PDA

View Full Version : текущая ситуация



Shalm
3.02.2009, 17:22
поздравляю Трупера с окончанием его тяжкого бремени рулить рквахой, рол перекинул права гм на другого игрока :P
чтоб тема не была ни о чём, вопрос:что собственно такое рк в вахе для рк? в игре клан есть растёт и развивается, но прав к форуму для регистрации новичков и координации действий нет. Такое ощущение что проект с точки зрения рк закрыт, но никаких объявлений не было.
Собственно , можно и не обсуждать эту тему, привык просто видеть ясность во всём

At_farel
3.02.2009, 17:29
А кто лидер в РК кому дать права? Если собираетесь развиваться, то всё будет, иначе - мёртвая для нас гама.

At_farel
3.02.2009, 17:31
Если кто-то будет рулить ник мне в приват, в ТС меня поймать только когда осады нет, допустим сегодня до 21.00 или завтра, после завтра.

Rokky
4.02.2009, 08:08
а можно привет передать?
пользуясь случаем хочу передать привет Tруперу

Трупер привет! до скорых встреч в дф (радостно махаю ручкой) :crazy:

Radogor
4.02.2009, 11:53
зжжоте+)
лутше откройте секрет как в ДФ попасть в бету? какие танцы плясать и бубен наиболее юзабельный
ваха расстроила +) сначала рускорп скуксился в 0 потом с элтариона весь дстр слился +( надоело

AirnetSnake
4.02.2009, 15:44
у кого как, а у нас на драгонбеке все прекрасно =)

Shalm
4.02.2009, 16:08
Да согласен, есть чем заняться.
У нас кстати появился русский альянс с эклипсами и соответственно русскоязычный минизерг с их веником. Чё там снейк, обратно в рк вашу банду дезертиров не тянет?)

Shalm
4.02.2009, 16:11
а можно привет передать?
пользуясь случаем хочу передать привет Tруперу

Трупер привет! до скорых встреч в дф (радостно махаю ручкой) :crazy:

он там уже в штабе, тока попробуешь ему привет передать в дф, он тя кикнет и в кос лист поместит на 3 пожизненных срока :lol:

AirnetSnake
4.02.2009, 23:12
Да обламаюца они с дфом еще похлеще чем с вахой ;)

Radogor
4.02.2009, 23:30
Да обламаюца они с дфом еще похлеще чем с вахой ;)

псисимист +) но чтото я в ДФ тоже неособо верю

Veronim
5.02.2009, 01:48
ДФ сомнительная игра, но покажет релиз...
А Ваха... Ну помоему РК завершил своё победное шествие по миру Вахи =)
Какие последние новости с передовой? Сколько онлайн у РК в Вахе?

И вообще уже открыты сервера РУ вахи =) у меня очень много знакомых идут с Евро на РУС =) по крайней мере стоит надеется что там будет лучше, ибо только 2 сервера... и в основном все идут на Core.
До 25-го февраля всёравно нет альтернатив никаких... (хотя думаю и 25-го релиз ДФ не будет)

Zabijaka
5.02.2009, 02:34
Зашел в РусВАРХАММЕРкоре-сервер. Сервера через 1 час все были переполнелы польшо войти нельзя. (пока).

НУ а как и чего время покажет

Shalm
5.02.2009, 11:56
Вчера был фарм альдорфа фул рашшен зергом, сука пришлось задержаться в игре до 6 утра, тяжело) Такие вот новости.
Рус ваха имхо для школьников, а от одной мысли что надо снова фармить 55 реновн, чтоб одевать доступный теперь любому дятлу инвандер, становится нехорошо.

Shalm
5.02.2009, 11:58
снова кстати формируются групы для фарма лв и тд, так что вроемя хорошее чтоб вернуться

Shalm
5.02.2009, 12:01
Зашел в РусВАРХАММЕРкоре-сервер. Сервера через 1 час все были переполнелы польшо войти нельзя. (пока).

НУ а как и чего время покажет

это стандартная проблема любой игры- перегруз на старте и полный штиль через пару месяцев)

AirnetSnake
5.02.2009, 13:30
Ну не рус зергом, но зергом дестра уж точно =) Хотя взяли альтдорф чистым мегабагом, который непростительно было выпускать вместе с патчем.
Альтдорф оказался немного скушноватым. Куча багов и недоделок: паблик в колледже БВ 1 раз сработал и все, не ресетался, паблик на рынке просто до ужаса, мегагерой пробивал танков на 100 если везло,а простые мобы и чампы еле появлятся успевали, при попытке сделать паблик в таверне после завершения игра крашилась и кидала людей в т1. Награды за паблики тоже радовали, зеленый - гавно, синий - гавно, фиолетовый - фиолет на 30 (!!!1) уровень, и 2 золотых которые тупо рандомно доставались. Веселило что чозен один за час урвал себе фул инвейдер, другому шаману 4 раза подряд чест выпал только, многие вообще выше зеленых не поднялись ниразу за ~10-15 пабликов.
Возможность однообразность фарма альтдорфа была вызвана отстутствием ордера на нашем зеркале, зато 2-3 других тупо были зазергованы ордером и дестр ныл что не смог ниодного паблика доделать нормально.

Radogor
5.02.2009, 14:33
+) в ИС тоже самое было фармопаблик с говнодропом
в принципе если раньше в игре держал штурм столицы то теперь ясно и понятно что игра тухляк, разрабов на кол.

Shalm
5.02.2009, 17:45
полный русский варбанд реально существует, именно этого мне не хватало , чтоб получать от игры удовольствие.
мы видели только первую часть эвента в альтдорфе, виктори поинты не поднялись выше 80 и локнуть зону не удалось.
второй форт вроде без бага взяли по слухам)
в инстах с ордером паблики тоже фармил дестр, только веселее дело было напорядок, без ордера скукота.

Comp
5.02.2009, 22:25
Альтдорф оказался немного скушноватым.
Немоного?) Хз как кто, а я там просто засыпал... Поначалу было интересно, но потом фармерский настрой дестракта (да и, видимо, ордера) пойдем_в_пустой_инст_дрочить_инвейдер в очередной раз вогнал меня в уныние. Тем более что весь дроп, кроме инвейдера - полное уг. Хотя не, там вроде в каком-то домике убили двух героев - выпал поясок не плохой, с 3-мя дырками, после чего всю пати дружно кинуло в рейклэнд)
Нерыночные паблики совсем нерабочие?

Veronim
14.02.2009, 21:41
Забияка уже 20лвл в Рувахе =) Там же видел многих сторожил Евро ;)
жаль заговнякать не удалось заба! Я ведь рунприст...:pop:

Shalm
17.02.2009, 12:53
Если вам было плохо в евровахе, чем лучше в русвахе?
Это та же самая игра, по сути вы сменили сервер и начали качать нового чара. Кроме как абонплата дешевле, не вижу ни одного плюса.

Veronim
18.02.2009, 17:03
Я сравниваю начальный кач и битвы в рвр на Евро и тут...
На Евро вообще рвр было мёртвое до Т4, да и даже там лишь время от времени что то происходило...
А тут начиная с нубо зон что то происходит, зерга что с одной, что с другой стороны хватает! Фана масса! И это конечно благодаря 1-му серверу, на который слились все! Даже сильные руссгильдии Евро за обе стороны перешли на русс ваху...
Ну во 1-х русское всегда ближе к телу, а во 2-х... всё описано выше!

AirnetSnake
18.02.2009, 19:25
через месяц в рвр ниже т4 будет еще унылее чем на евро

Shalm
18.02.2009, 22:46
в евро всегда есть надежда на объединение серверов, если уныло станет, а там сервер один, тока закрыть вариант)

Veronim
19.02.2009, 07:38
На сервер уже очереди =) скоро думаю откроют второй Кор сервак =)

Shalm
19.02.2009, 10:53
очереди тока из-за того что нубские зоны не способны вмещать много игроков, при перемещении событий в т4 кап могут поднять в разы. А когда истекёт первый месяц, оплаченный активацией ключа, может и кап не понадобится трогать)

Veronim
19.02.2009, 16:48
Одного не пойму... =) Шалми хочет доказать что руссВаха - это какашко? =)
Да не хуже евро уж! А вот лучше или нет... покажет только время =) На данный момент в русс достаточно фана =) Человеку надо хлеба и зрелищ! Так это он там сейчас и получает, причём на родном языке... Локализация играет большую роль... (но вот думаю что у АоКа будет всё печальнее) Не зря же многие отличные гильдии бросили свои акки с разодетыми в пух и прах персами на Евро и перебежали в родные пенаты...
А иначе что делать то? Играть в ВОВку? Или запастись кофе и ждать Аиона?

AirnetSnake
19.02.2009, 17:59
пытаюсь купить акк с блекгвардом на ру, качаться еще один раз не вижу смысла =(

Shalm
19.02.2009, 22:25
в зад ваху.
фармить реноун конечно интереснее , чем мобов в других играх, но однообразие утомляет.

Veronim
19.02.2009, 22:54
Снееееейк!!! го за Ордер! =) а то я твоему Гварду буду делать атата рунной палочкой =)))

Шалми... ну с этого бы и начинал =) что тебе впринципе Ваха уже надоела...

Shalm
20.02.2009, 00:11
мне не надоели хорошие замесы в вахе, но то что до сих пор разработчики так ничего не придумали на замену паровозикам по флагам и битвам с пустыми дверями мне не нравится в игре.
Ну пока качаешься, есть ещё чем занятся, но нет уже абсолютно ничего загадочного в процессе, всё известно заранее. Потом ждёт кач реновна в виде описанного выше плюс несколько убогих сценариев. Да будут замесы, но если рядом с замесом можно будет захватить флаг, все свалят туда. Разработчики вахи достаточно бездарные люди, они методично опошляют идею орвр, за пару дней ваху можно перекроить так, что она станет в разы интереснее, но вместо этого от патча к патчу игра становится тока бестолковее.

02nz
20.02.2009, 00:27
поэтому народ играет в АоК :crazy:

AirnetSnake
20.02.2009, 02:11
в аоке куда интереснее боротся с багами, лагать и бессмыслено фармить инсты =) а, ну еще можно полагать на осаде

Radogor
20.02.2009, 02:23
даркфалл дает шанс и надежду+)

02nz
20.02.2009, 02:46
да.. по началу прикололо, как и ваха.
тем более не тормозит даже на телефоне -> играть можно где угодно (ака тетрис) О_о
хотя и это надоест через месяц-полтора..

без аока 12 часов) ломка началась походу

Shalm
1.03.2009, 22:43
Вобщем на проекте рк в вахе можно ставить крестик, живые направили лыжи в другой клан - эклипс. Я похоже отканселю акк и подожду начала продаж дф. Так что можно удалить группу war.

Rokky
1.03.2009, 22:48
ну и хрен с ним с WH
а кто свалил к Еклипсам?

хотя пох :P

Shalm
1.03.2009, 23:34
я не свалил и те кто оффлайн долго)

klertiv
14.07.2009, 18:02
Что-то моя текущая ситуация совсем не очень.... Может кто подскажет как тут с дфом совладать

---------------------------------------------
обожаю фильмы онлайн смотреть (http://kinozond.ru/) прямиком с сайта, даже скачивать не надо

Salty
15.07.2009, 09:44
забаньте флудераса

Fugitive
16.07.2009, 03:36
Жестко доисторическая тема, кого банить то ?)

Salty
10.08.2017, 13:17
.

забаньте этого оленя уже

X-root
13.08.2017, 02:13
мда, судя по тому что эта тема уже доисторическая была в 2009 году, то этот некропостер просто овер найн таузенд, как Айс любит выражаться.