PDA

View Full Version : BattleField - Heroes



Tolin
6.12.2008, 18:49
В свое время ебашил в BF2 и по прежнему считаю ее одной из лучших тим-плэйных шутеров, если все таки не самым лучшим за все время, что существуют игры.

BF2142 - откровенно не получился.

Сильно разочаровался, когда узнал, что BF:Bad Company не выйдет не PC, думал уже продолжения линейки Батл Филда не будет, но вот оно... Слежу за BF:Heroes уже давно, вчера разрабы опубликовали солидный "Your questions, our answers" (http://www.battlefield-heroes.com/news/your-questions-our-answers)

Релиз намечен на начало 2009 приблизительно. Игрушка абсолютно бесплатная, но смотреть на это косо не стоит. На первый взгляд игра достаточно казуальная, но это далеко не так. Смесь оригинального БФ с ТФ2 + куча мелочей - это будет бомба.

З.Ы. если кому то не нравится серия игр BF, срать тут не надо, идите лесом, тут обсуждаем исключительно BF:Heroes :sold:

З.Ы.Ы. Краткое описание: BF:Heroes is a cartoon shooter. This is a type of shooter that focused on fun, accsessibility and not getting shot in the face repeatedly by a swearing, ultra skilled 15 year old boy who plays the game every day for 8 hours.

http://www.youtube.com/watch?v=KYQP-uBijWg

http://www.youtube.com/watch?v=eDfAAImLAJA

http://www.youtube.com/watch?v=dsTT5J8DSds

Sophora
10.12.2008, 20:58
жалкое подобие Team Fortres 2

Tolin
11.12.2008, 00:02
Ммм... Чем он на ТФ2 похож, кроме Граф. Движка?

ArcG
11.12.2008, 00:45
Ммм... Чем он на ТФ2 похож, кроме Граф. Движка?
Не граф.движка, а картинки =)
как любитель бф, буду постреливать на досуге.

З.Ы

жалкое подобие Team Fortres 2
Team Fortres 2 - гавно.

Sophora
11.12.2008, 17:01
Team Fortres 2 - гавно.

РУТ ТЫ ГДЕ ??, ОНИ ОБИДЕЛИ ТФ2 !!!

ЗЫ: ну откуда у ЕА мотифчик шутера с мультяшной графикой, после чего ТФ2 разошолся по всем странам на ура ? Не означает ли ето что ЕА захотели позаимствовать формулу удачного шутера у Валв ?

Tomik
11.12.2008, 18:34
Так информации ради. EA обьявили о разработке BF:H до релиза TF2. Так что все подобные заявы идут лесом.

Tolin
11.12.2008, 18:37
РУТ ТЫ ГДЕ ??, ОНИ ОБИДЕЛИ ТФ2 !!!

ЗЫ: ну откуда у ЕА мотифчик шутера с мультяшной графикой, после чего ТФ2 разошолся по всем странам на ура ? Не означает ли ето что ЕА захотели позаимствовать формулу удачного шутера у Валв ?

Хочешь я тебе назову дофига и больше мультяшных шутеров, которые появились за долго до ТФ2.... Я же не говорю, что ТФ2 спионерил у них идею..

Твои утверждения - это нелепый гон фанбоя... Я не против, что тебе ТФ2 нравится, но бяку необъективную нести не надо. :wtf: :shy:

И Рут тебе тут не поможет)))

X-root
11.12.2008, 20:38
РУТ ТЫ ГДЕ ??, ОНИ ОБИДЕЛИ ТФ2 !!!

ЗЫ: ну откуда у ЕА мотифчик шутера с мультяшной графикой, после чего ТФ2 разошолся по всем странам на ура ? Не означает ли ето что ЕА захотели позаимствовать формулу удачного шутера у Валв ?

TF2 не на мультяшной графике разошёлся по всему свету, а своими фичами и балансом в геимплее.

ArcG
12.12.2008, 02:11
ещо в летний периуд,после просмотра единственного, на тот момент, ролика, первая мысль - как только оно выйдет нарисуются кучи фанбоев тф2 и начнут верещать про плагиат и "жалкое подобие".

Лично мне тф2 ни разу не понравился и никаких "фичей" геймплея я там не нашел, мультяшная картинко и одноразовый юморок не в счет, все это мы уже видели.
А баланс ... ну краткость - сестра таланта. выкинуть все, оставить максимально возможный минимум и вылизать до блеска - путь который выбрали в тф2. и не прогадали, вероятно всему виной засилье "перегруженых" проектов.
ТФ2 популярна ? да. Сбалансирована ? да. Интресна ? кому-то возможно и интересна, но не мне =)

з.ы
Первое что бросается в глаза при запуске тф2 - картинка, и она первая о чем вспомнит рядовой игрок в тф, а никак не о замечательном балансе, упаковка товара, частенько, так-же важна как и сам товар =)

X-root
12.12.2008, 02:31
всё гениальное - гениально просто
О TF2 этого не скажешь, ну тем кто посмотрел картинку и ему показалось что там ничего нет этого не понять, но в эту объёртку завернули шоколадку.

По теме BFH из увиденного ничего не понял, смысла пока не видно.

Tolin
12.12.2008, 04:03
Играл в ТФ2 в свое время... Быстро надоело... Да забавно, весело, побегать, популять, не более того. Хоть и есть классы и каждый уникален, но... Лично мне наскучило быстро.

Что касается BFH, то об основных фичах рассказывать не буду, много чего вычитать можно на сайте из интервью и прочей мат.части, а смысл - получение море фана за счет аркадного, но сбалансированного геймплэя. Игра с равными себе соперниками за счет умного поиска игр, очень обширный кастомайз своего чара, различный турниры онлайн, который стартуют и проходят в автоматическом режиме, система рангов и прочих наград и достижений. Если кто еще не понял, то вид от третьего лица. Различная военная техника: танки, джипы, самолеты - пока все. Не уверен, что добавят что-то еще к релизу, но и этого вполне достаточно. Игровые режимы я не помню какие будут, но про один могу сказать точно - Захват флагов, подобный тому, что был и есть во всех играх серии BF.

Sophora
12.12.2008, 04:07
АААА ФАНБОИ БФ vs ФАНБОИ ТФ2 !

Tolin
12.12.2008, 04:24
Где фанбои БФ\ТФ2!? Всех к стене!))) Не люблю фанбоев! Они не объективны! =))))

BigDi
12.12.2008, 12:20
Толин, ты сам себе противоречишь.
Вот ты говоришь, фанбоев к стене, они не объективны. А ты объективен, когда говоришь, что бф2142 не удался? Ога ога, настолько не удался, что в прайм тайм работает более 200 игровых серверов.
Я играл в 6 месяцев в бф2 и потом сразу в бф2142. И на мой взгляд, после бф2142, бф2 просто унылое гавно. Сорок второй имеет намного более разнообразные боевые ситуации. Переработанная система анлоков добавляет интереса и не загнана в рамки реализма. Уже два года прошло, а я до сих пор рублюсь в бф2142. Игра супер. Объективен ли я? Ни-за-что, просто это любовь с первой ложки. Стиль и атмосфера пришлась по душе, геймплей хорошо ровно настолько, чтобы не раздражать.

Мультяшные новый БФ и ТФ2 будут сравнивать. Никуда не деться. Обе игра сетевые рубилки, обе мультяшные, сравнение само напрашивается. Хоть они и разные по сути.

а смысл - получение море фана за счет аркадного, но сбалансированного геймплэя
Не поверишь, ради этого и играют в ТФ2 ;) Хотя на мой личный вкус, игра быстро приедается, максимум за недельку.

ArcG
12.12.2008, 14:06
А на мой взгляд, после бф2, бф2142 просто унылое гавно. =)

Первый радовал хорошей техникой и авиацией.
Второй запомнился отличными картами и грозой полей и огородов - ветролетами.
2142 ? Отличная, на мой взгляд, реализациа пулеметов, да и все =) ну анлоки тоже можно припомнить ...
И чем-чем, а разнообразием, 2142, по сравнению с предшественниками, похвастатся не может, уж в сравнении с 1942 точно =)

Все вышеизложенное - личное мнение =)

DreadKnight
12.12.2008, 14:36
О, разошлись горячие финские парни :-) Вам еще CS фанбоев до кучи :-)

Tolin
12.12.2008, 16:23
Толин, ты сам себе противоречишь.
Вот ты говоришь, фанбоев к стене, они не объективны. А ты объективен, когда говоришь, что бф2142 не удался? Ога ога, настолько не удался, что в прайм тайм работает более 200 игровых серверов.
Я играл в 6 месяцев в бф2 и потом сразу в бф2142. И на мой взгляд, после бф2142, бф2 просто унылое гавно. Сорок второй имеет намного более разнообразные боевые ситуации. Переработанная система анлоков добавляет интереса и не загнана в рамки реализма. Уже два года прошло, а я до сих пор рублюсь в бф2142. Игра супер. Объективен ли я? Ни-за-что, просто это любовь с первой ложки. Стиль и атмосфера пришлась по душе, геймплей хорошо ровно настолько, чтобы не раздражать.

Мультяшные новый БФ и ТФ2 будут сравнивать. Никуда не деться. Обе игра сетевые рубилки, обе мультяшные, сравнение само напрашивается. Хоть они и разные по сути.

Не поверишь, ради этого и играют в ТФ2 ;) Хотя на мой личный вкус, игра быстро приедается, максимум за недельку.

Я себе не противоречу. Я не фанбой серии БФ, а просто высказал свое мнение относительно БФ 2142. Со всем комьюнити БФ, с которым я раньше общался, мнение о 2142 со мной народ разделял.

А фанбои - это люди, которые обсирают все вокруг, кроме своей любимой игры, даже если она не удалась и общепризнанна унылым говном. =)

По поводу ТФ2... Вот вот, мне тоже наскучило через 2 недели)


О, разошлись горячие финские парни :-) Вам еще CS фанбоев до кучи :-)

Ой не... Это вообще чокнутые люди, как и фанбои ВоВа... С ними вообще невозможно вести диалог))

Sophora
12.12.2008, 17:28
Ну незнаю как насчет надоедания, но мне еще ТФ2 не надоел, а играю уже много времени, почти с релиза...не пойму, разные вкусы чтоли. И в Бф2 и Бф2142 играл с удовольствием....но БФ Херос неподуше мне....кажется они хотят залотать дыры тупо наличием техники в игре и кустомизацией персонажа, я не думаю что балланс их главная фичя...во первых они должны поперетаскивать людей с ТФ2 под предлогом мультяшной графики и халявным клиентом, а дальше они подумают о балансе...как и с АоК...Типо продают большые хорошие гамбургеры, но чем ближе к релизу тем гамбургеры оказываются проще :) как в комиксе по ДФу от dimfall

Tolin
12.12.2008, 17:57
Ну незнаю как насчет надоедания, но мне еще ТФ2 не надоел, а играю уже много времени, почти с релиза...не пойму, разные вкусы чтоли. И в Бф2 и Бф2142 играл с удовольствием....но БФ Херос неподуше мне....кажется они хотят залотать дыры тупо наличием техники в игре и кустомизацией персонажа, я не думаю что балланс их главная фичя...во первых они должны поперетаскивать людей с ТФ2 под предлогом мультяшной графики и халявным клиентом, а дальше они подумают о балансе...как и с АоК...Типо продают большые хорошие гамбургеры, но чем ближе к релизу тем гамбургеры оказываются проще :) как в комиксе по ДФу от dimfall


Ээээ какие дыры залатать? Ты о чем?
Баланс - главная фича любой мультиплеерной игры, тем более шутера.
Сравнение с АоК вообще ни к месту.
Они не должны перетаскивать народ из ТФ2... Короче Сафора, учи мат. часть =)

imp_13
13.12.2008, 14:08
этож EA они пока из своего проекта, который приносит бабки все не выжмут, не успокоятся, и зачем им чета придумывать новое))))

BigDi
13.12.2008, 21:15
Я себе не противоречу. Я не фанбой серии БФ, а просто высказал свое мнение относительно БФ 2142. Со всем комьюнити БФ, с которым я раньше общался, мнение о 2142 со мной народ разделял.

А фанбои - это люди, которые обсирают все вокруг, кроме своей любимой игры, даже если она не удалась и общепризнанна унылым говном. =)

По поводу ТФ2... Вот вот, мне тоже наскучило через 2 недели)



Ой не... Это вообще чокнутые люди, как и фанбои ВоВа... С ними вообще невозможно вести диалог))

опять же, мне приходится повторять. значит ты общался с комьюнити бф2 ? а как бы, то, что у бф2142 есть не меньшая армия поклонников, в расчет не берется, ведь с ними ты не общался.
фанбой ты и есть.

Tolin
13.12.2008, 22:52
опять же, мне приходится повторять. значит ты общался с комьюнити бф2 ? а как бы, то, что у бф2142 есть не меньшая армия поклонников, в расчет не берется, ведь с ними ты не общался.
фанбой ты и есть.

Блин, Биг... http://www.battlefield2.ru/ - тут не просто мальчики, играющие фор фан по сетке - это во первых.
Во вторых - да не фанбой я.. Сколько раз можно повторять... Если бы был фанбоем, я бы не хаял БФ2142... Нельзя быть фанбоем игры, но в тоже время обсирать одну из ее частей.
Я высказал свое имхо, что 2142 не удалась. Тут фанбой скорее ты... Ищешь повод поспорить и доказать, что БФ2142 лучше остальных... )))

P.S. Кстати тут (http://battlefield2.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=827&Itemid=1) переведенный на русский "Вопрос\ответ"

DreadKnight
14.12.2008, 13:42
Блин, Биг... http://www.battlefield2.ru/ - тут не просто мальчики, играющие фор фан по сетке - это во первых.
Во вторых - да не фанбой я.. Сколько раз можно повторять... Если бы был фанбоем, я бы не хаял БФ2142... Нельзя быть фанбоем игры, но в тоже время обсирать одну из ее частей.
Я высказал свое имхо, что 2142 не удалась. Тут фанбой скорее ты... Ищешь повод поспорить и доказать, что БФ2142 лучше остальных... )))

P.S. Кстати тут (http://battlefield2.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=827&Itemid=1) переведенный на русский "Вопрос\ответ"
Признание себя фанбоем это первый шаг на пути к выздоровлению, покайся Толин :crazy:

Tolin
14.12.2008, 14:00
Признание себя фанбоем это первый шаг на пути к выздоровлению, покайся Толин :crazy:

Ыыыы =)))) Хорошо, я признаюсь.. Я фанбой!!! Достаточно объективный и вменяемый, но все равно фанбой!!! :mad: :lol::lol:



http://rutube.ru/tracks/436474.html?v=d9a0dce096cb491abb0048da40fc8778

http://www.youtube.com/watch?v=Tq0BYLbQmcg

Парочка интервью.

X-root
15.12.2008, 03:22
Посмотрев первое интервью я очередной раз убеждаюсь что разработчики наивные ламоботы в играх :).

Sleer
15.12.2008, 17:10
Не что бы вы не писали. Но я играл во все БФ и действительно БФ 2142 хуйня полная. Ибо это единственная часть в которую я поиграл целых 5 часов и стер нахрен.
Тобишь Толин +1

Aecid
18.12.2008, 15:23
Отличная будет гама, я уверен. :)
ЕА сделает из этого шикарную форфан бегалку.

уже жду :)

P.S. Фанаты шо ТФ2, шо БФ - идите лесом. :)
P.P.S. Фанаты чего бы то ни было, вы тоже идите лесом :)
P.P.P.S. Я - фанат Звёздных Войн. :)

DreadKnight
18.12.2008, 15:28
P.P.P.S. Я - фанат Звёздных Войн. :)
По Звездным Войнам тоже ММО делают на основе KotoR :-)

Aecid
18.12.2008, 15:31
По Звездным Войнам тоже ММО делают на основе KotoR :-)

тоже мне новость.
я её уже полгода жду.

Lord Alone
20.12.2008, 18:54
из всех игр больше всего я играл в Тетрис, так что можно считать мну фанатом тетриса.
все остальное пыль и суета....

Tolin
22.01.2009, 01:07
battlefield-heroes-beta-key-signup
(http://www.battlefield-heroes.com/news/battlefield-heroes-beta-key-signup)

ArcG
22.01.2009, 16:49
я думал они токо на присте будут. :)
Они как бе будут только на писюке =)
На консолях - бед компани ...

Tolin
6.02.2009, 23:09
Battlefield Heroes Closed Beta Signups reach over 100,000

Hello Heroes,

The Battlefield Heroes team are really excited to announce that the number of signups for our upcoming Beta phase reached 103,125 this morning!

103,125 signups in 15 days equals 6,875 signups a day, 286 an hour or around 5 a minute – wow!

We’ll be back soon with information on when the next phase of the Beta starts – remember the first people to be invited to take part will be participants from the last Beta phase as well as those who applied during that phase but who never got a key.

I know some of your are a little frustrated while waiting for news, but we don’t want to talk about dates until we are 100% sure that we can hit them. While you are waiting why not get involved with the community on our forums?

Tolin
18.02.2009, 16:28
Недавно была разослана первая волна ключей на ЗБТ, проверяйте ящики. Я получил.

Aecid
18.02.2009, 16:31
я не получил :(

Tolin
19.02.2009, 00:57
NDA

Игрулина очень понравилась.

Tolin
19.02.2009, 01:33
Какая разница, смотрят не смотрят... Ясен красен, если запостю, они ничего не узнают, дело не в этом. Есть НДА, которое я подписал и нарушать я его не собираюсь по личным соображениям.

Интересно? Ну вот подогревая интерес, я и говорю, что мне лично понравилось. Пророчу игре немалую популярность, а играющим море фана и веселья.

stoweesh
19.02.2009, 02:19
Довольно принципиально.

DreadKnight
19.02.2009, 16:42
Какая разница, смотрят не смотрят... Ясен красен, если запостю, они ничего не узнают, дело не в этом. Есть НДА, которое я подписал и нарушать я его не собираюсь по личным соображениям.

Интересно? Ну вот подогревая интерес, я и говорю, что мне лично понравилось. Пророчу игре немалую популярность, а играющим море фана и веселья.
Мдяяя

Tolin
19.02.2009, 17:27
Блин, что же вы беспомощные такие? Зашли на ютуб, ввели battlefield heroes gameplay и О ЧУДО!!!! РОЛИКИ!!!! ВАУ!!!! Хвала небесам и наличию мозга...

Tolin
19.02.2009, 19:03
Это сообщение не отображается, так как DoubtNot находится в вашем списке игнорирования. tt

Tolin
24.03.2009, 09:22
И так, нас там уже трое.

Я - Ройал арми, Фобо и Эйсид - Германская армия)

DreadKnight
24.03.2009, 11:35
Оба, я думал Эйсид рубит Махиримов :)

Sleer
24.03.2009, 12:17
Оба, я думал Эйсид рубит Махиримов :)
Нарубился уже) Дред, чо делаешь?)) Во чито сам играешь?

DreadKnight
24.03.2009, 12:28
В Еву... иногда. Еще в цивку собираемся порубиться в фэнтези мод FfH.

Sleer
24.03.2009, 12:33
В Еву... иногда. Еще в цивку собираемся порубиться в фэнтези мод FfH.
Как те ролик из Айон последний? Воздушные бои, аля ИЛ штурмовик :crazy: