PDA

View Full Version : Релиз 16 апреля



Kaska
10.04.2009, 16:39
Итак где покупать ключики =D
по повводу вайпа не известно, предлагаю начать 16 апреля и зарегить нормально акк =)))
ссылки

http://translate.google.ru/translate?prev=hp&hl=ru&js=n&u=http%3A%2F%2Faion.sdo.com%2Fweb3%2Fnews%2Fnews_c ontent.asp%3Fchannel%3D1%26id%3D1114%26CategoryID% 3D1002&sl=zh-CN&tl=ru

http://www.aiongame.ru/?mode=news&news_id=1683

о серверах
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=282479

Axel
10.04.2009, 17:38
вот и отлично))

Kaska
10.04.2009, 17:47
Просто, думаю лучше пойти с релиза чем сейчас ...
главной найти ключики и как зарегить акк нормально.
Пока нигде не нашла, а сайте тоже смотрели не поняли =(

Tolin
10.04.2009, 18:39
А чем сейчас акк зарегин не нормально? И чем лучше с релиза, если вайпа не будет? Те, кто уже играют, будут и дальше играть... В чем проблема?

DreadKnight
10.04.2009, 18:41
А чем сейчас акк зарегин не нормально? И чем лучше с релиза, если вайпа не будет? Те, кто уже играют, будут и дальше играть... В чем проблема?
Неизвестно будет вайп или нет, Толин :-)

Tolin
10.04.2009, 18:43
Ну мне просто сказали, что его не будет. И руководствуюсь этим... Хотя даже если он и будет, смысл регить новый акк?))

Kaska
10.04.2009, 19:29
50 на 50
что будет вайп или же не будет.

будет:
если найдут баги то будет

не будет
смс оплата (которую видела на нас сайте)
введение личных данных
частая практика НС софт не делать вайпы при ОБТ 1-2 недели и не выявление багов
(сужу по линейке когда открывались новые сервера и т.д.)

Да возможно проще будет пойти на вновь открывшийся сервер после ОБТ , который в любом случае будут открывать

Это мое мнение и я его разделяю =)

и тем более ограничение в игре 15 часов.

и еще топик
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=276889
=)
и Рекрутингом будете заниматься ?

Tolin
10.04.2009, 19:33
какие ограничение в 15 часов? O_o

Kaska
10.04.2009, 19:35
вроде как ( не проверяла не уверенна) сделали 15 часов игры, а дальше все каюк пишите смс или еще что нибудь.... на форумах многие пишут.

Lin
10.04.2009, 19:50
чет незаметил

Valen
10.04.2009, 20:36
1. если ваипа не будет, меняt сервак не будем, около 20 человек усердно качается уже
2. некаких ограничении нет, если ИД китаица 18+ введено, уже ~20 часов отыграл
3. как будут данныe по способам проплаты и ценам - выложу

Afir Heiden
10.04.2009, 20:48
что вычитал с их сайта ...
оплата игры повремянка... 1СДО поинт - 75сек игры, 1юань - 100 поинтов.
таким образом 30дней по 12 часов онлайна выходит порядка - 16 евро)

imp_13
10.04.2009, 21:25
если оплата игры повременная ТО это и супер для тех кто играет по 2-3 часа в день и ППЦ для гринд-фармеров;)

Kaska
11.04.2009, 11:18
я умру ...это не повременка это издевательство!!!! =(

Sfayrat
12.04.2009, 11:01
3. как будут данныe по способам проплаты и ценам - выложу

Вален ты обещал данные к воскресенью по поводу оплат, есть какие-нибудь новости?

Valen
12.04.2009, 13:23
как только - так сразу.

update:

we will list the price on our site before 15th,dont worry.
the price is same as offical's price,300hours about 22usd-23usd

Dinur
12.04.2009, 14:07
Если после релиза на серваки так же фиг зайдешь, то нафиг этот китайский релиз.

Valen
12.04.2009, 14:18
после релиза кап на создание скорее всего введут. да и очередь меня не напрягает, успеваю по дому дела сделать :)

Dinur
12.04.2009, 14:23
так до очереди еще добраться надо =)
у меня в последние дни почти все время "много народу на сервере" =)

Valen
12.04.2009, 15:21
5-10 минут зажимания ентера и готово!

Bailante
12.04.2009, 18:28
Да, кста - хотел отметить)) Очень полезно - 2 часа свободного времени, которого бы иначе не было))))))

Sfayrat
12.04.2009, 22:24
как только - так сразу.

update:

we will list the price on our site before 15th,dont worry.
the price is same as offical's price,300hours about 22usd-23usd

эмс, а 900 часовых проплат не будет чтоли? А то накладно через ВЮ 10 баксов за переводы каждый месяц башлять

Veronim
12.04.2009, 23:53
С сайта aion-russia.ru

"Рады сообщить, что 23 апреля в 16:30 в зале торжеств «Форум Холл» состоится пресс-конференция, посвященная официальной русской версии игры Aion: The Tower of Eternity — самой красивой и горячо ожидаемой онлайн-игры современности от легендарной компании NCSoft.


Вы будете первыми, кто получит информацию о российских локализаторах и издателях проекта".

Так что на Китай не имеет смысла идти...

Valen
13.04.2009, 00:03
С сайта aion-russia.ru
Так что на Китай не имеет смысла идти...

кхе. скажем так. в русЕфЕкаторы не играем.

DiamonD
13.04.2009, 00:15
С сайта aion-russia.ru

"Рады сообщить, что 23 апреля в 16:30 в зале торжеств «Форум Холл» состоится пресс-конференция, посвященная официальной русской версии игры Aion: The Tower of Eternity — самой красивой и горячо ожидаемой онлайн-игры современности от легендарной компании NCSoft.


Вы будете первыми, кто получит информацию о российских локализаторах и издателях проекта".

Так что на Китай не имеет смысла идти...

И на этой конференции сообщат что через год-два выйдет русский аион =)

Veronim
13.04.2009, 01:05
Ну всё покажет 23-е число, но думаецо вот с такими приглащениями:

http://s61.radikal.ru/i171/0904/40/fc1db79710a6.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/0904/12/1c50dbc4ac40.jpg

не фуфло рассказывать будут =)

так что доживём - увидим....

Veronim
13.04.2009, 01:41
кхе. скажем так. в русЕфЕкаторы не играем.

Руссо туристо, облико морале?
Ну не знаю как Вы, а я русский... и хочу играть на родном языке.

Axel
13.04.2009, 02:58
Руссо туристо, облико морале?
Ну не знаю как Вы, а я русский... и хочу играть на родном языке.Не знаю как вы но мне хватило русского ВоВа и русской Линейки:mad:.Хочешь играть в испахабленую иру с сапортом на порядок хуже фришардов,велкам на руоф;)

Veronim
13.04.2009, 03:12
Не знаю как вы но мне хватило русского ВоВа и русской Линейки:mad:.Хочешь играть в испахабленую иру с сапортом на порядок хуже фришардов,велкам на руоф;)

Вот это у нас и называется "свобода выбора" =) С радостью буду играть на РуОффе!

П.с. у ру ВОВа всё отлично и с поддержкой (сам играл на ру ВОВе и огрехов замечено не было ни мной, ни теми с кем играл... судить о сапорте на личном неудачном опыте не надо... ) и с переводом вполне приемлимо, а если в Аион играть только в ру релизе, то "огрехов" в переводе и не увидешь (если сравнивать кто то будет с Евро)

П.с. 2
А Вы довольны саппортом у Китайцев? Ну если Ваше знание этого прекрасного языка настолько велико, то честь вам и хвала.

DiamonD
13.04.2009, 03:31
Смысл не в том что нам нравится играть на китайском сервере, а в том что другого варианта сейчас нету. Но если выбирать между евро и ру аионом, то конечно это будет евро.

Veronim
13.04.2009, 05:35
Ну для кого то Евро является очевидным выбором, а кому то хочется видеть всё на родном языке, причём преимущество Евро комьюнити является очень надуманным.

Нет другого варианта? Ну чтож... раз обьявили более приемлемые релизы (Евро и Русс), то моё имхо, надо дождаться их... А если не терпится, то флаг в руки...
Но если выйдет Евро и Русс.. неужели кто то останется на Китае?
Лично мне терять прокаченного перса и начинать нового не очень хочется... ради блажи "поиграть по раньше, ибо свербит"...

Valen
13.04.2009, 05:46
евро - осень. руОфф - в мечтах русЕфЕкаторов. в лучшем раскладе гдето месяцев 10.

Sleer
13.04.2009, 11:45
Вот это у нас и называется "свобода выбора" =) С радостью буду играть на РуОффе!

П.с. у ру ВОВа всё отлично и с поддержкой (сам играл на ру ВОВе и огрехов замечено не было ни мной, ни теми с кем играл... судить о сапорте на личном неудачном опыте не надо... ) и с переводом вполне приемлимо, а если в Аион играть только в ру релизе, то "огрехов" в переводе и не увидешь (если сравнивать кто то будет с Евро)

П.с. 2
А Вы довольны саппортом у Китайцев? Ну если Ваше знание этого прекрасного языка настолько велико, то честь вам и хвала.

почитал...
пришел Veronim, назвал всех в "" идиотами что они играют на Китае и сказал что он будет ждать Руского релиза. Вопрос: нахера он это написал?)))

1. Русские сервера полное говно ибо все намного ставиться дешевле и мне простите того же ЕКу2 хватило с его загрузками в зону по 20-45 минут. и сапортом где нету даже внутреигрового чата.

2. Он выйдет намного позже Евро релиза, в свою очередь евро выйдет не раньше осени, если не вообще к зиме. А ждать 2010 год и эдак 2 квартал дабы начать игрть на руоффе. Простите но я уже отыграл 3 месяца на Корее получил море фана. (ушел на Китай дабы иметь свой аккаунт)

3. О сапорте судят именно по личному опыту. ибо мне к примеру насрать что они помогли какому то Васе Писькину с его роблемой. Для меня важно решение моей проблемы. И судить о сапорте от лица Васи Писькина ВОТ ЭТО глупо.

4. Свобода выбора на данный момент такова:
а) дрочить в ожидании еврорелиза
б) дрочить двумя рукми в ожидании Русского релиза
в) уже играть на Китае да еще и на нглийском языке.

Мой выбор очеиден.

Когда придет время Евро релиза все пойдут на евро что естественно ибо пинг в разы меньше.
Но у них будет БОЛЬШОЕ преимущество:
При прокачке они уже будут знать что выбрасывать что нет что продавать что оставить, где качаться, какой класс взять, и вообще решат для себя НУЖНА ли им эта игра, или стоит посмотреть другие проекты которые как раз выходят в конце 2009 года.
Будут знать дроп, соотношение сил, баланс, предметы. Рускорп должен быть впереди))) и он будет.

Удачи в примнеии пункта 4. б)

Flint
13.04.2009, 11:47
локализировать скорее всего будет угнова, а это значит что держатся от того Г что они сделают нужно будет подальше.
p.s.надеюсь умные люди сделают гайдик по оплате игры на китае :)

Bailante
13.04.2009, 12:53
Sleer все правильно написал...

Сорри за офтоп, но играть на сервере где большинство иностранцы - всегда было интересней. Это еще один "+" в сторону роулплея именно для меня. Мне интересно, пообщаться через емоушоны и гугл транслейт с адекватными китайцами, некоторые из них шарят в английском.

Ну и самое главное - это гильдия. Если тут соберется сильный ПвП коллектив, то все в полном порядке

Veronim
13.04.2009, 16:21
Sleer, не коверкай мои слова плиз, я ни кого не отговариваю, а высказываю своё мнение... или тут должны писать только те кто спит и видит себя в Китае? должна быть здоровая дискуссия. Для кого то понять "нужна ли игра ему" достаточно по первым взглядам опен беты, что собственной и было многими сделано, а где уж играть, это их личный выбор. По поводу англофикации... не известно ещё останется ли она рабочей на Китае. Да и общение с дружественно настроенными гильдиями и игроками затруднено или вообще не возможно.

Многие люди за многие годы игры в ММО вообще не обращаются во внутреигровой сапорт... ну вот просто не возникает необходимости. А кто то получив ответ Гма с запозданием... хает всю поддержку.

А если кому приятно играть и иностранцами, то опять это их выбор. Мне просто глубоко ....... на этих буржуев с их мега "скилом", добротой и широтой их буржуйской души. Мериться силами ни с кем никогда не желал, а играю в удовольствие.

Мне хватило опыта Евро Вахи где какраз "Русскорп был впереди" в плане пвЕ ибо пвП было просто не возможным, но в итоге все дружно на Ваху забили и некоторые ушли качаться в Вов. (Интересно что будет на Китае и Евро в плане колл-ва серверов)
Пришлось перейти на РуОфф где всё стало гораздо лучше и интереснее, где игра обрела новые краски (потому что 1 сервер... и потому что всё своё и родное.. ну и конечно многое отшлифовано уже).

Не секрет что многие будут ждать Евро и Русс, и я говорю сейчас именно о них и себе, потому что качаться 2 раза (А темболее 3) им не по душе.

Опять таки... я ни кого не отговариваю, а на свободном форуме свободной страны высказал своё мнение. (тчк)

П.С. Удачи в Китае!

Sfayrat
13.04.2009, 17:19
как только - так сразу.

update:

we will list the price on our site before 15th,dont worry.
the price is same as offical's price,300hours about 22usd-23usd

3zoom уже выложил свои цены
http://www.3zoom.com/buycdkey.php?g_id=20

единственное, что система будет все таки за время проведенное в игре или как на корее 300 часов=30 дней?

all4non
13.04.2009, 17:30
ну в вопросе саппорта я бы не стал сравнивать НЦ софт и Метель .

Sleer
13.04.2009, 18:28
Sleer, не коверкай мои слова плиз, я ни кого не отговариваю, а высказываю своё мнение... или тут должны писать только те кто спит и видит себя в Китае? должна быть здоровая дискуссия. Для кого то понять "нужна ли игра ему" достаточно по первым взглядам опен беты, что собственной и было многими сделано, а где уж играть, это их личный выбор. По поводу англофикации... не известно ещё останется ли она рабочей на Китае. Да и общение с дружественно настроенными гильдиями и игроками затруднено или вообще не возможно.

Многие люди за многие годы игры в ММО вообще не обращаются во внутреигровой сапорт... ну вот просто не возникает необходимости. А кто то получив ответ Гма с запозданием... хает всю поддержку.

А если кому приятно играть и иностранцами, то опять это их выбор. Мне просто глубоко ....... на этих буржуев с их мега "скилом", добротой и широтой их буржуйской души. Мериться силами ни с кем никогда не желал, а играю в удовольствие.

Мне хватило опыта Евро Вахи где какраз "Русскорп был впереди" в плане пвЕ ибо пвП было просто не возможным, но в итоге все дружно на Ваху забили и некоторые ушли качаться в Вов. (Интересно что будет на Китае и Евро в плане колл-ва серверов)
Пришлось перейти на РуОфф где всё стало гораздо лучше и интереснее, где игра обрела новые краски (потому что 1 сервер... и потому что всё своё и родное.. ну и конечно многое отшлифовано уже).

Не секрет что многие будут ждать Евро и Русс, и я говорю сейчас именно о них и себе, потому что качаться 2 раза (А темболее 3) им не по душе.

Опять таки... я ни кого не отговариваю, а на свободном форуме свободной страны высказал своё мнение. (тчк)

П.С. Удачи в Китае!


Я не коверкал твои слова) Я написал то что в них вижу, а выставлять это в другом свете у меня лично не получаеться.

Ответ на твой вопрос прозвучал в моем посте, но ты почему то его не заметил. На этот раз я его выделю.


Когда придет время Евро релиза все пойдут на евро что естественно ибо пинг в разы меньше.
Но у них будет БОЛЬШОЕ преимущество:
При прокачке они уже будут знать что выбрасывать что нет что продавать что оставить, где качаться, какой класс взять, и вообще решат для себя НУЖНА ли им эта игра, или стоит посмотреть другие проекты которые как раз выходят в конце 2009 года.
Будут знать дроп, соотношение сил, баланс, предметы.

Это я знаю на реальном примере ибо отыграв на корее и прокачав персонажа до 40 уровня хоть и за противоположную рассу, я могу более оценивать ситуацию в будущем плане, опираясь на то что я знаю что в дальнейшем при росте персонажа потребуеться. И покупать некоторые вещи которые при старте сервера стоят копейки а через 3 месяца будут стоить миллионы.


Играют на Китае те кому не лень прокачать 1-2-3-10 чаров. Почему им нелень? Ответ на этот вопрос ты написал выше сам

играю в удовольствие

И вот люди на Китае. делают тоже само) никто силой туда никого не тащил. Если конечно ронин не тайный сын Кашпировского ;)


Вообщем прости, но я так и непонял суть твоих постов и о какой дискусии идет речь. Твой пост лично для меня был как утверждение, звучащий примерно так:
"Я лично буду играть на Руоффе"


discuss???????

Veronim
13.04.2009, 20:38
Sleer, какие ММО проекты, достойные внимания выходят в конце 2009 года? Не считая всякие космические возможно... Ждать сейчас нечего вообще!

Просто не надо доказывать что Китай - тру, а РуОфф (какой ммо бы он ни был) - говно!
И я тоже не понял суть твоих постов в мою сторону... я сказал что думал и хотел.
Знать экономику сервера на ура... это конечно офигенный плюс... Но...

Так пусть же каждый делает то что хочет. На этом спор закончим?

Valen
13.04.2009, 21:15
Евро - тру, а РуОфф (какой ммо бы он ни был) - говно!

:)

Kaska
13.04.2009, 21:40
я уже видела локализованное от Русофе , поэтому не пойду =/

Raan
13.04.2009, 22:46
Хм, кто-то еще рассматривает руофф на серьезном уровне? Ждать русской локализации имеет смысл только если рус-локализация будет иметь общие сервера с евро. То есть только перевод текста, но никак не отдельные, закрытые\недоступные для евро-игроков сервера. Зачем загонять себя в резервации?

Veronim
13.04.2009, 22:55
Общие сервера с Евро? На моей памяти такого не было....

Raan
14.04.2009, 02:25
Общие сервера с Евро? На моей памяти такого не было....

Ну как пример Guild Wars. Там вообще сервер(если его так можно назвать) был общим для всех. Локализация была как раз только в виде перевода текста. Пользователь сам выбирал на каком языке ему играть и не был оторван от мирового игрового сообщества. Никаких закрытых по нац. признаку серверов=резерваций.

Veronim
14.04.2009, 02:32
Ну Аион будет на отдельном сервере... в резервации от Евро игроков =) и это даже плюс (имхо)

Axel
14.04.2009, 03:17
3zoom уже выложил свои цены
http://www.3zoom.com/buycdkey.php?g_id=20

единственное, что система будет все таки за время проведенное в игре или как на корее 300 часов=30 дней?Мда - * To avoid the inconvenience caused by language differences, we will apply time to your account for you. You will have to give us your Aion Account ID.(С) Вобщем начиная с лвл40 с акаунтов начнут,опять пропадать деньги,шмот,ресы(еще и Вален щас обмотерит:pom:)

Valen
14.04.2009, 05:42
пасс сменить не судьба?

Sfayrat
14.04.2009, 06:27
пасс сменить не судьба?

я смутно помню, что вроде можно сменить пасс на китайском релизе, но не помню где видел.
Вален, если Лин не поторопится с ценами, то упустит часть клиентов)) С 3зумом подтверждение платежа по телефону муторное, пробовал 1 раз, но если не будет альтернативы, то будем разбираться как покупать у 3зума.

Valen
14.04.2009, 07:13
чтото цены на зуме выложены какито огромные

Sfayrat
14.04.2009, 07:38
чтото цены на зуме выложены какито огромные

что-то альтернативы я пока не вижу, Лина в МСН не застать, тлли в инвизе сидит, толи в носу ковыряется.

Dinur
14.04.2009, 11:04
Ну Аион будет на отдельном сервере... в резервации от Евро игроков =) и это даже плюс (имхо)

И каким боком это плюс? =)

Aecid
14.04.2009, 11:10
блин
ацтой
даже не смог зарегать акк:)

Kaska
14.04.2009, 12:03
блин
ацтой
даже не смог зарегать акк:)
Поэтому ты будешь отписываться в любой темке ?

Aecid
14.04.2009, 12:20
канешна:)
это уже проверенная временем методика обретения просветления на форуме рускорп. :)

в двух темках отписался -
через полчаса стукнули и предложили помочь.
зарегали аккаунт и даже 18+ ограничение сняли. :)

кстати, Динур, спасибо:)
я сам там уже обтыкался по этим ссылкам %)

Kaska
14.04.2009, 13:17
ахаа =DD спасибо теперь и я буду знать =D

Afir Heiden
14.04.2009, 13:55
tam napisano, 4to nuzhno davat' tolko Account ID, no ne pass.
tam na saite mozhno za4islit' svoju karto4ku drugu na akk, ne znaja ego pass ... - tipa podarok )
tak 4to vse norm s vashimi accami budet )

NOIA
15.04.2009, 06:03
чтото цены на зуме выложены какито огромные

http://aionbaza.ru/forum/showthread.php?t=679
не реклама… просто для справки…
Теперь главное чтобы был норм патч на англ язык… и тогда я 100% остаюсь играть :)

Veronim
15.04.2009, 07:03
Патча уверен не будет, а вот что могут убрать даже существующий англофикатор (путём какого нить патча) эт может быть....

Axel
15.04.2009, 07:21
Чет не могу найти инфы,в какое время серваки положат

Valen
15.04.2009, 15:34
http://aionbaza.ru/forum/showthread.php?t=679
не реклама… просто для справки…
Теперь главное чтобы был норм патч на англ язык… и тогда я 100% остаюсь играть :)

у нас в приват разделе есть инфа ета (точнее англиискии вариант етого гаида, сначала его перевели на гоху без указания источника, потом аионбаза уперла с гохи тоже без указания). у нас есть и другая инфа :)

Kaska
15.04.2009, 16:42
даты релиза в квадратиках
http://act.aion.sdo.com/project/syzn/guide.htm

Afir Heiden
15.04.2009, 17:08
наш регион:
В 6:58 на 18 апреля

насколько понял вайпа не будет, будет просто убран кап 30го уровня

Kaska
15.04.2009, 17:59
Оххо !
В общем сейчас стоит ограничение в 30 лвл , после коммерческого открытия ограничение спадет , и будет некое обновление

И самое главное 5 часов бесплатно при обычной регистрации.

по поводу вайпа ничего не нашли=(

Bailante
16.04.2009, 15:30
Судя по всему англофикатор слететь не должен. Так как он не файлы игры меняет - а просто заставляет ее обращаться за всем текстом по адресу - в соответствии с географическими настройками. Подозреваю, что это эксплойт того, что клиент готовят к евро релизу. (папка ENU)

За аккаунты боятся не стоит - говоришь им только логин.

Народ. А как вы смотрите на повесить обьявление на АионБазе про конкурсный набор? Как я понял, там гильда особо не просуществует, большинство не собираются продолжать в релизе. А за время общения - ну есть там и адекватный народ... Особенно местных танков-клериков я бы потаргетил))

Sleer
16.04.2009, 16:52
Судя по всему англофикатор слететь не должен. Так как он не файлы игры меняет - а просто заставляет ее обращаться за всем текстом по адресу - в соответствии с географическими настройками. Подозреваю, что это эксплойт того, что клиент готовят к евро релизу. (папка ENU)

За аккаунты боятся не стоит - говоришь им только логин.

Народ. А как вы смотрите на повесить обьявление на АионБазе про конкурсный набор? Как я понял, там гильда особо не просуществует, большинство не собираются продолжать в релизе. А за время общения - ну есть там и адекватный народ... Особенно местных танков-клериков я бы потаргетил))



По моему это ох как по хамски на сайте другой гильдии вешать объявление о наборе. Идея бред, уж прости Байла (это конечно только мое мнение). А если тебе так понравились эти люди то ты можешь им в личку кидать ссылку на форум рускорпа.

Kaska
16.04.2009, 17:02
Разговаривала с представителем этой аон базе , идиоты ..
в общем и в кратце , они обиделись на нас за то что мы не сливаем инфу (уже в подготовленном и читаемом виде со скринами(!) как и что по игре)
я говорю ребят если вы хотите инфы , то предложите, что то стоящее а за так , уж извините ..
Если вы хотите помощи или союза то официально отпишитесь ( у нас на форуме или другим способом), а то с вашей стороны игнор, мы открыты для общения , но инфы никакой не будет, если нужно спрашивайте , просите о помоще , а такой наглости я давно не видела , этот человек теперь вообще пропал.
Там видимо Голова не знает что делает ноги и руки , и за друг друга они вообще не отвечают , и даже за слова представителя никто не ответит , так что Аион база это сбор непонятных людей и не более того.
И о каком люби союзе , не говоря о помоще не может быть и речи, пока они официально не отпишутся и не прдложат..

Они спрашивали почему вы пошли на сервер с нами , на что я (надеюсь ругать не будете ) ответила
что решили пойти на сервер там где уже есть русские, и пошли не с вами , а на сервер.

Вот собственно. сижу в шоке в голове одно слова на будку муд**** ...=\

Androgor
16.04.2009, 17:08
Разговаривала с представителем этой аон базе , идиоты ..
в общем и в кратце , они обиделись на нас за то что мы не сливаем инфу (уже в подготовленном и читаемом виде со скринами(!) как и что по игре)
я говорю ребят если вы хотите инфы , то предложите, что то стоящее а за так , уж извините ..
Если вы хотите помощи или союза то официально отпишитесь ( у нас на форуме или другим способом), а то с вашей стороны игнор, мы открыты для общения , но инфы никакой не будет, если нужно спрашивайте , просите о помоще , а такой наглости я давно не видела , этот человек теперь вообще пропал.
Там видимо Голова не знает что делает ноги и руки , и за друг друга они вообще не отвечают , и даже за слова представителя никто не ответит , так что Аион база это сбор непонятных людей и не более того.
И о каком люби союзе , не говоря о помоще не может быть и речи, пока они официально не отпишутся и не прдложат..

Они спрашивали почему вы пошли на сервер с нами , на что я (надеюсь ругать не будете ) ответила
что решили пойти на сервер там где уже есть русские, и пошли не с вами , а на сервер.

Вот собственно. сижу в шоке в голове одно слова на будку муд**** ...=\

ну вот, а ты кипишила когда я Галатее так и сказал :wtf:

Bailante
16.04.2009, 21:34
Чет я ничего не понял)) Как это не пошла на их сервер - мы вроде на одном сервере.

Начится так.

Sleer

Это не сайт ГИЛЬДЫ. Это портал посвященный Аиону, у которого есть СВОЯ гильда. Не более того. У них есть раздел Гильдии, где совершенно нормально и официально другие гильдии объявили о наборе.
Так что состава проблемы тут нет.

Kaska

Давай не записывать в "мудаки" пол сотни человек просто потому, что их "представители" мудаки. Представители - это представители, а большинство народу там - ввело в Яндексе Аион и попало на их форум. И адекватных людей там хватает.

Я не против если мы откажем во вступлении представителям которые вам лично не понравились)) А так - у них там не гильда, а сборище пока-что.

Valen
16.04.2009, 22:56
не люблю "порталы" которые агригируют чужую инфу, а попросту комуниздят откуда что могут, свое хоть бы чтото написали.

Bailante
16.04.2009, 23:00
Ну там не совсем адекватное руководство, которое хочет срубить бабла на своем сервере в перспективе) Это все понятно. Любить их не обязательно.

Ну хоть на Гохе сделайте мб. темку про набор??)) Ну вот вчера к примеру - АДЕКВАТНЕЙШИЙ танк с нами бегал, русский, без гильды... Ну если бродят такие по миру, надо их собирать) Много хороших людей - не бывает))

Axel
16.04.2009, 23:22
не люблю "порталы" которые агригируют чужую инфу, а попросту комуниздят откуда что могут, свое хоть бы чтото написали.Ты почитай что буржуи с аионсурс пишут про аионбазу))))) Походу буржуи злые что те тупо у них фсю инфу слизывают))

Kaska
17.04.2009, 00:02
Чет я ничего не понял)) Как это не пошла на их сервер - мы вроде на одном сервере.

Начится так.

Sleer

Это не сайт ГИЛЬДЫ. Это портал посвященный Аиону, у которого есть СВОЯ гильда. Не более того. У них есть раздел Гильдии, где совершенно нормально и официально другие гильдии объявили о наборе.
Так что состава проблемы тут нет.

Kaska

Давай не записывать в "мудаки" пол сотни человек просто потому, что их "представители" мудаки. Представители - это представители, а большинство народу там - ввело в Яндексе Аион и попало на их форум. И адекватных людей там хватает.

Я не против если мы откажем во вступлении представителям которые вам лично не понравились)) А так - у них там не гильда, а сборище пока-что.
Эти представители в начале меня замучали , я им помогала говорила , а они сами не знают чего хотят и вообще весь мозг сегодня засрали (простите за выражение)

Андрогор , да там не только Галатея , после этого модера мне еще люди писали представляясь администрацией данного портала , кто то денежку за инфу предлагал , но потом бесследно исчез , кто еще что то спрашивал , а кто то мне сегодня весь мозг съел (уф какая я злая)

Дело не во вступлении , просто они требуют информацию в читаемом виде , а иначе не бедт некого мифического союза между русскими , а вообще не вкуриваю (может я не понимаю) как можно не предлагая союз (вообще не спрашивая как к этому относится глава и т.д.,хотим ли вообще этого) требовать инфу и говорить так что мол вы нам не помогаете значит нет союза и вы враги =/
(в голове каша)

я и говорю там сборище, а адекватов собирать , пишу всем адрес гильды ..может кто и отпишется =D

сказала пока на форуме (в личку главе) не отпишут, не о чем говорить , я такие вопросы не решаю =D

Bailante
17.04.2009, 12:06
:D

Sleer
17.04.2009, 12:17
Совет.
Оставте это дело Груману и Ронину. Я думаю во всех проектах разбирались и тут разберутся.
И вообще некоторые так и не осознали что никто из Рускорпа не бегает и не ищет игроков и не устраивает созываний. Гильде не первый год, и люди сами либо идут где то прочитав или услышав либо не идут. Обычно идут полноценные игроки, которые дружат с головой и осознают куда идут и что можно делать и что нельзя. А набирать стадо идиотов а потом несколько месяцев еще кикать полных олигафренов, имхо полный бред. Как стартанет релиз, наверняка как обычно будет назначен человек ответственный за прием в гильлдию и дипломатию, а так же человек который будет постить информауцию на сторонних источниках.
Короче тема обсуждения полное гумно. (прям рыцари круглого стола аж смешно)


P.S. Вам что мало уже 2их принятых в гильдию кадров которые сидят в своем каком то только богу известном ТСе и бегающих только парой???

Leshiy
17.04.2009, 13:16
Совет.
Оставте это дело Груману и Ронину. Я думаю во всех проектах разбирались и тут разберутся.
И вообще некоторые так и не осознали что никто из Рускорпа не бегает и не ищет игроков и не устраивает созываний. Гильде не первый год, и люди сами либо идут где то прочитав или услышав либо не идут. Обычно идут полноценные игроки, которые дружат с головой и осознают куда идут и что можно делать и что нельзя. А набирать стадо идиотов а потом несколько месяцев еще кикать полных олигафренов, имхо полный бред. Как стартанет релиз, наверняка как обычно будет назначен человек ответственный за прием в гильлдию и дипломатию, а так же человек который будет постить информауцию на сторонних источниках.
Короче тема обсуждения полное гумно. (прям рыцари круглого стола аж смешно)


P.S. Вам что мало уже 2их принятых в гильдию кадров которые сидят в своем каком то только богу известном ТСе и бегающих только парой???


+ миллион!

ps мало того еще и ролящих на все..

Sfayrat
17.04.2009, 13:18
дак кикнете этих засранцев

Axel
17.04.2009, 14:51
+ миллион!

ps мало того еще и ролящих на все..
да это было весело,сам был свидетелем)

Kaska
17.04.2009, 15:14
Совет.
Оставте это дело Груману и Ронину. Я думаю во всех проектах разбирались и тут разберутся.
И вообще некоторые так и не осознали что никто из Рускорпа не бегает и не ищет игроков и не устраивает созываний. Гильде не первый год, и люди сами либо идут где то прочитав или услышав либо не идут. Обычно идут полноценные игроки, которые дружат с головой и осознают куда идут и что можно делать и что нельзя. А набирать стадо идиотов а потом несколько месяцев еще кикать полных олигафренов, имхо полный бред. Как стартанет релиз, наверняка как обычно будет назначен человек ответственный за прием в гильлдию и дипломатию, а так же человек который будет постить информауцию на сторонних источниках.
Короче тема обсуждения полное гумно. (прям рыцари круглого стола аж смешно)


P.S. Вам что мало уже 2их принятых в гильдию кадров которые сидят в своем каком то только богу известном ТСе и бегающих только парой???

да я и так ответила , хватит мне взрывать мозг пусть пишут на форуме/в личку =)

сказала пока на форуме (в личку главе) не отпишут, не о чем говорить , я такие вопросы не решаю =D

А то я вчера нервная была =(
вроде отстали ничего не пишут тишина =)

Bailante
17.04.2009, 16:18
Плять, какие все катигоричные))

Я ничего не знаю про рускорп и как все работает) Вот обьяснили - хорошо, понял. Так что польза от темы - есть))

Kaska
17.04.2009, 16:29
Плять, какие все катигоричные))

Я ничего не знаю про рускорп и как все работает) Вот обьяснили - хорошо, понял. Так что польза от темы - есть))

:thnk:

Sleer
17.04.2009, 16:41
Плять, какие все катигоричные))

Я ничего не знаю про рускорп и как все работает) Вот обьяснили - хорошо, понял. Так что польза от темы - есть))

Байла да это НЕ категоричность)))
Понимаешь тебя знали люди кто играл на Кореии и знали что человек ты адекватный, и 80% что вольешься постепенно.
А если что то не понравиться то удешь без лишней драмы и грязи. И они за тебя могут сказать, что этого человека стоит брать.


Но не все такие, как хотелось бы. Есть в игровой индустрии уникумы. Да чо тм говорить. Примеров на гохе море.

Tolin
17.04.2009, 17:12
Байла да это НЕ категоричность)))
Понимаешь тебя знали люди кто играл на Кореии и знали что человек ты адекватный, и 80% что вольешься постепенно.
А если что то не понравиться то удешь без лишней драмы и грязи. И они за тебя могут сказать, что этого человека стоит брать.


Но не все такие, как хотелось бы. Есть в игровой индустрии уникумы. Да чо тм говорить. Примеров на гохе море.

Да зачем так далеко ходить, у нас тоже примеры есть яркие))))

Bailante
17.04.2009, 18:18
Не не, я ж ничего не говорю))

Просто гильдии есть разные - я играл и в тех, где набирали всех без разбору на испытательный срок. И просто потом оставляли тех кто влился.

Есть конечно и такие которые отбирают жестко с самого начала.

Ну это up to Ronin ))

Я мыслю категориями Линейки в применении к Аиону, если там надо надамажить больше по замку чтобы его взять... без зерга не обойтись) С другой стороны, собери мы к себе всю Абазу - скорее всего Китай числом не взять все равно )))))))))

Sfayrat
17.04.2009, 22:35
выкинуло с игры и закачался какой то микропатч

Valen
18.04.2009, 01:25
shas posmotrim

Merx
20.04.2009, 18:09
кто в курсе когда v1.0 будет??

Sfayrat
20.04.2009, 18:26
кто такой Некто, в конце концов?

Kaska
20.04.2009, 19:23
Вообще Некто обещал после релиза =)

Sfayrat
21.04.2009, 20:51
судя по последним моим пребыаниям в игре, китайский релиз ничем не отличается от евро. англофикатор дает полное представление по всем квестам.
Иностранцев-пруд-пруди. Китайцы в отличие от корейцев сносно говорят по -русски. Пинг после обновлений все лучше и лучше.
Хотелось бы чтобы гильда осталась здесь для игры.

Bailante
22.04.2009, 01:34
как минимум до осени))

Darcess
22.04.2009, 09:30
а я тоже ролю на все, кик мне :crazy:

Tbma
23.04.2009, 18:52
и какой у вас там пинг ?

Ronin
23.04.2009, 18:54
750

Tolin
23.04.2009, 23:03
Играбельный

Valen
23.04.2009, 23:26
390

Kaska
24.04.2009, 13:13
после 3 патча пинг стал 490 даже не знаю с чем это связано , но лагов практически нет =)
может народ по другим серверам рассасывается а может еще что нибудь ....