PDA

View Full Version : живущим в ЦЧР



3axap
4.06.2009, 19:58
примерно в 18.30 звонил малый с украины, сказал что в Харькове рванул ртутный заводик, облачко идет в сторону Воронежа, будте бдительны, всем здоровья

Etlau
4.06.2009, 20:43
спасибо, есть друзья в воронеже.
дай бог чтобы утка.

Killy
4.06.2009, 21:28
Утка. В Черновцах пол года назад чуть ли не каждую неделю случались аварии на Житомирской АЭС, Хмельницкой АЭС, Харьковской АЭС. Шутники даже не удосужились узнать, есть ли вообще в этих областях АЭС. Но народ верил, хуле. Молва этот слух пару дней мусолит, а потом само по себе все забывается.

Но круче всех было когда кто то пустил утку что "по радио передавали - сегодня в 16 00 будет землетрясение!". Никто конкретно этого не слышал но у каждого был друг которому пиздец можно доверять и который это слышал. Истерия дошла до такого предела, что нашему мэру пришлось выступить с официальным опровержением.

3axap
4.06.2009, 21:30
не утка 99%, от властей открыто ничего незаявлялось, но по всем детским лагерям и больницам предупреждение прошло именно сверху, да и мне это сперва стало известно от двух разных людей живущих на украине, один из них бойфренд моей сестры, врое ему то можно верить

AirnetSnake
4.06.2009, 21:42
DoubtNot
Бойфренду сестры Захара лучше знать! =))

Tolin
4.06.2009, 21:47
O_o

Agent Orange
5.06.2009, 00:00
Узнал об этом днем, первым делом пошел на хорьковский форум. Там уже сутки как обсуждают облако ртути, только не от взорвавшегося завода, а от перевернувшегося чего-то, что находится в 200 кэмэ в соседней области и никак не приходит. Там эта новость уже перешла в разряд бояна, так что я забил и пошел на футбол. После игры оказалось, что все всё знают, что 100% и что это атомный взрыв харьковской аэс. Я окончательно понял качество слухов. Что характерно, по инстанциям города (детские учреждения, налоговые) действительно прошли служебные записки об алярме. Источник - ОБС, не более того. Просто байка, как тогда с солью.

Tolin
5.06.2009, 01:19
xxx: на мариупольской трассе разбилась фура с ртутью
xxx: =-O
yyy: Вот черт!!! Где же мой урановый лом, когда он так нужен!!!

(с) Bash.org.ru

))))))

Sleer
8.06.2009, 16:18
edited
Толин я чуть не упал от смеха)

3axap
14.06.2009, 00:20
согласен, ртуть очень тяжелая, но уран и т.п. не легче, однако все их почемуто боятся а ртуть типа херня, это раз, если всеже произошел взрыв (это все чисто тиоретически) то сами пары, т.е. мельчайшие частицы ртути, разносятся очень легко и долеко, при соответствующих условиях, это два, и третье что именно меня насторожило, это абсолютно, слово в слово, идентичная инфа, с абсолютно разных источников, такое бывает либо при хорошо спланированной дезе, либо при - "дыма без огня не бывает" ! что происходило на самом деле хз, будем верить, что была хорошо поставленная деза.

P.S. о чернобыле официально заявили тоже только примерно через полторы недели, не раньше, факт!
и звонки о нем были аж из германии и штатов по друзьям-знакомым через два дня после взрыва.
Здоровья всем сокланам и их близким!

Prince_Igor
15.06.2009, 05:17
ХАХА, я из Житомира, что-то я незал, что там АЭС есть)