PDA

View Full Version : Хочу влиться



Пьяный Пихарь
20.04.2009, 16:17
Мы не принимаем игроков меньше 25го уровня.

Правила в RUScorp (Устав) (http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?t=5146)



Вы должны написать по пунктам ответы на следующие вопросы в разделе Recruting (http://forum.rus-corp.ru/forumdisplay.php?f=32) нашего форума.


Сколько вам лет. (минимум 20 если моложе, то только по рекомендации)
Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.
Время на игру в день.
Время игры по Москве.
Уровень и игровой ник основного персонажа.
Класс основного персонажа.
Ваша основная профессия.
Состояли в RUScorp (да/нет, в какой игре).
Откуда узнали о RUScorp.
В каких гильдиях состояли в AION и почему их покинули.
Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.


Наличие программы голосового общения ОБЯЗАЛОВКА (TeamSpeak) уши и микрофон должны быть.

Относительно возраста если кто либо решил обмануть. Будет в последствии кик-бан, так что рекомендую говорить правду.

PS: Форум анонимный, ваши темы видят и читают только администраторы форума и Вы.


Здравствуйте.
Меня зовут Влад. В Претс меня знают как Немо, в Грин Фаер - как Монк (Нура).
Решил побегать на Китае, докачался до такого уровня, что дальше бегать соло - башню срывает от скуки. Поэтому попробую пристать к вашему берегу, т.к. в вашей Ги есть несколько знакомых. Перечислять не буду - сами отзовутся :)
Для проформы заполню пунктики:

1. Сколько вам лет - минимум 20 ...
2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре - 5/6/7
3. Время на игру в день - 2/3/4 часа
4. Время игры по Москве - по-разному
5. Уровень и игровой ник основного персонажа - 21,5 Noora
6. Класс основного персонажа - SpiritMaster
7. Ваша основная профессия - Sewing
8. Состояли в RUScorp (да/нет, в какой игре) - нет
9. Откуда узнали о RUScorp - прочитал на форуме Претс
10. В каких гильдиях состояли в AION и почему их покинули - Претс, не покидал.
11. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения - опыт более 3 лет, играл во многие ММО, мой дом - ГФ. В Аионе иду за Претс.

Пьяный Пихарь
26.04.2009, 16:27
у меня вопрос, господа присяжные-заседатели. Я там заявочку написал, мало того, что на нее никто не ответил, так она вообще пропала - я ее не вижу.
Каие-нибудь комменты будут или это норма у вас в Ги херить заявки?

пщ: 2Дарки - еще раз убеждаюсь, что РусКорп - говно ;)

Valen
26.04.2009, 18:13
1. Внимательно посмотри на свои ник. Вытри слюни капаюшие из перекошенои пасти.
2. Ги ето что? Я знаю токо 2 примера, когда люди непроизвольно сокрашают слова. Ето глупенькие деффки сильно молодого возраста, ну знаете "я тебя лю" и все такое и психические больные, паталогия у них такая. "Пьяный Пихарь" ето явно не из первои категории.
3. "Я там заявочку написал" VS "РусКорп - говно" ну точно больнои, какое-то раздвоение личности.
4. "Каие-нибудь комменты" ты их читаеш.

"пщ: 2Дарки - еще раз убеждаюсь" а кто ето дарки? сеипсц?

Пьяный Пихарь
26.04.2009, 18:46
ахахаха Тебе, Вален, отвечу:
1. Ник может быть показателем для новичка, но никак не для человека, которoго ты знаешь по форуму Претс. Если рускорп думает так же - могли бы и написать, а не тупо игнорить. Я пасть перекосил не изза того, что меня не взяли в убер-Ги (я еще на гохе писал, что в рускорп не пойду, просто на китае действительно скучно бегать соло, вот и попробовал...), а изза того, что ненавижу, когда игноря заявку пытаются показать свой статус "мол, ты нас лучше попроси"... Ты, Вален, хоть раз видел, чтоб в Претсе игнорили/вытирали заявку пох с каким ником?
2. То, что у тебя ассоциируется с сокращением слов - мне глубоко побоку, личные проблемы индейцев, так сказать. Меня, например, больше волнует грамотно ли я пишу, и тут можно поспорить о "патАлогии", угу?
3. Ваще бред, но прокомментирую: "Я там заявочку написал" - это было обращение за разьяснениями, а "рускорп - говно" - это вывод. При чем здесь раздвоение личности? Психолог, мля.
4. Всегда читаю умные комменты. Иногда даже отвечаю на rubbish вроде твоего, но это скидка ;)

Дарки - это Darcess, которому я с самого начала нашего знакомства в Претс говорил, что Рускорп говно, ибо несут себя аки агнецы, что не есть хорошо. Считаю, что удаление заявки без коммента - это лишнее тому доказательство.

Больше с моей стороны ответов никому не будет.

adios elpatros

Sfayrat
26.04.2009, 18:50
эмс..
Неадекватное поведение не вызывает желание помогать.

Valen
26.04.2009, 20:54
кхм. немо, ет не ты?
К сожалению я деиствительно пишу плохо по русски. Да еше и через транслит.ру.
В Претс мы как минимум троих не взяли, за дурацкие посты и обшии неадекват.
Политика РК в приеме простая, лучше перестраховаться, чем потом кикать. Были уже случаи когда масс рекрутили, приходилось десятками потом кикать. Я за прием не отвечаю, Ронин там рулит, я даже заявок не вижу.
П.С. Откровенно утомили прям в игре просится в стиле "чувак, возми клан, да?" Школоту и борзоту приходится отсеивать.

Valen
26.04.2009, 21:33
Отвечу подробнее, ибо Претс.

ахахаха Тебе, Вален, отвечу:
1. Ник может быть показателем для новичка, но никак не для человека, которoго ты знаешь по форуму Претс. Если рускорп думает так же - могли бы и написать, а не тупо игнорить. Я пасть перекосил не изза того, что меня не взяли в убер-Ги (я еще на гохе писал, что в рускорп не пойду, просто на китае действительно скучно бегать соло, вот и попробовал...), а изза того, что ненавижу, когда игноря заявку пытаются показать свой статус "мол, ты нас лучше попроси"... Ты, Вален, хоть раз видел, чтоб в Претсе игнорили/вытирали заявку пох с каким ником?

Я не в курсе кто скрывается под етим ником. Однако есть такое понятие "самоиндетификация", тоесть человек выбирая себе ник для обшения в виртуальном мире, выбирает модель поведения-отношения.
Теперь о том что ты не собирался в РК. Если не собирался, значит написал заявку "по приколу". Соответственно лояльность к сообшеству низкая. Зачем нам деструктивные елементы в гильдии?
Про игнорирование заявки я незнаю. Если не взяли, то ето не изза понтов, просто не взяли. Странно что Ронин не ответил.



2. То, что у тебя ассоциируется с сокращением слов - мне глубоко побоку, личные проблемы индейцев, так сказать. Меня, например, больше волнует грамотно ли я пишу, и тут можно поспорить о "патАлогии", угу?

Ок. Засчитано.



3. Ваще бред, но прокомментирую: "Я там заявочку написал" - это было обращение за разьяснениями, а "рускорп - говно" - это вывод. При чем здесь раздвоение личности? Психолог, мля.

Так получается что говорил "говно" ДО написания. А потом написал, но нехотел. Значит повторяю, незря не приняли.



4. Всегда читаю умные комменты. Иногда даже отвечаю на rubbish вроде твоего, но это скидка ;)

Взаинмая скидка. Хорошо если не скатывается в говнопомои.



Дарки - это Darcess, которому я с самого начала нашего знакомства в Претс говорил, что Рускорп говно, ибо несут себя аки агнецы, что не есть хорошо. Считаю, что удаление заявки без коммента - это лишнее тому доказательство.

Дарк играет тут. Значит считает подругому. И еше человек 7-10. Ты выходит с начала предвзят был. РК позиционирует себя как топ гильда. И я считаю ето правильно, планку надо ставить высоко и стремится к неи.



Больше с моей стороны ответов никому не будет.

adios elpatros
Ну ето ты зря, мыже не школота, дерьмо на вентелятор бросать. А поспорить можно.

П.С. Ты всетаки Немо или нет?

Пьяный Пихарь
27.04.2009, 01:22
да, Вален, Немо я, кто еще может адекватно доказывать, что он не адекват ;)

Ronin
27.04.2009, 03:08
Его заявка, которую он потерял.
Наши требования для приема.
Все склеил вместе, читаю.

Оч интересно.
http://forums.goha.ru/images/smilies/popcorn.gif

Tolin
27.04.2009, 03:28
Кто там порывается всё на РуОффах играть...))
А таких там десятки тысяч.
Ебануться можно.

Пьяный Пихарь
27.04.2009, 03:35
Ronin, ты хоть не овнись по поводу левела:
3. Всех знакомых, друзей и игравших с нами ранее, принимаем безоговорочно.
отсюда: http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?t=7723

Т.к. я не привык писать "возьмите меня, потому что я знаю Васю из вашего клана", то я написал заявку, в которой просто сказал кто я, откуда, и что играл с некоторыми людьми из рускорп. Заметь, не называя ников.
Если ты перцуешь в Гильдии, то по твоему же третьему пункту, приведенному выше, ты обязан был спросить обо мне у мемберов (либо поинтересоваться у меня лично) - это нормально. А то, что ты сделал, прыкрывая свой поухизм за фразой "заявка которую он потерял", подтверждает мои претензии.

говорил, что не буду отвечать, но ты, в принципе, ГМ, поэтому надо было изначально с тобой тереть, а не с Валеном.

NOIA
27.04.2009, 05:56
Больше с моей стороны ответов никому не будет.
Кто-то пропизделся :/

Salty
27.04.2009, 07:07
угу, хоть мне тут и не место но тоже почитал с удовольствием)

Valen
27.04.2009, 08:52
Теперь ясно что ето Немо. Ронин спрашивал. Ответ был дословныи: хорошии игрок, но резкии как понос. Резких было решено не брать, у нас своих хватает. Я и РК ветеранов в твоем стиле с трудом перевариваю.

Sleer
27.04.2009, 11:05
Ronin, ты хоть не овнись по поводу левела:


Т.к. я не привык писать "возьмите меня, потому что я знаю Васю из вашего клана"
Если ты перцуешь в Гильдии
ты обязан был спросить обо мне у мемберов (либо поинтересоваться у меня лично) :lol:

прыкрывая свой поухизм
но ты, в принципе, ГМ, поэтому надо было изначально с тобой теретьПривет РК из Крестов (http://www.kresty.ru/) от Немо (Следственный изолятор №1)
А вообще мир полон идиотов. И в принципе неудивительно, что после того как их не берут они еще и топики делают на форуме, что бы хоть как то оправдать свою никчемную персону. :thnk:.

http://img25.imageshack.us/my.php?image=34736769.jpg
http://img25.imageshack.us/img25/9734/34736769.jpg (http://img25.imageshack.us/my.php?image=34736769.jpg)

Kaska
28.04.2009, 02:14
мде, сколько неадекватных личностей =))
Если ты написал заявку то подожди 2-3 денька с тебя ничего не убудет , а тут один агр =/

3. Всех знакомых, друзей и игравших с нами ранее, принимаем безоговорочно.
Это не дает право тебе не писать заявку, если не взяли то значит есть причины , если взяли будь добр относить с уважением к бывшим/будущим согильдийцам.

Tolin
28.04.2009, 02:29
мде, сколько неадекватных личностей =))
Если ты написал заявку то подожди 2-3 денька с тебя ничего не убудет , а тут один агр =/

Это не дает право тебе не писать заявку, если не взяли то значит есть причины , если взяли будь добр относить с уважением к бывшим/будущим согильдийцам.

Каска, у агро ботов в лексиконе нет таких слов, как уважение. Они агрятся, просто потому, что боты. (:

Biaka
28.04.2009, 08:57
Если ты написал заявку то подожди 2-3 денька с тебя ничего не убудет , а тут один агр =/

Жду неделю, тишина, но собственно и не спешу пока:wink:

Biaka
28.04.2009, 16:47
Я думаю всегда можно в личку написать роне или зайти в тот же ТС, где он бывает часто...


Хм, а зачем тогда заявку писать? Просто игнор заявок это гораздо хуже чем отказ.

Sleer
28.04.2009, 17:32
Хм, а зачем тогда заявку писать? Просто игнор заявок это гораздо хуже чем отказ.
В гилде 500+ человек, а лидера скажем так Прямых лидера всего 2.
Фарел и Ронин.

Это тебе не 20 человек содержать) А вообще напиши ЛС и все у тебя будет холосо. Просто согласись не всегда все можно успевать. Да и все люди же а не роботы.

Bailante
28.04.2009, 19:38
Хм, а зачем тогда заявку писать? Просто игнор заявок это гораздо хуже чем отказ.

Это не игнор - это занятость лидеров ингейм)))

Ronin
29.04.2009, 14:20
А как надо отвечть на заявку Biaka?
В анкете написано мы не берем ниже 25 лвл, 17й лвл пишет заявку. Надо откопипастить анкету? Т.е. это нормально, то что ему наплевать на наши требования к игрокам, ему важно чтобы ответили.
Этим людям совершенно похер что от них хотят, для них главное их желания, а все остальное не имеет значения.

Им наплевать, ну и мне наплевать.

Biaka
30.04.2009, 09:25
2Renin Relax. Написал же друзья у вас играют, вот и хотел с ними играть. А похер - не похер, не суди о том чего не знаешь.

Ronin
30.04.2009, 13:44
Знакомые и друзья это две разницы.
Были случаи писали, что беременные.

Biaka
30.04.2009, 14:12
Лана, буду стараться догнать ваш поднявшийся порог на вступление. Правда сей час игра на расслабоне и главное узнавать игру перед Европой, а не гонка за капом.

Balthazar
30.04.2009, 18:57
просто акуеть можно сколько всяких отморозков лезут куда не надо...

Biaka
30.04.2009, 21:56
просто акуеть можно сколько всяких отморозков лезут куда не надо...


А ты я смотрю адэкватн.:lol:

Sleer
4.05.2009, 13:20
А ты я смотрю адэкватн.:lol:

Бррррр. Пришло гумно с ником Бяка и что то доказывает членам данной гильдии у которых регистрация в 2006 году и которые являються активными игроками о чем можно судить по тегам.

Бяка, ты конечно прости, но это верх идиотизма.

"Ребята вы все идиоты и правила у вас дибильные и вообще ваша гильдия говно и не лидеру решать все вопросы"
НО Я ПРИШЕЛ К ДРУЗЬЯМ и ХОЧУ ВЛИТЬСЯ В КОЛЕКТИВ !!! респект

Biaka
4.05.2009, 16:42
Бррррр. Пришло гумно с ником Бяка и что то доказывает членам данной гильдии


Нука заквоть где я что либо доказываю.... Или сам тогда.... ну ты понял.

Seiko
6.05.2009, 17:01
Мда. Такой если вольется то сразу всплывет... :)

Biaka
6.05.2009, 17:40
Мда. Такой если вольется то сразу всплывет... :)


Какой такой-то? В чем я неадекватен, гавно, или отморозок как тут высказываются в мой адрес? В том что поинтересовался почему тишина в заявке и ответил на агро в свой адрес? Да не по лвлу написал, но не от того что мудак и похуй на правила и не умею читать, а уже говорил что друзья играют у вас.


П.С. Собстно пох, гуд лак вам вобщем.