PDA

View Full Version : Tera Online хочуууууууууу



Pages : [1] 2 3

Sleer
6.03.2009, 12:44
смотреть все в HD кнопочка рядом со звуком.


Собсвенно промо ролик


http://www.youtube.com/watch?v=T5R4X_0R-C4&feature=related


Геймплей

1) мобы


http://www.youtube.com/watch?v=Dt_GebWeP_s&feature=related


2) бос

http://www.youtube.com/watch?v=QQPn8bnLOu8&feature=related


Ну и собсвенно **** что ЗА ИГРА!!!! я ее хочу.
меня поперло)))!!!!!


Кстате нету лока на таргете, самоприцеливание.

Salty
6.03.2009, 13:42
а прикольно, но если гриндилка, даже смотреть не буду)

Lord Alone
6.03.2009, 13:48
ххе, играть на 9ти телевизорах, я тоже хочу

Sleer
6.03.2009, 16:06
КОроче посмотрел я их офф сайт, посмотрел анимацию чаров.

Если там будет интересный геймплей....
Айон долго не проживет...

Как раз ща в Айон наиграюсь а там глядишь и Tera выйдет ЫЫЫЫ

http://tera.hangame.com/

kabardian
6.03.2009, 16:24
Если бы ты не назвал тему Тра онлайн я б подумал что это аион )

Sleer
6.03.2009, 16:28
Если бы ты не назвал тему Тра онлайн я б подумал что это аион )
Потому что ты не играл в Айон) (Это канстотация факта не упрек)
Насамом деле отличия колосальные, но пока рано говорить в какую сторону в + или -

ArcG
6.03.2009, 16:31
Слиир подсел на корейскую наркоту ? )

kabardian
6.03.2009, 16:33
Чисто визуально оценил, я , конечно , не знаю анимацию спелов, живность и тп. геймплей едвали понимаю. Просто обе игры визуально похоже тк у всех круглые глаза, красивые эльфийки и длинные уши )+ все эти супер удары с размаха, с сподцветкой оружия и тп.
Да и графика у обеих игр на уровне.

Scilla
6.03.2009, 16:33
Это команда которая начинала делать Л3 (и вроде делала Л2?). Потом они разругалсь там вдребезги ушли из НЦсовта и уволокли код. Л3 делает новая команда, но отложили до 20хх какого-то года. А эти сделали свою контору и толкают свои Л3 наработки.

Есть мнение, что поскольку они новенькие и денег нет, то они продадутся издателю, издатель будет гнать скорее скорее и игроков опять накормят полуфабрикатом, что по нынешним временам означает смерть проекта.

pentagra
6.03.2009, 16:39
Это команда которая начинала делать Л3 (и вроде делала Л2?).

угу
"Bluehole's development team includes the former development team members of Lineage II including Producer, Lead
Game Designer, Lead Programmer, and Art Director."

DreadKnight
6.03.2009, 21:14
OMFG Слир еще два часа назад с пеной у рта ты кричал, что нету Аиона лучше ;-)

P.S. Прист дядька прикольный

P.P.S. Как ветеран Аиона ты бы перевел чего пишут корейцы...

P.P.P.S. PvE или PvP?

X-root
6.03.2009, 22:40
забавно, понравился момент где один персонаж кастует что то вроде чёрной дыры которая засасывает в семя мобов, а другой в это время заридил туда АОЕ спелом м все разлетелись в разные стороны.

Nevalawka
6.03.2009, 22:53
а ещё такое есть
http://www.mefeedia.com/entry/c9-continent-of-the-ninth-gameplay-trailer/12001904

ArcG
6.03.2009, 23:51
а ещё такое есть
http://www.mefeedia.com/entry/c9-continent-of-the-ninth-gameplay-trailer/12001904
ой какая прелесть с фризами =)
прям захотелась потыкать на кнопочки ... недолго.

cojib
7.03.2009, 02:15
Игруха прикольная но я видел видео из игры покруче ток забыл как называется, там мордобой ваще жестокий. Эта и рядом не стояла.

X-root
7.03.2009, 03:01
ну на самом деле не в зрелищности дело, а в геимплее. Если им удасться зделать так что не придётся разделять ПвП от ПвЕ игра будет супер.

arka
7.03.2009, 04:12
Смотрится игрушка не плохо, но уже больного много в ней отдает "линейкой". Присоединяюсь к ранее озвученной позиции - если гриндом пахнуть не будет, то посмотреть можно

А так - у меня игровая аллергия на ЛАшные модельки аватар ; )

Dinur
7.03.2009, 09:44
круть =)

imp_13
7.03.2009, 11:15
как всегда от лучников никто не уйдет? xD

X-root
7.03.2009, 17:09
так там таргет есть или нет?

Sleer
7.03.2009, 20:08
нет там таргета на ролике солло боя видно прекрасно как маги в крестик стреляют магией и промахиваються.

По ютубу поищите я же не все выложил)))

X-root
7.03.2009, 20:16
как всегда от лучников никто не уйдет? xD


нет там таргета на ролике солло боя видно прекрасно как маги в крестик стреляют магией и промахиваються.

По ютубу поищите я же не все выложил)))
значит уйдут.

.sshark
15.03.2009, 01:26
Танк понравился с боссом. Прям такие тумаки огребает смачные) Прист,который пальчиком в воздухе тыкает тоже прелесть.

А так, нелюблю ЛА2 и гринд.

arka
15.03.2009, 03:02
Где ты там увидел ла2 и гринд? :)

Парят такие выводы! )))))

Могу тебе мозг взорвать полностью по поводу выводов: я когда вижу модельку эльфийки один в один как в базовой ЛА, то гринд сразу мне мерещится :)

Не ну не поспоришь же что эльфийка прям полная копия модельки из ЛА... прям капелька в капельку :)

DreadKnight
16.03.2009, 20:25
Корейцы по другому не умеют по умолчанию, у них все игры в гринд превращаются рано или поздно. Тот же Аион по сути гриндилка, хочешь самых толстых мобов - иди соло ПвЕ... Что-то у нас народ уже к капу докачивается, давайте еще 20 уровней докинем...

Sleer
17.03.2009, 10:57
Корейцы по другому не умеют по умолчанию, у них все игры в гринд превращаются рано или поздно. Тот же Аион по сути гриндилка, хочешь самых толстых мобов - иди соло ПвЕ... Что-то у нас народ уже к капу докачивается, давайте еще 20 уровней докинем...

Ну до капа еще как до Кореи раком. Только 38-39 все. Хотя в ГИ есть уже и 42. Кстати на этих левелах игра мне нравиться еще больше, так как упор уже идет на группу и только группу. Там элита устроена так что одно неверное движение и вайп :( кто то за жопой неуглядел вайп. ну и т.д.

Мобы вообще жесткачом пошли))) Они кайтят танка. Я когда увидел поседел. Вокруг куча патрулей, куча мобов в инвизе, а эти уроды бегают от тебя по поляне и кайтят. :crazy: Социалка тоже прет, если при другом равном мобе атакуешь, агриться, если убегаешь и тот моб бежит за тобой через своих собратьев по разуму, они неприменно побегут ему помогать)))))))

Правда и срачей сразу прибавилось)))

Celas
17.03.2009, 13:44
А можно мне и в этой теме написать, что меня тошнит от анимэшных игр и прочих мультяшностей?
В одном из моментов маг-женского пола бегает по песчанной местности на каблуках, какой гламур! Прям, сука, ФэшнТиВи. В чем зрелещность? Где кровь, я вас спрашиваю?

Sleer
17.03.2009, 14:19
А можно мне и в этой теме написать, что меня тошнит от анимэшных игр и прочих мультяшностей?
В одном из моментов маг-женского пола бегает по песчанной местности на каблуках, какой гламур! Прям, сука, ФэшнТиВи. В чем зрелещность? Где кровь, я вас спрашиваю?


А можно мне написать тогда, что кровь для детей, людей с маниакальным синдромом и педиков любящих анальные забавы?


Неужели в 100500 раз нужно писать что каждому свое?
Тошнит уже. Ооооооочень мля содержательный пост.

Celas
17.03.2009, 15:45
Епт, я аж волноваться начал.

Sleer
18.03.2009, 11:13
Про педиков любящих анальные забавы поподробнее пожалуйста!

http://www.abc-people.com/data/freud-z/freud1.jpg

к Буги :shy:

Kaska
2.04.2009, 17:55
А можно мне и в этой теме написать, что меня тошнит от анимэшных игр и прочих мультяшностей?
В одном из моментов маг-женского пола бегает по песчанной местности на каблуках, какой гламур! Прям, сука, ФэшнТиВи. В чем зрелещность? Где кровь, я вас спрашиваю?
Реквием онлайн поиграй там много крови ..чяфк чяфк

по теме:
Понравилась игра , только все равно анрил движок уже устарел и хоть и графика лучше то уже приелось , лучше бы взяли линейку переставили на другой движок добавили бы зрелищности и была бы конфетка =D

Terra не будет доработанной =)
*страшный прогноз*

Axel
2.04.2009, 19:10
Реквием онлайн поиграй там много крови ..чяфк чяфк

по теме:
Понравилась игра , только все равно анрил движок уже устарел и хоть и графика лучше то уже приелось , лучше бы взяли линейку переставили на другой движок добавили бы зрелищности и была бы конфетка =D

Terra не будет доработанной =)
*страшный прогноз*Каска какими судьбами?оО

Boogy
2.04.2009, 19:44
к Буги :shy:

Сцуко ! :wtf:

Sleer
2.04.2009, 20:16
Каска какими судьбами?оО
Эммм моими) ;) Ты не рад?))))

.sshark
3.04.2009, 02:05
Где ты там увидел ла2 и гринд? :)

Парят такие выводы! )))))

Ассоциации такие. Не только потому что в Ла2 гринд,а тут модельки похожи. например вид чара с рельсой вместо меча, машущего ей как угорелый пачки мобов, напоминает мне Dynasty Warriors:wtf:

Если не будет уж совсем дикого гринда - играть буду 100%. Ибо красиво и таргет,как минимум.

Kaska
3.04.2009, 11:14
Каска какими судьбами?оО

Аську твои ищу ну нихто не знает =DDD :pom:
:P
Sleer отказался аську давать ..говорит мол ничего не знаю
:ghmm:
Смотрю флужу =)
Чего нельзя ? =)
Скучно же
:nail:

Kaska
6.04.2009, 19:32
Аска ? О.о
=D
сори я думала форум для общения =DDD

Sleer
6.04.2009, 20:02
Аска ? О.о
=D
сори я думала форум для общения =DDD

Ты на кол-во постов Даубта глянь.

Он их чисто нужными и только интересными постами набил :lol:

Tolin
6.04.2009, 20:23
Надо придумать какой-нить адекватометр для таких, как даубт. Только херню подумал, на нахъ разрядом в 100 Вольт, а если еще и запостил, то все 220

DreadKnight
7.04.2009, 11:24
Ты на кол-во постов Даубта глянь.

Он их чисто нужными и только интересными постами набил :lol:
Нашли чем друг друга попрекать, кривой с косым :-)

Kaska
7.04.2009, 21:00
Ты на кол-во постов Даубта глянь.

Он их чисто нужными и только интересными постами набил :lol:
Ого О.о это сколько нужно было написать?

:shock:

Merx
7.04.2009, 21:08
Ну за 2 года,стока постиков набить нетрудно

DreadKnight
7.04.2009, 21:21
Да ну, он тихий, почти безобидный.

P.S. Хачу медальку ветерана, возьмите меня кто-нибудь в группу :-)

ArcG
9.07.2009, 22:04
Некропост адынадын...

Тут вроде в июле бету закрытую запускают ... никто случаем не пытался попасть ? =)
Слеер ты тут ?

Sleer
10.07.2009, 09:44
Некропост адынадын...

Тут вроде в июле бету закрытую запускают ... никто случаем не пытался попасть ? =)
Слеер ты тут ?
Сайт линкани плиз, ибо эту "голубую дырку" сложно отыскать

ArcG
10.07.2009, 14:00
http://tera.hangame.com/
вроде там ...

Aecid
10.07.2009, 15:01
пойду тоже на бету зарегаюсь
мне игра не интересна, но если я в бету попаду, а слир нет, то мне будет интересно поставить над ним эксперимент:)

суть следующая: я отдам ему акк в бету, если он перестанить троллить на всех форумах. :)

как вы думаете, согласится?:)

Agent Orange
10.07.2009, 15:05
А как там зарегаться? Очень много этих... черточкобуквов.

Deni
10.07.2009, 16:18
Зарегистрироваться там несложно, сложно на бету заявку подать- сколько искал, не нашёл.

X-root
10.07.2009, 17:38
пойду тоже на бету зарегаюсь
мне игра не интересна, но если я в бету попаду, а слир нет, то мне будет интересно поставить над ним эксперимент:)

суть следующая: я отдам ему акк в бету, если он перестанить троллить на всех форумах. :)

как вы думаете, согласится?:)

нет, поскольку он заключил эту cделку со всеми разробами и теперь у него доступ во все беты ^^

Prince_Igor
10.07.2009, 17:43
игра анимешное гавно

Sleer
10.07.2009, 17:53
игра анимешное гавно
))))
ну до настолки ей далеко(

Aecid
10.07.2009, 18:08
а я б тебя за такую вопиющую бестактность забанил бы нафиг.
видишь же, что люди её ждут, она им нравится.
или ты тоже считаешь всех, чей вкус не совпадает с твоим, дураками?

Salty
10.07.2009, 18:49
да, уж, неприятно. тоже самое что сказать - все кто пьет мартини- идиоты.. и вообще завязывай х№% на стол выкладывать

ArcG
10.07.2009, 20:10
он просто предпочитает не анимешное гавно видимо =)
а на анимешное у нехо строгий рвотный рефлекс ...

и вообще то что игру кто-то ждет - вовсе не опровергает того, что она может быть анимешным гавном ...

Sleer
12.07.2009, 01:29
строгий рвотный рефлекс ...


красиво сказал.

Sleer
13.07.2009, 11:16
Эйсид ты регся регся)))

Покопался тут, движок унриала жжот конечно.
Барсуки танцующие в кустомайзе убили меня вообще)))) ай лов ит)


http://www.youtube.com/watch?v=TCc2zUBGync

DreadKnight
13.07.2009, 12:33
Корейский учишь?

ArcG
13.07.2009, 15:15
Барсуки танцующие в кустомайзе убили меня вообще)))) ай лов ит)

Будеш барсуком ? ))

Sleer
2.11.2009, 14:28
Вообщем ради интереса слежу потихонечку
тизер из стори лайна

http://www.youtube.com/watch?v=GdXG6uVyaKY

Клоузет Бета тизер

http://www.youtube.com/watch?v=4paSuP3XQ44


Ну и геймплэй аля учимся целиться



лукарь

http://www.youtube.com/watch?v=t0PY2MHA57s





прист

http://www.youtube.com/watch?v=f6uXJf0P_CM



вариор

http://www.youtube.com/watch?v=SrC9NkzgZ9s



лансер

http://www.youtube.com/watch?v=FWbvL_otam8





Перелет. Графика конечно жжет.

http://www.youtube.com/watch?v=WCG-3fEuNpQ

ArcG
2.11.2009, 14:31
Да, да ... я тоже поглядываю ))
Гринд забавен ... токма, чтото мне кажется что окромя гринда, ничего и не будет ...
Ну и ладно.
Чем мне нравился лайнэйдж, так это тем что тебе всегда было чем "заняться" )))

Agent Orange
2.11.2009, 14:32
Если вкраце - в каком оно там состоянии, когда бета и релиз?

ArcG
2.11.2009, 14:33
Если в крацце сейчас ЗБТ2, толи идет, толи на носу.
потом ОБТ, потом корейский релиз надо пологать ... когда оно будет в европе нипонятна.

Sleer
2.11.2009, 15:19
Если в крацце сейчас ЗБТ2, толи идет, толи на носу.
потом ОБТ, потом корейский релиз надо пологать ... когда оно будет в европе нипонятна.

ЗБТ2 овнед. Кончилася.

ArcG
2.11.2009, 15:43
абалдеть.
эта получаца ОБТ на носу ?

добавлена:
Слеер, я надеюсь ты пойдеш на корею , да , да ? ))

Bailante
2.11.2009, 18:25
Надо потестить... есть инфа сколько там качацо нада?)

KaraRus
3.11.2009, 19:57
читал про нее на каком то зарубежном сайта ее сравнивали с аионом - короче кач дольше чем в аионе - там моба 1 завалить целая баталия вроде как - похоже сильно на гриндилку

Himmi
3.11.2009, 20:40
похоже сильно на гриндилку
Это азиатский проект. Он по-любому почти что весь будет состоять из гринда.

Ronin
5.11.2009, 14:40
В Это я буду играть если мне заплатят разработчики :)

KaraRus
5.11.2009, 16:07
))))

Sleer
6.11.2009, 11:48
Не если там гринд, то ну его в опу. Это нереально. Убивать мобов тысячами не айс это факт.

Xa6aXa6a
6.11.2009, 14:51
Не если там гринд, то ну его в опу. Это нереально. Убивать мобов тысячами не айс это факт.
А ты представь, что они - зомби )))))))))))))))

Если по делу, то тупой гринд и вправду приелся.

Xa6aXa6a
6.11.2009, 14:53
В Это я буду играть если мне заплатят разработчики :)
На моей памяти уже кто-то говорил, что не будет играть в ВХО... а потом, не будет играть в Айон...

Когда появится раздел о наборе в Теру ?))))

ArcG
6.11.2009, 15:15
А выполнять квесты, суть которых в 9 из 10 случаев - пойди туда, убей стока то мобов - вернись назад. Это айс ?
Или читать очередной штампованый лор к этому квесту: "пришли подлые людоеды и похитили красавицу, дабы сожрать ее, а потом конечно трахнуть". Это видимо тоже айс ?

Вот мне так абсолютно по барабану, делать сотни фуфло "квестов" или валить мобов тысячами ... с мобами даже спокойнее.

Salty
6.11.2009, 17:04
На моей памяти уже кто-то говорил, что не будет играть в ВХО... а потом, не будет играть в Айон...

Когда появится раздел о наборе в Теру ?))))

скорее всего такого раздела не будет

Xa6aXa6a
6.11.2009, 17:13
А выполнять квесты, суть которых в 9 из 10 случаев - пойди туда, убей стока то мобов - вернись назад. Это айс ?
Или читать очередной штампованый лор к этому квесту: "пришли подлые людоеды и похитили красавицу, дабы сожрать ее, а потом конечно трахнуть". Это видимо тоже айс ?

Вот мне так абсолютно по барабану, делать сотни фуфло "квестов" или валить мобов тысячами ... с мобами даже спокойнее.
Суть квестов - реварды и разнообразные условия. Тоесть, выполнил квест - получил експ/дроп и меньше гриндить. Пошел на квест - приходится мозг включать хоть немного, а не тупо в режиме бота бегать часами по полянке.
Хоть какое то разнообразие.

DreadKnight
6.11.2009, 19:59
А чаек к чему?

X-root
6.11.2009, 21:42
а чайок и есть "айс ти"

ArcG
6.11.2009, 22:07
Хоть какое то разнообразие.
разнообразие кончено, да только псевдо.


Если мобов шинковать по системе диаблы - то это очень даже айс, а если как в линейко-вовах ковырять по 2 часа, то это уже не айс
Дык на то и "ммо" .. стряпаем конст партию и в путь.

Sleer
6.11.2009, 23:39
Надеюсь когда нить создадут ММО, где выбирая клкасс тебе даеться набор абилок, и большпая большая зона в которой ты можешь рейдить интересных мобов и делать интересные квесты на лут, и где небудет понятия прокачки вообще.
Тоесть играй одевайся, делай рейды, тренируся убивать сложных мобов.
И ПВП конечно же. Зато небудет как во всех зонах 95% контента попросту пропадать из за того что гони типа ЛОУЛЕВЕЛ БЛЯ.


P.S. GW не в счет, посмотри что будет за GW2

grumman
7.11.2009, 00:25
Sleer почитай про Earthrise. :D

cojib
7.11.2009, 02:19
Разработчики всегда будут создавать трешак не угодный игрокам, так как они больше времени тратят на создание чем на изучение других игр и того что больше нравится игрокам, чаще всего они берут что то одно хорошее и забывают про другое в итоге получается хорошая но надоедающая игра, поэтому чтоб создать отличную игру, в нее нужно напихать как можно боьше всего что бы игрок когда ему надоест что то одно занимался другим и так по кругу который разработчикам нужно будет делать как можно длиннее и интереснее. (мега бред-)))

ArcG
7.11.2009, 02:25
епт ... ну давайте шахмотно-шашочный кружок чтоли огранизуем ...
качаться не надо, гриндить ненадо ... тру пвп которое зависит даже не от рук, а более - от головы. И каждая партия уникальна и отличина от предыдущих ...
Все уже давно придумано ))

Archy
7.11.2009, 10:27
Фул лута нету... ;)

ArcG
7.11.2009, 15:23
Фул лута нету... ;)
проигравшый идет домой в трусах и носках.
все есть, было бы желание.

Tolin
8.11.2009, 18:37
Разработчики всегда будут создавать трешак не угодный игрокам, так как они больше времени тратят на создание чем на изучение других игр и того что больше нравится игрокам, чаще всего они берут что то одно хорошее и забывают про другое в итоге получается хорошая но надоедающая игра, поэтому чтоб создать отличную игру, в нее нужно напихать как можно боьше всего что бы игрок когда ему надоест что то одно занимался другим и так по кругу который разработчикам нужно будет делать как можно длиннее и интереснее. (мега бред-)))

Херня и чушь... Говорю как гейм дизайнер.

Ты типичный игрок, который нифиге не понимает и ничего не умеет, кроме как ныть, любящий халяву и если в этой данной игре у него ничего не получается, значит игра трэшак.

Мочить таких в сортире надо )))

cojib
8.11.2009, 20:51
у меня во всех играх все прекрасно получается, а ничего не умеет и не понимает только само ничего.

X-root
8.11.2009, 21:13
пихать всего и побольше это не выход и врядли принисёт успех проекту. Любую мелоч введённую в игру нужно продумать, а иначе появляются дыры и баги, что в механике, что в геимплее.

Это и является частой причиной что в играх мало фишек или страдает баланс в том или ином виде.

P.S.: Tolin "Говорю как гейм дизайнер" эта твоя, ничем не подкреплённая, фраза не даёт тебе особых прав или полномочий, поэтому не стоит переходить на личности и оскорблять людей.

Tolin
8.11.2009, 22:25
пихать всего и побольше это не выход и врядли принисёт успех проекту. Любую мелоч введённую в игру нужно продумать, а иначе появляются дыры и баги, что в механике, что в геимплее.

Это и является частой причиной что в играх мало фишек или страдает баланс в том или ином виде.

P.S.: Tolin "Говорю как гейм дизайнер" эта твоя, ничем не подкреплённая, фраза не даёт тебе особых прав или полномочий, поэтому не стоит переходить на личности и оскорблять людей.

Подкрепленная и еще как... Постепенно изучаю эту "кухню", по этому знаю, о чем говорю. Ну а насчет личностей, я же не оскорблял, а сравнил с одним из "штампов".

all4non
23.12.2009, 16:12
Кто-нить следит за проектом? Вроде обт корейский скоро...

Agent Orange
23.12.2009, 16:23
Вот последи, о результатах доложишь :)

DreadKnight
23.12.2009, 19:42
Дабт, ты вроде в экономическом секторе трудишься, а не в АйТи? :-)

all4non
24.12.2009, 10:33
я сдался-не могу зарегать акк на handgame =| За пару часов блуждания по гуглу ашел тонну кссн всяких, но на каждом по 3 акка

Sleer
24.12.2009, 14:21
я сдался-не могу зарегать акк на handgame =| За пару часов блуждания по гуглу ашел тонну кссн всяких, но на каждом по 3 акка
НеудачнеГ))))

для поиска KSSN в гугле прописываем 이름 주민등록번호 931218 где 6 цифр это интересующая вас дата рождения


<рать надо год 94-95 ибо они недавно вошли в 14+ и их еще не столько перерегано.

тоесть 이름 주민등록번호 941116 и получаешь найденное.
За 30 минут зарегал себе новый аккаунт сегодня, ибо от старого забыл логин и пароль :shy:

Единственное надо будет его проверить...

all4non
24.12.2009, 20:43
Дельная идея =) А то у меня по утру мозг вообще не работал
В итоге нашел корейца, зарегаться не смог - на страничке ввода логина/пароля/мыла вот че пишет, когда клацаю большую кнопку : 콜백 함수 호출시 오류가 발생하였습니다.
(콜백함수가 존재하지 않을 가능성이 높습니다.)
Походу с сайтом что-то не так =/
и не получается проверить доступность ID-выскакивает ошибка

Archy
25.12.2009, 12:31
а чо уже регаться можно?

all4non
25.12.2009, 23:23
регаться то можно, но беты-то нету открытой пока =) Это что-то вроде мастерака-создаешь 1 и в нем "подписываешься" на различные игры, беты, новостные рассылки и прочее.

Kevin
20.03.2010, 00:46
Applications for Focus Group Test #2 Now Open!

http://tera-online.com/forums/showthread.php?t=1911

Ronin
20.03.2010, 02:14
Спасибо!

ox1d
20.03.2010, 10:29
спасибооо

JaaR
20.03.2010, 18:42
спасибо, отослали :)
Роня а если попробовать связаться с ними от лица гильдии и запросить инвайть для ги ???:(

all4non
20.03.2010, 18:57
кстати неплохая идея.
Отправил заявку =)

Elhunt
20.03.2010, 22:15
+1

TAR
22.03.2010, 11:29
спасибо, отослали :)
Роня а если попробовать связаться с ними от лица гильдии и запросить инвайть для ги ???:(

Ага, и побольше проси, побольше :)

Valin
22.03.2010, 11:39
Надеюсь это фри пвп фулл лут? :)

Etlau
22.03.2010, 13:07
Надеюсь это фри пвп фулл лут? :)
вроде нет.
инсты и БГ
хотя конечно могу ошибаться, это то что запало в голову после пары тем на гохе.

ox1d
22.03.2010, 15:02
ПК и осады)

JaaR
22.03.2010, 18:26
фри пвп, фул лута нет, с БГ не понятно есть мнение что это не закрытые зоны а зоны в мире где все автоматом флаганутые. Но зато нон таргет :)

Valin
22.03.2010, 18:26
ПК и осады)
ммм... тера линейдж? :)

acidburnsb
22.03.2010, 18:54
Toje xochy :)

TAR
22.03.2010, 22:18
ждем ключей :)

FLyoRT
22.03.2010, 23:21
ждем ключей :)

ага, каждому по два)) эээээ-эхх, повезет кому-то...)

Fugitive
23.03.2010, 00:53
тоже давно слежу за проектом, регулярные збт проходят... знаю также что в России будет угнова

TRoopEr
23.03.2010, 02:19
ты хорошо думаешь о угнове :) тыб видел что они пишут о своих проблемах и т ди тп :) это перлы прям

FLyoRT
23.03.2010, 08:25
знаю также что в России будет угнова

откуда такая информация? или это просто предположения очснованные на том, что и линейка, и айон угнововские?...
получается, что с российским релизом уже все ясно, а вот европейский под вопросом или я что-то не так понял?

ox1d
23.03.2010, 10:28
ммм... тера линейдж? :)
ну вообще-то делали ла3, потом разрабы свалили из нцсофта и создали голубую дырку, а из взятых с собой наработок начали делать новый проект - тера. За эти взятые наработки им дали условные сроки недавно.

JaaR
23.03.2010, 11:43
мне тоже интересно, с чего взяли что угнова будет ??? хотелось бы видеть офф заявление :) регистрация сайта еще не является фактом того, что у них есть права на локализацию :)

FLyoRT
23.03.2010, 14:28
ну вообще-то делали ла3, потом разрабы свалили из нцсофта и создали голубую дырку, а из взятых с собой наработок начали делать новый проект - тера. За эти взятые наработки им дали условные сроки недавно.

судебные разбирательства игру только больше пропиарили...

Jum13
23.03.2010, 19:24
А когда релиз планируется?

TAR
23.03.2010, 19:39
нафик все эти офф-рус-сервера, с иностранцами веселее играть :)

ox1d
23.03.2010, 21:47
А когда релиз планируется?
думаю к концу 2011 евро должно быть.

Jum13
23.03.2010, 21:49
думаю к концу 2011 евро должно быть.

Т.е. опять выбирать... SW vs Tera...

Salty
24.03.2010, 07:35
Т.е. опять выбирать... SW vs Tera...

можно поиграть и в то и в то, тем более что даты релиза сильно разные

Tomik
24.03.2010, 08:17
Линейка 3 ? Бугагага, так вот чего оказываеться Рус Корпу нехватало, СУПЕР ПУПЕР МЕГА ЗАДРОТСТВА на много лет. Дроп шмота с вероятностью 0.01%, pvp ili zassal и всей прочей атрибутики =)

Jum13
24.03.2010, 19:01
можно поиграть и в то и в то, тем более что даты релиза сильно разные

Ну тут написали, что Тера в конце 2011 выходит - Стар Варс тоже вроде обещан на конец 2011


Линейка 3 ? Бугагага, так вот чего оказываеться Рус Корпу нехватало, СУПЕР ПУПЕР МЕГА ЗАДРОТСТВА на много лет. Дроп шмота с вероятностью 0.01%, pvp ili zassal и всей прочей атрибутики =)

Не, ну конечно лучше как в Вахе и Аионе - на 2 месяца от силы. Просто офигенно круто :(
З.Ы. pvp ili zassal не будет - там вроде опен-пвп

Tomik
24.03.2010, 19:16
З.Ы. pvp ili zassal не будет - там вроде опен-пвп
А да точно я и забыл уже, в линейке это "Да ты лошара на моем споте стоишь, я ща брата 75 позову он тебя запэкашит"

TRoopEr
24.03.2010, 20:43
линейка была тру игра,в ней было чем заняться)

Xa6aXa6a
24.03.2010, 20:55
линейка была тру игра,в ней было чем заняться)
На фоне многих новых фейл-мморпг линейка и сейчас остается тру игрой )

Tomik
24.03.2010, 21:23
Если бы не то мега задротство благодаря которому линейка стала так известна, то действительно ничего так, в нее даже могли бы играть нормальные люди =)

Salty
24.03.2010, 21:59
нормальные люди докачавшись до 84, или какой там щас максимальный, увидели бы голый мирок этот и свалили бы, ибо делать там нехрен кроме как качаться и развязывать походу возникшие драммы.

TRoopEr
24.03.2010, 22:01
так епте вся фишка линейки в драммах, в играх этого щас нету :( печаль , каребир стайл

all4non
24.03.2010, 22:19
На фоне многих новых фейл-мморпг линейка и сейчас остается тру игрой )

на самом деле, если бы ла2 осталась на уровне с3-с4 , я бы до сих пор в нее играл.
Тера вряд ли будет похожа на линейку хотя бы потому, что в тере будут (насколько я понял) пвп инстансы , который на корню убивают идею фри пвп со всеми вытекающими.

так епте вся фишка линейки в драммах, в играх этого щас нету :( печаль , каребир стайл

ага. Бывало придешь с прогулки , сядешь за комп с пивасиком , завалишь на -4% парочку поцанчегов , которые думают , что если кланвар не приняли, то им ниче не страшно xD Эх... ностальгия!

grumman
25.03.2010, 09:16
Ждем L3 :D

JaaR
25.03.2010, 12:01
Ждем L3 :D

ла3 - нцсофт, леняга 5-х хроники, нахер.
ТЕРА - разработчики идеи ленейки и 1-4 хронику :) Наш выбор :) *надеюсь*

Valin
25.03.2010, 17:18
омг la2c3:))) It's a grind, baby:)

TAR
25.03.2010, 21:36
я не вынесу опять месяцы гринда в 1 комнате, постоянно косясь на выход :)

ox1d
25.03.2010, 23:09
Ла3 вроде не будет, не?

Afir Heiden
26.03.2010, 04:36
фактически как бы игру не ибзывали Террой ...она ЛА3 ...
года 4 назад вокруг НКСофта была драмма о том, что от нее ушла ведущая группа разработчиков ЛА3, поэтому разработок этой игры не будет. Но этот скандал имел продолжение - эти ребяты еще прихватили с собой двигло и все наработки, которые успели сделать под ЛА3. Позже они выплыли как разработчики игры Терра, которая и будет ЛА3 (и да ЛА-3, а не название автобуса ЛАЗ)...
Но защита у этой шаражкиной конторы очень слабая ... и потому думаю пиратские сервера Терры могут появиться чуть ли не раньше официального релиза -)

Salty
26.03.2010, 07:21
не думаю что терра будет ла-3 потому как скандал насколько я понимаю был в разногласиях разработчиками и издателями именно в видении игры, и неприятия системы линейки первыми, во всяком случае это где то звучало в прессрелизе, ссылки правда утеряны, подтвердить немогу

JaaR
26.03.2010, 11:30
я очень плотно слежу за данным проектом и схожести с ленейкой пока только 3, некоторые лакаци, самки попори кавайны как и гномихи, фри пвп.

Tomik
26.03.2010, 12:11
я не вынесу опять месяцы гринда в 1 комнате, постоянно косясь на выход
И конечно незабываем в ТСе иногда "Бля народ меджик крит, я упал."

all4non
26.03.2010, 15:05
И конечно незабываем в ТСе иногда "Бля народ меджик крит, я упал."
говорила мне бабушка : "Не скупись на бижу, милок!" А я ,дурак, не послушался и продолжал верить в БО до 78 лвла! xD

Valin
26.03.2010, 15:11
hp2mana
hp2mana
hp2mana
cdl
cdl
next target
cdl
cdl
next target
...

Xa6aXa6a
26.03.2010, 16:43
hp2mana
hp2mana
hp2mana
cdl
cdl
next target
cdl
cdl
next target
...
Это давно уже в прошлом :lol:
На самом деле, мне тоже С4 больше всего нравились.

JaaR
26.03.2010, 18:52
Это давно уже в прошлом :lol:
На самом деле, мне тоже С4 больше всего нравились.

вот и будем надеется, что блюхол сделает хороший ААА проект :)

Ronin
26.03.2010, 22:04
Да вон нксофт сделал хороший ААА проект, всем миром до сих пор А-А-А на него делаем:)

JaaR
27.03.2010, 03:53
Да вон нксофт сделал хороший ААА проект, всем миром до сих пор А-А-А на него делаем:)

ну это отщепенцы от нцсофта :) глядиш и оправдают надежды :)

Kevin
3.04.2010, 00:54
- The Focus Group Test will run from Friday, April 16 through Monday, April 19. The server will only be available at the following times:

>> Friday: 12pm–10pm PDT (7pm–5am UTC)

>> Saturday: 7am–10pm PDT (2pm–5am UTC)

>> Sunday: 7am–10pm PDT (2pm–5am UTC)

>> Monday: 12pm–10pm PDT (7pm–5am UTC)

>> Tuesday: TDB based on player progress


- Invitations for FGT2 will go out Monday, April 12, with instructions on how to download and install the TERA client, as well as a list of PC requirements required to run the test. FGT participants will have from that time until the start of the test on Friday to download and install the client and any necessary updates.

Full version (http://tera-online.com/news/news_view.php?cpage=1&seq=178)

Tbma
6.04.2010, 12:36
ну собсна если у кого будет лишний инвайт, я первый в очереди :)

Salty
6.04.2010, 15:50
я второй) если у кого то будет, поделитесь плз

ox1d
6.04.2010, 15:51
Я тоже если что)

Elhunt
6.04.2010, 17:38
очередь собирается :)

Tbma
6.04.2010, 19:02
ну пока что вроде идет к тому что это обещает быть следующим корповым мероприятием. Хз на счет долгожития...но вроде раньше зимы ничего не выходит. Поправте если не прав

Valin
7.04.2010, 10:24
Занял местечко на инвайт:)

all4non
7.04.2010, 11:25
медведя мало того, что не выследили, его еще мамка из берлоги не выпустила, а вы уже ожерелье из клыков забацали =)
я б тоже порубал, хоть 1 рукой. По роликам и скринам нифига не понятно.

Ctapyxa
7.04.2010, 12:27
PVP впечатляет , уникальная система боя :)

http://www.youtube.com/watch?v=a70EWb-BEHY

Bailante
7.04.2010, 13:50
Че это за ролик вообще?)))

+1 На ожерелье)


http://www.youtube.com/watch?v=kU8Q9_tb0Wc&feature=related

имхо с визуальной точки зрения не лучше аиона)

TAR
7.04.2010, 14:26
PVP впечатляет , уникальная система боя :)

http://www.youtube.com/watch?v=a70EWb-BEHY
Это чего за прикол? :)

TAR
7.04.2010, 14:31
Че это за ролик вообще?)))

+1 На ожерелье)


http://www.youtube.com/watch?v=kU8Q9_tb0Wc&feature=related

имхо с визуальной точки зрения не лучше аиона)

Хомяк впечатлил, надо будет обязательно себе качнуть :))))))))

Bailante
7.04.2010, 14:47
жесткач кажись в том - что в этой игре нельзя прыгать. Ну или этот прист не умеет)))))

all4non
7.04.2010, 15:08
Говорят , что прыжки ввели в игру в последних тестах.
на ролике Ранарек =)

Salty
7.04.2010, 17:21
о, Байла активизировался)

Bailante
8.04.2010, 00:36
Да я мега активно беру 15й уровень в Драгон Несте)))

точно -
http://www.youtube.com/watch?v=bNErZ3O7v-o тут уже прыгают)

imp_13
8.04.2010, 09:09
задом персонажа не научили бегать=)

Sleer
8.04.2010, 12:18
Посмотрел ролик. По мне дык даже драгон нест в 100 раз интереснее ЛОЛ))))))

Tbma
8.04.2010, 12:57
ну хз как вы там в это играете, наверно совсем отчаились. А вот последняя видяшка как то очень похожа на Айон...что настораживает, к сожелению

Sleer
8.04.2010, 13:46
ну хз как вы там в это играете, наверно совсем отчаились. А вот последняя видяшка как то очень похожа на Айон...что настораживает, к сожелению

Ручками. Ручками.


Видяшка от корейской игры Терра которую делали ЛА2 разрабы, похожа на корейскую игру Айон которую делали ЛА2 разрабы. Спасибо Капитан.


P.S.
h t t p://te abama.mybrute.com
Член тайного общества?))

Bailante
8.04.2010, 14:47
Та на самом деле все как всегда упирается в именно МАССморпг контент. Если он будет как в ЛА2, я бы даже попробовал. Ибо там была политика и соц. жизнь. В Дрегон несте... вообще не понятно что делать - контрстрайк какой-то) Но веселый))))

Tbma
8.04.2010, 16:15
Видяшка от корейской игры Терра которую делали ЛА2 разрабы, похожа на корейскую игру Айон которую делали ЛА2 разрабы. Спасибо Капитан.


P.S.
h t t p://te abama.mybrute.com
Член тайного общества?))

я не слежу какая команда че делает и какие у них были до этого проэкты. Спасибо тебе сайдкик

Archy
8.04.2010, 16:40
Даркфол рулит :) хахаха

Sleer
8.04.2010, 17:33
Та на самом деле все как всегда упирается в именно МАССморпг контент. Если он будет как в ЛА2, я бы даже попробовал. Ибо там была политика и соц. жизнь. В Дрегон несте... вообще не понятно что делать - контрстрайк какой-то) Но веселый))))

Дешовая фришка, сделанная копанией лепящей игры на право и на лево. Но от нех делать в перрывах между ХоН самое то.

Что касается Терры, то я буду ждать мнения тех кто сыграет. если они скажут гринд, то я перекрестившись 100500 раз пойду дальше качать порно и есть попкорн.

Tbma
8.04.2010, 19:40
Он просто попкорн начнет делать ;)

Valin
9.04.2010, 12:56
гриндили или на рб ходили? :))))))) в любом случае, хорошо, что не на антареса, а то точно проспал бы:)))))

Jum13
9.04.2010, 19:08
бгг. Гриндил и какие-то лохи на пвп доёбывались. :)

Это к открытию 12 сервера на руоффе :lol:

Bailante
9.04.2010, 19:39
Да конечно будет гринд. Где его нет у корейцев)

Tomik
10.04.2010, 12:16
Да конечно будет гринд. Где его нет у корейцев)

Вопрос в количестве и качестве, в том же ВоВе тоже гринд, но он грамотно сделан и от него устаешь гораздо дольше чем от Корейского варианта убить 100500 раз обного и того же моба.

TRoopEr
10.04.2010, 13:43
ты щас сравнил перекопать 6-ть соток и перекопать гектар.

Bailante
10.04.2010, 14:21
Кто сказал, что ВоВ делали корейцы?)

Посмотрим правде в глаза - хотя бы посмотреть шо оно за зверь, даже в корейскую опенбету - пойдут многие)

all4non
11.04.2010, 20:46
вы будете смеяться наверное, а я во время гринда наоборот расслаблялся =) может оттого, что спеллсингером играл. Врубил музыку или в скайп к друзьям завалился , открыл баночку пива, и стоишь на споте, только успевай менять таргеты. Ничего тяжелого, от чего уставать? Другое дело, что 18 часов гриндить устаешь конечно. Но от любого занятия устанешь, если в таком режиме практиковать.

all4non
12.04.2010, 00:57
канешна. Он походу вообще в ус не дул. Развлекался как мог, раз в 5 минут открывая окно с ла2 , нажимал макрос на 10 речарджей и шел обратно фигней заниматься xD

Valin
12.04.2010, 09:39
омг у ладвы открывается новый серв? :)))

Valin
12.04.2010, 11:33
руофф - итем шоп:) я не могу себе позволить заливать килобакс в ладву ежемесячно:(

Tbma
12.04.2010, 12:36
А ну кыш из топика. Накаркаете гринд в Теру!

Valin
12.04.2010, 14:11
Мы типа фрипвп каркаем:))) А без итем молла сейчас никуда:)))

all4non
13.04.2010, 10:27
Hi there!

Good news and bad news. Good news first: The invitations to Focus Group Test 2 have all gone out. If you received one, we look forward to your assistance in making TERA a better game. If you're reading this email and haven't received an invitation, first check your spam and junk mail folders. If there's no invitation there then that's the bad news, and we're sorry-but do check out this new opportunities to be added to FGT2 via the LOLPopori Twitter Event!

There will be plenty of future opportunities to help En Masse Entertainment make TERA a better experience for everyone! After the end of FGT2, we will launch a brand-new application process. Just enter your information once to join other TERA enthusiasts in our testing pool, which we'll tap into for future focus group and beta tests. Keep your eyes on our website at http://www.tera-online.com for more details!

In the meantime, please join us in conversation at the TERA forums, where we're always open to your comments and suggestions! Thank you for your interest in TERA!

- The TERA Team -

кому-то повезло из наших?

ox1d
13.04.2010, 11:17
кому-то повезло из наших?
Мне такое же пришло. Всё-таки, надо было постов 10-20 на форуме написать.

acidburnsb
13.04.2010, 13:45
mne toje samoe prishlo :(

Kto to iz nashix popal v Bety?

Salty
13.04.2010, 18:40
ого, и эйсид тут)))

acidburnsb
13.04.2010, 19:13
eshe bi mnia ne bilo :) nashel vot chto www.sogameway.com

TAR
13.04.2010, 20:44
Это типо письмо - если вы не получили ключ в бету то вы лох. :)
Всем наверно разослали.

all4non
13.04.2010, 20:56
ну я кстати 2 картинки с попори обыграл =) может разрабам понравится мой юмор ;P

Kevin
14.04.2010, 04:56
Я и под шведа косил и постов набил, но все равно не прислали.

acidburnsb
14.04.2010, 12:43
Toje zakinyl svou kartinky :P

Bailante
14.04.2010, 21:28
народ. так я так понимаю корея там во всю шпилит или готовится?

кто то пытался региться на hangame.com? (те же КССН и тд)

acidburnsb
15.04.2010, 00:29
toje Verify ownership... seichas korea gotovitsia k OBT

Salty
15.04.2010, 07:03
эйсид, ну ты следи, как будет с тебя подробный гайд как регаться, потому что с гугл транслейт там полазил вчера, такая ржака с этим переводом, не до регистрации вообще))))

Bailante
15.04.2010, 11:54
Ну я смог зарегиться, но опять верифай да...

И вроде ксн брал, по аналогии с Драгон Нестом. Скорее всего они верифай для всех теперь просят. Но не уверен. Пока Слир не проверит - нипанятна))

В конце концов - думаю они и в продаже появятся скоро..

Salty
15.04.2010, 13:56
думаю они и в продаже появятся скоро..

в эту тему сообщите как появятся в продаже

all4non
18.04.2010, 01:28
попал кто в фгт2 ? пишите че там как =/

all4non
10.05.2010, 02:12
http://www.surveymonkey.com/s_thankyou.aspx?sm=Ll2yKt9IR9GZ6upyEcljjzZ8WjGzglA MDm5OwhIoWb8%3d
Я не знаю, насколько это реально и будет ли от этого польза, но может кто-то из офицеров напишет клановую заявку?

kabardian
15.05.2010, 15:45
Что щас с этим проектом происходит, чтото глуховато тут у вас, бета что ли началась? )

all4non
16.05.2010, 01:09
Ничего не происходит, по крайней мере в Европе-Америке. В Корее вроде ЦБТ/ОБТ идут, но там фейсконтроль. У "нас" было 2 фокус груп теста, сейчас принимаю заявки на бета тест.

ox1d
16.05.2010, 23:19
Да феил очередной будет, какие-то левые бг собираются делать

all4non
17.05.2010, 00:18
угу, чую я через 10 лет буду в ла2 играть =)
Кстати ла2 тоже стала уже не та, когда рифты ввели-всякие керебиры там хоть как-то качались, и фиг убьешь =/

kabardian
17.05.2010, 14:50
УДАЛЕНО

X-root
17.05.2010, 19:55
Да и смысл карабиров убивать, нужно ПвП партии прижимать. А когда карабиры докачаются и возомнят себя мега папками, вот тогда и будет возможность оторваться на них по полной.

JaaR
11.06.2010, 11:29
пока один + нету рвр :)

Archy
11.06.2010, 20:49
Ты в бету чтоли уже угодил?

all4non
11.06.2010, 21:04
http://www.youtube.com/watch?v=DhTpm-oQfcs&feature=player_embedded

Fugitive
12.06.2010, 02:00
эххх чую к концу сессиии не выйдет ((((

Archy
12.06.2010, 10:31
очень вкусно! скорее всего приобрету!

X-root
12.06.2010, 15:16
http://www.youtube.com/watch?v=DhTpm-oQfcs&feature=player_embedded

прикольное описание, правда перевести Slayer как убийца это что то :)

all4non
12.06.2010, 17:22
А как надо было перевести? Головорез? Поработитель? Убиватель? Имхо нормальный перевод, учитывая, что в игре нет ассасинов. Да и гугл не против.
Разница только в английских значениях. Assasin это типа убийца тихий. Одного чпокнул и свалил. А Slayer наоборот, скорее истребитель. Убивает толпами, орет: "Подходи по-одному, всех порешу" и т.д. Скудный у них язык просто, поэтому такие казусы .

X-root
12.06.2010, 17:44
:) скудный язык говоришь, а на одно русское слово столько вариаций

убийца = slayer, killer, murderer, assassin, homicide, cain, gunman, cutthroat, gorilla, thug, butcher.

да скорее я поторопился с выводами и дейсвительно перевод подходит, а вернее нет альтернативы, но чтобы лучше понять слова slayer, то нужно его рассматривать в таком слово сочитании как Dragon slayer. В принципе это воин способный одним ударом сразить очень мощьного противника.

По поводу скудности или нассыщености языков - язык скуден на столько, на сколько скудно его приминение.

all4non
12.06.2010, 18:40
Новое видео, подготовленное для E3

http://www.youtube.com/watch?v=m6Mmme2CLVs&feature=player_embedded

Eldaen
12.06.2010, 19:47
slayer - истребитель , точнее самое привычное значение этого слова

acidburnsb
24.08.2010, 10:29
http://tera-online.cc/247-news-gamescom-2010-politycal-system.html

Vpincepe, ponravilas' sistema politiki :P

ox1d
26.08.2010, 11:45
Тера феил.

Salty
26.08.2010, 15:29
Тера феил.

очень подробно, качеcтвенно описав плюсы и минусы игры, сделал вывод, сенкс! XD

Metaxer
26.08.2010, 15:42
Не она будет раза в 2ва популярнее Айона спустя месяца 3 после релиза. Так как масс пвп имеет смысл
имхо - Это единственная игра на которую стоит посмотреть если та выйдет ранее swtor. Так же не понятны возможности самого разработчика в части модернизации игры уже походу ее распространения *фиксы\патчи\аддоны* Так как на мой взгляд стиль работы нцсофт в этом плане просто поражает безграмотностью.
Минус игры Движок Анрила в связке с Направления удара = Успех\Попадание в цель удара. На опыте того же Айон можно видеть то что в 1.9 версии до сих пор играть в него можно только с SATA винта + остальная требуха компа должна быть на уровне. - Речь о масс пвп и лагах с ним связанными

makkon
26.08.2010, 23:24
если масс боевка такая же будет как на муве, то массовые бои будут проходить по 10 часов, где все будут молотить по воздуху. плюс все это думаю в лагах. полит система не нова и почти целиком слизана с некоторых корейских игр. классов почти нет а что есть - это одно и тоже. няшная анимешность - для меня лично минус. а что остается то от анонсированного? дрочь мобов? есть игры где это гораздо интереснее реализовано.
игру ждет участь аиона на мой взгляд, первые пару месяцев народ ломанется - потом уйдет.
хз даже во что и играть, игропром стал уныл

Tomik
27.08.2010, 00:13
Очередной мобо дрочь ? Дану нахуй надо, в АИОНе и Линейке хватило.

AirnetSnake
27.08.2010, 01:35
танкодрочь наше все :)

Valin
27.08.2010, 10:16
один хрен от скуки пойдем задрачивать:(((

Leshiy
27.08.2010, 12:09
Люди это проект А класса в любов случае смотреть ее мы будем. Как и свтор (тоже а класс)

Valin
27.08.2010, 15:55
Ну Леший, ну политикан, ах как красиво завернул)))

Прямо таки разница как между:
1) Все равно нас всех сожгут в газовой камере
2) Зато там говорят обои А класса))) Но и в камеру пыток заглянуть не забудем (там тоже отделка неплохая)

Leshiy
27.08.2010, 16:17
Ну в любом случаем смотреть реально будем. Этот год ну он просто пусмтой на ммо. Их просто нет. В следущем как минимум 2ве свтор и тера.

TRoopEr
27.08.2010, 16:25
нет существует игр без дроча :(

AirnetSnake
27.08.2010, 17:00
гв?

TRoopEr
27.08.2010, 17:04
дроч ладдера и скилла :)

Valin
27.08.2010, 17:32
Фарм ладдера хоть немного интереснее фарма мобов)

Tomik
27.08.2010, 21:58
Танки как бе ближе к ЦСу, а вот Тера это же чистый дрочь.

TRoopEr
28.08.2010, 02:22
Танки как бе ближе к ЦСу, а вот Тера это же чистый дрочь.

танки не ближе к кс-у , а как раз ближе к мобо дрочу :)

в кс ты скачал игру, поиграл пол часа, убил всю команду один,удалил игру.

а в танках тот же дроч,причём ещё более нудный чем дроч мобов (они разные,цветастые там)

X-root
28.08.2010, 03:39
да если хочется подрочить то в танки не стоит играть :)

Tomik
28.08.2010, 03:42
танки не ближе к кс-у , а как раз ближе к мобо дрочу :)

в кс ты скачал игру, поиграл пол часа, убил всю команду один,удалил игру.

а в танках тот же дроч,причём ещё более нудный чем дроч мобов (они разные,цветастые там)

Хм, как насчет тренировок каждый день по 4 часа минимум ? Так то в танки тоже можно, купи себе какой-нить черчиль, поиграл 30 минут, поубивал в сласть и выключил.

TRoopEr
28.08.2010, 04:00
Хм, как насчет тренировок каждый день по 4 часа минимум ? Так то в танки тоже можно, купи себе какой-нить черчиль, поиграл 30 минут, поубивал в сласть и выключил.

кс это кибер спорт - там есть смысл тренинга,кв гонять и т д ,а дрочь пабов нету :)
а тут только дроч пабов и есть ,а это тупой фарм.
Да и купив черчиля ты получишь болт,потому что тебя будут кидать против исов и всякой фигни.
Спорить глупо,то что танки дрочилово редкостное - это ежу понятно.
Легче в любой мморпг взять кап,чем прокачать в танках все русские.

Tomik
28.08.2010, 13:00
Трупер это если только гонять и стрелять своим по гусеницам, а так если нормально играть и иметь голову на плечах, то взять топ в 1 ветке не трудно.

grumman
28.08.2010, 17:46
Полностью согласен с трупером. В Танках кроме унылого фарма пока ничего нету.

Salty
29.08.2010, 19:28
Хм, как насчет тренировок каждый день по 4 часа минимум ? Так то в танки тоже можно, купи себе какой-нить черчиль, поиграл 30 минут, поубивал в сласть и выключил.

сорре, но вот так каждый день по 2-3 часа порубиться в фарш гораздо больше доставляла:
1.Ваха- чоппабоем на батлграунде
2.Аок- вэлком кешатта
3.и даже ВоВ батлграунд для этого годится гораздо больше XD
4.чего то ещехотел написать но забыл..

ArcG
29.08.2010, 20:32
после слова "доставляла" ты должен был поставить двоеточие ))


В очередной раз:
1. Абсолютно все современные прожекты предоставляют собой фарм. вся разница лишь в том, когда этот фарм начинается - до капа, или после.
2. Все "интересные раскачки на квестах итп" сводятся к "иди туда, убей 10 саблезубых зайцев, вернись назад". хочется обманывать себя псевдоразнообразием - вперед.

Salty
30.08.2010, 11:22
после слова "доставляла" ты должен был поставить двоеточие ))
прости дорогой, сейчас же исправлю :D

Sleer
30.08.2010, 12:05
иди туда, убей 10 саблезубых зайцев, вернись назад


Тут я с тобой не согласен! Такой трудный квест, это уже херитаж!

ArcG
30.08.2010, 20:10
http://www.lenta.ru/columns/2010/08/11/games/

Вот вам еще кстати )) если кто-то вдруг не читал ...

как относиться к подобного рода писанине личное дело каждого, но ознакомиться в л.с. не вредно.

X-root
31.08.2010, 00:20
...ни один ученый не готов потратить столько времени на такое скучное и утомительное, хотя и очень важное занятие.
бред какой то.

ArcG
31.08.2010, 00:43
бред какой то.
А что тебя смущает ?
может быть ты ученый ? или может быть ты точно в курсе сколько занимает ручная подборка конфигурации белка ?

ну даже в рамках вышеуказанной статьи ...
зачем "ученому" сидеть и вручную собирать конфиги, когда за небольшой промежуток времени можно подрядить заниматься этим небольшое стадо "сусликов" ... причем совершенно бесплатно.

Потом нигде неуказано каких именно белков и с какой целью ... может быть это какие нибудь белки марианской двухполосной ложноножки, которые никому кроме этой группы "ученых" нахер не здались, а займись они сами подбором, это заняло бы годы ...

будучи дилетантом в данном вопросе можно рассуждать бесконечно ...
Однако еще пожалуй замечу, для галочки, что заголовок про ученых - это дейтельность копипастера ленты ... А непосредственно статья (перевод) идет ниже.
И даже пусть заголовок безграмотен, но какое отношение он имеет непосредственно к статье ?

grumman
31.08.2010, 00:50
Применить эти способности на деле можно в новой игре FoldIt: она предлагает людям использовать интуицию для создания трехмерных структур протеинов.

Обычно для этих целей ученые используют рентгеновскую кристаллографию, но такая технология очень дорога, медленно работает и не подходит для определения структуры некоторых протеинов. Но и виртуальное моделирование не так просто - оно требует больших вычислительных мощностей, ведь даже протеин среднего размера теоретически может иметь больше форм, чем существует частиц во всей Вселенной.
В журнале Nature от 5 августа 2010 года создатели игры опубликовали результаты своего эксперимента. Точность прогнозирования структуры белков с помощью игры оказалась самой высокой из всех аналогичных экспериментов, включая использование ресурсов домашних компьютеров по старой программе Rosetta@home. Выяснилось, что пространственное мышление человека намного превосходит все существующие компьютерные алгоритмы. И хоть компьютеры обгоняют мозг человека по количеству операций в секунду, но для такого воображения, как у людей, им еще очень далеко.

Tbma
31.08.2010, 12:08
и как все это относиться к Тере?

ArcG
31.08.2010, 14:20
и как все это относиться к Тере?
никак.
не ломай себе психику, покинь топик.

kabardian
1.09.2010, 16:16
никак.
не ломай себе психику, покинь тред.
Может лучше тебе перестать "ломать" ему психику? >.<

ArcG
1.09.2010, 17:30
Может лучше тебе перестать "ломать" ему психику? >.<
хорошо. больше не буду.