PDA

View Full Version : Сэты, переделка пух.



Kisaragi
19.05.2009, 23:56
Доброго времени суток!

когда была бэта в китаи успел немного потестить игру... вот думаю на европе начать...
но за время теста так и не понял 2х вещей надеюсь поможете.

за время теста появилась 2 вопроса...
1) Сэты?
есть ли смысл собирать именно сэт? при сборе всего сэта есть ли бонусы как в L2 или чтонить подобное?
2) переделка шмота... я там понял начиная с 30го лвла... (я успел качнуться ток до 27) моно переделывать шмот.... всмысле брать то что тебе нравиться и придавать ему статы того что хочеться... например собрать красивую комбинацию частей брони и сделать их шмотом "нужного уровня"... вот... но я также понял что это моно делать и с пухами... может ктонить разьяснить как это делаеться всмысле... меняесть токо лук на лук.... книга на книгу.... или есть свои примудрости? или может я это вообще все не прально понял... знающие люди разсейти туман в моей голове плиз...

ЗЫ: зарание благодарен

Kisaragi
20.05.2009, 08:51
по второму не скажу, а по первому ты как думаешь? :)
Сэт наверно не только от красоты так называется. ;)

если в сетах разница не токо в дизайне и разновидности бонусов (именно в каждой шмотке) то какой же бонус носить весь сет?

grumman
20.05.2009, 09:37
В 1.2 версии сеты будут давать бонусы.
На шмотки можно прикрутить шкурки от других шмоток.

Leshiy
20.05.2009, 12:27
Сетов еще нет, когда будут тебе написал Груман.
Переделки шмота нет. Есть просто изменение внешнего вида.
Пример. Допустим у тебя есть чест с хорошими статами, но тебе не нравицо как он выглядит. Ты берешь другой чест, который выглядит интересние и накладываешь его вид на нужную шмотку. При этом та шмотка с которой берешь внешний вид разваливается.
Вроде как то так.
Да забыл есть если НПСы, которые продают дизайны армора асмо у элиосов и соответственно наоборот.

Once
20.05.2009, 13:35
В связи с возможностью "натягивания шкурки" от другого сета у меня опять возникло два вопроса/предположения :)

1. Асмо же не может увидеть через правый клик мышой и View Detail статы моего шмота и мой лвл?

Если да, то:
2. Возможно ведь изобразить из себя "лёгкую добычу" в хреновеньком лоу-лвл шмоте, в то время как на самом деле на тебе хороший сет с "натянутой шкуркой"?

Если вопросы туповаты, прошу простить. Задолбался гриндить лвл крафта :)

grumman
20.05.2009, 16:14
Да :D

Kisaragi
20.05.2009, 19:44
а разве нельзя допустим взять верх кожанный (жакет или как он там называеться) и натянуть на него плейт... ну всмысле типо на тебе кожанный сет а выглядиш ты как в плейте...
а про пухи никто чтоли не знает?

Lin
20.05.2009, 20:11
а разве нельзя допустим взять верх кожанный (жакет или как он там называеться) и натянуть на него плейт... ну всмысле типо на тебе кожанный сет а выглядиш ты как в плейте...

нельзя

Kisaragi
21.05.2009, 00:29
хм... странно а мне казалась моно собрать сборную салянку... ну лан спасибо за инфу...
про пушки что вообще никто не знает о.О? просто оченб любопытно так как в принцепе при разговоре с NPC руха вставала в слот для обмена... но лвла мне не хватало

lisen
21.05.2009, 08:50
можно менять модель оружия
так же как и армор, можно сменить только на аналогичную модель по типу, т.е. нельзя сделать что бы орб выглядел луком или роба выглядела хеви армором
непонятно, можно ли менять внешний вид шапки, игроки с кореи как то меняют, а у нас не дает вставлять шапку

В связи с возможностью "натягивания шкурки" от другого сета у меня опять возникло два вопроса/предположения

1. Асмо же не может увидеть через правый клик мышой и View Detail статы моего шмота и мой лвл?

Если да, то:
2. Возможно ведь изобразить из себя "лёгкую добычу" в хреновеньком лоу-лвл шмоте, в то время как на самом деле на тебе хороший сет с "натянутой шкуркой"?
думаешь враги прежде чем убить, будут долго разглядывать твой армор?? :)

Once
21.05.2009, 12:18
думаешь враги прежде чем убить, будут долго разглядывать твой армор?? :)
Ну зачем же долго? Одного взгляда достаточно что бы отличить белую дешевку от синего/оранжевого сета ;)

Kisaragi
21.05.2009, 13:28
все ясно всем биг спасибо что разьяснили