PDA

View Full Version : Star Wars: The Old Republic - Trailer



Metaxer
3.06.2009, 02:18
http://www.swtor.com/media/trailers/deceived-cinematic-trailer

1й Трейдер СВ-ТоР (за часов 7 уже 2000 комментариев)

Очень прикольный 8-)

Да там Ваще Жара в этом Ролике! Достоины фильма - такая драка и эффекты!


я по любасу за Ситха гамаю =)

DreadKnight
3.06.2009, 11:24
Как Фарел скажет, тем и будешь гамать! :-)

Ronin
3.06.2009, 11:34
Конечно достоен фильма, это же кинематографический трейлер, ни чего общего с игрой не имеет.

3axap
3.06.2009, 11:40
Фарел давно уже на темной стороне силы, правда он об этом может еще не догадываться

Buni
3.06.2009, 11:44
Ага, тока в китайском Айоне чета наши за пушистых пошли. Я так обломася) Тут тока за Ситхов.

DreadKnight
3.06.2009, 11:54
Попсовая у нас какая светлая или темная? А то как-то в разных играх разный расклад зло/добро получается...

Agent Orange
3.06.2009, 12:32
Попсовая всегда темная.

Celas
3.06.2009, 13:35
я по любасу за Ситха гамаю =)

"Чтобы научиться продлять себе жизнь, Людмила Гурченко перешла на темную сторону ситхов" (c) Comedy Club

Будеш с Гурченко гамать.

DreadKnight
3.06.2009, 13:58
Как в Galaxies как было? Мне казалось, что попсовые джедаи... В ВоВе ведь "хорошие" попсовые.

ArcG
3.06.2009, 14:18
Агент апельсин - ламер и вообще.

У нас, как наследников оси зла, считается что попсовая сторона - темная, у буржуев преемущественно наоборот =)
Вобщем все зависит исключительно от точки зрения =)

апотеме:
Ну да, внушает =)

Tbma
3.06.2009, 14:46
Обычно за "плохих" играют более скилованные игроки.

Sleer
3.06.2009, 14:54
Хмммм дык это кинематографический ролик, аля заставка. Причем тут геймплей????? А уже такая дискуссия какая крутая будет игра)))))

Metaxer
3.06.2009, 18:48
я уже в StarWars Galaxies оттрубил 4года за Ситха, так что менять сторону поздно .... =) Опять же ТоР допускает нахождение Ситха в силах Республики, так как фракция за которую ты ведешь боевые действия условна - Правда в СВГ, когда джедай определялся со стороной он мог прогрессировать в ПВП уровнях к верхушке совета Джедаев и Ситхов, что давало не малые бонусы, так что вольных стрелков - кто сегодня имперец, а завтра повстанец - не было...

Ролик кинематографический - Да, но если бы Вы видели превью к Баунтихантеру то нашли бы отыгранными все его игровые\геймплейные приколы. Взлетать на 2ва человеческих роста и стрелять, огнемет, торпеды.

DreadKnight
3.06.2009, 21:31
Хмммм дык это кинематографический ролик, аля заставка. Причем тут геймплей????? А уже такая дискуссия какая крутая будет игра)))))
Все будет Слир, главное поменьше роликов китайско-корейских смотри :-)

Killy
3.06.2009, 23:18
Обычно за "плохих" играют более скилованные игроки.

необоснованый стереотип. ОБычно за плохих играют люди, которым хочется безнаказанно ганкать казуалов, которые как правило играют за хороших

El Carnivoro
4.06.2009, 01:36
Играть надо за тех кого меньше :)

At_farel
4.06.2009, 02:52
Ну вообще уже анонсирован мега прыжок ситха как элемент игровой механики.

Ситх адназначно. Вся жизнь постоена аля ДартВейдер только не такой мягкотелый и слюнявый.

ArcG
4.06.2009, 02:59
Фарел злобен =)

El Carnivoro
4.06.2009, 09:37
Я бы за Р2Д2 поиграл :)

El Carnivoro
4.06.2009, 09:42
Кстати бету не анонсировали еще?

kabardian
4.06.2009, 10:25
А когда сие чуда вообще появиться то должно в свете? )
ПС: Почему ситхи то? Одному мне из красные мечи не нравятся? >.<

DreadKnight
4.06.2009, 11:32
А когда сие чуда вообще появиться то должно в свете? )
ПС: Почему ситхи то? Одному мне из красные мечи не нравятся? >.<
У ситхов фиолетовые еще по сетингу вроде есть. А вообще я думаю с любым цветом можно будет ходить.
btw в интервью говорится, что по ходу сюжета можно переметнуться от ситхов к джедаям и наоборот, все зависит от твоих действий в квестах.


Фарел злобен =)
Он суров, но справедлив :-)


Кстати бету не анонсировали еще?
Неизвестно даже когда выйдет, бета мне думается будет не раньше следующего года.

We have not yet scheduled the Beta Test for Star Wars: The Old Republic. We recommend subscribing to the newsletter or keeping an eye on the official website so you can be one of the first informed when this information is released.

Rus_Dmitry
4.06.2009, 13:48
У ситхов фиолетовые еще по сетингу вроде есть. А вообще я думаю с любым цветом можно будет ходить.
btw в интервью говорится, что по ходу сюжета можно переметнуться от ситхов к джедаям и наоборот, все зависит от твоих действий в квестах.

В этом случае интересно будут ли нейтралы.
З.Ы: Придется всех валить в квестах , чтобы быть злым... за то у нас будет много врагов (скорее всего все побегут играть за джыдаев)

.sshark
4.06.2009, 16:59
Будет опять как в Вархамме. 90% серверов - сплошной дестракшн. А тут все за ситхов будут.

Самое главное, что учитывая интервьюхи, где говорят о супер боях на мечах, я не могу прикинуть какие люди будут играть за классы без лазерных палок...Разве что твинка завести себе мандалорианца с реактивным ранцем полетать.

Tomik
4.06.2009, 17:04
Хехе, зрелищность это одно, но играть будут за те классы которые будут рулить. Играть только изза красивых палок это удел РПшников =)

DreadKnight
4.06.2009, 22:02
В этом случае интересно будут ли нейтралы.
З.Ы: Придется всех валить в квестах , чтобы быть злым... за то у нас будет много врагов (скорее всего все побегут играть за джыдаев)
Ну пока только известно о 4 фракциях, Республика, Джедаи, Империя Ситхов и Лорды Ситхов.

P.S. Вообще-то довольно большой процент не будет играть ни джедаями ни ситхами.

Rus_Dmitry
4.06.2009, 22:30
Ну пока только известно о 4 фракциях, Республика, Джедаи, Империя Ситхов и Лорды Ситхов.

P.S. Вообще-то довольно большой процент не будет играть ни джедаями ни ситхами.

Вообще я не люблю бегать с палкой , а больше "мандалорианцем с реактивным ранцем" , так что скорее всего так и будет :)
ЗЫ: Причем не понятно будут ли фракции "связаны" , как в WOW/Warhammer etc. (джыдаи с республикой и ситхи с ситхами)

DreadKnight
5.06.2009, 12:41
А я чисто фанат палок. :)
Кто о чем, а Дабт о своем :-)

Tbma
5.06.2009, 13:29
ему бы в гайцы податься :))))

ArcG
5.06.2009, 13:31
А я чисто фанат палок. :)
Кто о чем, а Дабт о своем :-)
Главное теперь про пошлости не вспомнить =)

DreadKnight
5.06.2009, 20:41
А ты думаешь автор о световых мечах писал... наивный :-)

Metaxer
9.06.2009, 15:46
у ситхов будут приколы связанные с силой - Аля толчки(кноки), молнии, руты
Напротив у Джедаев будет упор на владение - Мечем, самолечение, имунитеты

At_farel
9.06.2009, 17:54
Ренджаки АоЕшеры наше всё. Так что ситхи, а республиканцы пускай себе спайкуют.

DreadKnight
9.06.2009, 20:46
Ренджаки АоЕшеры наше всё. Так что ситхи, а республиканцы пускай себе спайкуют.
Думаешь опять будет РвР плохие против хороших? как же это уже достало... поставили бы только ограничение на "палочников" и я был бы рад.

Metaxer
10.06.2009, 16:54
думаю что они, как раз так и сделают
Все таки опыт существующего проекта СВГ выкинуть и забыть - не разумно.

DreadKnight
10.06.2009, 17:47
Разработчики разные, могут и выкинуть. Другие вон разрабы по моему мазохисты, столько раз на одни и те же грабли наступать в погоне за хоть какими-нибудь деньгами...

Metaxer
10.06.2009, 19:57
довожу до сведения - Лукас Артс после выпуска Эпизода 3 ЗВ, официально заявила то что с фильмами покончено и все их работы будут направлены в - Мультипликация, ММО, торговля
Собственно 1м шагом подтверждающим их слова стала модернизация уже 3года существовавшего проекта в ммо SWG, до уровня в котором он существует до сих пор.
До этого SWG выпускала и обслуживала Sony online, которая по мнению Лукас Артс не справилась с проектом

То же самое сейчас. Биоваре ни как не сможет повлиять на ЛА, поверьте этих ребят не сломить 8) Так что будет конфликт между фракциями, будут открытые зоны ПВП, будет техника управляемая игроками и не только для личного пользования, но и группы людей, будут ПВП разжируемая система для каждого класса, но с различными возможностями в зависимости от фракции и тд - Смотрите на СВГ.

Остается надеяться то что изначально все будет удачно сделано ... Опыта, как положительного так и отрицательного полно в мире ММО - собственно для этого Биовар и привлекли, им придется отсеять и применить все удачные находки, а ЛА будет записывать звуковые дорожки и клепать видео под вставки в игре, ну и дух СВ блюсти, так как что не говори на серии фильмов о ЗВ в 6 сериях они еще долго будут кормиться, так что прототипы многих классов будут заимствованы с Эпохи ЗВ правда не понятно почему вся вселенная по сути 3000 лет не развивалась +)

DreadKnight
11.06.2009, 12:00
Metaxer ну, не все так просто, т.к. Биоваре принадлежит ЕА ЛукасАртс позиционируется, как партнер, а как на ЕА может повлиять ЛукасАртс, хз хз.

P.S. В следующем году стартует сериал по Звездным Войнам.

AtomX
11.06.2009, 12:47
Я так и не понял. РВР чтоль будет? Аля Ваха? Или как? Кто с кем воевать будет? Гильдии против гильдий или зерг одной фракции против зерга другой фракции?

AtomX
11.06.2009, 12:52
Во многих играх тоже есть разные рассы, однако все могут резать друг друга... значит РВР... обидно(

DreadKnight
11.06.2009, 15:31
AtomX мне вот тоже интересно, но на сайте не написано, да и в интервью ни в одном не сказано четко. Там очень сильная блокада информации, пока токо 3 класса обнародовали. Если так пойдет дальше ситхи будут магами, а джедаи ДПС милишниками.

Я только прочел, что джедай в процессе игры (прокачки) может стать ситхом и наоборот. Существуют также фракции (пока не ве еще названы), но как они между собой связаны пока непонятно.

Мне кажется будет ПвП сервер, где сингл и ПвП не будут связаны, а будет ПвЕ сервер, где все будет четко зло/добро.

DreadKnight
11.06.2009, 16:55
Издатель Лукасы, ЕА вообще хз чем занимается, купоны видимо с Биоваров стригут.

stoweesh
14.06.2009, 21:42
Имхо будет система противоборствующих фракций из/в которые можно переходить, а не жесткая привязка к рвр типа вахи.

Aecid
14.06.2009, 22:14
в принципе, да, было бы логично
возможность перехода из фракции в фракцию.

единственно что, обещают вроде как различия между "ситхами" и "империей", так же как и между "орденом джедаев" и "республикой", т.е. будет четыре фракции фактически.

Lord Alone
15.06.2009, 01:14
А если неперейдешb то в морду тебе! а потом еше и ногой добавить.

Agent Orange
15.06.2009, 01:17
Имею глупый вопрос - чем вызван интерес к игре, о которой нет даже самой базовой информации? Только название похоже известно :)

Aecid
15.06.2009, 01:22
ну, лично я - фанат звёздных войн.
вот так вот просто и незатейливо - фанат. :)

.sshark
15.06.2009, 01:35
Ну это СВ, ну и еще это Биовар, которая довольно серьезный разработчик.

DreadKnight
15.06.2009, 12:12
+ нету сони, которая бы все в очередной раз испортила.

DreadKnight
15.06.2009, 12:40
Ну тык про Фарела все ясно - видна грамотная полит агитация Эйсида :-)

Aecid
15.06.2009, 13:47
О_о
та йа-то тут причём? =)
фарел сам! =)

At_farel
15.06.2009, 17:47
Насколько я помню когда я первый раз заикнулся о СВТОР, ейсид о нем ничего не знал.

Хм или это был грумман.

Aecid
15.06.2009, 18:05
фарел, я о свтор знал ещё до официального анонса:)
и следил за ним с анонса официального анонса. %)

At_farel
15.06.2009, 20:45
Все кто следил после появления слухов - около года назад все знали что будет ММО.

grumman
15.06.2009, 21:03
В 1й раз о игре услышал от тебя Фарел.

At_farel
15.06.2009, 21:21
Ну вот вишь это был грумман нубас :) Я помню кто-то из вас двоих сказал ничего не знаю.

Metaxer
16.06.2009, 11:23
Будет так -
ФвФ - Фракция, понятие политическое, что значит - Принадлежность к фракции ни чем не будет обусловлена кроме Вашего желания, Вы можите выбрать героя любой рассы пофиг кого. Это касается обычных классов
Так как Ситх или Джедай это *путь*, а Фракция\Полит движение так или иначе создавались с подачи Джедаев.

Принцип смены фракции который сейчас в СВГ сужествует - У персонажа 2ва счетчика Фракц поинтов - Тот в котором Вы и тот в котором Вы могли бы быть, при наборе Поинтов в 1ной фракции Вы вгоняеете в минус счетчик другой. Если Вам взбредет в голову поменять Фракцию то процесс этот ИлИ
1- Долгий, так как надо делать миссии за Фракцию (суть - пойди убей *** тото или разрушь то то - Типа Какае то непонятные бандиты украли еду с каравана 1ной из фракций для дальнего Аванпоста ... и тд)
2- Быстрый - Смуглер (класс) Когда смуглер становится Высокого Фракционного лвл-а он может купить поинты (типа убалтать НПС за взятку =) )) А далее передать поинты другому человеку. Вся эта мутотень стоила серьезного бабла ), а еще только у смуглера на высоком Франге был самый хороший коэфициет передачи поинтов 0.75 - у других классов 0.2 вроде
1поинт на счету Смуглера передавался человеку, как 0.75 поинта -
Достаточно удачный механизм который не позволяет людям метаться из Ф В Ф как им в голову взбредет,

В итоге думаю так и получится ФвФ + непонятно что с Джедаями, так как для этих классов так или иначе своя под система-перехода будет Выдумана, а если они еще Джедаям сделают Совет Ситхов\Джеди - с набором поинтов совета, по принципу - убил Джеди получил 200 поинтов(это фиксированное значение), тебя убил Джеди минус 1000-3000 поинтов =) 1й ранг 78 000 поинтов + Выиграть Выборы, которые раз в 2недели (иначе если ты в начале 2х недельного цикла набрал 78 0000 ты можешь выставить свою кандидатуру, а за 2недели все уже получившие места в совете голосуют - Система доминации Гильдии в Советах Джеди, если ты к окончанию цикла имеешь 78000 и за тебя проголосоввали, получаешь место =)
Играть в игру где ты по полтора месяца ни разу не умирал в ПВП мега фан =)
- Но это все было в версии СВГ от Сони Онлайн, в Версии от ЛА этого нет, как нет и квестов на выбор фракции джедаем, надеюсь что они эту идею уже когда то существовавшую об играют, по крайней мере о *пути джеди* уже начали говорить =)

пс
А кто Фарела заинтересовал получит бонус 1000Дкп? Че это Вы так всполошились ? =)

grumman
16.06.2009, 13:15
ДКП хочешь получить? Темную сторону, чувствую я в тебе.

Metaxer
16.06.2009, 15:49
=)

At_farel
17.06.2009, 18:04
А кто Фарела заинтересовал получит бонус 1000Дкп? Че это Вы так всполошились ? =)

Ура у меня уже есть 1000дкп, так как заинтересовал я сам себя.

02nz
18.06.2009, 04:23
2011 год :crazy: за горами

Metaxer
18.06.2009, 12:58
если честно
мое мнение почему СВ-тор сделают быстро

1- Самые богатые конторы в деле ЛА,ЕА,Биоваре
2- Рынок програмеров, сценаристов(квесты делать) я так понимаю сейчас перенасыщен предложениями по работе, что значит можно раздуть штат
3- Очень много уже сделано в ммо проекте Starwars galaxies - Работы не с ноля, фактически шлифовка

Мне кажется середина 2010 - очень реальная дата

Metaxer
18.06.2009, 13:28
http://www.gophn.com/star-wars-the-old-republic-e3-2009-interview/

интервью с одним из директоров Биовары

-Игра под ПС и только
-Классов 8, Джеди и Ситх - это классы
-Планирую сделать для каждого класса свою историю-*путь* расчитанную на несколько сотен часов игрового времени, а такое понятие как гринд мобов за эксп не будет существовать (фигурально выражаясь)
-По обьему работ\содержания игры - СВтор - сравнивается со всеми суммарно сделанными проектами Биовары (чет ппц какой то а не игра =)) )
-Пообещали на макс лвл стандартный набор приколов, но пока ни как не детализировали
-На бету подписались уже 250 000+ людей, попадать в бету будут рандомно из списка зарегившихся на сайте - Правда ни каких дат Беты, Релиза, не прозвучало

Leshiy
18.06.2009, 15:02
http://www.youtube.com/watch?v=EdJ_w3-gcxs


контрабандист - smuggler

Metaxer
18.06.2009, 18:33
О смуглере
скорее всего Смуглера наделят социальными приколами типа - торговля, спец миссии для зарабатывания денег, возможно НПС торговцы, на фоне чего его боевые возможности станут заурядными и играть смуглерами будут уже как альтами

В СВГ Смуглер может улучшать оружие, но так как *улучшение* оружия и армора *не законно* то если у Вас в руках такое оружие и Рядом будет патруль нпс (хоть имперцев или повстанцев) Вы попадете в *диалог* с НПС в котором Вам скажут, то что у Вас оружие изымается и отнимаются часть Поинтов Фракции Очень забавная задумка, так как все игроки модифицируют пушки и армор =) ибо прирост где то +5-35% (рандом) - Вот за это и то что я описывал ранее, метод передачи поинтов фракции люди любят смуглера и играют им =) А то что у него есть какие то боевые способности причем и не кислые все забыли ибо полно куда круче *боевиков*

=)
пс
Жаль то что в подборке с ютюба небыло роликов о Солдате и Охотнике за Головами, сразу резонанс чувствуется в боевой мощи.
смотреть ролики из закладки combat tactic
http://www.swtor.com/info/holonet/classes/bounty-hunter

http://www.swtor.com/info/holonet/classes/trooper

DreadKnight
18.06.2009, 19:54
На какую аудиторию метят btw? Туже что и ВоВ(возраст)?

Aecid
18.06.2009, 19:59
я думаю, на ту же аудиторию, которой понравились котор1-2, вот.

02nz
18.06.2009, 21:22
если лукасартс имело свг, то ясен пень они передадут что-то биоварам для ускорения работы.. иначе релиз состоится в 2111 :)

Aecid
18.06.2009, 21:52
+1. Сони если что и передаст биовару, так только за такие бабки, что биовару будет проще своё с нуля сделать. :)

да и как я понял игры совершенно разные, хоть и по одной вселенной.

Metaxer
19.06.2009, 01:40
Любая игра по СВ - игра для фанатов =) Один слой фанатов на фильме, сейчас растят слой фанатов на Мультсериале, будет как кто то писал выше Телесериал - Будет еще больше народа - разного, любого =)

Кстати если учесть тот факт, что развитие перса будет в виде некого квестового Пути, то проложить его в однозначно *взрослой* вселенной, но с рейтингом +12 - Думаю не реально )

DreadKnight
19.06.2009, 11:34
Есть еще настолки SW, если не ошибаюсь.

Metaxer
23.06.2009, 13:45
предварительная дата релиза 10 декабря 2010

Salty
23.06.2009, 16:00
интересно что такого могут разработчики одной игры передать разработчикам другой.. персов, локации, текстуры, модели, технику, все это придется делать с нуля под возросшие требования компьютеров и игроков, а это работы по сравнению с простенькой свг раз в 10 больше.
п.с.
метахер, а ты гильдей соулхантерс в свг играл?

Metaxer
23.06.2009, 21:59
да - я в ней играл =)

то что есть в СВГ это идеи и реализация Борьбы Ребелов против Имперцев
- есть Открытые пвп районы на планетах, там тусят нпс (они же и воюют если нет людей) приходят люди туда за фармом фракт поинтов (далее новые пвп уровни)
- есть Баттл граунды, типа мини игра (кто играл в ВОВ альтерак валлей)
- есть Данжи\\Сценарии - типа стандартного города-старпорта онлайнового, только вы подходите с патей к нпс и Вас как бы перегружает в этой же зоне но на нее нападают Враги - например Ребелы - Там надо задания выполнять по этапно и тд, говорят супер интересно и сложно )
- есть на каждой планете База которые переходят под контроль Ребелов\Имперцев и когда это происходит там начинают продавать крутые Лечилки\ всевозможные баффы и тд
- есть Базы игроков которые дают их гильде\городу разные бонусы, эти базы сносятся врагами. За снос баз дают много очков, как и за владение баз. Иначе говоря там система лока планеты если на ней ** баз игроков одной из Фракций. Если планета лочится то владельцам баз Бонусы (могут быть разные гильдии) Базы можно ломать раз в 3 дня, но за них надо платить каждый день, в принципе на старте проекта не реально базу содержать было тупо бабла надо было много

_Это все сделало ЛА, думаю все это же так или иначе в свтор реализуют
+ Шикарнейшая система поломок шмота, что крафт профессии делало просто МАСТ ХАВ для гильды иначе голышом ходишь )

DreadKnight
24.06.2009, 11:39
Metaxer, я бы не надеялся на то, что будет копирка. Разработчики разные, а мы знаем, что каждый новый разработчик думает, что именно он самый самый, а предыдущие фигней занимались. Поэтому я думаю будут собирать свой карточный домик. Слишком уж давно ЕА хотела собственную весомую ММО заиметь.

Metaxer
24.06.2009, 11:40
я играл пол года с сотового телефона с пингом не ниже 1400 =)))
Системы крафта как в свг не будет, это конечно супер система, но она всеже предполагает наличия огромного незаселенного мира и Сложной системы крафта

Что бы скрафтить ружье Вам надо - сделать дуло, затвор, приклад, прицел. Каждая из составляющих то же делается из 3-4 деталющек =)) Короче Крафт для усидчивых людей ))) + надо найти топовых ресов, в итоге Топовое ружье можно делать неделю =)) за то потом игра позволяла делать вещи когда Вы оффлайн на фабриках по чертежам и заложенным составляющим


Очень сложно сказать то что уже сделанное в СВГ плохо и не имеет места быть в других проектах и причем тут ЕА? Право обладатель ЛА идеи всей мутотени звездной, разработчик БВ, ЕА партнер по распространению, сомневаюсь то что ЛА не потянет такой проект и ему нужны соучредители. Я так обязанности участников проекта понимаю, где ЛА *голова* и именно они будут стараться нести *дух* ЗВ по максимуму, а то что я описал - Очень интересные варианты к пвп, причем пвп, нон стоп и везде и всегда =)

Himmi
24.06.2009, 11:55
Metaxer, я бы не надеялся на то, что будет копирка.
Ну все таки думаю смотреть на СВГ они будут обязательно:
- игра по вселенной с огромным кол-ом фанатов. Причем в отличии от Варкрафта, тут вселенная была уже готова и прописана на момент создания -- > куча ограничений как ни крути.
- это еще великолепный пример как можно угробить хорошую игру. И думаю именно этот пункт наиболее важен для Биоваровцев.



Системы крафта как в свг не будет, это конечно супер система, но она всеже предполагает наличия огромного незаселенного мира и Сложной системы крафта

Что бы скрафтить ружье Вам надо - сделать дуло, затвор, приклад, прицел. Каждая из составляющих то же делается из 3-4 деталющек =)) Короче Крафт для усидчивых людей ))) + надо найти топовых ресов, в итоге Топовое ружье можно делать неделю =)) за то потом игра позволяла делать вещи когда Вы оффлайн на фабриках по чертежам и заложенным составляющим

ну в Еве точно такая же система, которая подразумевает, что некоторой категории людей игра будет представлять экономический симулятор.

At_farel
24.06.2009, 12:14
Тише химми тише

DreadKnight
24.06.2009, 15:35
Химми, там все зависит от продюсеров Лукас Артс или ЕА, лупшу на уши вешать все горазды, я вот побаиваюсь ЕА. Их директор очень хотел купить Вивенди, уж очень ВоВ лакомый кусок, а сейчас он просто прыгает от счастья, как бы не стали делать игру ориентированную на ВоВ аудиторию (то есть очень широкую аудиторию), а это не есть гут.

В последнее время ни одна онлайн игра не может предложить достойный хай энд контент, а в прокачку я и в сингл РПГ могу поиграть.

Himmi
24.06.2009, 16:43
Тише химми тише
Насяльника? О.о
ЗЫ. btw, "Химми" это обращение) так где запятые?! :mad:

Да не будут они делать мега-гипер крафт, игра делается с акцентом зрелищности... Главное фан получаемый в бое и некислый продуманный сюжет,
Скорее всего, конечно не будут. Но если ты не понял, то фан бывает разным. И быть супер-пупер крафтером и делать деньги не отрывая задницы героя от стула для некоторых фан похлеще пвп :P


Химми, там все зависит от продюсеров Лукас Артс или ЕА
Угу, тоже об этом думаю... Биовар биоваром конечно, но что именно хотят от них и какой видят игру заказчики из EA/LA - это бааальшая разница (
ЗЫ. хотя учитывая опыт BW, то я надеюсь, что у них своеобразный карт-бланш в общих каких то рамках.

DreadKnight
24.06.2009, 17:03
На самом деле над SW работает специальное подразделение компании, по моему основанное на базе какой-то студии специализирующейся на онлайн проектах. У самих Биоваровцев куча проектов, Dragon Age, два mass effect 2 и уже 3 + еще что-то не анонсированное, но уже крутое.

Однако, радует, что везде почеркивается, что студия работает в очень тесном контакте с Lucas Arts, надеюсь они не просто ролики рисуют.

Himmi
24.06.2009, 17:04
еще что-то не анонсированное, но уже крутое.

фанбой детектед? :lol:

DreadKnight
24.06.2009, 17:47
Какой я фанбой... это биоварцы кричат о некстгенпрожекте, мне вообще по барабану, играть бы было интересно.

Himmi
24.06.2009, 19:25
Какой я фанбой... это биоварцы кричат о некстгенпрожекте, мне вообще по барабану, играть бы было интересно.
У меня в голове как то слова "не анонсированый" и "кричат о некстгенпроекте" как то не хотят стыковаться ;) Поможешь? =^_^=

Aecid
25.06.2009, 01:10
аде пачитать аб мегакрутом?

:)

Himmi
25.06.2009, 02:04
аде пачитать аб мегакрутом?

:)
Погодь, ща Дред настрочит :lol:

DreadKnight
25.06.2009, 11:18
Ну, блин, Химми, мозгой пораскинь... просто в интервью спрашивают, мол, чего сейчас делаете какие планы, а они отвечают чего делаем секрет, но как узнаете приссытесь. Так понятнее, уже не знаю как еще мельче разжевать :-) А фраза моя как раз с сарказмом была, неанонсировали, но уже хвастаются.

Спешиал фор Химми: http://www.bioware.com/games/


In Development:

* Dragon Age: Origins
* Star Wars: The Old Republic
* New Next Gen Game


P.S. А, Дабт, не обращай внимание, Химми любит надо мной поиздеваться :-)

DreadKnight
25.06.2009, 11:36
Electronic Arts провела еще одну реструктуризацию внутренних студий, объединив BioWare и Mythic Entertainment в новую группу, которая займется разработкой «сингловых» и онлайновых RPG. Руководителем группы станет Рей Мазика, творческим директором — Грег Зичак. Оба являются основателями BioWare. Ведущий дизайнер Warhammer Online Марк Джейкобс, возглавлявший Mythic до сегодняшнего дня, покинул EA, уступив свой пост Робу Дентону.
оригинал (http://www.ag.ru/news/24-06-2009#18870)
Не знаю, хорошо или плохо...

Metaxer
18.07.2009, 03:55
http://www.swtor.com/media/trailers/video-documentary-3
Ролик посвящен диалогам, но много нарезки с игры = Геймплей

Ronin
18.07.2009, 04:30
графика и анимация отстой.
Halo2

Aecid
18.07.2009, 05:27
графика и анимация отстой.
Halo2

ну лично меня графика как для ммо устраивает более чем.
"мультяшность" намеренная, и, кстати, я это одобряю.
так что графику в отстой того, не швырял бы так легко.


анимация да, корявая.
с другой стороны, когда я впервые увидел игру, поставившую для меня новую планку графического воплощения мморпг - Age of Conan, там были куда более жуткие движения... те, которые вообще были. :)

эх, не понять таким вот как Ронин, жалким циникам из серой массы оболваненного мегаспецэффектами человечества, почему лично я буду играть в эту игру даже если она будет на движке MUD'а. :))

Metaxer
18.07.2009, 10:28
Согласен
А тот факт что движек графически позволяет им 50000 и более людей на сервере иметь увеличивают размеры +са
2Ronin - Ты играл недавно в Вархамер, где та же графика на порядки хуже )) Айон и СВтор в этом плане братья, движки староватые но стилистика нивилирует этот недостаток и по честному сказать у СВтор по крайней мере я не увидел в роликах анимаций чего либо из др игр, а в Айоне многие спелы = спелаи из Райзин Форс, причем 100% визуальная иднтичность

02nz
18.07.2009, 10:34
графика имхо лучше чем в любом когда-либо созданном корейском ммо О_о
на тф2 местами похоже.. остается надеяться, что в больших замесах или опционально вся эта анимация лиц и тп будет отключаться :)

п.с интерфейс из масс эффекта :crazy:

Metaxer
18.07.2009, 11:21
В одном из кадров видно, по какому принципу будут работать у Смуглера *укрытия* (время 3:40 - 3:42)
В другом видно как БХ и Сит получили новые умения, когда Сит берет 2й меч а БХ вкл огнемет
Кстати у БХ может быть мили бой, это видно из других роликов (я их пересмотрел недавно)

да - TF2! Молотчик Аеги ))) я то думал че мне это все напоминает ))) ТФ2 крутотень, лобаю каждый день в нее и графика улет если смотреть на Качество и ФПС, я играю на макс настройках, да же если 30 человек херачатся фпс не ни же 60

Himmi
18.07.2009, 12:09
графика и анимация отстой.
Halo2
хнык... Руки проч от Halo :wtf:

Ronin
18.07.2009, 13:41
эх, не понять таким вот как Ронин, жалким циникам из серой массы оболваненного мегаспецэффектами человечества, почему лично я буду играть в эту игру даже если она будет на движке MUD'а. :))

тогда СВГ чем тебя не устраивает?

Aecid
18.07.2009, 15:22
во-первых, я не очень люблю эту эру "нового ордена", а во-вторых уже надоела, да и играть там не с кем из "наших". :)