PDA

View Full Version : Gamer.ru



Tolin
23.05.2009, 11:28
http://www.gamer.ru/

Есть 2 лишних кода. Пишите в личку, кому надо.

At_farel
23.05.2009, 13:35
И что это?

Tolin
23.05.2009, 14:05
Все, отдал.

Убегаю, времени к сожалению нет. Снэйк с Эйсидом расскажут пущай)

В краце - новостной мультимедиабоард геймерский.

Aecid
23.05.2009, 14:59
короче, да, новостная доска с элементами рпг, бугага.
в принципе _дофига_ всякой-разной инфы по разным-разным играм.

с разделением по играм, т.е. у каждой игры свой новостной блог.

довольно прикольно сделано.
и красиво даже.

arka
23.05.2009, 15:12
короче, да, новостная доска с элементами рпг, бугага.
в принципе _дофига_ всякой-разной инфы по разным-разным играм.

с разделением по играм, т.е. у каждой игры свой новостной блог.

Это типа AG 2 что-ли ?

Aecid
23.05.2009, 15:13
н-нет, скорей это как "www.nnm.ru" или "www.habrahabr.ru", но только по играм. :)

AirnetSnake
23.05.2009, 15:29
Бреда куча написано, если модераторов сделают и до конца доведут задумки, будет неплохой такой новостной сайт

Tolin
23.05.2009, 23:41
Модераторы не нужны. Когда будет доступ всем, будет куча народу и юзвери будут сами апать новости действительно стоящие и говно таким образом ты даже не увидишь.

Tolin
25.05.2009, 00:52
и рядом не стоит

Aecid
25.05.2009, 01:15
откроются конечно)

arka
25.05.2009, 02:55
gameplay.com.ua

ммм.... все же АГ по информативнее и удобнее... думаю что Геймер будет тоже

Aecid
25.05.2009, 03:10
АГ - это УГ. :)
ужасная вещь.
нифига неудобно.

Tolin
25.05.2009, 03:11
АГ - это УГ. :)
ужасная вещь.
нифига неудобно.

Плюс миллион

Afir Heiden
25.05.2009, 22:16
вот без модеров ты говна то как раз и увидишь ... знаешь сколько ньюсмейкеров сядет себе каунтеры набивать... ?)

arka
25.05.2009, 23:41
АГ - это УГ. :)
ужасная вещь.
нифига неудобно.

Хм... странно...
Форум - да, полный отстой.
А компоновка инфы по игре - мне оч нравится. Аскетично и без лишних движений

Алексей
26.05.2009, 12:35
а доступ к бете только по инвайтам?
вот уже три дня жду письма от них, пришлют или можно даже не ждать?

Tolin
27.05.2009, 09:50
Еще один код прислали. Кому надо?

grumman
27.05.2009, 10:27
+ Надо :D

Tolin
27.05.2009, 22:51
Послал Грумману, он был первее)

Archy
31.05.2009, 17:18
тебе если еще пришлют то я забиваю первым! оки? сразу шли в личьку без вопросов :)

Salty
6.06.2009, 11:38
мну пришел, забавный сайт

arka
6.06.2009, 15:21
мне тоже пришел ключик...
ммм... как бы двойственные впечатления ... с одной стороны - визуально приятная цветовая и графическая гамма... кнопочки-шмопочки... дизайн-шмизайн...

НО! - это стандартная блоговая система, социалка.

Функционал ограничен... т.е. он есть для коммуникации, но не как на АГ - где по для каждой игры полочкам: "краткая инфа", "скрины", "рецензии", видео", "файлы", "патчи" и т.п.

Администрация вначале будет поболее размещать метариалов, а после (как и в любой социалке) постарается, что бы юзвери сами сайт наполняли и себя развлекали. Т.е. по сути это можно назвать Одногеймеры.ру... блоги.. блоги.. комменты.. комменты. набирай очки.. набирай очки... ну вообщем проект сделан на волне популярности социалок


Вцелом - кто хорошо относится к блоговым социалкам - порадуется проекту.
Я к ним не очень льну...
Сам принимаю участие в создании блоговых социалок... устал от них.

P.S> Archy - твоя потребность все еще актуальна ?

Salty
6.06.2009, 16:02
ага, это блог и ничего более

Tolin
7.06.2009, 09:12
А вы что там ожидали увидеть? )) Пока ничего более удобного и не изобрели)

Archy
7.06.2009, 17:00
Все мне прислали код! Толион если тебе пришлют не надо мне в ПМ, кому другому :)

Яб сказал так себе... поиск игр не удобный какой-то... нельзя упорядочить например по дате выхода... кароче АГ намного удобнее! засунули туда какие-то ЛВлы с ХП, и дают тебе ехпу за написание постов... кароче какае-то ахинея :)

arka
8.06.2009, 05:56
дают тебе ехпу за написание постов... кароче какае-то ахинея :)

ага :) стразу какие-то ассоциации с пирамидами, ипсумами и эмвеями ;)

Archy
10.06.2009, 19:43
кому приглашение нужно?

arka
13.06.2009, 03:56
Кстати, кто так и не попал на геймера.ру, но хочет понять о чем примерно идет речь то можно посетить сей сайт http://www.kanobu.ru/

Тот же принцип - геймерская социалка. ТОлько тут чуток побольше инфы.

Но для меня - аскетичный и "правильный" АГ.ру как то ближе и функциональнее ;)

Aecid
13.06.2009, 04:48
"аскетичный АГ.ру"
мы об одном и том же ag.ru?

arka
13.06.2009, 15:09
"аскетичный АГ.ру"
мы об одном и том же ag.ru?

да именно о нем, о родном

Archy
14.06.2009, 18:47
да АГ.ру самый удачний на мой взгляд портал об игрушках! мне очень нравится и чуть что сразу лезу туда!

так кому приглошение дать на гамер.ру?

Tolin
14.06.2009, 19:02
да АГ.ру самый удачний на мой взгляд портал об игрушках! мне очень нравится и чуть что сразу лезу туда!

Мде... Как говорится: "Пипл хавает"

no comments

DreadKnight
14.06.2009, 20:41
аг ру бы еще фильтр по платформам, а то они сейчас консоли ввели, а как их от ПК отделять не сделали.

З.Ы. Видать Толина там забанили вот он и не взлюбил портал :-) Правда реклама там уже из ушей лезет последнее время.

Tolin
14.06.2009, 20:53
аг ру бы еще фильтр по платформам, а то они сейчас консоли ввели, а как их от ПК отделять не сделали.

З.Ы. Видать Толина там забанили вот он и не взлюбил портал :-) Правда реклама там уже из ушей лезет последнее время.

Я там даже не зареген

arka
15.06.2009, 07:19
аг ру бы еще фильтр по платформам, а то они сейчас консоли ввели, а как их от ПК отделять не сделали.

З.Ы. Видать Толина там забанили вот он и не взлюбил портал :-) Правда реклама там уже из ушей лезет последнее время.

фильтр по типам там есть... странно что ты не нашел (там такие пиктограммы)

arka
15.06.2009, 07:21
Мде... Как говорится: "Пипл хавает"

no comments

Кхм. Вообщем то пипл хавает, даже ужирается именно социалками. Вот уж где этот принцип активно эксплуатируется (в том числе и на гамер.ру)

В отношении "невебдванольного", "нестильного" и "несовременного" АГ.ру удивительно такое слышать. Хотя по большому счету... пусть он всегда такой и остается ;)

DreadKnight
15.06.2009, 12:17
Скажите мне пожалуйста, где пишут обзоры лучше? Килли не предлагать :-)

P.S. Хотя я там все равно обзоры не читаю, только форум просматриваю.

Tolin
15.06.2009, 17:27
На АГ.РУ сайт убогий. Все мелко. Все близко друг к другу. Тонны рекламы. Куча незанятого свободного места по бокам. Ниразу не удобно там вообще что-то читать. А если и начинаешь читать, как-то пару раз был такой опыт, дык авторам в лицо плюнуть захотелось.
Обзоры не читаю, так как мне проще самому скачать и посмотреть, что за зверь такой.
А новости читаю на http://games.cnews.ru/ и http://playground.ru/ + "игровую индустрию за неделю" на http://www.3dnews.ru/
Теперь еще порой захожу на gamer.ru

arka
16.06.2009, 01:59
На АГ.РУ сайт убогий. Все мелко. Все близко друг к другу.

Есть такая штука - "ctrl" + "прокрутка колесика мышки" туды сюды :)

Tolin
16.06.2009, 09:22
Есть такая штука - "ctrl" + "прокрутка колесика мышки" туды сюды :)

ORLY? Ой, а я вот не знал, слушай а, спасибо тебе, что подсказал... Пойду похвастаюсь...

Сайт убог во всем своем обличии.

imp_13
16.06.2009, 10:18
как бы ни был убог сайт, а насчет кол-ва полезной инфы на форуме аг не поспориш

Tolin
16.06.2009, 23:33
как бы ни был убог сайт, а насчет кол-ва полезной инфы на форуме аг не поспориш

Зашел вчера впервые на этот форум и уху ел. Мне глаза с мозгом скрутило. Сразу же закрыл.

Надо что-то узнать по игре - гуголь тебе в помощь + офф сайт + специализированные фан сайты.
Посмотреть ролики - на ютубе есть всё и даже больше.

Какие на йух форумы аг.ру, да и прочие... Где собранны килотонны школоты и сопливых нубов, и дай бог на 10-15 постов один более менее адекватный и информативный или хотя бы просто не идиотский.

Я в таких местах информацию не черпаю)

Archy
17.06.2009, 02:23
У меня из дублина ПлаэйГраунд хреново открывается, очень глючит! а вот аг.ру наоборот, не знаю как он у тебя глючит DoubtNot...
+ на плэйграунде часто выкладывают фаилы лажовые, типо кряки левые или ваще чо с вирусами! сам лично 2 раза попался! больше не кочал!

arka
17.06.2009, 02:37
Зашел вчера впервые на этот форум и уху ел. Мне глаза с мозгом скрутило. Сразу же закрыл.

Надо что-то узнать по игре - гуголь тебе в помощь + офф сайт + специализированные фан сайты.
Посмотреть ролики - на ютубе есть всё и даже больше.

Какие на йух форумы аг.ру, да и прочие... Где собранны килотонны школоты и сопливых нубов, и дай бог на 10-15 постов один более менее адекватный и информативный или хотя бы просто не идиотский.

Я в таких местах информацию не черпаю)

Форум на аг.ру полный отстой. А ты зачем туда зашел ? ;)
Мы вообще говорим о базовом сайте, как об источнике компактно собранной инфы об огромном количестве игр.
Офф-сайты и специализированные сайты также никто не отменял - но это лишь в определенной категории игр.
Но поскольку АГ по твоему мнению = УГ, то думаю нет смысла продолжать тебя раздражать этой дискуссией ;)

Tolin
17.06.2009, 09:56
Да не, меня эта дискуссия совсем не раздражает)
А зашел я туда, потому что кто-то тут упомянул, что там очень популярный форум. Я глянул. Перекрестился и вышел)))

Насчет playground'a... Ну если он у большинства работает нормально, то это скорее проблемы у вас, а не у сайта.

"Мы вообще говорим о базовом сайте, как об источнике компактно собранной инфы об огромном количестве игр." - что там можно узнать и найти такого, чего нет на других сайтах? Вот чего мне не понятно. Объясните пожалста.

arka
18.06.2009, 01:31
что там можно узнать и найти такого, чего нет на других сайтах? Вот чего мне не понятно. Объясните пожалста.

Нет ничего где бы было бы все.
В отношении любого сайта, который назовешь ты, можно в полном объеме воскликнуть - а что в нем такого.

Речь идет не об абсолютности, а об компактности собрания всей информации, касающейся одного игрового программного продукта.

С точки зрения соотношения трех параметров "число игр"-"детализированная информация"-"функционал по мониторингу" - у АГ нет конкурентов вообще.

P.S. Да и проект этот создавался тогда, когда люди делали что-то не для коммерции, а из идеологических соображений. Тот же геймер.ру загнется моментально как только либо: а) люди перестанут наполнять его инфой; б) ресурс превратится во флудосрач. Но это уже морально-лирическое отступление.

Kiroi
18.06.2009, 02:33
короче, есть инвайт у кого? :3

Tolin
18.06.2009, 02:37
Прочитал, принял к сведению. Зашел опять на сайт. Все таки для меня он очень некомфортный )

Aecid
20.06.2009, 20:23
короче, есть инвайт у кого? :3

о боже, живой Кирой

DreadKnight
20.06.2009, 22:24
Эйсид, он уже в разделе Аиона засветился пару недель назад :-)