PDA

View Full Version : Atlantica Online - кто-то играет?



Aecid
25.12.2008, 00:12
Зачётная гама, похожа на Disciples в MMO :)
Может кто уже играет из наших? Если да - на каком сервере?:)

Killy
25.12.2008, 09:49
представь игру по полной - с линками, скриншотами, описанием и т.д. Глядишь, может и еще желающие с тобой поиграть найдутся :)

Aecid
25.12.2008, 12:03
хм, я ищу тех, кто УЖЕ играет, чтобы выбрать сервер тот же, что и у них, а не рекламирую игру.

а тем, кого заинтриговало понятие "disciples online" могу предложить перейти по ссылке http://www.google.com.ua/search?q=atlantica+online :)

Aecid
25.12.2008, 12:50
ну если вдруг кто заинтересуется - мы на сервере Silkyon, зона Sapporo.
ники Aecid и Himm

update: сервер Argos :) там есть русские:)

X-root
25.12.2008, 16:42
лол даже лут после боя нужно пошагово собирать ^^

Aecid
26.12.2008, 01:08
можно разом, после 10-го уровня:)

Aecid
26.12.2008, 11:52
Недалеко.
Тут кач быстрый, по квестам а не по гринду, и я, к примеру, только 15й. :)

SoulJas
28.12.2008, 12:16
Я там же, ник - RussianBeast

Aecid
28.12.2008, 13:05
ты только начал?
зайди на сервер Argos, мы туда переселились, нашли русских знакомых там :)

SoulJas
28.12.2008, 13:23
Вы издеваетесь? Я 22 lvl, не охота сначала

Aecid
28.12.2008, 13:30
да нет, не издеваемся.
так вот получилось. :) Никто не интересовался игрой - я и забыл переписать, что начали на Аргосе.

Да 22-й - это не так много, к тому же поможем чуть со шмотками. :)

Dinur
28.12.2008, 14:09
Редиски блин, я тоже 21 уже на первом =))

Aecid
28.12.2008, 14:35
Вы бы хоть в ТС заходили :)
или на форуме отписывались когда создаетесь :)

Nevalawka
28.12.2008, 15:04
мну 25lv на первом ><

Aecid
28.12.2008, 16:04
заходите в ТС, там сделали канал Atlantica

DreadKnight
28.12.2008, 23:27
Заходите, мы уже к 40-му приближаемся, в группу войдете бонус экспу + шмот и немного деньжат обещать можем :-)

Tolin
29.12.2008, 00:20
Качаю клиент, если понравится, присоединюсь ;)

SoulJas
29.12.2008, 12:42
А в какой зоне начинать? Или там пофигу?

Himmi
29.12.2008, 13:20
А в какой зоне начинать? Или там пофигу?
наверно пофигу) но мы все пробегали через Саппоро

DreadKnight
29.12.2008, 14:12
Качаю клиент, если понравится, присоединюсь ;)
На самом деле стиль игры классическая JRPG, у тебя есть пати (максимум 9 NPC) из одного мейна + наемники, каждый качается по своей программе и экспа ничисляется по типу: сколько ударил/похилил столько и получил + добивание.

Есть тактическая и стратегическая карты, на стратегической бегаем мейном от НПЦ до НПЦ, делаем квесты, причем квесты помимо стандартных тянут через весь геймплей, знакомя с нюансами игры. На тактической соответственно бои пати на пати. Нитчего сверхъестественного, но интереснее простого тыкания абилок ВоВ подобных ММОРПГ.

В игре очень сильно развит социальный аспект игры. Хай левелы зависят от лоу левелов, а лоу левелы всегда не прочь получить помощь хай левелов. Хай левелы получают бонусы от различной помощи новичкам.

Группы ограничены 3 игроками, на тактической карте это выглядит, как бой 27 на 27 (на поздних этапах игры). Все люди в группе получают дополнительную экспу не зависимо от дальности друг от друга. Также новички болучают очень существенную прибавку будучи в группе с более высокоуровневым игроком.

В игре замечательный крафт, который высасывает огромную кучу денег на свою прокачку. В общем дефицит деньжат ощущается всегда. Нужно покупать книжки со скиллами, одежку своим наемникам и мейну и ингредиенты на крафт.

Игра в основном ПвЕ, но регулярно проводятся ПвП турниры, также есть дуэли. Открытого ПвП нет.

Карта мира повторяет реальный мир, гильдией можно держать Москву или Питер :-)

Существенный минус игры это графика графика, она конечно очень слабая, но меня особо не раздражает.

Резюмируя, игру по геймплею можно сравнить с Grand Espada (по словам Химми).

Himmi
29.12.2008, 14:43
Резюмируя, игру по геймплею можно сравнить с Grand Espada (по словам Химми).
Только с уточнением, что в отличии от GE тут не полу-афк кач)))
PS. И она Granado Espada:wtf:


Открытого ПвП нет.

Ну на правом клике на чара вроде есть опция PK :shock: хз пашет или нет;) может еще неработает, вроде не все пока ввели, что хотели.

ЗЫ. Огромный плюс игры про мне, то что Item Mall в PvP не пашет :P все предметы для PvE

Tolin
29.12.2008, 15:26
На самом деле стиль игры классическая JRPG, у тебя есть пати (максимум 9 NPC) из одного мейна + наемники, каждый качается по своей программе и экспа ничисляется по типу: сколько ударил/похилил столько и получил + добивание.

Есть тактическая и стратегическая карты, на стратегической бегаем мейном от НПЦ до НПЦ, делаем квесты, причем квесты помимо стандартных тянут через весь геймплей, знакомя с нюансами игры. На тактической соответственно бои пати на пати. Нитчего сверхъестественного, но интереснее простого тыкания абилок ВоВ подобных ММОРПГ.

В игре очень сильно развит социальный аспект игры. Хай левелы зависят от лоу левелов, а лоу левелы всегда не прочь получить помощь хай левелов. Хай левелы получают бонусы от различной помощи новичкам.

Группы ограничены 3 игроками, на тактической карте это выглядит, как бой 27 на 27 (на поздних этапах игры). Все люди в группе получают дополнительную экспу не зависимо от дальности друг от друга. Также новички болучают очень существенную прибавку будучи в группе с более высокоуровневым игроком.

В игре замечательный крафт, который высасывает огромную кучу денег на свою прокачку. В общем дефицит деньжат ощущается всегда. Нужно покупать книжки со скиллами, одежку своим наемникам и мейну и ингредиенты на крафт.

Игра в основном ПвЕ, но регулярно проводятся ПвП турниры, также есть дуэли. Открытого ПвП нет.

Карта мира повторяет реальный мир, гильдией можно держать Москву или Питер :-)

Существенный минус игры это графика графика, она конечно очень слабая, но меня особо не раздражает.

Резюмируя, игру по геймплею можно сравнить с Grand Espada (по словам Химми).


Всегда любил JRPG, описание радует, на графу пофиг.

Начинаю установку)

Killy
30.12.2008, 13:23
где можно по быстрому и без регистрации скачать клиент? офф сайт предлагает отправится на файлпленет а там нужн регистрация

Lord Alone
30.12.2008, 14:16
www.gamershell.com

DreadKnight
31.12.2008, 16:01
ЭЭ, рабочий сервер Эйсида :crazy:

Aecid
31.12.2008, 18:36
ненене, дэвид блейн... ссылку даю только в тимспике и только под стандартный NDA. :)

imp_13
2.01.2009, 08:30
я как только скачал, вошел в игру и сразу встретил Неваляшку xD ппц куда не сунься наши везде))

я бы поиграл и дальше но из-за плохого знания енглиша, разбираться в дебрях незахотелось, прошел туториал, благо сам бежит куда нада и стер;)

Nevalawka
2.01.2009, 15:11
я бы поиграл и дальше но из-за плохого знания енглиша...
а TS на что?! и всётаки это тебе не помешало играть в АоС хотя там нет авто-пилота до непися и до квест мобов.

Killy
2.01.2009, 23:45
Да автопилот в игре это ппц. Перс сам бежит куда надо, некоторые вещи (вроде собирания лута и я так понял автобоя для платных аккаунтов) тоже делает сам. И все равно гриндинга слишком догуя.

Killy
2.01.2009, 23:52
я вот еще о чем думаю - зачем делать в игре неинтересные элементы, пускай даже реализованные автоматически? это ведь все равно не сделает их интересными! зачем нужен автобой или афк прокачка в духе Гранадо Эспада - не лучше ли будет сосредоточиться на том контенте, ради которого все мы это терпим - пвп, взаимодействие кланов, рейды и т.д.? это риторический вопрос, адресованный всем девелоперам из Кореи

Killy
3.01.2009, 01:41
вот я всегда говорил что рожа у тебя какая то не украинская!

Killy
3.01.2009, 13:50
WoW произвел революцию, Blizzard молодцы! Там самое крутое PvP

Killy
3.01.2009, 13:57
Батлграунды, арены, РвР, аутдор. В ВоВ все решают руки! Я три года славу на БГ фармлю и это еще не предел!
Edit: совсем забыл. У меня еще безбожно рулит скилл и я всегда был первым на своей ператке!!!!!!111

Veronim
6.01.2009, 17:43
Самое не благодарное дело - спорить с тру пвп задротом Вова :P

А по теме: Игра симпатичная, может даже и гляну...

Salty
6.01.2009, 17:50
тира 8 еще нед :P

а пвп в вов нет тоже) там еть выверенные сетапы команд, единственное тру это аутдор

Killy
6.01.2009, 20:30
если кому нужен чар 20 лвл (класс сворд) пишите
к сожалению моего терпения на большее не хватило :)

Himmi
6.01.2009, 22:11
если кому нужен чар 20 лвл (класс сворд) пишите
к сожалению моего терпения на большее не хватило :)
деньги заберу :lol:

SoulJas
9.01.2009, 19:39
Забирайте и моего тоже. Лямов на 10 шмотья наберется

Himmi
10.01.2009, 01:37
Ну кому лень - давайте акки в личку))))

Aecid
13.01.2009, 17:42
химми gold reaper :)