PDA

View Full Version : q



nuub
28.06.2009, 00:54
Привет всем , был с вами в бете , но по разным причинам не смог начать с релиза.Хотелось бы вернуться к вам в гильдию опять , но т.к я еще качаюсь , то боюсь как только я вступлю в гильдию , так мой процесс сильно замедлится , есть вариант получить доступ в вентрило и если получится побегать с вами.

Xoran
28.06.2009, 02:20
Сейчас как раз обсуждается подобный вопрос. А именно, допуск на форум и на вентрило для тех, кто в дальнейшем (после базовой прокачки) намеревается вступать в гильдию. Оставайся на связи.

GladiatoR
7.07.2009, 11:11
Всем привет. У меня подобная ситуация. Хотел бы вступить в вашу гильдию, но в самой игре, только после базовой прокачки. Есть такая возможность?

Xoran
7.07.2009, 14:25
Да. Такая возможность есть. Сейчас решается техническая возможность доступа рекрутов на форум и вентрило.

Legioes
7.07.2009, 23:44
Не знаю как будет после патча, но до этого грандиозного события, прокачка в гильде была много бысрее.. по крайней мере мили..
Не стоит думать, что если у вас нубо чар, то вы бесполезны. Вы боевая единица!! А то что вы не прокачены у вас на лбу не написано и враг этого не знает, а значит будет на вас отвлекаться - что станет его роковой ошибкой :wtf:
Вступайте в гильду, а прокачаетесь по ходу!