PDA

View Full Version : Какую игру Sleer не играл?? >.<



X-root
11.06.2009, 12:17
Слир, ты это во все уже переиграл? Что не игра, то ты уже играл :-)

давайте годать, а Sleer будет подтверждать или опровернать ^^

Sleer
11.06.2009, 12:21
Тема многообещающая. Это месть за нелестные отзывы о ДФ?)))
Да ДФ говно, скажу это еще раз.

Хохо, Арчи, уж коли ты зашел к нам в ветку, давно думал спросить, просто оффтопить не хотел в остальных... Дык вот...

[RUS] DF|officer
[RUS] DF

У вас там что, тоталитаризм процветает? Мания величия у оффицеров? У вас секреты от своих же кланмемберов? Ну вы пиздец... И ДФ кстати говно, это на случай если ты забыл об этом.

Уфф... Полегчало)))))) Можешь даже не отвечать))


Кстати, мне вот интересен в данной теме только один вопрос:
Тот кто создает подобные топики здоровый?

Tbma
11.06.2009, 12:25
Просто ты не можешь свыкнуться с идеей что когда умираешь то теряешь все. :)

Sleer
11.06.2009, 12:31
Просто ты не можешь свыкнуться с идеей что когда умираешь то теряешь все. :)
Нет я не могу свыкнуться с говнографикой, говногеймлеем в спам одной кнопки, с говнобоевой системой, с говносупортом, и с говномиром где 5 мобов на пол материка. Это лишь краткий список.

А потеря лута, это понятие растежимое. Не думаю что игроков в ЕВУ данный фатор зботил. Поиграй в диабло 2 в режими Храдкора, вот это как говориться "потеря потерь")) Бах и нету чара которого ты качал несколько дней)

Если по чести то после того как меня простите переклинило на ЕКУ2 с ее 80 кнопками которые нужно тыкать во время боя.
И простите 3 ветками развития персонажа, в каждой ветке по 30 скиловых пасивок и активок.
+ дома , + гильдхолы, + инверопмент обустраивания домов как в СИмс епт)
+ Фри ПВП, + обалденная система боя .

То пока что НИОДНА ММО для меня не смогла сравниться даже на 1/2 по своей идее.
Это как из серии, когда я Старуху затащил в ЕКУ а он играл в ВоВ. И он после игры сказал что как же он много потерял что незнал об этой игре. Это мнение всего лишь одного игрока, но оно для меня много стоит.

Поэтому даже Айон для меня с его 4 хотбарами смотритсья просто жалко, где нечего тыкнуть. А его система контроля и боя просто убогим и унылым УГ.

Кто играл в ЕКУ возможно меня поймет. И сцуко нет блин ни одного ролика который смог бы отобразить геймлей вполной мере или хотя бы рейд(

X-root
11.06.2009, 13:16
Sleer с таким настроем тебе только на органе играть нужно, там и для ног кнопочки найдутся...

imp_13
11.06.2009, 13:33
агро http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/bomb.gif

Sleer
11.06.2009, 13:48
Sleer с таким настроем тебе только на органе играть нужно, там и для ног кнопочки найдутся...

Ты еще жопу с пальцем сравни. Ты играл в ЕКУ? Начни с этого.
С твоим настроем тебе только на флейтах играть, и дай бог не на кожаных.
(ты по делу пиши а не про галимые сравнения)



Для меня интересен выбор. И чем больше выбор тем больше тактик. Можно проиграть бой потому что ты вместо одного спела нажал другой или заюзал определенный спел а враг отбежал. Где простите 5 видов дотов, и хиллеры действительно должны работать а не жмакать как дауны 2 кнопки массового и солло лечения.
Где танк, это танк и от его выживаемости, зависит и выживаемость группы в ПВП в целом.
А есть ли еще хоть одна игра, где в ПВП нужен танк??????

А простите бегать в ДФ, и жмакать 1 кнопку, которая машет мечом справа налево, а из далека кидаться светящимися шариками, где нет контроля.... это УГ

Tbma
11.06.2009, 14:21
Да ладно тебе. ДФ довольно динамичная игра держащая тебя в напряжении. Да там куча всего недоработанного, но по мойму главный ее минус это отсутствие напрочь соло контента. Тупо нечего делать если ты не с кем то.

А в Аион я хочу попробывать поиграть, потому что как мне показалось там есть потенциал на замут офигенного рейдового контента ну и вполне динамичное ПВП, хотя не сильно прикалывает то что тупо можно взлететь и врубить москва-воронеж (судя по пвп роликам)

ArcG
11.06.2009, 14:22
могу копипастнуть с полсотни проэктов в которые слиир не играл, тока зачем ? =)

X-root
11.06.2009, 14:23
ладно ладно, я понял, зачем же так обижаться :)

imp_13
11.06.2009, 14:38
final fatasy online! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/clapping.gif

эх кто нить выпустил бы ченить на подобии FF tactic в онлайн http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/cray.gif...хотя браузерки есть...

DreadKnight
11.06.2009, 15:20
Ну ты загнул про Еку, я конечно на ПвП сервере не бегал, может там кнопок и столько много, но в ПвЕ хватает (при большом желании) и 3-х хотбаров :-)

По сути абилок у берса два хотбара, остальное макросы, да хрень вторичная всякая.

Рейды там конечно по сравнению с АоС сказка, но в том же ВоВе интереснее рейдовые боссы заскриптованы.

P.S. Даешь отдельный раздел на форуме для обсуждения Слира!! В конце останется только один!

LionbI4
11.06.2009, 15:35
А есть ли еще хоть одна игра, где в ПВП нужен танк??????


Eve Online
Вообще, не всё меряется количеством абилок.
в Eve у тебя 2-3-4 возможных екшена, но это даёт такое количество комбинаций, что каждый бой - уникален и интересен.

AAO и всякие cs - тоже пара кнопок, но бои интересные и захватывающие.

А че ты так обиделся на сравнени с оргАном?:)

02nz
11.06.2009, 15:39
в кс 6 кнопок :) wasd,пробел,крыса
в л4д, кстати, тоже..

imp_13
11.06.2009, 15:45
смысл не в задротсво-комбинации кнопок ЧИТАЙТЕ между строк Там ясно написано такого гемплея+разное сочетание всяких мелочей, он ниде не встречал;) на денди в свое время тоже 6 кнопок(4 направления+2кнопки, турбо не всчет) было,НО фана меньше не становилось))

imp_13
11.06.2009, 15:47
и ваще харе апать тему, гохатролли.ру

Sleer
11.06.2009, 16:54
смысл не в задротсво-комбинации кнопок ЧИТАЙТЕ между строк Там ясно написано такого гемплея+разное сочетание всяких мелочей, он ниде не встречал;) на денди в свое время тоже 6 кнопок(4 направления+2кнопки, турбо не всчет) было,НО фана меньше не становилось))
Золотые слова. Дарк меня понял на все 100%
Я удивлен что Леоныч этого неувидел оО (обычно он замечает все мелочи и нюансы)

А насчет обиделся: (что бы далее никто не писал ерись :) )
многие меня почти незнают. и писать про то что я обыделся как минимум смешно) . А те кто знают меня, им наверное очень весело было читать про заключения об моей обыде (плак плак))

А столь грубое сравнение про различные музыкальные инструменты я привел лишь потому, что разговор поешл не в то русло с которго начинался.


Хммм тема действительно аля Гоха и ее друзья. Рут куда ты катишься( Назвал бы тему "Обсуждение различных ММО " и было бы намного интереснее и умнее.

ArcG
11.06.2009, 17:03
Не умничай.
Тебе не идет =)

Sleer
11.06.2009, 17:19
Не умничай.
Тебе не идет =)
(((

А я так долго примерял)))));)

ArcG
11.06.2009, 17:21
Будь собой - откуси другу пальцы =)

Sleer
11.06.2009, 17:23
Будь собой - откуси другу пальцы =)
хмммм это чито новое из твоего фразоозапаса.... Йопо научил?_)

Xa6aXa6a
11.06.2009, 17:25
Интересно, а почему вообще ни кто не вспомнил про самую увлекательную в мире игру "дёргать джойстик" ? - в ней нет ни 1 кнопки, но это самая популярная игра в мире )))
Слиру девушка по рукам бьет, когда он играть садится - поэтому ему простительно. Но остальные должны были знать )))))))))))))

LionbI4
11.06.2009, 17:33
Я удивлен что Леоныч этого неувидел оО (обычно он замечает все мелочи и нюансы)

Сверху все увидел и понял, не понял только


А простите бегать в ДФ, и жмакать 1 кнопку, которая машет мечом справа налево, а из далека кидаться светящимися шариками, где нет контроля.... это УГ

Именно на это я и отвечал - наличие одной единственной кнопки не показатель УГ.
А EQ - верю - очень глубокая и разнообразная игра.

ArcG
11.06.2009, 17:37
хмммм это чито новое из твоего фразоозапаса.... Йопо научил?_)
Ты действительно думаеш что он может чему то научить ? )

"откуси себе пальцы" - это скорее хорошо забытое старое ...
Из относительно нового можеш записать "анальный абордаж". Епо кстати признаный "маэстро" этого дела.

Dif
11.06.2009, 18:01
"самый лучший" ага ))

imp_13
11.06.2009, 18:10
убей Квелеха - спаси вселенную=)

arka
11.06.2009, 18:11
Кхм. У вас там тоже жарко ? :)

Sleer - логичным завершением этой темы стал бы твою любимый анекдот и одна реальная прикольная история из твоей жизни :)

P.S. Раньше это называлось брожение в массах ;)
P.P.S. от себя анекдот в эту тему:


Английский бизнесмен диктyет секpетаpше письмо:
- Доpогой сэp! Посколькy моя секpетаpша - дама, я не могy пpодиктовать
ей то, что о Вас дyмаю. Более того, посколькy я джентльмен, то я не имею
пpава даже дyмать о Вас так. Hо так как Вы не являетесь ни тем, ни
дpyгим, то я надеюсь, что Вы поймете меня пpавильно.

imp_13
11.06.2009, 18:20
CopyPast
Тро́ллинг (от англ. trawling, trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — написание в интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления и т. п. Занимающийся троллингом называется троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

Определения

В интернет-терминологии, «тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность троллей вообще.

В целом, подобное поведение подпадает под определение хулиганства (не обязательно в юридическом контексте), являясь одной из его форм. Некоторые люди занимаются троллингом с целью собственного развлечения, получая удовольствие от собственных действий, бывает что целью троллинга становятся как раз люди пытающиеся привлечь внимание к своей персоне или фанатично верующие во что-либо, такие тролли больше наслаждаются процессом чем результатом, и никогда не раскрывают собственных данных, бывает что одним человеком заводится несколько аккаунтов на одном сайте, основной который использует по прямому назначению и вспомогательный для троллинга. Сами тролли делят троллинг на “толстый” и “тонкий”. “Толстый” троллинг всегда виден при первом взгляде, он состоит в вызывающем поведении, прямых оскорблениях и однозначных нарушениях правил. “Тонкий” троллинг намного сложнее распознать, его удачность и степень воздействия зависит от того насколько хорошо тролль разбирается в людях, “тонкий” тролль отлично знает все правила принятые в месте где он троллит, и действует на их грани, не нарушая напрямую, зачастую вынуждая администрацию на превышение полномочий или нарушение собственных же правил. Успешно проведённый “тонкий” троллинг может даже не быть обнаружен.

Но следует также помнить, что помимо чисто субъективных проявлений, троллинг взят на вооружение бойцами информационных войн. В этом случае цель применения троллинга — это, в частности, отвод внимания от острых тем и перевод конструктивного обсуждения в перепалку. Одним из методов нападения является агрессивный вброс клеветы, компромата, слухов и т. д.

Однако, троллинг также является попыткой вызвать эмоциональный взрыв в сообществе, нарушить обычно монотонное течение процесса коллективного мышления, возбудить негодование или интерес — иными словами, вызвать душевные страдания и переживания его участников. С одной стороны, это может вредить поступательному процессу обработки информации, но с другой, заставляет участников напрячь духовные силы и таким образом возникает вероятность внесения в процесс мышления «научного прозрения», «Эврики», что устраняет препятствие для развития обсуждаемой темы, связанное с инерцией мышления. Можно сказать, что троллинг помимо прочего является своеобразным элементом процесса познания, возникающий в подсознательном желании членов дискуссии, ощущающих тупиковость сложившегося своего или коллективного мыслительного процесса, и выражающийся в привносимом общем эмоциональном срыве. В то же время, один или группа участников дискуссии подсознательно или осознанно могут использовать этот метод ведения обсуждения для привлечения внимания к своей личной или конкретной постановке обсуждаемого вопроса. Таким образом, участник-тролль вносит или провоцирует увеличение душевного напряжения остальных участников с целью обострения их эмоционального восприятия и стимуляции последующего эмоционального синтеза, который, возможно, окажет положительное влияние на весь последующий коллективный мыслительный процесс, направляя его движение в иное, нетрадиционное русло.

Распространение

Троллинг — интересный психологический и социальный феномен, зародившийся в 1990-х годах в Usenet’е. Многие люди один или два раза пробовали публиковать провокационные сообщения во Всемирной паутине просто из любопытства. Но у некоторых это переросло в привычку и даже стиль общения в сети. Пока не существует серьёзных исследований того, может ли такой стиль общения у заядлых троллей перейти в реальную жизнь и в живое общение с людьми, но, очевидно, потенциально такая опасность может существовать. С начала XXI века интернет-тролли стали образовывать собственные Сетевые сообщества и организации, делясь опытом по наиболее эффективному разжиганию конфликтов. Сейчас любой популярный форум, группа новостей и вики-проект рано или поздно сталкивается с троллями и троллингом. Не избежала этого и Википедия (см.: викитроллинг) Как это ни парадоксально, иногда обсуждение проблемы троллинга перерастает в троллинг, или им изначально и являлось благодаря усилиям троллей.

Этимология

Современное значение термина «троллинг» впервые появилось в Usenet-конференциях в конце 80-х. Большинство использующих это понятие полагает, что оно является сокращением фразы «trolling for suckers», непосредственно относящейся к виду техники спортивной рыбалки, в которой «trolling», по-видимому, происходит от «trawling» (русск. траление, ловля на мормышку).

Слово, вероятно, приобрело популярность из-за своего второго значения, а именно «троллей», которые часто упоминаются в фольклоре стран Скандинавии, в частности, в детских рассказах, как уродливые, неприятные существа, созданные для того, чтобы творить зло и причинять вред. Во многих эпизодах подчёркивалась неприязнь троллей к посторонним в пределах мест их обитания, в особенности к тем, кто собирался нарушить их покой.

Сейчас же в наше время появилось очень много маленьких организаций, которые занимаются, и весьма успешно, троллингом. Например, организация FloodTeam специализируется на маленьких, иногда только что созданных форумах.

Общие размышления

Главной целью троллинга является внесение разлада в общество каким-либо образом. Подстрекательское, саркастическое, провокационное или юмористическое содержание сообщений тролля направлено на то, чтобы склонить других пользователей к вовлечению тролля в бесполезную конфронтацию. Чем более бурно реагирует общество, тем вероятнее дальнейший троллинг со стороны инициатора, поскольку это утверждает его уверенность в том, что определённые действия достигают его цели вызвать хаос. Так родилась часто употребляемая в интернет-культуре фраза: «Не кормите троллей».

Бывает, что человек размещает в форуме сообщение, в котором искренне и открыто выражает свои чувства. Опытные тролли знают, что легче всего вывести его из себя, объявив его троллем. Или, например, человек не сразу понимает, как вписаться в общественные рамки какого-либо форума. В результате его действий, даже хотя бы немного не соответствующих норме (часто неумышленных и имеющих уважительные причины), ему приклеивают ярлык «тролль». Иногда бывает трудно отличить пользователя, которому просто незнакомы общепринятые нормы форума, от пользователя, который преднамеренно занимается троллингом. Многие пользователи реагируют агрессивно при первых же напоминающих троллинг действиях новичков, что иногда делает последних в итоге настоящими троллями.

Sleer
11.06.2009, 18:53
"самый лучший" ага ))
Dif (http://forum.rus-corp.ru/member.php?u=139)
[RUS] DF|officer
[RUS] DF

Диф, Толин уже спрашивал, но мне вот тоже интересно:
У вас в разделе ДФ мания величия? Чисто практический интерес, неболее.

Интересно, в связи с тем что темы неочем обычно бывают самые популярные, скороли у данной темы появяться http://forum.rus-corp.ru/images/techtwo/rating/rating_5.gif

BigDi
11.06.2009, 19:06
а чёй то вы тут делаете?
в марио тоже была одна кнопка, никто его УГ не посмел бы назвать))

Sleer
11.06.2009, 20:10
а чёй то вы тут делаете?
в марио тоже была одна кнопка, никто его УГ не посмел бы назвать))
оО и как ты там передвигалсО? с одна кнопка то?) :\
Там было 5 магических кнопка)

А вообще вы путаете стилистику жанра. (

Archy
11.06.2009, 20:21
Слиру и Толину по поводу Df|Officer...


http://www.forum.rus-corp.ru/showpost.php?p=140459&postcount=12

Tomik
11.06.2009, 20:25
Эх, опять бояны пошли =( И не стыдно писать такие устаревшие высказывания по поводу ДФа ? =)) Незнаю как у вас там в ЕКУ, но люди из ДФа думаю с 1 раза запомнили что Sleer, Tolin и т.д негативно относятся к этому проэкту =)

P.S Да в ЕКУ 1 играл.

imp_13
11.06.2009, 20:27
дел

imp_13
11.06.2009, 20:29
Слиру и Толину по поводу Df|Officer...


http://www.forum.rus-corp.ru/showpost.php?p=140459&postcount=12

.........даже осуждать нечего......

Dif
11.06.2009, 20:46
Dif (http://forum.rus-corp.ru/member.php?u=139)
[RUS] DF|officer
[RUS] DF

Диф, Толин уже спрашивал, но мне вот тоже интересно:
У вас в разделе ДФ мания величия? Чисто практический интерес, неболее.


при чем тут дф?
просто есть один мембер на форуме рускорпа
который считает, что он дохуя умный
все остальные пидарасы, а он дартаньян
он заходит чуть ли не в любой топик и пишет
то что вы думаете по поводу этого проекта - чушь
я вот играл в подобную игру - херня
или наоборот
он на сколько не замечает своей манеры высказываться
что на попытки обратить его внимание на данную.. я бы сказал проблему
его бесят и он всех поливает говном

Слир, тебе не кажется, что пора уже обратить внимание на мнение общественности и исправиться?

ArcG
11.06.2009, 21:42
Не кормите тролля (c)
=)))

Sleer
11.06.2009, 23:15
при чем тут дф?
просто есть один мембер на форуме рускорпа
который считает, что он дохуя умный
все остальные пидарасы, а он дартаньян
он заходит чуть ли не в любой топик и пишет
то что вы думаете по поводу этого проекта - чушь
я вот играл в подобную игру - херня
или наоборот
он на сколько не замечает своей манеры высказываться
что на попытки обратить его внимание на данную.. я бы сказал проблему
его бесят и он всех поливает говном

Слир, тебе не кажется, что пора уже обратить внимание на мнение общественности и исправиться?


плак плак.
Диф неужели тебе не понять что сидя на работе, мне делать нечего иногда на столько что простото пишу чушь на форуме, на которую такие ну не совсем такие как ты реагируют. И это забавно.
Вот и ты среагировал. Такой суровый парень. Обосрал опкакал, да еще и на личности перешел. А вроде человек то неплохой.
Вобщем я твое мнение понял и оно как раз соответсвует моему поведению) Только ты чутка неправильно к нему относишься.
Ушел за попкорном.

Понимаешь Диф, я высказываю именно свое мнение, как и Толин к примеру. Или это запрещено:?
Т.е. когда человек пишет что этот проект хороший, то это нормально.
А если человек пишет что проект говно (это его мнение) то он:

он дохуя умный
все остальные пидарасы, а он дартаньян



А вообще изначально было неккоректно со стороны Рута создавать данный топик ибо он мог напиать мне свои притензии в личку или зайти в ТС и поговорить. А не выносить это все в общий раздел.... (это опять же мое мнение)
поэтому я
(дохуя умный)

Dif
11.06.2009, 23:25
Обосрал опкакал, да еще и на личности перешел.

ой ли?
я написал про какого-то абстрактного парня с форума ;)

а тебя я призвал исправиться

любые сопоставления - это плод исключительно твоей фантазии ;)

X-root
11.06.2009, 23:56
Я стораюсь не обижать людей и если обижу то только случайно..
Создав этот топик просто хотел обратить внимание на твою личность, но даже я не предпологал что так забавно выйдет. Извиняюсь!

Правда от темы отошёл ты Sleer, поскольку топик никак небыл создан обсуждать ММО или другие проблемы.

Насчот твоего поведения на форумах я всё понимаю, но если ты не от обиды значит просто хам по жизне (в данном случае конечно имеется в виду жизнь онлайновая, поскольку в реале с тобой не общался).

никаких личных проблем ни с кем не имею.

Tolin
12.06.2009, 00:21
О ДФ - ни от одного человека я на форуме еще не видел обьяснения, почему ДФ хорошая игра из тех, кто не нее играет. В отличие от тех, кто ее обсирает, эти люди фактами подтверждают свое мнение. О вкусах не спорят, но здесь речь совсем о другом.
Мое представление о среднестатическом ДФщике: Тип первый - неудачник, купивший игру и не желающий признаться, что купил говно, ждал несколько лет это говно и теперь играет в это говно. Причем играющий в нее(игру) для того, чтобы доказать самому себе, что он не лузер и игра у него крутая, что он не зря потратил столько времени, (возможно)денег и что его мнение, которое он до релиза высказывал(восхищался игрой) - является правдой и он не неудачник, ничего не понимающий в играх. Второй тип - человек, вообще не разбирающийся в играх, не играющий до этого ни в одно человеческое ММО, а если и играющий, то несколько месяцев.

О всем остальном - всегда, когда приходишь в какой-нибудь топик и говоришь, что игра говно. На тебя агрятся. Но обосрать игру можно по разному. Вариант первый - "игра говно, потому что то-то и то-то, так-то и так-то" - человек высказал свое мнение и если на него агрятся те, кто считает игру хорошей - они тупорылые бараны. Вместо этого, по логике вещей, вы должны объяснить, почему она не лажа с вашей точки зрения. Ну или хотя бы банально сказать, что с этой т.з. вы не согласны. Вариант второй - приходит чувак типа АирнетСнэйка и говорит, что игра говно, потому что в ней все сперто из другой игры(как правило именно той, в которую играет обсирающий или играл раньше) Ну или несет любую другую ахинею ничем не подтверждаемую. В таком случае этот человек сам баран. Хотя если на него защищающаяся сторона опять таки агрится, никак не подтверждая какими-либо фактами свое мнение, то и она выступает в роли барана. Такая ситуация совсем плачевна.

Тут у нас все высказывают свое мнение, а не чье либо. Почему некоторые личности принимают высказывание негативное\позитивное - не важно, как какой-то постулат.
Прочитал сообщение, не согласен ты, ну ответь по человечки. Обьясни почему и с чем не согласен. Нафига создавать какие-то топики, пытаться докопаться до кого-то, агриться и т.п.

НУ и на последок
Топик конечно щикарный))) Но его Роня или Фарел закроет вскоре. Так, что если у кого есть что сказать, пишите реще)

Tomik
12.06.2009, 00:38
Толин вот скажи а зачем изначально заходить в топик и говорить "ваша игра говно" ? Есть хоть какая-то логическая на это причина ? Или по твоей логике такой человек изначально уже баран. Про ДФ было столько споров, уже столько раз пытались по человечески объяснить почему нам она нравиться, но вот такие люди как ты или слир это ведь не слышите и продолжаете гнуть свою линию. Мы ведь тоже не железные. Вот и выходит что нам проще вас нахуй послать, чем в 100 раз одно и тоже объяснять. Надеюсь все достаточно понятно изложил ?

P.S А про типов ака Sleer можно сказать одно, "Человек говно". Конечно это мое ИМХО.

Tolin
12.06.2009, 00:53
Толин вот скажи а зачем изначально заходить в топик и говорить "ваша игра говно" ? Есть хоть какая-то логическая на это причина ? Или по твоей логике такой человек изначально уже баран. Про ДФ было столько споров, уже столько раз пытались по человечески объяснить почему нам она нравиться, но вот такие люди как ты или слир это ведь не слышите и продолжаете гнуть свою линию. Мы ведь тоже не железные. Вот и выходит что нам проще вас нахуй послать, чем в 100 раз одно и тоже объяснять. Надеюсь все достаточно понятно изложил ?

Я сам разберусь где мне писать и что мне писать, а где не писать... Зачем? Затем, что я хочу поделиться своим мнением с остальными. И если по моему мнению игра говно, я это и напишу, если нет, напишу противоположную точку зрения. Не интересно мое мнение, не читай\не отвечай\не срывай агро. Вот и все. А по поводу ДФ - ни разу не видел внятного ответа. Да, какие-то потуги, оправдания нелепые и ответы типа "вы говно, выход там" - были, но не более.



P.S А про типов ака Sleer можно сказать одно, "Человек говно". Конечно это мое ИМХО.

Ну ты в таком случае человек дурак))))) Это не в защиту Слира. Это комментарий к твоему высказыванию. Или ты так хорошо с ним знаком, что с уверенностью это можешь утверждать и подтвердить?

Ronin
12.06.2009, 01:24
Жара расплавила вам мозг?
Кому повесить статусы
"Я самый крутой"
"Мой игра самый крутой"

PS т.к. статусы получились длинными, будут выдаваться сокращения: ЯСК и МИСК .