PDA

View Full Version : pvp exp exploit



Rizan
4.11.2008, 16:10
вышла новая заплатка, и вроде бы там починили использование експлоитов. Но я так и не докопался будет ли откат пвп експы или будут наказаны юзеры этих експлоитов!? Просто очень напрягло вчера в кешате наблюдание пары тройки неизвестных ников в 5 пвп лвл шмоте.

Salty
4.11.2008, 17:00
тут такая ситуация что рулят руки а не шмот.

Rizan
4.11.2008, 17:15
я за честную игру, и просто не прикольно играть с людьми кто в тупую обошел то время что я набивал себе лвл просто читом

Eperny
4.11.2008, 18:12
согласен, на кол их

Messor
4.11.2008, 18:19
Пошли нах :) Провафлили, так молчите теперь :)

Celas
4.11.2008, 18:26
согласен, на кол их

Всем читерам опустить ПвП левел до - минус 3ого.

Rizan
4.11.2008, 18:32
Пошли нах :) Провафлили, так молчите теперь :)
и что ты теперь делать будеш? в игре итак не сильно много целей ради чего играть то можно.

Messor
4.11.2008, 18:55
и что ты теперь делать будеш? в игре итак не сильно много целей ради чего играть то можно.

Это уже хрен знает не моя задача придумывать цели в игре, но если разработчики заменяют интересные занятия "гриндом" для облегчения их собственных задач и просто ради того чтобы любой какашкой удержать игроков, подсовываю этут какашку в виде вкусного черничного пирога. То если я могу этот гринд избежать, я сделаю все чтобы этого добиться, даже пусть не очень честным путем. Я лучше это время которое я вынужден был бы тратить на мясо в кешатте поиграю в Фаллаут 3 или еще чего нибудь поделаю. К тому же я не юзал какой-то хак, не юзал читы, они сами облажались, а я их обыграл. И что? Пусть банят или режут экспу увидим. Но упускать возможность в достижении желанной цели я считаю нецелесообразным. Я никого не обнанывал, и не кидал, не делал подлости. Не хотели фармить ваше дело, ваши проблемы. Чего теперь ныть? Я что вам мешаю играть? Или вам просто завидно?

Разработчики наплевательски относятся к этому проекту. Если это основной аспект игры на который они делают ставки, то они должны были вдоль и поперек его оттестить. Я работал на игровой фирме и знаю наши тестеры эту хрень бы сразу заметили. Напрашивается вывод либо у них тестеры полное фуфло либо им просто посрать на всё с большой колокольни.

imp_13
4.11.2008, 19:09
и что ты теперь делать будеш? в игре итак не сильно много целей ради чего играть то можно.
а ничего как играл так и буду играть, кто хотел ушли уже давно, кто захочет и так уйдет....всеравно экспа набивается такой херней , что и говорить тошно, ничего для упрошения или заинтеросования нету...бегать тупо 2-3 месяца нон-стопом по кешате, чтоб потом одеть какой то шмот 5 лвл)) простите глупо, нет времени и т.п.)) тем более что впереди еще 5 лвл до которых нон-стопом ФАРМИТЬ как минимум год с таким кол-вом экспы для достижения следущего лвл)).

да и хер ли ваще о шмоте говорить, когда еще остальное править и править....

Messor
4.11.2008, 19:41
И вот, что очень бы хотелось добавить! Мне тут пол серва втирает, что я чмо и нуп, вы рассказываете, что руки главное и т.д. Да суть в том, что я уже этого ТоСа вдоль и поперек знаю, дрался с любым классом и знаю как и когда его можно победить, могу просчитать ситуацию, когда кто умрет. Тут все ясно. Хотите бегайте по кешате учитесь играть, мне учиться не надо. Не верите - ваше дело.

Я не плачу 450 р в месяц, чтобы играть в Age of Zadrot, хотел бы - играл в Линейку.

Eperny
4.11.2008, 19:53
все одно на кол !

Rizan
4.11.2008, 20:19
нет чуваки вы пытаетесь оправдать свой поступок =) Лично мне прикольно убить какова то перца 1 на 1 и получть 100 опыта подсознательно приближая меня к какому то там шмоту, мне аок наскучил по достижению 3 лвл потому что 148к набить уже намного тяжелее, а если бы сразу был 5 лвл шмота то думаю забил бы точно. Да и походу не было бы личного удовлетворения что мол я тут бегаю всех убиваю и имею подобающий шмот, а кто то там думает о это крутой перец (пример Викед, Блейз, Зерг). Сродни если бы в вов тебе сразу давали хай варлорда и весь шмот, смысл играть там дальше в пвп, а там конкуренция азарт рвение.

Messor
4.11.2008, 20:22
Честно... я ничего оправдать не пытаюсь, да и на общественное мнение мне, извените, положить. Ты можешь подсознательно приближать себя куда угодно и на звание крутого перца я претендовать не собираюсь. Мне же лучше, если меня викед будет считать нубом и нападет с этой мыслью... а вот ему будет хуже.. все больше писать я не вижу смысла.

Celas
4.11.2008, 20:24
Чего теперь ныть? Я что вам мешаю играть? Или вам просто завидно?


А Сармату опустить ПвП левел до минус 5ого.

imp_13
5.11.2008, 07:25
ага, ага, значит когда багом убить босса, или отфармить его, что бы получить шмотку это нормально;) все только за, а тут принципы включились:) кто то фармил пвп экс. нон стоп хрен знает сколько и им стало обидно, плюс еще такая реакция факома).

Sleer
5.11.2008, 11:29
Зависть :(
Во всех постах лишь зависть.

Salty
5.11.2008, 11:55
ой да ладно уже тему обсасывать, хотите пообсасывать- купите чупачупс у Еперного :D

p.s.
закрывайте тему

Rizan
5.11.2008, 12:15
ой да ладно уже тему обсасывать, хотите пообсасывать- купите чупачупс у Еперного :D

p.s.
закрывайте тему
:P

Celas
5.11.2008, 12:31
ой да ладно уже тему обсасывать, хотите пообсасывать- купите чупачупс у Еперного :D

p.s.
закрывайте тему

И Салти ПвП левел в минуса, у него всеравно нет денег даже на ПвП штаны.

Rognarius
5.11.2008, 12:53
Как по мне главное фан, нет фана то РхР не поможет. Я фан получают от игры и пофиг на РхР! :-)

Rizan
5.11.2008, 13:00
суть в том что есть все и фан и получение пвп експ, точнее было так точно =)

Logrus
5.11.2008, 13:31
Спорить по поводу ПвП эксплойта бессмысленно, т.к. Фанком сначала облажался с непротестированной системой мордер-поинтов, а потом отмахнулся простой заплаткой. Показав, что для них это сейчас совсем неважно.

Rizan
5.11.2008, 13:58
Спорить по поводу ПвП эксплойта бессмысленно, т.к. Фанком сначала облажался с непротестированной системой мордер-поинтов, а потом отмахнулся простой заплаткой. Показав, что для них это сейчас совсем неважно.
Ну на офф форуме они там что-то наврали про персональный скрипт который будет отслеживать большой прирост пвп експ по 200 и мол этих товарищей будут откатывать. Так что посмотрим :wtf:

Salty
5.11.2008, 14:18
И Салти ПвП левел в минуса, у него всеравно нет денег даже на ПвП штаны.

на штаны есть)

TheTasty
5.11.2008, 22:42
хех что вы там про викеда? и викед и идол фармили багом экспу =) викеда лично видел а идол только взял 4ый и через день уже 5ый

Messor
5.11.2008, 23:48
Да Идол вообще - Чмо. Вот реально, чмо и нытик. Он даже дуэлить нормально не может ему претит когда его кто-то побеждает. Меня вообще прикололо, когда он сам нафармил побырому до 5. Пусть с 4. Но сам факт что он юзал багу. И вот когда он стал пятого, в нем так неожиданно проснулся борец за справедливость. И он от нефиг делать стал бегать всех фоткать и типа рапорт качать.

Salty
6.11.2008, 05:09
не гоните на викеда, он сам признался что баг юзал, и сказал что сожалеет, но игрок в отличии от айдола он скиловый.

Agent Orange
6.11.2008, 10:35
не гоните на викеда, он сам признался что баг юзал, и сказал что сожалеет, но игрок в отличии от айдола он скиловый.

Идол тоже скиловый. Это у вас, у ботов, скил из хайда чаржиться, у нас, у папок, скил респ из кустов заливать!

Rizan
6.11.2008, 13:16
всех на кол!

Nevalawka
7.11.2008, 03:28
а вот и бананы начали раздовать (http://forums-eu.ageofconan.com/showthread.php?t=100069)
прощай сармат :hey:


I demand answers on mi problem
1) I was banned and mi character was rolled back all pvp lvl removed all mi pvp armor also i havent recive gold back for it.
2) I with this exploit this i problem of game and programer who where do working on this project, i and mi friends are rolled back. When ppl here where farming gold epick item where rising their status ( character ) it was ok no roll back nothing.
3) why we where rolled back.
4) I demand for recovere of all pvp lvl and armor
and mi friends for mi friends too Sincere Ranngot Tosochka FilMaster Siddha Sheteri and others too and all who play on WILDSOUL server
5) Why we should answer for incompitence of you programers with our time and money ?

Messor
7.11.2008, 04:49
Ой, не очень то и хотелось.... забанят - ну и нахер этот АоК, пойду в ваху. Будет ролл бэк раскачаюсь поновой.
Нуу... всего лишь ролл бэк. Ну че поделать.. буду теперь, кхм, задрачивать в Кешате. Да здравствует Фанком! =)

Eperny
7.11.2008, 10:53
Правосудие как всегда зацепило и невиновных тоже =) 10 лет лагерей, как говорится =)

At_farel
7.11.2008, 11:30
Правосудие как-то бля лево захуярило. Допустим буланье или как-то так СПКУР который был 5 лвл сегодня 3 стал как и был а я блять стал первым и все шмотки нах спиздошили. Спрашивается за что и почему конрахент предположил что из-за моего KPD но мля кто виноват что я млять с прямыми руками родился.

Rognarius
7.11.2008, 11:47
Правосудие как-то бля лево захуярило. Допустим буланье или как-то так СПКУР который был 5 лвл сегодня 3 стал как и был а я блять стал первым и все шмотки нах спиздошили. Спрашивается за что и почему конрахент предположил что из-за моего KPD но мля кто виноват что я млять с прямыми руками родился.

Я щас заебу нафоруме.. пусть теперь компенсацию дают за это.. суки задрочу сообщениями пока не забанят. Теперь они должны адрес мыла дать того кто будет реабилитировать и все возвращать и еще компенсировать за урон моральный.

At_farel
7.11.2008, 11:49
support@ageofconan.com при условии что ещё месяца два буду оплачивать может и вернет - знакомому дяде из ФК плакать не хочу но настроение такое что все получат пизды

At_farel
7.11.2008, 12:35
Кроче всё дело в КРД так как крабу тоже откатили до1 лвл и спиздили весь шмот. Блять хуево быть рукастым.

Rizan
7.11.2008, 13:18
мдамс...

Rognarius
7.11.2008, 13:24
Если краба откатили то и меня скорее всего тоже.. надо проверить.

Messor
7.11.2008, 14:26
Кроче всё дело в КРД так как крабу тоже откатили до1 лвл и спиздили весь шмот. Блять хуево быть рукастым.

Фанком жжот!

ПС. Не иначе как там геи ГМы и программеры работают, им нравится когда их анально карают за косяки. Либо они там по жизни укуренные.

Celas
7.11.2008, 16:56
Прально! По заслугам! Ведь многие те кто не читерил просто не успел это сделать. (кроме меня, Ризана и Еперного конечно).
Виноват не виноват - всех в минуса! Что б желания не возникало даже в синглплеере читерить.

Вот возьмем Краба, он же явно читерил в Фолаоуте 3, да еще и на вери изи наверно проходил.

Rizan
7.11.2008, 18:17
навернякак это кармическая судьба за чит коды в Спейс Квесте 5!!! Месть Роджера Вилко! =D

Agent Orange
7.11.2008, 23:25
А я в КСе читеров банил нещадно, за это наверно мой второй уровень не тронули))