PDA

View Full Version : HEROES OF NEWERTH



Pages : 1 [2] 3 4 5 6

Dark
2.09.2009, 11:35
Ну я против арахны, которой всегда идут качаться на мид, выставляю громнесущего (ака зевс). С пятого уровня начинаю ее молнией ебать. 2 молнии и скчущая хня - арахны нет, ибо ХП у нее мало. Всегда срабатывает безотказно :crazy: На седьмом, когда молния вкачивает на 350 и есть ульт, она уже вообще на мид не подходит ибо всегда возврат на базу дохлой или с лоу ХП.

defiler или madman (особенно если в команде glacius есть) imho опаснее гораздо

arka
2.09.2009, 15:15
На седьмом, когда молния вкачивает на 350 и есть ульт, она уже вообще на мид не подходит ибо всегда возврат на базу дохлой или с лоу ХП.

А банки ? И ультимейт на 6-том ? А аура арахны на base damage ? :)

Соглашусь в том, что Арахну надо в лоу хп загонять скорей. При этом - лучше из молнеметателей подойдт Гласиус. Помимо того что переодически можно кидать стан на нее...так, для профилактики ... МАНАРЕГЕН это сила ! ;)

А вообще, думается, дрим тим это: Джерезая, Гласиус, Магмус, Суккубус, Арахна. Хотя есть и другие интересные варианты... Та же связка Мастера Кукол и Пиромансера дает впечатляющий результат

Sleer
2.09.2009, 16:37
А банки ? И ультимейт на 6-том ? А аура арахны на base damage ? :)

Соглашусь в том, что Арахну надо в лоу хп загонять скорей. При этом - лучше из молнеметателей подойдт Гласиус. Помимо того что переодически можно кидать стан на нее...так, для профилактики ... МАНАРЕГЕН это сила ! ;)

А вообще, думается, дрим тим это: Джерезая, Гласиус, Магмус, Суккубус, Арахна. Хотя есть и другие интересные варианты... Та же связка Мастера Кукол и Пиромансера дает впечатляющий результат

Я вот думаю, если в тиме соберут все 9 сек имун к магии, то что эта дримтим будет делать? оО Против того же свифта мишки мэдмана?
так мысли в слух.

Prince_Igor
2.09.2009, 17:54
Я вот думаю, если в тиме соберут все 9 сек имун к магии, то что эта дримтим будет делать? оО Против того же свифта мишки мэдмана?
так мысли в слух.

иммун на 9 сек не прокатит... и мэдмен со свифтом просоет против такой тимы...
+ учитывай начальный кач, та 5 жоско будет харасить

Buni
2.09.2009, 18:00
А банки ? И ультимейт на 6-том ? А аура арахны на base damage ? :)

Соглашусь в том, что Арахну надо в лоу хп загонять скорей. При этом - лучше из молнеметателей подойдт Гласиус. Помимо того что переодически можно кидать стан на нее...так, для профилактики ... МАНАРЕГЕН это сила ! ;)

А вообще, думается, дрим тим это: Джерезая, Гласиус, Магмус, Суккубус, Арахна. Хотя есть и другие интересные варианты... Та же связка Мастера Кукол и Пиромансера дает впечатляющий результат

Ну яж не буду тут всю тактику на 3 страницы расписывать, но баночка за 600 в начале игры это мастхев, и аккуратненько по рунам лазить )

Prince_Igor
2.09.2009, 19:18
Ну яж не буду тут всю тактику на 3 страницы расписывать, но баночка за 600 в начале игры это мастхев, и аккуратненько по рунам лазить )

незабудь что она имбовая, и паутина кастится больше чем у неё радиус атаки ;)

Killy
2.09.2009, 20:15
мне Стормбрингер очень нравиться. У него ультиабилка читовая, прикольно добивать, даже когда цель на другом конце карты.

Prince_Igor
2.09.2009, 22:22
мне Стормбрингер очень нравиться. У него ультиабилка читовая, прикольно добивать, даже когда цель на другом конце карты.

Зевс он и в африке зевс, по донесениям разведки, сегодня добавили венгу

arka
3.09.2009, 05:38
Мдя. Добавили нового героя.
Плюс с сегодняшего дня снят НДА.
Также, объявили, что будут регулярно новых героев вводить.
Со временем официального релиза - еще не определились

ArcG
3.09.2009, 05:41
быгыгы ... н д а ... ))
Это они веселятся чтоли ? Если да, то шутка удалась ))

Ronin
3.09.2009, 05:46
Buni (22:30:24 2/09/2009)
Не знаешь где родной человек, укажи номер - узнай где он _www.naiti-cheloveka.ru

wtf? Упёрли асю?

Buni
3.09.2009, 10:21
Лол походу да, но сам зайти могу.

Shalt
3.09.2009, 14:43
The Best Magmus Guide Around :)

http://www.youtube.com/watch?v=sRtMdPWvP8A

arka
3.09.2009, 15:32
The Best Magmus Guide Around :)


Мдя. Все конечно весело, кроме двух моментов - мы не видим лвл-лы Магмуса и его врагов :), а также адекватность противостоящей тимы. Это надо быть не знаю кем, что бы видя приближающегося Магмуса, явно с отсохшим кд на ультимейт, продолжать тупо в кучке стоять ;))

arka
3.09.2009, 15:36
Вообще, лично я хотел бы видеть тиму Рускорпа в этой игрушке. Хотя б два состава по 5 человек. И после релиза подержать ладдер пару месяцев ;). Сейчас я с 3 друзьями пока разминаюсь там. Есть жуткие нюбасы, которые не учатся на своих ошибках, а есть пареньки, которые разносят на пустом месте. Вообщем весело

TRoopEr
3.09.2009, 18:12
Мдя. Все конечно весело, кроме двух моментов - мы не видим лвл-лы Магмуса и его врагов :), а также адекватность противостоящей тимы. Это надо быть не знаю кем, что бы видя приближающегося Магмуса, явно с отсохшим кд на ультимейт, продолжать тупо в кучке стоять ;))

их волк убил.

Xa6aXa6a
3.09.2009, 18:33
Вообще, лично я хотел бы видеть тиму Рускорпа в этой игрушке. Хотя б два состава по 5 человек. И после релиза подержать ладдер пару месяцев ;). Сейчас я с 3 друзьями пока разминаюсь там. Есть жуткие нюбасы, которые не учатся на своих ошибках, а есть пареньки, которые разносят на пустом месте. Вообщем весело
В этой игрушке есть 1 просто злобный минус, очень сильная классо-зависимость.
Против определенного класса что-то сделать практически нереально и когда начинается игра, кому достались классы типа арахна+магмус+темпест+свифт+ведьма с духами (к примеру) - те и выйграли.

И это портит всю игру, заставляя людей играть не теми кто им интересен, а тупо сильными классами.

Xa6aXa6a
3.09.2009, 18:47
Ну я против арахны, которой всегда идут качаться на мид, выставляю громнесущего (ака зевс). С пятого уровня начинаю ее молнией ебать. 2 молнии и скчущая хня - арахны нет, ибо ХП у нее мало. Всегда срабатывает безотказно :crazy: На седьмом, когда молния вкачивает на 350 и есть ульт, она уже вообще на мид не подходит ибо всегда возврат на базу дохлой или с лоу ХП.
Почитал свежий анекдот, посмеялся.
Когда арахна стоит против мага, она качает 2ю абилку - маг. защиту. Да и шмотки на маг.деф стоят не дорого.
В результате, когда у арахны на 6м лвле появляется паучок - она врубает м.деф, кидает паучка на зевса и зевс просто беспомощен.

Так для стравки, у арахны с 4м лвлом м.дефа + дешевой шмоткой на на 10 маг брони = 75% снижения магического дамага. От ульты зевса на 600 - в арахну прилетит 150 дмг, от молний тоже по 150 примерно.
Зато от паучка -40/60/80%% скорости бега и от паутинки -40% скорости бега. Зевс просто стоит на месте и ничего не может противопоставить арахне. Просто НИ-ЧЕ-ГО.

З.Ы. Не хочу быть грубым, но не смеши подобными постами пожалуйста:P

TRoopEr
3.09.2009, 19:32
зевс убивает арахну.

арахна не качает магическую защиту до 12-го.

imp_13
3.09.2009, 21:20
зевс убивает арахну.

арахна не качает магическую защиту до 12-го.

я ваще маг защиту арахной не качаю=) только гдето на 7лвл чтобы снимать дебаффы....и потом только в конце)

п.с. в последнем патче опять понерфили арахну))...говорят и дальше насиловать будут

в последней игре просто умер со смеху...взял Магмуса (а противники все Стр(кроме Арахны)т.е. аое чтоб достать меня нет) так я просто бегал и садился вечно в паровую ванну(а противник бегал кругами и ждал когда кончится))) ждал пока она перезарядится, выпрыгива со станом, врубал ульт и снова в ванну)))

imp_13
3.09.2009, 21:27
Прикольно, я ваще в Доту никогда не гамал....в этой гамме столько слил пока въехал) шо ппц...одни папки кругом)

http://pic.ipicture.ru/uploads/090903/NVrKFBM7jR.jpg (http://ipicture.ru/)

а иногда так тупиш, что аж плакать хоца))

ну и конечно рандом рулит)) это ппц

Xa6aXa6a
4.09.2009, 00:42
зевс убивает арахну.
арахна не качает магическую защиту до 12-го.
Труп, что качать арахне, а что нет - выбирает сам игрок, играющий за арахну. Когда против меня на центре был зевс = я качал первым делом паутинку+маг защиту и зевс не мог отойти отвышки.
Когда я стоял пиромансером на центре, а против меня арахна - он качал м.деф первым делом.
Если ты предпочитаешь вкачать буст дамага, но при этом дохнуть с нескольких обилок зевса - дело твое собсно.

Shinyon
4.09.2009, 03:22
Если есть ещё инвайт, киньте на ghost1987 собакс inbox.ru ;)

arka
4.09.2009, 05:28
кому достались классы типа арахна+магмус+темпест+свифт+ведьма с духами (к примеру) - те и выйграли.

Почти.
Но прямые руки все же решают.
Зашли как то практически таким же составом, что ты написал. Против нас - скаут, бладхантер, папетмастер, андромеда и еще джерезия... мы вначале отрывали... потом противник оказался очень рукастым, организовался и вынес нас в конце. Есть еще и такой ключевой момент - когда команды начинают бегать вместе, а не по отдельности. У нас обычно с 6 лвла, с ультимейтами, уже кучкуемся по 3-е и пиупиу ганкаем зазевавшихся. Ну и орбы с телепортом конечно мастхэв

P.S. На текущий момент мой psr лучше не показывать... Ужос. :) Как вылетели из категории noobs only в noobs allow (на 6 лвле) рейтинг неуклонно пошел вниз :) Выпрямляю себе руки

Xa6aXa6a
4.09.2009, 10:28
Почти.
Но прямые руки все же решают.
Зашли как то практически таким же составом, что ты написал. Против нас - скаут, бладхантер, папетмастер, андромеда и еще джерезия... мы вначале отрывали... потом противник оказался очень рукастым, организовался и вынес нас в конце.
Я бы даже поправил, при таком наборе классов нешают не столько прямые руки, сколько отсутствие кривых рук у твоей команды. Если расскачать и одеть противникка - то любой класс будет жечь... когда он 20+ а твоя команда 12-15 ))))

В ХОН я играл восновном 1 или с 1-2мя нашими, + несколько рандомов.
И когда у тебя в команде магмус со счетом к/д 1:11 бегает соло раскачивает команду противника, а свифт ультой фармит мобов в лесу - здесь естественно ни каким составом не затащить.

TRoopEr
4.09.2009, 12:27
Труп, что качать арахне, а что нет - выбирает сам игрок, играющий за арахну. Когда против меня на центре был зевс = я качал первым делом паутинку+маг защиту и зевс не мог отойти отвышки.
Когда я стоял пиромансером на центре, а против меня арахна - он качал м.деф первым делом.
Если ты предпочитаешь вкачать буст дамага, но при этом дохнуть с нескольких обилок зевса - дело твое собсно.

lol.

есть билды у героев и есть такое слово как КПД , если ты качаешь маг защиты которая РАБОТАЕТ 5 СЕКУНД , а зевс тупо спамить тебя , ты не сможешь предъугадать когда он кинет в тебя свой болт , а когда пойдёт чейна через крипов.

спамить и защиту и паутину у тебя не будет маны.

Качать арахкну , кроме как через плюсы , смысла нету вообще.

Поймите , велосипед не надо изобретать , всё изобретено до вас.

Ctapyxa
4.09.2009, 12:28
Магмус чаржнувшийся в команду противника и начинающий бить молотком очень эффектно смотрится, особенно когда там же и складывается :)

Xa6aXa6a
4.09.2009, 13:01
lol.
есть билды у героев и есть такое слово как КПД , если ты качаешь маг защиты которая РАБОТАЕТ 5 СЕКУНД , а зевс тупо спамить тебя , ты не сможешь предъугадать когда он кинет в тебя свой болт , а когда пойдёт чейна через крипов.
спамить и защиту и паутину у тебя не будет маны.

Труп, ни кто постоянно не бегает арахной под маг дефом, его врубают именно в момент атаки на магов типа зевса, и этих нескольких секунд вполне достаточно, чтоб срубить картонного зевса под паучком. А когда стоишь сзади крипов - от чейнов зевса тебя вполне отхиливает даже трубка и если надо - дерево.
Паутину и маг.защиту ни кто не спамит... паучек откатился - вышли из-за крипов, кинули паучка, паутинку, защиту врубили и пиздец зевсу, если он до вышки доползти не успеет.

Качать арахкну , кроме как через плюсы , смысла нету вообще.
Поймите , велосипед не надо изобретать , всё изобретено до вас.
То есть, ты не качаешь арахне ни 1ю, ни 4ю абилки ?))))
А нахрена тогда вообще тебе арахна, если ты не собераешься пользоваться её скилами ?))))

Razum
4.09.2009, 13:35
fsnbtl@yandex.ru Ключик ля моего брата.

Сам бываю иногда ник Razum

TRoopEr
4.09.2009, 13:40
Труп, ни кто постоянно не бегает арахной под маг дефом, его врубают именно в момент атаки на магов типа зевса, и этих нескольких секунд вполне достаточно, чтоб срубить картонного зевса под паучком. А когда стоишь сзади крипов - от чейнов зевса тебя вполне отхиливает даже трубка и если надо - дерево.
Паутину и маг.защиту ни кто не спамит... паучек откатился - вышли из-за крипов, кинули паучка, паутинку, защиту врубили и пиздец зевсу, если он до вышки доползти не успеет.

То есть, ты не качаешь арахне ни 1ю, ни 4ю абилки ?))))
А нахрена тогда вообще тебе арахна, если ты не собераешься пользоваться её скилами ?))))

качается 1-я , и плюсы , ну и ульта конечно , аура качается после того какд амаг перевалит за 120 ~ , до этого смысла нету.

Арахна до - 6-го лвла не доживёт стоя с зевсом и качая маг защиту , зевс будет её постоянно арахисить , чтоб к 6-му лвлу она убила зевса , ей надо чтоб у неё было полное хп ,а зевс надкушенный , а того не будет. А для этого арахне нужен начальный закуп 3 красных бутылки и как минимум 3 дерева , а это значит что дамаг у тебя на линии никакой.

чейна зевса второго лвла будет тебя кусать на 100 , при том зевс половину крипов ей именно и добивает и она проходит через тебя.

Арахна это по сути убогий чар , это микс вайпера и траксы , притом взято от вайпера ульта и маг защита , а от траксы пасивка и слоу.

Хотя отдельно вайпер и тракса были в разы сильнее , засчёт яда со слоуа и пасивной маг защиты + френзи и за счёт сайленса у траксы.

Xa6aXa6a
4.09.2009, 14:13
качается 1-я , и плюсы , ну и ульта конечно , аура качается после того какд амаг перевалит за 120 ~ , до этого смысла нету.

Арахна до - 6-го лвла не доживёт стоя с зевсом и качая маг защиту , зевс будет её постоянно арахисить , чтоб к 6-му лвлу она убила зевса , ей надо чтоб у неё было полное хп ,а зевс надкушенный , а того не будет. А для этого арахне нужен начальный закуп 3 красных бутылки и как минимум 3 дерева , а это значит что дамаг у тебя на линии никакой.

чейна зевса второго лвла будет тебя кусать на 100 , при том зевс половину крипов ей именно и добивает и она проходит через тебя.

Если я соло шел арахной на центр, то со старта экономил бабло и через пару минут покупал трубку на реген хп, в последствии она один хрен пригодится. И таким образом абсолютно без проблем стоял на центре не сильно просидая по хп. Качал 1ю и если против меня маг 2ю абилки, на 6м - паучка. К 6му лвлу уже как минимум закупаешь на скорость, скорость атаки (или вообще собираешь сапоги) + несколько брейсеров и при наличии паучка можно спокойно ганкать одинокие цели типа зевса, отошедшего далеко от вышки. Или просто идешь вверх/вниз вырезаешь милишников, вынос башни и есть уже деньги на дальнейшую закупку.

TRoopEr
4.09.2009, 14:21
почему со мной спорят нубы :(

пожалуйста не делайте этого.

Лучше поиграйте со мной если вы настолько уверены в своих словах и докажите это на деле :\

Xa6aXa6a
4.09.2009, 14:25
почему со мной спорят нубы :(
пожалуйста не делайте этого.
Лучше поиграйте со мной если вы настолько уверены в своих словах и докажите это на деле :\
Ок, вечерком опять скачаю ХоН и зайду )))
Сыграем 1 на 1, я за арахну - ты за зевса.

TRoopEr
4.09.2009, 14:28
Ок, вечерком опять скачаю ХоН и зайду )))
Сыграем 1 на 1, я за арахну - ты за зевса.

в хоне не реализовано 1х1 , стартап деньги 4000 , и заливается денег не как должно , а слишком много.

найди хотя бы 3-х ,а ещё лучше 5-х , и иди на мид арахной , я так уж и быть покажу как играть надо =\

Ronin
4.09.2009, 14:32
Да вот что то странно, где не вижу посты хабы, везде он со всеми спорит причем в основном плохо разбираясь в теме. По голосу вроде взрослый...

Xa6aXa6a
4.09.2009, 14:36
в хоне не реализовано 1х1 , стартап деньги 4000 , и заливается денег не как должно , а слишком много.

найди хотя бы 3-х ,а ещё лучше 5-х , и иди на мид арахной , я так уж и быть покажу как играть надо =\
Началось ))))
Естественно, что когда вы играете командой 5 человек слаженно в ТСе, арахна +4 рандома (2е из которых зачастую ливают, потому что им класс не понравился) не потянет против зевса +4 человека слаженной поддержки )))) Тут можно даже не проверять )))

А если ты захочешь сыграть именно 1 на 1, чтобы результат зависел именно от тебя, а не от кого-то еще - я всегда рад )))

TRoopEr
4.09.2009, 14:37
ну хорошо , тогда закуп на 600 , играем до фб.

Xa6aXa6a
4.09.2009, 14:39
Да вот что то странно, где не вижу посты хабы, везде он со всеми спорит причем в основном плохо разбираясь в теме. По голосу вроде взрослый...
Ронь, я обожаю поспорить. Особенно, когда считаю, что я прав. )))
Если после проверки, оказывется, что я не прав - соглашаюсь с мнением противника.

TRoopEr
4.09.2009, 14:39
А если ты захочешь сыграть именно 1 на 1, чтобы результат зависел именно от тебя, а не от кого-то еще - я всегда рад )))

в большинстве случаев результат 5х5 зависит от меня ;\

Xa6aXa6a
4.09.2009, 14:50
ну хорошо , тогда закуп на 600 , играем до фб.
оО
Может сразу сыграть до того, кто первым 6й лвл апнет или 10й ?)))
В игре есть определенные условия и по стартовому баблу и по победе в игре.
Давай не будем придумывать новых условий, удобных какому-либо отдельному классу )))

TRoopEr
4.09.2009, 14:57
оО
Может сразу сыграть до того, кто первым 6й лвл апнет или 10й ?)))
В игре есть определенные условия и по стартовому баблу и по победе в игре.
Давай не будем придумывать новых условий, удобных какому-либо отдельному классу )))

пожалуйста поиграй хоть недельку в доту , чтоб спорить и обсуждать правила.

Ты утомил меня. Слишком сильно , выгиная свои пальцы , играя в игру неделю или больше.
Я как понял ты играешь на уровне слира да?

non factor

Xa6aXa6a
PSR: 1440 Lvl: 3
Wins: 4
Losses: 9
Kills: 74
Death: 66
Assists: 52

Xa6aXa6a
4.09.2009, 14:58
Труп, мы оба понимаем, что 2 из четырех абилок зевса хорошо себя проявляют только на старте игры на лоу лвле и чем выше лвл песов, тем более им наплевать на, к примеру чайны от зевса по 100дмг. И даже если ты сможешь убить с пары нюков арахну на 6м влвле, пока на ней нет ни шмота, ни обилки не вкачены как таковые... то чем дальше - тем больше преимущество зевса будет таять и в результате он не потянет против арахны.

Ты тоже прекрасно понимаешь, что я написал выше - поэтому и предлагаешь играть с закупом 600 и до фб )))))

TRoopEr
4.09.2009, 15:01
Труп, мы оба понимаем, что 2 из четырех абилок зевса хорошо себя проявляют только на старте игры на лоу лвле и чем выше лвл песов, тем более им наплевать на, к примеру чайны от зевса по 100дмг. И даже если ты сможешь убить с пары нюков арахну на 6м влвле, пока на ней нет ни шмота, ни обилки не вкачены как таковые... то чем дальше - тем больше преимущество зевса будет таять и в результате он не потянет против арахны с 2-3к+хп и 75% маг резиста.

Ты тоже прекрасно понимаешь, что я написал выше - поэтому и предлагаешь играть с закупом 600 и до фб )))))

rofl? ZEUS BEST DMG DEALER В ИГРЕ , НА ЛЮБОМ УРОВНЕ. ХВАТИТ СПОРИТЬ.

2-3k HP ARACHNA ? ты шутишь? ТЫ чем будешь делать дмж? Ты сколько играешь в игру 2 часа? или ты тупо фрии фармишь всю игру?

Боже мой , хватит составлять мнения об игре играя в неё неделю

Xa6aXa6a
4.09.2009, 15:09
ХВАТИТ СПОРИТЬ.
Вот в этом согласен.
Есть 2 варианта решения:
1. Просто играем 1на1 без всяких придуманных условий, кто выиграл - тот прав.
2. Остаемся каждый при своем и прекращаем обсуждение этой темы.

Ты что выбираешь ?

TRoopEr
4.09.2009, 15:13
Вот в этом согласен.
Есть 2 варианта решения:
1. Просто играем 1на1 без всяких придуманных условий и смотрим кто прав.
2. Остаемся каждый при своем и прекращаем обсуждение этой темы.

Ты что выбираешь ?

выбераю что ты не очень.

ты не играл не в доту , а в эту играл на уровне СЛИРА ! Это как играть , ну наверно моя бабушка играет лучше. Соберай команду своих супер друзей и играем ,я буду играть с рандомами. Мне срать ,я просто знаю , что ты играешь хуже чем кто-либо играет на нашем ТСе и меньше играл , но при этом споришь , упираешься лбом , что ты прав. Я говорю тебе то что ПРОВЕРЕННО ГОДАМИ , а не недельным опытом твоей игры.

И если хочешь давай играть 1х1 , пофиг.
Всё равно ты даже крипов не ластхитишь.

Xa6aXa6a
4.09.2009, 15:22
выбераю что ты не очень.

ты не играл не в доту , а в эту играл на уровне СЛИРА ! Это как играть , ну наверно моя бабушка играет лучше. Соберай команду своих супер друзей и играем ,я буду играть с рандомами. Мне срать ,я просто знаю , что ты играешь хуже чем кто-либо играет на нашем ТСе и меньше играл , но при этом споришь , упираешься лбом , что ты прав. Я говорю тебе то что ПРОВЕРЕННО ГОДАМИ , а не недельным опытом твоей игры.

И если хочешь давай играть 1х1 , пофиг.
Всё равно ты даже крипов не ластхитишь.
хм...
Прежде всего, давай обойдемся без каких-то личных нападок/обид/оскорблений и тем более в отношении людей, которые не имеют ни какого участия в нашем споре.
Это игра, прежде всего, и не стоит об этом забывать.

Лично мне будет просто интересно сыграть 1х1 с таким неибаться папкой ))))
Вечерком загляну )))

Кадабра
4.09.2009, 17:45
/stats trooper

Ronin
4.09.2009, 18:04
Значит так, вечером будет бой Хаба vs Трупер
спектаторов на матч может попасть только 4
Начальная ставнка 1 wmz за место
Первые 4 наиболее высоких ставки получат места согласно купленным билетам.

:)

Afir Heiden
4.09.2009, 18:06
а детям-инвалидам скидки предусматриваются ?

Dark
4.09.2009, 18:32
http://www.honage.net/sig/TRoopEr/thunderbringer/2/
VS
http://www.honage.net/sig/Xa6aXa6a/arachna/2/

P.S. fraps пишите. а то спектаторы в давке завалят.
P.P.S. это кстати решение, сделайте 5x5, будет еще 8 мест для тех кто посмотрит с первого ряда , к тому же будет нормальное распределение бабла:)

Кадабра
4.09.2009, 19:12
Могу зафрапсить))

Tomik
4.09.2009, 19:44
Дайош 5х5 игру, просто по 4 с каждой стороны будут стоять в фонтане и нифига не делать, так же спектаторов и рефери.

Archy
4.09.2009, 20:21
а wmz надеюсь на благотворительность пойдут?

Aecid
4.09.2009, 20:29
победителю. ;)

а ваще чем вот так вот хаять нубов - сделали бы раздел на форуме закрытый, поделились бы тактиками и билдами, аццы, блин )))

TRoopEr
4.09.2009, 20:42
а ваще чем вот так вот хаять нубов - сделали бы раздел на форуме закрытый, поделились бы тактиками и билдами, аццы, блин )))

тут дело в практики и тренировки ,а не в билдах и тактиках.

Алексей
4.09.2009, 20:49
Тrooper, харош болтать, го играть!

Кадабра
4.09.2009, 21:06
Для тактик есть спец форумы и сайты, где уже все давно за всех написанно.

Lin
4.09.2009, 21:17
Инвиз, а нах 2ой акк на форуме??

Sleer
4.09.2009, 22:10
выбераю что ты не очень.

ты не играл не в доту , а в эту играл на уровне СЛИРА ! Это как играть , ну наверно моя бабушка играет лучше. Соберай команду своих супер друзей и играем ,я буду играть с рандомами. Мне срать ,я просто знаю , что ты играешь хуже чем кто-либо играет на нашем ТСе и меньше играл , но при этом споришь , упираешься лбом , что ты прав. Я говорю тебе то что ПРОВЕРЕННО ГОДАМИ , а не недельным опытом твоей игры.

И если хочешь давай играть 1х1 , пофиг.
Всё равно ты даже крипов не ластхитишь.
Трупер я чо то непонял? Мне пох...й как играет твоя бабушка, твоя сестра, и твоя гейская собака. Но сравнение с тем как играю я, если учесть что я в нее играю чисто по фану раза 2 в неделю, не очень удачное. Я же не пишу что ты играешь в Л4Д как мой писюн??? ИМХО это выеб..он. Он тебе зачтен. Если ты такой обалденный игрок в доту я за тебя рад. Я в нее вообще не играл.
Так что, как адекватный человек, ТЫ не прав. А если ТЫ неадекватный человек, то просто буду иметь это ввиду.

Xa6aXa6a
4.09.2009, 22:35
Вобщем проебал я труперу )))
Значит был он прав и не ибет )))

TRoopEr
4.09.2009, 22:35
Трупер я чо то непонял? Мне пох...й как играет твоя бабушка, твоя сестра, и твоя гейская собака. Но сравнение с тем как играю я, если учесть что я в нее играю чисто по фану раза 2 в неделю, не очень удачное. Я же не пишу что ты играешь в Л4Д как мой писюн??? ИМХО это выеб..он. Он тебе зачтен. Если ты такой обалденный игрок в доту я за тебя рад. Я в нее вообще не играл.
Так что, как адекватный человек, ТЫ не прав. А если ТЫ неадекватный человек, то просто буду иметь это ввиду.

я привел ПОНЯТНОЕ сравнение , Твоему другу , который играл с ТОБОЙ.

Sleer
4.09.2009, 23:39
я привел ПОНЯТНОЕ сравнение , Твоему другу , который играл с ТОБОЙ.
Я понял значит я выбираю этот вариант

..., то просто буду иметь это ввиду.

Кадабра
4.09.2009, 23:42
Инвиз, а нах 2ой акк на форуме??

Хз под тем ником уже нигде не играю, так что решил для узнаваемости намутить второй :)

Zoosman
5.09.2009, 01:40
Разговоров тьма. Хотелось бы видеть РУСкопр в ХОНе. :) пвп пыщ-пыщ.

Ronin
5.09.2009, 02:23
мы в основном играем в HoN также, как твой друг на картинке бегает стометровку ;)

Zoosman
5.09.2009, 02:34
Ну, давайте вместе будем играть. :) Я вот с Аркой каждый вечер играем. В скайпе помогаю советами :) С войсчатом ооочень приятно играть =)

arka
5.09.2009, 02:39
Разговоров тьма. Хотелось бы видеть РУСкопр в ХОНе. :) пвп пыщ-пыщ.

Во во !
Ронин - давай мы все вместе увидим тег RUS с описанием РусКорп
Или я могу, или Трупер
Пора, так сказать, попвпшиться в групповом гильдейском режиме режиме :))))

Вообщем народ - отпишите какие ники в игре и примерное время пребывания. Там 5 чел в начале нужно, потом уже добирать можно вне зависимости от времени


Ну, давайте вместе будем играть. :) Я вот с Аркой каждый вечер играем. В скайпе помогаю советами :)

Угумс - Зус у нас еще с Доты шарящий в этой теме

Ronin
5.09.2009, 02:48
Трупер уже подписывал нас в турнир, но турнир как то умер.
Вообще у нас трупер профессионал, и организация РК в ХОН зависит от него.

И еще у нас на носу Аион, так что многие будут заняты там.

arka
5.09.2009, 03:35
Трупер уже подписывал нас в турнир, но турнир как то умер.
Вообще у нас трупер профессионал, и организация РК в ХОН зависит от него.

И еще у нас на носу Аион, так что многие будут заняты там.

Ясненько. Будем находить Трупера.

Трууууппппееееррррррррр !!! :))

Psyhoz
5.09.2009, 19:00
Народ присоиденяйтесь ,там очень весело :)

arka
5.09.2009, 19:04
Люди - отпишите плз - какие ники в игре ?
p.s. я burbonn. Тупанул при регистрации, и арку не зарегил

Buni
5.09.2009, 19:19
Buni

arka
5.09.2009, 20:02
Зафрендил

Zoosman
5.09.2009, 20:03
Зафрендил

Psyhoz
5.09.2009, 21:45
Аналогично)

Aecid
5.09.2009, 23:57
они добавили возможность отправки результатов определённой игры на сторонний сервер.
т.е. фактически можно организовывать чемпионаты таким образом.

Killy
6.09.2009, 01:55
Aecid как сделать себе такую HoN подпись?

arka
6.09.2009, 02:30
они добавили возможность отправки результатов определённой игры на сторонний сервер.
т.е. фактически можно организовывать чемпионаты таким образом.

угумс.... Эйсид - какой ник в игре ?

Aecid
6.09.2009, 02:46
Aecid как сделать себе такую HoN подпись?

ну в принципе можешь просто скопировать урл картинки и заменить ник :)
и еще можешь заменить название героя для аватарки... только магмуса, суккубы и андромеды нету :)

http://ace.od.ua/sig/sig.php?nick=Killy&style=t&img=Soulstealer


угумс.... Эйсид - какой ник в игре ?

у меня два чара, Aecid и AecidZ
ващет смотри на картинку в подписи ;)

Aecid
6.09.2009, 02:48
по поводу их API для выкладывания результатов на сторонних сайтах
оно у них пока еще не готово.

когда будет готово - буду обрабатывать для создания движка-статистики об играх

ващета кстати можно будет организовать русскоязычную турнирную лигу под эгидой рускорпа

TRoopEr
6.09.2009, 03:02
хочешь рус корп сделать посмешещем?

arka
6.09.2009, 03:30
хочешь рус корп сделать посмешещем?

Не не Трупер. Ты не горячись. Если мы все будем играть так как ты (гуд psr рейтинг) то такого не будет ;) Если не будем, то и не будем :)

Ronin
6.09.2009, 04:02
Как у нас у всех будет стабильный KD 2.0 так и будем думать о РК в ХоН, а сейчас пуляем как в контру, от нечего делать.

Ronin
6.09.2009, 04:04
http://www.honage.net/generator/ тут еще сиги можно делать

ArcG
6.09.2009, 04:07
А пыли то подняли ...
Если так хотса гильдию ... ну создайте любую. Хоть "гномики".
И играйтесь на здоровье ... и опыту наедите и не "посрамите" таг "рус-корпа" )

arka
6.09.2009, 04:50
Как у нас у всех будет стабильный KD 2.0 так и будем думать о РК в ХоН, а сейчас пуляем как в контру, от нечего делать.

Ладно. Будем учиться и выпрямлять руки.


"посрамите" таг "рус-корпа"

ArcG - нельзя срамить тэг рускорпа...

ArcG
6.09.2009, 05:01
я же написал "не посрамите" ...
хмм ...

Aecid
6.09.2009, 05:12
хочешь рус корп сделать посмешещем?

ты меня категорически неправильно понял.
я имел ввиду, что рускорп будет _хостить_ турниры и лигу в целом.

хостить не в смысле интырнетовском.

а участвовать - это уже дело десятое.

если совсем примитивно: много ли королей, объявлявших турниры, участвовали в них? ;)

удивлён, что приходится это разъяснять.

ArcG
6.09.2009, 05:41
а много ли профессионльных ... хмм ну к примеру мотогонщиков, участвуют в мотокросс турнире села "козюльска", с трассой проложеной по огородам ?
=)

arka
6.09.2009, 05:52
я же написал "не посрамите" ...
хмм ...

ну так да - я тебе и говорю это ;)


ты меня категорически неправильно понял.
я имел ввиду, что рускорп будет _хостить_ турниры и лигу в целом.

хостить не в смысле интырнетовском.

а участвовать - это уже дело десятое.

если совсем примитивно: много ли королей, объявлявших турниры, участвовали в них? ;)

удивлён, что приходится это разъяснять.

Надо глянуть на техническую составляющую. Мысль поддерживаю

Aecid
6.09.2009, 08:15
а много ли профессионльных ... хмм ну к примеру мотогонщиков, участвуют в мотокросс турнире села "козюльска", с трассой проложеной по огородам ?
=)

а тебя вообще не спрашивал.
твоё "мнение" я уже давно считаю достаточно "авторитетным", чтобы банально игнорировать, как не представляющее этической, информационной, моральной или хотя бы филологической ценности.

TRoopEr
6.09.2009, 14:03
в мире доты рус корп - никто и звать его никак. И на сомнительный Турнир никто подписываться не будет.

Aecid
6.09.2009, 14:11
Трупер, дело не в одном Турнире.

Дело в информационном движке, который позволит сделать русскоязычную лигу по игре.

Окей, если ты так боишься за имя, можно абстрагироваться от рускорпа, занеся его в "партнёры" и разрекламировать эту "лигу" через Гоху. Там же и хостить.

TRoopEr
6.09.2009, 14:27
Трупер, дело не в одном Турнире.

Дело в информационном движке, который позволит сделать русскоязычную лигу по игре.

Окей, если ты так боишься за имя, можно абстрагироваться от рускорпа, занеся его в "партнёры" и разрекламировать эту "лигу" через Гоху. Там же и хостить.

дотеры не сидят на гохе.

и русская лига будет в релизе если конечно в релиз пойдут дотеры.

Алексей
6.09.2009, 14:29
на самом деле идея лиги хороша, но весь вопрос стоит в воучерах. кто будет определять подходит ли игрок на лигу или нет? один Трупер? боюсь его надолго не хватит. У остальных же пока нет достаточного скилла. Опять же надо подождать релиза, потому что я думаю если они не изменят ценовую политику, народу в игре останется очень и очень мало. Да и самих корповцев там уже не будет. Но вообще, на реализацию лиги я бы с удовольствие посмотрел.

ArcG
6.09.2009, 15:23
а тебя вообще не спрашивал.
твоё "мнение" я уже давно считаю достаточно "авторитетным", чтобы банально игнорировать, как не представляющее этической, информационной, моральной или хотя бы филологической ценности.
от того что ты там что-то "считаеш" и "банально игнорируеш",
твои космические фантазии явью не станут. =))

з.ы
Можно игнорировать лжеца, но если он говорит правду, ложью она не станет, а в дураках останется только тот кто его игнорирует.

arka
7.09.2009, 01:58
Мдя. Хорошо все начиналось...

Sleer
7.09.2009, 11:26
ПО факту вы хоть 5 лиг соберите но 20 числа, половины кто там есть уже небудет или даже больше половины. Айон он сука такой...


Хммм когда играли в Л4Д, то на ЕСЛ были зареганы как RUS Corp)))
И ничего плохого, 2 место в таблицах ЕВРОрейтинга на протяжении 2 недель. Потом забили.

P.S. и то 2 место потому что, команда стоящая на первом месте в ЕВРОлоадере, 7 раз отказала нам в КВ.

ArcG
7.09.2009, 15:11
команда стоящая на первом месте в ЕВРОлоадере, 7 раз отказала нам в КВ.
ты чем буржуев запугал ? ))

Xa6aXa6a
7.09.2009, 15:12
ты чем буржуев запугал ? ))
Они увидели аватарку Слира и дружно решили "ну его нахрен" )))))

Sleer
7.09.2009, 15:20
ты чем буржуев запугал ? ))

Они тады с Толином общались. Но вызов мы кидали много раз, и все время получали отказ(((

Это я чему написал. Было бы желание и мона играть во все что угодно хорошо. (и время:()

arka
7.09.2009, 23:35
Было бы желание и мона играть во все что угодно хорошо. (и время:()

Полностью и безоговорочно

ox1d
8.09.2009, 15:00
Трупер задрот на 67м месте в мировом рейтинге хона)

Xa6aXa6a
8.09.2009, 17:23
Почему не на первом ???

Buni
8.09.2009, 17:50
Первые 66 отказываются с Трупером играть )

imp_13
8.09.2009, 18:49
Первые 66 отказываются с Трупером играть )

ахаха 5 баллов http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/rolleyes.gif

arka
9.09.2009, 15:44
Сегодня с утречка зарегил себе уже норм акк - буду Arka_Arkan

Salty
10.09.2009, 23:29
есть два инвайта

arka
29.09.2009, 16:49
Да собственно у всех у кого бета - появилось по два инвайта. Сразу говорю - свои два уже раздал :)

Dark
29.09.2009, 18:18
Если кому-то нужны инвайты - могу прислать, я все таки сделал preorder:)

djigit
29.09.2009, 18:18
хочу! выслать личкой или на bidlo@ebanat.com

Dark
29.09.2009, 18:34
хочу! выслать личкой или на bidlo@ebanat.com
выслал
P.S. страшный у тебя email, однако:D

Sadist
29.09.2009, 20:18
Все кто хорошо играет свалили в аион %(

djigit
29.09.2009, 22:21
хмм посмотрел!забавно..млина а s2games традиций не меняют...я с релиза играл в savage,с беты играю в savage2 :D традиция конфигурационные файлы и другое держать в *.s2z которые замечательно открываются винраром :) ну не совсем конечно конфиги

Mimilk
29.09.2009, 22:23
Что-то мне инвайтов не дали после регистрации по бета ключу. Если у кого есть свободный, то прошу сбросьте на brembobrakes@hotmail.com.;)

Dark
30.09.2009, 11:44
Все кто хорошо играет свалили в аион %(
ну там найти игру не проблема, система достаточно удобная(+ обещают скоро matchmaking system). я правда играть не умею пока что нормально(в доту не играл, так что учился с нуля, только только вышел на более менее положительный балланс K:D:A по итогам игры) возможно на более высоких уровнях PSR игру найти сложнее, хз

Что-то мне инвайтов не дали после регистрации по бета ключу. Если у кого есть свободный, то прошу сбросьте на brembobrakes@hotmail.com.;)
S2 изменили политику раздачи инвайтов, теперь или при покупке preorder дают или когда им для стресс-теста еще народ нужен.
отправил приглашение.

Mimilk
30.09.2009, 17:39
Как ни странно, но оставив мыло, чтобы сообщили о начале ОБТ, сразу пришел инвайт. Может кому еще пригодится.

djigit
4.10.2009, 13:50
nexoid@mail.ru киньте инвайт приятелю!

Vilzivul
4.10.2009, 14:01
HoN Beta Invite если вы об этом то есть 1 лишний инвайт могу кинуть

djigit
4.10.2009, 14:14
именно об этом

djigit
4.10.2009, 17:10
хмм говорят так и не пришло..или не кинули??

arka
5.10.2009, 09:08
1333 инвайта (на момент написания) на сайте http://heroesofnewerth.ru/
надо просто вначале зарегиться у них на форуме - потом ввести форумный ник и просто получить ключ.

Вперед. За сутки, полторы - разберут. Налетай пока есть :)

LordAmber
5.10.2009, 11:58
Подскажите пожалуйста, эта игра платная?

trimil
5.10.2009, 13:54
После релиза разумеется будет платная. Но купить можно и сейчас. Если ты не играл в ДОТу, то лучше сейчас не покупай. Купишь потом, если ты готов платить за фан:) Так-то и ВАРик лицензионный хоть каких-то денег стоит.

LordAmber
5.10.2009, 14:09
Эх...обидно. Варик 3 много дешевле стоит:)
и так же Лига Легенд бесплатная:) а фана от нее очень много:)

LordAmber
5.10.2009, 15:55
А кто нибудь знает, как сделать пред заказ? На офф. сайте не нашел:(

Dark
5.10.2009, 16:14
http://www.heroesofnewerth.com/purchase_pref.php

KaraRus
5.10.2009, 16:17
после релаза - разумеется? БРЕД - далеко не факт что hon будет платным

LordAmber
5.10.2009, 16:28
http://www.heroesofnewerth.com/purchase_pref.php

Спасибо:)
P.s. а коробочку с игрой привезут? или это цифровая версия клиента?

Himmi
5.10.2009, 16:35
после релаза - разумеется? БРЕД - далеко не факт что hon будет платным
Под платным подразумевается, что ключ нужно купить;) а не ежемесячная абонентка. Но учитывая судьбу предыдущих проектов S2, возможно через пару месяцев игра станет бесплатной ^_^ с определенными плюшками за деньги.

Dark
5.10.2009, 17:00
Спасибо:)
P.s. а коробочку с игрой привезут? или это цифровая версия клиента?
цифровая версия. пока что покупать вобще никто не заставляет (можно совершенно полноценно играть вне зависимости от того куплен у тебя преордер или нет), я купил просто потому что игра понравилась

LordAmber
5.10.2009, 17:19
цифровая версия. пока что покупать вобще никто не заставляет (можно совершенно полноценно играть вне зависимости от того куплен у тебя преордер или нет), я купил просто потому что игра понравилась

Я поиграю сегодня и так же может быть приобрету эту игру.
Спасибо;)

Prince_Igor
5.10.2009, 17:52
добавили панду :)
в стиле Кунгфу-Панды )

djigit
5.10.2009, 18:24
на самом деле 30 баксов не такие уж большие деньги :) учитывая сколько народ на пиво и сигареты сливает :) ..насчет халявности?? нет не будет...пока не ждите..если они наберут хотя бы 10 тыс пользователей ,а судя по кол-ву играющих.Им этоого будет вполне достаточно.В саваж2 стали пускать халявщиков..потому,что после смены мили боёвок игра стала УГ и оч много хороших игроков ушли на время...и чтобы как то оживить стали доступ к халявщикам.

Buni
6.10.2009, 11:03
добавили панду :)
в стиле Кунгфу-Панды )

Панда жжот, по мне так это первый очень стильно и со вкусом сделанный герой.

http://3.bp.blogspot.com/_W9eXTlSYQf4/SG43U0Yf7iI/AAAAAAAAAbw/nSDbett9POY/s400/2008_kung_fu_panda_002.jpg

Buni
6.10.2009, 11:06
сори даблпост

LordAmber
6.10.2009, 12:13
Вчера весь вечер играл после работы:) зацепила. Когда будет резил и начнут продавать коробочные версии, закажу себе:)
P.s. панда и правда Убер-хиро:)

KaraRus
6.10.2009, 12:22
gold-chest@mail.ru

пришлите парочку инвайтов плиз кто может

LordAmber
6.10.2009, 12:39
gold-chest@mail.ru

пришлите парочку инвайтов плиз кто может

Вот здесь раздают ключи, осталось 500+, спеши;)
http://heroesofnewerth.ru/

KaraRus
6.10.2009, 12:47
не навижу этот долбанный портал - у кого есть не задействанные пришлите плиз

LordAmber
6.10.2009, 12:52
не навижу этот долбанный портал - у кого есть не задействанные пришлите плиз

А что в нем плохого? :)
Мне вчера с этого сайта прислали.

KaraRus
6.10.2009, 13:44
короче у кого есть пришлите

arka
6.10.2009, 15:05
короче у кого есть пришлите

Короче не ленись, зайди и забери свой ключ :)

KaraRus
6.10.2009, 23:30
сцуки)))) нашел лучше место

http://www.alienwarearena.com/event/hon-beta-giveaway

регестрируетесь и сразу получаете ключ к хону а потом еще и к легенде тоже дать должны.

Dif
12.10.2009, 18:16
всем привет!

кто желает дать нубику парочку уроков игры в сие чудо плагиаторской мысли?
З.Ы. рэйтинг опустил уже до 1300 ))

Ctapyxa
12.10.2009, 18:31
всем привет!

кто желает дать нубику парочку уроков игры в сие чудо плагиаторской мысли?
З.Ы. рэйтинг опустил уже до 1300 ))

Привет
не парься, тебе есть еще к чему стремиться ;)
у нас рекорд был 1120 вроде:pom:

Prince_Igor
13.10.2009, 02:40
всем привет!

кто желает дать нубику парочку уроков игры в сие чудо плагиаторской мысли?
З.Ы. рэйтинг опустил уже до 1300 ))

грамотно денай, правильный итем сбор и ебз лившных врывов с криками "я вас всех порву"

Tomik
13.10.2009, 07:56
Главное не забывать магическую фразу "Проигрываем бомжам каким-то" =)

Sadist
13.10.2009, 18:33
Чувство лесного индивидуализма и Рэмбоизма очень развито у русских игроков в доту в частности )

arka
13.10.2009, 22:38
всем привет!

кто желает дать нубику парочку уроков игры в сие чудо плагиаторской мысли?
З.Ы. рэйтинг опустил уже до 1300 ))

Скайп акк есть ? Мы вечерами в скайпе. Пиши тут - добавлю - порассказываю :)

Prince_Igor
14.10.2009, 01:41
Зачем скайп, встроенный ТС достаточно хорош

cojib
14.10.2009, 02:24
легенда и хона тухнут у меня на компе мертвым грузом... все удалить в падлу, а то вдруг захоться поиграть лет через пять.

arka
14.10.2009, 07:22
Зачем скайп, встроенный ТС достаточно хорош

не удобный, тихий, плюс когда серваки лагают - тс тоже.

Скайп - просто, чисто, надежно

P.S. Я жду тебя ДиФ :)

imp_13
14.10.2009, 11:00
легенда и хона тухнут у меня на компе мертвым грузом... все удалить в падлу, а то вдруг захоться поиграть лет через пять.
у тебя уже от компа помойму давно запашек тянется ,от всего, что туда встает.....

Dif
14.10.2009, 16:03
Арка, отписал тебе в приватку :)

Dark
22.10.2009, 11:54
готовят новый глобальный патч судя по форуму
(http://forums.heroesofnewerth.com/showthread.php?t=34108)
- реализация matchmaking
- два новых героя(порт silencer и spiritbreaker из доты, насколько я понял)
(http://i33.tinypic.com/2eofbpy.jpg)

- новые игровые режимы
- твики статистики (ну и обнуление ее заодно)
- что то еще по мелочи

Prince_Igor
22.10.2009, 15:54
спирит брекер, если мне память не изменет, это баратурм?

arka
22.10.2009, 16:03
Новые герои
- Vindicator, перенос DotA-героя Silencer
- Rampage, перенос DotA-героя Spiritbreaker

Shinyon
25.10.2009, 03:14
А бараки можно ремонтировать ? Сейчас перед сном отыграл игру 4 vs 5, победили кое-как против пяти с самого начала, но на топ фланге нам так и не удалось уничтожить бараки, вражеская тима ушла в глубокий деф, мы этим баракам снимали 50%, отходили чтобы нас числом не задавили и так несколько раз, но каждый раз возвращаясь бараки были с полными хп. Баг или фишка новая ?

KaraRus
25.10.2009, 11:49
всю жизнь так было - здание имеются свой уровень регена

arka
27.10.2009, 17:19
мы этим баракам снимали 50%, отходили чтобы нас числом не задавили и так несколько раз

Хм. Речь идет о ~10 лвлах ? Просто странно как вы снимали по половине барака :)

Jum13
28.10.2009, 17:13
Интересная штука. Ток я так и не понял как инвайт получить :(

arka
30.10.2009, 15:58
Над чем работают S2 Games сейчас:

Руководство кланами
Мы разработали средства управления и просмотра кланов и их статистики (включая коэффициенты активности кланов, для сравнения активности вашего клана с другими!). За дополнительной информацией и сведениях о том, как вы можете помочь нам в развитии данного направления, обращайтесь по ссылке: http://forums.heroesofnewerth.com/showthread.php?t=36970
(ремарка: вы можете найти перевод статьи о руководстве кланами ниже в этой сводке новостей)

Автоматизированная система чемпионатов
Мы все еще работаем над этим, и для тех, кто не слышал о данной системе - она предоставит возможность игрокам организовывать чемпионаты в игре через наш сайт. Участники чемпионатов будут получать уведомления о начале игр, результаты игр будут появляться на сайте, и ход чемпионатов будет полностью автоматизирован. Такой простой и удобной системы проведения соревнований вы еще не видели нигде!

Так же, когда система чемпионатов будет операбельна, мы займемся работой над схожей системой Лиг, и, как мы уже объявляли, будет проведен первый бета чемпионат с денежным призом в 10.000 вечнозеленых (следите за новостями за новыми сведениями о данном чемпионате).

МатчМэйкинг/ Система автоматчей
Многие из вас уже знают, что матчмэйкинг система прошла тестирование и была почти готова к выпуску с последним патчем. Мы все еще дорабатываем ее и позже поделимся деталями о том, как работает данная система. Сейчас мы тестируем систему на работу с одиночными игроками (соло матчмэйкинг), но когда мы завершим работу над этим, мы быстро введем поддержку команд игроков (тим матчмэйкинг), так что команда из 2 игроков сможет найти другие схожие команды из 2 или 3 игроков и принять участие в совместном матче 5 на 5.

Интерфейс зрителей / Реплеи
Часть нашей системы реплеев уже была введена в игру с последним патчем, это Статистика Матчей. Вы уже можете легко посмотреть информацию о своих прошлых матчах, и мы добавим еще больше функционала к этой системе. Позже вы сможете скачивать и просматривать реплеи любой из своих игр через эту систему.

Так же мы все еще работаем над изменением интерфейса зрителей и реплеев. В новом интерфейсе будет множество информационных панелей, которые можно будет открывать или закрывать по желанию, включая панели управления просматриваемым реплеем с возможностью перемотки назад во времени.

Данный интерфейс разрабатывается специально для того, что бы зрители или комментаторы могли в любой момент получить очень точные и детальные сведения о текущей игре и сделать правильные выводы о ходе игры, основываясь на данной статистике.

У нас уже есть некоторые программные наработки в данном направлении, но новый интерфейс не является нашим главным приоритетом, наши программисты работают над ним, когда у них появляется свободное время.

Новые герои
Мы работаем на данный момент над несколькими героями, и еще несколько находятся на стадии дизайна. Ожидайте увидеть еще два порта из Доты и несколько новых героев!

Оптимизация/доработки
Ну и как всегда, мы продолжаем работать над улучшением игры и доработкой функциональности, исправлениями в балансе, переделованиями героев/предметов и другими вещами."

Dif
2.11.2009, 14:34
Так же, когда система чемпионатов будет операбельна, мы займемся работой над схожей системой Лиг, и, как мы уже объявляли, будет проведен первый бета чемпионат с денежным призом в 10.000 вечнозеленых (следите за новостями за новыми сведениями о данном чемпионате).


Кто, собственно, играет из Рускорпа в ХОН?
у нас есть 9 человек разноуровневых...

планирую собрать несколько команд по уровню игры
и запустить на турнир. папок у нас нет.. но поучаствовать (получить бесценный опыт) имхо стоит.

и так, кто готов подписаться? отмечаемся тут (указывайте ингейм ник) )) ближе к теме соберемся на ТС, посмотрим уровень игры друг друга, распределимся на тимы, потренимся.

imp_13
2.11.2009, 15:04
там такие звери иногда встречаются)) туда только Трупера надо^^

ник Darkimp13 - но играю не так часто.

в доту не играл так что опыт только по ХоНу ^^

Dif
2.11.2009, 15:18
там такие звери иногда встречаются)) туда только Трупера надо^^

задачи занять 1 место ни кто не ставит.
наша задача - обмен опытом между нашими игроками
получение опыта при игре с сильным проитвником
разбор реплеев с чемпа
тренировка тимплея.

пример
играем вчера нашей нуботимой в 5 человек, против рандомов 2+1+1+1
у нас один нормальный игрок, три низкоуровневых и один раз десятый только запустил хон.
противник прессует нас на лайне (особенно сцука новый герой корруптед на миде нашу андромеду)
счет к началу мида 1-13. нам снесли 2 башни, мы 0
игра вроде слита по всем показателям?
сгрупировались, ганканули двоих, потом одного, снесли башню, потом еще одного ганканули и понеслось
закончили мы игру со счетом 26:18 где-то
противник сдался ;)

прекрасно понимаю, что тимплеем взяли более скиловых игроков, чего нам не светит при игре с полноценной командой
но это к тому, что только один папа игру не затащит, хотя может сделать ее половину.

главное не ссать и делать пиу-пиу!

Dark
2.11.2009, 16:02
Кто, собственно, играет из Рускорпа в ХОН?
у нас есть 9 человек разноуровневых...

планирую собрать несколько команд по уровню игры
и запустить на турнир. папок у нас нет.. но поучаствовать (получить бесценный опыт) имхо стоит.

и так, кто готов подписаться? отмечаемся тут (указывайте ингейм ник) )) ближе к теме соберемся на ТС, посмотрим уровень игры друг друга, распределимся на тимы, потренимся.
я играю сравнительно регулярно, но :
1) играю хреново
http://www.honage.net/ladder/player/DarkTracker/ (кстати удобный интерфейс для просмотра статистики по игрокам)
2) в силу ряда причин командный игрок из меня сомнительный (играю когда время свободное появится, а не когда захочется + говорить в тс не могу, разве что слушать)

P.S. но если так получится что время совпадет - буду рад поиграть.

Dif
2.11.2009, 16:55
http://www.honage.net/ladder/player/DarkTracker/ (кстати удобный интерфейс для просмотра статистики по игрокам)


че та меня там нету :( >> Difka

Dark
2.11.2009, 17:26
че та меня там нету :( >> Difka
если в стенке видишь люк, не волнуйся это глюк....
странно, действительно не хочет показывать, ты уже второй человек для которого не получилось достать инфу

можно тогда этим интерфейсом пользоваться, хотя он менее интересен:
http://www.honarmory.com/stats-lookup/?p=Difka

Jum13
2.11.2009, 21:27
За одну сторону своего любимого с Доты героя нашел - тут он Темпест. А аналог Баньши, как я понимаю – Осквернитель... Все любимые герои на месте :)
З.Ы. Как с вами побегать можно в 5х5?

arka
3.11.2009, 05:06
1.Пиши скайп ник (пока там собираемся).

2.Народу на две нубо-тимы уже набегает, но пока процесс самосовершенствования не подошел к концу :)

3. По поводу турниров, лиги и т.д. - дело интересное и стоящее. Но думаю что до Нового Года врядли успеют, так что тренироваться еще есть время. В любом случае - важно найти группу по времени игры примерно и вперед.

4. Трупер - ты где ? ;)

5. Диф - может сделать подгруппу по ХоНу ? Личные наблюдения, ценнные тактики, первоначальный закуп и т.д. и т.п. ? Что б, так сказать четко и ясно вести сбор и группировку "тел"

Jum13
3.11.2009, 10:32
В скайпе - vitmal74. Где-то с 17.00 я дома - буду рад вместе побегать

LordAmber
3.11.2009, 13:03
Amber07 - в игре:)
P.s.играем регулярно, вечером:)
Cryless07 - Скайп

Sleer
3.11.2009, 13:10
Добовляйте sleeer в скайпе. 3 буквы е
Дома каждый вечер, почти... так что буду рад поиграть.
Единственное сомнения по поводу скайпа из за постоянного процесса вещания не выносится ли мозг оО

LordAmber
3.11.2009, 14:09
Добовляйте sleeer в скайпе. 3 буквы е
Дома каждый вечер, почти... так что буду рад поиграть.
Единственное сомнения по поводу скайпа из за постоянного процесса вещания не выносится ли мозг оО

У меня такого не было. Даже очень приятно играть и общаться. Ощущение одиночества испаряется:)

Aecid
3.11.2009, 14:13
в отличие от тимспика, у скайпа кодеки человеческие.
фактически, с нормальным микрофоном полное ощущение, что человек присутствует где-то в комнате, если пустить звук через колонки =)

Батько Ghost
3.11.2009, 15:13
В скайпе и в игре Ghost169.

imp_13
3.11.2009, 16:10
ник в скайпе darkimp13

*график работы 2раб\3отд\2раб\5отд* играть с работы не могу, когда отдых пожалуйста если не занят.

Zoosman
3.11.2009, 16:21
Уууу... к нам подтягиваются. :) Это радует. Арка, тебе задание - составить список всех наших. Чтоб дружно добавить в френды всех.

arka
3.11.2009, 16:26
Уууу... к нам подтягиваются. :) Это радует. Арка, тебе задание - составить список всех наших. Чтоб дружно добавить в френды всех.

Не вопрос.
Предложение Дифу о создании подраздела усиливается ;)

Dif
3.11.2009, 16:47
Не вопрос.
Предложение Дифу о создании подраздела усиливается ;)

ща Роня проснется ))

KaraRus
3.11.2009, 20:00
KaraRus - тута играю когда время есть:)

Jum13
4.11.2009, 03:39
Давайте завтра ближе к вечеру соберемся да побегаем... Часов в 16.00-17.00 по Москве... +/- 1 час :)

Wyrton
4.11.2009, 15:42
nick Wyrt в игре

Buni
4.11.2009, 21:24
Buni

arka
4.11.2009, 23:47
Сегодня и вчера занят был чуток. Приветствую всех подтягивающихся.

Dark
5.11.2009, 12:40
че та меня там нету :( >> Difka
нашел другой сайт для просмотра статистики по матчам, там работает:
http://gaww.net/hon_stats.php?hero_dossier=Difka

Prince_Igor
6.11.2009, 20:56
cкора добавят лиона!

Jum13
7.11.2009, 15:50
cкора добавят лиона!

Он как бы уже есть :thnk: Ток зовется не Лион, а Хаммерсторм (http://heroesofnewerth.ru/heroes/hero_23.php)

arka
7.11.2009, 18:27
Он как бы уже есть :thnk: Ток зовется не Лион, а Хаммерсторм (http://heroesofnewerth.ru/heroes/hero_23.php)

Не верно.
Сегодня Лиона добавили. Очоочень жесткий товарищЪ

Jum13
11.11.2009, 01:54
Ау! Вы где все? :)

Shinyon
11.11.2009, 03:03
Ау! Вы где все? :)
Dragon Age, Call of Duty :)

arka
11.11.2009, 06:52
Не ну в Хоне то же каждый вечер почти. Кто-то днем.Кто-то по чату скайпа даже с утреца :)

гляди ники Difka, Arka_Arkan

Jum13
11.11.2009, 12:04
Не ну в Хоне то же каждый вечер почти. Кто-то днем.Кто-то по чату скайпа даже с утреца :)

гляди ники Difka, Arka_Arkan

Это в скайпе? Или в Хоне? Вечерком сегодня поищу :)

Zoosman
11.11.2009, 12:21
В скайпе смотри. Там всегда кто-нибудь онлайн в конференции, либо в чате. А вечером стабильно часам к 21 подтягиваемся. (по Москве это 22:00).

Dark
11.11.2009, 13:33
S2 сделали возможность смотреть replay любого матча+ статистику у себя на сайте
http://replays.heroesofnewerth.com/ (скачать еще нельзя, но обещают скоро докрутить)
http://www.heroesofnewerth.com/players

Jum13
11.11.2009, 15:31
В скайпе смотри. Там всегда кто-нибудь онлайн в конференции, либо в чате. А вечером стабильно часам к 21 подтягиваемся. (по Москве это 22:00).

Ясно. А как подключиться к конференции? Вот, к примеру, у меня Dif онлайн. Просто позвонить ему?
З.Ы. Кстати. Кто кем играет? У меня в предпочтении за джедаев - Tempest (Enigma), а за ситхов - Defiler (Bansha)

arka
11.11.2009, 18:34
Ясно. А как подключиться к конференции? Вот, к примеру, у меня Dif онлайн. Просто позвонить ему?
З.Ы. Кстати. Кто кем играет? У меня в предпочтении за джедаев - Tempest (Enigma), а за ситхов - Defiler (Bansha)

Кхм. У нас два варианта. Или "кубики" (рандом плюс сверху голд) или в зависимости от выбора противоположной тимы. Первый больше по фану, второй - если хочешь играть серьезнее. В принципе и Темпест и Дефилер достаточно хороши в большинстве замесов

arka
11.11.2009, 18:42
S2 сделали возможность смотреть replay любого матча+ статистику у себя на сайте
http://replays.heroesofnewerth.com/ (скачать еще нельзя, но обещают скоро докрутить)
http://www.heroesofnewerth.com/players

Класс. Кстати - оч весело смотреть свою глобальную статистику, например каким классом ты больше всего убивал. Я, к примеру, больше всего убивал скаутом (58) раз (что в приницпе логично), 52 раза Пебблсом и 44 раза Легионером :)

Dark
11.11.2009, 19:06
Класс. Кстати - оч весело смотреть свою глобальную статистику, например каким классом ты больше всего убивал. Я, к примеру, больше всего убивал скаутом (58) раз (что в приницпе логично), 52 раза Пебблсом и 44 раза Легионером :)
у меня 31 demented shaman (в последнее время любимый класс), следующий по списку glacius. что то не срастается у меня с agi carry, практически каждый раз в минус ухожу

Zoosman
12.11.2009, 10:17
Ыыы. У меня Хронос 95 килов, Блэксмит 94. =) Жаль нельзя глянуть статистику свою, в которой бы отображался Топ 5 любимых героев.

Killy
13.11.2009, 06:52
У меня лидеры - мейджбейн и хаммерсторм :) да уж, глобальная статистика удивила, много нового о себе узнал. Прикольно :) по ходу с сегодняшнего дня осваиваю девоурера, в ендгейме это - имба герой.

TRoopEr
13.11.2009, 20:30
пудж в эндгейме имба) смешные.

Prince_Igor
14.11.2009, 03:59
пудж в эндгейме имба) смешные.

+1
мб он иммел ввиду, магину, предатора, мадмане, дарк леди?
мне кстати дед ещё нравится в енд гейме

arka
14.11.2009, 04:04
пудж в эндгейме имба) смешные.

Оп-па. Трупер объявился.... ты куда пропал ? Мы без тебя квалификацию теряем и в нуботимы превращаемся :) Давай бэк в игру

Jum13
14.11.2009, 13:15
пудж в эндгейме имба) смешные.

По большему счету любой танк (или силовик) в эндгейме - имба. Ибо убить такое при грамотном закупе проблематично, а навешать он и сам может по самое не балуй. А вообще в эндгейме рулят те, кто не гнался за дамагом, а взял граммотный контроль :)

Prince_Igor
15.11.2009, 03:53
По большему счету любой танк (или силовик) в эндгейме - имба. Ибо убить такое при грамотном закупе проблематично, а навешать он и сам может по самое не балуй. А вообще в эндгейме рулят те, кто не гнался за дамагом, а взял граммотный контроль :)


не любой, тот же пудж и акс в конце не руляет, пудж вообще в конце игры просто кусок мяса с большим кол-вом хп...
в начале-середине игры, грамотный пудж... да это жоский типок но не в лейте...
ибо в лейте... хук.. 400 дмг, не решит
2 и 3 скилл это 60 хп урона в сек, не решит
ульта снесёт треть столба

конечно мага он порулит скорее всего

но тот же предатор разрулит пуджа секунд за 10

Jum13
15.11.2009, 14:03
Ну это все же командная игра :) А грамотно кинутый хук это -1 врагу

TRoopEr
15.11.2009, 14:11
свап. тащит.

у меня айон нету времени на хон.
Я зашёл недавно сыграл , думал мод цм, а оказалась какая то хуйня ,я смог выбрать кого только банить,а пикали ущербы сами. вообщем ТТ. я ливнул.

Prince_Igor
15.11.2009, 14:57
вовремя блинканувшаяся енигма и туда же ворвавшийся шакер, вот эт труба
благо сейчас с вводом сала, хоть полегче стало

Jum13
15.11.2009, 17:02
Энигма - мой любимый чар :)

TRoopEr
16.11.2009, 01:51
войд ебал энигму и ебёт -)

Jum13
16.11.2009, 11:11
Да пусть хоть дезинтегрирует на субмолекулярном уровне :) Это всёж больше тимплей игра, нежели 1х1.

2 arka
Ты либо только в полночь заходишь? Прям как Золушка :)
По поводу Лиона был не прав - я его со Свеном перепутал :lol:

У меня есть еще 2 человека - так что если все соберутся, думаю, можно свободно 5х5 побегать. А то паблики уже достали. Куча чуть что ливающего народа. Или откровенный тупизм. Русские уже раздражают своим откровенным хамством. Вчера так вышло, что в паблике за одну сторону играли русские (4 человека как я понял), а за другую бурги (и я иже с ними). И вот на 10-12 лвле они в 4-ом ганкают 2-х с моей стороны. Я был рядом. Прибегаю, кидаю дырку. В результате -4. Уххх... Стена мата потрясла. Узнал о себе и тех кто со мной в пати был много нового :mad: Ну а после -5 был масс лив...

Dif
16.11.2009, 12:24
можно попросить фанатов доты употреблять термины хона?
ибо лично я нихера не понимаю из вашего диалекта...
спасибо.

TRoopEr
16.11.2009, 13:03
да и игра нефига не тимлейна
90% игры это ваше умение фармиться,контролить и тд и 10% уже тимплей.

Dif
16.11.2009, 15:16
а дота была тимплейна? :)

может в пабах оно и не тимплйно, но клан вс клан должно имхо быть по другому как-то %)

Трупер, зайди к нам в скайпу, дай парочку уроков мастерства )))

TRoopEr
16.11.2009, 17:39
и дота не тимплейна , решает тот кто умеет фармить т д и тп

Killy
17.11.2009, 04:01
по ходу, League of Legends подтянули, в нее теперь можно без боли играть. Есть желающие побегать в LoL?

arka
17.11.2009, 05:56
да и игра нефига не тимлейна
90% игры это ваше умение фармиться,контролить и тд и 10% уже тимплей.

Что то ты меня удивляешь. Видимо Трупера под конец побили там :)
Не тимплейная? Угумс, особенно когда народ командой оперативно смещается в сторону Трупера, фармящегося на лейне с сотоварищем, качаственно динайдя 100% крипов :)

arka
17.11.2009, 05:58
Ты либо только в полночь заходишь? Прям как Золушка :)


да с тобой прям какое-то "разминалово" :) То ты в игре, то тебя нет, то меня нет. Атом и Амбер удачно вот постоянно попадают. Диффка тоже...еще пару народу... Ммм... мантру почитай перед входом в игру, что б все были и что б все свободны :-) В любом случае пиши в канал Хон в скайпе и будет счастье

Prince_Igor
17.11.2009, 07:17
и дота не тимплейна , решает тот кто умеет фармить т д и тп

так обычно говорят любители поиграть скаутами или рики, и потом удивительно стоящие вдали от замеса с намёком кого-нить добить...
а потом после жоского мяса когда вся команда упала, говорящие что вся команда нубасы.

TRoopEr
17.11.2009, 10:31
ха-ха , вы не шарите вот и всё.дота игра терпил.
в любых КМ , кв матчах банят и пикают всегда тупо лейтов. А потом к ним Саппортов

Buni
17.11.2009, 11:10
так обычно говорят любители поиграть скаутами или рики, и потом удивительно стоящие вдали от замеса с намёком кого-нить добить...
а потом после жоского мяса когда вся команда упала, говорящие что вся команда нубасы.

Вот это в точку :)

TRoopEr
17.11.2009, 12:03
ой тт.

в каждой команде есть как минимум 1 кэри,пара саппортов которые помогают этому кэри фармить и качаться. 1 инициатор ,который когда кэри расфармиться будет начинать замесы,и 1 ганкер, который будет пытаться всюигру не дать расфармиться вражескому кэри. И тут тупо зависит от того как КАЖДЫЙ отыграет свою роль.

п.с. в доте до кого то там патча , рикки был имбой , которого банили на всех кв первым ,потому что фармить легко и 1 он въёбывал всю команду.

arka
17.11.2009, 15:54
ха-ха , вы не шарите вот и всё.дота игра терпил.
в любых КМ , кв матчах банят и пикают всегда тупо лейтов. А потом к ним Саппортов

Мдя. Подозрения оправдались. Таки Трупера начали жестко класть под конец ;)
Эх жаль, хотелось бы видеть тебя рядом, но что ж... будем мачаться и дальше в игру "терпил" :D

Prince_Igor
17.11.2009, 18:15
Мдя. Подозрения оправдались. Таки Трупера начали жестко класть под конец ;)
Эх жаль, хотелось бы видеть тебя рядом, но что ж... будем мачаться и дальше в игру "терпил" :D

знал бы что он ещё значит слово "терпило"
или пацанчика на этапе опустили, и он теперь злится в интернете? :)

Sadist
17.11.2009, 18:33
Несмотря на то что я с Трупером не согласен в некоторых позициях, он все равно как минимум на голову выше всех здесь отписывающихся (судя по тому что они пишут).

На викенде буду пытаться что-то организовывать тимплейное,список ников есть где то полный, чтоб не читать весь топик?

Prince_Igor
17.11.2009, 18:42
сам себя не похвалиш, никто не похвалит :)

TRoopEr
17.11.2009, 19:35
знал бы что он ещё значит слово "терпило"
или пацанчика на этапе опустили, и он теперь злится в интернете? :)

ой нубы нубы , жалко вас.

Prince_Igor
17.11.2009, 19:38
ой нубы нубы , жалко вас.

хаха, я не нуб, я спортсмен, и ХоН не задрачивал и задрачивать не собираюсь :wink:
чего и тебе не советую :wink:
500 сыгранных партий - 10 дней жизни :wink:

Jum13
17.11.2009, 23:40
Несмотря на то что я с Трупером не согласен в некоторых позициях, он все равно как минимум на голову выше всех здесь отписывающихся (судя по тому что они пишут).

На викенде буду пытаться что-то организовывать тимплейное,список ников есть где то полный, чтоб не читать весь топик?

Собирай - может у тебя что получится :)
На всякий случай еще раз напишу: в скайпе - vitmal74, в ХоНе - Ramza_
icq 407550317... Так, на всякий случай :)

2 Трупер
Не кипятись :) Называть нубом человека можно как минимум хоть раз сыграв с ним. Имхо. В твоей компетентности я не сомневаюсь - просто у всех есть свое мнение и свой взгляд. Я думаю для того форум и есть, чтоб потом в игре не было "джедайства" :) А сыгранность - это дело времени. Хотя есть и клинические случаи :lol:

arka
21.11.2009, 18:28
Кто все еще хочет поиграть, но никак с ключем не везло :) - заходим сюда http://heroesofnewerth.ru/ и берем

Там 2300 ключей на момент написания данного текста

Dif
23.11.2009, 15:48
так.
пришлите плиз мне в приват свою контактную инфу
Ник на форуме | ник в скайпе | ник в тс | ингейм ник(и)

сделаю хоть таблицу. а то выискивать мессаги по 49 страницам ломает )))

Sleer
23.11.2009, 16:44
хаха, я не нуб, я спортсмен, и ХоН не задрачивал и задрачивать не собираюсь :wink:
чего и тебе не советую :wink:
500 сыгранных партий - 10 дней жизни :wink:


Ты идиот.


Писать на форуме, где собрались игроки в компьютерные игры, причем многие из которых намного состоявшейся тебя в реальной (про которую ты тут начал стонать) жизни, это признак болезни Альцгеймера.

То что ты спортсмен тут безусловно за тебя рады. Но пишут обычно такую хуйню, за неимением каких либо других фактов оправдывающих человека в чем либо.


P>S> Разъяснение:
ПО вопросу данной игры в споре о которой ты участвовал - ты обосрался. Но дабы не уйти в тишину поджав хвостик, ты вспоминаешь что ты невротипаться спортсмен. Хоть что то... Но на данном форуме всем на это насрать.

Tbma
23.11.2009, 16:54
где мой попкорн?

а к словам можно попридераться? В чем писание на форуме для геймеров являеться признаком болезни Альцгеймера? А то я за себя волноваться начал :) или это всеголишь игра слов геймер и Альцгеймер? :)

DreadKnight
23.11.2009, 21:41
О, Слир, ты чего такой злой?

ArcG
23.11.2009, 22:22
Гав гав гав
и этот человек говорил что я на людей кидаюсь ...

Слеер! новопассит! ))

arka
24.11.2009, 06:17
так.
пришлите плиз мне...

И тогда как 3 ТС появится - надо будет на него переходить.
Ибо когда в несколько групп - удобнее и не мешать друг другу

Xa6aXa6a
24.11.2009, 11:15
А вы разве не в курсе, что Слир в прошлой жизни был ярым инквизитором ???
Вот и выжигает по старой памяти...

imp_13
27.11.2009, 19:02
есть 3 инвайта кому нужен акк для игры, а не для обнуления статистики мыло в личку

п.с. Слир не злой просто вы добрые ^^

Sleer
30.11.2009, 11:00
Сейчас объясню, почему так "злобно" среагировал.
Вот вы проиграли во много онлайн игр?
Ну дык вы все идиоты, а я спортсмен, и {название игры} не задрачивал и задрачивать не собираюсь
чего и Вам не советую
500 сыгранных партий - 10 дней жизни

Prince_Igor
30.11.2009, 12:50
Слир истеричка :)
З.Ы. Играю в Хон получше тебя ;)))
Каков вопрос, таков ответ.
если тебе говорят незная тебя, и не играю ниразу с тобой, что ты играеш хуёво и тот чел играет пизже тебя. То логично вставить мой ответ.

TRoopEr
30.11.2009, 13:10
я видел как играет товрищь принс игорь
играет , на уровне , хуево , но видели и хуевей.

Sleer
30.11.2009, 15:07
Мне насрать как я играю в ХоН, я играю ради себя. Никак не ради не трупера не Принца Егора, ни прочих.

Для Вас нужно создать отдельный топик с названием:
"Ой как близско близско близско
Ты огромный мой ПИПИСКО
Приложу к нему линейкО
И замерю помаленькУ"

Prince_Igor
30.11.2009, 15:31
тебе нужно дать отдельную награду, в каждой жопе затычка, или слир непришей к пизде рукав
Появилсо в топике и лает, жаль что только пудилёк ты

Dark
30.11.2009, 15:34
маленькая персональная просьба к разводящим срач: можно разборки в ЛС перенести? не по теме и ... не очень интересно если честно.
заранее спасибо.

Sleer
30.11.2009, 15:38
тебе нужно дать отдельную награду, в каждой жопе затычка, или слир непришей к пизде рукав
Появилсо в топике и лает, жаль что только пудилёк ты
Твой пост скудоумен.
Иди займись спортом под названием шахматы. Он мозг развивает хотя бы, а не то чем ты посты пишешь.

DreadKnight
30.11.2009, 15:39
У Слира была награда, но Ронин передумал и отнял ее ... :-)

Prince_Igor
30.11.2009, 17:02
гав гав гав

Шарик место.

По теме : новый инженер жосковат, туретка с молнией пробивает ппц.
Кстати у новой лучницы мкб работает на каждую стрелу по отдельности а не как у дузы доте тока наосновную! Проверял с молнией, с молнией работает всё по стандарту.

Dif
30.11.2009, 17:55
инженера пофиксят 100%. скорее всего уменьшат роф у пушки. раза в 2 ))

а лучница ничего мегасерьезного из себя не представляет.
ее пофиксят тоже. но не так сильно