PDA

View Full Version : Сколько стоит DF



cojib
2.01.2009, 08:18
Кто нить знает, уже писали или говорили о стоимости игры в DF.:pom:

X-root
2.01.2009, 08:25
я думаю если ты накопишь 40$ то не промахнёшся.

cojib
2.01.2009, 21:45
Ну если исходить из того что релизить в европе будут то это будут не баксы а евро )))

Etlau
2.01.2009, 23:44
а вот мне интересно, тут был пост Браинза и исчез
это самоудаление, модераторы форума или ошибка форума?

Brein
3.01.2009, 04:12
Это не самоудаление. Мое мнение осталось неизменным.

Наверное, кому-то оно показалось излишне враждебным. Наверное выделенное жирным в том старом посте был верно:

Я так понимаю, точно можно сказать, что в игре будут школьники/студенты и безработные (кроме админов)/бессемейные.
У остальных в любое время могут появиться обстоятельства непреодолимой силы, которые не позволят провести время в игре даже при большом желании.

X-root
3.01.2009, 08:08
а вот мне интересно, тут был пост Браинза и исчез
это самоудаление, модераторы форума или ошибка форума?


Это сообщение было удалено Dif. Причина: иногда лучше молчать

согласен с Дифом так как удалённое сообщение нучего полезного не содержало.

почему я привёл пример в баксах а не в EU, на сколько я понимаю в России долары куда популярнее чем евро, дабы избежать дальнейших вопросов а сколько это будет в рублях :)

X-root
3.01.2009, 08:11
Brein не пойму к чему ты клонишь? в играх всегда были и школьники, и дети, и безработные. Ничего нового ты этим не сказал. Что то я не доганяю ход твоих мыслей.

Etlau
3.01.2009, 10:28
Наверное, кому-то оно показалось излишне враждебным.

Мне тоже это показалось кстати.

Shalm
3.01.2009, 12:05
40 евро даж оптимистичный прогноз, думаю ближе к 50-55 будет цена.

Killy
3.01.2009, 13:47
За право игры в ДФ вы должны заложить свою душу дьяволу и еще три родственника каждый месяц. Когда родственники закончатся разрешается начать уговаривать друзей

Killy
3.01.2009, 13:54
эцсамое, на лицо дефицит душ. Все будут играть в ДФ и все всех уговаривать, поэтому не исключено что прийдется отбивать своего одного друга у другого друга что б он стал именно твоим а не его рефералом

Wedlock
3.01.2009, 13:58
эцсамое, на лицо дефицит душ. Все будут играть в ДФ и все всех уговаривать, поэтому не исключено что прийдется отбивать своего одного друга у другого друга что б он стал именно твоим а не его рефералом
Хаха это точно :)

Brein
3.01.2009, 15:30
согласен с Дифом так как удалённое сообщение нучего полезного не содержало.

Во-первых, я не получил даже личного сообщения о причинах удаления сообщения модератором.
Во-вторых, большую часть сообщений в темах "Обсуждение Darkfall" и "Саенс Фикшен по Даркфолу" тоже следует удалить, так как некоторым людям стоит молчать и ничего полезного в них не написано. Но их, почему-то, не удаляют.

Archy
3.01.2009, 15:42
игра будет стоить в европе как и все игры! в дублине например нет игр ниже 49 Евро и выше 59 евро (обычный диск не колекционное издание) колекционки от 68 и выше! по этому ДФ тут в магазине так и будет... 49-59 велосипед специально для ДФ они не будут изобретать! а вот если покупать онлаин от Авентурин с диготал скачкой... хз... должно быть дешевле! может и в 40 евро уложимся!

Brein
3.01.2009, 15:48
Я не понимаю, для вас отдать 50$ или 50€ или 1500р это большая проблема? Да даже если в 2 раза больше.

Или вы беспокоитесь, что разработчики срубят бабла, а игра окажется говном?

Да какая разница, сколько она будет стоить. Важно, чтобы она оказалась той, в которую будет интересно играть.

cojib
3.01.2009, 17:28
Разница втом что денег нет, и хорошо говорить что не проблема когда они есть.

Archy
3.01.2009, 18:13
для меня не какой разницы сколько он будет стоить! но наверно для кого-то есть разница!
раз подняли такую тему!

Brein
3.01.2009, 18:27
Вот я и заметил, что 50$ может не быть только у школьника.

cojib
3.01.2009, 19:05
про безработных забываеш )

Reactor
3.01.2009, 20:36
Так что, система оплаты еще не определена?

X-root
3.01.2009, 20:58
Brein вот ты себя сейчас ведёшь как ребёнок. Ситуации всякие бывают, например очень простая ситуация в Англии, у меня есть иашина, крыша над головой, газ чтобы под крышей было тепло, мощный комп, отличный телевизор, PS3 и множество других вещей, НО денег у меня нет поскольку всё идёт на погашение кредита.

Конечно накопить 50 баксов или 35 евро это не сложно, но для этого нужно себя в чомто ограничить. Есть ещё милионы людей и у каждого своя история, поэтому делать такие заявления Brein глупо, а самое главное не понятно ради чего ты это делаешь? Боришся за чистоту форума или у тебя какаято неприязнь к школьникам?

хочу заметить, если бы твой первый пост выглядел вот так, то его бы не кто не удалял, хотя смысл такойже.

Я не понимаю, для вас отдать 50$ или 50€ или 1500р это большая проблема? Да даже если в 2 раза больше.

Или вы беспокоитесь, что разработчики срубят бабла, а игра окажется говном?

Да какая разница, сколько она будет стоить. Важно, чтобы она оказалась той, в которую будет интересно играть.

Brein
4.01.2009, 00:24
... поэтому делать такие заявления Brein глупо ...

Я вот считаю, что спрашивать на этом форуме "сколько будет стоить DF" (кстати, сейчас тема называется стоит, хотя в продаже его еще нет и на момент создания темы не было) тоже глупо. Ведь здесь этого никто не может знать. Но тему то не стерли, а мне даже не объяснили, почему мое сообщение удалили.

Reactor
4.01.2009, 02:23
на оф форуме пишут среди прочих фактов:

Galadrist
One Accord Clan Member

"and... DarkFall is PAY-TO-PLAY."

Короче платишь и играй. Считаю положительным фактом.

Reactor
4.01.2009, 02:26
Ну и модератор из Норвегии:

HauptmannHP
Moderator

HauptmannHP's Avatar

Join Date: Oct 2008
Location: Norway

Default
Quote:
Originally Posted by zilvox View Post
i got a question... how much is it gonna cost?
We don't know at the moment. It will be a "competitive" price, meaning around the same as other games.

X-root
4.01.2009, 03:50
Я вот считаю, что спрашивать на этом форуме "сколько будет стоить DF" (кстати, сейчас тема называется стоит, хотя в продаже его еще нет и на момент создания темы не было) тоже глупо. Ведь здесь этого никто не может знать. Но тему то не стерли, а мне даже не объяснили, почему мое сообщение удалили.

считать и высказывать своё мнение это одно, а наподать и проявлять неуважение это другое.

Не думаю что модератору нужно, что то обьяснять при каждом удалённом посте, с какой стати модераторы должны обьяснять каждому где он неправ. Если мы не удаляем топики или остальные сообщения это значит, что по нашему усмотрению они не заступают за рамки.

Нужно быть добрее хотябы к друг другу...

Etlau
5.01.2009, 11:49
попалась на глаза инфа, что в ДФ будет пост-фактовая система оплаты. То есть вы платите за сыгранный месяц после его истечения. Сыграли месяц - оплатили его - -играете следующий. Ну или если по другому - 1 месяц бесплатно. Фри-триал, опенбета, называйте как нравится.
Возможно недостоверная инфа

Reactor
5.01.2009, 16:08
Мне кажется такая система вполне разумной.

Tbma
5.01.2009, 20:34
если чесна Pay-To-Play больше похожа по смыслу на Prepay так что надеяться на поиграть щас и заплатить потом как то глупо.

Shalm
6.01.2009, 11:45
Будешь каждый месяц создавать новый акк и чаров заново качать. Если при старте игры это не напрягат , то потом играть вечным нубом смахивает на мазохизм. 4 сотни рублей придётся отработать сполна , бегая с респа)

Dwa
9.01.2009, 17:17
Такой вопрос: будет какое-то спецпредложение по покупке акка для членов РусКорп (как это было в АоС и Вахе) ?
А то скоро релиз и пора уже начинать заниматься предзаказом....

X-root
9.01.2009, 19:10
нет не будет.

Procurator
10.01.2009, 00:38
Я дак даже не знаю как, где и по чём (примерно) будет игра продаваться или скачиваться. И по моему никто не знает...

.sshark
10.01.2009, 01:05
Будем ждать, когда на Плати ру появится наверно.

Vir
10.01.2009, 13:15
Судя по "кофейному" интервью, стоимость подписки на месяц будет составлять около 10-11 евро (примерно 450 руб.), однако до сих пор неизвестны способы оплаты. У меня другая проблема - так как Авентурины сами являются издателями, то клиент на DVD не найдешь, придется скачивать с Инета :(. Вспоминаю как скачивал несколько ночей Вангард.

X-root
10.01.2009, 13:28
издатель Даркфола по Европе Audio-Visual Enterprises S.A. (http://goliath.ecnext.com/coms2/product-compint-0001362896-page.html) они будут распространять игру по 50 странам.

как месячный метод оплаты они планировали даже тайм-карты.

GHOST
14.01.2009, 18:40
по цене примерно будет 40-65 eu.
проблема в другом как достать ... так как пред заказа не будет :P

Etlau
14.01.2009, 20:20
судя по всему будет 1 бесплатный месяц. Во время которого можете подумать, где брать игру и/или таймкарты

Fuse
14.01.2009, 21:31
Ох сомневаюсь я насчет халявы :)

Brein
14.01.2009, 23:46
судя по всему будет 1 бесплатный месяц. Во время которого можете подумать, где брать игру и/или таймкарты

Я вот не представляю, откуда появляется такая информация? Один выдумщик где-то написал, а любители халявы увидели то, что хотели увидеть и распространили ничем не подтвержденную чушь.

Etlau
15.01.2009, 09:19
Я вот не представляю, откуда появляется такая информация? Один выдумщик где-то написал, а любители халявы увидели то, что хотели увидеть и распространили ничем не подтвержденную чушь.

ты видишь еще обьективную причину того, что за 6 дней до релиза продажей игры даже не пахнет?

Archy
15.01.2009, 11:54
в последнем интервью (http://www.tentonhammer.com/node/61490) сказано что изначально будет доступна дигитал покупка, после появятся диски, а после релиз в северной Америке!


Kralle: Since there isn't much time left to release date, will the distribution be mainly digital download? Can you tell us something about your overall release strategy?

Aventurine: We will start with a digital download first and we’ll include a physical distribution, and client localization will follow. Our publisher came into the game fairly late and there hasn’t been much time to cooperate and organize this properly, so we’re moving forward with what can be handled right. Furthermore we’re seeing a lot of interest in the game and staging our release may be necessary, meaning we couldn’t handle a very large number of players right away, should this become an issue.

Our first release is the European release. The North American release will follow as soon as possible but not until a few months later. We’re allowing players from N. America to participate in the European release due to this fact. Of course we’ll make some allowances for these players if they would like to move to the US server when it launches.

они веб сайт тоже говорили обновляют и он уже готов! все что им нужно сделать это запустить новый веб сайт где будет страничка типа "Downlod"
я думаю на это максимум час у них уйдет! так что я не волнуюсь что в магазинах нету дисков!

SoulJas
15.01.2009, 15:02
А я волнуюсь потому, что помню Dark`n`Light.

Valin
15.01.2009, 18:20
По теме: какой-то фрик продает на плати ру преордер за 175 баксов:)

Etlau
15.01.2009, 21:33
обратите кстати внимание, дигитал данлоад, а не дигитал покупка.

Fuse
16.01.2009, 13:23
обратите кстати внимание, дигитал данлоад, а не дигитал покупка.

А шо кроме дигитал дуанлоад бывает еще какойто даунлоад? :crazy:

X-root
16.01.2009, 13:42
А я волнуюсь потому, что помню Dark`n`Light.

именно по причине этой памяти я и не волнуюсь за DF :)

Archy
16.01.2009, 20:30
а чо была за причина то?

Fess
16.01.2009, 22:01
D'n'L - этот проект нужен был хотя бы для того что бы знать как можно захерачить Идею ) и спустить бабки в туалет.

X-root
17.01.2009, 00:52
или лучше так - как можно представить первоначальную "идею" в которую все поверят и потом предлогать любой бред и все будут игнарировать его и держатся той первоначальной "идеи" до самого конца и только после того как скачают, попробуют они её(идею) удолят.