PDA

View Full Version : AION 2?



grumman
24.02.2009, 21:06
Без флуда и срача.

DreadKnight
24.02.2009, 21:20
Ну, Слир, напиши что ли основные фичи Аиона. Что его выделяет и отличает от ВоВа/Эвера, помимо того, что проект "новый" и не успел достать.

P.S. И постарайся что ли по-человечески написать :-)

Dinur
24.02.2009, 23:34
Он по человечески в принципе писал, в прошлой теме =)

Shrek
25.02.2009, 03:32
Ну кк, я так понял революционность Аиона состоит в том, что шагнули за пределы двух измерений, ок зачтено и действительно такого не было нигде.
Кроме этого принципиально новое ещё есть что-либо?
И самый основной вопрос играбельность, насколько затягивает, захватывает? Это к тем кто в корейку играет,т.е. вопрос даже несмотря на то, что играют в корейскую версию.
У меня ещё по ПвП вопросы - есть ли ФГ вс ФГ пвп? Есть ли осмысленное пвп/рвр?
Т.е. имеется ввиду захват чего либо контроль территории и проч.
Пвп реварды и ранги насколько я понял есть?
И давайте не превращать в говносрач типа ваш ДФ гуано, или ДФ круче всех и т.п.
Спасибо.

X-root
25.02.2009, 03:51
если сравнивать дизайн персонажей, никакой разници:

http://www.youtube.com/watch?v=c8x2GkofPJM


http://www.youtube.com/watch?v=YAZfVhOL3wo

говорить про покорении воздушного пространства как о новой фичи, ну не знаю.. :

http://www.youtube.com/watch?v=I28ehNGr4Nc


http://www.youtube.com/watch?v=xWa0NjQD7Mc

в принципе если AION будет иметь баланс как в La2 и такоеже осмысленное ПвП то игра заслуживает внимание ичитывая то что ещё используется современный игровой движёк.

Boogy
25.02.2009, 04:22
Ну кк, я так понял революционность Аиона состоит в том, что шагнули за пределы двух измерений, ок зачтено и действительно такого не было нигде.
Кроме этого принципиально новое ещё есть что-либо?
И самый основной вопрос играбельность, насколько затягивает, захватывает? Это к тем кто в корейку играет,т.е. вопрос даже несмотря на то, что играют в корейскую версию.
У меня ещё по ПвП вопросы - есть ли ФГ вс ФГ пвп? Есть ли осмысленное пвп/рвр?
Т.е. имеется ввиду захват чего либо контроль территории и проч.
Пвп реварды и ранги насколько я понял есть?
И давайте не превращать в говносрач типа ваш ДФ гуано, или ДФ круче всех и т.п.
Спасибо.


Затягивает Шрекыч, с головой прям. :) За пару недель игры на корее обнаружил только три минуса, два из которых в евро релизе будут отсутствовать гарантированно, третий - не уверен.

Первый - это проблемы с коммуникацией. От силы 1 из 20 корейцев может худо-бедно может связать два слова по английски, хорошо что хоть есть гильдия единомышленников, одному там было-бы скучновато.
Второй и самый напряжный минус - это пинг. Лаги по вечерам бывают ужасные, не всегда конечно, но когда такое случается, то хоть вешайся. Нормально милишником попвпшиться для меня практически нереально.
Третий - гринд. В принципе это меньшее из трех зол, терпимо. Есть правда ещё вариант кача групой на элитах, но тут уже слаженный сетап нужен.

По поводу пвп:
За убийство игроков (а так-же за убийство мобов и выполнение квестов в абиссе) капают АП (абисс пойнты). За смерть в пвп их соовтветственно снимают, там очень гибкая система подсчета, в зависимости от ранга и уровня противника снимает и начисляет по разному.

За АП можно покупать шмотки пвпшные, но при этом АП тратятся и твой ранг понижается. Так-же на высоких рангах появляются дополнительные плюшки в виде новых скиллов и абилок.

Абисс - это смесь даоковской рвр зоны с Darkness Falls времен classic client'а. Там тебе и мобы, и нпц с квестами, и замки с башнями (тут они артефактами называются) и пвп соответственно. Выполнено это в виде двухуровневого скопления островов в воздушном пространстве с огненным шариком посередине (внутренний абисс, я там ещё не бывал).

Замки похоже берут по расписанию, часто случается ганк на гринд спотах, постоянно кто-то куда-то в небе пролетает по своим делам. Участвовал спектатором в паре боев зерг на зерг, групп на групп своими глазами не видел, хотя вполне возможно что оно есть, на европе-то точно будет.

Захват территорий дает бонусы в виде понижения цен у вендоров и чего-то там ещё, о чем мне нубу ещё не ведомо.

Временами в пве зонах возникают двухсторонние порталы во вражеские пве зоны того-же уровня. Это как если бы в пригороде Камелота открыли проход к задворкам Тир-На-Нога, можно просочиться зондер командой или одиночкой ассассином на земли противника и устроить там кровавую резню захватив с собой парочку биндстоунов.

В игре есть переносные бинд-камни на группу и на рейд. Там где его в землю воткнул, там и забиндился. Действует в течении двух часов и может быть разрушен противником, поэтому прятать надо хорошо.

Крафт и сбор ресурсов присутствуют. Крафт мне показался чрезвычайно задротским, однако при небольшой помощи и финансовой поддержке 2-3х сборщиков можно за небольшой срок стать мастером и клепать вполне годные шмотки.

Графика имхо лучшая на данный момент в ммо индустрии. Звуки и музыка тоже на 5 с плюсом, интерфейс гибкий и удобный, вроде как имеется встроенная макродельня, но я с ней не разобрался ибо по корейски не разумею -_-'

Если разрабы не забудут почаще патчить и править баланс (багов пока кстати ни одного не нашел, факт!), то игрушка вероятно будет уровня WoW.

Shrek
25.02.2009, 04:32
Тенкс Рут, нагдядно.
И Буги спасибо большое, стало сразу понятнее, для меня, что за зверь, не зря я в честь тебя пета в ВАРе назвал :)

Axel
25.02.2009, 04:38
Вобщем,читал и первую и вот вторую тему по Аиону.Сначало хотел было свои ощущения от игры написать,а потом подумал,пустое это....Игру надо видеть в живую,игррать в нее,так сказать чувствовать..тогда уже и поспорить можно и пообсуждать. А у нас получается, с одной стороны народ который игру по скринам и малочисленым роликам из беты видел,с другой Слеер с пеной у рта(полностью его понимаю,ибо игра действительно мало кого оставит равнодушным к себе).
Ну да ладно,хотите узнать в чем революционность Аиона?Все очень просто-с первого взгляда,поиграв хоть час,чувствуешь что это вылизанный(!) высокобюджетный проект,а НЕДОигра за которую надо платить деньги и вечно ждать,что что то введут,что то доделают,тут пофиксят,там подправят.....смотреть на убогую графику и анимацию и не понятно зачем оправдывать разрабов,утверждая что графика в ММО не главное...
Вобщем,кто захочет поиграть в современную,доделанную(!),не менее интересную чем в то во что вы играли игру велкам в Аион:)

Boogy
25.02.2009, 04:43
/Offtop


не зря я в честь тебя пета в ВАРе назвал :)

Продолжаешь Старовскую традицию времен варкрафта. :jok:


PS. Завтра думаю понащелкать скринов и создать агитационный топик на ладдере, пора начинать просвещать народ, осень не за горами. :)

Axel
25.02.2009, 04:45
2Boogy c 3 пунктом думаю все ок будет,они уже там что то мутят в ближайшем патче(не зря систему отдыха вводят).Меня больше всего боты пугают,уж очень много их,уже сейчас,а что дальше будет,страшно подумать..
Хотя думаю в Абисе,ботам ловить нечего,это и успокаивает)

Sleer
25.02.2009, 07:50
За Слеера с пеной у рта конечно спасибо Ягуар))) видимо ты мало читал о чем я пишу и причем тут пена я хз оО

Давно ничего не снимал вот решил выложить парочку замесов.
3 ролик про Айон. Снят на 32-33 левеле игры.
Впринципе ролик неочем, но мона посмотреть в хорошем качестве тупо скачав с фаилфронта.

Первая чать ролика это поход через телепорт в зону врага, т.е. летать нельзя, ну и нарвались мы там на дядек 35-40 примерно.
Вторая часть ролика, это замес на телепорте в верхний абисс, который кончился криками ураааааааааа и ломлением асмо на территорию элвисов с выносом 48 гвардов...
В принципе боев в воздухе на ролике нет, но даже там было пару моманто как асмо стоящих рядом со мной с воздуха маги заливали хэлфаером )))


Так что кому интересно смотрим... а лучше скачиваем...
http://files.filefront.com/Aion3wmv/;13360775;/fileinfo.html











http://www.youtube.com/watch?v=xIN6byq_BHQ

Agent Orange
25.02.2009, 10:35
Я мониторил всякую свежую инфу на гохе, но видимо плохо мониторил - как обстоит дело с захватом замков и артефактов (артефакт - тот же замок, только труба пониже и дым пожиже, насколько я понял)? Если захватил такой, то это значит что он теперь твой и ты должен его периодически защищать или это значит, что его точно заберут, когда ты уйдешь спать? Какой кулдаун на атаки?

Sleer
25.02.2009, 10:57
Если по чести на осаде я был всего 1 раз. Захватывал артефакт тоже только 1 раз. На 30+ этим страдать еще рановато ибо если на 20+ 45 тебя выносит с 1 выстрела в лучшем случае с 2ух, то на 30+ дела обстоят ровным счетом немного лучше, это 5-8 ударов). Хотя привсем при этом при дуэли с 40+ ренджером я выносил ему пол столба ХП будучи 32рым (правда при этом я сжирал банку а он нет :) )

На каждом замке все время тикает таймер с откатом в 2 часа, как происходит захват и сколько раз идет отсчет по 2 часа 1 или 2 раза мн неведомо, на данный момент, как только я пойму систему сразу же отпишу это. А да гвардов там много... + там стоит главный за замок))) в размере меня 1 к 500 ))) который с АОЕ удочкой и АОЕ демагом выносящих все кто не 40 сразу.

Насчет артефакта... это можно сказать точка атаки замка, т.е. стоит замок а вокруг замка от 3 до 5 артефактов, захватив которые у тебя появляется во первых неслабая пушечка которой мона пульнуть, во вторых там появляются твои гварды под которых всегда можно отступить и поставить там респы. Более интересного сейчас написать немогу. гвардов там всего 5-6, примерно тоже самое что и охрана телепорта на ролике.
Ну и не забывайте про сраных Балауров. На данный момент на сервере перевес элвисов раза в 2 может в 3 над асмо. К примеру у нас захваченых территории было вчера 0% у Элвисов или как их называют корейцы Ангелов под контролем 42%. Ну и 58% принадлежит Балаурам. Видел уже не раз как на замки элвисов нападл корабль Балауров разносил там все в куски и улетал)))) Я как то полетел посмотреть кораблик поближе, заодно попросить у парней прикурить... прикурить то они мне дали да вот только диаметром выстрела ошиблись и я упал трупиком как комарик от электроловушки.

В общем пока что качаемся, ну и так ПВП по мелочи.

Tolin
25.02.2009, 11:34
Слир респект, спс за ролег.

Dinur
25.02.2009, 11:38
Слир, бедрами ниче так работаешь :D

Sleer
25.02.2009, 11:48
Слир, бедрами ниче так работаешь :D
ахаха жжош) не ну я старался :lol:

JaaR
25.02.2009, 12:34
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=269090 любителям драмы и фанбоев вова вс модер аиона :)

JaaR
25.02.2009, 12:41
слир нах мувик ускорил ??:)

да, роль темпларов в пвп недооценить сложно.

stoweesh
25.02.2009, 12:45
Мне показалось, или твой чар поменьше остальных ростом раза так в два? Это какая-то игровая фича или ты создал его таким? :)

Boogy
25.02.2009, 13:10
Мне показалось, или твой чар поменьше остальных ростом раза так в два? Это какая-то игровая фича или ты создал его таким? :)

В игре можно создавать чаров ростом от полуметра до метров трех.. бегают гиганты и рядом мелочь им по колено ростом.

Axel
25.02.2009, 13:30
[QUOTE=Sleer;121554]За Слеера с пеной у рта конечно спасибо Ягуар))) видимо ты мало читал о чем я пишу и причем тут пена я хз оО

Да нет,как раз тебя я читал много и внимательно.Это тебе за клериков пида..сов:wtf::P
зы.мувик зачетный!

Boogy
25.02.2009, 13:51
Такс, старую тему перелопачивать лень, дайти скрин на какой сервер заходить?

http://forum.rus-corp.ru/showpost.php?p=118624&postcount=311

X-root
25.02.2009, 13:55
1) Отменное ворлд пвп\ масс пвп
2)Хороший графический движок
3)Несколько инновационных для мморпг фич в духе возможности летать(и не такой кастрированной как в PW), а значит - и пвп в воздухе.
4)Опыт предыдущих наработок NC soft. Эти ребята в нише корейских гринд-мморпг как Близзы- в коммон европейских рпг - икона.
5) Рабочая политика. Кланы, альянсы.Война. Мясо за ресурсы, места кача.
6) Стилистика и дизайн. Художники NC soft местами оxyенны.
7)Доступность. NCsoft играет на рынок, а значит подписка будет дешевле вововской, сама игра в силу p-n-c интерфейса будет менее требовательна к коннекту.
8) И наконец, зверский адреналин. Война 24\7. Тебя будут убивать в спинуm на экспе, когда ты меньше всего этого ждешь. И это будет не случайный ганк, о нет, развитая политическая ситсема гарантирует то, что твои враги будут целенаправленно искать тебя и твох товарищей чтобы замедлить ваш прогресс и просто тпо поглумиться над вашими трупами.


Минусы:

1) Это все-такие корейский гринд. Однообразный и тупой.80% ты будешь проводить экспясь.
2) Ничего кроме войны, постоянной войны. Социальная система вырезана нахрен.
3) Боты. из-за менталитета целевой аудитории в аионе, как и в л2, будут царствовать китайцы, фармеры и боты.
4) Продажи за реальные деньги - такое же обычное явление для всех игр корейского сегмента мморпг.
5) Правки баланса и хотфиксы. С ними у нссофт всегда были проблемы.

по поводу ролика с полётами в Линейке я просто не нашёл ролик с летающими драконами эта фича в игре со вторых хроник вроде. По поводу что NC это один производитель.. мы не производителей обсуждаем вроде и я не вижу ничего криминального сравнивать с La2.

Leshiy
25.02.2009, 13:58
Бля заебали! Перестаньте сравнивать разные игры! Кому нравицо бмв, а кто то преццо от ауди. И это не значит, что одна из них хуже другой. ПРосто оне разные.

Рут ты вообще суда не заходи. Не надо. Или заходи почитать. Прешсо от ДФ, отлично мы все рады. Это топик о АИОНе. Пусть робяты продолжают писать ролики, делать скриншоты, писать отчеты о этой игре. Более ничего тут быть не дОлжно.

Scilla
25.02.2009, 14:36
По англоязычным ресурсам у меня такие впечатления (совпадают ли у играющих?):

гринд: если чисто пве, то квесты выдаются пачкой по оперделенным уровням, и получяется что скажем соло квесты кончились и надо до следующих немного догриндить (скажем пол уровня или уровень) или делать групповые квесты. Если же хочется кач в абисе, то может и гриндить надо а может и там квесты есть?

фиксы: в корее что айон что л2 фиксятся регулярно, другое дело что в американских/евро серверах л2 дай бог фикс в середине хроники придет, а то и того нет, жди до новой хроники.

евро релиз: по крайней мере в л2 корейцам было накласть на американских/евро пользователей, местный офис ничего своего не мог сделать, учитывалось исключительно корейские требования. Проблема ботов в корейской л2 до последнего времени особонно не выпирала, они и не чесались. Мало того даже на американских/евро серверах европейцы были в загоне (например дроп штучек по разным ивентам был сильно выше в американский прайм тайм), а уж о евро суппорте и вовсе речи не шло. В айоне были евро комюнити координатры на 3 языках (что само по себе внушало оптимизм в евро первпективы) которые били себя в грудь что евро/американский сервера будут иметь самостоятельность, что смогут править игру под западного пользователя, что даже если в корее особенно не будут бороться с ботами, то тут этой проблемы не допустят и тд. А потом они нафиг поувольняли всех из европы перенесли там что-то в америке, вместо 4 или 5 координаторов у них там один который опять там в каждой бочке затычка (л2 где единственный комьюнити координатор должен вплоть до апдейта базы инфы по скилам и вещам проводить, и поэтому там данные на уровне позапрошлой хроники) и перенесли выход игры на 4 квартал. У меня оптимизм по поводу евро релиза кончился. Будем конечно посмотреть. Ну почему я не кореец :(

Sleer
25.02.2009, 15:41
По англоязычным ресурсам у меня такие впечатления (совпадают ли у играющих?):

гринд: если чисто пве, то квесты выдаются пачкой по оперделенным уровням, и получяется что скажем соло квесты кончились и надо до следующих немного догриндить (скажем пол уровня или уровень) или делать групповые квесты. Если же хочется кач в абисе, то может и гриндить надо а может и там квесты есть?

Гринда много отрицать небуду да и глупо это. Это конечно не ЛинейКО но я уже привод ститстку 33-34 левел 9 000 000 с моба в среднем 10 000-14 000 в Абисе, в простой локе на пару тысчь поменьше.
Квесты есть как в асбисе так и просто в локации.
По чести я делал квесты на лоулевеле. там от них есть толк и большой, бабло + шмот + экспы дают норм. После 20 невыгадно, но когда надоедает долбить мобов или получать звиздюлей в абисе то я ими не брезгаю. Есть и групповые квесты на героических мобов и в данжи.



фиксы: в корее что айон что л2 фиксятся регулярно, другое дело что в американских/евро серверах л2 дай бог фикс в середине хроники придет, а то и того нет, жди до новой хроники.
Думаю что да. Скорее всего чарами на корее мы еще сможем сообщать вам те новшества которые будут приползать к нам позже на евро. А по чести я не вкурсе я же не разработчик данной игры.


евро релиз: по крайней мере в л2 корейцам было накласть на американских/евро пользователей, местный офис ничего своего не мог сделать, учитывалось исключительно корейские требования. Проблема ботов в корейской л2 до последнего времени особонно не выпирала, они и не чесались. Мало того даже на американских/евро серверах европейцы были в загоне (например дроп штучек по разным ивентам был сильно выше в американский прайм тайм), а уж о евро суппорте и вовсе речи не шло. В айоне были евро комюнити координатры на 3 языках (что само по себе внушало оптимизм в евро первпективы) которые били себя в грудь что евро/американский сервера будут иметь самостоятельность, что смогут править игру под западного пользователя, что даже если в корее особенно не будут бороться с ботами, то тут этой проблемы не допустят и тд. А потом они нафиг поувольняли всех из европы перенесли там что-то в америке, вместо 4 или 5 координаторов у них там один который опять там в каждой бочке затычка (л2 где единственный комьюнити координатор должен вплоть до апдейта базы инфы по скилам и вещам проводить, и поэтому там данные на уровне позапрошлой хроники) и перенесли выход игры на 4 квартал. У меня оптимизм по поводу евро релиза кончился. Будем конечно посмотреть. Ну почему я не кореец :(

незнаю что на это написать.
меня лично боты не парят ибо я не фармер и мне даже на руку что они фармят и цены на ах ниже)

К тому же в Абисе ботов вообще нету а в абис мона попасть с 25 левела. До 25 леела я наверное сейчас уже вкачаюсь за 3 максимум 4 вечера или за 2 выходных как нехер. Хотя к примеру 1 чара до 10 левел я качал 3 дня))))

оновная прокачяка начинаетсья после 20 уровня ибо на каждый уровень идет внушительная прибафка экспинга. 31-32 левел 6 800 000 exp а 32-33 уже 8 020 000 exp.
Ну а до 4 квартала мне пока что естьч ем заняться так что, тут мне непонятно поять что писать))

Shrek
25.02.2009, 19:15
Прикольно, если ДФ не прокатит, мож посмотреть корейку до евро релиза, я тут в китайские уже играл - тяжко коненчо, но яху баблфиш в помощь, а в игре я стори лайн и на английском не всегда читаю.

Valen
26.02.2009, 04:07
кореискии легче, я уже 10-20 основных фраз знаю.

Scilla
26.02.2009, 11:58
А участвовали или наблюдали сильно массовое пвп? Какой масштаб, лаги (при каком компьютере, настройках)?

Boogy
26.02.2009, 12:29
А участвовали или наблюдали сильно массовое пвп? Какой масштаб, лаги (при каком компьютере, настройках)?

Наблюдал толпу на толпу ~40 на 25, визуальных лагов не было (настройки все на макс. 1680*1050, E8500, GTX 280, 4GB RAM), единственно что было немного лагов сетевых, но это из-за того что сервак в Корее.

pentagra
26.02.2009, 13:11
визуальных лагов не было




1680*1050, E8500, GTX 280, 4GB RAM


я бы, блин, удивился, если б были :)

Sleer
26.02.2009, 15:56
я бы, блин, удивился, если б были :)


Duo 2.4 GF 9800 512 4 gb ram

тобишь все слабее чем у буги, видел такой же замес, все сверкало мелькало гудело, лагов небыло. Единтвенное где у меня иногда проскальзывают злипы это в городе где 50 НПС 50 тел у брокера, 50 тел бьет вокруг мобов, 50 тел бегает берет квесты, 20 тел у разных вендоров, и еще 10 дет торгует всякой шнягой и ещ 10 тел летает в воздухе у партала в абис и куча куча зданий сороружений и прочего. Иногда бывают слипы на 0.1-0.2 секунды. И то хз инет это или комп.


а да все настройки на максимум.

Tomik
26.02.2009, 20:42
Тобиш оптимизация у них на высоте, это радует.

JaaR
1.03.2009, 11:21
Все возможные титулы их бонусы и квесты на них (http://power.plaync.co.kr/aion/%ED%83%80%EC%9D%B4%ED%8B%80)

Valen
2.03.2009, 15:26
ну хоть кто бы чантера сделал.

Boogy
2.03.2009, 16:50
Моя красавица


Мой ирландец круче. :crazy:

http://img9.imageshack.us/img9/74/aion0613.th.jpg (http://img9.imageshack.us/img9/74/aion0613.jpg)

imp_13
2.03.2009, 17:04
ппц пластилиновые солдатики))

Xa6aXa6a
2.03.2009, 17:59
Вален, дак есть чантер )

Xa6aXa6a
2.03.2009, 18:00
правда пока не знаю стоит им играть или ну нах

Sleer
4.03.2009, 12:25
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!
седня на сервера поставлен полный клиент игры
кап 50
сеты
и прочее прочее прочее...........
при запуске игры появилась заставка оО


http://www.youtube.com/watch?v=y2f3j1u0zms&feature=related






а вот еще по классам новый видос
http://www.youtube.com/watch?v=iW-5y0GqGqo&feature=related

Boogy
4.03.2009, 12:44
У меня половина менюшек на английском O_o ... оно что, теперь из regional settings берет инфу о языке системы и ставит себе, или у корейцев теперь тоже так ?

Boogy
4.03.2009, 12:53
Новый чар эдитор жжот.. предвижу ещё большее количество уродцев в игре. :crazy:

http://img223.imageshack.us/img223/6681/aion0118.th.jpg (http://img223.imageshack.us/img223/6681/aion0118.jpg)

kabardian
4.03.2009, 13:38
Красавец ))) Надо было Lips Color Red ставить вообще бы был мачо )

Sleer
4.03.2009, 13:49
Буги иди работай, задротина. А какие менюшки на инглише стали и не перевелись ли настройки в самой игре к примеру окна персонажа? (Уж прости я с работы посмотреть не могу)

Boogy
4.03.2009, 14:01
Буги иди работай, задротина. А какие менюшки на инглише стали и не перевелись ли настройки в самой игре к примеру окна персонажа? (Уж прости я с работы посмотреть не могу)

Примерно так.
Частичный перевод, местами вообще текст пропал в настройках и описании скиллов чара, но прогресс радует. :)

http://img82.imageshack.us/img82/2930/aion0123.th.jpg (http://img82.imageshack.us/img82/2930/aion0123.jpg)

Sleer
4.03.2009, 14:15
Примерно так.
Частичный перевод, местами вообще текст пропал в настройках и описании скиллов чара, но прогресс радует. :)

http://img82.imageshack.us/img82/2930/aion0123.th.jpg (http://img82.imageshack.us/img82/2930/aion0123.jpg)


Ну дык епт))) Практически ЕВРО-релиз :lol:

Boogy
4.03.2009, 14:29
Разбился в лаге. Посерело 322к хп, НПЦ за 49к денег вернул только ~200к хп, ~100к хп (1/3) пропали безвозвратно, это ~ 1/6 полоски на 36-ом уровне.

Можно сравнить с моим предыдущим скрином.

http://i41.tinypic.com/2vxr5dv.jpg

Sleer
4.03.2009, 14:33
Разбился в лаге. Посерело 322к хп, НПЦ за 49к денег вернул только ~200к хп, ~100к хп (1/3) пропали безвозвратно, это ~ 1/6 полоски на 36-ом уровне.

Можно сравнить с моим предыдущим скрином.

http://i41.tinypic.com/2vxr5dv.jpg
Вообще то это всегда так было Кхммммм. Просто ты не замечал этого так как на тех уровнях не критично было потерять 10 000 опыта не критично, а вот 100 000 уже критично))))

Boogy
4.03.2009, 14:56
Вообще то это всегда так было Кхммммм. Просто ты не замечал этого так как на тех уровнях не критично было потерять 10 000 опыта не критично, а вот 100 000 уже критично))))

Замечал, но было гораздо меньше чем 1/3, 1/8~1/10 от силы.

Ctapyxa
4.03.2009, 17:12
а почитать изменения дополнения то где? :)

Axel
4.03.2009, 18:14
У мну все осталось на корейском((((

Valen
4.03.2009, 19:14
http://www.areyouhellbound.com/forum/9116-post1.html - Полный перевод патчноутсов

З.Ы. http://www.areyouhellbound.com/forum/9261-post1.html - Перевод статьи про Daevanion броню - вботь вкачай 5 чаров на акке и собери сэт!!

Scilla
4.03.2009, 19:44
А сколько чаров на одном аккаунте\сервере можно сделать?

Valen
4.03.2009, 19:53
6 vrode

Sleer
5.03.2009, 13:13
А сколько чаров на одном аккаунте\сервере можно сделать?


5 чаров. при попытке создать шестого выдает сообщения типа полости сервера.

Sleer
6.03.2009, 12:49
Вчера повлияли разговорами на даубта))) что у него маленький онлайн)))

JaaR
7.03.2009, 10:58
все я 33, темпл держись.

JaaR
10.03.2009, 16:40
грац шоле.

спасибо, пока бос на эпики жаден.

Boogy
10.03.2009, 23:37
Зато прикиньте, весь сервер фармеров и пару игроков нормальных, какое все дешевое будет. ;)

Китайцы у себя не фармят, спроса нет. :)

Sleer
11.03.2009, 10:29
Хммм у нас уже по вечерам онлайн около 30 человек))))))) Жесть.

JaaR
11.03.2009, 11:23
в Китае еще только опб на подходе. Да и зачем менять шило на мыло ??? пинг как был говном так и останется :) Лучше дождаться евро и уже там огого.

DreadKnight
11.03.2009, 12:21
Хммм у нас уже по вечерам онлайн около 30 человек))))))) Жесть.
На сервере? :crazy:

Sleer
11.03.2009, 12:56
На сервере? :crazy:

http://i016.radikal.ru/0710/4f/3576e25d4b75.gif



Спартак! Спартак! :crazy: (Я правда сам из Питера :thnk:)



Нет, в гуилде :P

Valen
11.03.2009, 14:45
у китаицев клиент старыи. в бете по слухам даже старее чем релизныи кореискии, про контент апдеит 1 молчу. да и смысл переходить? китаицы нехрена не лучше знают англискии и ваше такиеже ххххххх азиаты.

Axel
11.03.2009, 16:55
Меня больше не клиент волнует а ихний инет,слышал вроди как в Китае инет не ахти,даже выражение от кого то слышал,типо у китайцев интернет по бельевым веревкам проходит:)
зы.Вален хватит слакать го играть...

Technolisa
11.03.2009, 17:12
Так как делить 2 игры ацтой, останусь пожалуй до евро релиза в EVE.
Кому нужен акк, пишите, дам побегать.


dai mne pobegat' :)

Sleer
11.03.2009, 18:36
dai mne pobegat' :)
он далл акк Карелле, поговори с ним, если карела играть нестанет то забери делов то...

JaaR
11.03.2009, 18:45
а че карела решил забить ??

Axel
11.03.2009, 19:36
Вот встретил танка и сразу вспомнился Хаба в Аоке))))))))))))))))http://i39.tinypic.com/10zv5ux.jpg

JaaR
12.03.2009, 13:08
http://img4.imageshack.us/img4/3951/91153859.th.jpg (http://img4.imageshack.us/my.php?image=91153859.jpg)

а вот и пара хабе :)

DreadKnight
12.03.2009, 15:24
Блин народ, скриншоты из серии черная кошка в темной комнате - очень увлекательны...

Technolisa
12.03.2009, 18:52
он далл акк Карелле, поговори с ним, если карела играть нестанет то забери делов то...

v kakom vent/ts vi pryachites' ?

Raan
13.03.2009, 00:39
Мда, кунсткамера отдыхает. Корейцы явно любятпоприкалываться по поводу морды лица.

Valen
13.03.2009, 11:37
v kakom vent/ts vi pryachites' ?

http://prets.sitesafe.ru/index.php?&act=idx

тут банда собралась. 50% РК, 50% другои народ. Из уважениния к остальным, покупаем акк, пишем заявочку и все такое.

Sleer
13.03.2009, 11:46
Для любителей драммы.
http://forums.goha.ru/showthread.php?p=6065985&posted=1#post6065985

Agent Orange
13.03.2009, 15:05
Для любителей драммы.
http://forums.goha.ru/showthread.php?p=6065985&posted=1#post6065985


Флуд, подстрекательство и провокация ссор, свар, ругани, наездов итп удалены.
блин :cry:

DreadKnight
13.03.2009, 15:28
Для любителей драммы.
http://forums.goha.ru/showthread.php?p=6065985&posted=1#post6065985
Как-то скучно :(

Чего-то модераторы разошлись, на Гохе вообще модерирование довольно мягкое.

DreadKnight
16.03.2009, 20:32
Плакат фармеров я так понимаю:
Даешь еще 1000ккк экспы!!!

Valen
18.03.2009, 13:36
поздравляем еше 2ух мемберов РК с присоеденением к нам в Корее.

DreadKnight
18.03.2009, 13:39
Кто?

Tolin
18.03.2009, 15:19
Психи-задроты ))

К моменту выхода игры в Европе, вам интересно Аион уже надоест или...?

Valen
18.03.2009, 16:32
или.

Sleer
21.03.2009, 22:12
Новый ролик (ПиВиПи)

http://files.filefront.com/Pretswmv/;13504783;/fileinfo.html

Lin
21.03.2009, 22:24
nice sound

imp_13
21.03.2009, 22:25
ПиВиПи? я вижу только ганк))

Sleer
21.03.2009, 23:04
А что в твоем понятии ПВП?))) Дуэли? Я бы тогда написал дуэли)

Предпросмотра нет так как тока залил.

imp_13
21.03.2009, 23:43
ну не нападение ж на мобах и на ресурсах ПиВиПи=)))

лана просто бурчу бурчу, но ролик с надписью ПиВиПи рекламный ход стоб скачали=)))

Sleer
21.03.2009, 23:53
Это не мобы))) Это наши друзья!

Valen
22.03.2009, 03:24
поимать на мобах и не быть поиманым, ето сцуко часть пвп. там есть зарубы и без мобов. а на ресах и не поимаеш, ресы не отбиваются и прекратить сбор - достаточно пошевелится :)

Darcess
22.03.2009, 04:38
на ресах сидят дяди 45-50 когда мы 40 лвл :) чем не тру пвп?

Valen
25.03.2009, 14:37
ишем человека, которыи любит играть танком. поуер левел, помошь обеспечим. ПТ не менее 3-4 часа в день.

Lana
25.03.2009, 14:53
а танковать в айоне сложнее, чем в линейке? насколько я помню там только хейт кидать надо было...
в какое время по Москве вы в игре?

Agent Orange
25.03.2009, 14:55
а танковать в айоне сложнее, чем в линейке? насколько я помню там только хейт кидать надо было...
в какое время по Москве вы в игре?

Лана!!! Куда ты, там все корейское и непонятное, подожди релиза, играй в АоС! :)

Xa6aXa6a
25.03.2009, 15:43
а танковать в айоне сложнее, чем в линейке? насколько я помню там только хейт кидать надо было...
в какое время по Москве вы в игре?

Нет, не сложнее, те же таунты и пинать моба по лбу.
Единственное чего не было в линейке - это скилы типа "удочка", которыми танк подтягивает моба (или противника в пвп) к себе из толпы агромобов.

Играем по рабочим дням в среднем 19-24, счастливо безработные - ессно круглосуточно ))))
По выходным - кто как очнется.

Sleer
25.03.2009, 16:30
а танковать в айоне сложнее, чем в линейке? насколько я помню там только хейт кидать надо было...
в какое время по Москве вы в игре?

Лана ))))


http://www.youtube.com/watch?v=h-xwNeuNwaM


http://www.youtube.com/watch?v=_hm-ySzqpcA


Тут темлар в самом начале отжог))))

http://www.youtube.com/watch?v=W4enlEYq6VQ

imp_13
25.03.2009, 16:31
Прально прально Лана, пора постигать великий и могучий

알파벳
한국 주변의 약간
수업 인사
음성학
구두 전달의 카테고리들
대명사
스타일 예의
쓰여지는 스타일의 통신
상형 문자
명사
동사
거절 카테고리



http://www.youtube.com/watch?v=_hm-ySzqpcA
я вот посмотрел на борьбу со свиненком и как прибавилась полоска опыта, соло этим класом лучше не качаться=))

Sleer
25.03.2009, 16:43
Прально прально Лана, пора постигать великий и могучий

알파벳
한국 주변의 약간
수업 인사
음성학
구두 전달의 카테고리들
대명사
스타일 예의
쓰여지는 스타일의 통신
상형 문자
명사
동사
거절 카테고리


Хмммм Имп, если мне не изменяет память то с Ангийским ты тоже дружишь не очень. И действуешь по ЗАУЧЕНОМУ наитию, тоесть один раз запомнил что это слово значит и тебе этого хватает.

тебя не пугают эти страшные закорючки

Power Сила
dexterity ловкость
endurance выносливость
land земля
air воздух


Но тебя жутко пугает, если эти же бессмысленные закорюки будут написаны чуть по другому


힘 Сила
손재주 ловкость
지구력 выносливость
땅 земля
공기 воздух

особенно когда этих закорючек поштучно можно по пальцам сосчитать ибо параметров у персонажа не так и много.



Поэтому, друзья, прежде чем писать сарказм, задумайтесь и посмейтесь чуточку над собой. Я к прмеру в Английском тоже не силен, но это не мешает мне играть на Европе...


Вообщем комично чиать такие посты как у тебя Имп, но одновременно и грусно :(




я вот посмотрел на борьбу со свиненком и как прибавилась полоска опыта, соло этим класом лучше не качаться=))ЫЫЫЫЫ а ты хотел завалить кобанчика и апнуть 50 чек?)))

Вспомни ка сколько ты багом в кешат качался) недельки 2-3 тупого гринда. А сейчас в АОК я думаю посложнее уже апнуть 80.
Чем же Айон должен быть хуже? Я не считаю прокачку не медленной не быстрой, да долго, но не так что бы очень, за это время как раз успеваешь покачать крафт, побегать по квестам, посмотреть локации, сделать все необходимые квесты, походить в инсты.

Вобщем в принципе оптимально, единсвенное хотелось чуточку бы побольше квестов.

imp_13
25.03.2009, 16:47
бугага Слир прими как конструктивную критику а не близко к сердцу, Это шутка=) ха ха

и то что ты это не понял Это дйствительно грустно)

и овечать так подробно на шутку и на полном серьезе я от тя не ожидал...действительно))
меня не пугаю ни закорючки ни что иное, но когда некомфортно - это некомфортно)

а то что написано это всего лишь алфавит=)

а с английским у меня плохо разговорным, а вот с игровым разберуся))

Sleer
25.03.2009, 19:04
бугага Слир прими как конструктивную критику а не близко к сердцу, Это шутка=) ха ха

и то что ты это не понял Это дйствительно грустно)

и овечать так подробно на шутку и на полном серьезе я от тя не ожидал...действительно))
меня не пугаю ни закорючки ни что иное, но когда некомфортно - это некомфортно)

а то что написано это всего лишь алфавит=)

а с английским у меня плохо разговорным, а вот с игровым разберуся))

Дарк я прекрасно понимаю что это шутка, но в каждой шутке есть доля правды. У меня плохо и с тем и с тем, но точно так же разбираюсь.
Просто если ты не заметил это уже шутка исполняетсья не единажды, что собсвенно равносильно.... ммм...
Помнишь сказку где мальчик кричал волки волки, прибегали охотники а волков нет. А вот когда волки действительно появилмись и он закричал волки волки, никто даже.... ну вообщем как то так :)




Тем немение вопрос действительно актуальный и остаетсья открытым

ишем человека, которыи любит играть танком. поуер левел, помошь обеспечим. ПТ не менее 3-4 часа в день.
ото опять залудерасили тут все понимаешь ли!!!!

imp_13
25.03.2009, 19:56
гг Слир значит когда ты на корейском кидаешь это норм а как я Алфавит выложил ты мне сердце Ложкой выковырял?)))


ото опять залудерасили тут все понимаешь ли!!!!
закончил оффтоп ссори;)

Valen
26.03.2009, 03:07
вроде нашли.

в последнем ролике масс удочка впечатлила. ДД не растерялись и АОЕ зарядили. 10 секунд и 4 трупа :)

grumman
31.03.2009, 01:29
GDC 09: Aion: The Tower of Eternity - Abyss Presentation

http://www.gamereactor.no/grtv/?id=4305

all4non
31.03.2009, 12:08
радует, что буковки английские... =)

Tolin
31.03.2009, 16:14
Дааа... Как говориться - подрочил, спасибо. Кой чего нового и оч интересного узнал.

Ronin
1.04.2009, 00:04
Кто в китайский релиз идет?

Valen
1.04.2009, 00:45
не, мы на корее. во первых версия намного свежее, во вторых нас тут много, да и левела уже не слабые, токо если под реактивацию попадем. а ты роня даваи - изучаи, ты у нас РК Аион лидером записан :)

Tolin
1.04.2009, 00:50
Если будет играть стабильно вечером человек 5-6 хотя бы, фулл группа короче, то я впишусь.

Boogy
1.04.2009, 00:55
Кто в китайский релиз идет?

Я иду, так-же возможно Sleer, Ctapyxa и XabaXaba, пусть сами отпишутся.
Планируем идти за светлых, возможно за компанию с Nemesis`ами, репетиция евро-старта.

grumman
1.04.2009, 01:09
не, мы на корее. во первых версия намного свежее, во вторых нас тут много, да и левела уже не слабые, токо если под реактивацию попадем. а ты роня даваи - изучаи, ты у нас РК Аион лидером записан :)

Вы ошиблись я буду лидером РК в Аионе :) Бугагагагааа
Вален -100 дкп тебе за незнание.

Я как бы тоже пошел бы наверно светлыми побегал :) Надо локации посмотреть, Танка Светлого обкатать :)

Ronin
1.04.2009, 01:28
Вы ошиблись я буду лидером РК в Аионе :) Бугагагагааа
Вален -100 дкп тебе за незнание.

Я как бы тоже пошел бы наверно светлыми побегал :) Надо локации посмотреть, Танка Светлого обкатать :)

+1
Смотрите, осторожней с Груманом, он готовится стать лидером по бразильской системе.

Axel
1.04.2009, 02:01
Я иду, так-же возможно Sleer, Ctapyxa и XabaXaba, пусть сами отпишутся.
Планируем идти за светлых, возможно за компанию с Nemesis`ами, репетиция евро-старта.Выше перечисленных больше не стоит ждать на Корее?Если не сложно отпишитесь плз.

DreadKnight
1.04.2009, 02:08
Я иду, так-же возможно Sleer, Ctapyxa и XabaXaba, пусть сами отпишутся.
Планируем идти за светлых, возможно за компанию с Nemesis`ами, репетиция евро-старта.
А чего в корейском не сидится, совсем гайки закрутили?

Tolin
1.04.2009, 02:15
На китайском собственные акки, т.е. их не забанят, да и за светлых начать можно.

Boogy
1.04.2009, 02:42
А чего в корейском не сидится, совсем гайки закрутили?

Ну у всех свои причины, мне лично хочется:
Во первых - иметь свой акк без угрозы попасть под бан за просто так.
Во вторых - поиграть наконец-то за светлых
В третьих - на своей шкуре ощутить игру на сервере в первые пару недель после запуска, с экономикой в зачаточном состоянии и без слоняющихся табунов гриферов и ганкеров.

Tolin
1.04.2009, 02:58
А когда релиз то, кто-нибудь точную дату знает?

Sleer
1.04.2009, 14:13
Буги написал верно. Я скорее всего пойду на китай город. Буду игрть Темпларом. Светлые.
причины:
1) свой акк (я устал каждый раз при старте игры зажимать булки в ожидании прогрузки после ввода логина и пароля)
2) устал от дебилов с Гохи играющих в гильдии Айтерис, и своим малочисленным комунити в 10 человек капающим на мозги.
3) Хочу играть тупо с членами РК, ибо мне они уже знакомы.
4) Туда идет Буги со своим сексявым голосом и гейскими темами про попы и анальные шарики. (без Буги и Айон не Айон) :P (кто играл на Корее тот в курсе)
5) Устал от отсутствия людей на 40+, из-за постоянных банов и качания килограммы твинков, что даже в инст не сходить, может на Китае будет все удачнее...
6) Есть надежды на более приемлемый пинг .......................... loading
7) Банально нужна передышка
8) Там будет Грумман который овладел новой бразильской методикой, и у меня будет шанс стать его падованом.

Если есть желание поглядеть перед Китайским или Евро релизом 41 рейнджера (крафт броней 250, алхимия 200), то качайте Корейский клиент и ищите мну в ТС в канале L4D с 18.00 до 01.00 по МСК, дам логин и пасс игра проплачена еще на 2 месяца. Естественно приоритет по знакомству. Если кому то уже дал логин и пас то скажу кому там уже договаривайтесь между собой.

Так же можете в ТС попросиь у Буги 37 Темплара и у ХабыХабы 38 Чантера, если они дадут)))) в ТС в канале L4D в тоже время по МСК. Думаю они не ждные)

Lin
1.04.2009, 15:02
скорее всего +2 в Китай, я и Бальта

Axel
1.04.2009, 15:14
Mм вобщем тоже буду смотреть,что да как....А когда кстати релиз в Китае?

Boogy
1.04.2009, 15:21
Mм вобщем тоже буду смотреть,что да как....А когда кстати релиз в Китае?

Зависит от многих факторов, к примеру от того, сколько будет длиться ОБТ и как долго они будут биллинг систему обкатывать, на wiki (http://en.wikipedia.org/wiki/Aion_(computer_game)) написано, что в третьем квартале 2009 года, но вполне может оказаться, что и в мае...

DreadKnight
1.04.2009, 15:48
Опа, так если действительно осенью релиз, уже проще дождаться евро релиза.

P.S. Может тоже гляну.

Boogy
1.04.2009, 17:07
Опа, так если действительно осенью релиз, уже проще дождаться евро релиза.

P.S. Может тоже гляну.

Ну третий квартал - понятие растяжимое, может и первого июля выйти. :)

Xa6aXa6a
1.04.2009, 18:04
Скорее всего тоже пойду на китай за отсосина, если будет напряг с чантером или клером в пати - знач за кого-то из них, таким образом со Слиром, Бугой, Старухой и Акселем (если пойдет) сделаем нормальную основу пати, мож ещё кто присоединится.

Причины и так уже написали выше, а самая главная причина - на 32+ для прохождения инстов и квестов нужна нормальная пати.
А в условиях корейки, когда ежедневно кого-то могут забанить, а буга со старухой уже благополучно банили, создать и раскачать нормальную пати хотябы 40+лвла практически нереально. Так что игра на крейке тупо зацикливается на соло гринде мобов.

Axel
1.04.2009, 18:36
Да вот в Китае вижу тоже много плюсов,начинать со старта,это тема(я насчет Абиса,кто играл тот вкурсе).+ не трястись за акаунт,да и наверняка играться будет комфортнее(когда то давно пробывал Силкроад на Китае,дискомфорта не ощущал).Да и если вся гоп компания на Китай собралась,надо тоже думать.Короче надо еще и Валена с Дарцесом обломить...
зы. одно что мну безпокоит,где я за свои долбаные веб мани ак куплю....

Boogy
1.04.2009, 18:46
.
зы. одно что мну безпокоит,где я за свои долбаные веб мани ак куплю....

Да пора бы уже кредитку завести, это не так уж сложно ;)


ЗЫ. До Китая скорее всего пинг будет раза в 2 меньше чем до Кореи

DreadKnight
1.04.2009, 21:38
Китайская версия будет на китайском?

Boogy
1.04.2009, 22:25
Китайская версия будет на китайском?

Логично, да ? ;) возможно будет англификатор работать.

X-root
2.04.2009, 00:43
Да пора бы уже кредитку завести, это не так уж сложно ;)


ЗЫ. До Китая скорее всего пинг будет раза в 2 меньше чем до Кореи

а где китайские сервера находятся?

Boogy
2.04.2009, 00:50
а где китайские сервера находятся?

ХЗ, но в любом 15-5 миллионике я думаю имеется вполне приемлемый канал. Скорей всего будет либо в Шанхае, либо в Бейджине, либо в Гонконге.

Kaska
2.04.2009, 12:49
Ну третий квартал - понятие растяжимое, может и первого июля выйти. :)
Рассчитывали на сентябрь 2009 года , но скорее всего октябрь ноябрь , в связи с ведением новых локация для 50 лвл, и поднятием лвла в Аионе.

То что 2009 это точно , т.к. на 2010 и 2011 запланирован выход других игр, не менее интересных

Boogy
2.04.2009, 13:07
Рассчитывали на сентябрь 2009 года , но скорее всего октябрь ноябрь , в связи с ведением новых локация для 50 лвл, и поднятием лвла в Аионе.

То что 2009 это точно , т.к. на 2010 и 2011 запланирован выход других игр, не менее интересных

Ну вообще-то речь идет о китайском релизе, после которого должны ещё будут состоятся японский, а потом и американский с европейским, и всё это планируется в 2009. :)

Вот в то, что европейский выйдет в сентябре - я верю, вернее надеюсь, т.к. это всё-таки 3-й, а не 4-й квартал, но китайский имхо полюбому должен летом выйти.

Kaska
2.04.2009, 13:21
Ну вообще-то речь идет о китайском релизе, после которого должны ещё будут состоятся японский, а потом и американский с европейским, и всё это планируется в 2009. :)

Вот в то, что европейский выйдет в сентябре - я верю, вернее надеюсь, т.к. это всё-таки 3-й, а не 4-й квартал, но китайский имхо полюбому должен летом выйти.

Китайский релиз, а тьфу мысли все евро офе =)
08.04 старт ОБт от двух неделю , но
могу сказать точно что Китайцы могут и в мае выпустить на каникулы , и к праздникам =))
Все зависит от ботов.
И еще по словам Liv и компании Сандра ( если я не ошибаюсь) которая как раз занимается китилизациции ( хз как правильно сказать) то обещали что ОБТ не продлится больше месяца.

Sleer
2.04.2009, 13:41
То бишь 05.09 мона будет попытаться стартануть за богомерзких метросексуальных Элиосов. Готовьте ласины и варенки ибо именно так выглядит их шмот...

вопрос ребром. Что делать целый месяц? Л4Д или есть еще предложения?)

Kaska
2.04.2009, 14:05
То бишь 05.09 мона будет попытаться стартануть за богомерзких метросексуальных Элиосов. Готовьте ласины и варенки ибо именно так выглядит их шмот...

вопрос ребром. Что делать целый месяц? Л4Д или есть еще предложения?)
Не факт может к концу мая
Вы за Элисов решили =/
Они же бледные как поганки и территория вся сплошная психоделика =))
И глазки красным не горят =(

Добавлено:
Не забудьте что будут большие проблемы с конектом , т.к. Китай соц. страна где соц. сети и интернет не особо приветствуются.
а кол-во хареков и взломов на ровне с Россией
http://www.vesti.ru/doc.html?id=268269

http://china.kulichki.com/business/0016.shtml

Сильно не приветствуется также создание идеологически вредных ресурсов внутри Китая, к коим, прежде всего, относятся порносайты, игорные клубы, ну и ресурсы про Тибет и запрещенную секту "Фалуньгун". Полиция буквально "прочесывает" местность в поисках незаконных интернетчиков и по результатам этих рейдов сажает в тюрьмы тысячи человек.

За "легальными" интернетчиками также внимательно следят - существуют специальные отряды модераторов, которые ходят по сайтам, блогам и форумам и смотрят, не ведут ли китайцы диссидентских переговоров. Некоторое время назад власти начали запрещать анонимное общение в форумах (начав со студентов), а недавно и вовсе обязали владельцев всех сайтов, в том числе и блогов, пройти обязательную процедуру государственной регистрации. За каждым сайтом должно быть закреплено ответственное лицо, которое при регистрации в обязательном порядке указывает место своего жительства.


Китай является чрезвычайно привлекательной бизнес-средой для американцев, и далеко не только для интернет-компаний. Инвестировать в китайскую экономику сейчас рвутся очень многие бренды с мировым именем, и их не пугают ни ужасы коммунистического режима, ни ядерная угроза и уж тем более ни низкий уровень благосостояния среднестатистического китайца.

Уже сейчас в миллиардном Китае насчитывается около 100 миллионов пользователей Интернета, и это - самый большой интернет-рынок в мире после США (более 160 миллионов). И некоторые аналитики предполагают, что в течение 5 лет Китай США обгонит.

Boogy
2.04.2009, 14:06
То бишь 05.09 мона будет попытаться стартануть за богомерзких метросексуальных Элиосов. Готовьте ласины и варенки ибо именно так выглядит их шмот...

вопрос ребром. Что делать целый месяц? Л4Д или есть еще предложения?)

Ну я в Л4Д поиграю, возможно ещё гляну контент элиосов до 25-го, но без задротства, просто ознакомлюсь с до-абисовским качем.

Boogy
2.04.2009, 14:08
Не факт может к концу мая
Вы за Элисов решили =/
Они же бледные как поганки и территория вся сплошная психоделика =))
И глазки красным не горят =(

Ещё не известно, за кого пойдем в евро релизе, поэтому есть смысл изучить нюансы прокачки за обе расы, а не хвататься потом за голову в поисках квестовых нпц или качественных гринд спотов.

Sleer
2.04.2009, 14:09
Не факт может к концу мая
Вы за Элисов решили =/
Они же бледные как поганки и территория вся сплошная психоделика =))
И глазки красным не горят =(

Контент Асмо уже многие видели и знают как там качаться вплоть до 40 уровня. Теперь хотелось бы знать как тоже самое делать но за ГомоЭлиосов, дабы в Евро релизе знать усе.
P.S>
Главное что бы у них глазки голубым не горели.... :/

Boogy (http://forum.rus-corp.ru/member.php?u=2366) иди работать демон!


Может на месяц завалимся в какойнить старый проект ММО?))

Ronin
2.04.2009, 14:12
кстати, а как насчет китайской политики - 3 часа в день на игру?

Sleer
2.04.2009, 14:14
кстати, а как насчет китайской политики - 3 часа в день на игру?

:shock: это как?

Kaska
2.04.2009, 14:25
:shock: это как?

Это есть такой закон в китае , что не более 3-х часов игры.

Ну Элиусы так Элиусы ..буду гламурной С* =) секси =D

Kaska
2.04.2009, 14:28
Контент Асмо уже многие видели и знают как там качаться вплоть до 40 уровня. Теперь хотелось бы знать как тоже самое делать но за ГомоЭлиосов, дабы в Евро релизе знать усе.
P.S>
Главное что бы у них глазки голубым не горели.... :/

Boogy (http://forum.rus-corp.ru/member.php?u=2366) иди работать демон!


Может на месяц завалимся в какойнить старый проект ММО?))

ну если именя забанят то пойду в Аллоды страдать фигней
а что есть еще красифо фентезийно?

Boogy
2.04.2009, 14:44
Это есть такой закон в китае , что не более 3-х часов игры.

Ну Элиусы так Элиусы ..буду гламурной С* =) секси =D


Не, вроде это у них не внутриигровые ограничения, когда 1 акк может в день не более 3х часов в онлайне находиться, а провайдерская фишка, что каждому абоненту отмеряют строго по 3 часа в день.. По идее если китаец подключится к 6 провам, то у него будет круглосуточный интернет.. :crazy:

Kaska
2.04.2009, 15:10
Не, вроде это у них не внутриигровые ограничения, когда 1 акк может в день не более 3х часов в онлайне находиться, а провайдерская фишка, что каждому абоненту отмеряют строго по 3 часа в день.. По идее если китаец подключится к 6 провам, то у него будет круглосуточный интернет.. :crazy:

Власти Китая нашли средство от интернет-зависимости
В Китае вводятся в действие новые правила для играющих в многопользовательские онлайновые игры, передает Financial Times.

Власти Китая убеждены, более чем 25 миллионам китайцев грозит настоящая зависимость от многопользовательских игр, на которые они тратят слишком много времени. Для того, чтобы избавить их от этой опасности, в стране вводятся "нормы здоровой игры", определяющие, сколько времени желательно тратить на игры.

Согласно стандартам, разработанным китайской Администрацией прессы и публикаций, "здоровой" будет считаться игра, не превышающая по продолжительности трех часов. Соответствующее соглашение подписала уже большая часть китайских компаний, занимающихся многопользовательскими играми.

Для того, чтобы убедить игроков не играть более трех часов, будут введены специальные меры: игроки, проводящие в игре больше положенного времени, будут получать меньше очков опыта, находить менее ценные предметы и тому подобное.

Если же игроки проведут в игре более пяти часов, то каждые 15 минут они будут получать сообшение: "Вы вступили в нездоровое время игры. Пожалуйста, прекратите пользование интернетом и отдохните. Если вы этого не сделаете, то пострадает ваше здоровье, а все очки, заработанные вами в игре, обнулятся".
Это за 2005 год действует и по сей день, но правда уже частично, у них там новая мода, о чем я писала в 150 сообщении
По поводу ОБТ,
"срок реализации зависит от решение проблемы с ботами и *** "
факты :
4 мая в Китае день Молодежи
:thnk:
как всегда ждать.
так и не ответили на вопрос , а не боитесь вы больших проблем с интернетом?
И еще добавлю что большинство китайских серверов расположены в Америке или еще где нибудь.

Ronin
2.04.2009, 16:06
ну если там такая байда, то мы не поиграем.

Kaska
2.04.2009, 16:14
Если кто то есть на ОБТ китайском , то пусть отпишутся.
После того как зайдут в игру или проще попингуи устроить =D

Sleer
2.04.2009, 16:39
Каска добытчик информации))))
Тебе надо с Толином в тандеме вести рубрику Интересные новости (http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?t=7172) :P

Kaska
2.04.2009, 17:00
о я все прочитала , очень хорошо подобранные статьи , я сама читала что случилось с пиратами , но они малодцы , т.к. они не являются прямыми распространителями информации , тоже самое и говорила модеру торентов ( игры) когда он повелся и начал давать модераские права всем представителям различных компаний.
ой так это о чем я =D

а у меня на акке пасс меняли =/ но ничего тольком не взяли ...т.к. нечего было брать.

Tolin
3.04.2009, 00:56
http://www.speedtest.net/

Заходим сюда и тестим пинг до Китая...

http://www.speedtest.net/result/443413275.png (http://www.speedtest.net) - Это мое Питерское

http://www.speedtest.net/result/443414489.png (http://www.speedtest.net) - Shenzhen

http://www.speedtest.net/result/443415560.png (http://www.speedtest.net) - Hong Kong

http://www.speedtest.net/result/443417103.png (http://www.speedtest.net) - Европа (Германия)

imp_13
3.04.2009, 07:30
http://www.speedtest.net/result/443638463.png (http://www.speedtest.net)
http://www.speedtest.net/result/443639572.png (http://www.speedtest.net)

Kaska
3.04.2009, 11:28
Это с работы
http://www.speedtest.net/result/443732636.png
из дома примерно тоже самое

туда хорошо уходит , а вот обратно проблематично....

Kaska
3.04.2009, 14:12
Протестировала дома =) по удалекнке правда , но все же
у меня пинг хуже с Корей чем с Китаем =)
Уже не может не радовать =)

Boogy
3.04.2009, 14:29
Протестировала дома =) по удалекнке правда , но все же
у меня пинг хуже с Корей чем с Китаем =)
Уже не может не радовать =)

Ну дык китай то ближе. :)
У меня в среднем до Китая - 350-400 пинг, а до Кореи - 600-800.

Kaska
3.04.2009, 15:01
Ничего там будет столько ботов что вы играть не сможете
мухххаааа
*злостный смех*

DreadKnight
3.04.2009, 15:06
Логично, да ? ;) возможно будет англификатор работать.
Ну, японские релизы на xbox на Азию на английском частенько выходят, поэтому и спрашиваю :-)

Valen
3.04.2009, 15:20
до вторника я без компа сижу. как появится - буду смотреть

Darcess
4.04.2009, 20:05
может тоже пойду на китай...

Sleer
6.04.2009, 11:50
дочерняя гильдия РусКорп Чайнатаун

imp_13
6.04.2009, 11:54
Подразделение - Триада;)

Androgor
6.04.2009, 15:43
Sleer, когда на китае откроется, вы хоть сервер то напишите какой :) на всякий случай :)

Sleer
6.04.2009, 16:25
Sleer, когда на китае откроется, вы хоть сервер то напишите какой :) на всякий случай :)
Все будет)
8 ОБТ
Когда кончиться неясно, как кончиться там все и решат.
Официально все равно я предполагаю никто ничего объявлять не будет, так что следим за темкой ;)

Merx
6.04.2009, 23:45
Ну и я тогда с вами народ если все переходят на Китай...Хотя посмотрим какой пинг будет с Китаем и есть ли смыл бросать Корею

Jum13
7.04.2009, 15:04
Привет народ! Хотел спросить - на китайский ОБТ нужны будут ключи, или там "вход свободный" (главное чтобы был зарегистрирован)? А то вот клиент скачал, сижу гадаю: пустят - не пустят, нужен ключ - не нужен ключ :)

Merx
7.04.2009, 16:02
Ключ ненужен

Sleer
7.04.2009, 16:10
А я вот сижу гадаю сколько это говно ОБТ будет длиться... иначе бы уже давно акк на китае купил бы свой ЛИЧНЫЙ который не спиздят как у половины кто играл на корее и играл бы спокойно при спокойно до ЕВРО релиза.

Merx
7.04.2009, 16:21
Ну обычно ОБТ недели 2 идёт...

Jum13
7.04.2009, 16:40
А я вот сижу гадаю сколько это говно ОБТ будет длиться... иначе бы уже давно акк на китае купил бы свой ЛИЧНЫЙ который не спиздят как у половины кто играл на корее и играл бы спокойно при спокойно до ЕВРО релиза. :lol:
Да мне хоть глазком глянуть, рукой пощщупать... Интересно ведь :shy:

Sleer
7.04.2009, 17:07
скачай себе корейский клиент я тебе дам пас и логин и глянь хоть 2 глазками... там ещ 2 месяца проплаты и 41 чар.

Jum13
7.04.2009, 17:40
скачай себе корейский клиент я тебе дам пас и логин и глянь хоть 2 глазками... там ещ 2 месяца проплаты и 41 чар.

Мммм... Хорошо :) Как скачаю - в личку стукну

Axel
7.04.2009, 19:06
Кто нибудь идет на обт китайскую?если да то хотелось бы узнать на какой сервак...
зы. проскочила инфа что базу тереть не будут и проплатив ак с обт можно будет гамать этим же чаром,кто нибудь слышал что нибудь об этом?..Буги ау...

Androgor
7.04.2009, 19:50
Запустив китайский апдейтер, можно увидеть дату и время. и если не ошибаюсь то открытие серваков на обт будет 8-го числа в 8:00 по китаю. это вроде 3 по мск.

некоторая инфа тут (http://translate.google.ru/translate?u=http%3A%2F%2Faion.sdo.com%2Fweb3%2Fnew s%2Fnews_content.asp%3Fchannel%3D1%26id%3D975%26Ca tegoryID%3D1001&sl=zh-CN&tl=ru&hl=ru&ie=UTF-8)

Kaska
7.04.2009, 20:53
Если нужно конкретно какая либо помощь на китайском языке , то говорите =))

DreadKnight
7.04.2009, 21:20
:shock: У нас тут факультет восточных языков прямо, скоро будете в ТС по ихнему тренькать ;)

Valen
7.04.2009, 22:18
http://aionbaza.ru/forum/showthread.php?t=398

для "китаицев" предлогаю идти вместе с народом с аионбазы.

Merx
7.04.2009, 22:51
Вален ты остаёшся на Кореи или на Китай выдвегаешся??

Valen
7.04.2009, 23:14
завтра на венте буду, там и порешаю. корея изза кидал регавших акки - стремно. с другои стороны ужо левел 41 почти.

Merx
7.04.2009, 23:16
Ок будем ждать))

Androgor
8.04.2009, 05:07
http://www.ncux.net/aion/serv.jpg
с момента старта сервов начали тут.
пинг по сравнению с кор серваками радует.
тут (http://aionbaza.ru/forum/showthread.php?p=9390#post9390) описание как зайти.
в общем вливайтесь :)

за элиос

Axel
8.04.2009, 05:17
Бегаю с Андрогором.

Merx
8.04.2009, 08:11
ну и я с ними

imp_13
8.04.2009, 08:44
короче я туда же зашел светлым войном Darkimp
П.С. и как бы не было многообразие создания перса как я только зашел увидел
http://img141.imageshack.us/img141/8106/74243551.th.jpg (http://img141.imageshack.us/my.php?image=74243551.jpg)

Sleer
8.04.2009, 10:18
Вопрос по клиенту. Напишите те кто играл на корее качали новый или????
Если качали то откуда.
И выяснил ли кто по поводу остануться чары после окончания ОБТ ил нет.

imp_13
8.04.2009, 11:22
клиент для китая вроде свой, качать отсюда http://aionbaza.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=43&Itemid=58#twoj_fragment1-2
по-поводу вайпа хз я так поглазеть;)

Flint
8.04.2009, 11:34
очередь 1081 человек :)

Sleer
8.04.2009, 11:58
ну поглазеть это я уже наглазелся)
Мне бы более конкретную инфу

Dinur
8.04.2009, 12:11
Клиент дома поставил, вечером поиграю мож =)

Kaska
8.04.2009, 12:12
1. Возможно вайпа не будет
2. Где списки кто идет ?
3. где списки патей ? кто будет как и т.д. ( профы ?? кто кем)
4. Где список кто будет заниматся каким крафтом ?
5. на какой сервер? ( первый второй третий) и когда ? прям после ОБТ или когда?
6. на каком форуме будем сидеть?

1. Из за того что возможно после ОБТ вайпа не будет , лучше идти на 4-5 сервер ( захватить) который откроется после ОБТ

я буду играть за мага ник Kaska хочется уже сейчас знать куда и кем...
Еще было бы неплохо написать кто по сколько будет играть?
допустим я с 20 до 23 часов но не каждый день
в общем вот так
все написано сумбурно =)

Sleer
8.04.2009, 12:40
Надо темку создать
Ща сделаем

Merx
8.04.2009, 12:54
Так народ с сервером опредилитсо надо, потомучто сервер который дал Андрогор там очереди в 1000 человек

Valen
8.04.2009, 13:13
смотри другую тему. там не только очереди проблемы. там еше проблем в том , что кроме аионбазы там западников ваше нема, а аионбаза ето капля в море хардкор китаицев.

Ronin
8.04.2009, 13:16
да мне всеравно с кем, я и один пойду не обламаюсь, вы выбирайте если у вас есть реальный повод. Если нет доводов, я выбиру сервер способом "пальцем в небо" и пойду играть, скока можон муму....ть.

Какой сервер говорите срочно!

Sleer
8.04.2009, 13:19
Да мне по сути так же пофиг, лишь бы без очередей и все были на нем.

Kaska
8.04.2009, 13:21
ага а потом будешь соло бегать
Если идти то нужно все вместе , а то получится кто в лес ..а кто по дрова
да и когда вместе это ужет пвп и пвпе а когда 1 будет только пве ...что китайский все знают?

Axel
8.04.2009, 13:27
Вобщем надо чтоб учитель Еда,тьфу Вален сказал куда мы идем,а то блин... ну вы поняли

imp_13
8.04.2009, 14:13
вот как убрать китайское ограничение погамал и ппц=) опыт не идет лута нет =)

Boogy
8.04.2009, 14:20
вот как убрать китайское ограничение погамал и ппц=) опыт не идет лута нет =)

Это реально инфа от первого лица или слухи просто ?

imp_13
8.04.2009, 14:25
от первого лица поиграл 5 часов и ппц все=)) говорят теперь 3 часа ждать вроде))

Boogy
8.04.2009, 14:33
от первого лица поиграл 5 часов и ппц все=)) говорят теперь 3 часа ждать вроде))

За эти 3 часа даже ресы не копаются и крафт не качается ?

Kaska
8.04.2009, 14:35
все же ввели это ограничение ....там есть закон ...много наркоманов ..я уже писала об этом.
полохо

Boogy
8.04.2009, 14:37
все же ввели это ограничение ....там есть закон ...много наркоманов ..я уже писала об этом.
полохо

Ну в принципе 5 через 3 не так уж и страшно, утром немножко по возможности и вечерком с 19 до 00, самое то..

А в выходные aion>l4d>aion>l4d>aion :crazy:

imp_13
8.04.2009, 14:43
За эти 3 часа даже ресы не копаются и крафт не качается ?

опыт не идет, Лут не падает, крафт не качается

опыт только с квестов=) письмо там отнести и т.п.=) мобов тоже можно убивать только если по квесту кол-во, про квест лут хз не проверял))

Axel
8.04.2009, 15:09
Все нах преплыли....

Merx
8.04.2009, 15:42
ааа очереди в 2000 человек ...

Kaska
8.04.2009, 16:24
на всех серверах =(

imp_13
8.04.2009, 16:30
я тоже потыкал во все =) но в итоге вернулся к своему где мой чар и стал методично и упорно тыкать туда=) в Итоге через 15 минут тыкания меня на 1,5 часа поставили в очередь 2020=) я уже 1728;)

Kaska
8.04.2009, 16:38
надеюсь кол-во серверов увеличат в двое ....подожду открытия

Valen
8.04.2009, 16:50
все же ввели это ограничение ....там есть закон ...много наркоманов ..я уже писала об этом.
полохо

темнота, кончаите народ пугать, 18+ лет карточку китаица к акку присобачить надо.

imp_13
8.04.2009, 16:53
Вален в картинках как это сделать!

Valen
8.04.2009, 16:59
для етого надо китаица сначала, или через и4т акк.

imp_13
8.04.2009, 17:00
ну дык а ты говориш просто;)

Kaska
8.04.2009, 17:15
Блин опять эти ограничения =\

imp_13
8.04.2009, 19:25
Англофикатор на ОБТкитай 100% рабочий

http://nio-troya.nm.ru/ENU.pak
http://ifolder.ru/11494803

Идем в aion/L10N/
1. Копируем папку CHS сюдаже и называем её ENU
2. Перетаскиеваем загруженый файл в L10N
Вот так должна выглядеть папка http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/17012436.html
3. Меняем региональные настройки...Делаем нас США
Панель Управления---Язык и Региональные Стандарты---США
4. Запускаем и наслаждаемся=)

п.с. сюда я сразу рхив с редмишником засунул
http://rapidshare.com/files/218929930/eng.rar.html
http://elv1s.ifolder.ru/11497089

all4non
8.04.2009, 20:56
а есть гденить гайд по регистрации?

imp_13
8.04.2009, 22:43
гайд по регистрацииhttp://aionbaza.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=84&Itemid=145
но рейчас там сервак сертификации лежит видать из-за наплыва

all4non
8.04.2009, 23:09
пасиба, ждите:guns:
Эдит : короче потыркался по гайду получилось вот что:
http://img299.imageshack.us/img299/6832/windowsbitmapimage5.png
я на верном пути ? о_О

grumman
8.04.2009, 23:42
пасиба, ждите:guns:
Эдит : короче потыркался по гайду получилось вот что:
http://img299.imageshack.us/img299/6832/windowsbitmapimage5.png
я на верном пути ? о_О
Да. Уже можешь играть.

Valen
9.04.2009, 04:34
Корейский вариант: 메스람타에다
Китайский вариант: 圆规座
Английский вариант: Mesramtaeda


создал тут. сижу в претс венте. осматриваюсь. elvis

Sleer
9.04.2009, 17:42
http://www.youtube.com/watch?v=mf9qmnee8l4


Ата та та та та та

Tbma
9.04.2009, 19:25
а теперь расшифровку че это было :))))

Tolin
10.04.2009, 00:56
pew pew, bang bang

Круто :D

Valen
10.04.2009, 02:19
Ронь , тут много русских (не Претсы, а просто приблудные) просятся, прямо в городе пристают. Я их сюда отправляю, ок? Хоть ето и Китаи, но многие (я например) тут до 50 доберутся, народ пригодится для данжеи и прочего. Я бы сделал раздел заявки, ну и брал с 20го, если не знакомые.

Lin
10.04.2009, 02:33
ага бывает частенько

Tolin
10.04.2009, 14:37
Блин, сервак полон, не пускает... Даже в очередь не встает /cry

Merx
10.04.2009, 14:58
таже шляпа...

Valen
10.04.2009, 20:34
ентер пару минут понажимаите, обычно макс 5 минут надо что в очередь встать.

Boogy
10.04.2009, 21:06
ентер пару минут понажимаите, обычно макс 5 минут надо что в очередь встать.

Я полтора часа нажимал, а потом 2 часа очереди и в итоге совершенно неиграбельно, фризы по 30 секунд, постоянное отбрасывание и т.п.

Подожду до понедельника или до релиза, сейчас только нервы портить себе такой игрой.

Valen
10.04.2009, 21:09
фризы - ето сервер тормоза. я сеичас встал в очередь за 20 секунд (очередь макс 2007). не в китаискии праим все ок.

P.S. right now queue 1700 ppl, china goes sleep :)

kabardian
11.04.2009, 19:49
Народ, вы решили забить на Евро релиз , или просто хочется поиграть щас на китае? ) Мне интересно ибо я в аион играть собирался ,но вот на китае чтото не охото.
ВЫ то в евро потом пойдете или нет?

Ronin
11.04.2009, 22:45
Устали ждать, хотим играть.

DiamonD
12.04.2009, 00:42
Ну правильно =)

Afir Heiden
12.04.2009, 07:04
no lags ... QQ more nabs )

DiamonD
12.04.2009, 11:30
Интересно а сколько сейчас ограничение по онлайну? Тысяч 5-7?

Kaska
12.04.2009, 14:25
Перед лезом кореии было тоже самое , так что будет (должно быть) все ок после релиза)