PDA

View Full Version : Killing Floor



AirnetSnake
18.05.2009, 02:41
Экшн от первого лица, ориентирована на кооператив (до 6 человек), есть небольшая система перков, довольно много различных карт. Сюжет - очередные зомби вырвались из секретной лаборатории и убивают все живое, игроки упрвляют бойцам спецназа борящимися с ними .Игра примерно клон л4д, но уклон более в сторону хорора, так же возможно играть только на 1 стороне. Смысл игры пережить несколько волн зомби, состав которых и количество возрастает с каждым уровнем, а в конце битва с главным боссом. Звучит очень похоже на л4д, но фан все равно доставляет =)

В данный момент есть 3 игрока, пройти на нормале даже не можем :crazy:, так что нужны добровольцы;). Собираемся по вечерам в тсе в канале CoD-WiC-L4D.

скачать саму игру можно тут:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1846282
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=4944

Tolin
18.05.2009, 08:35
Вечером буду

Panteroid
18.05.2009, 09:37
тоже вечерком буду

Sleer
18.05.2009, 10:31
ХЗ. Сравнивать ЭТО с Л4Д нереально, ибо полное говно. Это личное мнение. Скачал игру, поиграл соло.

Игра сделана на возрастной ценз 12-17 лет. Цель игры -- отсутствует.
Оружие, удивило до боли. Самое сильное как всегда бензопила и базука.

Механика игры отстой, особенно движения персонажа, когда при ходьбе он переваливаться из стороны в сторону как слон)
При нападении любого зомби или при попадании любого удара, разобрать что происходит у тебя на мониторе не то что сложно, а попросту нереально. Все размыто, дрожит, вращается, появляться непонятный эффект замедления который видимо сделан как спецэффект.

Графика гумно. Более менее адекватная картинка достигнута за счет темноты как в жопе, безумного сглаживания текстур. Все углы и предметы имеют исключительно прямые углы ---- прям аля 98 год создания игр.


Ай зомби полное гумно. Если они взяли таргет. То даже если их еще 5 игроков будут долбить в упор в спину, они даже не предпримут попытки развернуться и ударить ближнего. Они будут тупо продолжать переть на взятый таргет. ЛОЛ.

Ролик интеллекта АИ (ковыряние ножом в спину... верх совершенства)) )

http://www.youtube.com/watch?v=1NtS1fIHpQI&feature=fvsr


Во общем попытка создать игру на подобии Л4Д малым бюджетом. Причем создатели так и не поняли что Л4Д интересна именно режимом игроки против игроков. Ибо если данные режим вырезать то игра не прожила бы и месяца.


Все это личное ИМХО от увиденного.



Собственно гумногеймлуй в роликах.


http://www.youtube.com/watch?v=_tPrzqvIwng


http://www.youtube.com/watch?v=qHCmActhNAM&feature=related


http://www.youtube.com/watch?v=KRtuSutzV-U&feature=related


собсвенно это весь смысл игры (

Lord Alone
18.05.2009, 14:16
Ну Слир выразил именно точку зрения игрока Л4Д :) почти везде такие высказывания от них :)
честно говоря смешно :) столько яду :)
вобшем кому скушно заходим вечерком.

PS: одни можете даже непробовать играть, заколебаетесь.

AirnetSnake
18.05.2009, 15:53
Sleer, ниодин из роликов не снят на релизной версии =) Большая часть той херни что творица в них убрана в релизе.

Sleer
18.05.2009, 17:27
Ну я сразу написал что мнение как игрока в Л4Д. Причем тут столько яду и прочего? Этого всего лишь мое личное отношение к данной игре и я его написал.

Первый ролик это вообще МОД Килин Флора к Торнаменту (как сравнение)
Последние 3 ролика с релиза.

Как говориться мнения бывают разные, если кому то не нравиться, это совсем не значит что всем не нравиться. Если вам доставляет эта игра удовольствие я только наоборот рад. Не надо меня сразу записывать в разряд ненавистников Килин Флора ))))




PS: одни можете даже непробовать играть, заколебаетесь.
не совсем точное высказывание... Правильнее было бы написать.
Вам надоест через 15 минут.

Tolin
18.05.2009, 17:28
Цели у игры нет, согласен. Дойти до конца\пройти игру - это целью при нынешнем игростроении уже не назвать. Но вечерком, когда делать нечего, можно посидеть в ТСе, поболтать и тупо пострелять. Без напряга, ни о чем не задумываясь, помесить зомбиков. Так что забиваю за собой одно местечко сегодня вечером)

Графика съедобная, зомби - какой там АИ, они же зомби)), шатания из стороны в сторону - это нормально + вполне возможно через консоль это отключить, как в во всех остальных играх, игра рассчитана как раз на массового пользователя, да и когда по тебе попадают - это тож нормально, что нифига не видно. Так придумали игру, тебя бьют, с тебя остальные пятеро снимают мобов. Иначе было бы все очень просто.

Короче норм игрушка, на недельку другую. Это конечно не л4д, но потратить пару тройку вечеров на нее не жалко. Для разнообразия так сказать.

Sleer
18.05.2009, 19:41
Цели у игры нет, согласен. Дойти до конца\пройти игру - это целью при нынешнем игростроении уже не назвать. Но вечерком, когда делать нечего, можно посидеть в ТСе, поболтать и тупо пострелять. Без напряга, ни о чем не задумываясь, помесить зомбиков. Так что забиваю за собой одно местечко сегодня вечером)

Графика съедобная, зомби - какой там АИ, они же зомби)), шатания из стороны в сторону - это нормально + вполне возможно через консоль это отключить, как в во всех остальных играх, игра рассчитана как раз на массового пользователя, да и когда по тебе попадают - это тож нормально, что нифига не видно. Так придумали игру, тебя бьют, с тебя остальные пятеро снимают мобов. Иначе было бы все очень просто.

Короче норм игрушка, на недельку другую. Это конечно не л4д, но потратить пару тройку вечеров на нее не жалко. Для разнообразия так сказать.

Вполне адекватное мнение.
Я написал примерно тоже самое, за исключением проведения грубого сравнения... ну тут уж извиняйте, я такой) кто меня давно знает вкурсе.;)

Lord Alone
18.05.2009, 20:18
а главное что простор для моддинга у игрушки просто огромный.
Слир да с тобой все понятно :) Как говориться, никто незащищает КФ от Л4Д они просто разные.
Но КФ именно та игра где ненужно никакого смысла, игра для того чтобы скоротать вечер с друзьями. :)
там кстати и приписка есть Кооп :) т.е. для игры с друзьями, насчет сложности, так тут еше посмотреть надо :)

Tolin
19.05.2009, 01:59
Блин, хотел поиграть, но позвонили и пришлось свалить. Вот только что приперся =((((( Надеюсь завтра получится.