PDA

View Full Version : Tom Clancy’s EndWar



Tolin
25.02.2009, 11:43
Никто еще не играл? Ща устанавливаю, отпишусь как и что. Больше всего заинтересовало голосовое управление игрой.

Tolin
25.02.2009, 13:11
Это просто охренеть как круто) Играешь только голосовыми командами) Аще класс!!! Всем советую в обязательном порядке.

Насчет лана - играть можно 1х1 и 2х2

Стороны - ЮСА, Европа, Раша

Режимы - Конквест, ассаулт, сидж, рэйд

Качать игру тут (http://www.megashara.com/games/189161/tom_clancy_s_endwar.html). Инсталлим и играем. Никаких кряков и обходов старфорсов не надо!

imp_13
25.02.2009, 19:27
она на не нашем=)

Tolin
25.02.2009, 23:25
она на не нашем=)

Ну и что? )

Голосовые команды распознает на отлично. У меня с этим проблем никаких нет. Бывает конечно, когда оговариваешься, не выполняет... Но, это просто привыкнуть надо. Я поиграл то всего 5-6 миссий и 1 скришмиш.

arka
26.02.2009, 00:18
она на не нашем=)

ничего страшного - можно и на "ихнем" :) инсталю... еще не щупал, но первые отзывы знакомых положительные

AirnetSnake
26.02.2009, 00:29
игра убогая, единственное что в ней есть положительного - голосовое управление которое тупо было притянуто за уши ради консольщиков

imp_13
26.02.2009, 01:35
дык а я то на ихнем не могу=))

X-root
26.02.2009, 03:34
нет понятия не могу, есть только понятие не хочу ;)

Lord Alone
27.02.2009, 13:27
нда, как стратегия фигня полная, сама игра прикольная, но делали как я понял для консоли.
камера убого движется, броня востанавливается, какието вертолеты прилетают во время боя забрать выживших, и эти вертолеты хрен собьёшь. вообшем ожидал большего а вышла подделка под стратегию, и заточена для консоли. вообшем не стоит игра того чтобы жить на компе. ждем Empire:Total War

Tolin
27.02.2009, 14:48
Ну, я бы не сказал, что совсем игра - говнище. Безусловно, как стратегия - она уступает, по скольку модель игровая очень простая, сделанная по принципу камень\ножницы\бумага.

Но благодаря очень удобному голосовому управлению и достаточно своеобразному, новому геймплэю играть в общем то интересно.

AirnetSnake
27.02.2009, 16:40
новому геймплэю
а что тут нового? это же было в вике, в граунд контроле, дов. Если это обругали даже на консолях то что уж говорить про пк =)

Lord Alone
27.02.2009, 19:05
Ну, я бы не сказал, что совсем игра - говнище. Безусловно, как стратегия - она уступает, по скольку модель игровая очень простая, сделанная по принципу камень\ножницы\бумага.

Но благодаря очень удобному голосовому управлению и достаточно своеобразному, новому геймплэю играть в общем то интересно.

чисто по геймплею Дюна2 была ито разнообразнее, а голосовое управление прикольно, но на 1-2 вечера, потом заколебывает. новый геймплай? просто урезали до минимума стратегию, ситуация такая как если бы в шахматах все фигуры ходили только вперед, но ненадобыло бы их передвигать руками а можно было голосом. Управление войсками и правда на уровне Дюны2, они не знали что уже давно при передвижении войск можно было выставлять направление куда они будут в конце направлены, а танки могут пятится задом, а не разворачиватся если надо чуть чуть отступить :)

AirnetSnake
27.02.2009, 19:16
дык в этой игре даже понятия армора нету, хп просто рандомно скачет в зависимости от того кто с кем дерется, хоть все снаряды в "молоко" уходить будут, но техника все равно взрываться будет

arka
28.02.2009, 04:24
Все что касается стратегической части (в игровом смысле) конечно игра очень ограничена. Но то что касается голосового управления - оч прикольно. Правда конечно когда число юнитов не велико - поспеваешь. Но когда бойня аля 20 на 20 и более - хочется русскую версию.

Причем желательно в гоблиновском варианте, с возможностью использования "коротких команд" :))

Lord Alone
1.03.2009, 01:58
они бы лучше добавили возможность записывать свои аналоги команд а не повторять за ними вот это я бы поня; интересно а так пока попадеш как правильно надо произнести иногда язык сломаешь.
PS: а вообше я уже в голосовые команды с форточками наигрался :)
мне уже нетак интересно.

X-root
1.03.2009, 18:31
хорошая возможность правильно научится говорить на Eng.

Lord Alone
1.03.2009, 19:11
у меня немецкая версия ;) ниче так да? :) и не надо говорить что хорошая возможность говорить по немецки, у мну ее кажний день хватает.

X-root
1.03.2009, 20:21
Was für ein Problem hast du dan?

AirnetSnake
1.03.2009, 21:53
хорошая возможность правильно научится говорить на Eng.
что ты подразумеваешь под правильным? Поезди по Англии (вроде как раз там и живешь) и увидишь что никто "правильно" не говорит, все с каким-либо акцентом. А умение правильно произносить (правильно по меркам игры) скудный набор команд опять же мало чем поможет в изучении английского языка :p

Tolin
1.03.2009, 21:58
Unit one attack hostile AirnetSnake

^_^

AirnetSnake
1.03.2009, 22:39
Unit 4 move to Another Thread =)

X-root
1.03.2009, 23:43
что ты подразумеваешь под правильным? Поезди по Англии (вроде как раз там и живешь) и увидишь что никто "правильно" не говорит, все с каким-либо акцентом. А умение правильно произносить (правильно по меркам игры) скудный набор команд опять же мало чем поможет в изучении английского языка :p

ну главное желание продолжить обучение.

Я уважаю BBC там чистый английский.

Lord Alone
2.03.2009, 14:40
Dann, hatte ich schon 2 Jahre Deutschkurse, und jeden Tag habe ich ein Praktikum in Doutsch, Wort und Schrift, und wollte ganz einfach spielen, und nicht Deutsch, English, Spanish oder etwas anderes lernen.

Fess
4.03.2009, 12:46
Die Hauptsache zu finden, wer ist schuldig ))))

Tolin
4.03.2009, 15:43
Голактеко опасносте! Вызываю Чаке и Онотоле! Инопланетне воены начали атаке! Пащщь! ))))))

Karela
5.03.2009, 23:59
I sad that downloaded this shit