PDA

View Full Version : Вопросец о ПВП



Tbma
16.06.2009, 12:21
А вопрос вот какой. На сколько динамично и увлекательно ПВП составляющая? ПВП в парти против превосходящих сил противника, реально или кого больше тот и папа? ну и как часто замесы по типу опен РВР или просто ганк парти в абисе?

Спасибо ;)

Kisaragi
16.06.2009, 15:32
скажу со своей стороны.... к сожелению пвп у меня было не так много как хотелось бы... но то что было меня очень завлекло... самое интересное в пвп это подход к самому пвп... можно как бы к бою подходить со своей стратегией... и также стратегично отступать.... это все возмодно из за крыльев и так называемых островов абиса... тоесть ты можеш напасть с неба и т.п.... а убигая ты можеш спрыгнуть с острова и токо через какоето время развернуть крылья для более быстрого побега... так как я играл за лучника мне очень нравиться что по мимо того что я могу бегать и стрелять у меня также некоторые скилы используються во время бега... например тот же скил замедляющий противника используеться на бегу... очень удобно во время отступления... или также будет во время нападения или защиты удобен скил который не используеться во время бега, НО он отталкивает противнка и доступин токо во время комбинации скилов... в бою в принцепе по смыслу лвла и эквипа AION не сильно ушел от других игр так как победа зависит в основном от шмота и лвла... хм... не знаю на скоко ты говарил про превосхождение в численности... но елси сражаться одной нормсыгранной партией против 2-3 не так сыгранных... то шансы думаю будут.... но одной патей против орды я думаю не потянеш... это такой относительный вопрос....в аионе и сам бой на много больше продвинут из за комбинацей скилов... тоесть если в тойже L2 например бой СХ был стандартом сурендер вортекс и хурикейн пока палец не отвелеться.... то тут уже нуно побольше думать головой...

Salty
16.06.2009, 15:38
побеждает тот кто под хорошим командованием и с хорошей комуникацией, четвертые моралки и вперед

Kisaragi
16.06.2009, 15:44
я бы посмотрел как ты в одну пати с хорошим командованием убьеш орду средних игроков у которых цель вас убить любым способом....

Salty
16.06.2009, 16:16
ты просто не видел как это происходит, вот и не веришь.

3axap
16.06.2009, 16:28
ты просто не видел как это происходит, вот и не веришь.

+1 ыы

Kisaragi
16.06.2009, 17:07
я видел сражения 9 против 60+
я видел 50 против 200+ (принимал участие на стороне 50...)

но как ты в 6 рыл разложиш сотку... я бы посмотрел....(конечно следуя из того что лвл и шмот примерно равный... смотря токо на мастерство игроков...)

разве что ты пойдеш убивать "детей" всмысле обсалютно неопытных игроков...

Sleer
17.06.2009, 11:45
я видел сражения 9 против 60+
я видел 50 против 200+ (принимал участие на стороне 50...)

но как ты в 6 рыл разложиш сотку... я бы посмотрел....(конечно следуя из того что лвл и шмот примерно равный... смотря токо на мастерство игроков...)

разве что ты пойдеш убивать "детей" всмысле обсалютно неопытных игроков...

Смотря где встречать эту сотку.
К примеру в здании в дверях в 10 человек, можно и 100 разложить. Ибо все сразу они биться не смогут.
В ЕКУ в 6-ром раскладывали 30 человек. (но тут более от шмот зависило) В АОК в 2-3 рыла можно было в Кешате на лестнице разложить 10-ток. (давно это было)

02nz
17.06.2009, 17:31
в вахе в 8-12 рыл можно было держать 50+ у кипа/в кипе до закрытия дверей.. и потом всех овнить тк бежать им уже некуда

Kisaragi
18.06.2009, 13:34
я наверное чегото не понимаю... или вы детей по лвлу пигаете или просто детей в реале... если шмот примерно равный и лвл соответственно.... то выигрывают руки... а это значит что вы фигачите по безруким...

Afir Heiden
18.06.2009, 17:22
не Ангер ... все прально, АоЕ решают ...
сам представь как в Линейке взять замок, если в перчатки, а потом еще и перед вторыми воротами будет нонстоп мажеские поля стоять - НОНСТОП. А взять замок те 100 хотят, вот и получается что деваться им некуда, как лезть в это поле )

Kisaragi
18.06.2009, 18:22
не Ангер ... все прально, АоЕ решают ...
сам представь как в Линейке взять замок, если в перчатки, а потом еще и перед вторыми воротами будет нонстоп мажеские поля стоять - НОНСТОП. А взять замок те 100 хотят, вот и получается что деваться им некуда, как лезть в это поле )

да я конечно соглашусь... вы все описываете ситуации там где меньшенство имеет тереториаотный бонус... пусть то будет перчатка перед замком или пусть это будет лестничный проход или еще любое другое место которое заставляет противника подходить поочереди(а это уже означает что толпа теряет свой бонус то что она(толпа)масса) это получаеться что маленькая группа сражаеться с маленькой группой но после каждой победы она получает следующюю группу в нагрузку и т.д. ... тогда конечно... а я говарил про равные условия ... тоесть если у всей толпы будет возможность напасть разом то у меньшенства нету шансев....

да и вообще по этому поводу можно очень много спорить... так как впринцепе наверно не правых не будет.. все зависит от места времени и обстоятельст....