... и ... и ....

имхо просто к инжу не привыкли по началу, щас даже его не особо то и пикают)

Buni
5.12.2009, 13:12
К разговору из 0.1.60:


Engineer
- Steam Turret now dies in 4 attacks
- Steam Turret's base attack cooldown changed to 1.7s (from .5s)
- Steam Turret can no longer be hit by the vast majority of single target ultimate abilities
- Steam Turret can no longer be hooked and can attack buildings and other gadgets again
- Steam Turret now upgrades in level as the skill upgrades
- Steam Turret has a new skill, which allows it to switch between targeting its normal targets (units and buildings) and heroes only
- Steam Turret's shut down sequence now restores its mana over the full duration of the shut down
- Steam Turret now fires a 3 shot burst and damage is reduced by 66% (same total damage in one 'shot'). The two extra shots of the burst cannot proc anything and are just damage
- Steam Turret's burst fire consumes its mana on the initial attack, not on the additional bursts
- Steam Turret now does a distance check for the burst shots, so it won't fire at targets across the map should someone teleport
- Steam Turret can now fire 7/10/13/16 total volleys, regardless of its mana pool
- Changed Tinkering on the turret to increase damage by 33,44,55,66% for the duration instead of attack speed
- Tinkering the turret now heals 25% of its health every 1 second
* Steam Turret cannot be healed if it's taken damage in the past 2 seconds
- Gadgets from Energy Field will no longer appear on the minimap

arka
6.12.2009, 06:17
Скажем так - ожидал б`ольшего нерфа.

Т.е. конечно да - качаться стало намного медленнее, дамага уже не та, но... в лейте, когда в инвентаре нет места для сыра - все также больно стреляет.

Вообщем инжинер для легкой и непринужденной игры с первых же лвлов уже не вариант. Для гурманов - еще остается ;) Зус вперед : ))

Zoosman
6.12.2009, 13:10
Конечно понерфили турельку на айтемы в инфентаре у инженера, но!!! никто не отменил проки от айтемов, так что молнии на 200 дмг и сэвэйдж мэйс ещё неплохо могут побить. Но всё-равно, пушка стреляет по 2 выстрела только, с паузой. Создал свою игру тестовую. Попытался убить мобов в лесу, ощущение, что пушку лагает. Короче, если бы разрабы оставили скорострельность пушке старую, но дамаг ещё в 2 раза порезал, я бы больше радовался. А, да! Ещё и 16 выстрелов - это имба! Да я с 16-ю выстрелами зазегрую всю карту, и при чем фонтан врагов и свою тиму перебью... скажу короче, что разрабы ДОЛБОЁБЫ (извините за мой французский). Я так понимаю, что слово "баланс" как в доте они не слышали. В доте той же, не было, грубо говоря, одного зерг имба сетапа. Верней, там больше героев , и больше связок/контрсвязок. Бля...вот сижу и думаю, почему эти ДЕБИЛЫ, если хотели аналог Goblin Techies сделать , то занерфили его жестко? Или эти тупицы не знают, что у гоблина бурст дамага под 8-ю простыми минами и ультимэйтом складывал полтимы соперника? Имхо резюме одно - читайте пост Трупера. Инженер стал ГОВНО. Был имба. Разработчики - лучше пускай идут торговать попкорном. Не умеют серединку найти, начинаю жалеть, что купил игру. =)
P.S. Если разрабы ещё своих идей таких никчемных понатыкают в игру, то вернусь в доту. =)

P.P.S. Перечитал свой пост, закипел.. Разрабы СУКИ! xD

Батько Ghost
7.12.2009, 16:04
Заметил такую вещь
http://img339.imageshack.us/img339/6965/wtfe.jpg

Sleer
7.12.2009, 16:19
Забавно... только я тоже непонял что это за укуренное дерево.

Sleer
7.12.2009, 17:26
http://www.youtube.com/watch?v=ebD-3RVt_9g

Батько Ghost
7.12.2009, 20:19
Супер!

Prince_Igor
8.12.2009, 00:37
супер

Dark
8.12.2009, 02:30
Забавно... только я тоже непонял что это за укуренное дерево.

http://forums.heroesofnewerth.com/showthread.php?t=15203


What S2 Is Working On 12/6 Update
...
Deadwood Hero
He is almost done and will roundout our initial Open Beta & Retail Launch hero line up. We have plans to consistently add heroes through out HoN's life cycle. It is very important that everyone understands we will not rest at 60 at all. I can not stress this enough!!!

arka
8.12.2009, 05:53
Молодцы! Классный ролик

Батько Ghost
9.12.2009, 23:30
HoN for Christmas
http://www.heroesofnewerth.com/gift/

Батько Ghost
10.12.2009, 00:48
http://www.youtube.com/watch?v=zpqSXjsgCEI&feature=player_embedded

arka
10.12.2009, 06:05
Еже ли кто русскую версию не читал, то ...



Сбор игр!
Многие из вас в курсе, что система сбора игр уже находится в разработке и начальной стадии тестирования. У нас большой прогресс, и мы будем рады поделится деталями о том, как она будет работать чуть позже. Сейчас мы тестируем систему для создания игры одним человеком, но как только мы ее закончим - сможем довольно быстро предоставить создание игр командой, что позволит игрокам командой в 2 или 3 человека быстрее и проще находить такие же команды для игры.

Реплеи
Мы заканчиваем последние детали системы реплеев, что позволит всем реплеям быть совместимыми с любой версией игры. Мы очень близки к завершению, и сами с нетерпением ждем того момента, когда сможем отдать систему вам в руки! You Tube, жди - грядет атака фан-видео по ХоНу!

Герой Deadwood
Он почти закончен и будет финалом в линейке героев к началу ОБТ и запуску системы реселлерства игры. Мы планируем постоянно добавлять героев в течение всего времени жизни ХоНа. Очень важно, чтобы все знали, что мы не остановимся на 60 героях!!!

Автоматическая турнирная система
Работа в самом разгаре. Для тех, кто пропустил последние новости об этом - это система, которая позволит пользователям создавать турниры на сайтах и подключать их к нашим системам, уведомляя игроков о предстоящих играх, автоматически выставляя результаты игр, обновляя турнирную сетку. Участвовать в турнирах по ХоНу и заниматься их организацией - будет как два пальца об асфальт!

Когда основная работа над системой будет завершена, у нас будет все, что нужно для запуска нашей Лиги. Как уже было объявлено, мы планируем стартовать с бета-турниром с призовым фондом в $10,000 (детали буду чуть позже).

Готовимся к ОБТ и запуску системы реселлерства!

Батько Ghost
10.12.2009, 23:15
http://forums.heroesofnewerth.ru/index.php?showtopic=3670
DeadWood и все о нем

Батько Ghost
11.12.2009, 22:21
Может быть кому-то будет интересно...
http://img80.imageshack.us/img80/6627/deadwood1.jpg
http://img80.imageshack.us/img80/583/deadwood2.jpghttp://img442.imageshack.us/img442/273/deadwood3.jpghttp://img405.imageshack.us/img405/5066/deadwood4.jpghttp://img80.imageshack.us/img80/8134/deadwood5.jpg


Deadwood состоит из красного дерева. И не просто из красного дерева, а из красного дерева с планеты Malchior 7, где деревья в 300 футов высотой и дышат огнем (xD). Среди этих деревьев родился Deadwood, примерно 2000 лет назад с применением старинных обрядов крови народа Malchior.
Это не только сделало Deadwood почти неразрушаемым, но и дало ему возможность согнуть материю самой Вселенной. Кроме того, это очень великолепный материал. Очень дорогой.

Красное дерево.

Перевел и представил материал Батько Ghost. =)

Prince_Igor
11.12.2009, 23:54
Deadwood состоит из красного дерева. И не просто из красного дерева, а из красного дерева с планеты Malchior 7, где деревья в 300 футов высотой и дышат огнем (xD). Среди этих деревьев родился Deadwood, примерно 2000 лет назад с применением старинных обрядов крови народа Malchior.
Это не только сделало Deadwood почти неразрушаемым, но и дало ему возможность согнуть материю самой Вселенной. Кроме того, это очень великолепный материал. Очень дорогой.

Красное дерево.

Перевел и представил материал Батько Ghost. =)
чё разработчики курят непонятно, вот бы таким напаснуться

Zoosman
12.12.2009, 00:13
Не дадут тебе напаснуться :) Им конкуренты не нужны. =)
Надо будет поглядеть на героя, сдается мне, что отжигать будет хорошо.

Батько Ghost
12.12.2009, 00:13
чё разработчики курят непонятно, вот бы таким напаснуться
красное дерево...

Батько Ghost
16.12.2009, 18:47
есть лишний инвайт

arka
23.12.2009, 18:25
Стало широко доступным приобретение аккаунта посредством вебмани или Qiwi.

999 рублей и усё.

http://shop.heroesofnewerth.ru/

Zoosman
23.12.2009, 21:50
Арка, ты гад! Ты куда пропал? Замучал уже со своим гридом.

Батько Ghost
30.12.2009, 14:34
http://www.heroesofnewerth.com/tournaments.php
Теперь появилась возможность принять участие в турнире!

Seiko
26.01.2010, 17:47
Может кто инвайтом подсобить, хочу глянуть стоит ли покупать преордер или нет :)

Батько Ghost
26.01.2010, 18:18
Может кто инвайтом подсобить, хочу глянуть стоит ли покупать преордер или нет :)
отправил ключик в личку

Dif
27.01.2010, 18:56
Может кто инвайтом подсобить, хочу глянуть стоит ли покупать преордер или нет :)

преордер - нет.
у разрабов нет мозга )

Seiko
28.01.2010, 17:26
Чет мне стилистика гамезы не понравилась. Ей не хватает того, что было в Варике - четкости. Но сейчас вроде уже попривык. Бум дальше смотреть :)

radomba
29.01.2010, 11:43
ищю людей 1750+ для совместной игры)

ox1d
29.01.2010, 11:52
да лол это пародия какая-то, совсем не то. Выдержал 5 минут.

imp_13
29.01.2010, 12:46
да ЛоЛ уже давно появился его многие забраковали...думаю проект вряд ли выживет, по крайней мере игроки Доты высказались
, что играть в Это они не будут

Dif
29.01.2010, 12:59
ищю людей 1750+ для совместной игры)

к сожалению 1750+ у нас никого нет
колеблемся от 1550 до 1700 в зависимости от адекватности рандомных команд

стукнись мне (Difka), сыграем 1600+ )))

Buni
29.01.2010, 13:39
Трупер там вроде поднялся ))

Buni 1634 (http://www.heroesofnewerth.com/player_stats.php?aid=10363)
Dif 1667 (http://www.heroesofnewerth.com/player_stats.php?aid=312284)
Kara Rus 1702 (http://www.heroesofnewerth.com/player_stats.php?aid=96037)
Труп вроде 1841 (http://www.heroesofnewerth.com/player_stats.php?aid=29319)

Dif
29.01.2010, 13:56
ну я могу вылезти в 1700+ в эти выходные
но это надо задаться целью )

arka
29.01.2010, 17:09
Как я понял никто. Вот проект от создателей доты:
http://www.leagueoflegends.com/
Уже можно гоцать.

мультяшно-аркадный отстой

Sky
23.03.2010, 18:00
Есть у кого лишний ключик или акк для Heroes of Newerth?
Хочу сравнить с Avalon Heroes. (http://avalonheroes.en.alaplaya.net/pages/avalon/)

cojib
23.03.2010, 18:16
Есть у кого лишний ключик или акк для Heroes of Newerth?
Хочу сравнить с Avalon Heroes. (http://avalonheroes.en.alaplaya.net/pages/avalon/)

Какой у тя емэил куда инвайт отправлять ?

Sky
24.03.2010, 16:01
hi.from.sky@gmail.com
Заранее благодарен.

cojib
24.03.2010, 17:08
hi.from.sky@gmail.com
Заранее благодарен.
Ключ, вроде как отправлен на почту, проверяй.
Есть еще 5 инвайтов, кому надо пишите.

DiamonD
25.03.2010, 12:50
Thank you cojib :D

cojib
25.03.2010, 14:30
dimaripa@gmail.com

Отправил смотри почту.

Valin
25.03.2010, 14:31
кинь в приват плиз

cojib
25.03.2010, 14:48
кинь в приват плиз

Инвайты на емэилы выдаются.

Valin
25.03.2010, 17:02
Отписал в приват:)

windy
25.03.2010, 19:05
windyzavr@gmail.com

Батько Ghost
25.03.2010, 21:34
Стервятники :[

cojib
25.03.2010, 22:48
windyzavr@gmail.com

Смотри, почту.

Осталось два инвайта.

windy
25.03.2010, 22:49
Смотри, почту.

Спасибо cojib !!

Tomik
26.03.2010, 12:15
Если что, у меня 6 инвайтов валяется.

Valin
29.03.2010, 10:24
Цуко 2 дня прогонял:( Веселая игрушка, рандомные идиоты правда мешают:)

Ctapyxa
29.03.2010, 10:56
А сейчас еще модно чара со второго акка за противника ставить, либо тупо сливается постоянно на линиях, либо вокруг басейна лазиет...

Afir Heiden
29.03.2010, 20:09
31.03 начинается ОБТ ...так что приглашения уже не понадобятся

Sleer
1.04.2010, 11:22
Народ мы каждый вечер набираем по 7-8 человек. Заходите в ТС можно будет 5 на 5 сыграть. Веселее же когда все свои. Касается нуба Старухи с гейской аватаркой особенно.


Думаю многие читали но все же.

Hey everyone,
I wanted to send out an email and let you guys know that we recently patched HoN to include a brand new front end interface, match making, a tutorial, optimizations, and quite a bit of polish.
To coincide with this new patch we have also announced the beginning of our Open Beta. On Wednesday, March 31 @ 4:00 PM PST (-8 GST) we will begin accepting beta registration which require no key. When Open Beta begins the pre purchase incentives of the Golden Shield, Golden Name, and Taunting (SMACKDOWN!) will no longer be given to accounts. I'd like to take this opportunity to give you guys an FAQ about what is happening. I hope this covers many of your questions.
1.) If I pre purchased prior to Open Beta will I still be able to taunt in game and have the golden shield and golden name?
Yes, those account options will remain with your account (and all subsequently purchased sub accounts) for their lifetime.
2.) What exactly are these incentives you are giving to pre purchase before the beginning of Open Beta?
Your nickname will show up as a golden color in chat & game lobbies. You will also have a special golden shield next to your name. Finally, during a match, you may taunt a player (your hero says a funny statement to the enemy) and if you kill them within a short time period of taunting them a global sound and arcade text "SMACKDOWN" is announced game wide.
3.) I want to pre purchase but the nickname I want is not available. Can I ever change my name?
Yes, all pre purchased accounts will have 1 nickname change (all existing pre purchases will also be given 1 additional nickname change). 7 days prior to the end of Open Beta and the game going retail (requiring payment to play) we will allow all pre purchased accounts to take the nickname of non pre purchased accounts. In order to successfully secure your name we suggest you pre purchase now!
4.) Will stats reset for Open Beta? Will there be a stats reset prior to the game going retail?
We will not be resetting stats during Open Beta but when we end Open Beta and go to retail all stats will be deleted from the game.
5.) Will I be able to rest my stats after retail launch of the game?
Yes, we have a reset stats option available on the website and in the game client. This stats reset will cost $20. It is priced to be a deterrent from people intentionally griefing and then just paying to reset their "sins". We priced it $10 short of a new account so that someone can keep their current name but start with a fresh slate.
6.) If I don't pre purchase the game prior to launch, what happens to my account?
When Open Beta ends all accounts that did not pre purchase will be purged from the database, this includes your banlist and your friends lists. All pre purchased accounts will keep those lists intact when we go retail.
7.) Do you feel that your system will be able to support the potential demand of the HoN Open Beta?
In an effort to control concurrent players during Open Beta due to the tremendous excitement and demand for Heroes of Newerth, we *may* have to throttle new sign ups. In the event that this action is required, when we hit our daily limit, players will have the option to pre purchase the game to have guaranteed access to the Open Beta.
8.) Will new heroes be added to the game during Open Beta?
Yes, we have many new heroes (and other content) to add to the game. In fact, look forward to seeing a new hero shortly after the start of Open Beta and a consistent flow of new content thereafter.
We hope you are as excited about this next step in HoN development as we are and I look forward to seeing you all online.
http://beta.heroesofnewerth.com (http://click.icptrack.com/icp/relay.php?r=51663276&msgid=306195&act=QQSO&c=645910&destination=http%3A%2F%2Fbeta.heroesofnewerth.com% 2F)
Thanks,
Maliken

Батько Ghost
1.04.2010, 16:01
ещё информация

S2Games немного продлила сроки покупки преордера! Cегодня (1 апреля) в течение дня можно успеть купить и активировать уникальный PREORDER аккаунт. Это ваш последний шанс получить лицензионный ключ с золотым щитом, ником и насмешками над врагами


http://shop.heroesofnewerth.ru/

Deni
17.04.2010, 12:50
Кто-нить в неё рубится ещё? Хотел бы присоедениться, рандомы надоели ужасно..

imp_13
17.04.2010, 13:37
Кто-нить в неё рубится ещё? Хотел бы присоедениться, рандомы надоели ужасно..
Вечерком в Тс в канал heroes of newerth заходи и спрашивай

Elhunt
17.04.2010, 14:09
дофига народу рубить примерно после 19. заходи в тс. там есть каналы для heroes of newerth

radomba
17.04.2010, 15:57
готов могу присоедениться ник: radomba / radombas

Deni
17.04.2010, 18:03
Пароль не помню :-P у кого спросить?

Батько Ghost
18.04.2010, 17:03
xD

http://images.heroesofnewerth.ru/images/bh.png

Elhunt
19.04.2010, 14:39
http://forums.heroesofnewerth.com/showthread.php?t=71259

Crazyman
21.04.2010, 04:33
Походу тем кто не играл в ДОТу, или давно уже не играет, делать там нечего :( Заходишь в MEGA NOOBS игру, а там рвут на куски... жуть :(

Научите играть :)

Ник в игре: Crazymaned

Sleer
21.04.2010, 11:12
Походу тем кто не играл в ДОТу, или давно уже не играет, делать там нечего :( Заходишь в MEGA NOOBS игру, а там рвут на куски... жуть :(

Научите играть :)

Ник в игре: Crazymaned

Ты бы в ТС для начала зашел... А там тебе уже и помогут чем смогут. А научить играть через форум это как то знаешь ли.
Вечером в 18.00-19.00 обычно собирается человек 5-8 в канале Хероес оф неверф и играет до .01.00-02.00 ночи.


P.S. Я не играл в Доту, больше 2ух раз. Но как то играем уже против теговых команд с PSR 1600+ 1700+ и нормально... вчера 2 такие вынесли.
При балансе 30% на 70% )))) не в нашу пользу.

У наших у всех PSR 1650+ (почти у всех...)

Sleer
21.04.2010, 15:37
Можно было бы кидать в тему ЮМОР, но далеко не все поймут. Я реально плакал)))

http://www.youtube.com/v/FTPO3M9Euf0


http://www.youtube.com/watch?v=FTPO3M9Euf0&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=FTPO3M9Euf0&feature=related

Crazyman
21.04.2010, 15:52
Так не через форум, я же и написал ник для этого..
Ну что ж, встречайте сегодня :)

Батько Ghost
21.04.2010, 16:14
Патч 0.3.4.1 установлен на основные сервера и является "хот-фиксом" Основные изменения привнес патч 0.3.4. В том числе и нового героя - Fayde. S2 Games тем временем продолжают работать над следующим героем.


Патч 0.3.4.1


- Исправлена подсказка для заклинания Reflection героя Fayde, правильно поясняющая то, что иллюзия уничтожится, когда Fayde нанесет свою первую атаку из невидимости.
- Исправлена модель Fayde, больше она не будет заварным чайником. Простите, если вам нравятся заварные чайники.


Патч 0.3.4

Основное

- Теперь крадущие жизнь предметы, кроме Abyssal Skull, являются эксклюзивными модификаторами атаки (не будут складываться с Frostburn, Frostwolf's Skull, и т.д.) :mad: :mad: :mad:
- Подчинение нейтральных монстров (используя Ophelia или Whispering Helm) больше не будет заставлять лагеря подчиненных монстров скапливаться менее 3 раз.
- Doombringer больше нельзя уничтожить, переместить в свой тайник, продать, или переносить с помощью курьера / медведя Wildsoul'а. Как только кто нибудь купит Doombringer, он останется в игре навсегда!
* ПРИМЕЧАНИЕ: Это значит, что, если вы купите Doombringer в курьера / медведя Wildsoul'а, то он немедленно выронит Doombringer. Берегитесь!

- Теперь система создания матчей будет сортировать игроков сверху вниз согласно SMR
- Исправлена проблема, из-за которой загрузочные номера гонки передавались к следующей игре, теперь они должны должным образом сбрасываться в каждом матче
- Щелканье правой кнопкой мыши по изображениям различных режимов/настроек игры на уведомлении "Join Game", теперь должны должным образом закрывать уведомление
- Теперь иконки "Official" и "Official - No Stats" должным образом появляются в первой колонке в браузере игры с соответствующей подсказкой
- Теперь при наведении указателя мыши над запертыми или отпертыми слотами в лобби игры будет показываться соответствующая подсказка "Locked" или "Unlocked"
- Исправлены Тюремные решетки, появлявшиеся смещенными, когда игрока заперли на стороне Преисподней в лобби игры
- Исправлено видимое меню, появляющееся при щелчке хозяином правой кнопки мыши, которое появлялось на половину обрезанным, если использовалось на стороне Преисподней в лобби игры
- К кнопке хозяина "lock/unlock" добавлена подсказка, указывающая на то, что в игровом режиме "Auto Balanced" слоты нельзя запереть
- Пустые иконки выбора героя больше не будут реагировать на наведение указателя мыши/щелчок мыши, как будто они активны

- Исправлена проблема, из-за которой игроки, пытающиеся добавить друзей в течение первых нескольких дней открытого бета тестирования, при попытке отправить новый запрос дружбы получали сообщение о том, что они уже отправили запрос и нужно подождать. Больше им не придется ждать дольше 60 сек., чтобы отправить повторный запрос дружбы
- Исправлена проблема, из-за которой PSR некоторых игроков всегда помечался как "N/A", оценивая для их команды 100% шанс на победу
- Теперь история уведомлений добавляет самые последние уведомления на верх списка
- Исправлена маленькая анимация на индикаторах эффектов
- Исправлена ошибка, из-за которой музыка не возвращалась на начало
- Удалена не работавшая кнопка обновления
- При отправке сообщений друзьям/членам клана, находящимся в режиме /afk, больше не будет приходить ответ о том, что этого игрока не было возле клавиатуры
- Если игрок не хочет видеть сообщения друзей/членов клана, то он может использовать режим /dnd, который прекратит отправку им таких сообщений

- Исправлен Startup.cfg (спсасибо Notausgang)
* SetSave is now properly quoted and escaped
* BindButton, BindImpulse, etc is now properly escaped
* Alias is now properly quoted and escaped

Улучшение моддинга UI (спасибо Notausgang/Tisser):
- Добавлена новая UI функция IsEnabled. (Спасибо Tisser)
- Добавлена новая UI функция EscapeString(str). Она просматривает строку входа для всех или знаки ' и добавляет перед ними обратную косую черту
* Не делайте этого дважды для одной и той же строки! Вероятнее всего это приведет к неверному результату.
- Добавлена новая UI_CMD() AddTemplateListItemWithSortReversed(), берущая те же самые параметры, что и AddTemplateListItemWithSort(), но добавляющая новейшие элементы в верх списка, а не в конец (Так что новейший предмет появляется вверху устройства.)


Предметы

Barbed Armor
- Исправлено возвращение урона владельцам устройств, наносивших урон (страж Voodoo Jester, духи Defiler, и т.д.)

Hellflower
- Теперь урон умножается во время действия на них эффекта (+20%), а не в конце
- Теперь ошеломляет

Mock of Brilliance
- Урон больше не будет наноситься, если Курьер держит Mock of Brilliance

Nomes Wisdom
- Стоимость рецепта увеличена с 260 до 600 золотых

Restoration Stone
- Теперь должным образом дает бонусы, соответствующие сумме его частей

Savage Mace
- Урон увеличен до 88 ед. (соответствующий сумме его частей)


Герои

Новый герой-ловкач Преисподней - Fayde

Armadon
- Увеличена скорость разбрасывания игл

Behemoth
- Исправлен диктор

Blacksmith
- Исправлена маленькая проблема Multicast

Chipper
- Шум ходьбы уменьшен на 66%
- Звук шагов изменен на более органический
- Количество маны, затрачиваемой на ракеты, изменено с 50/65/80/95 до 50/60/70/85 ед.
- Поражение ракетами цели, находящейся на расстоянии 175 ед., теперь наносит полный урон, а не половину
- Тип заклинания Tar Toss теперь Физический, а не Магический, но может быть удалено с помощью Purge, активации Shrunken Head, и т.д.
- Переделано заклинание Focus Buffer
* Теперь поглощает 150/300/450/600 ед. магического урона
* Время действия - 20 сек.
* Время перезарядки - 20 сек.
- Теперь заклинание Sawblade Showdown может быть улучшено Staff of the Master
* Увеличивает дистанцию с 700 до 1000 ед.
* Применяет 70% замедление на всех врагов, находящихся внутри пил

Corrupted Disciple
- Изменены рекомендуемые предметы

Engineer
- Исправлена турель, которая иногда неспособная стрелять последние 2 выстрела очередью
- Исправлена турель, которая не использовала 1/16-ю своей маны за выстрел, когда она получала больше маны

Pharaoh
- Tormented Soul больше не отображается на мини-карте

Slither
- Запас здоровья стража понижен до 60/110/160/210 ед.

Swiftblade
- Скорость перемещения понижена на 5 ед.

Torturer
- Радиус оглушения от заклинания Chain Reaction теперь равен 225 ед. на всех уровнях

Valkyrie
- Время произношения заклинания Call of the Valkyrie уменьшено с 1.33 до 0.6 сек.



Взято с heroesofnewerth.ru

Где-то через недельку добавят ещё одного героя - Balphagore!!!


http://www.youtube.com/watch?v=FsYGQOTz_Nk&feature=player_embedded

Батько Ghost
21.04.2010, 16:21
ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ВОЗМОЖНО, ИЗМЕНИТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ НА "HEROES OF NEWERTH".

Ronin
21.04.2010, 17:16
извини, красным не могу.

Батько Ghost
21.04.2010, 17:33
извини, красным не могу.
Да забей, Спасибо!

Sleer
21.04.2010, 17:36
извини, красным не могу.

А ник то себе поди красным забабахал))))

Батько Ghost
21.04.2010, 18:20
Забавная смерть!

http://www.youtube.com/watch?v=KOHOemLXGuY&feature=player_embedded

Ronin
21.04.2010, 18:21
Слир , вот я не пойму что у тебя за дихлофосовый дождь на подписи. Прям дезинфекция какая то. И паравоз в руке.

Salty
21.04.2010, 19:17
Слир , вот я не пойму что у тебя за дихлофосовый дождь на подписи. Прям дезинфекция какая то. И паравоз в руке.

соленый постарался :DDD , зато Слир чистый теперь, разве не отлично? :D

Sleer
21.04.2010, 19:27
Слир , вот я не пойму что у тебя за дихлофосовый дождь на подписи. Прям дезинфекция какая то. И паравоз в руке.

Мне тут Йопо сказал что Айон это говно и в него играли только лохи, то ли дело АОК. Вот придется теперь убрать эту девочку под дождиком...((( И повесить волосатого грязного берсерка с немытыми мудями, огромными шарами на выкат и кровавым топорищем привязанным к ... и зажатым в руке. И стать реальным пацаном...

grumman
21.04.2010, 20:28
Если кому интересно 40824171 warbeast puzzlebox

Батько Ghost
21.04.2010, 23:14
шо это ?

Реплей это))) http://replays.heroesofnewerth.com/match_replay.php?mid=40824171+

Батько Ghost
22.04.2010, 13:09
Кто-нибудь играл новым героем - Fayde? Кто-то говорит - Имба, кто-то - уг. Правда, что в лейте у героя потенциала 0 ?

AirnetSnake
22.04.2010, 15:31
Ганкает неплохо, убегает тоже более менее, но если команда противника ходит как минимум по 2 или просто не дебилы, то толку от нее мало.

Sleer
22.04.2010, 17:09
Гост, куда пропал?
и кинь плиз ссылку на закачку сраной камера дистанс. последней.
заранее спасибо.

Батько Ghost
22.04.2010, 17:26
Гост, куда пропал?
и кинь плиз ссылку на закачку сраной камера дистанс. последней.
заранее спасибо.

Комп в ремонте, козлы, не могут вовремя сделать! Должны были во вторник отдать, до сих пор "ремонтируют". Кам дистанс поищу, как найду, выложу.

--------------------------
Везде пишут, что старый кам дистанс работает, новых версий не появлялось.

Батько Ghost
23.04.2010, 00:00
Когда играем против пиндосов, думаю пригодится:

Х*й тебе в жопу! - Prick up your ass! (refusal to a person)
Х*й на! - No fucking way!
Залупа конская! - Horse pee hole! (to a person)
Х*й моржовый - Walrus dick (to a person)
Мандавошка - Cunt louse (to a woman)
Гандон! - Condom (could be used to a person)
Гандон штопаный! - Darned condom (to a person)
Пердун старый - Old Fart
Пи*да старая - Old woman (old cunt)
Пиз*обол, пиздун - Fucking liar
Говносос - Shit Sucker
Ху*сос - Dick sucker
Сосать - To suck
Говнодавы - Ugly Big Shoes (lit. Shit-smashers)
Мудазвон - Wacko
Пи*дец - To bullshit
Е*/ать вашу мать! - Damn it! (fuck your mother)
Е*ать копать! - Damn it! (Fucking-digging!)
Е*ать в рот - Holly Fuck! (fuck the mouth!)
Зае*ись - Holy Fuck! (could be bad or good)
По*уй! - Don't fucking care
Залупа - Pee hole
Целка - Virgin
Козёл - Passive gay (jail slang, goat")
Петух - Passive gay (jail slang, "rooster")
Минет - Blow job
Засранец - Asshole
Бл*тская пиз*оё*ина - Fucking bitch
Поцелуй мою жопу - Kiss my ass
Навешать пиз*юлей, дать пиз*ы, пиз*ы вломить - To beat shit out someone
Пасть закрой падла ё*анная! - Shut the fuck up, you fukin' bitch
Ну всё тебе пиз*ец! - That's it, you're fuckin' dead
Жри говно и сдохни! - Eat shit and die!
*б твою мать! - Fuck your mother
Пи*да - Cunt
Срака - An ass
Мудак - An asshole
Посаси мои яйца! - Suck my balls
Бл*дь - Whore
Ты дегенерат - You're a degenerate
Говнюк - Shithead
Пи*арас - Asshole, dickhead
Пошел нах*й! - Fuck off, fuck you
Меня это не е*ёт - I don't give a fuck
На х*й? - Why the fuck?
А х*ли? - Why the fuck not?
Х*й тебе в глаз! - A dick in your eye
Ё*анная сука! - Fucking Bitch
Отъе*ись от меня! - Get the fuck away from me
*б вашу мать! - I fucked all of your mothers
Лох - Loser
Пи*ар - Faggot
Отсоси! - Suck my dick
С*чка дерганная - Crazy bitch
Иди в жопу - Go up an ass
Всё зае*ало - All fucked-up
Е*ать мой лысый череп! - Fuck my bald skull
Хуй тебе в рот - Take a dick in your mouth
Отъ*бись - Fuck off
Жопу порву, моргалы выколю - I'll rip your ass and poke out your eyes
Жополиз - Ass licker
Жопо*б - Ass fucker
Зае*ись! - Stuff your mouth
Манда - Pussy
Я тебе дам по е*алу - I fill hit you in your face
Засунь в жопу - Stick it in your ass
Я твой рот наоборот - I fucked your mouth
Отсоси, потом проси - Blow my cock. then make a wish
Иди в жопу - Go up an ass
Е*лан - A stupid guy
Мне насрать что ты думаешь - I don't care what you think
Мне до лампочки - I don't care
Мымра - Mean woman
Придурок - Nitwit
Пьяный в стельку - Really drunk
Сволочь - Bastard
Чёрт побери! - Damn it!, Oh shit!
Злое/*учий х*й - Hard fucking dick
Перхоть подза*упная - Pee hole dandruff
Пизда лысая - Bold pussy
Член маринованный - A marinated dick
Уё*ок пустоголовый - A fucked up pussy head
Расп*здяй колхозный - A stupid Redneck
Конь педальный - Horse with pedals
Пи*да ты жопоглазая - You are a vagina with eyes on your ass
Родился через жопу - You were born through the ass
Пи*да с усами - A vagina with ears
Залупоглазая мондавошка - Slut with pee hole-eyes
Анус перепуганный - A scared anus
Хренотеть - Fucked up thing (usually situation)
Шлюха - Slut
Шлюшка - Little slut
Мне по*уй - I don't give a fuck
Хватит долбоёбничать - Stop being a dipshit
На колени сука - On your knees, bitch
Пи*да на палочке - Cunt on a stick
Ёбанный карась - Fucking moron (lit. fucked crucian)
Ё*арь малолетний - Adolescent jerk
Недоносок - Child born too early, moron
Шлюха вокзальная - Train station whore
Тварь - Creature
Врубился? - Understand? (slang)
Ху*ню нести - Talking crap
Ботаник - Nerd
Как мухи на говно - Like flies to shit
Не пудри мне мозги - Don't try to confuse me
Подонок - A person that's the lowest of the lowest
Молокосос - Underage boy (lit. milk sucker)
У тебя пи*да такая, что ведро со свистом проваливается - Your pussy, a bucket falls in with a whistle.
Ху*плёт - Lying faggot (lit. cock twiner)
Пиз*ит как Троцкий - Bullshits like Trotsky
Раком - Doggy-style
Пиз*юк - Bloke (lit. cunt man)
Мо*гоёб - Nuisance of a man (lit. brain fucker)
Уё*ище - Fucked-up bastard
Конь в пальто - Dickhead (lit. horse in an overcoat)
Х*й тебе в жопу заместо укропу! - No fucking way!
Мудак - Arrogant idiot
Скотина - Idiotic animal
У тебя руки из жопы растут что ли? - Are your hands growing from your ass? (to anreally clumsy person or to one who cannot do anything right)
Чтоб твои дети тебе в суп срали! - I wish that your children will shit in your soup
Перестань мне е*ать мозги своими вопросами - Stop fucking my brain with your questions
Не е*и мне мозги! - Don't fuck my brain!
Мне всё остопи*дело - I'm sick of it all (lit. I feel like I fucked 100 cunts)
Голосуй не голосуй, всё равно получишь х*й! - Vote or not, you've been had

Составлял не я))

Батько Ghost
23.04.2010, 12:22
http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

http://www.youtube.com/watch?v=OqHnsgUyLm4&feature=player_embedded

all4non
24.04.2010, 06:29
а потом некоторые еще имеют наглость удивляться, почему же русских игроков(и не только игроков) по всему миру считают за дебилов.

Killy
25.04.2010, 16:40
Когда играем против пиндосов, думаю пригодится:

Х*й тебе в жопу! - Prick up your ass! (refusal to a person)
Х*й на! - No fucking way!
Залупа конская! - Horse pee hole! (to a person)
Х*й моржовый - Walrus dick (to a person)
Мандавошка - Cunt louse (to a woman)
Гандон! - Condom (could be used to a person)
Гандон штопаный! - Darned condom (to a person)
Пердун старый - Old Fart
Пи*да старая - Old woman (old cunt)
Пиз*обол, пиздун - Fucking liar
Говносос - Shit Sucker
Ху*сос - Dick sucker
Сосать - To suck
Говнодавы - Ugly Big Shoes (lit. Shit-smashers)
Мудазвон - Wacko
Пи*дец - To bullshit
Е*/ать вашу мать! - Damn it! (fuck your mother)
Е*ать копать! - Damn it! (Fucking-digging!)
Е*ать в рот - Holly Fuck! (fuck the mouth!)
Зае*ись - Holy Fuck! (could be bad or good)
По*уй! - Don't fucking care
Залупа - Pee hole
Целка - Virgin
Козёл - Passive gay (jail slang, goat")
Петух - Passive gay (jail slang, "rooster")
Минет - Blow job
Засранец - Asshole
Бл*тская пиз*оё*ина - Fucking bitch
Поцелуй мою жопу - Kiss my ass
Навешать пиз*юлей, дать пиз*ы, пиз*ы вломить - To beat shit out someone
Пасть закрой падла ё*анная! - Shut the fuck up, you fukin' bitch
Ну всё тебе пиз*ец! - That's it, you're fuckin' dead
Жри говно и сдохни! - Eat shit and die!
*б твою мать! - Fuck your mother
Пи*да - Cunt
Срака - An ass
Мудак - An asshole
Посаси мои яйца! - Suck my balls
Бл*дь - Whore
Ты дегенерат - You're a degenerate
Говнюк - Shithead
Пи*арас - Asshole, dickhead
Пошел нах*й! - Fuck off, fuck you
Меня это не е*ёт - I don't give a fuck
На х*й? - Why the fuck?
А х*ли? - Why the fuck not?
Х*й тебе в глаз! - A dick in your eye
Ё*анная сука! - Fucking Bitch
Отъе*ись от меня! - Get the fuck away from me
*б вашу мать! - I fucked all of your mothers
Лох - Loser
Пи*ар - Faggot
Отсоси! - Suck my dick
С*чка дерганная - Crazy bitch
Иди в жопу - Go up an ass
Всё зае*ало - All fucked-up
Е*ать мой лысый череп! - Fuck my bald skull
Хуй тебе в рот - Take a dick in your mouth
Отъ*бись - Fuck off
Жопу порву, моргалы выколю - I'll rip your ass and poke out your eyes
Жополиз - Ass licker
Жопо*б - Ass fucker
Зае*ись! - Stuff your mouth
Манда - Pussy
Я тебе дам по е*алу - I fill hit you in your face
Засунь в жопу - Stick it in your ass
Я твой рот наоборот - I fucked your mouth
Отсоси, потом проси - Blow my cock. then make a wish
Иди в жопу - Go up an ass
Е*лан - A stupid guy
Мне насрать что ты думаешь - I don't care what you think
Мне до лампочки - I don't care
Мымра - Mean woman
Придурок - Nitwit
Пьяный в стельку - Really drunk
Сволочь - Bastard
Чёрт побери! - Damn it!, Oh shit!
Злое/*учий х*й - Hard fucking dick
Перхоть подза*упная - Pee hole dandruff
Пизда лысая - Bold pussy
Член маринованный - A marinated dick
Уё*ок пустоголовый - A fucked up pussy head
Расп*здяй колхозный - A stupid Redneck
Конь педальный - Horse with pedals
Пи*да ты жопоглазая - You are a vagina with eyes on your ass
Родился через жопу - You were born through the ass
Пи*да с усами - A vagina with ears
Залупоглазая мондавошка - Slut with pee hole-eyes
Анус перепуганный - A scared anus
Хренотеть - Fucked up thing (usually situation)
Шлюха - Slut
Шлюшка - Little slut
Мне по*уй - I don't give a fuck
Хватит долбоёбничать - Stop being a dipshit
На колени сука - On your knees, bitch
Пи*да на палочке - Cunt on a stick
Ёбанный карась - Fucking moron (lit. fucked crucian)
Ё*арь малолетний - Adolescent jerk
Недоносок - Child born too early, moron
Шлюха вокзальная - Train station whore
Тварь - Creature
Врубился? - Understand? (slang)
Ху*ню нести - Talking crap
Ботаник - Nerd
Как мухи на говно - Like flies to shit
Не пудри мне мозги - Don't try to confuse me
Подонок - A person that's the lowest of the lowest
Молокосос - Underage boy (lit. milk sucker)
У тебя пи*да такая, что ведро со свистом проваливается - Your pussy, a bucket falls in with a whistle.
Ху*плёт - Lying faggot (lit. cock twiner)
Пиз*ит как Троцкий - Bullshits like Trotsky
Раком - Doggy-style
Пиз*юк - Bloke (lit. cunt man)
Мо*гоёб - Nuisance of a man (lit. brain fucker)
Уё*ище - Fucked-up bastard
Конь в пальто - Dickhead (lit. horse in an overcoat)
Х*й тебе в жопу заместо укропу! - No fucking way!
Мудак - Arrogant idiot
Скотина - Idiotic animal
У тебя руки из жопы растут что ли? - Are your hands growing from your ass? (to anreally clumsy person or to one who cannot do anything right)
Чтоб твои дети тебе в суп срали! - I wish that your children will shit in your soup
Перестань мне е*ать мозги своими вопросами - Stop fucking my brain with your questions
Не е*и мне мозги! - Don't fuck my brain!
Мне всё остопи*дело - I'm sick of it all (lit. I feel like I fucked 100 cunts)
Голосуй не голосуй, всё равно получишь х*й! - Vote or not, you've been had

Составлял не я))

все это детский лепет. Просто пригласи буржуя к нам в ТС, пусть он поиграют с Слиром. Буржую без перевода захочется совершить суицид :)

Батько Ghost
25.04.2010, 17:59
все это детский лепет. Просто пригласи буржуя к нам в ТС, пусть он поиграют с Слиром. Буржую без перевода захочется совершить суицид :)

http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif

Батько Ghost
25.04.2010, 22:14
Сижу игрую в Доту,тут приходит дед полить цветы (80 лет) трёца чот у окна.
Убил чела,из колонок MegaKill!
Дед такой - "Щас ливанёт".
Я говорю - "Чо?".Думаю нихуясе дед в доту рубицо.
Дед - "Щас дождь ливанёт"

х has pawned y for 225 gold
х: ХА СОСИ Х.Й
у: молодой человек, вы неадекватны:просьба обращатся к другим уважительнее
х: ПНХ ЧМО
у: у вас очень скудный словарный запас и вы закомплексованы
х: ЗАВАЛИ ЕБ.ЛО ЧОРТ
у: вы выражаетесь грубо и безграмматно, следовательно вы школьник, которому наннесена серьозная психологическая травма
x has left the game
у: ТОКА ТАК С ЭТИМИ У.БКАМИ И МОЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ

Chikolo: хост какой мод?
Rebux: ап
Chikolo: может апем?
sedoyyy: ем гавно!
Rebux: что ты ешь?)))

Lion: мля! када там IceFrog уже выпустит 6.60?!
Lion: мож с ним чё случилось? мож ему помощь нужна?!!!
Archan: О_О а вдруг он реально валяется с воткнутым в спину ножом и пытается доползти до компа чтобы разместить её на getdota?
mT_Td: ааа пацаны его надо срочно спасать!
Lion has left the game
Archan has left the game
mT_Td has left the game
Хост: Да пиздец!!

Разговор в Europe High Level Room:

x: where are you from?
y: zimbabve, and you?
x: keniya

минута молчания

x: pizdish
y:blya bydy

Русские Дотеры настолько суровы, что когда их ловят гопники орут: "ГДЕ МИС???"

[Всем] king2169(Ursa): пайду рашана убью
[Союзникам] king2169(Ursa): СУКА МАПХАКЕРЫ ЕБАНЫЕ
king2169 has left this game

х: сори приспичило. 2-3мин
х ставит паузу
идет флуд
х продолжает игру
проходит 5 минут
х: сори я опять срать
х ставит паузу
идет нецензурный флуд, но все ждут
х продолжает игру
проходит 5 минут
х: сори походу понос
х has left the game

x: u from?
y: USA
y: and u?
x: RUSSIAN FEDERATION
x: u pidor?
y: ?
x: pidor=good Dota player
y: yes i pidor !

Nighto
26.04.2010, 16:52
на каком канале сидите ?
надо будет зайти сегодня :)

Elhunt
26.04.2010, 19:20
в тсе heroes of newerth там четыре тимы. обычно или первая или вторая

TRoopEr
3.05.2010, 21:31
хуета имхо

дота без управлеия мышкой - не дота. Много чего убрали,микро и т д

TRoopEr
3.05.2010, 22:57
еслиб не китайская фигня может бы интересно.

Prince_Igor
4.05.2010, 01:34
еслиб не китайская фигня может бы интересно.

+1

Алексей
4.05.2010, 08:12
не знаю как вам, а мне ХоН приелся по самое немогу. вернулся обратно в доту :)

Valin
4.05.2010, 10:12
Надоедает в основном из-за того, что всего одна карта игровая по сути...

Valin
4.05.2010, 11:18
в доту я вообще не играл:)

Valin
4.05.2010, 13:15
имхо можно было бы внести в игру больше интереса, если бы скиллы героев кастомизировались, а то к примеру видишь витч слейера и знаешь, что тебя ждет комба грейвярд - сильвер баллет - миниатюризация - добивание автоатакой:)

Sleer
4.05.2010, 15:38
имхо можно было бы внести в игру больше интереса, если бы скиллы героев кастомизировались, а то к примеру видишь витч слейера и знаешь, что тебя ждет комба грейвярд - сильвер баллет - миниатюризация - добивание автоатакой:)

Что я могу сказать... ОМГ

Это расвуждение от лица какого персонажа встретевшего Вича???
Иду я значит Суккубой и тут вижу Витча ....
иду я значит дэдвудом и тут вижу Витча ....
иду я значит пиромансером и тут вижу Витча ....
Иду я значит любым персонажем с БКБ и тут вижу Витча ...
дальше продолжать?

На каждую хитрую Ж есть свой .... болт.

Valin
4.05.2010, 17:03
Слир, ну ниправда, анализ проще:
Иду я значит о 1200 хп с маджик армором в 25% и вижу фулл хпмана вича 16 лвла с мастер стаффом и считаю: 150 дамага с грейва+ примерно 760 дамага с пули, проживу ли я 3 секунды под миниатюризацией с оставшимися 300 хп вне зависимости от класса? :)
Все это верно ессно при равном рейндже и откате скиллов, та же суккуба вича ультой сливает за здрасти.
БКБ это уже зависимость от шмота, можно дать тот же нулль стоун и сказать, что кастеры в принципе не страшны:)
А еще проще сразу сказать, что скаут с дум блейдом и бруталайзером это вообще имба, если у врага нету детектов

Sleer
4.05.2010, 17:17
Ну просто у тебя пост был такой категоричный) дабы Витч всех рвет.
На самом деле я недавно видел как рулят Чипером, которым я вообще думал что играть нереально... вот это меня реально удивило)))

Valin
4.05.2010, 17:27
Я там про скаута еще добавил:)
Я не к тому, что витч всех рвет, я к тому, что использование скиллов достаточно ограничено и мало зависит от класса противника, ты сразу знаешь свои 4 кнопки и 4 кнопки противника, ни больше ни меньше (ну за исключением скиллов от шмота, которые доступны всем и палятся сразу же).
Единственное, что я видел крутого у чифера, это как он циркуляркой отрезает путь к отступлению, вот это жестко:) Хотя вроде как любой класс крут при прямых руках

ox1d
4.05.2010, 17:42
League of Legends вообще-то то говно называется)

Valin
4.05.2010, 18:22
А че с ней не так? IGN рейтинг 8.8

ArcG
4.05.2010, 22:56
у дабта как обычно "лишь бы ляпнуть" ...
О том что ЛоЛ гавно говорит только гипотетическая половина, а вторая гипотетическая половина говорит что говно не ЛоЛ, а Хон ...
Холивар какбе ...

cojib
5.05.2010, 00:24
Да! ДА! ДА!
Возможно...

Valin
5.05.2010, 13:12
Поставил ЛОЛ, это реально ппц:) Графика ужас, холд в биндкеях не нашел, то есть чтобы перестать атаковать надо кликнуть мув:) Движение стремное какое-то, использование скиллов с постоянным реколлом еще хуже:)
ХоН мне больше понравился

ArcG
5.05.2010, 14:10
Что-то я мало лестных отзывов слышал про ЛоЛ, как минимум здесь на форуме, так что говорю что знаю. :)
Но другое дело, что любая дотоподобная игра - гавно.
гоха - источник просвещения ... я там тред полистал ...

"Другое дело" даже не оспаривается, +1

TRoopEr
5.05.2010, 20:32
лол гавно потому что они из гипотетической спортивной игры на пару - тройку игр в день сделали фарм игру с минимум нужным микро. Вот поэтому ЛоЛ гавно.

Dark
6.05.2010, 12:04
Поставил ЛОЛ, это реально ппц:) Графика ужас, холд в биндкеях не нашел, то есть чтобы перестать атаковать надо кликнуть мув:) Движение стремное какое-то, использование скиллов с постоянным реколлом еще хуже:)
ХоН мне больше понравился

ну вобщем-то холд и в HoN использовать не очень правильно:/ по крайней мере я предпочитаю двигаться по мере возможности чтобы AoE скиллы было сложнее повесить на меня при ганке. с холдом конечно удобнее last hit и deny, но противникам тоже удобнее.
P.S. хотя на вкус и цвет фломастеры естественно разные:) а HoN мне в основном нравится за их интерфейс и систему статистики/реплеев. Очень мало видел игр, в которые настолько удобно играть.
P.P.S. кто в итоге купил HoN кстати?

P.P.P.S. только сейчас заметил, что создал пост#666 в этой теме...к чему бы это:D

TRoopEr
6.05.2010, 14:13
я купил :( не хотел чтоб ник украли гниды. ;-x

radomba
6.05.2010, 14:13
старик отдыхает по сравнению с хоном ибо если падает инет то 100% луз... система пауз не продуманна.... не говоря об подробной статистике в хоне....

Батько Ghost
6.05.2010, 14:18
P.P.S. кто в итоге купил HoN кстати?

Купил! Вчера хотел себе ник Ghost169 на Ghost поменять, но у этих гнид лагал сайт, вообщем теперь ник Ghostt xDDD

Dark
6.05.2010, 14:31
Еще и ник Dark. В Старике2 имхо баттл.нет как минимум на уровне хона а то и лучше.
хм, не играл там, так что несколько уточняющих вопросов:
1) система реплеев/статистики. Есть ли хранилище реплеев на стороне батл.нет, из которого в любой момент времени можно скачать нужный матч? Насколько подробна статистика и средства выборки нужных данных по сравнению с HoN? Есть ли открытый интерфейс для получения статистики через сторонние сайты (к примеру: http://www.crontab.org/~ermular/hon.php?u=DarkTracker)
2) аналог MatchMaking в HoN (т.е. возможность за минут за 5 начать игру 5 vs 5, при том что стороны будут примерно равны ( после определенного этапа накопления статистики естественно) ). интересуют игры в SC начиная, к примеру, от 6 игроков на карту (играл только в SC1 и давно, так что не помню максимальное количество игроков:) )
3) реконнекты после d/c и сетевой код?

Интерфейс и балланс в SC наверняка хорошие, Blizzard умеет продуманные игры делать, но в HoN это тоже вполне на уровне и улучшается постепенно за счет грамотного сбора статистики и хорошей обратной связи с community (imho)

Купил! Вчера хотел себе ник Ghost169 на Ghost поменять, но у этих гнид лагал сайт, вообщем теперь ник Ghostt xDDD
хех, купил давно уже, тоже решил ник на Dark сменить (был свободен для KS часа за два до старта), но в первую же минуту его кто то скоммуниздил:( Так что остался я со своим старым ником:)

Dark
6.05.2010, 14:55
Какой тебе статистики в старе не хватает? Твоя на тысчу матчей есть, смотри не пересмотри. Реплеи они не сделают для скачки - это тупо, чел тактику отрабатывал, ты скачал репу и все увидел, хватит и так, что если поискать - можно билд ордер посмотреть.
чужая статистика к примеру, статистика по использованию героев и артефактов (какие аналоги для SC не скажу с ходу, но к примеру...статистика какая раса чаще выигрывает, самые часто используемые юниты...не уверен что это реально надо, но в связи с тем что с игрой не знаком полноценно особо не парился с придумыванием)
Что касается реплеев - если есть секреты в HoN - делаешь no-stat игру, и ничего не сохраняется. Но для повышения общего skill-level сообщества онлайн база реплеев (ну и заодно сайты типа honcast.com) это огромный плюс, глупо его недооценивать.


Ты лучше не говори уже о новом интерфейсе хона, который после изменений навряд может конкурировать с баттл.нетом. Мне кажется у близзов все продуманей.
посмотрим, интерфей новый это только первая версия, вылизывать его еще будут. судя по качеству предыдущего - думаю справятся.

Dark
6.05.2010, 15:18
Я кстати не сказал, что ХоН гавно, но в старе все отлично.

Как я уже сказал, нужная инфа есть, а это начальный Build Order - это основное в старкрафте2 и оно присутствует, а статистика по расам, берут журналисты в статьях ее где-то. Может сайт какой-то есть.
да стар тоже вроде никто гавном не называл. тут другое скорее, сравнивать эти игры не совсем корректно, потому что требования к итоговому интерфейсу определяются самой игрой. а игры имеют очень значительные различия. И без функционала который реализован в HoN (но при этом нафиг не нужен в SC2) эта игра не была бы так хороша.
У SC требования к интерфейсу меньше из-за специфики игры и за счет отсутствия лишних элементов возможно выглядит он лучше (зависит от предпочтений). Но тогда надо сравнивать не тупо между собой, а по тому насколько успешно решаются задачи. В случае HoN интерфейс предоставляет весь необходимый функционал , в SC видимо тоже.

P.S. а откуда берут статистику журналисты давно известно: с потолка:)

Prince_Igor
6.05.2010, 15:19
насчёт реплеев, незабывайте, что реплаи в старике 1, это как бы собственность игрока, скажем так, и госу продают свои реплаи... Т.е. получается уже некий продукт который продаётся за деньги, аля трансляция матчей ногамяча. Что является прямым показателем, что старик 1 спорт и на нём рубят капусту

Dark
6.05.2010, 15:30
насчёт реплеев, незабывайте, что реплаи в старике 1, это как бы собственность игрока, скажем так, и госу продают свои реплаи... Т.е. получается уже некий продукт который продаётся за деньги, аля трансляция матчей ногамяча. Что является прямым показателем, что старик 1 спорт и на нём рубят капусту
ну Honcast.com тоже рубит уже капусту за трансляцию (но это именно аналог трансляции футбольных матчей, что правильней imho с точки зрения повышения популярности игры в e-spot аспекте в том числе). Думаю уже есть отчисления организаторам турниров и командам (в виде призов ) . Все остальное наоборот мешает развитию community.

Valin
6.05.2010, 16:22
Даубт, чертяка языкастый, убедил меня на старкрафт все-таки:) Седня погоняю, посмотрю чего там с патчами натворили (то что за упокой роачей надо выпить уже понятно:( )

Deni
12.05.2010, 10:40
Сказать, что ЛоЛ- игра для казуалов- не есть верно, сказать что она проще- да это есть. Так как если тима, против которой ты играешь, сыгранная, какой бы у тебя опыт не был из доты/ХоНа ты всё равно пролетишь. Я бы сказал ,что ЛоЛ проще, потому что там подумать есть больше времени. Один из плюсов в ЛоЛе- это что есть какя-то индивидуальность твоего чампа. Условная конечно, но есть. Для меня обе игры интересны, и что хорошо- надоест одна, играю в другую:-) А фичи в ЛоЛе ты за реал не купишь. За реал продаются: Новые скины для героев, дабл експ пакеты. Героев самих можно купить за реал или за игровые деньги.
P.S. Не здумайте играть на EU. GOA+RIOT это хуже, чем GOA+MYTHIC

Deni
12.05.2010, 10:48
Запросто-создавай акк на Американском сервере, и колись ником:-) в ТС я на этой неделе не могу, а вот со следующей хоть каждый день (на больничном)

TRoopEr
12.05.2010, 18:25
очередной раз затестил ЛоЛ , зашёл , настругал за первую игру каким то героем не ясным 40 килов и вышел, бред ваще.

TRoopEr
12.05.2010, 18:47
всё равно гавно , нету активных эйтемов и т д и т п , тупо ограничается игра спамом 4-х скилов( именно спамом , даже не надо думать когда их заюзать)

Потом фармерский элемент напрегает.

Deni
12.05.2010, 21:47
Активные итемы есть, а то, что ты "настругал"- это можно обьяснить тем, что мейтчмейкинг тебя как нуба определил( всех так до 10ого уровя) и закинул тебя в игру с нубами. Ну то что игра проще- это не новость,минусов у игры достаточно, не спорю, но всё равно интересно, если попадаешь на равных тебе.

Алексей
13.05.2010, 08:48
World Cup (http://www.gosugamers.net/hon/news/11928-gosugamers-and-steelseries-present-hon-world-cup-with-40-000-prize)
тренируйтесь ребяты)

Батько Ghost
29.06.2010, 13:10
Приятная новость для тех, кто НЕ оплатил аккаунт HoN! Теперь вы можете БЕСПЛАТНО поиграть на этих выходных! Потестите новых героев, в том числе недавно добавленного Gladiator'a - порт Kunkka(Admiral) из DOTA.

AirnetSnake
29.06.2010, 13:13
Батько Ghost, марш в еку!

Badsanta
30.06.2010, 12:52
Подскажите, клан кто-нибуть создал? а то как то лениво 67 страниц перечитывать :)

Батько Ghost
30.06.2010, 12:57
Батько Ghost, марш в еку!

Не хочу в еку =) Тем более сейчас APB вышла, буду в нее рубиться.

To BaMnuP: Клан никто не создавал, уже давно не играем. Я просто за продвижением игры слежу.

Razum
16.07.2010, 12:47
Народ, кто еще играет в HoN? Брат зараза проплатил себе акк на моем компе, а я теперь оторваться не могу :(

Dark
19.07.2010, 21:23
я играю, но редко когда больше одной игры за раз и время игры нестабильно:)

Sleer
3.08.2010, 13:22
Собственно сабж

HoN Fans-

You can now play Heroes of Newerth for FREE! Come join us for a Free To Play Week starting Monday, August 2nd at 1:00 PM EST and ending on Monday, August 9th at 1:00 PM EST. Set up your free account and download the client here. It's fast and easy to do. You'll be playing HoN again in just minutes! And, for FREE.
Come see what you've been missing. You will have access to the full game and all 68 heroes, including the newest hero, Doctor Repulsor. You will be able to see all game replays, but no cumulative stats will be available for F2P accounts.

See you in-game!

Maliken

http://www.heroesofnewerth.com/



Вообщем у кого есть бета акаунты, подваливайте седня в ТС вечерком, канал Модернвайфаер или еще куда. Обычно в канале уже есть снейк или Випулс или еще кто. Если наберм 4 на 4 или 5 на 5 то можно весело пофанитца.
Нубы приветствуются))


http://www.youtube.com/watch?v=JcTwg049uMM

imp_13
3.08.2010, 13:41
Слир дай ссылку на EsyDeni или как она ша там называется? или ваше она есть щас?))

imp_13
3.08.2010, 14:25
мда играть можно только на безрейтинговых, а таких по пальцам сосчитать....

Sleer
3.08.2010, 14:36
Слир дай ссылку на EsyDeni или как она ша там называется? или ваше она есть щас?))

http://rghost.ru/download/2226737/f1701c43a08b82c2ee3418b407ed207810695937/ICD1.0.7.zip

Насчет того что их мало, то еще не вечер.
А во вторых потому и предложил сразится дескать рускорпом, то есть набрать минимум 6 а так в идеале 10 человек и спокойно без дисконектов, без статистики, поиграть.

Razum
3.08.2010, 15:40
+1 нуб :)

Можете сразу подсказать, какие адончики или еще что полезное нужно иметь?

Sleer
3.08.2010, 16:28
Дык постом выше.
А все остальное по желанию. Их сейчас слишком много.

Archy
3.08.2010, 18:34
а что за такое ICD? и с чем его едят?

imp_13
3.08.2010, 19:03
отдаление камеры+добивание крипов ПКМ

Archy
3.08.2010, 19:23
читерим с инжектом :)

а как вам LOCO проект по сравнению с HoN? оба по типу ДОТы
и много ли из наших имеют проплаченный акк?

Razum
3.08.2010, 20:00
читерим с инжектом :)

а как вам LOCO проект по сравнению с HoN? оба по типу ДОТы
и много ли из наших имеют проплаченный акк?

ЛОКО ОБТ стартанул. Сегодня рубился. Проект тоже интересный, но играть то всего 3 на 3 :(

imp_13
4.08.2010, 18:32
Команда Loaded выпустила очередной ролик, который по их мнению показывает лучшие игровые моменты прошедшего чемпионата Honcast Invitational Tournament

http://www.youtube.com/watch?v=7b8iiWdewlw&feature=player_embedded

Afir Heiden
4.08.2010, 19:22
интересно Скандала включили с его нагибами за Соулстилера ?)
суки вырезали как во второй игре Скнадал и пхевом их покарали ) ... там Сканд взял ССа и покарал их за 18минут, за которого считается чуть ли не гуру в Хоне )

Sleer
8.08.2010, 04:26
Эпик игра))) Вывтянули в 2ем))

http://www.youtube.com/watch?v=N2dxkGs1mF4

grumman
8.08.2010, 12:06
Эпик игра))) Вывтянули в 2ем))

http://www.youtube.com/watch?v=N2dxkGs1mF4

1100+ ? :D

AirnetSnake
8.08.2010, 12:29
<1100

Sleer
8.08.2010, 17:16
KD< 0,1 ))))

Nighto
15.08.2010, 11:21
Кто нибудь из рк играет ещё ?

Killy
15.08.2010, 13:08
я играю
каждый день фактически

AirnetSnake
15.08.2010, 13:26
хоть бы ники написали :)

Sleer
12.09.2010, 15:40
We know that you have been telling all your friends about HoN. Now you have the ability to let your friends enjoy the thrill of HoN without immediately throwing down the dough. Invite two lucky friends to play with you, free of charge. Simple enter their email addresses and an invite email will be sent to them with an active trial key. Each trial key allows for 10 free matches!

Лажа но все же

Батько Ghost
13.09.2010, 20:02
Супер тема, смотреть всем!

http://www.youtube.com/watch?v=3d8H08WdHd0

Батько Ghost
19.09.2010, 13:49
Видео показывает, как надо ..бошить соулстилером и фараоном)

http://www.youtube.com/watch?v=8CHV11AetSI&feature=player_embedded

TRoopEr
19.09.2010, 14:16
если люди будут брать примеры с этих роликов то будет печаль :( игры нубские

Sleer
19.09.2010, 18:38
порадовал момент когда фарух положив хуй на всю свою команду, кинулся за недобитым убигающим фрагом ультой. Печально.
И судя по игре врагов, которые атакуют без вардов или порошка или глаза, команду имеющую 3 инвиза .... забавно.

Батько Ghost
27.09.2010, 00:14
http://www.heroesofnewerth.com/player_stats.php?aid=1625355 <-- PSR просто атас :D

Elhunt
7.10.2010, 19:30
http://www.youtube.com/watch?v=E3QFeX9zzMM&NR=1
гы

Батько Ghost
7.10.2010, 20:23
можно и быстрее)

BigDi
7.10.2010, 22:45
a league of legends кто ни будь играет? она бесплатная в общем то...от организатора сайта dota allstars

Badsanta
11.10.2010, 16:41
Я играю, уже 19ый лвл :) ник Badsanta

ox1d
12.10.2010, 19:22
LoL 17 lvl Horuken

BigDi
18.10.2010, 01:26
мой ник bbdd, мы играет в троем с Paravox и Chapay...
ну и как, HoN интересней?

Sleer
18.10.2010, 13:03
ну и как, HoN интересней?

на вкус и цвет фломастеры разные.

HoN

http://www.youtube.com/watch?v=RE5iw9VAsck

LoL

http://www.youtube.com/watch?v=IyYCv9uvNGA


во общем то музыка одинаковая)))

Badsanta
18.10.2010, 22:34
Ключевое отличие ХОН от ЛОЛ это то что в ХОН при смерти часть денег теряется, а в ЛОЛ нет, а так практически одинаковые игры.

TRoopEr
19.10.2010, 00:41
Ключевое отличие ХОН от ЛОЛ это то что в ХОН при смерти часть денег теряется, а в ЛОЛ нет, а так практически одинаковые игры.

нет.

Elhunt
19.10.2010, 11:13
нет. хон всеже лучше :)

Tomik
19.10.2010, 11:59
Имхо ключевое отличие все же в динамике происходящего.

Sleer
19.10.2010, 12:01
http://www.stihi.ru/pics/2009/11/10/3708.jpgКое кто, не буду тыкать пальцами, написал свой пост пока я писал свой!!!!


Ключевое отличие ХОН от ЛОЛ это то что в ХОН при смерти часть денег теряется, а в ЛОЛ нет, а так практически одинаковые игры.

А я считаю что ключевое отличие это динамика. (хоть в чем то мнения совпадают)

А так же,такие мелочи как:
1) из игры не выйдешь пока не проиграешь или не здашься (иначе станешь ливером и не сможешь играть в 90% игр с ограничением на ливерство)
2) разделение игроков по PSR, как показатель их уровня игры (уровень акаунта так же присутсвует)
3) K:D:A рейтинг

Я не очень много играл в ЛоЛ, но все же на тот момент когда я играл, я видел лишь уровень аккаунта из перечисленных выше мелочей. Зарание прошу прощения если я не прав.

TRoopEr
19.10.2010, 12:26
ключевое отличие в том что в ЛоЛе можно по клаве жмакать 1 - 2 - 3 - 4 - 5 по очереди и ты в 80% случаях выиграешь,даже не зная что делает абилка и какая вещь что даёт.

Valin
19.10.2010, 12:38
Что за левая дискуссия, ДОТА от Вальвы порвет и хон и лол.
ПС: ХоН > ЛОЛ, после хона я вообще в лол играть не смог, ибо шлак. Сейчас в СК2 уже есть карты получше, чем лол.

TRoopEr
19.10.2010, 13:16
валве дота обещает сфейлится не родившись.

Tomik
19.10.2010, 13:29
Валве дота это что-то непонятное =)
Главное что бы в виде кркипов были хедкрабы =Р

Valin
19.10.2010, 13:52
Главное что бы в виде кркипов были хедкрабы =Р
Гордон имба герой и мега випон + 250 дамага, дроп он дес, красная монтировка?

Elhunt
19.10.2010, 14:08
да. хон и лол отличаються в динамике. + камдистанс :)

Sleer
19.10.2010, 15:23
да. хон и лол отличаються в динамике. + камдистанс :)

В ЛоЛе он не нужен. Там и так все мили...ческое.

ox1d
19.10.2010, 22:54
Главный плюс лола над всеми - присутствие абилити павера и вещей для его увеличения. Нигде больше такого нет.

Sleer
19.10.2010, 23:51
Главный плюс лола над всеми - присутствие абилити павера и вещей для его увеличения. Нигде больше такого нет.

ЛоЛ ЧТО?

ArcG
20.10.2010, 00:24
ну, судя по названию, это некий изменяемый параметр, присущий любой способности, доступной персонажам игры и прямо отражающий её эффективность, с его изменением.

Valin
20.10.2010, 10:14
HoN: staff of master :)

Ctapyxa
20.10.2010, 11:15
проще было бы попробовать поиграть в HON, хотя бы пару вечеров, чтобы разобраться в героях и их способностях, а потом уже делать выводы, лучше LOLка или все таки хуже ;) http://www.youtube.com/watch?v=UuGj-axMr28

Eldaen
20.10.2010, 12:01
я конечно мало в этом шарю но помню в доте ( в хоне вроде тож был ) посох который ульту усиливает например О_о

Valin
20.10.2010, 14:12
я конечно мало в этом шарю но помню в доте ( в хоне вроде тож был ) посох который ульту усиливает например О_о

HoN: staff of master :)
Ваш К.О.

ox1d
20.10.2010, 15:11
В хоне только одна вещь, и только для ульты. А в лоле для любого скилла с дамагом. В хоне\доте маги в лайте сосут по сравнению с магами в лоле. Ульт на 1500 дмг это вам не хухры-мухры.

Valin
20.10.2010, 15:40
Ульт на 1500 дмг это вам не хухры-мухры.Pyromancer?
ПС: не заметил в хоне, чтоб милишники нагибали магов

TRoopEr
20.10.2010, 16:18
В хоне только одна вещь, и только для ульты. А в лоле для любого скилла с дамагом. В хоне\доте маги в лайте сосут по сравнению с магами в лоле. Ульт на 1500 дмг это вам не хухры-мухры.

как бы в этом и баланс игры.

в лоле не надо думать о сетапе команды ваще.

а в Хоне надо. Будь то пуш страта,нюкеры\ганкеры, или от дефа и фармильства.

Valin
20.10.2010, 16:31
в лоле не надо думать о сетапе команды ваще.
AR:) В хоне дело даже не в магах, дело в конкретных героях, к примеру форсакен арчер и мейджбейн это принципиально разные классы, хотя оба и принадлежат агилити

Sleer
20.10.2010, 21:07
Непонимаю смысла делать игру где маги не сосут в лэйте????

На том и тактика что все лэйтгерои нуждаютца в шмоте и пока у них его нет они могут только ходить прикрывая руками жопу и рот. А смысл магов со старта не дать поиметь поздним героям вражеской команды этот шмот... и помочь прикупить его своим и тем самым освободить им руки от непристойных защитных занятий.

Хотя не раз и видел и сам раскачивал мага который делал игру и в лэйте.
Я не защищаю конкретно ХоН, но могу скачать обсалютно честно, я не смог играть в ЛоЛ после ХоН, хоть и пробовал.


P.S. Сейчас еще сердце магам увеличивает скорость отката абилок на 20% thunderbringer с ним очень злой.

ox1d
20.10.2010, 21:18
В лоле можно кстати кд итемами на 50% уменьшить ещё.

AirnetSnake
20.10.2010, 21:55
В лоле можно кстати кд итемами на 50% уменьшить ещё.
http://2.bp.blogspot.com/_f5m7s0RssIU/TJgGKa2F0dI/AAAAAAAABdM/DDFEzSAAirI/s1600/applause.jpg

BigDi
20.10.2010, 23:38
Сыграл таки в ХоН.
После двух недель в ЛоЛ, не впечатлил вообще. псевдореалистичная графика режет глаза, мультяшный лол более приятен.
Отмечу, что все таки озвучка и музыка в ХоН более высокого качества.

Пожалуй ЛоЛ более казуальный, мне нравится их подход с глобальными уровнями, который четко отделяет бывалых игроков от молодой поросли.
Управление по дефолту более логичное, удобное отображение радиуса действия абилок. Наличие бесплатного телепорта на базу очень казуалит, но и на динамике игр сказывается положительно...да ЛоЛ как то более драйвовым показался, ХоН более стратежный.
В ЛоЛ закупка сделана на 5+. Есть возможность посмотреть, что дальше можно сделать с уже приобретенным предметом. В общем еще один балл в копилку казуальности. Закупка в ХоН вообще не понравилась, она понятна и логична тем, кто до этого сидел на доте.
Собственно последнее замечание вытекает из другого. Ничего особенно нового создатели ХоНа придумывать не хотели, сняли классику под копирку, разбавив игру другими иконками, названиями предметов, другими скинами и модельками.
ХЗ, я в лол еще не всех героев видел, но из 30 сыгранных партий, клонов не заметил.
Еще нравится коммерческая модель ЛоЛ...не плохо ребята придумали.

Для себя я определил так, что ХоН это ремейк классики, с минимальными нововведениями (то, что ценит хардкорная публика). А ЛоЛ это новая, дотоподобная игра (простите, за термин), рассчитанная на массового игрока.
Посмотрим, что там наваяют на движке сурс...первые новости (про айсфрога) не впечатляют.

imp_13
21.10.2010, 02:47
хон это дота не на движке вк, остальное извращение типа лол и демигот
http://www.youtube.com/watch?v=VGpvwsGMNBU&feature=player_embedded

причем даже не затрагивая новвоведений и т.п.
а дота это "дисциплина" , хардкор и т.п., а остальное казаульное "пострелко"


причем даже не затрагивая новвоведений и т.п. хона

Badsanta
28.10.2010, 14:02
БигДи всё прекрасно сказал, ХОН более хардкорный клон, ЛОЛ более казуальный, обе игры интересны по своему. Я лично отыграл 1000+ игр в ХоН и 200+ игр в ЛОЛ. Но ЛоЛ привлекает тем что обновляется чаще, новые герои выходят 1-2 раза в месяц, в отличие от ХОН где прошло 2 месяца

Sleer
28.10.2010, 15:26
БигДи всё прекрасно сказал, ХОН более хардкорный клон, ЛОЛ более казуальный, обе игры интересны по своему. Я лично отыграл 1000+ игр в ХоН и 200+ игр в ЛОЛ. Но ЛоЛ привлекает тем что обновляется чаще, новые герои выходят 1-2 раза в месяц, в отличие от ХОН где прошло 2 месяца


Можно делать героев и раз в три дня, при учете что изначально в игре ЛоЛ при старте их было 10 штук а в хоне 50


Теперь что касаемо героев, пробежимся и по ним.

ЛоЛ 60 штук
http://www.leagueoflegends.com/champions

ХоН 70 штук
http://www.heroesofnewerth.com/heroes.php

опять незадача оО


Предметы

ЛоЛ 109 штук
http://www.leagueoflegends.com/items

ХоН 119 штук
http://www.heroesofnewerth.com/item_use.php


no coments





P.S. 1000+ Можно узнать логин акаунта если не секрет.

Badsanta
28.10.2010, 15:52
Доказать количество игр не возможно, так как львиная доля была сделана в бете ещё до вайпа статов, с релиза было только 300 игр, да и нет в смысла в доказательстве это не важно.
Предпоследнего героя выпустили ещё в середине Августа, после него появился только Бомбардир совсем недавно.
Да и по героям, в ХОН в основной массе это порты из ДОТА а в ЛОЛ это уникальные герои
Речь не идёт о том чтобы доказать какая игра лучше, у них различная целевая аудитория. Каждая из них интересна посвоему и в обе приятно играть.

Батько Ghost
28.10.2010, 16:25
+Доктор Репульсор в середине сентября)

Badsanta
28.10.2010, 16:26
Репульсор был до Флинта

Батько Ghost
28.10.2010, 16:32
Репульсор был до Флинта

правда твоя...

ox1d
29.10.2010, 01:05
no coments
Вот это точно no comments...

Wedlock
29.10.2010, 11:35
не пробовал даже эти игры..

Sleer
29.10.2010, 11:38
не пробовал даже эти игры..

и не стоит) Там все равно без команды после 1800 ПСР делать нех)

Tomik
29.10.2010, 12:26
и не стоит) Там все равно без команды после 1800 ПСР делать нех)

Неправда твоя, сосать это тоже действие.

Sleer
29.10.2010, 12:50
Неправда твоя, сосать это тоже действие.

Больше всего радует, когда во время игры человек с 1700 пср играет со счетом 0 убийств 8 смертей, а на вопрос "какого х..я" он отвечает:
простите это акаунт моего старшего брата, я просто поиграть решил попробовать и мне 12 лет.

Buni
29.10.2010, 15:40
Больше всего радует, когда во время игры человек с 1700 пср играет со счетом 0 убийств 8 смертей, а на вопрос "какого х..я" он отвечает:
простите это акаунт моего старшего брата, я просто поиграть решил попробовать и мне 12 лет.

На что ему часто отвечают: Fuck you and your motherfuking brother. Banned.

Elhunt
31.10.2010, 13:29
http://www.youtube.com/watch?v=Gy43FynJSfI&feature=grec_index
lol

Sleer
1.11.2010, 14:52
http://www.youtube.com/watch?v=AhDbMxUndmk&feature=player_embedded

Батько Ghost
2.11.2010, 14:55
http://www.youtube.com/watch?v=NTuQnSZgVvs&feature=player_embedded#!

http://www.youtube.com/watch?v=YxyoLwqq0qM&feature=player_embedded

BigDi
2.11.2010, 19:41
хон это дота не на движке вк, остальное извращение типа лол и демигот
причем даже не затрагивая новвоведений и т.п.
а дота это "дисциплина" , хардкор и т.п., а остальное казаульное "пострелко"
причем даже не затрагивая новвоведений и т.п. хона

простите, а что такое ДОТА ? Суть фантазии одного из игроков, воплотившего свои идеи в виде мода для игры вар3. Со всеми искуственными ограничениями, которые накладывал на него движок вар3. И то сам он доделать до конца начатое не смог. дота дисциплина? хардкор? только потому что была первой в новом жанре игр, всего то.


Можно делать героев и раз в три дня, при учете что изначально в игре ЛоЛ при старте их было 10 штук а в хоне 50

Теперь что касаемо героев, пробежимся и по ним.
ЛоЛ 60 штук
http://www.leagueoflegends.com/champions
ХоН 70 штук
http://www.heroesofnewerth.com/heroes.php
опять незадача оО
Предметы
ЛоЛ 109 штук
http://www.leagueoflegends.com/items
ХоН 119 штук
http://www.heroesofnewerth.com/item_use.php
no coments



только надо учесть, что больше половины героев ХоНа упизженно без стыда и совести с доты. туда же и предметы. странно, что не хватило наглости оставить теже названия... хз, что то в ЛоЛ прямых аналогий к доте я не заметил.

на этой ноте откланяюсь, чтобы не смущать вас своими офтопными разговорами.
"Каждому - своё" (http://botinok.co.il/node/28557)

Salty
3.11.2010, 12:44
только надо учесть, что больше половины героев ХоНа упизженно без стыда и совести с доты. туда же и предметы.

не упизжено а позаимствовано с разрешения, нюанс?

Valin
3.11.2010, 13:30
А нафига изобретать велосипед?
Корейские гриндилки продолжаю расходится миллионами, хотя в них вообще ничего не меняется кроме графики)

ArcG
3.11.2010, 13:58
нюанс?
В том, что надо как то мотивировать свою позицию.

Sleer
3.11.2010, 18:12
В том, что надо как то мотивировать свою позицию.

Мотивирую: ваще пох откуда спизжено, главное что удачно реализованно и в игре есть командный баланс героев.

imp_13
4.11.2010, 00:53
+1 неважно что и куда откуда спизжено все игры современные заимствуют ВСЕ это уже было и что? кому это мешало? никому....главное то что в это играют а в то нет....давай еще настольные игры сюда приплетем.....тогда и скажем да емае это все оттуда низя повторять....

Valin
4.11.2010, 13:18
киньте дяде гест ключик плиз:)

Батько Ghost
4.11.2010, 16:27
HoN Trial vj9kqfk0ymp8d12qeija8d

Sleer
12.11.2010, 20:13
У чела видимо на полной графике не тянет но все ранво красиво


http://www.youtube.com/watch?v=v2Bm6lCxs3I

Jum13
12.11.2010, 23:32
не упизжено а позаимствовано с разрешения, нюанс?

Какая Х разница - в ХоНе они фактически полная копия ДОТы. В ЛоЛе - это новые герои. Возможно я что-то упустил...