PDA

View Full Version : Total Influence



Aecid
28.04.2009, 11:36
http://tionline.ru/

Free-2-play, микротранзакции и т.п., но особой необходимости в них нет, можно спокойно играть без них.

По сути - тактический походовый шутер а-ля фоллаут тактикс.

Вообще очень на фоллаут похоже.

Клиент весит копейки, графика довольно простая, но вполне симпатичная.

В общем, я поиграл, ещё не разобрался полностью - но мне уже даж где-то понравилось. :)

Ellestar
29.04.2009, 11:10
Не лучше ли поиграть во что-то вроде Massive Assault Network 2, если хочется тактики? Там и игроки посильнее, и турниры есть, и никаких микротранзакций.

Aecid
29.04.2009, 11:28
Massive Assault Network - это turn-based strategy а не тактика, имхо :)

Lord Alone
29.04.2009, 13:38
Aecid, тоже играл, вначале да никак микроакций ненужно но и как любой проект требует при серьёзной игре вложений.

Seiko
29.04.2009, 16:22
Без баблосика там все-таки не очень хорошо себя чувствуешь. У меня все три бойца в точеном СЕ с точеными пушками, и гранаты покупаю. Всяких индейцев на раз сношу... :)

Aecid
29.04.2009, 17:03
накидал понтов-то :) я второй день как играю тока:)

Ellestar
29.04.2009, 21:24
Massive Assault Network - это turn-based strategy а не тактика, имхо :)
Это варгейм, так что тактики там дофига по-моему.


Без баблосика там все-таки не очень хорошо себя чувствуешь. У меня все три бойца в точеном СЕ с точеными пушками, и гранаты покупаю. Всяких индейцев на раз сношу... :)
Вот-вот. Все эти разговоры про то, что "микротранзакции" не нужны - чушь собачья. Даже если прямо сейчас не нужны, значит через месяц будут нужны, т.к. делают такие игры чтобы бабла загрести. Соответственно, нужно подталкивать игроков к тому, чтобы они раскошелились.

AirnetSnake
29.04.2009, 22:21
По мне так TimeZero.ru никто в ближайшее время не переплюнет =) А микротранзакции беда 90% условно-бесплатных ммо.

imp_13
30.04.2009, 10:18
играл давно=) прикольно но бабки решают

Killy
30.04.2009, 12:45
все го играть в MyBrute! я даже не знаю можно ли там вообще бабло заряжать :)

imp_13
30.04.2009, 16:18
у меня там 7 персов=)

правда последнюю неделю чета их сайт лагает ппц

DreadKnight
30.04.2009, 16:20
Играю на работе в это http://www.smashdown.net
Менеджер боксера.
В игре присутствуют тактические элементы, если не тупо надеяться на удачу, а серьезно готовиться к боям.

Деньги вкладывать можно, но можно играть на высшем уровне и без этого. Деньги просто экономят время. За титул чемпиона даже 200 евров платят, лол.


все го играть в MyBrute! я даже не знаю можно ли там вообще бабло заряжать :)
Чего-то надоело. Могу отличного бойца отдать, звать Arasys.

imp_13
30.04.2009, 16:28
уууу, как и во всех браузерках нужно куча времени....и так 2 игры есть...хватит, но поглядел;)

п.с. я так понял бабки там можно только за бой получать?(помимо реала))

DreadKnight
30.04.2009, 17:41
уууу, как и во всех браузерках нужно куча времени....и так 2 игры есть...хватит, но поглядел;)

п.с. я так понял бабки там можно только за бой получать?(помимо реала))
За каждый выигрыш платят (в начале копейки) + по 10$ со зрителя, зрители зависят от массмедиа рекламы и количества мест на арене. Плюс учитываются твои последние 10 боев, за каждый проигрыш -10% зрителей (против ботов).

Есть еще эвенты, они не идут в общую статистику бойца. За обычный эвент платят немного кэша. За длинный эвент (один бой в сутки - 7 боев в эвенте) платят кредиты, которые можно также покупаются за реальные бабки. В этих эвентах победить очень сложно из-за того, что есть супер боты, которые за пару дней прокачиваются до 6-7 левела, а разница огромна и игрой не балансируется. Т.е. если человек запсался будучи на 1 левеле, а потом покачался до 9 (10 левел - чемпион), то придется драться с 9 левелом.

За кредиты можно купить уникальную рожу. Различные паки ударов. Или поменять их на игровое бабло.

Killy
1.05.2009, 09:53
насчет MyBrute:

imp_13 - повержен
Tolin (на 1 лвл выше) - повержен
Sleer (мой учитель, на 1 лвл выше) - повержен. Ученик превзошел мастера! :crazy:
grumman (на 1 лвл выше) - повержен.

пока что мне не удалось победить только Дреднайта. Волк сука решает :)

завтра вычислю еще наших и пойду бить :)
кто может - плиз создайте клан :)

grumman
1.05.2009, 11:19
http://pwnz0rg.mybrute.com :D

ArcG
1.05.2009, 13:19
pwnz0rg
И ты туда же =)

imp_13
1.05.2009, 13:56
насчет MyBrute:

imp_13 - повержен
Tolin (на 1 лвл выше) - повержен
Sleer (мой учитель, на 1 лвл выше) - повержен. Ученик превзошел мастера! :crazy:

завтра вычислю еще наших и пойду бить :)
кто может - плиз создайте клан :)

у меня тоже один из персов до 4 лвл не проиграл ни одного боя, зато чем дальше тем хуже=) чаще место скиллов дают оружие и тут начинается ппц=) самое прикольное оружие это кнут, звездочки и молот))

Killy
1.05.2009, 18:54
у меня тоже один из персов до 4 лвл не проиграл ни одного боя, зато чем дальше тем хуже=) чаще место скиллов дают оружие и тут начинается ппц=) самое прикольное оружие это кнут, звездочки и молот))

я наоборот часто проигрывал бои на первых уровнях :) мне давали одни перки и никакого оружия. Но где то на четвертом-пятом дали дубинку и меч :) И я начал выигрывать большинство поединков. На 6-ом лвл дали броню - и пиздец, у меня не чар а машина для убийств :)

Согласен что больше двух "стволов" в этой игре не надо - банально не успеешь вытащить за бой. Рандом распределением бонусов они сняли с себя кучу головной боли связанной с балансом - будешь ты рулить или нет решает удача, не более.

imp_13
1.05.2009, 19:40
у меня есть чар 4 лвл у которого щит+броня+ажилити+меч зовут MystikKnight=) но он бывает сливает))

Killy
2.05.2009, 10:04
http://pwnz0rg.mybrute.com :D

побежден! :) Кто еще из наших там остался? :wtf:

upd: Дреднайта побить не удалось. Его волк сука решает :)

grumman
2.05.2009, 13:02
Пля дают одно оружие :( и ни каких скиллов.

Aecid
2.05.2009, 13:32
забаньте тут всех нафиг за оффтоп :/

Killy
2.05.2009, 18:04
найдите какое нить интересное браузерное шпиливо, будем поигрывать на работе. А то бруты это прикольно, но как то не серьезно :)

Ellestar
2.05.2009, 18:20
найдите какое нить интересное браузерное шпиливо, будем поигрывать на работе. А то бруты это прикольно, но как то не серьезно :)
У меня есть такая игра на примете :) http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?p=134848#post134848

Killy
3.05.2009, 21:01
Сегодня выловил в MyBrute и дал люлей:
Арчи (на лвл ниже меня, сорри камрад но я должен был это сделать).
Валин (на лвл выше меня, так что все ок братюни)

Предпринял еще одну попытку дать пи**юлей чару Дреднайта. Вышло так что пи*дюлин получил сам. Я ибу, Дред твой чар реально мега крут. Я выигрываю в 9 из 10 боев, но твоего наказать не могу хотя стал уже на лвл выше и получил очередной крутой трейт.

Seiko
5.05.2009, 16:12
Могу акк на ТИОнлайн отдать. Чары невысокого уровня, зато упакованы прилично :) Правда там я вроде АУГ+12 немого испортил :)