PDA

View Full Version : Зацените пожалуйста сайт



Messor
27.03.2009, 18:41
Привет ребята, сделал сайт читы для wow (rpgcheaters.ru), загляните пожалуйста, может найдёте чего интересного.

Joker
27.03.2009, 18:45
Привет ребята, сделал сайт www.rpgcheaters.ru, загляните пожалуйста, может найдёте чего интересного.

не красиво ссылку на коммерческий сайт давать :P

короче все эти убогие банеры все портят!
синий цвет не очень

перебор

http://picthost.ru/images/017lm60v1wz4ynsq3na.jpg

цвет сделай разный через строчку вот так:

http://picthost.ru/images/iswatjry4ccz09n53ym.jpg

Messor
27.03.2009, 18:59
Ну во первых он не коммерческий там практически всё бесплатно. Эти подписи в принципе можно убрать.

А мне синенький нравится :), но спасибо за твое мнение, может быть цвет поменяю :)

А как сделать через строчку?



короче все эти убогие банеры все портят!


Ты имеешь ввиду Гугловские баннеры?

Joker
27.03.2009, 19:03
Ну во первых он не коммерческий там практически всё бесплатно. Эти подписи в принципе можно убрать.

А мне синенький нравится :), но спасибо за твое мнение, может быть цвет поменяю :)

А как сделать через строчку?



Ты имеешь ввиду Гугловские баннеры?

vbulletin skins :wink:

если вешаешь банер, я б сделал чтоб он контрастом не светился, хотя бы по цветовой гамме чем-то подходил, а так прям на белом фоне пираты...

Не перебор ли?

http://picthost.ru/images/vq8z7xcozd5q8flal1p.jpg

Messor
28.03.2009, 00:51
Ясно, спасибо большое за советы. Ну хоть инфа то полезная по DF?

CoRp$
28.03.2009, 03:51
Да, спасибо - узнал много новых трюков :wink:

Messor
28.03.2009, 04:08
Ура :) скоро ещё напишу :) Главное чтобы они работали. А то я сам не играю проверить не могу к сожалению.

Salty
28.03.2009, 07:35
проблема наяинающих дизайнеров сайтов- слишком крупные модули, ну вот зачем табе надо лоогин пароль и календарь которые занимают столько полезного пространства? сделать поменьше, потом, на заглавной странице хоть и понятно что сайт по читам, неплохо было бы выделить квадратик где расписано что это за сайт- типа вы попали туда то и туда то добро пожаловать, мы занимаемся итд итп.
синий увет не плох, глаза не режет, можно и оставить, вот оранжевые точки указатели разделов я бы поменял на поменьше, вот wall of text. кроме как крупных сегментов претензий у меня как у дизайнера особых не возникает, видели и похуже. смести логин с паролем вправо до упора и уменьши, там где они были может какой нибудь баннер висеть.

Salty
28.03.2009, 10:53
а что тебя итересует? подь№%ть или по делу?

Messor
28.03.2009, 15:52
Спасибо, что глянули, учту все комменты.
Скин типа покупал, мне он больше всех понравился. Уменьшить ничего не могу, в CSS не рублю. Я не дизайнер сайта, я его так сказать создатель.
Начальная страница вообще в стадии зачатка, просто использовал vBadvanced, нет времени, так как пока наполняю сайт я сам, всё время уходит на поиск и перевод.
wall of text - что это?

Salty
28.03.2009, 15:52
Подьебать :)

тогда можешь ознакомиться с моим портфолио тут (http://lleo.aha.ru/na/)

makkon
28.03.2009, 21:03
на маунте без расхода стамы нельзя больше ездить. пофиксили вчера. удаляй=)

Messor
28.03.2009, 21:15
на маунте без расхода стамы нельзя больше ездить. пофиксили вчера. удаляй=)

ок :)

Kyrios
29.03.2009, 16:22
а трюк со слезанием с маунта в прыжке - как? работает ыщщо?

Messor
29.03.2009, 17:39
Да должен по идее, но я к сожалению не играю проверить сам не могу.

Salty
30.03.2009, 00:38
ой ну надо же задел какого то кловуна^_^?
обоснуешь? если нет, пшел нах

trimil
30.03.2009, 00:57
Достали серить тут...

Messor
30.03.2009, 05:46
Я в основном создал эту темы для того чтобы рассказать о том что появился такой сайт, я знал что в Рускорпе играют в даркфолл и надеялся что информация которую я разместил на сайте будет хоть как-то полезна.

С премиум разделами, я пока толком не определился, возможно я их уберу вообще и сделаю другую систему. Но пока так как есть.

makkon
30.03.2009, 20:08
Я в основном создал эту темы для того чтобы рассказать о том что появился такой сайт, я знал что в Рускорпе играют в даркфолл и надеялся что информация которую я разместил на сайте будет хоть как-то полезна.

к сожалению ниасилил прорваться к чтению премиум раздела дф, где информация написана=)

Messor
31.03.2009, 03:09
там в премиум разделе нет информации, вся инфа в открытых разделах :)

X-root
1.04.2009, 04:51
ну мой совет, делай упор на трюки с использованьем механики игры. Не углубляйся в баги, поскольку это первое что будут править и инфа придёт в негодность очень быстро.

Полезность сайта будет зависить от полезности информации, а про всё остальное, касаемое дизайна и доступности, как уже сказал Doubt, можно изменить если будет такая необходимость.