PDA

View Full Version : Молодежная рекламма



Sleer
2.03.2009, 16:02
Просто темы подходящей не было, пришлось создать.



http://www.youtube.com/watch?v=m2k6kdTDISM

imp_13
2.03.2009, 16:08
Агитация!!!)) все просрали, разворовали, по 3 виллы на мальдивах, а Вам народ вот это)

Слир это случаем не в военкомате крутят?)) хотя у мя знакомые офицеры говорят что у них с декабря массовые сокращения)

Etlau
2.03.2009, 16:24
Это "запрещенное" видео висит на проправительственном сайте RussiaTV.

С учетом того, что это правительство сделало со страной - цена ролику 0.0

Raca
2.03.2009, 16:29
http://www.youtube.com/watch?v=tUnEl2Is1Y4

В продолжение темы)

imp_13
2.03.2009, 16:59
+100 это красивее)) у патриотизма нет командиров, только Родина, только Отечество, все в твоих руках!=))

Etlau
2.03.2009, 17:13
В продолжение темы)

Отлично сделано! Спасибо за ссылку

Veronim
2.03.2009, 18:54
Человек посмотрит, встанет с кресла и скажет... "ипёныть! всё! меняю жизнь!" Мда...
Человека делает семья и круг общения... и никакие видео не помогут, тогда с начала надо изменить тот самый "круг" и "семью", а это уже простите к властьдержащим... Они закладывают фундамент на которых взращиваются люди, формирующие слои населения.
Но всётаки многое зависит и от банального желания! Если ты понимаешь как сделать свою жизнь лучше... Да, именно свою, а не Дяди Пети... главное что бы было комфортно жить ТЕБЕ, чтобы ТЫ достиг поставленных задач, а далее уже будет хорошо и комфортно тем кто с тобой рядом (родные люди, любовницы, друзья).. Как ни банально, но многое достигается с помощью хорошего заработка... Но всё равно останется деление Офис/Завод и как не печально... но чаще всего это происходит из-за личного НЕ желания и лени. Человек горбатится в цеху и гнёт железо - получает 40т.р., а другой в офисе - 40+++т.р. пьёт кофе, чай, аськается, интернет, сайты знакомств...
Личные примеры людей, которых я знаю показывают, что приехав из города N в Москву или Питер.. спустя годы уже берут ипотеку!

Итог по просмотренному - реклама Дирола меня цепляет больше, ибо внутри её есть клубничка!

Tolin
2.03.2009, 19:08
Видел оба ролика... Отношение к ним двойственное. С одной стороны в принципе говорят верные вещи, но с другой, имхо это пропаганда к большему и избыточному производству. Я заходил на сайт и там все сводится к тому, что надо работать. Даже если ты только окончил школу, ты должен уже идти работать. Себе и государству зарабатывать деньги. Производство - вот, что главное. Работать, работать и еще раз работать не покладая рук на себя и на государство. Причем главное тут именно - на государство.

Это как некая машина, в которой существует замкнутый круг. Если она остановится, она развалится, чтобы не развалилась, нужно постоянно подпитывать ресурсами, чем больше ресурсов тем выше скорость и держать баланс почему то не получается, или не хочется. В итоге она если не остановится и не развалится, то разабьется от чрезмерной скорости.

Так что хня все эти ролики имхо. Люди, как не крути, живут только ради себя и близких и срали они на все, что их на прямую не касается и даже на то, что их возможно только каснется в будущем. И государство должно в данный момент налаживать жизнь и в будущем поддерживать ее высокий стабильный уровень используя те ресурсы, которые оно имеет, а имеет оно не мало. Все таки у нас страна уже не бездельников и алкашей. И если у правительства нихера не получается, это их проблемы, а не вина народа. Народ налоги платит и миллиарды из банков не тырит, а вот чиновники и прочие лица приближенные к правительству...

imp_13
2.03.2009, 19:10
ну Толин есть же что то еще возвышенное к чему мы стремимся, не все же хотят только набить желудок и поспать)) *к роликам не относится*

Tolin
2.03.2009, 19:24
ну Толин есть же что то еще возвышенное к чему мы стремимся, не все же хотят только набить желудок и поспать)) *к роликам не относится*

Само собой. Есть такие люди. И это хорошо. Я и не отрицал их существования.

Материальное благополучие не есть предел счастья.

3axap
3.03.2009, 11:45
представляю себе шумиху если 2ой ролик пустить по 1 каналу.

Fess
6.03.2009, 13:01
2рой ролик делали теже люди. А у меня отношение правильное. Должны быть такие ролики.

arka
6.03.2009, 13:54
Sleer - большое спасибо за ролик. Вещь. Мне понравился. Только я еще жестче бы сделал, особенно в той части где говорится о том, что "ты ничего не хочешь".

Проблема 95% людей 18-25 в том что они реально не знают чего они конкретно хотят, а если и знают, то не знают как. Причем тут не считается банальщина аля хочу счастливое будущее, работу, семью, и кучу бабла. Что конкретно ?

Кстати по поводу что "все на всех всегда срали и каждый жил для себя" - это сейчас так. И это культивируется. Я слаба богу помню те времена, когда люди работали, стремились, переживали за идею... за право быть первыми и лучшими...

Вообще блин опять какая-то тема разводка :)

НУ а если серьезно, тут можно долго писать, но приведу один только пример, оочень в тему. У нас после того как футбол упал ниже плинтуса додумались таки в качестве тренера сборной взять Игоря Добровольского (кто в футбольной теме - знает такого старого качественного игрока). Что б хоть на сантиметр выше плинтуса было. Так вот через 6 месяцев после начала тренировок, он когда отчитывался за проведенные работы он сказал гениальную фразу: "В моей молодости ребята играли за честь двора, района, области и рвали за страну. А сейчас "зеленый" игрок три раза ударил по мячу, один раз забил и уже требует миллион".

Ну вообщем - сейчас атеистов нет. Все верят в "бабло". А "бабло" в свою очередь заботится о том, чтобы эта вера была естественной и само собой разумеющейся.

Fess
9.03.2009, 14:13
У нас, да и вокруг нас всегда деньги имели меньшее значение чем на западе.