PDA

View Full Version : Забота от Аионбазы:lol:



Sfayrat
23.04.2009, 08:50
Вот такое письмо я сегодня получил:
"Что вы можете найти на нашем форуме:
Гайд - покупка тайм карты
Услуги - покупка тайм карты за ВМР или Яндекс Деньги (трейдер Kiteris, трейдер sirotin777)
Официальные кланы - Elyos, Asmodians

А также! В честь релиза мы разработали абсолютно новый дизайн портала, который ожидает публикации на следующей неделе. Со сменой дизайна обновится внешний вид портала (а затем и форума), добавятся новые функции, среди которых сервер для голосового общения Ventrilo, услуги по оплате и регистрации аккаунтов на корейских, китайских и, в будущем, европейских серверах (администрация портала будет выступать гарантом сделок). И самое главное! После смены дизайна вы сможете почитать уникальные и полноценные гайды по игре, классам, крафту (созданию вещей в Aion). Вы сможете посмотреть новые скилы, видео, скриншоты. Вы сможете узнать всю информацию по выходу игры в России (в т.ч. и с закрытых источников, публикации которых вы нигде больше не увидите), слухи о различных компаниях - локализаторах игр, бесплатных серверах Aion и многом другом!. Следите за новостями!

Администрация Aionbaza.ru . Спасибо за внимание"

И вот,что я им ответил:
"спасибо за проявленную заботу. Дело в том,что на ОБТ Кореи я начал играть еще с 14 ноября 2008г. И имею полное представление о системах крафта, игровой механике, прохождении квестов. До 7.04.2009 я играл на корейском сервере и имею там персонажа 40+.
Игра на китайском сервере для меня не узнавание игры, а последовательный левелкап. Думаю, что мои знания гораздо обширнее всех гайдов,которые вы можете предложить на своем ресурсе.
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Sfayrat."

Sleer
23.04.2009, 13:25
Хммм, я был бы проще....
"Пошли на х..й" по моему вполне ясно изложенный ответ для такого ресурса как Айон база. При том что все что на ней находиться это Гугльтранслитнутые переводы гайдов с европейских фансайтов и сайтов европейских гильдий.

Kaska
23.04.2009, 13:46
Сейчас они темку создали где все сторонние сервера (копии аион базы как они говорят) обсирают.
Я там написала пост , о том что много инфы они скопировали с гохи , перефразировали ответы с нашего форума , ну и т.д.ю дала ссылки .
и сами не ставят копирайты ,чего же они хотят когда их инфу копируют , которая по суте совсем не ихняя...
.мой пост через 10 минут был удален.

так что
То что сервер делают это полный бред, они не смогут сделать потому что его банально нет =D

так что повторю Sleera Пошли бы они На***й

Sfayrat
23.04.2009, 15:20
тонкий стеб и доля сарказма-остались без внимания...
эх((

Tolin
23.04.2009, 15:55
ни о чём.

Sleer
24.04.2009, 12:02
тонкий стеб и доля сарказма-остались без внимания...
эх((
Не считаю Сфай тонким стебом фразу которая описывает твою игру на Корее))))


А сарказм скорее у них, нежели у тебя)


ни о чём.

Толин поставил вердикт данной теме)))) Давайте отрежем Толину хвост по самое .... ^^ (на аве хвост есть ))) )

Kaska
24.04.2009, 13:11
фршники сервера уже скоро поставят =)
Итак нашла уже 4 сервера у которых якобы ЗБТ =D

BigDi
24.04.2009, 17:23
автору минусую

Sfayrat
24.04.2009, 19:52
спасибо, я польщен вашим вниманием

Tolin
24.04.2009, 21:12
Толин поставил вердикт данной теме)))) Давайте отрежем Толину хвост по самое .... ^^ (на аве хвост есть ))) )

Мое кунг-фу сильнее твоего кунг-фу :box:

:P