PDA

View Full Version : Выбор расы.



nuub
17.12.2008, 19:52
Почему всё таки выбор расы стоит между людьми/ельфами/гномами?Более логично пойти за собак , которые против всех.Т.к рубить репутацию будет намного легче , с 5 рас.А если за гномо/ельфо/люди , то только с 3:)

Archy
17.12.2008, 20:22
во первых: не "собаки" а оборотни (человек-волк)
во вторых: они не против всех! против всех ночные эльфы
в третих: да былоб логичнее пойти за 1 расу, но тут слишком много народа и всем не угодишь! так что каждый идет за кого хочет!
в четвертых: в этой игре нельзя быть против всех! слишком сложная экономика! так что союзники тоже нужны будут! самое оптимальное для Рус-Корпа это тройка Гном/Эльф/Человек

это все уже обсуждалось и незачем было отдельный топик создовать! нужно было по читаь форум!

nuub
17.12.2008, 20:23
Пасиб , топик можно закрыть:)Да я не знаю где у вас тут ето обсуждалось , по крайней мере топика такого ненашел.А если в какой то теме искать , то там об флуд глаза сломаешь.

Archy
17.12.2008, 20:27
не не закрывайте тему! я счас ее переправлю!

nuub
17.12.2008, 20:34
Чорт:(

kabardian
17.12.2008, 20:44
Эмм... А для нуубов можно описание отношений между рассами небольшое, думаю полезно знать - Если я играю за расу темных эльфов, значит ли это что я не смогу контактировать с вами , ну имеется ввиду, людей/дфарвов/эльфов. Или мне просто в вашу столицу не попасть? Ведья если ТЭ без проблем зайдут в наш город, замок и что бы то нибылото проблем вообще не вижу в выборе расы.

ПС: конечно могут быть ситуации...
ПСС: просто ДЭ в фулобмундировании на драконе уж очень эпично смотртся. :)

Prokul
17.12.2008, 20:55
Эмм... А для нуубов можно описание отношений между рассами небольшое, думаю полезно знать - Если я играю за расу темных эльфов, значит ли это что я не смогу контактировать с вами , ну имеется ввиду, людей/дфарвов/эльфов. Или мне просто в вашу столицу не попасть? Ведья если ТЭ без проблем зайдут в наш город, замок и что бы то нибылото проблем вообще не вижу в выборе расы.

ПС: конечно могут быть ситуации...
ПСС: просто ДЭ в фулобмундировании на драконе уж очень эпично смотртся. :)

ТЫРК (http://dfdb.ru/?page=faq7)

kabardian
17.12.2008, 21:00
Спасибо. все ясно.
Ещё 1 вопросик. Парвдо ненмого оффтоп. Но все же. В ролике про 10 причин играть в ДФ видел цифру в 10к плееров на серваке.
Офф заявление на эту тему было? Такое кол-во народу на 1 серваке очень перспективно для ведения дипломатии и войн. ВСе становится куда эпичнее. :)

Archy
17.12.2008, 21:08
Перенес...

nuub
17.12.2008, 21:28
Города могут строить мультирасы , гварды атаковать не будут,хоть в папуасии строй с папуасами.Хотя после релиза узнаем , да и сам хотел гномом играть:)

Fess
17.12.2008, 21:55
во первых: не "собаки" а оборотни (человек-волк)
во вторых: они не против всех! против всех ночные эльфы
в третих: да былоб логичнее пойти за 1 расу, но тут слишком много народа и всем не угодишь! так что каждый идет за кого хочет!
в четвертых: в этой игре нельзя быть против всех! слишком сложная экономика! так что союзники тоже нужны будут! самое оптимальное для Рус-Корпа это тройка Гном/Эльф/Человек

это все уже обсуждалось и незачем было отдельный топик создовать! нужно было по читаь форум!

ПыСы - Это не оборотни а именно Манхиримы. Не надо путать рассу волков и оборотней.

Raan
17.12.2008, 22:56
Учитывая то, что расовые бонусы (а будут ли они?) прописаны не явно выбор расы дело сугубо теоретическое. Хотя может быть на данный момент обусловлено именно связками дружбы рас. Ну или подобием отыгрыша роли - как SoT, которые против всех.
Кстати вопрос- а начальные локации будут? И можно ли будет без проблем добраться из локи одной расы в другую именно в начале игры, пока нет никакой раскачки. А то получится, что вся гильдия разбросана по своим локам .

Archy
17.12.2008, 23:20
так скорей всего и будет! мы будем расбросаны по всей локации! без прокачки врятле! скорей всего путь будет дико длинным и опасным! надеюсь что будет система телепорторов! но они наверняка будут что-то стоить!
скорей всего мы должны будем определится с местом и все к нему подтягиватся! соберемся в один день и решим: все завтро переезяем! и все одной групой, рейдом пойдем! ну или 2мя групами...


но изначально походу предется прокачиватся каждый в своей локации!

Trum
18.12.2008, 00:03
а кстати - где сказано, что при достаточно большом клане нельзя построить несколько разных городов?? Те Алфары из клана строят один город, дорфы/хуманы дргой: конечно одни не смогут посешять города других, НО всегда смогут совместно участвовать в набегах на города других кланов - выгода очевидна, если все рассы обладают различными способностями

хотя нет ерунда - состав такого смешаного рейда заработает КОС статус аттакуя все подряд

nuub
18.12.2008, 00:20
А КОС ето плохо?:)По мне так в любой ПвП игре , гильдия должна стремиться быть у всего сервера в КоС листе и при етом держатся.Но на деле ето трудно , т.к люди не роботы:)Поетому народ обьеденяется в альянсы.

Trum
18.12.2008, 00:25
А КОС ето плохо?:)По мне так в любой ПвП игре , гильдия должна стремиться быть у всего сервера в КоС листе и при етом держатся.Но на деле ето трудно , т.к люди не роботы:)Поетому народ обьеденяется в альянсы.

ну я так понимаю КОС ко всем НПС, те к НПС и своего города ... те если ты Алфар и вальнул кучу алфаров и пришел к себе в клан гоорд, то Алфар стражники тебя там и нашинкуют. Хотя это тока мои домыслы

nuub
18.12.2008, 00:26
Да на НПЦ по большому счету пофигу , помню на какой то фришке в УО , сделали убиваемыми гвардов.Вот там мясо в городах творилось.Особоенно всеми нами любимом Миноке^^

Fess
18.12.2008, 00:27
так скорей всего и будет! мы будем расбросаны по всей локации! без прокачки врятле! скорей всего путь будет дико длинным и опасным! надеюсь что будет система телепорторов! но они наверняка будут что-то стоить!
скорей всего мы должны будем определится с местом и все к нему подтягиватся! соберемся в один день и решим: все завтро переезяем! и все одной групой, рейдом пойдем! ну или 2мя групами...


но изначально походу предется прокачиватся каждый в своей локации!

Мля не вводи людей в заблуждение. Телепортов не будет. Будут только спец. руны которые можно будет зделать и они будут очень-ОЧЕНЬ дорогими.

nuub
18.12.2008, 00:33
Фесс телепорт будут , но их будет мало и они будут телепортировать туда , куда чесать и чесать.В раёне 10 телепортов вроде или и того меньше.

X-root
18.12.2008, 00:34
Пока вы тут все слюной не изтекли мечтая о городе для каждой расы нашего клана вот вам офф инфа (http://www.warcry.com/articles/view/devjournals/darkfalljournals/4883-Darkfall-Dev-Journal-26-Questions-Answered) и нефиг верить всяким слухам и недостоверным переводам.


The only change we made to our original plans is that we took out the clan city NPC reaction to the owners of the city regardless of race. This means that NPC guards won't attack racial enemies if they belong to the clan, and NPC vendors will trade with them.
...

выбарайте ту расу которая вам нравится.

nuub
18.12.2008, 00:40
Да гном без вариантов:)У гнома только плюсы.
1.Лучший крафтер.
2.Чтоб бить гнома , надо опускать вниз прицел , а ето уменьшает кругозор врага.

Fess
18.12.2008, 00:42
Да гном без вариантов:)У гнома только плюсы.
1.Лучший крафтер.
2.Чтоб бить гнома , надо опускать вниз прицел , а ето уменьшает кругозор врага.

А вот и минусы на вскидку - Медленно бежит и короткие ручки.:P

Trum
18.12.2008, 00:43
Пока вы тут все слюной не изтекли мечтая о городе для каждой расы нашего клана вот вам офф инфа и нефиг верить всяким слухам и недостоверным переводам.



выбарайте ту расу которая вам нравится.

тогда альфар

nuub
18.12.2008, 00:44
Фесс у него сапоги скороходы магические.

Trum
18.12.2008, 00:47
Да гном без вариантов:)У гнома только плюсы.
1.Лучший крафтер.
2.Чтоб бить гнома , надо опускать вниз прицел , а ето уменьшает кругозор врага.

и аое фаерболом под коротенькие ножки очень удобно будет :)

nuub
18.12.2008, 00:51
Злые вы:(

SoulJas
18.12.2008, 02:14
выбарайте ту расу которая вам нравится.

Но учитывайте проблемы алаймента. За убийство директора орочьей деревни в эльфо-гномьем рейде рускорпа, персонажи махримы получат ататат по карме.

X-root
18.12.2008, 02:25
Но учитывайте проблемы алаймента. За убийство директора орочьей деревни в эльфо-гномьем рейде рускорпа, персонажи махримы получат ататат по карме.

среди соклановцев и находясь в одной партии алаимент штрафы не считаются, можете хоть на части друг друга резать, но при убийстве групп-лидера на рейде получите бан из гилды :P

Archy
18.12.2008, 04:50
среди соклановцев и находясь в одной партии алаимент штрафы не считаются, можете хоть на части друг друга резать, но при убийстве групп-лидера на рейде получите бан из гилды :P



ой рассмешил :D

Trum
18.12.2008, 05:31
а вот поэтому Алфаром хорошо - можно почти всех направо и налево резать :), а если че спрятатся за орка - пушай он огребает факшион хит

Ellestar
18.12.2008, 08:53
среди соклановцев и находясь в одной партии алаимент штрафы не считаются, можете хоть на части друг друга резать, но при убийстве групп-лидера на рейде получите бан из гилды :P
Разговор не про "друг друга", а про RvR рейд. Если у нас в клане будут все расы, то кто-нибудь в рейде будет становиться красным ПК-шником, куда бы мы ни пошли.

Shalm
18.12.2008, 11:09
играть за гномов нельзя, за годы проведённые в вов за орду и вахе за дестр появился рефлекс - инстант кил гнома -> настроение поднимается. Даж если гном будет гильдлидер, всё равно против рефлекса не попрёшь))

Ellestar
18.12.2008, 12:15
Там гномы, а тут дварфы.

Shalm
18.12.2008, 15:55
пусть паталогоанатомы их сортируют, наше дело килять)

nuub
18.12.2008, 20:05
Кишка не лопнет?

Lord Alone
18.12.2008, 22:19
Главное не Ельфом, а то они все время на Пида..., Гомосексуалистов смахивают.

DreadKnight
18.12.2008, 22:21
Главное не Ельфом, а то они все время на Пида..., Гомосексуалистов смахивают.
Лорд, ты таки будешь в ДФ играть?

Tbma
19.12.2008, 13:01
1. How many people can now bind to a clanstone?

The number will depend on your buildings and upgrades. There's a base number which isn't finalized but it probably won't exceed 50

не значит ли это что максимум 50 человек в клане?

Mpa4Hblu
19.12.2008, 13:12
По-моему нет...
Что такое вообще clanstone?

DreadKnight
19.12.2008, 13:15
Телепорт клановский.

Tbma
19.12.2008, 13:25
Ну если как в уо, то там клан стоун был для принятия в гильду тут еще может какой телепорт припишут. Ну на самом деле я там не прочитал до конца, там типо это количество можно увеличить за счет постройки зданий

Brein
19.12.2008, 14:14
1. How many people can now bind to a clanstone?

The number will depend on your buildings and upgrades. There's a base number which isn't finalized but it probably won't exceed 50

не значит ли это что максимум 50 человек в клане?

Много раз указывалось, что это базовое количество. Оно увеличивается при помощи специальных клановых строений.

Dif
19.12.2008, 14:21
на вопрос об ограничениях количество мемберов клана разработчики всегда отвечали - без ограничений.

X-root
19.12.2008, 18:45
на вопрос об ограничениях количество мемберов клана разработчики всегда отвечали - без ограничений.

нет они назвали примерное число в размери двух миллионов...
бинд стоун - Bind = связывать, привязывать + Stone = камень; тоесть он служит для привязки игрока к месту, что бы после смерти ты смог возродится у клан стоуна.