PDA

View Full Version : Speed hacks and 3rd party programms



Celas
4.03.2009, 16:00
После релиза видел кучу предупреждений типа - "Не покупайте эту игру, там куча спидхакеров, автолутеров и т.д. и за этим никто не следит и с этим никто не борется и т.п."

Что вы об этом скажете? Так ли это?

Tbma
4.03.2009, 16:16
невидел ни 1 спидхакера, автолутеры то чем мешают? обычно все кто рядом не с гильды, сами в виде могилки :)

Dif
4.03.2009, 16:45
Предупреждения наверное генерят девы Mortal Online ? ))

Brein
4.03.2009, 17:10
Я видел что-то похожее на спид-хак, но причиной этого, вероятно, был очень плохой пинг у того игрока.
А в существование автолутера сейчас мне верится с трудом.

Celas
4.03.2009, 17:33
Предупреждения наверное генерят девы Mortal Online ? ))

Незнаю девы или мужланы, но сам факт - такие заявления есть.

Автолут это реальность еще с Ультимы, непомню название программы (совсем не тот стал), но ей еще умудрялись одевать разные комплекты брони/одежды за секунды. За нее на офф. шарде банили конечно, а вот на любительских шардах юзали, я тогда, кстати, и забил на УО.

Tbma
4.03.2009, 17:36
между одеванием любых вещей на себя должно пройти пол секунды иначе не оденется :)

makkon
4.03.2009, 18:12
Незнаю девы или мужланы, но сам факт - такие заявления есть.

Автолут это реальность еще с Ультимы, непомню название программы (совсем не тот стал), но ей еще умудрялись одевать разные комплекты брони/одежды за секунды. За нее на офф. шарде банили конечно, а вот на любительских шардах юзали, я тогда, кстати, и забил на УО.

уже есть прога по спидхаку. она реально работает, вроде 25 баков стоит месяц юза.

но она палится как божий день, поэтому не существенно. и за нее банят сразу навсегда.

Celas
4.03.2009, 19:09
Во, во! Товарищ как раз возмущался, что чего это ему надо платить дополнительно деньги, а чтоб зарулить человека с такой програмой надо мол самому иметь ее.

Ну и говорит, что зарепортил уже парочку таких и не забанили.

Пы.Сы.
Не в тему вопрос, есть скилкап, статкап какой то или могу хоть все скилы/статы до 100 прокачать?

Remu
4.03.2009, 19:52
ну начнём с того что в Ультиме изначально функции отсутствовали.. и там проги подобные инжекту изиуо и разору придавали интерес к игре. иначе была бы жопа.. когда у тебя 10 видов вепонов с собой для разных абилок и прочее-прочее.. то без макросов не обойтись...

p.s. интерес к игре и разнообразие придаёт как раз инсур.
я надеюсь даркфолл такой же путь пройдёт, от фулл лута к системе страхования, когда реально бабки тратишь, а заморачивается пвп всё вокруг каких-то стратегических ресурсов.
и скиллкапы навешают.. что не может многостоночником игрок быть. а должен выбрать свой путь.
по мне так лучше уж система - маг / арчер / воин .. чем всё подряд. изначально я предполагал что будет как в уо.. хочешь мага+война пожалуйста, но в результате лишишься каких-то фишечек у тех и у других. это не есть ни плохо ни хорошо, просто во всём ты хорош быть не можешь.

со спидхаком рабирутся даже если он есть. это явление временное.. всё на тех же форумах если внимательно посмотришь ссылаются часто и на ВОВ где по началу был спидхак

а вот со статскапами и скиллкапами непонятки..
судя по всему как таковых ограничений на статскап нет, как и на скиллкап.

или я что-то неправильно понял ?
ибо все качают всё что качаются на текущий момент.. без разбора. ну кому-то влом что-то вкачивать, но это их дело как бы.

kabardian
4.03.2009, 20:05
Могу найти темку на оффе про спид хак конкретно. Там парень нашёл на какомто сайте толирекламу спид хака толи ещё чего. Прямо в дф показывал чел эту прогу в действии , бегал запредельно быстро мочил мобов и ни бана ничего ему, по крайней мере, на мувике не было.
Темка была типа "разрбы что за хня, разбиритесь я бюоюсь в такое играть"

teraries
4.03.2009, 20:25
народ, насчет спидхаков - это в большинстве своем нытье людей, которые прото не играли в бету.. а попались на тех кто играл. Привыкнув к механике игры можно реально быть быстрым... А то что продают прогу за 25 бачей - ун мож и продают, но кто сказал что она работает и это не троллинг или че еще

kabardian
4.03.2009, 20:40
http://www.youtube.com/watch?v=WkiR1_HrfAw. Правдо топик такк тоьт и не нашёл. Аш ддо 85 старницы добрался.
Ещё топиик+фидио (http://forums.darkfallonline.com/showthread.php?t=145630)
Если бы не идиоты, которые по сто тем за час клипают мб чего разрабы и извлекли из подобных тем. Там народ жалуется постоянно. Думаю пофиксят о временем.

kabardian
4.03.2009, 20:45
нытье людей, которые прото не играли в бету.. а попались на тех кто играл. Привыкнув к механике игры можно реально быть быстрым...
Так кговоришь будто тут нубьё сидит из вова или ниразу ММО не видело раньше. ))

makkon
4.03.2009, 21:09
ну так не поймали видать. поймают, не беспокойтесь.
а если чуваку нужны такого рода проги чтобы зарулить - он немощь.

кста, такого можно загнобить тупо - сам уйдет из игры.
просто в глобале ник и то, что он юзает хак

kabardian
4.03.2009, 21:27
А в игре есть ГМы? Просто интересно почему народ через форумы решают проблемы с хакерами. Намного же удобнее написать в в привать ГМу, наверняка мыло нужное даст или ещё чего куда бы скинуть подобные ролики и тп док-ва.

makkon
5.03.2009, 05:05
их наверно мало=)
так что лучше всего зафрапсить, заскринить и выложить на всеобщий позор

trimil
5.03.2009, 06:55
Спидхак ты никак не запалишь в руках правильного чела. Это должно палиться разрабыми соответствующим патчем. Делается просто. Дебил спидхакер палиться. ЕГо сдают. Затем за ним идет мониторинг по логам. А потом бах - патч. И после патча выясняется, что 500 акков забанены перманентно за спидхак. А потом еще раз бах и оказывается, что целый ковенант оф феникс забанен за биндстоунреколл хак.

Tbma
5.03.2009, 11:39
вчера ехали с Ведлоком на коняшках мимо пронесся ГМ :) было забавно увидеть что эти черти передвигаються как и все только быстрее, странно что у них нет команды телепорта...

Shalm
5.03.2009, 12:10
мб телепорт глючит, со спидхаком надёжнее и быстрее)

cepac
5.03.2009, 12:41
ага 1 админ бежат и другой его за это банит)) это как в часах где мишки друг друга по голве молотками бьют!

kabardian
5.03.2009, 20:29
http://forums.darkfallonline.com/showthread.php?t=149363
Чем описывает как можно визуально понять что перед вами читак со спидхаком.

02nz
6.03.2009, 08:12
шел суровый 2009 год..
а разрабы до сих пор не осилили что со спидхаком можно бороться))

trimil
6.03.2009, 08:25
А точно. ПО положению вепона при беге можно понять юзает чел хак или нет.

makkon
6.03.2009, 13:32
посмотрел мувик внимательнее и понял, как меня еще в бете догонял хуман, когда я убегал на спринтах.
надеюсь за петицию на таких будет либо пристальное внимание, либо проверка пакетов/тайминга и пермабан

trimil
6.03.2009, 14:01
Пакеты по логам отсекаются и все :)

Reactor
8.03.2009, 16:22
Да я думаю решат проблему.

IIIaMaH
31.03.2009, 16:13
Могу найти темку на оффе про спид хак конкретно. Там парень нашёл на какомто сайте толирекламу спид хака толи ещё чего. Прямо в дф показывал чел эту прогу в действии , бегал запредельно быстро мочил мобов и ни бана ничего ему, по крайней мере, на мувике не было.
Темка была типа "разрбы что за хня, разбиритесь я бюоюсь в такое играть"

Я писал на gohe.ru сайт спидхака + по заявлениям куча доп опций таких как радар флай телепорт и чето там еще не силен в английском damncheater.com ну или чтото созвучное, говорят есть еще какойто сайт с другой прогой.

По поводу победить спидхакера не реально без СХ ложь так как чтоб не палиться он должен бегать на скорости спринта значит 2ручными пушками по нему полюбому попадаешь +) а если бегает как бешенная черепаха в репорт его и все =)

Бывает чел без спидхака проноситься чутьли не со скоростью экспреса сам так влетал на репорт когда гамал с работы (инет через скайлинк пинг от 500 до бесконечности)
часто виной тому становяться хреновый инет или лаги

NV30
31.03.2009, 16:16
А нафига озвучивать эти сайты? Я понимаю еще девам слать это, но на форумах всяких... о_О

SuryaMonk
31.03.2009, 16:25
+1. Уродов много. Скачают, заплатят и игру будут портить..

Brein
31.03.2009, 16:28
+1. Уродов много. Скачают, заплатят и игру будут портить..

Точно. Как ботоводы Л2.

Конфетка
31.03.2009, 17:14
Незнаю девы или мужланы, но сам факт - такие заявления есть.

Автолут это реальность еще с Ультимы, непомню название программы (совсем не тот стал), но ей еще умудрялись одевать разные комплекты брони/одежды за секунды. За нее на офф. шарде банили конечно, а вот на любительских шардах юзали, я тогда, кстати, и забил на УО.

инжект