PDA

View Full Version : NDA снято



teraries
19.02.2009, 05:07
собственно так и есть, игра будет стоить 42 евро, месяц - 11,77 евро

http://forums.darkfallonline.com/showthread.php?t=132003

b0lan
19.02.2009, 07:29
:oleole::oleole::oleole:

Ember
19.02.2009, 08:57
А преордер то где?

kabardian
19.02.2009, 09:53
Писали , снимут НДА заблаговременно до релиза, значит это отличная новость :)

trimil
19.02.2009, 11:14
Да, хочется уже преордер сделать скорее, чтобы не просрать расхват кланстоунов:)

Dif
19.02.2009, 11:47
линк на офсайт или форум ;)

St Gor
19.02.2009, 11:50
Ну что, в закрытый раздел доступ-то пора открывать...

Dif
19.02.2009, 11:56
переведите плиз, кому не лень :)

Alester
19.02.2009, 12:15
А преордер то где?

Через пару дней (ссылку на страницу преордера выложат на оффе.). Судя по инфе все основные типы кредитных карт будут приниматься к оплате (посмотрим как они будут принимать карты банков Украины:thnk:). При заказе преордера - со счета снимут 2,52 Евро (VAT нам учитывать вроде не будут:)), затем 25 снимут оставшиеся 39.48 Евро. До 25 можно будет отменит заказ -но потеряешь 2,52 Евро;). Преордер включает в себя месяц игры.

Joker
19.02.2009, 13:01
переведите плиз, кому не лень :)

перевел как смог (http://darkfallon.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1)

На оф. форуме Тасос завил о снятии НДА. Также он потвердил, что релиз состоится 25го февраля. Еще были объявлены цена за преордер и за месяц игры:
Преордер - 42 Euro
1 месяц игры - 11.77 Euro
При оплате от 3х месяцев - скидка 10%, а при оплате от 6ти - 15%

На момент написания настоящей статьи НДА официально отменен. В ближайшие пару дней откроется предварительный заказ игры и он будет активен до старта 25 февраля или до тех пор, пока они не будут распроданы. Пред заказ будет осуществляться следующим образом:

Пред заказ включает в себя скачивание клиента и месяц игры с момента релиза. Полная стоимость пред заказа 42 евро. Эта сумма НЕ БУДЕТ взиматься в ходе предварительного заказа. Первоначальный платеж будет 2.52 Евро за активацию предварительного заказа. Остальные (39,48)евро будут списаны в момент релиза 25 февраля. Вы будете иметь право отменить подписку в любое время до выхода игры 25 февраля.

Ежемесячная абонентская плата установлена в размере 11,77 евро. Подписка на 3 месяца со скидкой 10%, а шесть месяцев подписка будет предлагаться с 15% скидкой на ежемесячную абонентскую плату.

Для активации пред заказа все основные кредитные карточки принимаются. Больше вариантов оплаты будет доступно вскоре после запуска игры, такие как Paypal и т.д. Наши партнеры GlobalCollect,(http://www.globalcollect.com/ )

Если все пред заказы будут выкуплены до релиза игры, больше копий будет доступна после старта 25 февраля. С каждым днем мы будем выпускать дополнительные копии игры, по мере совершенствования наших возможностей.

Первоначальные требования к системе для Darkfall являются следующие:


Operating System: Windows XP, Vista
Processor: 2.5GHz Pentium 4, or equivalent
RAM: 1GB for Windows XP, 2GB for Windows Vista
Graphics Card: 128MB PixelShader 2.0 support
Hard Drive Space: 12 GB Free Space Minimum

Dif
19.02.2009, 13:06
Тасос тоже обявлял о релизе в январе )))
а потом было эпическое
оппа! а мы и не знали, что столько людей хотят поиграть в наше уг!

посмотрим что будет сейчас. )))

dev2l
19.02.2009, 13:16
это будет эпическое "опа" если мой комп не потянет дф...

kabardian
19.02.2009, 13:33
Тасос тоже обявлял о релизе в январе )))
а потом было эпическое
оппа! )))

:wtf::wtf::wtf: Надеюсь ты три раза сплюнул и постучал подереву что б не сглазить и не накаркать недайбог!!

Тасос, даешь преодер народу!!! :Р

Joker
19.02.2009, 13:46
делаем стресс-группу, которая рефрешит офф сайт, после открытия доступа к преодеру - обзванивают согильдийцев :P

Ekz
19.02.2009, 13:56
кто будет обзванивать? я телефон скину в личку )

Brein
19.02.2009, 14:49
делаем стресс-группу, которая рефрешит офф сайт, после открытия доступа к преодеру - обзванивают согильдийцев :P

Таких групп уже, наверное, сотня со всех гильдий офф-форума. Сейчас начнут рефрешить сайт/форум, и разработчики опять скажут, что на них совершена DDoS-атака и преордеры выдать не удается.

Nota Bene
20.02.2009, 15:17
Не думаю, что еще будут какие-то неукладки:wtf:

Tbma
20.02.2009, 16:43
Я думаю скажут что преордеров было так много что им придеться ставить доп серваки по-этому релиз переноситься еще на месяц. И еще что нить типо мы хотим быть уверенны что игра будет окончательно отполирована что бы ваш геймплей экспириенс был бы наиопупейнейшим :)))

Dark
20.02.2009, 19:07
Вопрос к тем кто был в closed beta: насколько игра готова? ну и интересна/насыщена контентом на hilvl и lowlvl(хотя это уже для каждого по своему воспринимается)?
P.S. AoC разочаровал в этом плане...платный бетатест и скука уже после месяца игры, хочется надеятся что в DF хотя бы контент внутриигровой за столько времени смогли проработать.

makkon
20.02.2009, 19:10
контент за месяц не освоить, это факт.

Tbma
20.02.2009, 19:16
впечатления неоднозначны...скажем так поджилки не трясуться в предкушении релиза....

Dark
20.02.2009, 19:33
впечатления неоднозначны...скажем так поджилки не трясуться в предкушении релиза....

ну поджилки перестали трястись года два назад, если не больше:)

что смущает больше всего?
как там с:
- удобством управления?
- количеством багов на еденицу поверхности?
- отсталость графики? насколько это бросается в глаза при игре
- что с социальной составляющей gameplay? (есть шанс что будут клановые взаимоотношения хотя бы на уровне la2? т.е. более менее полноценная политика и т.д)

makkon
20.02.2009, 19:38
-удобство управления хромает, много недочеток, но мб это особенности
-багов мало видел(после аока я бы сказал вобще не видел)
- графика приемлима при мощном компе, в бою вобще про нее забываешь
- есть мнение, что социалка будет мощным аспектом. клан вары, альянсы и прочее, после того, как отстроим замок

trimil
21.02.2009, 00:15
В плане управления - это спицифика. Само по себе управление нормальное. Управлять в принципе удобно. Мне понравилось:)

trimil
21.02.2009, 00:25
Там нет лоу левел контента и хай левел. Левелов там нет. Там есть мобы, которых очень сложно убивать. И есть простые мобы. Но мобы там - это просто ресурсы. Это все смахивает на ВАРКРАФТ2 или 3:) Только вместо юнитов мы. Мы все ресы собираем. КРафтим. Тренируем воинов из самих себя и все такое. Только вместо 1-7 соперников туева куча кланов и полный ФФА.

LionbI4
21.02.2009, 01:01
Там нет лоу левел контента и хай левел. Левелов там нет. Там есть мобы, которых очень сложно убивать. И есть простые мобы. Но мобы там - это просто ресурсы. Это все смахивает на ВАРКРАФТ2 или 3:) Только вместо юнитов мы. Мы все ресы собираем. КРафтим. Тренируем воинов из самих себя и все такое. Только вместо 1-7 соперников туева куча кланов и полный ФФА.

Классно описал:) Я прямо чувствовал себя пеоном, когда деревья рубил:))))

X-root
21.02.2009, 02:22
Вопрос к тем кто был в closed beta: насколько игра готова? ну и интересна/насыщена контентом на hilvl и lowlvl(хотя это уже для каждого по своему воспринимается)?
P.S. AoC разочаровал в этом плане...платный бетатест и скука уже после месяца игры, хочется надеятся что в DF хотя бы контент внутриигровой за столько времени смогли проработать.

всё готово!

по поводу багов на квадратный метр скажу вот что, мне пришлось переплыть море и пройти горы чтобы увидеть один единственный графический баг с прозрачным треугольником в стволе пальмы. Было два случая за месяц игры, что кто то провалился сквозь землю при неудачном телепорте в подземелье. И в массовом движении по теретории два из наших продолжали плыть по воздуху и захлёбыватся после неудачной попытки покинуть водную среду.

Болше багов на моей памяти небыло. Лично у меня 3 краша клиента за месяц.

LionbI4
21.02.2009, 02:52
на слабых компах с гигом памяти и меньше - будет падать чаще.

trimil
21.02.2009, 06:53
Да, писюк желательно иметь 3Ггц+ 2Гб+ и видюху посимпатичнее (не дешевле 40 баксов).

kabardian
21.02.2009, 16:11
А производительность видюхи в баксах теперь измеряется? ))) Просто 40 баксов для видюхи сумма маленькая на самом деле(такие бывают? =) )
Кажется на страничке аккаунта были трбования к компу выложены. Но щас не открыывается почемуто она.. (

Archy
22.02.2009, 13:46
А производительность видюхи в баксах теперь измеряется?

ой убил :) ржу не могу!

ну скажем так у меня 2.66Ghz ovc to 3.0, 6GB DDR2, GeForce 8800GTX
и сетинги я скинул на медиум и шадоусы понизил дцл! хотя разници на картинке между high и medium я не очень заметил! она есть но минимальная! но комп жужит копитально когда гамаю! GPU поднимаестя до 86 градусов

Tomik
22.02.2009, 15:35
Да только незабываем что когда мы играли и клиент и сервер находились в debug mode.

Archy
22.02.2009, 17:45
а как это влияло на призводительность? и кто мне технически обьяснит в чем разница дебуг мода и нормальном моде
???

Brein
22.02.2009, 18:30
Если не вдаваться в детали, то дебаг мод выполняет множество лишних проверок, поэтому работает медленнее.