PDA

View Full Version : Последняя осада на "старом" сервере.



At_farel
14.01.2009, 12:49
Вчера 13 января произошла последняя осада на сервере Fury. Мы оборонялись, а нападали все "недовольные" нашим кланом. Под тегом немезисов играли наши враги из клана сурреал, что правда не помогло данному клану одержать победу.

Совместными усилиями с нашими друзьями из клана НайтВотч, которых на осаде было около трёх групп мы смогли удержать все строения.
В начале битвы отвыкнув от ПвП баталий за кипы мы не имели преимущество в защите, что позволило противнику достаточно свободно овладеть пространством перед стенами и разрушить их в двух местах. Правда багнутая система респа заставляла невнимательных людей из нашего клана добираться до места сражения из НПС деревни, что играло на первых минутах сражения не в нашу пользу.
По прошествии 15 минут мы смогли скоординировать наши действия и расставить в ключевых местах достаточное количество народу, для предотвращения внезапных вылазок противника, также нам на руку сыграло то, что противник не имел достаточного опыта в осадах и не практически не старался расширить зону проникновения в наш кип. Осадные оружия практически не использовались противником для достижения этой цели, почему-то они старались выдавить нас от внешней стены, что им не удавалось.
Нам же удалось переломив сражение оттеснять противника до их точки респа, постоянно давить их на подходе или выдавливать от стен в те редкие удачные попытки прорыва нашей обороны.

Немного справки: За 8 месяцев игры на данном сервер, РУСкорп провел около 40 осад и по правилам фанкома не проиграл ни одной из них (для победы необходимо осаждающей стороне набрать большее кол-во очков и разрушить кип) далее если клан не имеет кип он мог построить его на месте разрушенного кипа противника. Да у нас были сложные осады и нам разрушили один раз кип, разрушил соперник превосходящий нас в численностью и имеющий на тот момент раскаченных на гемах воинов, которые наносили безумный дамаг. Но даже в те две битвы противник так и не смог либо набрать большего, кол-ва очков до разрушения кипа, либо не смог разрушить сам кип.

Ну что же, РУСкорп в очередной раз смог перевернуть страницу своей истории! Сегодня наш ожидает слияние всех европейских серверов и я искренне рад, что наш клан смог в очередной раз показать Европе свою силу одерживая победы на всем протяжении жизни уже старого сервера Fury. Так же наш клан построил фулл Т3 ПвЕ город и единственный клан на сервер, которой всего один раз позволил разрушить Т3 ПвП кип за всё время существования.

Завтра мы начнём жизнь с чистого листа и с нашим союзником (кланом НайтВотч) будем писать новую историю!

ArcG
14.01.2009, 13:54
Вот какой я молодец.
=)

KaraRus
14.01.2009, 15:14
гц вас и удачи в дальнейшем покарение Аока:)
а мы ждем евро релиза Аоиона чтобы рвать там всех))

At_farel
14.01.2009, 16:14
Да? Хм, а что там рвать то? В гриндилку играть в вечных поисках того самого замечательного меча, который по слухам уже выпал на том сервере :)?

Salty
14.01.2009, 16:38
прям гордость беред, Фарел прирожденный оратор:D

п.с.
по поводу гриндилок- каждому свое.

Agent Orange
14.01.2009, 16:46
гц вас и удачи в дальнейшем покарение Аока:)
а мы ждем евро релиза Аоиона чтобы рвать там всех))

можно же сочетать - покорять АоС и ждать Аион, который будет ни разу не завтра

Eperny
14.01.2009, 20:29
прям гордость беред, Фарел прирожденный оратор:D

п.с.
по поводу гриндилок- каждому свое.

Salty - любитель гриндилок , самому не стыдно ? =)

По поводу осады , чувствовалась некое отсутствие практики в последнее время , так что больше осад хороших и разных =)

RiseOfDark
14.01.2009, 20:36
Вот только со слияние нас обломали :(

.sshark
15.01.2009, 01:18
Ну что тут скажешь! Молодцы!
Иногда жалею, что бросил Конана....

Salty
15.01.2009, 01:41
ты ему женой приходился чтобы бросать? :D

Salty
15.01.2009, 12:04
видимо это мне ответили.... :P

KaraRus
15.01.2009, 13:31
то что Аоин выпускают ускоглазые ни разу не говорит о том что будет гриндилка - тем более игра уже есть и те кто играют говорят что кач не сложнее вововского

KaraRus
15.01.2009, 13:33
то что Аоин выпускают ускоглазые ни разу не говорит о том что будет гриндилка - тем более игра уже есть и те кто играют говорят что кач не сложнее вововского

а конана мне хватило - 2 недели = 80 лвл и потом 2 месяца ожидания пвп системы - надежд не оправдал, может щас там и лучше но уже поздно.

Salty
15.01.2009, 17:14
честно скажу, может немного грубо, но зато честно:
зачем писать на форуме- я начал мне не понравилось я ушел..?
всем кто играет на это насрать,
тогда для кого? для себя? как бы оправдываясь? Зачем?

п.с. это никакой не наезд или срач, просто я не совсем понимаю глупостей которые творят разные люди..уходя- уходи. :D

KaraRus
15.01.2009, 17:40
да я ушел уже сто лет назад из конана я так к слову

Nevalawka
15.01.2009, 17:45
а мы ждем евро релиза Аоиона чтобы рвать там всех))
мне вот не понятно как в РвР игре можно всех рвать, это в принципе не возможно!
выбрал светлых -> бей тёмных
выбрал тёмных -> бей светлых
выбор не велик.

Logrus
15.01.2009, 18:08
Ребят, перебирайтесь в канал для общего флуда, здесть тема о другом.

Veronim
21.01.2009, 12:19
Ну вобщем мои скромные поздравления =)
Конана я бросил уже давно... ну и не разу не пожалел вобщем то

Удачи славным завоевателям пвп вершин на новом, обьединённом сервере!
Урэээй! =)

Eperny
22.01.2009, 16:36
Обьединение уже произошло вообще-то =)
Кип у нас отняли как и у всех гильдий , в связи с этим осады каждые 3 дня. Задроты из гильдии АД встали в день мерджа пораньше поэтому заклеймили наш кип =( Вот, собираемся отнимать в эти выходные =)
ЗЫ ПВЕ город всем оставили

Eperny
26.01.2009, 14:58
В кратце: 3 защиты не пускали дальше первой стены (кип НВ), 1 атака отобрали замок у Сурков (под тегом 7 легиона) =)

Agent Orange
27.01.2009, 15:41
На АД так и не пошли?)

Неа. Первые две осады АДы хитрожопо выставили на утро, третью осаду нам перебили футиля.

02nz
10.01.2011, 08:52
может стоит влепить на форум защиту от злоеботов? О_о

Ubersoldier
10.01.2011, 14:21
Живу в Белгороде, а о таком клубе не знал. Позор мне, нубасу. Спасибо тебе, добрый бот, может запишусь, подтяну мускулатуру! :icic:

magicmn
10.01.2011, 15:33
уже достало, надо ронину сказать чтобы сделали что, а то в дипломатии по 10 линков каждый день.

Locky
11.01.2011, 09:38
Хехе, вчера часа 2 чистил и банил таких-же ботов. У них видно спячка после НГ прошла.