PDA

View Full Version : О синхронизации...



Vernius
6.04.2009, 17:13
Я конечно все понимаю, но чего-то какие-то проблемы с синхронизацией у высокого руководства. Заявку в DFную группу я подал 17 марта, доступа в закрытый форум как бы нет. Ну это понятно - я личность подозрительная, меня никто не знает... На вопрос "когда-же наконец будет доступ?" ответы следующие (ответы не дословные и в моем изложении могут прозвучать несколько не так):
Dif: Я ничего не знаю, есть рекруитинг офицер он все сделает, но у всех кто с нами активно играет доступ должен быть и я удивлен что его нет

Misima: Надо подождать (на вопрос сколько подождать ответа я так и не получил)

X-root: Пойди в тему про пропавший доступ к форумам и отпишись (в результате я выгляжу довольно глупо с одной стороны доступ у меня не пропадал с другой стороны Team Leader говорит, что надо отписаться.. Dif не в восторге)

Дорогое руководство, определитесь плиз, если мне нельзя читать закрытый форум то не надо меня на него отправлять когда я спрашиваю где-когда-куда осада, а если можно (и по словам Difа нужно), то скажите плиз что я НЕ сделал чтоб получить наконец доступ к секретной информации.

No offence.

Dark
6.04.2009, 17:24
мне помогло когда я отписался в своем рекруитинг топике (вот в этом разделе он должен быть:
http://forum.rus-corp.ru/forumdisplay.php?f=116)

там пишешь что то вроде:
===========
1)тут отписался
2) заявку оформил
3) в игре в клане
дайте доступ:)
===========
после этого пустили.

Vernius
6.04.2009, 17:50
мне помогло когда я отписался в своем рекруитинг топике (вот в этом разделе он должен быть:
http://forum.rus-corp.ru/forumdisplay.php?f=116)

там пишешь что то вроде:
===========
1)тут отписался
2) заявку оформил
3) в игре в клане
дайте доступ:)
===========
после этого пустили.

Былоб лучше наверное не перебирать все возможные места где можно написать? Вообще я хз чего с организацией происходит... То-ли я отовсюду выпал то-ли хз - раньше бывало заходишь и в пати к Волге - на големов, на парней с алебардами.. Первая осада - толпа народу на иссаме - свои, чужие и в 8 утра.. Тоже здорово.. А сейчас - кто-где-зачем то-ли в 19, то-ли в 23, то-ли атачим, то-ли дефендим :) Ничего не понятно... %)

Virik
6.04.2009, 18:14
поидее мою бабоорку тоже уже все знают, но доступа нету =)

Lighti
6.04.2009, 18:21
Это моя ошибка прошу прощения.
Когда много заявок я упускаю некоторые именна в добавление.
Потому что добавляю не сам и забываю отписать некоторых на добавление.

Vernius
6.04.2009, 18:27
Это моя ошибка прошу прощения.
Когда много заявок я упускаю некоторые именна в добавление.
Потому что добавляю не сам и забываю отписать некоторых на добавление.

все спасибо. доступ есть :)

Trum
8.04.2009, 07:33
мне бы тоже открыли доступ заново? В клане в игре уже пару дней

Lighti
8.04.2009, 15:54
Трум ты по чьей рекомендации?

Trum
8.04.2009, 17:41
ни по чьей, я был пару месяцев в рускорпе в АоКе, у меня был доступ на форумы до выхода игры, но так как я игру не смог купить сразу, то доступ пропал. Диф закрыл топик в котором просил отписатся таких как я - у тех у кого был доступ. Игру я наконец купил в пятницу и где то с понедельника вступил в гилдию в игре.

X-root
9.04.2009, 17:07
подавай заявку на вступление http://www.forum.rus-corp.ru/forumdisplay.php?f=116

Trum
9.04.2009, 18:45
подавай заявку на вступление http://www.forum.rus-corp.ru/forumdisplay.php?f=116

по линку у меня ничего не открывает, а заявку в группу ДФ я подал дня три назад

Lighti
10.04.2009, 11:58
Трум кто тебя принял в корпу?
Я не вижу твоей заявки в рекрут топике.

Trum
10.04.2009, 19:05
Трум кто тебя принял в корпу?
Я не вижу твоей заявки в рекрут топике.

извините конечно, но у вас шпиономания? я в игре в группе х-рута, уже ктото произвел в сержанты. Откуда я знаю где моя заявка? Я ее подавал, можете посмотреть мои посты есть в закрытом топике, что доказывает что у меня туда доступ был. Ешё чтото мне доказывать не хочется, если есть желание можем побеседовать в ТС, боитесь что я в ТС буду шпионить? Могу ТС не включать, если вообше боитесь шпоионов буду искать другую гилию, меня такой подход честное слово удивляет, если есть секреты, то заведите офицерский форум закрытый и обсуждайте там секретную политику

X-root
10.04.2009, 19:11
Да ты у меня в группе и промоутил в игре я тебя, но давать авторизацию на форуме это не по моей части. Misima разберёшся?