PDA

View Full Version : Вернулся с гор



Archy
22.03.2009, 21:27
хех ну вот, сьездил я в Австрию, научился кататася на лыжах :) понравилось, просто супер!

предлогаю на следующий год собрать компанию? пары 2-3 и поехать опять куда нибудь кататся! можно в Австрию, можно в Италию, возможно я надыбаю домик в Андоре 5-ти комнатный за очень по дешевле :)

если есть желающии давайте договариваться!!!

Вот сделал видео не большенькое можите посмотреть! жалко только что снял первые дни моего обучения но не снял последние дни где был явно виден мой прогресс...

вобщем оттдахнули на славу! готовы к новым войнам в мире ДФ


ВИДЕО:

http://www.youtube.com/watch?v=cAmcUL5EuSI

ах да пишу тут а не в разделе для всех, т.к. общаюсь с вами и если уж договариватся с кем-то ехать то из своих, скем общаюсь в игре постоянно

сори за офтоп :crazy:

Myxa
22.03.2009, 23:55
Видео зачетное! Я этим февралем тоже первый раз на лыжи встал, только мы в Карпаты ездили, там по финансам более доступно было.
Уже купил себе боты, лыжи, шлем, даже пару раз в Снежкоме покататься успел.

На следующий год предложение конечно заманчивое, но будем смотреть ближе к делу...сейчас надо уже летний отпуск планировать :)

П.С. Если зацепило и хочешь продолжать, то ski.ru форум тебе в помощь, если там не был то посмотри, много чего полезного можно узнать.

Etlau
23.03.2009, 00:08
А мы со Светой сегодня тебя как раз вспоминали)
С возвращением)

Khaine
23.03.2009, 00:30
доски рулять ^_^ (был на эльбрусе в прошлом году. в этом сезон плохо сложилсо)
гратц с поездкой)
зы: пока смотрел, чуть не заплакал) вспомнил свой первый раз катания :DD

Archy
23.03.2009, 02:11
Спасибо всем за позитив! рад что вас рассмешил, до сих пор пересматриваю видео и ржу! зачетно получилось и в правду! завтра буду онлаин :)

kabardian
23.03.2009, 02:24
Завтро уже наступило а тебя все нету!!! Непорядок! :D

Archy
23.03.2009, 12:53
ну так после универа! понедельник всетаки, учится надо! а потом еще в ночную на работу :( проволись оно все проподом... в гарах было так без заботно!!! только ДФа не было :(

Tbma
23.03.2009, 13:18
был бы ДФ, фиг бы на лыжах покаталься бы :)

Archy
23.03.2009, 15:06
был бы ДФ, фиг бы на лыжах покаталься бы :)

Тоже верно :)

X-root
25.03.2009, 06:13
с ноутом на санках >.<

.sshark
27.03.2009, 17:38
Красиво там