PDA

View Full Version : Servicepoint (ФК хочет ввести систему продажи игрового шмота за деньги?)



Yazar
5.03.2009, 13:13
На странице аккаунта появилась возможность приобрести некие "service points".
Вот что можно купить за 30 евро:

Buy Service Points to spend on Paid Services, in-game items, and special expansions.


This offer will give you 3000 service points to use.
- Please note that that the social clothing items can only be purchased by players who have the Alien Invasion Expansion.
- Additionally the Scout Mech requires Lost Eden, the Social Leet Pet requires Alien Invasion and the Jobe Luxury Apartment requires Shadowlands
- Using this offer will not remove free player status

ArcG
5.03.2009, 14:38
Появилось оно уже давно ... месяца 1.5.
Причем там висят пометки, что у вас должны быть такие-то эддоны ла-ла-ла ... АОшные, я полагаю. =)
Продаваться за реал там будут всякие безделушки, типа плащей, бирюлек, мамонто-носорогов (верблюдов?) =) и прочей шелухи ...
А так-же всякие фуфло-сервисы ... свободный транфер и ренейм ...
Если вообще будут, может они апдейтили магазин к ао, к примеру, и в силу своей врожденной криворукости прилепили его ещо и к конану.

Yazar
5.03.2009, 14:46
Мне кажется ее прилепили не к криворукости, а специально. Потом просто текст поменяют и все - будут продавать шмот в АоКе по той же схеме.

ArcG
5.03.2009, 14:52
Мне кажется ее прилепили не к криворукости, а специально. Потом просто текст поменяют и все - будут продавать шмот в АоКе по той же схеме.
Тебе нужен пивной плащ ? или ездовой носорог ?
Мне нет =)

Yazar
5.03.2009, 14:56
Как бы они не стали арморами и оружием торговать по такой схеме... вот чего я боюсь.

ArcG
5.03.2009, 14:57
это настолько же маловероятно, как эддон в следующем месяце =)

Chopchopa
5.03.2009, 16:11
Даже если будут торговать арморами и оружием, которые падают игре, че в этом такого страшного.

Вот если продаваться будет "Урановый стержень разрыва попы" DPS 1000, другое дело, но этого не будет никогда.

Rognarius
5.03.2009, 16:14
В Зрякрафте даже маунтов и то не продают за реальные деньги там все нужно самому заработать.

А так вообще в Зрякрафте как в платной игре в отличае от АО за реальное бабло можно полностью переделать внешность чара, сменить пол чара или переименовать чара, перенести на другой сервак и так далее.

Я думаю вот такие вещи и будут продаваться за реальное бабло ну наверное и какие то шмотки ролеплэей и может пивной плащь, петов и прочие шняги.

Agent Orange
5.03.2009, 16:20
Если начнут продавать нормальные ингейм-итемы, я только обрадуюсь. Уже знаю на какие полезные вещи потрачу все эти свободные вечера и выходные.

Rognarius
5.03.2009, 16:45
Это анархи онлайн, к чему оно тут?

Там видимо скоро и для АоС что то появится.

Salty
5.03.2009, 17:11
это покупка сервис поинтов, трансфер там сделать или перса переименовать.
пока эти услиги не активны. панику развели опять..

AirnetSnake
5.03.2009, 17:15
Это анархи онлайн, к чему оно тут?
К тому чтобы ты научился читать топик от начала и до конца прежде чем еще раз спрашивать :crazy: