PDA

View Full Version : Расскажите про игру



Random
6.06.2009, 20:30
1-В чем её особенность?
2- Сколько занимает прокачка( задрот мод-он)
3- Интересный ли хай енд контент( в чем он заключается вообще)

Кому не в лом расскажите про игру ;)

grumman
6.06.2009, 22:21
Недоделанный ВоВ
Скорость прокачки зависит от WMZ.

Random
6.06.2009, 22:55
Стоит вообще в неё начинать играть? Потомучто у меня не анлим и тратить 5-8 000 на скачку ради 1-2 недели фана не выгодно )

Tolin
7.06.2009, 08:59
Стоит вообще в неё начинать играть? Потомучто у меня не анлим и тратить 5-8 000 на скачку ради 1-2 недели фана не выгодно )

Нет.

Random
7.06.2009, 14:36
Раз комментарии не многословны значит игра ничем не выделяется. Жаль :)

Во что вообще можно сейчас поиграть начиная с нуля? Аллоды закрытый бета тест скоро начнётся, кто участвовал в альфа тесте поделитесь? Может в ла2 откроют новый сервер, на который не будет трансфера и все начнут одновременно. Проблемы доната, ботов не волнуют а наоборот привлекают.

У меня наверняка не у одного такая проблема какой ммо игре посветить своё свободное время. Какую игру ждёте? Во что играете? ПОСОВЕТУЙТЕ !!! :)

Как написал один мой знакомый в ICQ:
Хочу реальную ммо где можно нагибать всех. Где задроты ебашут казуалов и те в свою очередь плачут каждый день на форуме гоха.ру

Tolin
7.06.2009, 14:53
Аллоды - лажа. Играл в Альфе.
Ждем Евро Аион.
Все остальное ближайшее, что собирается выйти - лажа.
Сейчас играем в л4д и радуемся жизи))

Random
7.06.2009, 15:01
Tolin, я про L4D не знаю практически ничего. Купив игру, долго я буду догонять вас по рейтингу( вроде бы так это называется, пробежался быстро по описанию игры) ?

Tolin
7.06.2009, 15:06
Заходи к нам на форум. Там много чего написаньо ) http://forum.rus-corp.ru/forumdisplay.php?f=49

kabardian
8.06.2009, 15:27
Хочу реальную ммо где можно нагибать всех. Где задроты ебашут казуалов и те в свою очередь плачут каждый день на форуме гоха.ру
DF такая игра )

Sleer
10.06.2009, 15:42
Tolin, я про L4D не знаю практически ничего. Купив игру, долго я буду догонять вас по рейтингу( вроде бы так это называется, пробежался быстро по описанию игры) ?
Там как ты и сказал, задроты нагибают казуалов, а те плачуться... нет не на гохе, а прямо в игре. Плак плак((( Тока это не ММО к сожалению.

Про РоМ сказть не смогу ибо играл в Бетту Клоузет, и то только до 20 уровня.( Хотя идея игры мне понравилась, а вот реализация не очень.
Хотя если глянуть на ТС то народу в канале РоМ вроде прибавилось. Может тебе проще зайти к ним и все узнать в ТС???

Colonel
12.10.2009, 18:11
Что-то мне не очень, если честно. Лучше уж во что другое поиграть.