PDA

View Full Version : правильная установки клиента (не беты)



Joker
25.02.2009, 10:07
Столкнулся с проблемой при установки клиента (не беты)

С торента скачана папка DarkFall install

1. Запускаю .exe и устанавливаю \games\df
2. Запускаю с ярлыка на раб. столе - появляется окошко с обновлением, жму скачать и установить. Во время установки появляется ошибка 2347 (точно не помню). При каждом запуске просит поставить галочки.

Как правильно установить клиент? Нужно ли из папки DarkFall install дата файлы перенести в \games\df\data?

Archy
25.02.2009, 15:51
1) как выглядит окошко?
если это виндовое окно, (которое появляется на висте) то закрывай его нафиг! оно не кокого отнашения к ДФ не имеет! все обнавления в ДФ идут через патчер в самом лобби! и не каких окошек о том что тебе надо пачнутся не появляетйса! оно тея само патчит без разговоров и вопросов! так что спакойно игнорь его если это окно от форточки!

торрент я не качал, т.к. жду переходного патча для бэта клиента! по сему мои данные могут быть не точны!

2) возможно что просто не подняли сервера, и в клиент ты зайти не можешь! я не знаю что за ошибка 2347 (хотя вот номер тебеб запомнить т.к. по нему можно найти решение проблеемы)

отпишись чо да как с более подробными деталями!

Митрандель
25.02.2009, 20:34
А у меня вообще патч не выскакивает. Просто нажимаю два раза на Darkfall и у меня логин и пароль запрашивает.

Archy
25.02.2009, 22:36
ну так и правельно! к патчу ты можешь пробится только когда введешь свой логин а пас!
а если у тебя его нету какова фига они тебя патчить будут?