PDA

View Full Version : Вопросик на счет классов



Tbma
4.06.2009, 11:46
Собственно че там кто как дамажит и контролит? Собственно кто достоин внимания в пвп?

Kaska
4.06.2009, 12:29
все классы по своему хороши , нет убер пвп нет убер пве , кем тебе нравится тем играй , постараюсь описать (на свой лад)
игра направленная на масс пвп и пвп , значит тут нужна пати.
Обращу ваше внимание на то что тут большую разницу играет лвл и шмот , если в пвп игрок выше вас на 3 и более лвл то сражение заведомо можно читать проигранным , но если вы только не убер пвп =)
В пати самые необходимые классы это :
Танк
Итак это Нелегкий клас но очень нужный на пвп , на рейдах и других клановых мероприятия, если глад сможет на каче заменить танка но на рейди и в пвп не сможет, итак почему?
у танка есть удочка которой он может вытаскивать из толпы врага , и судя по корейским роликам есть (на высоких лвл) масс удочка до 7 врагов
но есть и ряд существенных минусов, таких как :
соло практически не возможно качаться из-за мало дамаджа и вообще класс тяжело прокачать , прокачка только в пати.
Клерик
Это Жизнь пати, чара можно качать как соло так и в пати , всегда нужен и не заменим =), Достаточно хорош в пвп , но говорят порежут =Х
ДД
Из дд выделим 2 основных класса это Лукари и Асасины и Маги
Из них контролить могу как лукари так и Маги (но маги лучше)
Рассморим плючы и минусы
Маги , в простонародье Тряпка , этот класс отличается самым высоким дамеджем в игре и самой плохой защитой ...дальше думаю продолжать не стоит, вы с 1 выстрела можете убить врага, главное успеть его скаставть =Х вас почти любой враг или моб с 2 максимум с 3-х
Лукари много играла в различные игры но этот класс очень оригинален , вы можете некоторые скилы юзать в бегу , замедляя противника , много раз видела как лукари убивали элитных мобов (рассчитанных на убийство патей) соло.
От себя добавлю что класс очень интересен, но тут вы должны делать все на много в перед.
лукаря можно убить с 3-6 нюков.

Ассасины
Класс убийцы, в чем плюс , может в хайде подкрасться и с зади вас убить , убийца магов и других классов , таким классом нужно играть только тем кто их понимает , я до их пор не изучила данный класс , но думаю другие меня поправят.
без этих классов пати практически не возможна.
И другие классы
Спирит мастер (или призыватель духов) это еще один класс который может качаться соло на элитке , супер пве класс я бы так назвала , но есть и минус в абиссе (где и проходят сражения) находятся острова и пет не может путешествовать с острова на остров , поэтому каждый раз приходится вызывать, ну думаю это должны исправить.
Чантер Это бафф пати , так же хилл ( не такой как у клера)
класс раскрывается на 38-40 лвл очень нужен , но конечно можно и без него.
Гладиатор
На мой взгляд это самый сбалансированный класс , незаменим для пвп , достаточно большое кол-во хп и может выступать как танк на пве ( что многие и делают) сильные удары вас быстро могут убить , в общем это класс ДД но и многое другое.
вот нашла
Начнём с рассказа о классе Гладиатор. Как характерный Воин, этот очень мощный класс врывается на поле битвы и доставляет противнику много неприятности.

Чем Гладиатор будет отличаться от другого класса воинского архетипа, от Тамплиера? Между ними будет большое различие? Опишите его, пожалуйста.

NCsoft: Защита против нападения. Тамплиер делает все для того, чтобы защитить себя от получаемых повреждений, в то время как Гладиатор более ориентирован на то, чтобы эти повреждения наносить. Имея такой богатый выбор оружия, со временем Гладиатор может значительно повысить свой ДПС. А Тамплиеры в это время будут подбирать себе щит попрочнее и использовать более надежную броню.
Надеюсь это поможет =Х

Kisaragi
4.06.2009, 14:56
Собственно че там кто как дамажит и контролит? Собственно кто достоин внимания в пвп?

с одной стороны какойто странный вопрос... сразу напомнил мне "а кто самый самый?"

как "Kaska" сказала все класы по своему хороши... мне кажеться играть нуно тем кто нравиться а не тем кто "как все говарят" домажит больше... если был бы 1 клас который гнул бы все что движиться а то что не движиться двигал бы и снова гнул... то за этот клас играло бы 99% игроков и тогда игра состоябы бы из 1го класса...

Lin
4.06.2009, 16:37
син всех рвёт

Kisaragi
4.06.2009, 17:19
всех рвет прокладка между стулом и клавой

Lin
4.06.2009, 17:48
всех рвет прокладка между стулом и клавой

^^такого класса нет:P


а ассасин действительно пока имба в пвп

Kisaragi
4.06.2009, 17:54
это не клас... это так называемый USER

Lin
4.06.2009, 17:58
да понятно ёпт

Tbma
5.06.2009, 12:21
Каска спасибо за инфу. Собственно я просто присматриваюсь к этой игре и хочу поиграть лучником, ответ я как бы получил что лучник имеет право на жизнь.

Kaska
8.06.2009, 11:11
Каска спасибо за инфу. Собственно я просто присматриваюсь к этой игре и хочу поиграть лучником, ответ я как бы получил что лучник имеет право на жизнь.

не зачто =Х мне все равно очень скучно ,
по по поводу лучника тут он очень оригинален , и если на офе не будет лагать то игра будет сказкой =), особенно что на бегу этот класс может стрелять , т.е. единственный , у него много преимуществ =Х