PDA

View Full Version : "Шедевры" форумов



Sleer
16.03.2009, 12:26
В общем то комментировать тут есть много что, и больше это подошло бы к тебе ЮМОР но! там мы не могли бы это обсудить)))))

Читаем, улыбаемся, вербуемся ну и не забываем комментировать.

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=251359

Я осилил еще не все, но это однозначн круче анекдотов и баек.

ОМГ
Кто хочет нагнуть господина Puzzo велком в L4D я сейчас там активно убиваю время пока невочто играть =) Ник Puzzobest

P.S. пособие для Фарела и Ронина :crazy:

all4non
16.03.2009, 12:35
может у того перца чтонить да получится =) хоть будет кого поубивать в еврорелизе , ай хоуп со

Rus_Dmitry
16.03.2009, 16:40
Долго эта гильдия не проживёт :)
Как правильно сказал человек:
я думаю, что в все же 10 умных играющих по выходным, чем 100 школьников которые неподаются контролю

Tomik
16.03.2009, 17:00
А действительно интересный кадр, пишет впринцепе хорошие вещи, только вот самомнение раздуто сильно.
P.S Sleer ты бы указал что 1 пост в теме достаточно адекватно написан, а вот дальше идет жесть.
PP.S Каюсь написал тут, прочитав только первый пост на гохе, my bad.

Lord Alone
16.03.2009, 17:25
Долго эта гильдия не проживёт :)
Как правильно сказал человек:


Угу, особенно мне понравилось про то что друг друга можно как хочеш материть и оскорблять и будете сами разбиратся, как я поня; взаимоуважения в гильдии с самого начала непредусматривается, и еше обязательное посешение рейдов, нда, прошай семейная жизнь, любимая девушка, работа, учеба и т.п.? :)
вообшем заявка неплохая, но сильным такой клан небудет. тем более в пвп.

Lord Alone
16.03.2009, 17:28
кстати он что в одиночку провел акцию по уничтожению РА в АоК?
они на каком сервере то были?

Tomik
16.03.2009, 17:28
Лорд ты так говоришь как будто у нас в гилде офицеры сильно разруливают срачи =)

Ellestar
16.03.2009, 18:34
ОМГ
Кто хочет нагнуть господина Puzzo велком в L4D я сейчас там активно убиваю время пока невочто играть =) Ник Puzzobest

Вот если бы он в контру играл бы...

P.S. Но вообще я не понял, в чем прикол. Ну чувак с небольшой манией величия, какая разница? Вот помнится в Civilization 4 был намного более веселый товарищ GameTheory (в смысле, мания величия у него была раз в 100 больше и писал он, что он вообще круче всех и он лучший игрок в походовые стратегии в мире), но он ко всему прочему рвал почти всех в дуэлях, и даже 7 на 1 как-то выиграл (что в стратегии совсем не то же самое, что в других играх, хоть там и была карта с равным размером земли для каждой стороны).

Tomik
16.03.2009, 19:58
Кстати парень не нуб на форуме, на троллей не агритцо, да и впринцепе если убрать манию величия то он пишет правильные вещи.

DreadKnight
16.03.2009, 20:21
Лорд ты так говоришь как будто у нас в гилде офицеры сильно разруливают срачи =)
По разному бывало, Айс...

Tomik
16.03.2009, 21:06
Ну я не говорю что вобче не разруливают, просто как-то не очень активно =)

arka
17.03.2009, 02:04
Двойственные ощущения по прочтении....

С одной стороны есть правильные вещи, с другой стороны присутствует некий социальный пофигизм.

Нужно еще пару монументальных постов под его авторством что б узнать чего в нем больше - самолюбия, усталости от нубизма, пофигизма, ультра-профессиионализма или еще чего...

Agent Orange
17.03.2009, 09:25
просто он очень молодой, от того наивный :)
еще где-то там посреди флейма про Рускорп хорошо отзывается, я помню))

Sleer
17.03.2009, 10:43
просто он очень молодой, от того наивный :)
еще где-то там посреди флейма про Рускорп хорошо отзывается, я помню))
Сцылко ;)


P.S. Ничего особенного в нем нет. Просто дабы было где пофлудить ну и очередная флуд тема. А по сути прочитал постом выше о маньяке который всех разрывает. В данном случае это не так. Тут мания на пустом месте. И не скрою чтов се же мне кажеться что с парнем не совсем все хорошо.

Хотя я сам когда читал находил посты которые можно ставить легко в пример. Очень умненько написанны, причем те вещи которые попросту многие бояться говорить в слух. Больше всего мне нравиться его флегматизм по отношению к агро со стороны всех там отписавшихся)

Agent Orange
17.03.2009, 11:17
Сцылко ;)


P.S. Ничего особенного в нем нет. Просто дабы было где пофлудить ну и очередная флуд тема. А по сути прочитал постом выше о маньяке который всех разрывает. В данном случае это не так. Тут мания на пустом месте. И не скрою чтов се же мне кажеться что с парнем не совсем все хорошо.

Хотя я сам когда читал находил посты которые можно ставить легко в пример. Очень умненько написанны, причем те вещи которые попросту многие бояться говорить в слух. Больше всего мне нравиться его флегматизм по отношению к агро со стороны всех там отписавшихся)

http://forums.goha.ru/showpost.php?p=5589768&postcount=326

Пишет известные вещи, которые не очень принято говорить, сойдет на "что-нибудь особенное" :)


кстати он что в одиночку провел акцию по уничтожению РА в АоК?
они на каком сервере то были?
Они играли на Вилдсоуле. Мы там не играли, так что всю глубину тамошних трагедий и кто кого на самом деле как имел я не знаю, но что после его ухода из игры Ред Ами купили не за копейки его акк и сняли какой-то унизительный мультик о нем, это факт. ИМХО, это больше говорит не о его крути, а о болезни головы кого-то с лишними деньгами в РА.

Sleer
17.03.2009, 11:39
http://forums.goha.ru/showpost.php?p=5589768&postcount=326


Да да да. Как раз дочитал до этого поста. Только вот насчет частей фильма не согласен. Тут как бы все в руках ГМ, если они объявляют офф что го го в данную игру, и сами при этом принимают непосредственное участие, то вполне как к примеру было в ВАХЕ или АОК получается абзац серверу;)

Тут смысл простой, если гильдия большая, то нужно делать опрос народу на поход в тот или иной проект. И уже по кол-ву проголосовавших судить, достаточно данного количества для доминирования или же попросту офф объявлять о походе на данный сервер не следует. Хотя сюда еще надо приплюсовать людей которые будут в гильдии впервые...

Rus_Dmitry
17.03.2009, 17:57
одна из немногих которая заслужила малую долю моего уважения
Боюсь предположить , что нужно делать , чтобы заслужить большую долю его уважения :)
ЗЫ:Ничего не имею против , если человек хорошо играет и понимает , как нужно играть , но больно много самолюбия и выставления себя в роли эксперта.

Ronin
18.03.2009, 12:33
Puzzo он же Антихрист, Warsong EU.
Был переиментован в Puzzo после того, как поднасрал комуто, возможно и сам сменил имя т.к. сильно испачкал его гавном.
Известный неадекват во времена варсонга. Состоял во многих гильдия и был кикнут за неадекватность, после того как привык что его кикают, научился ливать самостоятельно при первых намеках на позорный кик. Общий язык с ним найти нельзя.

На гохе появился недавно, с начал эпопеи Age of Conan, место прошлой прописки forum.worldofwarcraft.ru . Не знаю сколько он раз там забанен, но ники созвучные Антихрист и Пузо скорее всего принадлежат одному и томуже персонажу.

Sleer
18.03.2009, 16:54
Puzzo он же Антихрист, Warsong EU.
Был переиментован в Puzzo после того, как поднасрал комуто, возможно и сам сменил имя т.к. сильно испачкал его гавном.
Известный неадекват во времена варсонга. Состоял во многих гильдия и был кикнут за неадекватность, после того как привык что его кикают, научился ливать самостоятельно при первых намеках на позорный кик. Общий язык с ним найти нельзя.

На гохе появился недавно, с начал эпопеи Age of Conan, место прошлой прописки forum.worldofwarcraft.ru . Не знаю сколько он раз там забанен, но ники созвучные Антихрист и Пузо скорее всего принадлежат одному и томуже персонажу.


Пона прям делать хроники)))))) Ща попробую за час сделать пока на работе))))

grumman
18.03.2009, 20:07
Puzzo он же Антихрист, Warsong EU.
Был переиментован в Puzzo после того, как поднасрал комуто, возможно и сам сменил имя т.к. сильно испачкал его гавном.
Известный неадекват во времена варсонга. Состоял во многих гильдия и был кикнут за неадекватность, после того как привык что его кикают, научился ливать самостоятельно при первых намеках на позорный кик. Общий язык с ним найти нельзя.

На гохе появился недавно, с начал эпопеи Age of Conan, место прошлой прописки forum.worldofwarcraft.ru . Не знаю сколько он раз там забанен, но ники созвучные Антихрист и Пузо скорее всего принадлежат одному и томуже персонажу.
/varg detected

Killy
19.03.2009, 01:36
Puzzo он же Антихрист, Warsong EU.
Был переиментован в Puzzo после того, как поднасрал комуто, возможно и сам сменил имя т.к. сильно испачкал его гавном.
Известный неадекват во времена варсонга. Состоял во многих гильдия и был кикнут за неадекватность, после того как привык что его кикают, научился ливать самостоятельно при первых намеках на позорный кик. Общий язык с ним найти нельзя.

На гохе появился недавно, с начал эпопеи Age of Conan, место прошлой прописки forum.worldofwarcraft.ru . Не знаю сколько он раз там забанен, но ники созвучные Антихрист и Пузо скорее всего принадлежат одному и томуже персонажу.

как тесен интернет однако :)
я помню когда в Еве объявился Прол, и ребята начали вспоминать кто, что и где слышал о этом персонаже. Вот еще один герой нашего времени.

Sleer
20.03.2009, 02:31
Запечатлил))))) Текст из сообщения ронина. Видно плоховасто ибо Ютуб и все дела)))

http://www.youtube.com/watch?v=NjtV-bRTX94

Пузо в наших сердцах. Кстате неплохая заставка для его будущего сайта.

DreadKnight
20.03.2009, 14:23
ни черта не видно, Слир...

Aecid
20.03.2009, 20:50
ты реально переборщил с фильтрами на тексте.
убери там размытие:)

Sleer
20.03.2009, 20:56
Да не просто ютуб мать его еще порезал качество(((
А фильтры, я его насраивал насраивал что бы было похоже на пары от огня, а получилось.... вообщем как обычно)
Чур ногами меня не бить!!!

grumman
21.03.2009, 12:05
Именно ногами и будем. :)

Ronin
21.03.2009, 13:00
креативно! :)

Kaska
10.04.2009, 19:19
Читаю как статью на работе =))) не знаю даже то ли смеяться то ли плакать ....помню тоже был у нас такой неадекватный ...мальчишку жалко , родители богатые денег море ..а дома их нет ...а вот итог: ребенок пытается самооправдатся =(
нехватка внимание , заниженная самооценка =(

На Гохе модераторы грубят детям =( , да и вообще ...место того чтобы темку чистить они только подливают масла в огонь.
Блин а мальчик даже ни разу так открыто не с агрился, но с головой точно что то не так ..может просто аутсайдер ?

.sshark
11.04.2009, 01:27
Веселый парень. Удачи ему.

Конфетка
11.04.2009, 20:24
Парень весёлый, знаю его давным давно. Много во что играли.
Около года назад, как то связь потеряли. Все эти разговоры поднасрал, поменял ник = голословность, человек качал чаров в вове, одевал их и продавал. Тем и жил.
Играл с ним в ВоВ, Вангвард, еку2. играет много, скилл оч хороший, парень отзывчивый всегда помогает, если чо надо обьясняет. в Еку2 вдвоем бобров гоняли месяц безвылазно. Одним словом знаю хорошо и впечатление хорошее.